PDA

View Full Version : nyzhen sovet



Marla
06-29-2006, 11:41 PM
В начале апреля на первом интервью дла получения green card по замужеству протцесс отложилса т.к. нас поставили на investigation. Ето было 3 месятца назад!!!и от них я до сих пор ничего не получила!я позвонила 1-800... и мне сказали что они пошлют запрос в то место где мы проходили интервью, но уже скоро подходит срок (сказали перезвонить через месятц если ничего не получу), а от них опять ничего не слышно. Дело в том что у нас через примерно 4 месятца браку будет 2 года и хотелось бы конечно тянуть весь етот протцесс до после 2х лет брака. Посоветуйте что делать? Может мне не звонить и не торопить их? хотя я боюсь что вообше они мой case забросят в етом случае...и вообше почему они ничего не пишут??? к нам домой не приходили, ничего не проверяли...уже не знаю что и делать... Вообше стоит ли ожидать другого интервью? или к чему ето все идет?

П.С. у нас реальний брак.

Дядя_Федор
06-30-2006, 10:57 AM
В начале апреля на первом интервью дла получения green card по замужеству протцесс отложилса т.к. нас поставили на investigation. Ето было 3 месятца назад!!!и от них я до сих пор ничего не получила!я позвонила 1-800... и мне сказали что они пошлют запрос в то место где мы проходили интервью, но уже скоро подходит срок (сказали перезвонить через месятц если ничего не получу), а от них опять ничего не слышно. Дело в том что у нас через примерно 4 месятца браку будет 2 года и хотелось бы конечно тянуть весь етот протцесс до после 2х лет брака. Посоветуйте что делать? Может мне не звонить и не торопить их? хотя я боюсь что вообше они мой case забросят в етом случае...и вообше почему они ничего не пишут??? к нам домой не приходили, ничего не проверяли...уже не знаю что и делать... Вообше стоит ли ожидать другого интервью? или к чему ето все идет?

П.С. у нас реальний брак.

Возьмите infopass и сходите в офис, спросите.

Lev Kobrin
06-30-2006, 02:49 PM
Да можно сделать так, хотя врядли они скажут что-то вразумительное. Бардак, как всегда. Проверять, естественно, никто и не будет, также как и делать они никакие запросы не будут.

Anastasiya
06-30-2006, 03:05 PM
Вот так всегда - мои соболезнования.
Обязательно напишите чем закончилось и в какие сроки вы все оформили

Marla
07-01-2006, 01:18 AM
Так что делать-то??? все можно сказать они забросили мой case??? Если даже там особо вразумителного мне ничего не сказут?и по infopass у меня будет в прием по zip code в другой sub office, а не в котором у мена было интервью, так что мне там мало думаю помогут. Что опять им звонить и все заново спрашивать???

Marla
07-01-2006, 01:43 AM
Только что сделала appoinment через infopass в тот оффис где проходило интервью. Могут ли там провести повторное интервью в тот день???или там только инфо дают? А может мне стоит все замедлить пока что не будет 2 года брака, вернее пока ближе к тому времени не будет??? или все же стоит сейчас все выяснить?

malutka
07-04-2006, 02:21 PM
Только что сделала аппоинмент через инфопасс в тот оффис где проходило интервью. Могут ли там провести повторное интервью в тот день???или там только инфо дают? А может мне стоит все замедлить пока что не будет 2 года брака, вернее пока ближе к тому времени не будет??? или все же стоит сейчас все выяснить?
в инфопасс дают только справочную информацию о вашем деле.

справочник
07-07-2006, 08:27 AM
Только что сделала appoinment через infopass в тот оффис где проходило интервью. Могут ли там провести повторное интервью в тот день???или там только инфо дают? А может мне стоит все замедлить пока что не будет 2 года брака, вернее пока ближе к тому времени не будет??? или все же стоит сейчас все выяснить?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=22996

Marla
07-09-2006, 02:28 PM
2 Справочник

Мои процесс на investigation по другой причине а не из-за background check, а т.к. подумали что наш брак фиктивний. На сколько тогда ето проверка может затянуться?

Marla
08-03-2006, 07:17 PM
Мне сегодна пришел email от immigration services с таким сообшением [Currently, your application is pending due to security clearance. This
is a standard background check that can take anywhere from two weeks to
two years to clear. Once this security clearance is complete your case
will continue processing. Once a decision is made in your case you
will be notified by mail. Thanks.]
О моей ситуатции: в апреле 06 было интервью , на кот. не поверили что наш брак реальний и ничего не дали. Потом ничего не приходило от них, я поехала по [info pass] и теперь пришло ето сообшение. Что теперь делать??? Будет ли второе интервью? и какие проверки они имеют ввиду?

malutka
08-03-2006, 08:09 PM
Мне сегодна пришел email от immigration services с таким сообшением [Currently, your application is pending due to security clearance. This
is a standard background check that can take anywhere from two weeks to
two years to clear. Once this security clearance is complete your case
will continue processing. Once a decision is made in your case you
will be notified by mail. Thanks.]
О моей ситуатции: в апреле 06 было интервью , на кот. не поверили что наш брак реальний и ничего не дали. Потом ничего не приходило от них, я поехала по [info pass] и теперь пришло ето сообшение. Что теперь делать??? Будет ли второе интервью? и какие проверки они имеют ввиду?
nu vot vidish, znachit u tebya pending name check, kak tebe spravochnik napisal.

Marla
08-04-2006, 02:55 AM
так что они уже поверили что брак реальний? или сначала будут мой name check делать??? они от меня на интервью никаких документов не взяли... в обшем как вы думаете идет или все ко второму интервью или чего еше ожидать?