PDA

View Full Version : О принце.



ju-ju
06-12-2004, 09:52 AM
Подскажите, для принца зарплата от 50 до 70 тыщ($) нормально? Дополнительная информация: принц он калифорнийский, ему 33 и занимается он "страхованием фермеров".
Не хотелось бы шило на мыло менять, хотя шила то и нет.
P.S. Хотелось бы более содержательных ответов, чем "да" или "нет". Спасибо.
P.P.S. Ну а куда же как не в раздел о любви это помщать?? :roll:

Lyubimaya
06-12-2004, 10:52 AM
Я думаю,это тема для "Финансы.Покупки.Сервисы".Че-то маловато любви-с :)

ju-ju
06-12-2004, 11:23 AM
Так еще меньше будет, если вдруг окажется, что придестя с хлеба на воду перебиваться и ходить пешком на работу за 10 миль.
Или наоборот, значительно приумножится, если новоиспеченной "принцессе" не придется забивать себе голову еще и финансовыми проблемами.

Lyubimaya
06-12-2004, 11:34 AM
Ну ежели нет альтернативы,то может вы начнете с +50000 и своею любовию сподвигните гарного хлопчика к новым рубежам...

ju-ju
06-12-2004, 12:09 PM
Ну ежели нет альтернативы,то может вы начнете с +50000 и своею любовию сподвигните гарного хлопчика к новым рубежам...

Предела совершенству конечно же нет.
А что, 50000 - сильно плохо?
Ну я ни какого представления об Американской жизни не имею.

На качелях...
06-12-2004, 12:11 PM
Маргадон. О душе подумала?

Lyubimaya
06-12-2004, 12:22 PM
Ай,бросте...
Сказал мне давеча один хлопчик,шо женщины делются на две катехории-романтические дуры и умные про$титутки...

ju-ju
06-12-2004, 12:24 PM
Как раз о душе (не только о своей) и забочусь! Может принцу рано с такой зарплатой принцессу себе заводить? Представляете какая это душевная травма для человека, когда его любимая о его дворце отзавется "What a f***in hole!!!!" :evil
Ну подскажите, товарищи, чего ожидать?

Lyubimaya
06-12-2004, 12:34 PM
Зайдем с другога боку:а как он в постели?

Babushka
06-12-2004, 09:49 PM
Как раз о душе (не только о своей) и забочусь! Может принцу рано с такой зарплатой принцессу себе заводить? Представляете какая это душевная травма для человека, когда его любимая о его дворце отзавется "What a f***in hole!!!!" :evil
Ну подскажите, товарищи, чего ожидать?

Нормальная зарплата, выше среднего. С голоду не умрете. А долги у него какие? А дети есть, которым он алименты платит. От етого тоже многое зависит. Если ваш "милый" чист как стеклышко, то -вперед!

alex korolev
06-12-2004, 10:07 PM
Как раз о душе (не только о своей) и забочусь! Может принцу рано с такой зарплатой принцессу себе заводить? Представляете какая это душевная травма для человека, когда его любимая о его дворце отзавется "What a f***in hole!!!!"Ну подскажите, товарищи, чего ожидать?


Пока что форумчане о вас так отзываются, потом будет и принц :lol:

Leon93
06-13-2004, 07:15 PM
Подскажите, для принца зарплата от 50 до 70 тыщ($) нормально? Дополнительная информация: принц он калифорнийский, ему 33 и занимается он "страхованием фермеров".
Не хотелось бы шило на мыло менять, хотя шила то и нет.
P.S. Хотелось бы более содержательных ответов, чем "да" или "нет". Спасибо.
P.P.S. Ну а куда же как не в раздел о любви это помщать?? :roll:

Всё зависит от вашего возраста( работать ,судя по всему, вы все равно не собираетеась...). Если вам до 25, то( как и все калифорнийские девушки), вы должны(!) надеятся на прынца от $1000000 в год.. Если больше ч5- то и на велфере пойдет..( другого все равно скорее всего не будет..)

Калифорнийские женщины прекрасно знают свою цену.....Вот чего они еще не знают- так это того что покупателей на эту цену нет.....Будте конкурентноспособны! :lol: Изучаите передовой опыт "московских невест"!: Замужесто-развод-суд(раздел его дома)-новое замужество- развод-суд(алименты на детеи)-замужество-развод-суд( разделе его бизнеса..)-замужество-развод-суд(сехуальные престования)-замужество-развод-суд( там адвокаты посоветуют...)-замуже......Главное не останавливаться на достигнутом!!!!! :lol:

Монашка
06-13-2004, 08:17 PM
...Леон, вы с такой "любовью" описываете некоторые детали возможного будущего автора темы, что можно подумать с точностью до 95% что кто-то с вами подобное уже провернул...
да и многие ваши посты так и пышут "приятным" отношениям к женищинам...
если с вами так поступили, то вы этого ЗАСЛУЖИЛИ!
ибо ничего на этом свете случайно не происходит!!!
а ваши дешевые перелеты в Сибирь, могут так же печально закончиться
Замужесто-развод-суд(раздел его дома)-новое замужество- развод-суд(алименты на детеи)-замужество-развод-суд( разделе его бизнеса..)-замужество-развод-суд(сехуальные престования)-замужество-развод-суд( там адвокаты посоветуют...)-замуже...

JollyRoger
06-13-2004, 08:31 PM
"What a f***in hole!!!!"

Говорят, с милым и в шалаше рай... а пишут, нах... нужен такой принц

А если честно, то работая в Макдональдсе на кассе 50,000 не заработаешь, хоть усрись. Значит у принца всё таки кое какой талант имеется.

Leon93
06-13-2004, 09:07 PM
[quote=Leon93]...Леон, вы с такой "любовью" описываете некоторые детали возможного будущего автора темы, что можно подумать с точностью до 95% что кто-то с вами подобное уже провернул..."]
...


А вот и нет, я как раз из тех 5%...Просто оказавшись на этом маркете я сразу понял что чего-то тут не так( в калифорнии)..И стал изучать опыт моих друзей...( читай выше). Учусь на чужих ошибках, так сказать...У меня в знакомствах два обьявления...нормальное и про $1000000( даже имени нет!) Ну, прояви сообразительность, на какое мне пишут????

А девушке желаю счастья как она ето понимает.....он же тоже , может быть, по колличеству морщин на заднице выбирает.. :lol:

Монашка
06-13-2004, 09:18 PM
А вот и нет, я как раз из тех 5%...Просто оказавшись на этом маркете я сразу понял что чего-то тут не так( в калифорнии)..И стал изучать опыт моих друзей...( читай выше). Учусь на чужих ошибках, так сказать...У меня в знакомствах два обьявления...нормальное и про $1000000( даже имени нет!) Ну, прояви сообразительность, на какое мне пишут????

А девушке желаю счастья как она ето понимает.....он же тоже , может быть, по колличеству морщин на заднице выбирает.. :lol:мудрый то вишь???
спасибо за позволение проявить сообразительность...
благодарна и тронута до глубины...
проявить то проявят внимание быстрее конечно же к №2!
но и кинут также быстро из-за того что мудозвонов (пардон) хватало в их жизни и без этого...
а если еще и по носу щелкнут, то вообще цены им не будет!!! за все в жизни ведь платит приходится...

Leon93
06-13-2004, 10:08 PM
[quote=Leon93]А вот и нет, я как раз из тех 5%...Просто оказавшись на этом маркете я сразу понял что чего-то тут не так( в калифорнии)..И стал изучать опыт моих друзей...( читай выше). Учусь на чужих ошибках, так сказать...У меня в знакомствах два обьявления...нормальное и про $1000000( даже имени нет!) Ну, прояви сообразительность, на какое мне пишут????

А девушке желаю счастья как она ето понимает.....он же тоже , может быть, по колличеству морщин на заднице выбирает.. :lol:мудрый то вишь???
спасибо за позволение проявить сообразительность...
благодарна и тронута до глубины...
проявить то проявят внимание быстрее конечно же к №2!
но и кинут также быстро из-за того что мудозвонов (пардон) хватало в их жизни и без этого...
а если еще и по носу щелкнут, то вообще цены им не будет!!! за все в жизни ведь платит приходится...[/эуоте]


Мда.....сообразительность оказалась небезграничнои...Да я базу данных создаю( ну кому не отвечать если на первое напишут)!, иногда удивительные совпадения происходят....Но вернемся к теме( девушка волнуется)..

50-70 тыс.- вполне приличный доход для одного человека, если распоряжаться им с умом...К сожалению все хотят сразу жить в своем доме( в кредит-$1500-2500 в мес) ездить на новои машине в кредит,( пусть даже на Тоете $250-$з50 в месс.), покупать чего-нибудь ( одежду, ТВ и брилианты для любимои)на кредитные карты( баланс $5000 дает $500 в мес..) и кушать в два раза в день в Макдоналце($з00).....
Считаем: 70000 минус з0%(налоги, и то в лучшем случае!!!) делим на 12, получаем около $ч000 . Указанние выше расходы составляют примерно $з000-з500 в месяц. Что мы имеем: Если не считать медицинцкие и прочие страховки- на бензин и пиво хватает....а если считать, да есчо отталкиваться от $50К- то нет...
Вывод: искать того кто зарабатывает больше...Удачи!

noincomingcalls
06-13-2004, 10:08 PM
принц он калифорнийский, ему 33 и занимается он "страхованием фермеров".

компания называетцЦа Farmer's Insurance?:)

JollyRoger
06-13-2004, 10:09 PM
принц он калифорнийский, ему 33 и занимается он "страхованием фермеров".

компания называетцЦа Farmer's Insurance?:)

Или State Farm Insurance

noincomingcalls
06-13-2004, 10:12 PM
принц он калифорнийский, ему 33 и занимается он "страхованием фермеров".

компания называетцЦа Farmer's Insurance?:)

Или State Farm Insurance
так эта ты девушку разводишь?
а чё про возраст тада нап*издел?

Baba_Yaga
06-13-2004, 10:14 PM
А если честно, то работая в Макдональдсе на кассе 50,000 не заработаешь, хоть усрись.

Если на кассе в Макдоналдсе усраться - то вообще выгонят.

noincomingcalls
06-13-2004, 10:15 PM
А если честно, то работая в Макдональдсе на кассе 50,000 не заработаешь, хоть усрись.

Если на кассе в Макдоналдсе усраться - то вообще выгонят.
Гы

Монашка
06-13-2004, 10:16 PM
50-70 тыс.- вполне приличный доход для одного человека, если распоряжаться им с умом...К сожалению все хотят сразу жить в своем доме( в кредит-$1500-2500 в мес) ездить на новои машине в кредит,( пусть даже на Тоете $250-$з50 в месс.), покупать чего-нибудь ( одежду, ТВ и брилианты для любимои)на кредитные карты( баланс $5000 дает $500 в мес..) и кушать в два раза в день в Макдоналце($з00).....
Считаем: 70000 минус з0%(налоги, и то в лучшем случае!!!) делим на 12, получаем около $ч000 . Указанние выше расходы составляют примерно $з000-з500 в месяц. Что мы имеем: Если не считать медицинцкие и прочие страховки- на бензин и пиво хватает....а если считать, да есчо отталкиваться от $50К- то нет...
Вывод: искать того кто зарабатывает больше...Удачи!да вы правы... на самом деле 70 тыс. не так уж и много...
но ведь и не мало!
имея голову на плечах люди живут на эти деньги (примерные расходы абсолютно правильны)!
некоторые даже умудряются семью содержать!
все ведь зависит от того какая голова на плечах...
думаю что согласитесь с этим...
а девушке я так же как вы хочу пожелать удачи!!

JollyRoger
06-13-2004, 10:19 PM
принц он калифорнийский, ему 33 и занимается он "страхованием фермеров".

компания называетцЦа Farmer's Insurance?:)

Или State Farm Insurance
так эта ты девушку разводишь?
а чё про возраст тада нап*издел?

Чо ты гонишь? У меня просто имущество той компанией застраховано, только эта компания к фермерам никакго отношения не имеет...

noincomingcalls
06-13-2004, 10:33 PM
принц он калифорнийский, ему 33 и занимается он "страхованием фермеров".

компания называетцЦа Farmer's Insurance?:)

Или State Farm Insurance
так эта ты девушку разводишь?
а чё про возраст тада нап*издел?

Чо ты гонишь? У меня просто имущество той компанией застраховано, только эта компания к фермерам никакго отношения не имеет...

товарищ Шумахер, я за вами не успеваю.

JollyRoger
06-13-2004, 10:37 PM
товарищ Шумахер, я за вами не успеваю.

Почему нельзя заниматься сексом на бегу?

Потому что женщина с поднятой юбкой бежит быстрее чем мужчина со спущенными штанами.

noincomingcalls
06-13-2004, 10:39 PM
товарищ Шумахер, я за вами не успеваю.

Почему нельзя заниматься сексом на бегу?

Потому что женщина с поднятой юбкой бежит быстрее чем мужчина со спущенными штанами.
эта наверное из серии Армянское радио?

Leon93
06-13-2004, 10:45 PM
Да, забыл...Среднии доход на душу населения в Калифорнии кажется был $з2000 за прошлый год.. Так что парня с $70К, да ещо и зз!!!!!! надо брать... а то потом останутся только 70 и $з0К.... :lol:

( zamuzhestvo-razvod-sud-zmuzhestvo-razvod-sud-zamuzhestvo razvod-sud...) :wink:

JollyRoger
06-13-2004, 10:46 PM
( zamuzhestvo-razvod-sud-zmuzhestvo-razvod-sud-zamuzhestvo razvod-sud...) :wink:

"Украл-выпил-в тюрьму-украл-выпил-в тюрьму... романтика" (ц)

Leon93
06-13-2004, 10:59 PM
да вы правы... на самом деле 70 тыс. не так уж и много...
но ведь и не мало!
имея голову на плечах люди живут на эти деньги (примерные расходы абсолютно правильны)!
некоторые даже умудряются семью содержать!
все ведь зависит от того какая голова на плечах...
думаю что согласитесь с этим...
а девушке я так же как вы хочу пожелать удачи!!


Не, ну не будет же она пылко любить прынца который живет в аппартменте, есдит на Хюндае и совсем(блин!) не покупает крупных брилиантов(скотина!).....Современные девушки очень хорошо знают себе цену..(продолжение фразы-выше..) :lol:

Монашка
06-13-2004, 11:05 PM
Не, ну не будет же она пылко любить прынца который живет в аппартменте, есдит на Хюндае и совсем(блин!) не покупает крупных брилиантов(скотина!).....Современные девушки очень хорошо знают себе цену..(продолжение фразы-выше..) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
да кто ж ее знает-то!!!
мож она скромная???
а он будет стараться???

по теме: на самом деле 70 тыс. достаточно неплохие бабки, ИМХО конечно
но надеяться только на з.п. прынца я б не стала!!!
к его 70 своих пару десятков добавила...

LAman
06-13-2004, 11:18 PM
... кредитные карты( баланс $5000 дает $500 в мес..)
Чё-та я вот тут недопонЯл. Вы $500 в месяц платите за баланс $5,000 ? 8O Это что за карта такая?
Или нолик лишний приписал?

Leon93
06-13-2004, 11:27 PM
да кто ж ее знает-то!!!
мож она скромная???
а он будет стараться???

по теме: на самом деле 70 тыс. достаточно неплохие бабки, ИМХО конечно
но надеяться только на з.п. прынца я б не стала!!!
к его 70 своих пару десятков добавила...

Мадам, вы безнадежно отстали от маркета....работать они и там могут ..не за етим же в штаты ехать?( поверте моему опыту..)
Да и $20К- ето $10 после налогов( все складывается) или $800 в месяц. $з00 машина,$200 мед страховка,$з00 еда( даже если одно зернышко в день).....Ну стоит ли ради етого? как ни крути я прав...жена не может быть балластом...образование нужно..

"Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным" В.И. Ленин ( после посещения путиловского завода)

Bar Boss
06-14-2004, 12:18 AM
Пред. пост навеял (рассказано со слов знакомого):

Знакомый пацан в Хохляндии был в гостях и познакомился с подругой. Она была вроде ничего - физически и пр. Ну вернувшись в штаты он почесал репу и решил её вызывать как невесту. Заполнил все формы и т.п. потом звонит ей и объясняет мол вот в Варшаву поедешь за визой и т.д.

Она: Да конечно но на какие шиши?(хотя как он помнит не из бедной семейки - по Европе катаются и т.п)
Он: Ничего я тебе куплю все билеты и т.п. а на личные расходы и пр. - одолжу (говорит что так решил её на прочность проверить)
Она: А из каких средств буду отдавать долг?
Он: Ну будешь работать и отдашь - но биг дил.
Она: А что у тебя маленький доход что я должна буду работать?
Он: Да нет нормальный (где-то 80К)
Она: Тогда зачем мне работать?
Он: Ну в Америке в основном все работают кроме некоторых жен состоятельных людей и то когда у них или куча денег или куча детей.
Она: Ну тогда я никуда не поеду. Я тут не работаю и живу нормально (у неё кто-то из родителей каким-то "бизнесом" занимается там)
8O

Потом я задумался: А может они всё таки друг друга стоили? :wink:

На качелях...
06-14-2004, 12:36 AM
блевать хочется от таких прынцесс, дико извиняюсь, канечна.

Leon93
06-14-2004, 12:52 AM
Неработающая женщина- ето бомба с часовым механизмом.. :roll:

Leon93
06-14-2004, 12:57 AM
Чё-та я вот тут недопонЯл. Вы $500 в месяц платите за баланс $5,000 ? 8O Это что за карта такая?
Или нолик лишний приписал?

Виноват, обмишурился....вот и денюшки на "Viktoria Secret"!( если ,конечно баланс всего $5000...) :roll:

Krasota
06-14-2004, 08:08 AM
Говорят, с милым и в шалаше рай... а пишут, нах... нужен такой принц

Нет. Говорят: С милым рай в шалаше, если ездит на порше. :D

Lovely lady
06-14-2004, 09:30 AM
если принц чтоб вывез в Штаты, то на первое время (вернее з года) не так уж и плохо.

а если просто не хотите идиота по местным меркам и от того спрашиваете - то 50-70 платят человеку не очень глупому, но тут все зависит от места жительстава - для большого города нормально, но не более.

опять же многие здесь ишут работу по душе, а не гоняться за большими деньгами. с йетой точки зрения, не плохая зарплата для любимой работы.

работать на вашем месте хоть на пол ставки я бы стала - не скушно, друзья опять же появяться и легче будет к новой стране/культуре

На качелях...
06-14-2004, 11:48 PM
Нет. Говорят: С милым рай в шалаше, если ездит на порше. :D

Опять дика извиняюсь. Вы так часто и помногу пропагандируете эту идею, у меня даже паранойя началась.
Это действительно Ваша точка зрения? Или такой замаскированный стеб?

Vitta
06-15-2004, 01:07 AM
А я вот читаю все по этим темам и думаю.. А не лукавим ли мы??
Вот вы мужчины обвиняете дамочек в корысти страшной. Но ведь неглупая природа сама так все определила.
Вот чего вы мужчины ,чего ищите в женщине. Красоту, здоровье, хорошую фигуру, хозявственность. Некоторым ум женский -не помешает
Для чего? Правильно. Что-бы создать семью, детишек настругать здоровых и красивых. Что-бы дом радовал.
Вы то-же своего рода корысть имеете. И отбраковываете , то что вам не нравится.
Ну так ведь и нам девочкам, тоже хочется детишек здоровых, дом-полная чаша, проблем поменьше. И мы тоже выбираем. И ищем мужчину состоявшегося морально и материально. И нам убогие ни к чему..
Так что обвинять женщин в корысти ни к чему. От партнерских отношений мы ВСЕ ждем обоюдной выгоды. И с моральной стороны и с материалной тоже.
Другое дело, что некоторым дурочкам, ума не хватает, все это правильно понимать. Вот и кажутся они циничными. Ну да жизнь со временем научит. Если обучаемы..

alex korolev
06-15-2004, 01:58 AM
Почему нельзя заниматься сексом на бегу?

Потому что женщина с поднятой юбкой бежит быстрее чем мужчина со спущенными штанами.



:grum: :ladush:

alex korolev
06-15-2004, 02:03 AM
блевать хочется от таких прынцесс, дико извиняюсь, канечна.



В точку!

Leon93
06-15-2004, 02:42 AM
А я вот читаю все по этим темам и думаю.. А не лукавим ли мы??
Вот вы мужчины обвиняете дамочек в корысти страшной. Но ведь неглупая природа сама так все определила.
Вот чего вы мужчины ,чего ищите в женщине. Красоту, здоровье, хорошую фигуру, хозявственность. Некоторым ум женский -не помешает
Для чего? Правильно. Что-бы создать семью, детишек настругать здоровых и красивых. Что-бы дом радовал.
Вы то-же своего рода корысть имеете. И отбраковываете , то что вам не нравится.
Ну так ведь и нам девочкам, тоже хочется детишек здоровых, дом-полная чаша, проблем поменьше. И мы тоже выбираем. И ищем мужчину состоявшегося морально и материально. И нам убогие ни к чему..
Так что обвинять женщин в корысти ни к чему. От партнерских отношений мы ВСЕ ждем обоюдной выгоды. И с моральной стороны и с материалной тоже.
Другое дело, что некоторым дурочкам, ума не хватает, все это правильно понимать. Вот и кажутся они циничными. Ну да жизнь со временем научит. Если обучаемы..


Всё так.
Вот только вспоминается народная узбекская пословица:" Расчет, произведенный дома, не всегда оправдывается на базаре".....Увы, но уж больно много мы теряем при таких ошибках..

Vitta
06-15-2004, 03:07 AM
Увы, но уж больно много мы теряем при таких ошибках..

Чего теряем? Денежных знаков или сил душевных? Я так ни то, ни другое потерей не считаю. А опыт, понимание, умение разбиратся в людях. Как они придут если не терять , да не ошибаться.
Другое дело , если жизнь учит-учит , а он все на те же грабли прет..

Leon93
06-15-2004, 03:36 AM
[quote=Leon93]Увы, но уж больно много мы теряем при таких ошибках..

Чего теряем? Денежных знаков или сил душевных? Я так ни то, ни другое потерей не считаю. А опыт, понимание, умение разбиратся в людях. Как они придут если не терять , да не ошибаться.
Другое дело , если жизнь учит-учит , а он все на те же грабли прет..[/эуоте]


Время тоже теряем...ето главное.

Vitta
06-15-2004, 03:39 AM
Время тоже теряем...ето главное.

А вам бы хотелось всего сразу, со знаком качества и с пожизненной гарантией.
Мне бы тоже..
Но увы , так не бывает.. Подло этот мирок устроен.. Беда.

Leon93
06-15-2004, 04:42 AM
Ну почему-же?, бывает.. :roll:

Vitta
06-15-2004, 04:51 AM
Ну почему-же?, бывает.. :roll:
Искренне рада, что случаются такие исключения.

Krasota
06-15-2004, 07:49 AM
Нет. Говорят: С милым рай в шалаше, если ездит на порше. :D

Опять дика извиняюсь. Вы так часто и помногу пропагандируете эту идею, у меня даже паранойя началась.
Это действительно Ваша точка зрения? Или такой замаскированный стеб?

Не стоит извинятся и паранойщики нам тоже не нужны. :) ШЮтка енто. А в каждой шЮтке только доля... шЮтки. :lol:

Krasota
06-15-2004, 07:55 AM
А я вот читаю все по этим темам и думаю.. А не лукавим ли мы??
Вот вы мужчины обвиняете дамочек в корысти страшной. Но ведь неглупая природа сама так все определила.
Вот чего вы мужчины ,чего ищите в женщине. Красоту, здоровье, хорошую фигуру, хозявственность. Некоторым ум женский -не помешает
Для чего? Правильно. Что-бы создать семью, детишек настругать здоровых и красивых. Что-бы дом радовал.
Вы то-же своего рода корысть имеете. И отбраковываете , то что вам не нравится.
Ну так ведь и нам девочкам, тоже хочется детишек здоровых, дом-полная чаша, проблем поменьше. И мы тоже выбираем. И ищем мужчину состоявшегося морально и материально. И нам убогие ни к чему..
Так что обвинять женщин в корысти ни к чему. От партнерских отношений мы ВСЕ ждем обоюдной выгоды. И с моральной стороны и с материалной тоже.
Другое дело, что некоторым дурочкам, ума не хватает, все это правильно понимать. Вот и кажутся они циничными. Ну да жизнь со временем научит. Если обучаемы..

Разложила все по полочкам. А права ведь, ох как права. :)

puk
06-15-2004, 08:09 AM
да вы все просто 000000000 на голову...

Монашка
06-15-2004, 04:17 PM
Мадам, вы безнадежно отстали от маркета....работать они и там могут ..не за етим же в штаты ехать?( поверте моему опыту..)
Да и $20К- ето $10 после налогов( все складывается) или $800 в месяц. $з00 машина,$200 мед страховка,$з00 еда( даже если одно зернышко в день).....Ну стоит ли ради етого? как ни крути я прав...жена не может быть балластом...образование нужно..

"Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным" В.И. Ленин ( после посещения путиловского завода)1. Леон93, я не просто отстала от маркета, я его и не знала!!!
не надось как-то!!!
2. совсем не надо так конкретно понимать слово "пара" как 2!!! это образно былосказано...
расходы типа мед. стр. вполне могут быть оплачены одним из супругов, дешевше ведь купить у работодателя семейный план, чем каждому отдельно покупать полис
3. у мудака мужа самая хорошая жена будет баластом!
с образованием или без оного...
ибо он мудак по сути своей и ничего с этим не поделаешь!
так что такой прынц на фик кому-то нужен...

Olezhik
06-15-2004, 04:25 PM
ju-ju ты 0000, я не пинц ну я его знаю, так что я ему обезательно пришлу силку на твой вопрос.

Leon93
06-15-2004, 11:38 PM
. Леон93, я не просто отстала от маркета, я его и не знала!!!
не надось как-то!!!
.

Можно только позавидовать вашему счастью! Но вот желанию высказывать свое мнение по вопросу предмет которого вы абсолютно не знаете ,позавидовать нельзя...Мир немного изменился за последнее время и надо в нем быть чтоб его понимать.....Опыт в стругании и выращивании детей безусловно ценен, но не может быть исползован во время охоты....условия которой уже сильно отличаются даже от того что было лет 10 назад... :?

Монашка
06-16-2004, 07:40 AM
. Леон93, я не просто отстала от маркета, я его и не знала!!!
не надось как-то!!!
.

Можно только позавидовать вашему счастью! Но вот желанию высказывать свое мнение по вопросу предмет которого вы абсолютно не знаете ,позавидовать нельзя...Мир немного изменился за последнее время и надо в нем быть чтоб его понимать.....Опыт в стругании и выращивании детей безусловно ценен, но не может быть исползован во время охоты....условия которой уже сильно отличаются даже от того что было лет 10 назад... :?Леон93, ну вы просто нахал!!! :lol: :lol:
маркета я не знаю, тем не менее это вовсе не значит что я не знаю чего желает муж от жены или жена от мужа!
стругать детей кстати йето как-то всегда считалось привилегией мужчины, а вот воспитывать приходилось и приходится чаще всего женщинам!!!
так что "Опыт в стругании" пригодится вам!!!

п.с. давайте прекратим этот диалог, и вы и я предоставляем корректные аргументы, и вы и я правы и не правы!!!
я желаю автору темы удачи и счастья и хорошего мужа!

смешно
06-16-2004, 09:59 AM
Блин, опять эти невесты! Теперь они уже принцессы. :!:
А у принцессы приданное есть? Или она у нас высокая блондинка с голубыми глазами... :lol:


Подскажите, для принца зарплата от 50 до 70 тыщ($) нормально? Дополнительная информация: принц он калифорнийский, ему 33 и занимается он "страхованием фермеров".
Не хотелось бы шило на мыло менять, хотя шила то и нет.
P.S. Хотелось бы более содержательных ответов, чем "да" или "нет". Спасибо.
P.P.S. Ну а куда же как не в раздел о любви это помщать?? :roll:

Lyubimaya
06-16-2004, 10:30 AM
Опаньки,Смешно,как же так.То вам надо было только,чтоб девица нормы ГТО сдала,а теперь уже приданным интересуетесь.Какой вы,право... :wink:

ju-ju
06-16-2004, 02:50 PM
Блин, опять эти невесты! Теперь они уже принцессы. :!:
А у принцессы приданное есть? Или она у нас высокая блондинка с голубыми глазами... :lol:


Блондинка и глаза такие голубые-голубые! Только не высокая - мой рост ну прям всем мужчинам льстит.

ju-ju
06-16-2004, 03:01 PM
Сидеть дома кормУ отращивать я уж точно не собираюсь.
И посольство в Вильнюсе есть.
И вообще я умица и красавица! :bis: и даже молодой можно назвать...

Marker
06-16-2004, 07:50 PM
...Вы то-же своего рода корысть имеете. И отбраковываете , то что вам не нравится.
Ну так ведь и нам девочкам, тоже хочется детишек здоровых, дом-полная чаша, проблем поменьше. И мы тоже выбираем. И ищем мужчину состоявшегося морально и материально. И нам убогие ни к чему....


Как раз о душе (не только о своей) и забочусь! Может принцу рано с такой зарплатой принцессу себе заводить? Представляете какая это душевная травма для человека, когда его любимая о его дворце отзавется "What a f***in hole!!!!" :evil
Ну подскажите, товарищи, чего ожидать?

Девушка, вы себя не хотите описать? Какая фигура? Какое образование? Что делать можете? Достойны ли вы етого прынца? Стоите ли вы 50к?

Vitta
06-16-2004, 09:46 PM
...Вы то-же своего рода корысть имеете. И отбраковываете , то что вам не нравится.
Ну так ведь и нам девочкам, тоже хочется детишек здоровых, дом-полная чаша, проблем поменьше. И мы тоже выбираем. И ищем мужчину состоявшегося морально и материально. И нам убогие ни к чему....


Как раз о душе (не только о своей) и забочусь! Может принцу рано с такой зарплатой принцессу себе заводить? Представляете какая это душевная травма для человека, когда его любимая о его дворце отзавется "What a f***in hole!!!!" :evil
Ну подскажите, товарищи, чего ожидать?

Девушка, вы себя не хотите описать? Какая фигура? Какое образование? Что делать можете? Достойны ли вы етого прынца? Стоите ли вы 50к?

Абсолютно правильный подход. Рядом с королем, дОлжно быть королевой .. Ни больше , ни меньше.
"По Сеньке и шапка"

Krakadil
06-16-2004, 10:12 PM
А мне вспоминается очень мудрая фраза из к/ф "Москва слезам не верит" - Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам.

Marker
06-16-2004, 10:15 PM
Абсолютно правильный подход. Рядом с королем, дОлжно быть королевой .. Ни больше , ни меньше.
"По Сеньке и шапка"

Вита, то был сарказм :lol:

Marker
06-16-2004, 10:25 PM
При всех равных составляюших, дальше пойдет тот мужчина, на стороне которого любяшая, понимаюшая и заботливая женшина. Чаше такие и становятся генералами.
А такие как жу-жу - ето гиря к ноге или ярмо на шею. С такой не только генералом, капитаном не станешь, всю кровь вып'ет.

Vitta
06-16-2004, 10:28 PM
Вита, то был сарказм :lol:

А вы думаете я не заметила???

Vitta
06-16-2004, 10:34 PM
А мне вспоминается очень мудрая фраза из к/ф "Москва слезам не верит" - Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам.

Оно так.. Но выросло уже целое поколение, которым подай все готовое. Не хотят они по гарнизонам мотаться.. Что делать??

Krakadil
06-16-2004, 10:37 PM
При всех равных составляюших, дальше пойдет тот мужчина, на стороне которого любяшая, понимаюшая и заботливая женшина. Чаше такие и становятся генералами.
А такие как жу-жу - ето гиря к ноге или ярмо на шею. С такой не только генералом, капитаном не станешь, всю кровь вып'ет.

Зато она может быть подполковником. :lol:

Marker
06-16-2004, 10:41 PM
Зато она может быть подполковником. :lol:

.... и даже под генералом временно :wink:

На качелях...
06-17-2004, 01:25 AM
"По Сеньке и шапка"
А по Хуану ли сомбреро?

Vitta
06-17-2004, 01:39 AM
"По Сеньке и шапка"
А по Хуану ли сомбреро?

Каждому Хуану - по Хуаните..

На качелях...
06-17-2004, 01:51 AM
Каждому Хуану - по Хуаните..

Каждой Хуаните - по фазенде. И по Дону Педро.

Krasota
06-17-2004, 09:03 AM
А мне вспоминается очень мудрая фраза из к/ф "Москва слезам не верит" - Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам.

Вы наверное мало случаев знали когда после становления генералом, жена уже и не нужна была. :wink: Меняли на ту что помоложе да покрасивше. Вот поэтому и не хотят лейтенантов; знают что пока до генерала очередь дойдет, с него уже и толку не будет. :(

Krakadil
06-17-2004, 09:21 AM
А мне вспоминается очень мудрая фраза из к/ф "Москва слезам не верит" - Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам.

Вы наверное мало случаев знали когда после становления генералом, жена уже и не нужна была. :wink: Меняли на ту что помоложе да покрасивше. Вот поэтому и не хотят лейтенантов; знают что пока до генерала очередь дойдет, с него уже и толку не будет. :(

Я и генералов то не знаю, не то что их жен.
Вообче, я человек сугубо цивильный.

Но дело же не в конкретике, а в желании прихватить от жизни все сразу, в обмен на такой скоропортящийся товар, как молодость.
И вот потом, насмотревшиеся современных сказок, типа "Pretty Woman" исходят в страданиях от нехватки холостых (и не старых) миллионеров-красавцев, генералов, артистов... (нужное добавить).

Krasota
06-17-2004, 10:05 AM
Ну генерал это образно было. :)

Я вообшем-то согласна с вами насчет "насмотревшихся современных сказок" :!: , но не считаю что больше таких насмотревшихся чем "старых, лысых, толстых, ничего из себя не представляющих мужчин-мечтателей" которые, не найдя молодых красавиц которые в них влюбятся просто так :wink: , упорно их ищют, и даже не ленятся искать в других странах. А вот такие как раз друг друга находят, потому-что стоят друг друга. :D

АнютиныГлазки
06-17-2004, 10:41 AM
А вот такие как раз друг друга находят, потому-что стоят друг друга. :D
Согласна! Но где-же ЛЮБОВь? :roll: Раздел то "О Любви"

Krasota
06-17-2004, 11:03 AM
Но где-же ЛЮБОВь? :roll: Раздел то "О Любви"
А что такое любовь? Может у них стерпится/слюбится... :wink:

Leon93
06-17-2004, 12:32 PM
С любимыми не расстовайтесь!......

( ето о деньгах)... :wink:

Krasota
06-17-2004, 01:02 PM
Интересно, а почему мужчины так встрeпешились когда разгорор о деньгах зашёл? Когда расскзывали о том, какие нравятся сиськи/письки, мы (женский коллектив) к этому спокойно отнеслись, ну посмеялись разве что. :lol: А вы все в штыки. Note to myself, наверное от неуверенности в себе.

Lyubimaya
06-17-2004, 01:18 PM
Комплексы,видать ,всяческие у них..
.Материальная база-оно канешно хорошо...Но :lol: (сужу по себе)если имеешь хороший секс-че-то о деньгах не думается...отключаются (у меня)какие-то рецепторы...

Krasota
06-17-2004, 01:29 PM
Я вот тоже думаю что если мужчину хотят только за его деньги, значит нет в нём больше ничего интересного. Пустышка :lol:

ju-ju
06-17-2004, 01:41 PM
При всех равных составляюших, дальше пойдет тот мужчина, на стороне которого любяшая, понимаюшая и заботливая женшина. Чаше такие и становятся генералами.
А такие как жу-жу - ето гиря к ноге или ярмо на шею. С такой не только генералом, капитаном не станешь, всю кровь вып'ет.

Я с тебя фигею, Маня!
С чего это Вы решили, что подлая и занудная кровопийца???? :evil:

И кто Вас просил оценивать мои шансы на успех? Может думаете, что я в своем успехе не уверена? Смею Вас заверить - уверена абсолютно.

ju-ju
06-17-2004, 01:46 PM
Комплексы,видать ,всяческие у них..
.Материальная база-оно канешно хорошо...Но :lol: (сужу по себе)если имеешь хороший секс-че-то о деньгах не думается...отключаются (у меня)какие-то рецепторы...

Говорят, при хорошей женщине и мужчину можно человеком сделать.

Krasota
06-17-2004, 01:53 PM
Говорят, при хорошей женщине и мужчину можно человеком сделать.

А как насчет "горбатого могила исправит"?

ju-ju
06-17-2004, 02:02 PM
А как насчет "горбатого могила исправит"?

да... случается... очень жаль...
Надеюсь это не мой вариант.

Lyubimaya
06-17-2004, 02:35 PM
А за хороший секс можно и сколиоз простить и плоскостопие :oops: :lol:

noincomingcalls
06-17-2004, 02:38 PM
А за хороший секс можно и сколиоз простить и плоскостопие :oops: :lol:
100%,
и не тока,
даже седые волосы

Leon93
06-17-2004, 06:49 PM
Ах, как хочется нежности, ласки, затаённой женской любви...чтоб глазки блестели а щёчки краснели, чтоб лететь как на крыльях домой, к ней!к любимой.....чтоб обнять, поцеловать и в спаленку, спаленку, спаленку..... :oops: :oops: :oops:

Leon93
06-17-2004, 06:55 PM
А я недавно с девушкой познакомился...Поседели, попили кофе, хорошо так поговорили....Пригласил к себе домой на party , пришла...Поседели, попили чего было, хорошо так поговорили.....Но больше я ее не видел.....Она ведь прицениваться приходила.....А тут и дом без прислуги, и мерс не последнего года и самолет не реактивний....наверно решила что не стоит время на мелочи растрачивать......мда........А вы говорите любовь..... :roll:

Bar Boss
06-17-2004, 07:14 PM
Leon :good:

А мне ещё иногда нравится такой финт делать. Беру у предков их старенький драндулет и на дэйт. Если после ужина девушка не против и дальше общаться то она в моих глазах вырастает на голову. Но к сожалению таких не больше четверти. В основном начинаются вопросы типа ты столько лет здесь а почему у тебя такой драндулет и т.п.
Правда несколько уже встречали меня в моём "драндулете" и с более достойной дамой в нём - посмотреть на выражение на их лицах - как говорится PRICELESS!

Leon93
06-18-2004, 12:30 AM
Leon :good:

А мне ещё иногда нравится такой финт делать. Беру у предков их старенький драндулет и на дэйт. Если после ужина девушка не против и дальше общаться то она в моих глазах вырастает на голову. Но к сожалению таких не больше четверти. В основном начинаются вопросы типа ты столько лет здесь а почему у тебя такой драндулет и т.п.
Правда несколько уже встречали меня в моём "драндулете" и с более достойной дамой в нём - посмотреть на выражение на их лицах - как говорится PRICELESS!

Ну как-же ето мне в голову не приходило!!!!!! Спасибо! У меня есть 87 Nissan hardbody . в следуюсчии раz еду на нем. !

Krasota
06-18-2004, 10:31 AM
Бар Босс, вы мне напомнили...У меня знакомый есть, так он в молодости тоже самое делал. Некоторые даже сесть в драндулет отказывались.

Леон, а вы не думали что может быть девушкам просто ваша персоналити не нравится, и не в квартире дело? :)

Bar Boss
06-18-2004, 10:45 AM
А научил меня этому как раз американец когда мне было чуть за 20. Он ездил на 15 летнем Додже с заклееными изолентой стёклами, подбитой фарой, вмятинами и т.п. На заднем сидении у него сидела одноглазая белая лайка и ко всем принюхивалась.

Парень был мой клиент по покупке квартир и домов на инвестмент. Он был "trust baby" т.е. жил на бабки родителей. Правда умел их правильно вкладывать и не транжирить. Так вот мы хохотали от его историй как девки тоже отказывались даже сесть к нему в тачку и поехать на дэйт.

Но самое прикольное что его папаша был первым девелопером который в 60х-70х годах "открыл" Вейл, Колорадо как туристический и лыжный уголок и ессно стал мульти миллионером (сотни не десятки) в процессе.

Знали бы те девки от кого чураются....

Krasota
06-18-2004, 10:52 AM
:lol:
А с другой стороны, можно девочек понять. Искупались, понаряжались, накрасились, а тут ТАКОЕ чудо.

Скажу честно, в драндулетах 2 раза сидела, виду не подала :wink: , но помню по сей день. Там еще ремень безопастности к дверям прикреплён был. :lol:

Lyubimaya
06-18-2004, 11:03 AM
Рекламу вспомнила Олейника-Стоянова в "Городке"
Запорожець-лучшее средство от случайных связей

Leon93
06-18-2004, 12:11 PM
Леон, а вы не думали что может быть девушкам просто ваша персоналити не нравится, и не в квартире дело? :)

А ви тоже персоналити оцениваете только после второго свидания и непременно с недвижимостью? :wink:

Krasota
06-18-2004, 12:37 PM
Леон, а вы не думали что может быть девушкам просто ваша персоналити не нравится, и не в квартире дело? :)

А ви тоже персоналити оцениваете только после второго свидания и непременно с недвижимостью? :wink:

Я на первом, но ведь бывает что сразу не усмотриш. А недвижимость, ну вы же сами нарвались.

Кстатии, когда вы встречаете женщину, вы осматриваете фигуру, характер, и т.д, вы себе разве говорите: а может она просто не удачно оделась, или просто в данный момент потолстела, или у неё плохой день? Ведь судите по тому что видете. И, да, не всегда с реальностью совпадает. Преставляете, сколько сейчас женщин могли бы говорить ну и козёл. я его проверяла на вшивось, а он попался решив что я дурнушка.

Leon93
06-18-2004, 01:13 PM
.

Знали бы те девки от кого чураются....

Несмотря на мой, достаточно небольшой опыт попыток встреч с местными женщинами( а так же информации об опыте моих друзей, сына, и газетных публикаций) у меня сложилась следующая шкала затаенных женских мечтаний о пынце в зависимости от возраста:

12-15: тот кто даст подержатся.....
15-20: кто понравится, аттрахает и купит БигМак
20-25: Билл Гейтс....(Ходорковский на худой конец...)
25-з0:Неирохирург,ооочень успешный адвокат , владелец домов пароходов , знаменитый артист( на худой конец....)
з0-з5:Ъозяин ресторана, автомастерскои,просто адвокат ,каких много..
з5-ч0: госслужащий со стабильнои работой...
ч0-ч5: кто-нибудь просто с работой....
ч5-50: тот кто оттрахает и купит БигМак
50-?: тот кто даст подержаться.....
:roll:

Krasota
06-18-2004, 01:25 PM
12-15: тот кто даст подержатся.....
50-?: тот кто даст подержаться.....
:roll:

Что стар, что мал :)

Комментировать результат вашего research не буду, просто интересно, если судить по социологическому классу самой женщины, и её жизненыh достижениях, результаты поменяются? :)

abc
06-18-2004, 01:29 PM
Народная мудрость - от перестановки слагаемых, гора к Магомеду не пойдет :D

Krasota
06-18-2004, 01:41 PM
От того что ты подбегаеш ко всем горам, что-то они к тебе все-равно не идут, даже фотки не показывают. :cry:

abc
06-18-2004, 01:47 PM
Бегать иль не бегать,
Скакать иль не скакать,
Коли сверху дали,
Все-равно таскать :D

Babushka
06-18-2004, 07:44 PM
Обеспеченные женщины после ч0 женятся на молодых, красивых, образованных мужчинах без денег (знаю несколько пар). :wink:

Leon93
06-18-2004, 08:29 PM
Обеспеченные женщины после ч0 женятся на молодых, красивых, образованных мужчинах без денег (знаю несколько пар). :wink:

Обеспеченные мужщины после ч0 женятся на молодых, красивых, образованных женщинах без денег (знаю несколько пар). :wink:

Странная, блин , закономерность :roll:

CoolPlay
06-18-2004, 08:58 PM
Если мужчина очень нравится - с квартирой, холостяцким беспорядком и подержанной машиной можно смириться. Если не очень нравится - тогда начинаешь обращать внимание на его материальное состояние. А если совсем не нравится - то и большие деньги не помогут. Когда такой пытается со мной познакомиться, я ему честно говорю: "Вы вероятно, мультимиллионер?"

Leon93
06-19-2004, 12:29 AM
Забыли уже с чего все началось....
Девушка ещо не видела своего прынца...Хочет определится сначала как там с бабками? Если с бабками бсе впорядке- тогда можно двигать вперед.....Именно так было..а не наоборот. :wink:

ju-ju
06-19-2004, 09:14 AM
Именно так.
А безработных и тут хватает, только свистни - набегут и "вечно любить" будут. А "работные" общаются с котегорией "15-20"

кто понравится, аттрахает и купит БигМак

Bar Boss
06-19-2004, 09:54 AM
Эх, может бросить всё тут на х.. и в Литоущину....к 15-20 24/7.... :D

ju-ju
06-19-2004, 10:12 AM
Холодно здесь. Чегтовски холодно.
Вот сегодня, например, +14С.

Bar Boss
06-19-2004, 03:07 PM
Вот и хорошо. Значит будет причина чаще "согреваться". :wink:

Vitta
06-19-2004, 11:36 PM
Эх, может бросить всё тут на х.. и в Литоущину....к 15-20 24/7.... :D

Разорисся на Биг-маках, каждый день , все неделю

смешно
06-21-2004, 03:11 PM
Без золотого значка ГТО даже не подходи. :D Ну ты же меня знаешь! :wink: Ну а приданное, это же так принято, вроде... :roll: Типа, 25 баранов... :)


Опаньки,Смешно,как же так.То вам надо было только,чтоб девица нормы ГТО сдала,а теперь уже приданным интересуетесь.Какой вы,право... :wink:

смешно
06-21-2004, 03:16 PM
Тебе такой совет , едь в Америку к фермеру, если не понравиться вернёшься назад (т.е. мосты не сжигай), ты ничего не теряешь. Зато впечатлений на всю жизнь, да и русско говорящих побольше будет (если получится). А если не получиться, то английский выучишь, хорошую работу на родине найдёшь.



Именно так.
А безработных и тут хватает, только свистни - набегут и "вечно любить" будут. А "работные" общаются с котегорией "15-20"

кто понравится, аттрахает и купит БигМак

смешно
06-21-2004, 03:21 PM
Ох и посадят тебя за категорию 15 ... :wink:


Эх, может бросить всё тут на х.. и в Литоущину....к 15-20 24/7.... :D

Bar Boss
06-21-2004, 08:24 PM
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста
(Название статьи в редакции, введенной в действие с 27 июня 1998 года Федеральным законом от 25 июня 1998 года N 92-ФЗ)

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет. (Статья в редакции, введенной в действие с 27 июня 1998 года Федеральным законом от 25 июня 1998 года N 92-ФЗ).

Да нет, вроде даже им годик дарят если 15-20 :wink:
А в Испании и Чехии вроде как 12 или 13. Так они препинаются с Евро Союзом - не хотят подымать до 16 т.к. народ требует чтобы закон совпадал с природой (месячные, поллюции и т.п). Как всегда мудаки и мудачки в парламентах пытаются быть умнее чем природа и чел. организм. :cry:

А потом удивляются почему у белых людей во всём мире прирост ниже нуля а у чурок по 10-20 проц. в год....

Leon93
06-21-2004, 11:06 PM
А в Калифорнии мудаков в правительстве больше всего....сдесь с 18-ти. Буд-то кто-то будет ждать? Просто делают всех преступниками..

Bar Boss
06-22-2004, 09:41 AM
Леон93:
Далеко ехать не надо :D

LEGAL AGES OF CONSENT FOR SEXUAL INTERCOURSE:
STATE AGE
Alabama 16
Alaska 16
Arizona 18
Arkansas 16
California 18
Colorado 15
Connecticut 15
D.C. 16
Delaware 16
Florida 16/18 (bill pending)
Georgia 16
Hawaii 14
Idaho 14
Illinois 16/17
Indiana 16
Iowa 18
Kansas 16
Kentucky 16 - [1]
Louisiana 17
Maine 16
Maryland 16
Massachusetts 16/18
Michigan 16
Minnesota 16
Mississippi 16 - [2]
Missouri 17
Montana 16
Nebraska 16
Nevada 16
New Hampshire 16/18
New Jersey 16/18
New Mexico 17
New York 17
North Carolina 16
North Dakota 18
Ohio 16
Oklahoma 16
Oregon 18
Pennsylvania 16
Rhode Island 16
South Carolina 14/16
South Dakota 16
Tennessee 18
Texas 17
Utah 16/18
Vermont 16
Virginia 15
Washington 16
West Virginia 16
Wisconsin 18
Wyoming 16
Puerto Rico 18

FOOTNOTES:
[1]Age 16 if the man is 21 or older.
[2]If the female is over 12, the status applies only to virgins.

Krakadil
06-22-2004, 11:04 AM
А вот еще одна ссылка, где не только штаты но и другие страны приведены. Возраст дан как для гетеро, так и для хомо.

http://www.ageofconsent.com/ageofconsent.htm