PDA

View Full Version : А есть стоит ли по вашему мнению работать с WebMoney ?!



PunkAss
06-12-2004, 03:50 PM
Вот к примеру мы тут все живем в Америке :-)
Я вот к примеру не люблю пользоваться кредиткой до сих пор боязнь накалывания осталась с России .
Вот думаю а ведь пользоваться услугой Web-Money выгоднее всего...Даже при переводе денег можно провести обмен валют.на Paypal и Egold .Пока только самый выгодный сайт по обмену валют нашел http://www.veryxchange.com
Поскольку с него уже обмен проводил и с гарантией все удачно прошло...Да и этот сервер проводит оплату с вашего Web-money акаунта на оплату по Аукциону на Ebay.com.
Мне к примеру показалось это очень выгодным и удобным поскольку не хочу подвергаться ни какому риску...

А вы знаете какие нибудь другие сервисы или что-нибудь в этом роде?!Из всех которые я прорыскал в интернете www.veryxchange.com был самым выгодным ...

JollyRoger
06-12-2004, 03:57 PM
А чем WebMoney лучше PayPal??? Кстати, как можно сравнивать кредитки с вышеуказанными сервисами котрые принимают оплаты... используя те же кредитки? Если "платиновая" кредитка, то даже в случае каких либо махинаций банк всё обратно вернёт. Проверено на опыте...

PunkAss
06-12-2004, 04:02 PM
Был один случай :-)
Если узнают пасс и все вытшят из твоего аканута :-)Карточку то вернут :-))))А вот денежки нет :-)

JollyRoger
06-12-2004, 04:06 PM
Был один случай :-)
Если узнают пасс и все вытшят из твоего аканута :-)Карточку то вернут :-))))А вот денежки нет :-)

Я для своих кредиток никогда пасс не активировал... с них наличными снять невозможно. А что касается покупок, то в случае, если кто воспользуется моей картой, то подпись будет не моя и банк вернет всё до копейки! Плавали, знаем!

PunkAss
06-12-2004, 04:08 PM
ну-ну :-)

JollyRoger
06-12-2004, 04:14 PM
Кстати, на прошлой неделе встретил мужика в Кливленде, который приехал на симпозиум из Екатеринбурга. Так вот он хотел в эти выходные взять машину на прокат и съездить на Ниагару. А ему в Огайо без кредитки машину :fuck: (не дали). В Америке кредитка нужна!!!

PunkAss
06-12-2004, 04:49 PM
Окей послушай другую историю :-)
Ходил к врачу :-)Скрывать не буду Юрологисту :-)
Ну имя его Михаил Мендельсон или что-то в этом роде :-)
Так вот я ему кредитку сую а он мне говорит мы только cash принимаем :-)Первый врач за всю мою историю в Америке :-)))Он что-бы у него не брали 0.5 % карточки не принимает...

PunkAss
06-12-2004, 04:51 PM
Окей послушай другую историю :-)
Ходил к врачу :-)Скрывать не буду Юрологисту :-)
Ну имя его Михаил Мендельсон или что-то в этом роде :-)
Так вот я ему кредитку сую а он мне говорит мы только cash принимаем :-)Первый врач за всю мою историю в Америке :-)))Он что-бы у него не брали 0.5 % карточки не принимает... :med:

JollyRoger
06-12-2004, 05:16 PM
Окей послушай другую историю :-)
Ходил к врачу :-)Скрывать не буду Юрологисту :-)
Ну имя его Михаил Мендельсон или что-то в этом роде :-)
Так вот я ему кредитку сую а он мне говорит мы только cash принимаем :-)Первый врач за всю мою историю в Америке :-)))Он что-бы у него не брали 0.5 % карточки не принимает...

Найди другого врача... Спроси у АБЦ про доктора-автора, и берет ли он кредитки.

PunkAss
06-16-2004, 07:40 AM
Ну и :-)

смешно
06-16-2004, 09:28 AM
Не знаю о чём ты. О каких webманях, это для меня типа прошлый век, либо какие-то махинации. Я обычно пользуюсь Discover Desktop, который генерирует временный номер кредитки на одну transaction, не раскрывая твоего основного номера. А если принимают только каш, то идёшь в АТМ и снимаешь... :wink:


Вот к примеру мы тут все живем в Америке :-)
Я вот к примеру не люблю пользоваться кредиткой до сих пор боязнь накалывания осталась с России .
Вот думаю а ведь пользоваться услугой Web-Money выгоднее всего...Даже при переводе денег можно провести обмен валют.на Paypal и Egold .Пока только самый выгодный сайт по обмену валют нашел http://www.veryxchange.com
Поскольку с него уже обмен проводил и с гарантией все удачно прошло...Да и этот сервер проводит оплату с вашего Web-money акаунта на оплату по Аукциону на Ebay.com.
Мне к примеру показалось это очень выгодным и удобным поскольку не хочу подвергаться ни какому риску...

А вы знаете какие нибудь другие сервисы или что-нибудь в этом роде?!Из всех которые я прорыскал в интернете www.veryxchange.com был самым выгодным ...

PunkAss
06-16-2004, 01:52 PM
ага кредитка дело хорошое :-)
Но зайди на www.webmoney.ru :-)А потом сюда...

ДокторГанюшкин
06-16-2004, 02:34 PM
Да очень хорошая система:-)