PDA

View Full Version : Посвящается модерам и им подобным...



W1nner
06-29-2006, 09:36 PM
Я снова в деле макака, здесь на этом форуме макака. Мои речи не задушишь не убьёшь меня макака. То ту то того, кто же кого макака?!
Это просто слова прости меня за всё макака, просто иди соси, соси, соси, на-ка выкуси...

Vitta
06-29-2006, 09:37 PM
Аднака..

CrazyDoctor
06-29-2006, 09:38 PM
Абидилса

Манюня
06-29-2006, 09:38 PM
Ой как мне надоелo всё это виртуальное хулиганьё :rolleyes:

cosmopolit
06-29-2006, 09:39 PM
Башкирский солнца башка напекло...
Невменяемый он....

Kadet
06-29-2006, 09:40 PM
Похоже, это - не лечится...

Serge7
06-29-2006, 09:40 PM
Я снова в деле макака, здесь на этом форуме макака. Мои речи не задушишь не убьёшь меня макака. То ту то того, кто же кого макака?!
Это просто слова прости меня за всё макака, просто иди соси, соси, соси, на-ка выкуси... А, что собственно, Вас, молодой человек не устраивает? ПО-моему, Вам дана полная свобода, не так ли? И банят Вас просто для профилактики, когда уже некие границы перейдены.... ;)

W1nner
06-29-2006, 09:45 PM
ха-ха...ну шо...я канешно понимаю шо вам сказать нечего, но я вам объясняю в сотый раз нечего сказать-не пишите...
А всё энто: башка, башкир, хулиганьё мне надоело, не лечится - попытки несмышленных людей задеть меня...

Kadet
06-29-2006, 09:46 PM
А разве Вас можно задеть?

Serge7
06-29-2006, 09:47 PM
ха-ха...ну шо...я канешно понимаю шо вам сказать нечего, но я вам объясняю в сотый раз нечего сказать-не пишите...
А всё энто: башка, башкир, хулиганьё мне надоело, не лечится - попытки несмышленных людей задеть меня... А вот тут неправильно.. Разочарован... Сдерживайте немножко свои эмоции и всё будет в порядке... ;)

cosmopolit
06-29-2006, 09:49 PM
Винер, да ты так не психуй. Может ты в Америку хочешь? И своими глазками посмотреть что тут хорошо и что плохо. Так я могу помочь.
У меня девчушка знакомая из Уфы приехала на лето в NY поработать и поотдыхать. Так вот она сказала, что визу в США получить в Уфе - раз плюнуть! Если хочешь, могу поинтересоваться для тебя куда обращаться...

CrazyDoctor
06-29-2006, 09:55 PM
Винер, да ты так не психуй. Может ты в Америку хочешь? И своими глазками посмотреть что тут хорошо и что плохо. Так я могу помочь.
У меня девчушка знакомая из Уфы приехала на лето в NY поработать и поотдыхать. Так вот она сказала, что визу в США получить в Уфе - раз плюнуть! Если хочешь, могу поинтересоваться для тебя куда обращаться...
А если тут еще месяцок-два поработать, так и деньги за билет отобьешь. Подумай, Виннер.

Olezhik
06-30-2006, 12:40 AM
Я снова в деле макака, здесь на этом форуме макака. Мои речи не задушишь не убьёшь меня макака. То ту то того, кто же кого макака?!
Это просто слова прости меня за всё макака, просто иди соси, соси, соси, на-ка выкуси...
А макака это типо кто?

seapig
06-30-2006, 12:04 PM
ха-ха...ну шо...я канешно понимаю шо вам сказать нечего, но я вам объясняю в сотый раз нечего сказать-не пишите...
А всё энто: башка, башкир, хулиганьё мне надоело, не лечится - попытки несмышленных людей задеть меня...


W1nner, а вам то есть что сказать? Или спросить хотя бы но чтобы связно и без макак?

Вы посмотрите в разделе иммиграции где нормальные люди спрашивают если у них есть реальные проблемы/вопросы, а им нормально отвечают. И заметьте некоторые люди которые здесь отвечают бесплатно и тратят свое время за это же самое на работе получают приличные деньги (что-то типа еквивалента Башкирской зарплаты за месяц, а в некоторых случаях вообще за год.)

GGG
06-30-2006, 12:39 PM
Olezhik, это вид обезъяны.

КошЫчка
06-30-2006, 10:39 PM
Я снова в деле макака, здесь на этом форуме макака. Мои речи не задушишь не убьёшь меня макака. То ту то того, кто же кого макака?!
Это просто слова прости меня за всё макака, просто иди соси, соси, соси, на-ка выкуси...
на месте "модеров и их подобных" я бы ликовала в восторге, надо же, в кои веки раз стихи посвятили.. про макаку, это вам мексиканская кухня...
я считаю что надо ответить товарищу встречным творением.. о чём? ну скажем одой о селёдке.. или козинаками.. существенным чем нибудь..

cosmopolit
06-30-2006, 10:42 PM
на месте "модеров и их подобных" я бы ликовала в восторге, надо же, в кои веки раз стихи посвятили.. про макаку, это вам мексиканская кухня...
я считаю что надо ответить товарищу встречным творением.. о чём? ну скажем одой о селёдке.. или козинаками.. существенным чем нибудь..


Про мед, автор-то из Башкирии... о нет, про кумыс ;)

W1nner
07-02-2006, 03:51 AM
на месте "модеров и их подобных" я бы ликовала в восторге, надо же, в кои веки раз стихи посвятили.. про макаку, это вам мексиканская кухня...
я считаю что надо ответить товарищу встречным творением.. о чём? ну скажем одой о селёдке.. или козинаками.. существенным чем нибудь..
Что же не ответили-то?
Лично я выразил своё мнение по поводу ситуации с моДУРАторством....

марик - камарик
07-02-2006, 05:02 AM
Внимание! В связи с недостатком модераторов на форуме предлогаю сделать Винера модератором!

seaman
07-02-2006, 07:57 AM
Внимание! В связи с недостатком модераторов на форуме предлогаю сделать Винера модератором!
Бани, пожизненно.:34:

Akela
07-02-2006, 09:09 AM
Я снова в деле макака, здесь на этом форуме макака. Мои речи не задушишь не убьёшь меня макака. То ту то того, кто же кого макака?!
Это просто слова прости меня за всё макака, просто иди соси, соси, соси, на-ка выкуси...
Теперь я понял... Это у тебя проблемы с русским языком.. Ты ж сам написал, что "А грамматика-я не утруждаю писать себя по абсолютно всем правилам русского языка.." (с) W1nner.

Видимо ты хотел написать:
Я снова в деле - макака, здесь на этом форуме - макака. (Это ты про себя верно подметил)
Мои речи не задушишь не убьёшь меня. Макака. (Подпись)
То ту то того, кто же кого. Макака! (Еще раз подпись)
Это просто слова прости меня за всё. Макака. (Ты можешь не подписываться после каждого предложения. Тебя уже знают)
Просто иди соси, соси, соси, на-ка выкуси.. (Дал себе установку на дальнейшее поведение?)

W1nner
07-02-2006, 01:01 PM
Теперь я понял... Это у тебя проблемы с русским языком.. Ты ж сам написал, что "А грамматика-я не утруждаю писать себя по абсолютно всем правилам русского языка.." (с) W1nner.

Видимо ты хотел написать:
Я снова в деле - макака, здесь на этом форуме - макака. (Это ты про себя верно подметил)
Мои речи не задушишь не убьёшь меня. Макака. (Подпись)
То ту то того, кто же кого. Макака! (Еще раз подпись)
Это просто слова прости меня за всё. Макака. (Ты можешь не подписываться после каждого предложения. Тебя уже знают)
Просто иди соси, соси, соси, на-ка выкуси.. (Дал себе установку на дальнейшее поведение?)
нет ты неправильно понял энто всё про тебя...

Akela
07-02-2006, 02:44 PM
нет ты неправильно понял энто всё про тебя...

Без знаков препинания сложно..:rolleyes:
Видимо так:
нет!!! ты неправильно!!!! понял!!! энто всё??? про тебя...

P.S. W1nner, ты русскому языка школа учился?

КошЫчка
07-02-2006, 02:53 PM
Что же не ответили-то?
Лично я выразил своё мнение по поводу ситуации с моДУРАторством....
кто не ответил? и кому? птенчик, можно по внятнее?

W1nner
07-02-2006, 08:56 PM
кто не ответил? и кому? птенчик, можно по внятнее?
кошычка вы со мной не общались я с вами тоже...так что котёнок оставим отношения между нами какими они были...то есть какими не были...

seaman
07-02-2006, 08:58 PM
кошычка вы со мной не общались я с вами тоже...так что котёнок оставим отношения между нами какими они были...то есть какими не были...
Ты ещё не там?

Akela
07-02-2006, 08:59 PM
Ты ещё не там?
Не трогай его. Уже скоро. Сейчас по темaм пробежится и ....

КошЫчка
07-02-2006, 09:25 PM
кошычка вы со мной не общались я с вами тоже...так что котёнок оставим отношения между нами какими они были...то есть какими не были...
то есть какими?

cosmopolit
07-02-2006, 11:25 PM
Не трогай его. Уже скоро. Сейчас по темaм пробежится и ....


вернется на "родину"

seapig
07-02-2006, 11:57 PM
Видимо ты хотел написать:
Я снова в деле - макака, здесь на этом форуме - макака. (Это ты про себя верно подметил)


Акела, а что за разновидность? Я знаю много разных макак: Хохлатый макак, Львинохвостый макак, Свинохвостый макак, Индийский макак, Японский макак (японские мои любимые) ..... неужели зоологи открыли новую разновидность макак - БАШКИРСКИЙ МАКАК?

марик - камарик
07-03-2006, 12:12 AM
Ну я не понял. Будем Винера модератором делать?

seapig
07-03-2006, 12:18 AM
Ну я не понял. Будем Винера модератором делать?

Только если форум будет перенесен на Башкирский server.

Sixteen
07-03-2006, 07:05 AM
башкирский сервер? а зачем????

КошЫчка
07-03-2006, 09:37 AM
башкирский сервер? а зачем????
там опцЫя "банн" отсутствует

Sixteen
07-03-2006, 09:53 AM
там опцЫя "банн" отсутствует
так неинтересно. может там еще и логин отсутствует?

марик - камарик
07-03-2006, 11:27 AM
так неинтересно. может там еще и логин отсутствует?Там нет логина. Там на шатер замок вешается и на ключ запирается.

Vidik
07-03-2006, 11:46 AM
Там нет логина. Там на шатер замок вешается и на ключ запирается.
На ярангу

seapig
07-03-2006, 11:53 AM
Там нет логина. Там на шатер замок вешается и на ключ запирается.

Вы что марик там все как у людей башкирский интернет-провайдер со всем комплексом услуг "УфаНЕТ" (уфада)

А вокруг шатра (юрты) по степи скачут мужики на конях с антенной на голове для приема. W1nner один из них, поэтому у него доступ на интернет неограниченный.

Sixteen
07-03-2006, 01:34 PM
Вы что марик там все как у людей башкирский интернет-провайдер со всем комплексом услуг "УфаНЕТ" (уфада)

А вокруг шатра (юрты) по степи скачут мужики на конях с антенной на голове для приема. W1nner один из них, поэтому у него доступ на интернет неограниченный.
шатер или таки амбар?

марик - камарик
07-03-2006, 04:16 PM
Вы что марик там все как у людей башкирский интернет-провайдер со всем комплексом услуг "УфаНЕТ" (уфада)

А вокруг шатра (юрты) по степи скачут мужики на конях с антенной на голове для приема. W1nner один из них, поэтому у него доступ на интернет неограниченный.Wireless. Красиво наверное...

W1nner
07-04-2006, 04:00 AM
то есть какими?
Никакими глупенький котенок....

марик - камарик
07-04-2006, 05:08 AM
Никакими глупенький котенок....:grum: