PDA

View Full Version : как выбрать швейную машинку



Izaura Slave
07-07-2006, 03:51 PM
Я бес малейшего понятия где бы купить простую швейную машинку. As simple as they come как говорится. И качества хорошего. Кто нибудь знает какие нибудь брэнды хорошие и не дорогие (до $150 желательно)
Была одна у меня в россии, там нитку за 3 крюка зацепишь и шей-нехочу, а здесь все навароченное

Galka
07-07-2006, 06:33 PM
Моя" Kenmore 12"..служит мне лет 8-9 уже. Покупала в Sears.Из известных фирм"Brother" , "Singer" хорошие машинки и цены разные.
Кстати в Jo-Ann есть машинки на sale сейчас.Дешевле чем за 100-150 долларов можно только с рук по объявлению или на E-BAY что в принципе одно и тоже.:) Да и в BJs тоже можно посмотреть.

seaman
07-07-2006, 09:37 PM
Я бес малейшего понятия где бы купить простую швейную машинку. As simple as they come как говорится. И качества хорошего. Кто нибудь знает какие нибудь брэнды хорошие и не дорогие (до $150 желательно)
Была одна у меня в россии, там нитку за 3 крюка зацепишь и шей-нехочу, а здесь все навароченное
http://www.walmart.com/catalog/product.do?product_id=3926138

elfy
07-07-2006, 09:41 PM
http://www.walmart.com/catalog/product.do?product_id=3926138
or at www.target.com
http://www.target.com/gp/detail.html/ref=br_1_10/601-6659827-8307358?%5Fencoding=UTF8&frombrowse=1&asin=B000EOX28E

Izaura Slave
07-12-2006, 08:29 AM
Galka спасибо я на них кстати и смотрела и в BJ's видала тоже. Нада брать :)
так же объявляю благодарность elfy and seaman
уж руки чешутся хочется начать делать нападушники хахаха

Galka
07-13-2006, 08:56 AM
Успехов в швейных проэктах!!!!!!! :26:
насчёт "руки чешутся" - до боли знакомое чувство:) ....

Монашка
07-13-2006, 09:11 AM
эт вам ручки почесать, девочки

http://rippleapplications.com/store/Shop/Cleaning_Supply/handle_scrub_brush.jpg

Изаура, выбирайте машинку потяжелее (я серьезно)

Kadet
07-13-2006, 09:15 AM
эт вам ручки почесать, девочки



Изаура, выбирайте машинку потяжелее (я серьезно)
Эта ж не скавародка?????:confused:

Монашка
07-13-2006, 09:18 AM
Эта ж не скавародка?????:цонфусед:когда шв. машинка начинает "прыгать" на столе и из-за этого строчка неровная получается ее хочется прибить сковородкой

Кадет, машинка не должна быть легкой, она должна хорошо стоять на столе и не только потому что ее приклеили

Kadet
07-13-2006, 09:21 AM
когда шв. машинка начинает "прыгать" на столе и из-за этого строчка неровная получается ее хочется прибить сковородкой

Кадет, машинка не должна быть легкой, она должна хорошо стоять на столе и не только потому что ее приклеили
Понял... записал... А вдрук пригадиЦЦа... ( до этого ни разу машинка не прыгала,но хто ево знает в дальнейшем)

Galka
07-13-2006, 09:28 AM
когда шв. машинка начинает "прыгать" на столе и из-за этого строчка неровная получается ее хочется прибить сковородкой

Кадет, машинка не должна быть легкой, она должна хорошо стоять на столе и не только потому что ее приклеили
представила Монашку с прыгаюшей машинкой на столе....а она её скавародкой..скавародкой....:grum:

Монашка
07-13-2006, 09:34 AM
вот ведь...
каждый так и норовит обидеть
/утирает нос/
нет штоб старую тетку послушать
/утирает нос/
сковородки им не нравятся...
от жешь...
/уходит в грусти/

Galka
07-13-2006, 09:50 AM
КУда? Стоять!деньги в трусы не прятать!
Не реветь! :pirate:
ох какой народ чуйствительный пашёл...ну не скажи ничего....ну-ну..(.вытираетМанашкино лицо cвоей футболкой)...вот ...теперь другое дело:shura:

Izaura Slave
07-14-2006, 03:17 PM
Успехов в швейных проэктах!!!!!!! :26:
насчёт "руки чешутся" - до боли знакомое чувство:) ....

Galka, ну и что? до хорошего до чегонить дочесались? Или попортила материю?
( я то начиналка)
:rolleyes:

elfy
07-14-2006, 03:22 PM
Галка, ну и что? до хорошего до чегонить дочесались? Или попортила материю?
( я то начиналка)
:роллеыес:
ну ты купила машинку?

Izaura Slave
07-18-2006, 08:59 AM
Elfy, нет еще. Я может подержаную куплю (дешевле да и кто знает как часто я ее использовать буду. Хочу конечно часто, но...делу время :)
Надеюсь только что нормально работать будет

Galka
07-18-2006, 09:45 AM
Galka, ну и что? до хорошего до чегонить дочесались? Или попортила материю?
( я то начиналка)
:rolleyes:
ну.. я не шью большие вещи:rolleyes: ...одежду себе например:9: ..я в основном люблю из ничего-что то сделать...дочке всякую мелочёвку( когда она была меньше было проще ..одна коллекция шляп и всяких головных уборов чего стоит:oops: )....и для дома-подушки..шторки...то сё...и самое большое удовольствие -переделывать ..комбинировать..давать жизнь старым вещам..
моё последнее-нашила тесьму с блёстками и камушками доче на брюки внизу а то они немного скучные были.......

Nabludatel'
07-18-2006, 09:57 AM
С выбором прядильного станка проблем нету?

Galka
07-18-2006, 10:11 AM
а вы спец? по старой методике с веретеном или как?

elfy
07-18-2006, 12:31 PM
Елфы, нет еще. Я может подержаную куплю (дешевле да и кто знает как часто я ее использовать буду. Хочу конечно часто, но...делу время :)
Надеюсь только что нормально работать будет
лучше новую, она на гарантии, если сломается, обратно в магазин сдашь
да и разница в цене между новои и подержаннои не такая уж и большая

Izaura Slave
07-18-2006, 04:59 PM
ну.. я не шью большие вещи:rolleyes: ...одежду себе например:9: ..я в основном люблю из ничего-что то сделать...дочке всякую мелочёвку( когда она была меньше было проще ..одна коллекция шляп и всяких головных уборов чего стоит:oops: )....и для дома-подушки..шторки...то сё...и самое большое удовольствие -переделывать ..комбинировать..давать жизнь старым вещам..
моё последнее-нашила тесьму с блёстками и камушками доче на брюки внизу а то они немного скучные были.......
Ну я тоже за одежду даже и не возьмусь...а вот шторки, покрывалки разные - это можно (хотя и давно уже не шила).
И штанишки тоже, когда покупаешь длинными

Izaura Slave
07-18-2006, 05:01 PM
лучше новую, она на гарантии, если сломается, обратно в магазин сдашь
да и разница в цене между новои и подержаннои не такая уж и большая
Я тоже сегодня так решила и не пошла на стрелку за машинкой.:bis:

klukva
07-20-2006, 02:38 PM
а вот такой вопросик у меня появился. Кто имеет вязальную машинку дома и кто ей может пользоваться..............

Sarochka
07-20-2006, 11:45 PM
а вот такой вопросик у меня появился. Кто имеет вязальную машинку дома и кто ей может пользоваться..............

у меня была еще в Одессе и швейная, и вязальная
столько всего нарукоделила :lol:

проще купить, чем самой вязать :)

seaman
07-21-2006, 09:21 PM
а вот такой вопросик у меня появился. Кто имеет вязальную машинку дома и кто ей может пользоваться..............
Бабушек предлогать?:rolleyes: