PDA

View Full Version : пАчИму?



tancha
07-07-2006, 12:04 AM
приветствую.:34:
вопросы- почему меня постоянно выбрасывает с форума.
- почему каждый раз, когда я хочу проверить персональ с. у меня просят сделать логин, когда я уже зашла?
- почему я иногда совсем не могу зайти- пишу всё как всегда, а меня не пускает и выдает опять страницу где надо вводить данные.

пачиму я такой тормоз?

спасибо.

На качелях...
07-07-2006, 02:44 AM
кукис

CrazyDoctor
07-07-2006, 09:30 AM
(задумалась).. а может НаКачелин так фигу показал.. проста шЫпилявит он??
Я думаю, что уважаемый Накачелин имел ввиду, что надо разрешить прием кукисов в браузере или фаерволе. Мне так кажется почему-то.

CrazyDoctor
07-07-2006, 09:45 AM
и делаем мы эти как?? табличку "открыто" на дверь браузера вешаем?.. вaларьянкой поливаем?
Нет, нет, нет, нет, нет. Должен быть другой способ. Обязан!

На мой непрофессиональный взгляд, это где-то в разделе секьюрити у браузера надо поставить галочку напротив акцепт кукиз, как мне кажется

tancha
07-07-2006, 11:47 AM
ну вот, я надеялась мне тут ответили, а вы как всегда, даже тут нафлудили.:evillaugh
стыдно должно быть.

так кто толком чего скажет?:34:

CrazyDoctor
07-07-2006, 11:50 AM
ну вот, я надеялась мне тут ответили, а вы как всегда, даже тут нафлудили.:evillaugh
стыдно должно быть.

так кто толком чего скажет?:34:
Танча, почитай посты доктора, доктор не флудил
(если у тебя Мак, то я могу поподробней)

tancha
07-07-2006, 11:55 AM
Нет, нет, нет, нет, нет. Должен быть другой способ. Обязан!

На мой непрофессиональный взгляд, это где-то в разделе секьюрити у браузера надо поставить галочку напротив акцепт кукиз, как мне кажется

это про это?

я не понимаю, сорри. :34:
у меня виндоуз.

CrazyDoctor
07-07-2006, 12:11 PM
это про это?

я не понимаю, сорри. :34:
у меня виндоуз.
Ну смотри тогда. Открываешь браузер (Интернет Эксплорер, например), идешь в Тулз (там вверху, где файл, фэйворитс и прочие), идешь в Интернет опшанс, там выбираешь закладку Прайваси. Там увидишь такой бегунок, показывающий уровень прайваси, Мидиум ставь. Должно заработать

tancha
07-07-2006, 12:21 PM
Ну смотри тогда. Открываешь браузер (Интернет Эксплорер, например), идешь в Тулз (там вверху, где файл, фэйворитс и прочие), идешь в Интернет опшанс, там выбираешь закладку Прайваси. Там увидишь такой бегунок, показывающий уровень прайваси, Мидиум ставь. Должно заработать


он у меня там и стоит.
значит, не в этом дело?

CrazyDoctor
07-07-2006, 12:31 PM
он у меня там и стоит.
значит, не в этом дело?
Передвинь на лоу.
Может и не в этом.

tanchik
07-07-2006, 12:33 PM
когда логинишся, поставь галочку remember me, меня тоже все время выкудывало, пока я ее не ставила

tancha
07-08-2006, 01:23 PM
когда логинишся, поставь галочку remember me, меня тоже все время выкудывало, пока я ее не ставила
это не помагает. :34:

цепной_кот
07-10-2006, 02:14 PM
приветствую.:34:
вопросы- почему меня постоянно выбрасывает с форума.
- почему каждый раз, когда я хочу проверить персональ с. у меня просят сделать логин, когда я уже зашла?
- почему я иногда совсем не могу зайти- пишу всё как всегда, а меня не пускает и выдает опять страницу где надо вводить данные.

пачиму я такой тормоз? Ты не тормоз. Скорее всего что-то с компом. Много разных вариантов, почему подобное может происходить, и, к сожалению, большинство из них упираются в твой комп:
- настройки эксплорера
- настройки компа (ОС)
- вирус или [spyware]
- способ выхода на интернет (если через какой-то прокси типа АОЛ, кукиз могут не работать)

Универсального лекарства нет, если не считать радикальных: (1) переустановить окошки, (2) заходить с другого, более "здорового" компа.

Если кто-то из знакомых, кому ты доверяешь, понимает в компах - попроси помочь.

Olezhik
07-10-2006, 05:56 PM
Ты не тормоз. Скорее всего что-то с компом. Много разных вариантов, почему подобное может происходить, и, к сожалению, большинство из них упираются в твой комп:
- настройки эксплорера
- настройки компа (ОС)
- вирус или [spyware]
- способ выхода на интернет (если через какой-то прокси типа АОЛ, кукиз могут не работать)

Универсального лекарства нет, если не считать радикальных: (1) переустановить окошки, (2) заходить с другого, более "здорового" компа.

Если кто-то из знакомых, кому ты доверяешь, понимает в компах - попроси помочь.
Кот, зделай чтоб сэшин умерал черес 40 минут а?