PDA

View Full Version : куда податься?



tancha
07-06-2006, 12:17 AM
привет.
вопрос следущий- куда мне податься посидеть, подумать, немного выпить в ЛА. район- даун таун, голливуд, ну может(?) глендэйл.
хочу ненавязчивую обстановку, приятную (не громкую) музыку...
и чтоб никто нагло не лез, т.к. буду одна.
к сожалению, ничего подобного не знаю.

если считаете что это тема никчему. удалите, пожалуйста.


спасибо.
а то что-то припёрло.

если есть желающие присоединиться - буду не против. :34:
п.с. поход в баню все ещё в силе.

NataliaLA
07-06-2006, 03:04 PM
Cafe Roma
350 Canon drive in Beverly Hills between Wiltshire and Santa Monica.
Italian place, you can seat outside and listen to the music from the inside. (full bar, good menu)
Very nice place

Nagra2
07-06-2006, 05:51 PM
Насчет выпить и музыки - я не знаю. Я знаю чайни, но там нет ни алкоголя, ни музыки, на зато сидеть можно до упопения!

http://losangeles.citysearch.com/profile/101136/west_hollywood_ca/urth_caffe.html

http://losangeles.citysearch.com/profile/36914547/brentwood_ca/coral_tree_cafe.html

могу составить компанию ;)

ты скоро подумаешь, что я тебя приследую :evillaugh

NataliaLA
07-06-2006, 08:43 PM
Насчет выпить и музыки - я не знаю. Я знаю чайни, но там нет ни алкоголя, ни музыки, на зато сидеть можно до упопения!

http://losangeles.citysearch.com/profile/101136/west_hollywood_ca/urth_caffe.html

http://losangeles.citysearch.com/profile/36914547/brentwood_ca/coral_tree_cafe.html

могу составить компанию ;)

ты скоро подумаешь, что я тебя приследую :evillaugh
В Urth Cafe ходила с 95 года, дружила даже семьями с манаджером....но там давно все изменилось и запретили курить...зато вкусно....

NataliaLA
07-06-2006, 09:51 PM
там же недалеко есть Мустаж.....

Kadet
07-06-2006, 09:54 PM
Мустаж сбрили?
На Шоколад поменяли.

NataliaLA
07-06-2006, 09:58 PM
На Шоколад поменяли.
да точно...
но место все равно тоже :D
кончайте флудить с бородками !

NataliaLA
07-06-2006, 09:59 PM
на Мерлос еще есть классное чаевня, но я про нее не скажу....вот, там во дворике так здорово, а на улице просто магазин :evillaugh

Kadet
07-06-2006, 10:00 PM
на Мерлос еще есть классное чаевня, но я про нее не скажу....вот, там во дворике так здорово, а на улице просто магазин :евиллаугх
А чиво вредничаешь?
П.С. (а место - напротив Шоколада?)

tancha
07-06-2006, 10:34 PM
я не совсем поняла о некоторых местах.
но спасибо большое.

:34:

tancha
07-06-2006, 10:35 PM
В Urth Cafe ходила с 95 года, дружила даже семьями с манаджером....но там давно все изменилось и запретили курить...зато вкусно....

ну а так чтоб покурить, немного выпить? :34:

NataliaLA
07-06-2006, 10:37 PM
ну а так чтоб покурить, немного выпить? :34:
Cafe Roma
самое первое, что я говорила

NataliaLA
07-06-2006, 10:38 PM
А чиво вредничаешь?
П.С. (а место - напротив Шоколада?)
нет, оно пару блоков оттуда

tancha
07-06-2006, 10:41 PM
Cafe Roma
самое первое, что я говорила


спасибо.
думаю, завтра схожу.

а у них есть сайт? хотя, сейчас сама поищу. ;)

NataliaLA
07-06-2006, 11:20 PM
Конкретно у них сайта нет, но о них много всего написано.
Я вчера там была. Ресторан недавно продали и там идет remodeling, который закончится либо завтра, либо в субботу. Я туда иду в воскресенье игру смотреть. Места уже все заняты, народу будет миллион, все болеем за италию :D

Для меня это место как дом уже лет 10....только оно меняется с годами, певцы хорошие сейчас не в США....там поет женшина сейчас, а потом играет DJ Marco...



Cafe Roma
Italian style restaurant,
Located at:
Beverly Hills, CALIFORNIA
Cafe Roma has qualified as one of the 10 Best Restaurants pick in Beverly Hills, CALIFORNIA. W



This place is hidden from view on Canon Drive, but there were surprisingly a lot of people when my boss and I came in for a late lunch. My boss was telling me how Arnold Schwarzennager always ate here, and coincidently he was there with Maria Shriver! We sat next to their table outside on the patio. I ordered the Tortellini, and it was pretty good. I really liked the creamy sauce. The bread they serve is also great. The pasta dishes range from $11-$18 so this restaurant is not too expensive compared to the others in Rodeo. The owner always came by to talk to us. He had a heavy Italian accent so I am guessing that this is a family-owned, authentic Italian restaurant.

инфо (http://losangeles.citysearch.com/profile/110077/)

Для тех, кто болеет звездами, да-да они там часто бывают тоже.....

dream fairy
07-06-2006, 11:22 PM
привет.
вопрос следущий- куда мне податься посидеть, подумать, немного выпить в ЛА. район- даун таун, голливуд, ну может(?) глендэйл.
хочу ненавязчивую обстановку, приятную (не громкую) музыку...
и чтоб никто нагло не лез, т.к. буду одна.
к сожалению, ничего подобного не знаю.

если считаете что это тема никчему. удалите, пожалуйста.


спасибо.
а то что-то припёрло.

если есть желающие присоединиться - буду не против. :34:
п.с. поход в баню все ещё в силе.
Я в баню иду наверное на следующей неделе. Посидеть я люблю на Мелроуз в Urth Cafe. :)

dream fairy
07-06-2006, 11:23 PM
В Уртх Цафе ходила с 95 года, дружила даже семьями с манаджером....но там давно все изменилось и запретили курить...зато вкусно....
Ааа, я тоже, я тоже. :)

NataliaLA
07-06-2006, 11:26 PM
Ааа, я тоже, я тоже. :)
там наверное и видились, а сейчас там валет паркинг, парковку не найдешь, старых официантов нет, курить нельзя....вообщем мы как-то перестали ходить, там всегда очень много народу и надо ждать столик

dream fairy
07-06-2006, 11:27 PM
На Сансете открылся Romans, там пирожные, кофе, курить наверное можно, столики на улице отгорожены, посидеть можно.
http://www.romansrestaurant.com/index2.html

NataliaLA
07-06-2006, 11:28 PM
На Сансете открылся Romans, там пирожные, кофе, курить наверное можно, столики на улице отгорожены, посидеть можно.
http://www.romansrestaurant.com/index2.html
у них там столько лампочек на улице :)

Кстати я только хотела написать про Сансет Плазу, там тоже полно всего на улице, но без музыки.....народу много, все глазеют и знакомятся :D

dream fairy
07-06-2006, 11:29 PM
там наверное и видились, а сейчас там валет паркинг, парковку не найдешь, старых официантов нет, курить нельзя....вообщем мы как-то перестали ходить, там всегда очень много народу и надо ждать столик
Ой я последний раз там была года два назад. Вкусно у них очень.

dream fairy
07-06-2006, 11:30 PM
у них там столько лампочек на улице :)

Кстати я только хотела написать про Сансет Плазу, там тоже полно всего на улице, но без музыки.....народу много, все глазеют и знакомятся :Д
Это около нас, пешком дойти, то-ли на Мартеле, то -ли рядом.

Serge7
07-06-2006, 11:30 PM
На Сансете открылся Romans, там пирожные, кофе, курить наверное можно, столики на улице отгорожены, посидеть можно.
http://www.romansrestaurant.com/index2.html Лос Анжелесе, да>? Один раз попал с Томом Крузом в одну забегаловку на Сансете... Всю жизнь буду помнить.... Обалденный, Патсан! :grum: :lol: :34:

NataliaLA
07-06-2006, 11:30 PM
Ой я последний раз там была года два назад. Вкусно у них очень.
я так же....но проезжаю иногла, яблоку негде упасть....

NataliaLA
07-06-2006, 11:31 PM
Лос Анжелесе, да>? Один раз попал с Томом Крузом в одну забегаловку на Сансете... Всю жизнь буду помнить.... Обалденный, Патсан! :grum: :lol: :34:
Серег, звезд на Сансете как собак не резаных....по-моему есть тема про то где их можно увидеть, но не все ли равно...давайте хоть эту тему не засорять :34:

dream fairy
07-06-2006, 11:43 PM
Лос Анжелесе, да>? Один раз попал с Томом Крузом в одну забегаловку на Сансете... Всю жизнь буду помнить.... Обалденный, Патсан! :грум: :лол: :34:
Я в Урсе Памелу видела. А вообще да, они любят на Сансете и обедать и ужинать.

tancha
07-06-2006, 11:53 PM
мляяяя, какая же я отсталость.
я нигде не была (про что вы написали). я 2,5 года в ЛА (а вообще в США завтра 3 будет!) и всё ни о чём. я в Вегасе 4 месяца жила, вот там я очень много чего знаю. а тут.....

пойду, убью себя об стену.
мне за себя стыдно. покраснела


выведите танчю в люди! :( :34:

Nagra2
07-07-2006, 12:07 AM
О! А в Абби'с на Робертсоне кто-нить был? Там народ тусуется денно и ношно. Правда нормальным мужикам конечно туда вечером идти не стоит, а вот девушкам думаю еще можно :evillaugh

NataliaLA
07-07-2006, 12:09 AM
О! А в Абби'с на Робертсоне кто-нить был? Там народ тусуется денно и ношно. Правда нормальным мужикам конечно туда вечером идти не стоит, а вот девушкам думаю еще можно :evillaugh
были, были, там напротив клуб не плохой.....хаха

Nagra2
07-07-2006, 12:11 AM
были, были, там напротив клуб не плохой.....хахаКакой напротив, он в нем же :confused:

NataliaLA
07-07-2006, 12:12 AM
Какой напротив, он в нем же :confused:
а я думала ты говоришь про ресторанчик напротив клуба, а да, есть и то, ресторанчик, а за дверью клубик
были, знаем-с...там кстати полно straight приходят

dream fairy
07-07-2006, 12:14 AM
мляяяя, какая же я отсталость.
я нигде не была (про что вы написали). я 2,5 года в ЛА (а вообще в США завтра 3 будет!) и всё ни о чём. я в Вегасе 4 месяца жила, вот там я очень много чего знаю. а тут.....

пойду, убью себя об стену.
мне за себя стыдно. покраснела


выведите танчю в люди! :( :34:
Успокойся, я тоже только в паре мест была.
Нам до Романса пешком дойти, можем пойти когда хочешь.

dream fairy
07-07-2006, 12:14 AM
О! А в Аббиьс на Робертсоне кто-нить был? Там народ тусуется денно и ношно. Правда нормальным мужикам конечно туда вечером идти не стоит, а вот девушкам думаю еще можно :евиллаугх
Не были.

Nagra2
07-07-2006, 12:17 AM
а я думала ты говоришь про ресторанчик напротив клуба, а да, есть и то, ресторанчик, а за дверью клубик
были, знаем-с...там кстати полно straight приходят На углу Робертсон и Санта Моника, там как бы кафе на улице и лаундж с клубом внутри. Еще есть клуб там же, но он уже на Санта Монике. Не знаю где ты там стрейт видела, я тут впринцыпе стрейт с трудом вижу, а тем более в таком месте :evillaugh Напротив Абби*с гамбургеры есть, ты про них?

NataliaLA
07-07-2006, 12:22 AM
На углу Робертсон и Санта Моника, там как бы кафе на улице и лаундж с клубом внутри. Еще есть клуб там же, но он уже на Санта Монике. Не знаю где ты там стрейт видела, я тут впринцыпе стрейт с трудом вижу, а тем более в таком месте :evillaugh Напротив Абби*с гамбургеры есть, ты про них?
нет, я говорю про другое место напротив того, что ты говоришь ресторан-клуб. Прямо через дорого на Робертсоне. Может на пару шагов ниже санта монике, но не доходя до мелроса...


кстати вот точный адрес The Abbey
Coffeehouse and bar with an outdoor patio
692 N Robertson, @ Santa Monica
Very popular


блин, я забыла название места могу только гадать

tancha
07-07-2006, 12:26 AM
Я в баню иду наверное на следующей неделе. Посидеть я люблю на Мелроуз в Urth Cafe. :)

ты идешь на пико?


мне мой половин дал понять, что одну меня туда в мужской- смежный день не пустит. я говорю, а пойдемте вместе- семьёй. на что он заявил что там вода холодная в бассеине для сына.
короче, он сам мне её посоветовал и сам же сейчас отступает. :28:

dream fairy
07-07-2006, 12:28 AM
ты идешь на пико?


мне мой половин дал понять, что одну меня туда в мужской- смежный день не пустит. я говорю, а пойдемте вместе- семьёй. на что он заявил что там вода холодная в бассеине для сына.
короче, он сам мне её посоветовал и сам же сейчас отступает. :28:
Не, я не решила или в корейскую или в другую. Я обе ссылки в твоих банях давала. :)

Nagra2
07-07-2006, 12:28 AM
Фейри, я вот все хочу сказать им в Романсе, чтоб интерьерчик сменили, а то там как в зубном кабинете светло, есть такое же место на Вентуре, там у них тоже особо нет клиентов - о чем народ думает :confused: А хавка там ничего - пайки большие.
А ты в Боза Нове была, недалеко от Ральфса? Мне там нравится, это бразильский ресторан.

Nagra2
07-07-2006, 12:29 AM
Идемте в корейскую баню, там одти девушки и вход по-моему 15 баксов, я могу узнать!

tancha
07-07-2006, 12:32 AM
Не, я не решила или в корейскую или в другую. Я обе ссылки в твоих банях давала. :)
поду погляжу тут должен быть смайлик с идущим дедом морозом

dream fairy
07-07-2006, 12:33 AM
Фейри, я вот все хочу сказать им в Романсе, чтоб интерьерчик сменили, а то там как в зубном кабинете светло, есть такое же место на Вентуре, там у них тоже особо нет клиентов - о чем народ думает :цонфусед: А хавка там ничего - пайки большие.
А ты в Боза Нове была, недалеко от Ральфса? Мне там нравится, это бразильский ресторан.
Мне в Романсе у фонтанчика понравилось. :)

dream fairy
07-07-2006, 12:34 AM
Фейри, я вот все хочу сказать им в Романсе, чтоб интерьерчик сменили, а то там как в зубном кабинете светло, есть такое же место на Вентуре, там у них тоже особо нет клиентов - о чем народ думает :цонфусед: А хавка там ничего - пайки большие.
А ты в Боза Нове была, недалеко от Ральфса? Мне там нравится, это бразильский ресторан.
Мясной? Не я только на Фармрс Маркете в бразильской забегаловке была.
Кстати Танча на Фармерс Маркете полно забегаловок и живая музыка. :)

NataliaLA
07-07-2006, 12:35 AM
я люблю еду на Melrose and alta Vista
"LALAS" агрентинское место

Nagra2
07-07-2006, 12:35 AM
Мне в Романсе у фонтанчика понравилось. :)Ну если только совсем у фонтанчика!

Кстати в чайне сейчас проблем с местами нет, говорят что качество хуже чем пару лет назад, но так как мне не с чем сравнить, то я довольна!

Nagra2
07-07-2006, 12:36 AM
я люблю еду на Melrose and alta Vista
"LALAS" агрентинское местоСангрия у них прикольная, особенно если графинами заказывать :evillaugh

Неее, Фейри (ниче что я тя так-любя), Боза Нова не мясной, там много пиццы, салатов и разных блюд, меню очень большое.

NataliaLA
07-07-2006, 12:37 AM
Сангрия у них прикольная, особенно если графинами заказывать :evillaugh

о дааааа
сами делают....пьешь как компот...а потом чувствуешь

Nagra2
07-07-2006, 12:39 AM
Наташ, где можно на улице посидеть, кофейку попить, сэндвич слопать и чтоб уютно было? Ну полный пакэдж :evillaugh

NataliaLA
07-07-2006, 12:41 AM
сэндвич не знаю, я не по ним.....
по-моему на Ventura полно мест....

NataliaLA
07-07-2006, 12:43 AM
вообще почитайте эту тему
places to go (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=13299)

Nagra2
07-07-2006, 12:43 AM
Ну хорошо, а если без сэндвича?

п.с. в той теме половина постов моих ;)

NataliaLA
07-07-2006, 12:49 AM
Ну хорошо, а если без сэндвича?

п.с. в той теме половина постов моих ;)
в той теме всего два сообщения от тебя....

Сансет Плаза? Возле Океана полно всего....На вентури, везде есть места, где можно хорошо и спокойно посидеть на улице, если я выхожу где то в Голивуде, я обычно иду на Сансет Плаза в Кравингс (cravings), он самый тихий, и можно сесть "во дворике", чтобы метушиеся по улице не мелькали перед глазами....или "Кафе Рома".....на сансете недалекот от Vine "Cat & Fiddle" там дворик, очень еда неплохая и есть сэндвичи вроде.....сейчас найду название полное

Cat & Fiddle
6530 W Sunset Blvd
Los Angeles, CA 90028-7202
(323) 468-3800

http://a104.g.akamaitech.net/7/104/33/1544dcfb570465/images.citysearch.com/profile/46/fe/54474p1.jpg

tancha
07-07-2006, 12:51 AM
спасибо огромное. что уделяете столько внимания теме. :sfs:

Nagra2
07-07-2006, 01:09 AM
спасибо огромное. что уделяете столько внимания теме. :sfs:Я ж для себя стараюсь ;)

Наташ, что-то Крейвингз не тянет, на кофе попить уютненько, как говорят амереканцы "оверквалифайд" хотя может мои понятия уютненько чуть того :rolleyes: В этой теме приятно общатся, видишь все пришли к выводу что им Urth Cafe нравится :D

NataliaLA
07-07-2006, 01:12 AM
А я что спорю, я же говорю, что сама там "жила"

я просто вспоминаю все места неделеко и чтобы на улице....

что касается Крейвингз, там уютней, когда сидишь в глубине возле фонтанчика, а не на самом сансете в проходе

tancha
07-07-2006, 01:13 AM
так.
я практически готова к подвигам. :)
да хоть сейчас бы куда-нибудь сорвалась.
но, оглядываясь, в комнате сопят мои пацаны и мне жутко не удобно вот так их бросать.
так что, всё по договорённости! :34:

я пойду спать.
всем спасибо огромнеёшее.

скоро я со всеми презнакомлюсь и везде побываю, будете потом лопатой от меня отмахиваться. :oops: :27:

Nagra2
07-07-2006, 01:17 AM
А я что спорю, я же говорю, что сама там "жила"

я просто вспоминаю все места неделеко и чтобы на улице....Гран мерси :D Я про тему, что хорошо и пообщаться, многие нашли общие места! Потому что название места зачастую не так уж и многое говорит.

Танча, скорее будут вилами цеплять, чем лопатой отмахиватся ;)

NataliaLA
07-07-2006, 01:24 AM
я кидаю еще по чуть чуть в places to go....

NataliaLA
07-07-2006, 01:29 AM
кстати полно всего в пасадене

Nagra2
07-07-2006, 01:49 AM
кстати полно всего в пасаденеА кто будет рулить из Пасадины? Спасибо за ссылки, я уже глаз положила на паб на Сансете, а что за секретное место на Мелроуз за магазинчиком, мож шепнешь ;)

NataliaLA
07-07-2006, 01:51 AM
А кто будет рулить из Пасадины? Спасибо за ссылки, я уже глаз положила на паб на Сансете, а что за секретное место на Мелроуз за магазинчиком, мож шепнешь ;)
я точного название помню...честно...

из Пасадины ТАКСИ !!!

Nagra2
07-07-2006, 01:55 AM
Ну ты хоть так, на пальцах объясни.
Мы обычно, договариваемся кто пьет, а кто нет, а куда в Пасадине податься? Не лаундж и не апскейл?

Мне очень хочется пойти в Чешский ресторан с хорошим пивом, мож кто посоветует?!

dream fairy
07-07-2006, 09:19 AM
Ну ты хоть так, на пальцах объясни.
Мы обычно, договариваемся кто пьет, а кто нет, а куда в Пасадине податься? Не лаундж и не апскейл?

Мне очень хочется пойти в Чешский ресторан с хорошим пивом, мож кто посоветует?!
Я только польский знаю в Санта Монике и венгерский на Вентуре что-ли.

Olezhik
07-07-2006, 07:04 PM
The Westin Bonaventure Hotel & Suites
404 South Figueroa Street Los Angeles, California 90071 United States
Phone (213) 624-1000 Fax (213) 612-4800

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3647&stc=1&d=1152316926
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3648&stc=1&d=1152317025
мне это место очень нравицо, оно в даунтаун находица. На самом последнем этаже в этой гостинеце есть облдены крутящийся бар сидиш в нём и город весь как на ладоне. Кухня там не плохая но слишком дорого, для такой кухни, а что косаеца алкоголя то на оборот очень дёшего, если я не ошибаюсь один дриньк около 7 баксов стоит, совсем не плохо для Лос Ангелеса.

Тем не мения всем рекомендую!

NataliaLA
07-08-2006, 01:07 AM
Танча, еще никуда не успела сходить :1:

tancha
07-08-2006, 10:06 AM
Танча, еще никуда не успела сходить :1:

доброе!
это вопрос?

вчера я кушала бесподобный тирамису и пила чай на Мэлроуз и ласьенеге (примерно). мне понра. рекомендую тирамису! божественен. :evillaugh

сегодня мы идём в гости к друзьям мужа. а завтра, хочу ещё куда-нибудь сходить. может даже днем. кто составит компанию? :rolleyes:

dream fairy
07-08-2006, 11:35 AM
доброе!
это вопрос?

вчера я кушала бесподобный тирамису и пила чай на Мэлроуз и ласьенеге (примерно). мне понра. рекомендую тирамису! божественен. :евиллаугх

сегодня мы идём в гости к друзьям мужа. а завтра, хочу ещё куда-нибудь сходить. может даже днем. кто составит компанию? :роллеыес:
А где такой тирамису?
Млею от этого десерта.
Я может могу могу составить, если не поеду в зоопарк. :)

tancha
07-08-2006, 12:55 PM
А где такой тирамису?
Млею от этого десерта.
Я может могу могу составить, если не поеду в зоопарк. :)

привет.
ооо, мы были в зоо недавно. миллион людей, разъедающий глаза запах, животные загнанные в воду/в тень жарой.
мне не понра.
а так, когда прохладно мы весь день там торчим. как подходим к клеткам, так сын начинает рычать. ну а любимые - это птички.


желаю прохладного дня и приятного отдыха. :34:

tancha
07-08-2006, 01:01 PM
а про тирамису, по-моему, это было Urth Caffe.
места, правда, маловато, но колоссальный выбор чаёв завораживает, а вкус тирамису заставит меня вернуться туда ещё не раз.
:10:
поставлю 4 балла (по5 балльной шкале). :34:

dream fairy
07-08-2006, 01:01 PM
привет.
ооо, мы были в зоо недавно. миллион людей, разъедающий глаза запах, животные загнанные в воду/в тень жарой.
мне не понра.
а так, когда прохладно мы весь день там торчим. как подходим к клеткам, так сын начинает рычать. ну а любимые - это птички.


желаю прохладного дня и приятного отдыха. :34:
Мы в зоопарк обычно с дружком, завтра наверное. Если не в зоопарк, на пляж поеду, жара такая.. мрак.

dream fairy
07-08-2006, 01:02 PM
а про тирамису, по-моему, это было Уртх Цаффе.
места, правда, маловато, но колоссальный выбор чаёв завораживает, а вкус тирамису заставит меня вернуться туда ещё не раз.
:10:
поставлю 4 балла (по5 балльной шкале). :34:
Ааа.. я там тоже Тирамису всегда ем. И мокка у них вкусная. :)

tancha
07-08-2006, 01:07 PM
Мы в зоопарк обычно с дружком, завтра наверное. Если не в зоопарк, на пляж поеду, жара такая.. мрак.

хто такой дружок?

dream fairy
07-08-2006, 01:10 PM
хто такой дружок?
Максимка. :)

tancha
07-08-2006, 01:19 PM
Максимка. :)
хто такой Максимка?

NataliaLA
07-08-2006, 03:41 PM
точно там вкусный терамису !
Мне самой захотелось :D

LAman
07-09-2006, 12:32 AM
Меня это всегда удивляло - такой огромный город, а нормальных мест посидеть, особенно днём на улице, раз два и обчёлся.

Кстати, кто любит вайн бары, то более-менее приличное место Bodega, мне нравится их модерновый стиль. Я знаю один в Санта Монике, другой в Пасадене.

http://www.bodegawinebar.com/images/locations/gallery/images/samo_gallery_01.jpg

Vitta
07-09-2006, 12:34 AM
ооооооо...как клево..Свет такой шикарный

tancha
07-09-2006, 01:07 AM
точно там вкусный тирамису !
Мне самой захотелось :D

там ещё есть чизкейки. я не особый любитель их, но попробовать надо будет. :evillaugh
а тебе как они у них?

что скажешь насчёт чизкэйк фактори? стОит или не стОит сходить?:34:

tancha
07-09-2006, 01:09 AM
Меня это всегда удивляло - такой огромный город, а нормальных мест посидеть, особенно днём на улице, раз два и обчёлся.

Кстати, кто любит вайн бары, то более-менее приличное место Bodega, мне нравится их модерновый стиль. Я знаю один в Санта Монике, другой в Пасадене.


а мне почему-то не нравятся такие интерьеры. я там не могу расслабиться. не уютно. :34:

dream fairy
07-09-2006, 01:16 AM
там ещё есть чизкейки. я не особый любитель их, но попробовать надо будет. :евиллаугх
а тебе как они у них?

что скажешь насчёт чизкэйк фактори? стОит или не стОит сходить?:34:
Стоит, я всё на Груве птаюсь сходить.

NataliaLA
07-09-2006, 04:18 AM
там ещё есть чизкейки. я не особый любитель их, но попробовать надо будет. :evillaugh
а тебе как они у них?

что скажешь насчёт чизкэйк фактори? стОит или не стОит сходить?:34:
чизкэйк cходи конечно....
А люблю у Urth Блюбери пай....можно подогреть, очень вкусно, но я не спец в сладком, так как не сладкоежка :D

NataliaLA
07-09-2006, 04:19 AM
Меня это всегда удивляло - такой огромный город, а нормальных мест посидеть, особенно днём на улице, раз два и обчёлся.

Кстати, кто любит вайн бары, то более-менее приличное место Bodega, мне нравится их модерновый стиль. Я знаю один в Санта Монике, другой в Пасадене.
А точный адресок можно?
Ты знаешь бар-ресторан на вентуре, с интерьером книжных полок....я никак не могу вспомнить, туда не всегда можно попасть, часто только по guest list....

LAman
07-09-2006, 11:19 AM
А точный адресок можно?
Ты знаешь бар-ресторан на вентуре, с интерьером книжных полок....я никак не могу вспомнить, туда не всегда можно попасть, часто только по guest list....
В Санта-Монике это угол Broadway и Линкольн, в Пасадене - на Colorado бульваре, в Paseo Mall

Про книжные полки не, не помню

tancha
07-09-2006, 04:05 PM
кста, сегодня второй (заключительный) день lotus festival в Эхо парке.
с 12 до 8-9 будут происходить действия. конечно, будет миллион мексиканцев, но там очень красиво. море живых цветов, разнообразие национальной еды, музыка, танцы, конкурсы.

паркинг там бесплатный, но вот чтоб его найти...


мы пойдем. сын хоть поглазеет. :34: http://www.laparks.org/grifmet/lotus/events.htm

:bis:

dream fairy
07-09-2006, 09:21 PM
Мы были как-то. Мне понравилось. :)

NataliaLA
07-10-2006, 06:44 PM
ну ты молодец, написала в последний день....
жаль

dream fairy
07-10-2006, 06:53 PM
ну ты молодец, написала в последний день....
жаль
Не уверена, что ссылка сработает.
http://www.aaa-calif.com/TRAVEL/LIBRARY/TDBCLIENT/TDBSEARCH.ASPX?CLUBCODE=004
Нет, надо по новой набирать.

NataliaLA
07-10-2006, 11:23 PM
Не уверена, что ссылка сработает.
http://www.aaa-calif.com/TRAVEL/LIBRARY/TDBCLIENT/TDBSEARCH.ASPX?CLUBCODE=004
Нет, надо по новой набирать.
site AAA просят ввести зип

разобралась
интересно
спасибо !

tancha
07-11-2006, 06:32 PM
ну ты молодец, написала в последний день....
жаль
сорри.
я забыл.

мы были там в 9 вечера. уже ничего и никого особенного не видели.
все лотосы ободрали до нас. :28: нам даже не оставили

tancha
07-11-2006, 06:34 PM
тааааак. ну куда ещО пойдём?;)

NataliaLA
07-11-2006, 06:36 PM
ты для начала осиль места про которые писалось...

tancha
07-11-2006, 06:38 PM
ты для начала осиль места про которые писалось...
ну вот я и говорю, куда пойдём?

tancha
07-14-2006, 10:21 AM
вчера посетила "Sushi & Shabu Shabu".

оценочка им - троечка (по 5 баллам). Местечко на любителя. Сам варишь себе овощи/мясо в кастрюльке, затем маринуешь в соусе (два на выбор) и кушаешь палочками. Дополнительно подают бобы, зел лучок, чесночок, джинжер.
Не любитель я этого дела. Но скушав 2/3 порции я наелась, даже "с верхом". Всё это дело можно запить коктельчиком (с/без алкоголя).

находится это на холливуд и хайлэнд (там где "сердце" холливуд стрит).
паркинг с валидэйшеном 2 зелёных за 4 часа.

если ни разу не были, можно сходить ради разнообразия. :34: :evillaugh

dream fairy
07-14-2006, 10:33 AM
ну вот я и говорю, куда пойдём?
В Рому пошли, в Роме я не была.

NataliaLA
07-14-2006, 03:16 PM
В Рому пошли, в Роме я не была.
Cходите, в выходные вечером....
когда музыка :D

Baghera
07-14-2006, 04:29 PM
Цходите, в выходные вечером....
когда музыка :Д

А Roma еще считаетса pick-up place или нет? Когда-то считался.

NataliaLA
07-14-2006, 04:40 PM
А Roma еще считаетса pick-up place или нет? Когда-то считался.
Там года 4 назад приходили мадамы из высшего общества сниматся....такие супер дорогие протситутки, которым хорошо за 30, но их давно нет уже там....
Сейчас много молодежи (от 30 и выще), американцев почти нет. Ну и конечно старые клиненты обеспеченые мужчины от 40 и выше...у которых по близисти магазинчики.....Европейцы во сновном...

Baghera
07-14-2006, 04:54 PM
Там года 4 назад приходили мадамы из высшего общества сниматся....такие супер дорогие протситутки, которым хорошо за 30, но их давно нет уже там....
Сейчас много молодежи (от 30 и выще), американцев почти нет. Ну и конечно старые клиненты обеспеченые мужчины от 40 и выше...у которых по близисти магазинчики.....Европейцы во сновном...

Все равно приходят в надежде "снять" кого-то :)
В какие дни музыка? Кто играет?

NataliaLA
07-14-2006, 04:58 PM
Все равно приходят в надежде "снять" кого-то :)
В какие дни музыка? Кто играет?
я практически уверена, что ты не знаешь девочку, которая сейчас поет, играет...
Если ты хорошо знаешь место и певцов, то Максимильяно сейчас в Италии, он будет вроде здесь в Сентябре. ДжанКарло в Риме, не может пробраться назад, но тоже пытается...
Четверг-Пятница-Суббота точно музыка. Сначала игра на рояли и песни, потом Марко крутит диско и все танцуют :D
Но всегда можно сесть на улице, где я обычно и нахожусь и не заморачиваться громкой музыкой внутри

Baghera
07-14-2006, 05:01 PM
я практически уверена, что ты не знаешь девочку, которая сейчас поет, играет...
Если ты хорошо знаешь место и певцов, то Максимильяно сейчас в Италии, он будет вроде здесь в Сентябре. ДжанКарло в Риме, не может пробраться назад, но тоже пытается...
Четверг-Пятница-Суббота точно музыка. Сначала игра на рояли и песни, потом Марко крутит диско и все танцуют :Д
Но всегда можно сесть на улице, где я обычно и нахожусь и не заморачиваться громкой музыкой внутри

Никого не знаю - не была там уже много лет.

NataliaLA
07-14-2006, 05:04 PM
Никого не знаю - не была там уже много лет.
ну Франческо (манаджер) тот же. Место перекупили буквально месяц назад и сделали все по новый....remodeling кончился в те выходные....

Watchdog
07-14-2006, 08:40 PM
Наташа, где в West Hollywood, Sunset находятся компьютерные клубы с акцентом на eSport? :)

Baghera
07-14-2006, 08:53 PM
ну Франческо (манаджер) тот же. Место перекупили буквально месяц назад и сделали все по новый....ремоделинг кончился в те выходные....

Надо будет заглянуть :)

NataliaLA
07-14-2006, 08:58 PM
Наташа, где в West Hollywood, Sunset находятся компьютерные клубы с акцентом на eSport? :)
what?

Watchdog
07-14-2006, 09:26 PM
what?

Помещение в котором много-много компьютеров, за которыми сидят ребята лет по 12-22 и часами играют в Counter-Strike, Quake и т.д. В этом же помещении где много-много компьютеров, регулярно проводят чемпионаты по компьютерным играм с денежными призами.
Cybersport вообщем.

NataliaLA
07-14-2006, 10:06 PM
Помещение в котором много-много компьютеров, за которыми сидят ребята лет по 12-22 и часами играют в Counter-Strike, Quake и т.д. В этом же помещении где много-много компьютеров, регулярно проводят чемпионаты по компьютерным играм с денежными призами.
Cybersport вообщем.
я не знаю есть ли такое место в Голивуде, предпологаю, что есть, но не знаю где

Kadet
07-14-2006, 10:07 PM
я не знаю есть ли такое место в Голивуде, предпологаю, что есть, но не знаю где
Да полно... Самое легкое для поиска - угол Сансета и Ла Бреа...

NataliaLA
07-14-2006, 10:08 PM
Да полно... Самое легкое для поиска - угол Сансета и Ла Бреа...
но там разве не просто интернет кафе....

Kadet
07-14-2006, 10:10 PM
но там разве не просто интернет кафе....
Удовлетворяет двум условиям: масса компов и 15-22 летних игроков...

NataliaLA
07-14-2006, 10:11 PM
Удовлетворяет двум условиям: масса компов и 15-22 летних игроков...
логично....
правда я ни разу туда не заходила :D

Kadet
07-14-2006, 10:12 PM
логично....
правда я ни разу туда не заходила :Д
Гы... Я - тоже... Мне и дома неплохо играется...

tancha
07-15-2006, 10:49 AM
В Рому пошли, в Роме я не была.

доброе!

когда хочешь пойти?
:27:

Sarochka
07-15-2006, 11:00 AM
там же недалеко есть Мустаж.....

полно русских и спокойно не посидишь

dream fairy
07-15-2006, 11:50 AM
доброе!

когда хочешь пойти?
:27:
Можно сегодня, но до семи вечера. В семь я хочс дитём в наш парк на пикник смотреть мультик на большом экране, я ещё не смотрела их, а говорят здорово. Завтра уеду к чёртовой матери из Лос Анджелеса подальше на океан.

Alechko
07-15-2006, 12:17 PM
Можно сегодня, но до семи вечера. В семь я хочс дитём в наш парк на пикник смотреть мультик на большом экране, я ещё не смотрела их, а говорят здорово. Завтра уеду к чёртовой матери из Лос Анджелеса подальше на океан.
матери передавай превет

dream fairy
07-15-2006, 12:29 PM
матери передавай превет
Давай сюда привет. Если увижу- передам. :rolleyes:

Alechko
07-15-2006, 12:45 PM
прывед
http://www.poster.net/anonymous/anonymous-gun-say-hello-to-5001025.jpg

dream fairy
07-15-2006, 12:49 PM
прывед
]
Ага.. ничего себе корзиночка с пирожками..
Не Алечко, сам передавай, а то меня ещё обвинят в контрбанде оружия. :fig:

NataliaLA
07-15-2006, 03:16 PM
Можно сегодня, но до семи вечера.
там нечего делать до семи

NataliaLA
07-15-2006, 03:17 PM
полно русских и спокойно не посидишь
Русские кусаются?
Я там последний раз была года 4 назад....

tancha
07-17-2006, 10:34 AM
ну вот, стоило отойти, так тут понаписали!

эх, ну ничего без присмотира не оставить!:rolleyes:

на этих выходных была только в Калифорния Пицца Китчен в даунтауне.
Думаю, там бывали практически все (именно в ресторане таком). Абажаю их роллы с авокадо, да и спагатти они делают отлично.
ставлю 4 балла. :34:
жду когда-же найду место чтоб поставить 5.

dream fairy
07-17-2006, 11:01 AM
ну вот, стоило отойти, так тут понаписали!

эх, ну ничего без присмотира не оставить!:роллеыес:

на этих выходных была только в Калифорния Пицца Китчен в даунтауне.
Думаю, там бывали практически все (именно в ресторане таком). Абажаю их роллы с авокадо, да и спагатти они делают отлично.
ставлю 4 балла. :34:
жду когда-же найду место чтоб поставить 5.
Так мы уже идём куда-нибудь один раз? :rolleyes:

Krasota
07-17-2006, 12:48 PM
Сейчас много молодежи (от 30 и выще).:evillaugh

Манюня
07-17-2006, 12:50 PM
на этих выходных была только в Калифорния Пицца Китчен в даунтауне.
Думаю, там бывали практически все (именно в ресторане таком). Абажаю их роллы с авокадо, да и спагатти они делают отлично.
ставлю 4 балла. :34:
жду когда-же найду место чтоб поставить 5. Это напротив моей работы. Там намного лучше есть места вокруг - на той же плазе, Nick & Stef's, напротив, приятная asian fusion при Omni - Noe называется. Ещё любимые места в Даунтауне - Cicada (Где снимали Pretty Woman), Water Grill, ну и конечно Patina.

tancha
07-17-2006, 01:55 PM
Это напротив моей работы. Там намного лучше есть места вокруг - на той же плазе, Nick & Stef's, напротив, приятная asian fusion при Omni - Noe называется. Ещё любимые места в Даунтауне - Cicada (Где снимали Pretty Woman), Water Grill, ну и конечно Patina.

это стэйк хаус?

а то что напротив, это в гостинице?

tancha
07-17-2006, 01:56 PM
Так мы уже идём куда-нибудь один раз? :rolleyes:
? агда?

dream fairy
07-17-2006, 02:02 PM
? агда?
Я все будни вечером свободна.

tancha
07-17-2006, 02:04 PM
Я все будни вечером свободна.
моё свободное время начинается где-то в девятом часу. раньше не получается. :(
ну или с 4 до 8, но с дитём.
вот такая жисть.

Манюня
07-17-2006, 02:04 PM
это стэйк хаус? Ага. Но там и рыба, и курица тоже хорошие. Неплохо готовят - [it's owned by the same people that own Patina]


а то что напротив, это в гостинице? Да, [Omni] это гостиница. Они недавно открыли очень приятный ресторан, [Noe]. Интересные блюда и приятное патио, с видом на [Water Court].

tancha
07-17-2006, 02:06 PM
Ага. Но там и рыба, и курица тоже хорошие. Неплохо готовят - [it's owned by the same people that own Patina]

Да, [Omni] это гостиница. Они недавно открыли очень приятный ресторан, [Noe]. Интересные блюда и приятное патио, с видом на [Water Court].
учту.
спасибо:34:

dream fairy
07-17-2006, 02:35 PM
моё свободное время начинается где-то в девятом часу. раньше не получается. :(
ну или с 4 до 8, но с дитём.
вот такая жисть.
Я могу с дитём, могу без. Моё дитё любит рестораны.. не долго правда. :1:

NataliaLA
07-17-2006, 02:46 PM
на этих выходных была только в Калифорния Пицца Китчен в даунтауне.
Думаю, там бывали практически все (именно в ресторане таком). Абажаю их роллы с авокадо, да и спагатти они делают отлично.
ставлю 4 балла. :34:
жду когда-же найду место чтоб поставить 5.ни разу не была

NataliaLA
07-17-2006, 02:48 PM
:evillaugh
да-да, а ты хочешь скажеть, что в 30 старики?
усе правильно, в 30 молодеж, до этого юнцы и тинейджеры :1:

Baghera
07-17-2006, 03:33 PM
ни разу не была


ИМХО - ничего не потеряла. Ничего там особенного нет. Типичная Калифорнийская кухня - салаты, пиццы (не самые плохие), и остальные мелочи (ничего выдающегося).

Nagra2
07-17-2006, 06:34 PM
Танча, а в Калифория Пицца Китчен мохито наливают :rolleyes:

Наташ, на Hollywood and Highland есть Калифорния Пицца Китчен с видом на Hollywood Sign.

NataliaLA
07-17-2006, 06:59 PM
Танча, а в Калифория Пицца Китчен мохито наливают :rolleyes:

Наташ, на Hollywood and Highland есть Калифорния Пицца Китчен с видом на Hollywood Sign.
Мда?
может быть, но если уж я ем пиццу, а это бывает крайне редко - я предпочитаю домой заказать.
Но все равно спасибо

Nagra2
07-17-2006, 07:19 PM
Мда?
может быть, но если уж я ем пиццу, а это бывает крайне редко - я предпочитаю домой заказать.
Но все равно спасибоТам довольно большое меню http://www.californiapizzakitchen.com/

tancha
07-18-2006, 12:00 AM
Танча, а в Калифория Пицца Китчен мохито наливают :rolleyes:
.
да что-то мне всё не до мохито там. а пора бы :evillaugh

NataliaLA
07-22-2006, 04:00 AM
Кстати после 12ти, ближе к часу забрела в Рому...народу миллион, все танцуют, на улице тоже полно народу...довольно весело

tancha
07-22-2006, 10:19 AM
Кстати после 12ти, ближе к часу забрела в Рому...народу миллион, все танцуют, на улице тоже полно народу...довольно весело
мы всё ещё не дошли до.

эх, так всегда. когда не надо - можно, а когда надо - не получается. :evillaugh

Sarochka
07-29-2006, 09:25 AM
http://www.mcdonalds.ua/images/index_pic1.jpg

tancha
08-04-2006, 06:41 PM
ходили в чизкэйк фактори.
тирамису отстойный.

гуляш и макароны ничего. "angel hair" вкусны.
чизкейки отличные.
мохито подкачал.

ещё когда-нибудь схожу. :34:

3,5 балла им.

tancha
08-04-2006, 06:47 PM
Так мы уже идём куда-нибудь один раз? :rolleyes:

когда куда пойдём?
можно сегодня, можно завтра.

желающие ещё имеются? :evillaugh

dream fairy
08-04-2006, 06:51 PM
когда куда пойдём?
можно сегодня, можно завтра.

желающие ещё имеются? :евиллаугх
Желаю. :)
Сегодня с ребёнком (наверное, смотря во сколько) , завтра без.

tancha
08-04-2006, 06:53 PM
Желаю. :)
Сегодня с ребёнком (наверное, смотря во сколько) , завтра без.


ха, а у меня наоборот, сегодня точно беЗ. а завтра под вопросом.

dream fairy
08-04-2006, 06:59 PM
ха, а у меня наоборот, сегодня точно беЗ. а завтра под вопросом.
Танча, имей совесть, а то какой-то "гном пришёл, а дома нет" :1:
Без ребёнка я только с девяти.

tancha
08-04-2006, 07:01 PM
Танча, имей совесть, а то какой-то "гном пришёл, а дома нет" :1:
я не совсем догнала.

арочи, пойдём в Рому (?) сегодня где-то в 8 в девятом?

dream fairy
08-04-2006, 07:04 PM
я не совсем догнала.

арочи, пойдём в Рому (?) сегодня где-то в 8 в девятом?
У меня муж домой придёт к девяти.

tancha
08-04-2006, 07:06 PM
У меня муж домой придёт к девяти.
т.е. в 9:10 ты можешь смело идти "гулять"?

dream fairy
08-04-2006, 07:10 PM
т.е. в 9:10 ты можешь смело идти "гулять"?
9:15?
А куда? :rolleyes:

tancha
08-04-2006, 07:10 PM
пошла гулять с сыном. буду через час.
я точно пойду!
ты же в РОму хотела?

жду ответа, потом прочту.

dream fairy
08-04-2006, 07:15 PM
пошла гулять с сыном. буду через час.
я точно пойду!
ты же в РОму хотела?

жду ответа, потом прочту.
Я тоже хочу, звони, телефон в личке.

tancha
08-04-2006, 08:33 PM
Я тоже хочу, звони, телефон в личке.

так я ж и говорю, ты хотела сходить. вот и пойдем.
да и я там не была.

телефон записала. см. личку. :34:

мож кто ещё хочет?

tancha
08-04-2006, 10:31 PM
так я ж и говорю, ты хотела сходить. вот и пойдем.
да и я там не была.

телефон записала. см. личку. :34:

мож кто ещё хочет?


ароче, идем сегодня в Рому на Беверли. где это я не знаю. мне покажут.
будем соображать на троих ;) .

walk in welcome!:bis:

NataliaLA
08-04-2006, 10:43 PM
350 Canon Drive
Between Wilshire and Santa monica....
Today 2 DJ-я. Italian girl and black guy.
Tomorrow better DJ.....

dream fairy
08-04-2006, 10:55 PM
Как туда одеваться вообще?
Джинсы и майку можно? :)

NataliaLA
08-04-2006, 10:58 PM
можно.....

dream fairy
08-04-2006, 10:59 PM
можно.....
Фу.. ну и славно, я всё равно уже одела. :1:

NataliaLA
08-04-2006, 11:02 PM
передавайте "Роме" привет :D

NataliaLA
08-04-2006, 11:39 PM
я кстати сижу ем Терамесу оттуда....:D

dream fairy
08-05-2006, 02:54 AM
я кстати сижу ем Терамесу оттуда....:Д
Не было там тирамису, но фруктовый тарт божественный.

NataliaLA
08-05-2006, 02:55 AM
Не было там тирамису, но фруктовый тарт божественный.
:grum::grum::grum::grum: я его весь в среду вывезла оттуда, мы специально за ним заехали взять домой

dream fairy
08-05-2006, 02:57 AM
:грум::грум::грум::грум: я его весь в среду вывезла оттуда, мы специально за ним заехали взять домой
А тот, что десертами заведует ничего таакой.. :rolleyes:

NataliaLA
08-05-2006, 03:11 AM
А тот, что десертами заведует ничего таакой.. :rolleyes:
хммм, интересно кто там был....

tancha
08-06-2006, 01:29 AM
хммм, интересно кто там был....

был тот, кто с трудом говорит по-Англицки.

к моему удивлению, там было много русскоговорящих. и как всегда понты. эх,...
мохито приятно порадовал. :34:
официант бегал постоянно. у него даже шутки ничего выскакивали. но вот пепельницу менять забывал. не смотря на это, он заработал не плохие чаевые!
не большая беда с паркингом. так что, если в лом искать, то лучше сразу вальту отдать авто. :evillaugh
вечерком была музыка. правда ди-джей никакой. ставить подряд без микса немного "свялявшиеся" песни и я смогу. но народу нравилось.

хочу сходить ещё туда днём - попробовать пасту.

потом сообщу что да как.:34:
а вообще, советую посетить. не плохо. получают 4,1 балл. :evillaugh

NataliaLA
08-06-2006, 01:32 AM
потом сообщу что да как.:34:
а вообще, советую посетить. не плохо. получают 4,1 балл. :evillaugh

насчет ДЖ я предупредила. Это новый, он там всего пару недель работает.

У них есть безплатный паркин зади. ;)

а валет со стороны Canon это соседнего ресторана, но он принимает машины и от посетителей Ромы.

Днем там мило.

Kadet
08-06-2006, 08:35 AM
насчет ДЖ я предупредила. Это новый, он там всего пару недель работает.

У них есть безплатный паркин зади. ;)

а валет со стороны Цанон это соседнего ресторана, но он принимает машины и от посетителей Ромы.

Днем там мило.
Все понял, тока вот "паркинзади" - вызвал(о) некатарые самнения... Там шо - алкоголь беЗплатный?

Sarochka
08-06-2006, 11:25 AM
Лучший ресторан в Валей, как мне кажется. Никогда там плохо не ели, ни-ко-гда.

согласна, там неплохо, единственное что - очень холодно внутри, надо по-теплее одеваться :cool:

Sixteen
08-06-2006, 12:49 PM
Сидели за соседним столом вот с ним (А Зюзик не знал, что он ещё и папа Анжелины Джоли, хи хи) ...

папы не видно. папа замаскировался за триподом. и чего он,
тоже такой же губошлепистый как его дочка? или совсем не похож?
ваще приятный мужик то?

Sarochka
08-06-2006, 12:50 PM
В Пятницу вечером были тут.

Их долмас - оооооооо. И октопус на огне - уууууууууу. Живая музыка, официанты и гости танцуют сиртаки.

я люблю туда на ланч ходить
обычно беру обалденный [greek salad] :evillaugh

Манюня
08-06-2006, 12:51 PM
че, все мужики такие отсталые? Кот, ты тоже не знаешь что Джон Войт - отец Джоли?

П.С. Я заменила картинку

Sixteen
08-06-2006, 12:59 PM
че, все мужики такие отсталые? Кот, ты тоже не знаешь что Джон Войт - отец Джоли?

П.С. Я заменила картинку

о, теперь видно.
круто, вот его я люблю, он классный актер.
а ее нет. поэтому ниче и не знаю.

NataliaLA
08-06-2006, 04:07 PM
Все понял, тока вот "паркинзади" - вызвал(о) некатарые самнения... Там шо - алкоголь беЗплатный?
ну приехали....сзади он!:grum: :grum:

MUlichka
08-06-2006, 07:44 PM
когда куда пойдём?
можно сегодня, можно завтра.

желающие ещё имеются? :евиллаугх

Ну вот - я пропустила. :( А когда следующий поход намечается? А это ничего, что мы друг друга не знаем? :27: Или вы все между собой знакомы?

dream fairy
08-06-2006, 07:47 PM
Ну вот - я пропустила. :( А когда следующий поход намечается? А это ничего, что мы друг друга не знаем? :27: Или вы все между собой знакомы?
Я Танчу первый раз увидела. Она такая классная. :27:

MUlichka
08-06-2006, 08:05 PM
Я Танчу первый раз увидела. Она такая классная. :27:

Здорово! :D Пойдемте еще раз, а? Может на недельке на ланч? :rolleyes:

Kadet
08-06-2006, 08:49 PM
Я Танчу первый раз увидела. Она такая классная. :27:
А пападробнее?

Alechko
08-06-2006, 08:51 PM
Я Танчу первый раз увидела. Она такая классная. :27:
а я тебя второй, не хуже однако

dream fairy
08-06-2006, 08:53 PM
А пападробнее?
Очень симпатичная, интересная собеседница, умница, независимая, энергичная, кажется немного авантюрная. :)

dream fairy
08-06-2006, 08:57 PM
а я тебя второй, не хуже однако
Да.. ну слава богу, а то бывает второй раз увидят и думают: ну и крокодилица, и чего я в первый раз подумал, что интересная. :rolleyes:

Alechko
08-06-2006, 08:59 PM
Да.. ну слава богу, а то бывает второй раз увидят и думают: ну и крокодилица, и чего я в первый раз подумал, что интересная. :роллеыес:
больше в зеленый цвет не красся

tancha
08-06-2006, 10:09 PM
Очень симпатичная, интересная собеседница, умница, независимая, энергичная, кажется немного авантюрная. :)

ну вот, пошла реклама. :34:
спасибо, приятно. :bis:


я с удовольствием схожу куда-нибудь ещё.
и познакомлюсь с новыми людьми! :34:


фэйри, не теряйся!
кста, вы гуляете с сыном в парках? а когда? хотим присоединиться. ;)

dream fairy
08-06-2006, 10:15 PM
ну вот, пошла реклама. :34:
спасибо, приятно. :бис:


я с удовольствием схожу куда-нибудь ещё.
и познакомлюсь с новыми людьми! :34:


фэйри, не теряйся!
кста, вы гуляете с сыном в парках? а когда? хотим присоединиться. ;)
Мой очень мобильный, очень. Я не думаю, что это возможно.. к сожалению.
Мы ездим на Грув, в Пламмер, в Колдвотер Парк, океан, Дескансо сад, музеи.

tancha
08-06-2006, 10:20 PM
Мой очень мобильный, очень. Я не думаю, что это возможно.. к сожалению.
Мы ездим на Грув, в Пламмер, в Колдвотер Парк, океан, Дескансо сад, музеи.

ок.:34:
а мой далеко от меня не уходит.

dream fairy
08-06-2006, 10:26 PM
ок.:34:
а мой далеко от меня не уходит.
Ну вот. :)
Разве, что можем как-нибудь с малыми сходить в Чизкейк или ещё куда. (вот пишу, а он прыгает как заяц по всей квартире)

tancha
08-06-2006, 11:22 PM
Ну вот. :)
Разве, что можем как-нибудь с малыми сходить в Чизкейк или ещё куда. (вот пишу, а он прыгает как заяц по всей квартире)

мой там только френч фрайз ест.
были там недавно, поэтому пока не пойдем. а то слишком много фаст фуда будет. :evillaugh

Nagra2
08-07-2006, 01:21 PM
Очень симпатичная, интересная собеседница, умница, независимая, энергичная, кажется немного авантюрная. :) :confused: :rolleyes: :eek:

Sarochka
08-08-2006, 08:23 AM
Наташа, а почeму ты отзывы о ресторанах стираешь, это флуд, да?

NataliaLA
08-08-2006, 12:24 PM
Наташа, а почeму ты отзывы о ресторанах стираешь, это флуд, да?
нет, это не флуд.
Я не стираю. Они все в этой теме. В той же только адреса и названия. Там об этом в первом посту темы сказано.
Ни одни отзов (про фото и тд) не стерты, все здесь. :34:

Хотите откроем тему параллельно местам, где будут отзовы, если писать отзовы в той теме, то сама тема пропадет в отзовах и флуде.
В этой же теме все как раз говорят куда лучше пойти и почему, что и как там, Танча вон даже оценки ставит.....(при этом адреса мест из этой темы есть там)

tancha
08-12-2006, 11:30 AM
нигде пока не была. нет времени.
засыпаю уже в проссе падения на кровать,а просыпаюсь с петухами.
тут не до ресторана. но это временно. так что скоро буду только по ресторанам и ходить.
зато, сделали несколько открытий. оказывается,
-самый вкусный вчерашний бургер- это чизбургер из Мака.
- самый вкусный из всех бургеров- in-n-out.:evillaugh
- самая вкусная картошка в МАке.
- самый отстойные бургеры в Бургер Кинг.


эх, вот так я питалась на этой неделе. хоть лишнего ничего не наела.

оценочка этому безобразию 2 балла.:34:

автор напоминает, что всё написанное является его собственным мнением и не является рекламой. :34:

Odinokiy_Ostrov
08-12-2006, 03:04 PM
я люблю туда на ланч ходить
обычно беру обалденный [greek salad] :евиллаугх
Это точно. Mediterranean salad у них обалденный. Я его на ланч 3 раза в неделю ем. Я там работаю рядом.

dream fairy
08-17-2006, 12:41 PM
ходили в чизкэйк фактори.
тирамису отстойный.

Годайва брауни с мороженным и миндалём - тоже ужасен. Мороженноe и миндаль вкусные, а вот брауни скорее похож на "китайский боевой маффин"

tancha
08-17-2006, 03:30 PM
Годайва брауни с мороженным и миндалём - тоже ужасен. Мороженноe и миндаль вкусные, а вот брауни скорее похож на "китайский боевой маффин"

это кто? :hmm:

dream fairy
08-17-2006, 04:55 PM
Это из "Ангелов Чрли"
Когда Люси Лиу испеклса маффины с черникой и принесла подругам, они начали ими кидаться и пробили дверь.
Я так называю выпечку об которую можно ложкой постучать.

dream fairy
08-17-2006, 04:58 PM
Pink's
Вкусно, мне Марта Стюарт очень понравилась. :27:
http://www.skylightweb.com/losangeles/pictureoftheweek/April2703/pinks.jpg

NataliaLA
08-17-2006, 05:22 PM
Pink's
Вкусно, мне Марта Стюарт очень понравилась. :27:
http://www.skylightweb.com/losangeles/pictureoftheweek/April2703/pinks.jpg
за 11 лет жизни здесь, я так туда и не попала....
утром очередь, днем очередь, вечером тоже, в 4 утра вообще ужас...

Baghera
08-17-2006, 05:24 PM
за 11 лет жизни здесь, я так туда и не попала....
утром очередь, днем очередь, вечером тоже, в 4 утра вообще ужас...

Очередь продвигаетса быстро. Многие считают что еда там вкусная. А на мой вкус - жутко тяжелая и жирная. Захватите с собой Alka Selzer или Pepto-Bismol.

dream fairy
08-17-2006, 05:26 PM
Очередь продвигаетса быстро. Многие считают что еда там вкусная. А на мой вкус - жутко тяжелая и жирная. Захватите с собой Алка Селзер или Пепто-Бисмол.
Марта Стюарт без чили но с тушёной капустой.
А чили жирный, да.

tancha
08-17-2006, 05:56 PM
Pink's
Вкусно, мне Марта Стюарт очень понравилась. :27:
http://www.skylightweb.com/losangeles/pictureoftheweek/April2703/pinks.jpg

ужжаснее ничего не ела. один начо сыр чего стоит!
простояли полтора часа в очереди, попробовали, выбросили и поехали домой.
ПОЧЕМУ это ТАК ЛЮБЯТ?:32:

после поедания такой пищи можно запросто стать :sumo:

dream fairy
08-26-2006, 10:10 AM
http://www.lagreekfest.com/
http://tallshipsfestival.com/
http://www.solvangusa.com/html/ddayshigh.06.html
http://www.thunderboats.net/
http://www.sandcastlefestival.com/
http://www.redondochamber.org/lobsterfestival/
http://www.preciouscheese.com/festivals/index.cfm#losangeles holyywood/highland
http://www.goldcoastfestivals.com/piratefaire/piratefestpg1.html

tancha
08-26-2006, 11:53 AM
=dream fairy
привет.
ты где это взяла?
у тебя подписка на это?
хочется на фестиваль любстеров попасть. :evillaugh :evillaugh

NataliaLA
08-26-2006, 02:31 PM
привет.
ты где это взяла?
у тебя подписка на это?
хочется на фестиваль любстеров попасть. :evillaugh :evillaugh
какой из линков фестиваль лобстеров

цепной_кот
08-26-2006, 02:37 PM
какой из линков фестиваль лобстеров http://www.redondochamber.org/lobsterfestival/

NataliaLA
08-26-2006, 02:40 PM
thanks

dream fairy
08-27-2006, 12:19 AM
привет.
ты где это взяла?
у тебя подписка на это?
хочется на фестиваль любстеров попасть. :евиллаугх :евиллаугх
Да, у меня журнал от ААА приходит.

КошЫчка
08-27-2006, 08:18 AM
Да, у меня журнал от ААА приходит.
Alcoholics & Addicts Anonymous :evillaugh

dream fairy
08-27-2006, 12:03 PM
Alcoholics & Addicts Anonymous :evillaugh
:oops: http://foolstown.com/sm/pya.gif

tancha
08-29-2006, 12:03 AM
эх, что за жисть.
нигде пока не была, т.е. новых мест не посещала.

давайте, куда пойдём?

Alechko
08-29-2006, 12:06 AM
эх, что за жисть.
нигде пока не была, т.е. новых мест не посещала.

давайте, куда пойдём?
а куда приглашаеш?

tancha
08-29-2006, 12:09 AM
а куда приглашаешь?

только сейчас вспомнила про эту субботу. мы же уже идём! :pivo:

Alechko
08-29-2006, 12:10 AM
только сейчас вспомнила про эту субботу. мы же уже идём! :пиво:
:hmm: забавно :rolleyes:
а кто платит?

dream fairy
08-29-2006, 12:52 AM
:хмм: забавно :роллеыес:
а кто платит?
Подвинься..
Она со мной! :1:

tancha
08-29-2006, 09:57 AM
:hmm: забавно :rolleyes:
а кто платит?

т.е. вы не в состоянии?

студент
08-29-2006, 09:59 AM
где тусовка?

tancha
08-29-2006, 10:01 AM
где тусовка?
приплыли. см темы выше в списке.

Alechko
08-29-2006, 10:20 AM
т.е. вы не в состоянии?
а женщины на что?

Baghera
08-29-2006, 11:33 AM
только сейчас вспомнила про эту субботу. мы же уже идём! :пиво:

Я тоже :)

dream fairy
08-29-2006, 11:36 AM
Я тоже :)
Ура.

Baghera
08-29-2006, 11:38 AM
Ура.

:sfs:
Всегда приятно когда тебя хотят видеть :)

tancha
08-29-2006, 09:20 PM
:sfs:
Всегда приятно когда тебя хотят видеть :)

и хотят познакомиться. :pivo:

Baghera
08-29-2006, 11:57 PM
и хотят познакомиться. :пиво:

Вот и познакомимся :)

tancha
09-23-2006, 10:35 PM
ну, кто со мной?:34:

Alechko
09-23-2006, 11:57 PM
опять?

tancha
09-24-2006, 12:00 AM
опять?
вас что-то не устраивает?

Alechko
09-24-2006, 12:02 AM
вас что-то не устраивает?
куда собралась?

tancha
09-24-2006, 12:04 AM
куда собралась?
пока не знаю.

кто чего умного предложит?
:34:

Alechko
09-24-2006, 12:07 AM
пока не знаю.

кто чего умного предложит?
:34:
:hmm: что ты так в последнюю минуту?

tancha
09-24-2006, 12:08 AM
:hmm: что ты так в последнюю минуту?
d


в смысле?
я же не сегодня хочу идти.

Alechko
09-24-2006, 12:10 AM
я думаю у людей уже есть большие планы на завтра

tancha
09-24-2006, 12:15 AM
я думаю у людей уже есть большие планы на завтра
да и не завтра.
если почитаете внимательно, мы обычно за неделю обсуждали чтоб собрались все желающие.

Alechko
09-24-2006, 12:18 AM
да и не завтра.
если почитаете внимательно, мы обычно за неделю обсуждали чтоб собрались все желающие.
стрип клаб? ;)

tancha
09-24-2006, 12:30 AM
стрип клаб? ;)

не особо жалую подобное.

Alechko
09-24-2006, 12:56 AM
не особо жалую подобное.
тогда балет :D

Baghera
09-25-2006, 01:55 PM
ну, кто со мной?:34:

Когда и куда?

tancha
09-25-2006, 03:20 PM
Когда и куда?

мыслей никаких.
не громко.

слушаю предложения.

Baghera
09-25-2006, 03:22 PM
мыслей никаких.
не громко.

слушаю предложения.

У меня тоже никаких мыслей - в голове совсем пусто...

Манюня
09-25-2006, 03:24 PM
Сейчас идёт:http://www.taperahmanson.com/custom/m-06ahm_doubt524_01.jpg

http://www.taperahmanson.com/show.asp?id=340

MUlichka
09-25-2006, 08:22 PM
ну, кто со мной?:34:
Танча, пойдем на ланч! коли уж мы смотрим друг другу в окна :D

tancha
10-08-2006, 01:07 AM
Танча, пойдем на ланч! коли уж мы смотрим друг другу в окна :D

сорри. совсем забыла про
эту темку. закрутилась. :34:

dream fairy
10-08-2006, 01:22 AM
Надо бы сходить, попить кофею.

tancha
10-08-2006, 02:02 PM
Надо бы сходить, попить кофею.
надо.

вот только когда?

dream fairy
10-08-2006, 03:26 PM
надо.

вот только когда?
В любое время, вечером. :)
Можно с дитями.