PDA

View Full Version : Проблема не в пндосии..проблема в пиндосах...



W1nner
06-29-2006, 09:17 PM
Многие тут не понимают смысл слова ПИНДОС...и вообще удивляются чё энто русские такие злые и их америку не любят... Пиндос - человек живущий в Пиндосии, то есть в вымышленной стране... Пиндосия это иллюзорная страна, где все хорошие и всё хорошо... следовательно пиндос энто человек который в это свято верит...
кстати многие пиндосы обижаются когда их называют пиндосами, а в самом слове и понятии нет ничего такого... Вы лучше расскажите о недостатках вашей хваленой америки...вы же как я заметил не приемлите вабще никакой критики, так может вы сами сможете, как говориться Объективно покритиковать...а может так и будете жить пиндосами...

cosmopolit
06-29-2006, 09:19 PM
здрастьте!

Slippery When Wet
06-29-2006, 09:26 PM
"ты их - в дверь, они - в окно..."...;)

cosmopolit
06-29-2006, 09:27 PM
Да ... зачастили...
Это уже второй за сегодня .... и , кажется, не последний :rolleyes:

W1nner
06-29-2006, 09:29 PM
ну здрасьте пиндосы...вы я посмотрю опять уходите от разговора..ну энто я понимаю ваш стиль такой...когда нечего сказать пишети лабуду...

Leon93
06-29-2006, 10:06 PM
Вы лучше расскажите о недостатках вашей хваленой америки......

Женьщины -главный недостаток Америки. Они сдесь такие, что приходится завозить нормальных из Сибири. Посмотри американские фильмы или фотки в газетах, поговори с очевидцами...
Легко заметить что американские женьщины ходят на каблуках, пользуются косметикой и безмерно поливают себя порфюмом потому что на самом деле они- мелкие,страшные,вонючие ЧУДОВИЩА! И им надо маскироваться..
Но нас не проведешь!;)

cosmopolit
06-29-2006, 10:07 PM
Може лучше самому жить в Сибири? :D

Krasota
06-29-2006, 10:08 PM
С Леона Мораторий на "высказывания" о женщинах уже сняли? :shock:

бубенчиков
06-29-2006, 10:13 PM
ну здрасьте пиндосы...вы я посмотрю опять уходите от разговора..ну энто я понимаю ваш стиль такой...когда нечего сказать пишети лабуду...
А ты ведь тоже пиндос.

seapig
06-29-2006, 10:52 PM
Многие тут не понимают смысл слова ПИНДОС...и вообще удивляются чё энто русские такие злые и их америку не любят... Пиндос - человек живущий в Пиндосии, то есть в вымышленной стране... Пиндосия это иллюзорная страна, где все хорошие и всё хорошо... следовательно пиндос энто человек который в это свято верит...
кстати многие пиндосы обижаются когда их называют пиндосами, а в самом слове и понятии нет ничего такого... Вы лучше расскажите о недостатках вашей хваленой америки...вы же как я заметил не приемлите вабще никакой критики, так может вы сами сможете, как говориться Объективно покритиковать...а может так и будете жить пиндосами...


W1nner, самый огромный недостаток в Америке это то что работать надо (и желательно хорошо и результативно) многие из бСССР этого пережить не могут. Еще какие недостатки......ну не знаю.....по русски они гады (американцы) не хотят говорить/понимать, водку не жрут и другим не дают спокойно, уважают женщин и даже считают что они тоже люди (от этого некоторым нашим соотечественникам становиться очень плохо и неуютно здесь)...ну вот.... вроде на первое время вам хватит для размышления.

MACTEP
06-29-2006, 11:24 PM
Женьщины -главный недостаток Америки. Они сдесь такие, что приходится завозить нормальных из Сибири. Посмотри американские фильмы или фотки в газетах, поговори с очевидцами...
Легко заметить что американские женьщины ходят на каблуках, пользуются косметикой и безмерно поливают себя порфюмом потому что на самом деле они- мелкие,страшные,вонючие ЧУДОВИЩА! И им надо маскироваться..
Но нас не проведешь!;)

Леон,
вы наверно в какой то неправильной Америке:confused: :D
Настоятельно рекомендую посетить несколько Американских деревень, типа: Manhatten, San Diego, San Francisco, LA ну и т.д.,и пройтись по Downtown в обеденные часы. Мне кажется что ваше мнение может резко измениться:rolleyes: :angel: :34:

GGG
06-30-2006, 12:36 PM
Только если в джинсах то позаботьтесь о размере. А то и перед людьми нехорошо выглядеть будете и самому неудобно будет...

W1nner
07-02-2006, 04:05 AM
А ты ведь тоже пиндос.
Обоснуй...я всё обосновал, а ты говоришь голословно...
У меня нет иллюзий по поводу России, Америки и т.д. И я говорю что в каждой стране есть недостатки... а вот пиндосы даже с этим умудряются спорить...

W1nner
07-02-2006, 04:07 AM
W1nner, самый огромный недостаток в Америке это то что работать надо (и желательно хорошо и результативно) многие из бСССР этого пережить не могут. Еще какие недостатки......ну не знаю.....по русски они гады (американцы) не хотят говорить/понимать, водку не жрут и другим не дают спокойно, уважают женщин и даже считают что они тоже люди (от этого некоторым нашим соотечественникам становиться очень плохо и неуютно здесь)...ну вот.... вроде на первое время вам хватит для размышления.
Так вас почитаешь и подумаешь-вот там только на работе работать надо и станешь ты счастливым человеком... а вы так и не сказали ни 1 недостатка...

Alter Ego
07-02-2006, 04:16 AM
А что тебя так беспокоит эта Америка? Она тебе прямо жить спокойно не даёт, я смотрю.

W1nner
07-02-2006, 04:25 AM
А что тебя так беспокоит эта Америка? Она тебе прямо жить спокойно не даёт, я смотрю.
Давайте тогда про Россию...

Alter Ego
07-02-2006, 04:29 AM
Давайте тогда про Россию...
Ну вот, такую бурную антиамериканскую деятельность на форуме развёл, а после простого вопроса съехал на Россию.

Ну давай про Россию. Что ты хочешь про неё услышать?

марик - камарик
07-02-2006, 05:01 AM
Многие тут не понимают смысл слова ПИНДОС...и вообще удивляются чё энто русские такие злые и их америку не любят... Пиндос - человек живущий в Пиндосии, то есть в вымышленной стране... Пиндосия это иллюзорная страна, где все хорошие и всё хорошо... следовательно пиндос энто человек который в это свято верит...
кстати многие пиндосы обижаются когда их называют пиндосами, а в самом слове и понятии нет ничего такого... Вы лучше расскажите о недостатках вашей хваленой америки...вы же как я заметил не приемлите вабще никакой критики, так может вы сами сможете, как говориться Объективно покритиковать...а может так и будете жить пиндосами...Очень позновательно и интересно. Я думаю тебе стоит книгу написать: "Пиндосы. Кто они? Откуда? Почему они такие?"

W1nner
07-02-2006, 06:01 AM
Ну вот, такую бурную антиамериканскую деятельность на форуме развёл, а после простого вопроса съехал на Россию.

Ну давай про Россию. Что ты хочешь про неё услышать?
вам не угодишь..и про то и про энто не хотите...ну как хотите дело ваше...
Я про Росиию знаю много и не нуждаюсь в консультации...я могу поговорить о России.

Alter Ego
07-02-2006, 10:49 AM
вам не угодишь..и про то и про энто не хотите...ну как хотите дело ваше...
Я про Росиию знаю много и не нуждаюсь в консультации...я могу поговорить о России.
Ну, во-первых, я не говорил, хочу ли я обсуждать с тобой Америку, или Россию; а во-вторых, ты поливание страны грязью из третьесортной бульварной российской прессы - довольно таки странный способ узнать побольше о стране.

seapig
07-02-2006, 11:57 AM
Так вас почитаешь и подумаешь-вот там только на работе работать надо и станешь ты счастливым человеком... а вы так и не сказали ни 1 недостатка...


Хорошо скажу честно, что б вы не мучились....... в Америке есть определенные свободы и определенный уровень достатока/удобств. Если ты хочешь быть совсем свободным тебе надо или идти в бомжи и валяться на улице в картонной коробке либо родиться наследником крупного состояния. Выбора для среднего человека гораздо больше чем в Башкирии, но когда твой выбор сделан тебя как правило загоняют в рамки установленные обществом и ограниченные твоими материальными возможностями. В данном случае (и так живет большинство средних американских семей), выражаясь фигурально - шаг вправо шаг влево - расстрел. Ты должен следовать определенной схеме чтобы выжить - иначе ты потеряешь способность к выживанию и будешь спускаться ниже и ниже. Я не знаю можно ли назвать это недостатком - это просто способ выживания - ты должен вовремя платить счета, ты должен расчитывать свою жизнь и жизнь своих детей на много лет вперед, короче говоря у тебя не такой большой выбор и ты намертво привязан к своей схеме. Но если ты попал в свою колею, то жизнь может быть достаточно удобной и приятной, соответственно чем больше денег тем лучше. Чтобы иметь больше денег надо работать работать и работать..... как завещал великий Ленин. Если ты любишь свою работу то хорошо, если не очень ........ делай выводы сам.....

Pepper
07-03-2006, 02:12 PM
Хорошо скажу честно, что б вы не мучились....... в Америке есть определенные свободы и определенный уровень достатока/удобств. Если ты хочешь быть совсем свободным тебе надо или идти в бомжи и валяться на улице в картонной коробке либо родиться наследником крупного состояния. Выбора для среднего человека гораздо больше чем в Башкирии, но когда твой выбор сделан тебя как правило загоняют в рамки установленные обществом и ограниченные твоими материальными возможностями. В данном случае (и так живет большинство средних американских семей), выражаясь фигурально - шаг вправо шаг влево - расстрел. Ты должен следовать определенной схеме чтобы выжить - иначе ты потеряешь способность к выживанию и будешь спускаться ниже и ниже. Я не знаю можно ли назвать это недостатком - это просто способ выживания - ты должен вовремя платить счета, ты должен расчитывать свою жизнь и жизнь своих детей на много лет вперед, короче говоря у тебя не такой большой выбор и ты намертво привязан к своей схеме. Но если ты попал в свою колею, то жизнь может быть достаточно удобной и приятной, соответственно чем больше денег тем лучше. Чтобы иметь больше денег надо работать работать и работать..... как завещал великий Ленин. Если ты любишь свою работу то хорошо, если не очень ........ делай выводы сам.....


это не недостаток, это - КАПИТАЛИЗМ.

А тебе, Виннер, ещё не надоело паясничать то? Ты как дешёвый клоун- ни ума ни фантазии.

W1nner
07-04-2006, 03:31 AM
это не недостаток, это - КАПИТАЛИЗМ.

А тебе, Виннер, ещё не надоело паясничать то? Ты как дешёвый клоун- ни ума ни фантазии.
Ты как дещёвая подпевала...сам что-то придумать можешь?
Про ум?! - эт ты судишь про ум? ты кто такой гений?!
Про фантазию - я пишу основываясь на фактах...

LVI
07-04-2006, 08:13 AM
Ты как дещёвая подпевала...сам что-то придумать можешь?
Про ум?! - эт ты судишь про ум? ты кто такой гений?!
Про фантазию - я пишу основываясь на фактах...
Давай факты, только не из газет.

Pepper
07-04-2006, 09:14 AM
Ты как дещёвая подпевала...сам что-то придумать можешь?
Про ум?! - эт ты судишь про ум? ты кто такой гений?!
Про фантазию - я пишу основываясь на фактах...

придумать??!!! что придумать то, о чём? В Башкирии, по-моему, только мёд вкусный, а всё остальное.....
Судя по твоим высказываниям - ни ума ни фантазии у тебя, как я уже сказал.
Какие ещё факты?! Ну ка, предоставь-ка нам факты, мальчик!

Дядя_Федор
07-04-2006, 12:11 PM
когда твой выбор сделан тебя как правило загоняют в рамки установленные обществом и ограниченные твоими материальными возможностями. В данном случае (и так живет большинство средних американских семей), выражаясь фигурально - шаг вправо шаг влево - расстрел. Ты должен следовать определенной схеме чтобы выжить - иначе ты потеряешь способность к выживанию и будешь спускаться ниже и ниже. Я не знаю можно ли назвать это недостатком - это просто способ выживания - ты должен вовремя платить счета, ты должен расчитывать свою жизнь и жизнь своих детей на много лет вперед, короче говоря у тебя не такой большой выбор и ты намертво привязан к своей схеме. Но если ты попал в свою колею, то жизнь может быть достаточно удобной и приятной, соответственно чем больше денег тем лучше. Чтобы иметь больше денег надо работать работать и работать..... как завещал великий Ленин. Если ты любишь свою работу то хорошо, если не очень ........ делай выводы сам.....
Ну, я, пожалуй, не соглашусь...
Американцы часто меняют работу, нередко переезжают с места на место, а иногда меняют полностью и вид деятельности. Счета, конечно, надо платить, но насчет планов на много лет вперед -- это совсем не обязательно. Я, например, рассматривал возможность бросить Академию, уйти в индустрию и переехать в Калифорнию в этом году. Решил, правда, подождать, пока ребенка закончит школу и пойдет в колледж. В будущем году опять посмотрим. А уж про жизнь детей -- это совсем не про меня. Пойдет в колледж -- будет свою жизнь сама планировать, или не планировать.

Это в основном, зависит от человека. Если человек любит свою жизнь кардинально и спонтанно менять раз лет так в пять, то он вполне может себе это позволить, не ухудшая своего социального статуса, а иногда и улучшая. Ну а если склонен планировать -- может и планировать. Один мой знакомый, ему сейчас около 45, откладывает себе деньги на похороны. Он точно знает, где будет работать остаток жизни, знает, что никогда не женится, и занет, на что потратить каждый цент из заработанного.

W1nner
07-04-2006, 01:30 PM
придумать??!!! что придумать то, о чём? В Башкирии, по-моему, только мёд вкусный, а всё остальное.....
Судя по твоим высказываниям - ни ума ни фантазии у тебя, как я уже сказал.
Какие ещё факты?! Ну ка, предоставь-ка нам факты, мальчик!
слушай девочка...мозгов нет у тебя иди сортиры облизывай...говно из тебя так и льётся...

W1nner
07-04-2006, 01:31 PM
придумать??!!! что придумать то, о чём? В Башкирии, по-моему, только мёд вкусный, а всё остальное.....
Судя по твоим высказываниям - ни ума ни фантазии у тебя, как я уже сказал.
Какие ещё факты?! Ну ка, предоставь-ка нам факты, мальчик!
Я вообще в этой теме говорил о бАшкирии.?! ты девочка передёргиваешь...

Pepper
07-04-2006, 03:12 PM
Я вообще в этой теме говорил о бАшкирии.?! ты девочка передёргиваешь...
ты бы, мальчик, поаккуратнее с выражениями то? Осади назад то....;)

seapig
07-04-2006, 04:47 PM
Ну, я, пожалуй, не соглашусь...
Американцы часто меняют работу, нередко переезжают с места на место, а иногда меняют полностью и вид деятельности. Счета, конечно, надо платить, но насчет планов на много лет вперед -- это совсем не обязательно. Я, например, рассматривал возможность бросить Академию, уйти в индустрию и переехать в Калифорнию в этом году. Решил, правда, подождать, пока ребенка закончит школу и пойдет в колледж. В будущем году опять посмотрим. А уж про жизнь детей -- это совсем не про меня. Пойдет в колледж -- будет свою жизнь сама планировать, или не планировать.

Это в основном, зависит от человека. Если человек любит свою жизнь кардинально и спонтанно менять раз лет так в пять, то он вполне может себе это позволить, не ухудшая своего социального статуса, а иногда и улучшая. Ну а если склонен планировать -- может и планировать. Один мой знакомый, ему сейчас около 45, откладывает себе деньги на похороны. Он точно знает, где будет работать остаток жизни, знает, что никогда не женится, и занет, на что потратить каждый цент из заработанного.


Дядя Федор, университетская среда это не совсем "средняя Америка" хотя безусловно ее часть. Для сравнения, помните в бСССР мы с вами наверное учились в примерно одно время, преподаватели были не совсем в том же положении как большинство остальных людей. Если человек получил свое B.A. B.S. или Master и получил работу и он неженат или женат без детей, он еще может рыпаться или даже поменять род деятельности, если он купил дом (mortgage) + завел пару детишек уже все. Некоторые прыгают конечно, но держать баланс (если это только не блестящий карьерный прорыв) не так легко, те средний человек может прыгнуть скажем в другой штат (по своему выбору или по необходимости), но он при этом останется примерно на том же уровне и в тех же рамках. С заемом на дом + со старыми долгами за колледж + с парой спиногрызов ты уже не будешь брать заем на новое образование или кардинально менять свою жизнь.

Agent007
07-05-2006, 02:08 PM
Хорошо скажу честно, что б вы не мучились....... в Америке есть определенные свободы и определенный уровень достатока/удобств. Если ты хочешь быть совсем свободным тебе надо или идти в бомжи и валяться на улице в картонной коробке либо родиться наследником крупного состояния. Выбора для среднего человека гораздо больше чем в Башкирии, но когда твой выбор сделан тебя как правило загоняют в рамки установленные обществом и ограниченные твоими материальными возможностями. В данном случае (и так живет большинство средних американских семей), выражаясь фигурально - шаг вправо шаг влево - расстрел. Ты должен следовать определенной схеме чтобы выжить - иначе ты потеряешь способность к выживанию и будешь спускаться ниже и ниже. Я не знаю можно ли назвать это недостатком - это просто способ выживания - ты должен вовремя платить счета, ты должен расчитывать свою жизнь и жизнь своих детей на много лет вперед, короче говоря у тебя не такой большой выбор и ты намертво привязан к своей схеме. Но если ты попал в свою колею, то жизнь может быть достаточно удобной и приятной, соответственно чем больше денег тем лучше. Чтобы иметь больше денег надо работать работать и работать..... как завещал великий Ленин. Если ты любишь свою работу то хорошо, если не очень ........ делай выводы сам.....
Откуда Вы интересно знаете какой выбор есть у среднего человека в Башкирии? Если не сложно то расскажи ещё о жизни в Якутии, Эвенкии, Тверской области, ну и ещё интересно Волгоградская область - если конечно не сложно;)

Sixteen
07-05-2006, 02:34 PM
в америге есть три страшных недостатка:

за взятки тут сажают в тюрьму, простых людей
за кражи тут тоже сажают в тюрьму, простых людей
и еще тут нада работать и сыбражать, простым людям
и это очень, очень серьезные недостатки, для некоторых.

Дядя_Федор
07-05-2006, 03:32 PM
в америге есть три страшных недостатка:

за взятки тут сажают в тюрьму, простых людей
за кражи тут тоже сажают в тюрьму, простых людей
и еще тут нада работать и сыбражать, простым людям
и это очень, очень серьезные недостатки, для некоторых.
Ну, в натуре. И на лапу хуй кому дашь, и набычариться ни на кого не получится -- все, типа, равны перед законом, нах. Даже реальные пацаны... Как тут ваще жить можна...

seapig
07-05-2006, 09:05 PM
Откуда Вы интересно знаете какой выбор есть у среднего человека в Башкирии? Если не сложно то расскажи ещё о жизни в Якутии, Эвенкии, Тверской области, ну и ещё интересно Волгоградская область - если конечно не сложно;)

Известно какой выбор - направо пойдешь коня потеряешь, налево пойдешь дырку в голове получишь, прямо пойдешь сам застрелишся.

cosmopolit
07-05-2006, 09:43 PM
Откуда Вы интересно знаете какой выбор есть у среднего человека в Башкирии? Если не сложно то расскажи ещё о жизни в Якутии, Эвенкии, Тверской области, ну и ещё интересно Волгоградская область - если конечно не сложно;)


Я про Курганскую область рассказать могу...

Там тоже есть выбор - напиться или не напиться, а если напиться, то бить жене морду или не бить...:D

Akela
07-05-2006, 09:45 PM
Я про Курганскую область рассказать могу...

Там тоже есть выбор - напиться или не напиться, а если напиться, то бить жене морду или не бить...:Д
Вся жизнь - выбор...

cosmopolit
07-05-2006, 09:46 PM
Вся жизнь - выбор...


Главное, чтобы рамки не жали...

Akela
07-05-2006, 09:51 PM
Главное, чтобы рамки не жали...
И тут я заплакал...

cosmopolit
07-05-2006, 09:54 PM
И тут я заплакал...

Придется посадить тебя на свои коленочки и погладить лысинку...;)

Akela
07-05-2006, 09:55 PM
Придется посадить тебя на свои коленочки и погладить лысинку...;)
Только не в этой теме. Идем в личку? ;)

seaman
07-05-2006, 09:56 PM
Я про Курганскую область рассказать могу...

Там тоже есть выбор - напиться или не напиться, а если напиться, то бить жене морду или не бить...:Д
А если 4 жены?:rolleyes:

W1nner
08-05-2006, 03:19 PM
в америге есть три страшных недостатка:

за взятки тут сажают в тюрьму, простых людей
за кражи тут тоже сажают в тюрьму, простых людей
и еще тут нада работать и сыбражать, простым людям
и это очень, очень серьезные недостатки, для некоторых.
а в России 3 плюса - за взятки не сажают....
за кражи не сажают...
и работать ваабще не нада...только водку жри...
Да прям в раю живу....такой гротеск.... представьте себе в России пьют не каждый день и не всегда и работать нада и посадят за мил душу...

W1nner
08-05-2006, 03:22 PM
придумать??!!! что придумать то, о чём? В Башкирии, по-моему, только мёд вкусный, а всё остальное.....
Судя по твоим высказываниям - ни ума ни фантазии у тебя, как я уже сказал.
Какие ещё факты?! Ну ка, предоставь-ка нам факты, мальчик!
ум так и блещет из твоих цитат!!! да ты просто хений!!!
Прикинь а что ты думаешь об Эквадоре? Бананы вкусные? а всё остальное?

W1nner
08-05-2006, 03:26 PM
Ну, во-первых, я не говорил, хочу ли я обсуждать с тобой Америку, или Россию; а во-вторых, ты поливание страны грязью из третьесортной бульварной российской прессы - довольно таки странный способ узнать побольше о стране.
вам опять таки не угодишь...
его альтер...что для вас не 3 сортная пресса? или вы опять начнёте старую песню тянуть што , мол , нет в России свободной независимой прессы и бла бла бла...

Мальвина
08-05-2006, 03:27 PM
ум так и блещет из твоих цитат!!! да ты просто хений!!!
Прикинь а что ты думаешь об Эквадоре? Бананы вкусные? а всё остальное?
А я с вами поздаровалась, между прочим. А Вы тут ,как я вижу ругаетесь:(

W1nner
08-05-2006, 03:30 PM
А я с вами поздаровалась, между прочим. А Вы тут ,как я вижу ругаетесь:(
с вами я ругаться не намерен....мы можем поговорить в тихой уютной обстановке на любую тему...некоторые люди обязывают штоб их поставили на место...

Мальвина
08-05-2006, 03:39 PM
с вами я ругаться не намерен....мы можем поговорить в тихой уютной обстановке на любую тему...некоторые люди обязывают штоб их поставили на место...
Я согласна я люблю поговорить. расскажите о себе, мне интересно. а на картинке это Вы?

Alter Ego
08-05-2006, 04:21 PM
вам опять таки не угодишь...
его альтер...что для вас не 3 сортная пресса? или вы опять начнёте старую песню тянуть што , мол , нет в России свободной независимой прессы и бла бла бла...А при чём здесь российская пресса вообще? Если Вы хотите побольше узнать про Америку - может быть лучше было бы Вам почитать именно американскую прессу?

И потом, Вы так упорно спорите с людьми, которые живут в Америке, и знают эту страну изнутри... Это, мягко говоря, очень глупо. Вы не знаете американских реалий, но упорно кому-то и что-то пытаетесь доказать.

Urfin_JOos
08-05-2006, 04:44 PM
с вами я ругаться не намерен....мы можем поговорить в тихой уютной обстановке на любую тему...некоторые люди обязывают штоб их поставили на место...
ОГО.. Вернулся победоносец В1иннер на белом коне, нас на место ставить. Страшно, аж жуть. Пойду сам в угол встану.. а то терор, будет. терор...:evillaugh
Вам "Баня" не помогла? Я то думал пропаришься, грязь с себя смоешь, на душе легче станет...

W1nner
08-06-2006, 02:32 AM
А при чём здесь российская пресса вообще? Если Вы хотите побольше узнать про Америку - может быть лучше было бы Вам почитать именно американскую прессу?

И потом, Вы так упорно спорите с людьми, которые живут в Америке, и знают эту страну изнутри... Это, мягко говоря, очень глупо. Вы не знаете американских реалий, но упорно кому-то и что-то пытаетесь доказать.
я ваобще-та гаварил о отношении к Америке...Иносми я кстати каждый день читаю...

Alter Ego
08-06-2006, 03:48 AM
я ваобще-та гаварил о отношении к Америке...Иносми я кстати каждый день читаю...
И какие СМИ Вы читаете, можно поинтересоваться?

W1nner
08-06-2006, 04:53 AM
И какие СМИ Вы читаете, можно поинтересоваться?
The Times
The Washington Post
The Wall Street Journal
The Guardian...

Akela
08-06-2006, 08:07 AM
The Times
The Washington Post
The Wall Street Journal
The Guardian...


А на каком языке?

W1nner
08-06-2006, 12:04 PM
А на каком языке?
на Иврите...нда...
а русский так плох...ооо я уже предвижу ваш ответ-переводчики дело портят...ну ну...

Akela
08-06-2006, 01:07 PM
на Иврите...нда...
а русский так плох...ооо я уже предвижу ваш ответ-переводчики дело портят...ну ну...
На Иврите? Шутить изволите? (с) Остроумно, ничего не скажешь...

Ты плохо предвидел мой ответ. Я не сомневаюсь, что преводчики достаточно профессиональны и переводят как положено. Я сомневаюсь в том, что ты можешь правильно прочитать переведенное.

W1nner
08-06-2006, 01:27 PM
На Иврите? Шутить изволите? (с) Остроумно, ничего не скажешь...

Ты плохо предвидел мой ответ. Я не сомневаюсь, что преводчики достаточно профессиональны и переводят как положено. Я сомневаюсь в том, что ты можешь правильно прочитать переведенное.
Правильно прочитать?! ооо !!! да вы хений!!! я и не знал шо вы тут оказывается главный толкователь СМИ...

Urfin_JOos
08-06-2006, 01:31 PM
Правильно прочитать?! ооо !!! да вы хений!!! я и не знал шо вы тут оказывается главный толкователь СМИ... Давайте скажем че то умное или по крайне мере смешное...

W1nner
08-06-2006, 01:34 PM
Давайте скажем че то умное или по крайне мере смешное...
давайте напишём чё-то не в тему типа Умнейшего комментария...вот такие мы умные...мда...;)

Urfin_JOos
08-06-2006, 01:53 PM
давайте напишём чё-то не в тему типа Умнейшего комментария...вот такие мы умные...мда...;)
Ой. прости обидел тебя в твоей умной и глобальной теме.

Akela
08-06-2006, 02:00 PM
Правильно прочитать?! ооо !!! да вы хений!!! я и не знал шо вы тут оказывается главный толкователь СМИ...
А вот и доказательство.. Если ты мой простой пост не смог понять, то куда тебе понять СМИ?

W1nner
08-06-2006, 02:15 PM
А вот и доказательство.. Если ты мой простой пост не смог понять, то куда тебе понять СМИ?
да толкователь не только СМИ но и своих текстов! о как!
А ты библию толковать не пробовал? глядишь станешь известным теологом...
Твой пост понять?! а что там собственно понимать?! смысла в твоих фразах нет...

W1nner
08-06-2006, 02:16 PM
Ой. прости обидел тебя в твоей умной и глобальной теме.
не такие как ты меня обидеть не смогут...слишком много на себя берешь...

Urfin_JOos
08-06-2006, 02:22 PM
не такие как ты меня обидеть не смогут...слишком много на себя берешь...
О, ну тогда у нас все трали-вали, войны не будет..Так чё ты там умного-глобального сказать хотел?

W1nner
08-06-2006, 02:42 PM
О, ну тогда у нас все трали-вали, войны не будет..Так чё ты там умного-глобального сказать хотел?
ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ...так што можешь отдохнуть...;)

Urfin_JOos
08-06-2006, 02:54 PM
ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ...так што можешь отдохнуть...;)
Спасибо, я отдыхаю у меня выходные.
Можно поинтересоваться? Так, кому ты хотел сказать и что? Рекрутов ишещь иль сам с собой беседуешь?

W1nner
08-06-2006, 09:32 PM
Спасибо, я отдыхаю у меня выходные.
Можно поинтересоваться? Так, кому ты хотел сказать и что? Рекрутов ишещь иль сам с собой беседуешь?
я уже сказал..еслиб у тебя было хоть немного мозгов вял бы и прчитал тему от начала до конца...удачи на выходных...

Akela
08-06-2006, 09:35 PM
я уже сказал..еслиб у тебя было хоть немного мозгов вял бы и прчитал тему от начала до конца...удачи на выходных...
Тема про пндосию? Да, это интересное чтиво для каждого! :grum:

Urfin_JOos
08-07-2006, 02:16 AM
я уже сказал..еслиб у тебя было хоть немного мозгов вял бы и прчитал тему от начала до конца...удачи на выходных...
Еще раз, по русски скажи, пожалуйста...Чё...... волнуешься, ошибки делаешь? Я начинаю новую тему- "Ху@#плетия" назову тему.....О твоем регионе...Добро пожаловать...

W1nner
08-07-2006, 03:13 AM
Еще раз, по русски скажи, пожалуйста...Чё...... волнуешься, ошибки делаешь? Я начинаю новую тему- "Ху@#плетия" назову тему.....О твоем регионе...Добро пожаловать...
ну назови...очень интересно будет побеседовать...
а чё так взбесился то?! я же говорю отдыхай...

Shtirliz
08-07-2006, 11:24 AM
Винер вернулся разкриват таину ;)