PDA

View Full Version : ПОДАРИЛИ АКВАРИУМ



CRAZY711
06-13-2004, 04:48 AM
драсте всем, люди добрые,
вот вчера отмечала свой день рождения,... сказала всем... дарите лисапед, мопед, самокат, ... ну лабмургини на худой конец, ну так что вы думаете... подарили аквариум на 60 ЛИТРОВ.... и все почему?... потому что было у меня когда то 2 рыбки... сейчас одна... плавали они в каком то ковше, но я уверена что им там нравилось тем более когда их там было 2... потом одна скоропостижно скончалась... пришлось ее за хвост и в унитас, претр отказался заниматься похоранами...http://www.websmileys.com/sm/mad/1441.gif
ну ничего... это уже из другой оперы,
ну так осталась одна рыбка.... плавала она себе плавала уже в другой кастрюле, меняла я ей периодически водичку, кормила какими то кормами... редко, но кормила... воняли они слишком... полоскала периодически в ариеле... классное средство... попробуйте те у кого есть рыбки настоятельно советую...
короче жилось ей припеваюче...

а тут как то ко мне начали все в гости приходить и соболезновать рыбке, вот ты бедная такая голодом тебя морит, и все такое. да ни фика... я ж к этой рыбке как к родному мужуhttp://www.websmileys.com/sm/crazy/126.gif... любила ее... ну и сейчас люблю... она мне... как мать...
ладно оставим подробности...

ну вот вчера решила погулять свой день рождения... правда заранее но не страшно он у меня еще заффтра... можно будет еще гульнуть ниче страшного...
да гостей забыла предупредить что день Рождения у меня а не у рыбки...

короче подарили аквариум классный такой с подсветкой... я сначала думала что это мне ... абы окунаться по утрам... спросила... зачем... мне говорят не зачем а для рыбки...
и тут рыбка уводев все такое красивое.... начала биться репой об стенку... чуть кастрюлю не сломала... поняла что для нее

ну ладно... потом значит... там еще песок какой то был ну что б рыбке скучно не было...
и травка всякая... лучше бы цветов принесли... гыгык, те кто меня не очень хорошо знает принесли цветы.. а те кто белее менее цветы для рыбки... говорят ты за цветами не могешь ухаживать мы тебе их в аквариум красивые грит такие... да да... аж чуть не вывернуло меня от вида такой красоты...
а бассейн ... то есть аквариум еще с пувыриками с градусниками с лампочками короче классно... рыбку туда ищо не запустили но думаю ей понравиться... я то наверное туда не залезу уже...

ну вот короче... подарок на самом деле классный, правда...

тока надо бы туда рыбок добавить... а то в 60ти литрах, одна маленькая, 2см на 2см сдохнет со скуки заблудиться... ну сопьется в конце концов...

к чему все это вы спросите??

я вот хочу пиранью себе купить... у кого тобыли... мне сказали что не прокормлю///...лол они что мясо жрут?

или грят... стайки таких маленьких себе купи... и они будут у тебя,... как утки ... косяками плавать....

че делать?

чем их стирать потом? чем кормить? как хоронить если что???

спасибо за советы...

Ваша Крейзя

На качелях...
06-13-2004, 12:22 PM
Философские вопросы, млин, думать надо.

А пока, С Днем Рождения!

:45: :46: :47: :33: :34: :mizik2: :hb:

CRAZY711
06-14-2004, 10:20 AM
Философские вопросы, млин, думать надо.

А пока, С Днем Рождения!

:45: :46: :47: :33: :34: :mizik2: :hb:
СПАСИБО...
ну ты подумай на досуге а то мне уже определяться надо...
запустила рыбку она бьется головой об стенку ей там наверное нравиться но как я и думала ей там скучно...

смешно
06-15-2004, 09:24 AM
Даю тебе 1 год, через год у тебя в аквариуме будет сухо и спокойно как в пустыне, можно будет черепаху запускать.

CRAZY711
06-17-2004, 03:31 AM
Даю тебе 1 год, через год у тебя в аквариуме будет сухо и спокойно как в пустыне, можно будет черепаху запускать.
какой же он тогда яквариум если в нем сухо и спокойно... там должны волны бушевать и акулы, тьфу ты... то есть пираньи плавать...
пошла за пираньями.,... правда мне так никто и ничего не посоветовал

abc
06-17-2004, 10:56 AM
Если б ты о муже не писала,
Только рыбок в кучу приплела,
Многие старались бы с тобою,
Выяснить какие там дела :D

Galka
06-17-2004, 11:47 AM
С днём Варенья ! :hb:
А ещё есть такие классные рыбки они сами аквариум чистят.По стенкам вскольз усами шевелят и стёкла блестят как после Виндекса.Советую прикупить -останется только корма забрасывать периодически...ну и потомства ради ещё самца туда .

Lyubimaya
06-17-2004, 12:11 PM
Если в аквариуме сухо,то можно сунуть в него змею-скарапею какую-нибудь и переименовать его в террариум... :roll:

CRAZY711
06-17-2004, 07:22 PM
С днём Варенья ! :hb:
А ещё есть такие классные рыбки они сами аквариум чистят.По стенкам вскольз усами шевелят и стёкла блестят как после Виндекса.Советую прикупить -останется только корма забрасывать периодически...ну и потомства ради ещё самца туда .
oй здорово... вот вернусь из командировки пойду покупать таких рыбок селфклининг... как они называются... одной заботой меньше будет... а вот потомство как раз не надо... намечут мне рыбанят... на фик на фик... потом переплююсь... кто ж у меня их возмет?
спасибо огромное за поздравление

CRAZY711
06-17-2004, 07:24 PM
Если в аквариуме сухо,то можно сунуть в него змею-скарапею какую-нибудь и переименовать его в террариум... :roll:
ой ... террариум я наверное воздержусь из него делать... змеек я че т не очень ЛЮ... они конечно очень красивые... но мало ли... вдруг

CRAZY711
06-17-2004, 07:26 PM
Если б ты о муже не писала,
Только рыбок в кучу приплела,
Многие старались бы с тобою,
Выяснить какие там дела :D

а муж... обьелся груШ

Krakadil
06-17-2004, 09:54 PM
Чтобы иметь удовольствие от рыбок в аквариуме, надо им/ими обстоятельно заниматься. Сколько людей считают: налил воду, запустил рыбок из магазина и готово - имеешь удовольствие на всю жизнь. А нужно и за водой следить - очистка , температура, рыбок подобрать, которым подходит одна и таже температура, корм (подходит не всякий), лечить, если болеют, растения в аквариум и еще сотни мелочей.
Иначе гарантирую, что через неделю рыбки будут в унитазе.
Есть очень много инфы на нете по аквариумным рыбкам.
Да, долго держать аквариум без воды не рекомендуется.
Рыбки, что чистят аквариум - cat-fish или сомики по-русски

Еще одно применение сухого аквариума - у моих родственников в аквариуме живет хомячок.

LaFemmeGavrila
06-18-2004, 12:10 AM
Рыбки в унитазе - это пять...
Особенно пираньи... Экзотика, конечно... Hо ведь отвлекать будут... Сидишь себе, читаешь Victoria's Secret вслух и басом, БАЦ! - и уже вслух, но дискантом... Не... Лучше уж хомячок...

CRAZY711
06-18-2004, 12:31 AM
Чтобы иметь удовольствие от рыбок в аквариуме, надо им/ими обстоятельно заниматься. Сколько людей считают: налил воду, запустил рыбок из магазина и готово - имеешь удовольствие на всю жизнь. А нужно и за водой следить - очистка , температура, рыбок подобрать, которым подходит одна и таже температура, корм (подходит не всякий), лечить, если болеют, растения в аквариум и еще сотни мелочей.
Иначе гарантирую, что через неделю рыбки будут в унитазе.
Есть очень много инфы на нете по аквариумным рыбкам.
Да, долго держать аквариум без воды не рекомендуется.
Рыбки, что чистят аквариум - cat-fish или сомики по-русски

Еще одно применение сухого аквариума - у моих родственников в аквариуме живет хомячок.ну так я и имею от них удовольствие я за ними и так ухаживаю и сяк... они ж классные.... просто сейчас она одна... да и жувет долго... значит все таки не совсем я и изверг...
и кормлю и воду меняю... и все все все

abc
06-18-2004, 10:49 AM
и кормлю и воду меняю... и все все все

Молодец, ты, Слободская,
Рыбок любишь, дело знаешь,
Продолжай и дальше так,
Все зачтется на верхах :D