PDA

View Full Version : Предложение(но ни руки и сердца)



марик - камарик
06-29-2006, 06:28 PM
Дурное дело не хитрое. Понятно что можно повыкидовать всех скандалистов с форума. Но только не нужно забывать что вне зависимости от вашего к ним отношения выкинутые юзеры кому-то интересны. Может быть стоит подумать как все улучшить вместо того чтоб все ухудшить? Теперь предложение по существу... хотя нет. Сначала вступление.

Что мы имеем:
1. Манюня любит спорить и выходить победительницей из каждого спора вне зависимости от того с кем спор и о чем.
2. Леня считает что все женщины должны немедленно пойти стирать трусы. Эта тема его очень интересует и он никогда не против поспорить об этом.
3. Красота... красива и обоятельна;)
4. прошу прощения если кого-то забыл.
5. Большинству остальных юзеров не интересно читать споры и ругонь, хотя, наверняка, нет-нет да заглянут узнать что там новенькое Леня загнул.

Так вот. Вместо того чтоб банить за такое может открыть раздел "Ругонь"? Если Манюне и Красоте хочется общаться с Леней что в этом плохого? Голосуем, кстати

Galkab
06-29-2006, 06:31 PM
Так простo так, без публики ведь не интересно ругаться....Нужно же, чтоб люди оценили остроту и находчивость ругающихся...;)

Дядя_Федор
06-29-2006, 06:43 PM
Так простo так, без публики ведь не интересно ругаться....Нужно же, чтоб люди оценили остроту и находчивость ругающихся...;)
А мы, сурьезные юзверя, бум ходить туды как римский плебс и пальцЫ вниз держать... :)
Не люблю, когда банят. Меня вот тоже с одного места выгнали за пререкания с модерами. Таки оно мне впрок пошлО, а? ;)

Alechko
06-29-2006, 06:43 PM
Если пациент о себе возомнил что он Наполеон то почему бы и нет?
У людей должна быть свобода мысли

Монашка
06-29-2006, 06:44 PM
А мы, сурьезные юзверя, бум ходить туды как римский плебс и пальцЫ вниз держать... :)
Не люблю, когда банят. Меня вот тоже с одного места выгнали за пререкания с модерами. Таки оно мне впрок пошлО, а? ;)а што вы уже тут пререкались??? :hmm:

Манюня
06-29-2006, 06:47 PM
Марик, ты как всегда ничего не понял. Мне абсолютно неинтересно с кем то либо ругаться (спорить - другое, это интересно, если есть с кем). Мне это делать приходится, когда на меня наезжают. Если бы мой ник не упоминался в каждом из постов некоторых ядо-брызжущих, они бы никогда другим образом моего внимания не заслужили бы.

Дядя_Федор
06-29-2006, 06:48 PM
а што вы уже тут пререкались??? :hmm:
Отказываюсь отвечать на том основании, что в результате ответа могу инкриминировать себя. Согласно пятой поправке к Конституции США и по совету моего адвоката. :evillaugh

Монашка
06-29-2006, 06:51 PM
Отказываюсь отвечать на том основании, что в результате ответа могу инкриминировать себя. Согласно пятой поправке к Конституции США и по совету моего адвоката. :evillaughчуть што сразу "Конституция..."
я ж просто поинтересовалась...
:obida:

Карина
06-29-2006, 06:52 PM
банить,нах..

Дядя_Федор
06-29-2006, 06:56 PM
чуть што сразу "Конституция..."
я ж просто поинтересовалась...
:obida:
Ага, поинтересовалась... Вон, скалка в руке какая... :D

Монашка
06-29-2006, 06:58 PM
Ага, поинтересовалась... Вон, скалка в руке какая... :Dну вот...
а ведь этта может быть просто костюм...
прикрытие таксказать...
я вообще-то мягкая, пушистая, мурлычащая, спокойная ...
КошЫчка подтвердит
/пусть тока попробует не ... /

КошЫчка
06-29-2006, 07:11 PM
ну вот...
а ведь этта может быть просто костюм...
прикрытие таксказать...
я вообще-то мягкая, пушистая, мурлычащая, спокойная ...
КошЫчка подтвердит
/пусть тока попробует не ... /
Дядя Фёдор.. я подтверждаю!!!
Манaшка "мягкая, пушистая, мурлычащая, спокойная ... "
и бегает так быстро быстро со своей скалкой
:shura:

Дядя_Федор
06-29-2006, 07:15 PM
Дядя Фёдор.. я подтверждаю!!!
Манaшка "мягкая, пушистая, мурлычащая, спокойная ... "
и бегает так быстро быстро со своей скалкой
:shura:
Бегает за или от?

seaman
06-29-2006, 07:16 PM
Ага, поинтересовалась... Вон, скалка в руке какая... :D
"Ничего из тебя путевого не получится... Разве что... отличая скалка!"
- измывался над Буратино пьяненький Папа Карло.
;)

КошЫчка
06-29-2006, 07:16 PM
Бегает за или от?
Дядя! чёвы меня под пули то а?

Монашка
06-29-2006, 07:18 PM
Бегает за или от?это зависит от скорости бега...
очень часто когда бегаешь быстро то оказваешься за, вместо от...

:rolleyes:

Дядя_Федор
06-29-2006, 07:20 PM
Дядя! чёвы меня под пули то а?
А у Вас разве не девять жизней? ;)
Ну сорри, сорри, пойдем, рыбки дам. <чешет Кошычку за ушком> А кто у нас такая маленькая китти? А кто у нас такая мягенькая мурлыка?... Краса-авица, у-умница, кис-кис-кис!:)

Дядя_Федор
06-29-2006, 07:21 PM
это зависит от скорости бега...
очень часто когда бегаешь быстро то оказваешься за, вместо от...

:rolleyes:
Это если по кругу бегать... :(

Монашка
06-29-2006, 07:23 PM
http://sm.smilik.ru/1112111089.gif

http://sm.smilik.ru/1112111141.gif

http://sm.smilik.ru/1115607958.gif

http://sm.smilik.ru/1112111092.gif

КошЫчка
06-29-2006, 07:23 PM
You must spread some Reputation around before giving it to Монашка again.

:grum: :grum: :grum: :grum:

марик - камарик
06-29-2006, 07:45 PM
Марик, ты как всегда ничего не понял. Мне абсолютно неинтересно с кем то либо ругаться (спорить - другое, это интересно, если есть с кем). Мне это делать приходится, когда на меня наезжают. Если бы мой ник не упоминался в каждом из постов некоторых ядо-брызжущих, они бы никогда другим образом моего внимания не заслужили бы.
Мань, ему хочется твоего внимания вот он и вспоминает твой ник, а тебе важно что он там говорит вот ты и споришь. Очевидно же что в этих спорах нету цели переубедить собеседника иначе бы они протекали другим образом.

марик - камарик
06-29-2006, 07:49 PM
Дядя Фёдор.. я подтверждаю!!!
Манaшка "мягкая, пушистая, мурлычащая, спокойная ... "
и бегает так быстро быстро со своей скалкой
:shura:

ну вот...
а ведь этта может быть просто костюм...
прикрытие таксказать...
я вообще-то мягкая, пушистая, мурлычащая, спокойная ...
КошЫчка подтвердит
/пусть тока попробует не ... /

нука брысь отсюда! Тут серьезная тема и очень серьезные люди /очень сещрьезным тоном/

Монашка
06-29-2006, 07:54 PM
нука брысь отсюда! Тут серьезная тема и очень серьезные люди /очень сещрьезным тоном/Марик,тыэт,паприличнейсебяведи,ладна?атожяскалкуда леконепрятал
:angel:

Манюня
06-29-2006, 08:09 PM
а тебе важно что он там говорит Ой, тока не смеши меня. Оскoрбления безнаказанно не проходят, да - а вот про важность, это ты сильна загнул.

Galkab
06-29-2006, 08:27 PM
Мне просто противно, когда гадости и мерзости друг другу говорят...как бабы базарные....просто друг друга провоцируя...:rolleyes:

LanaS
06-29-2006, 08:37 PM
Ответила свой вариант.. Мне интересно наблюдать споры, т.к. я новенькая на этом форуме, хочется разобраться Who is who. Насчет Leon93, мне кажется, я поняла, что в жизни он совсем не такой человек, как на форуме, другой и лучше, поэтому его посты читаю с юмором, не отвечаю агрессией,... :) хотя задевают его высказывания о женщинах, а вот не могу понять тех, кто здесь давно и до сих пор так нервно реагирует на его посты...

Galkab
06-29-2006, 08:44 PM
Ответила свой вариант.. Мне интересно наблюдать споры, т.к. я новенькая на этом форуме, хочется разобраться Щхо ис щхо. Насчет Леон93, мне кажется, я поняла, что в жизни он совсем не такой человек, как на форуме, другой и лучше, поэтому его посты читаю с юмором, не отвечаю агрессией, хотя задевают его высказывания о женщинах, а вот не могу понять тех, кто здесь давно и до сих пор так нервно реагирует на его посты...:)
Я поначалу на него кидалась, как ненормальная..Потом тоже поняла, что это всё- только приманка...А девки заглаывают-нежуя..;)

Sarochka
06-29-2006, 09:05 PM
А девки заглаывают-нежуя..;)


ух, ГалкаБ :evillaugh

Leon93
06-29-2006, 09:56 PM
Заглатывают на щет раз. И чем глупее-тем глубже.
Жаль что моды нарушают правила. Даже в "без ограничений" невозможно высказать этим чалупам такобеловским всю мою полигамию мыслёв и чуствей..

Кстати, МАнюню заставить трусы стирать- проще простого. Ей проста слабаки непутёвые попадаются...

Leon93
06-29-2006, 09:59 PM
а вот не могу понять тех, кто здесь давно и до сих пор так нервно реагирует на его посты...

Ну это просто. Себя видят и хотят посопротивлятся осознанию этого простого чуства отвращения..

Galkab
06-29-2006, 09:59 PM
Заглатывают на щет раз. И чем глупее-тем глубже.
Жаль что моды нарушают правила. Даже в "без ограничений" невозможно высказать этим чалупам такобеловским всю мою полигамию мыслёв и чуствей..

Кстати, МАнюню заставить трусы стирать- проще простого. Ей проста слабаки непутёвые попадаются...
Хых, можно и зайца научить курЫть:rolleyes:

Krasota
06-29-2006, 10:03 PM
Заглатывают на щет раз. И чем глупее-тем глубже.
Жаль что моды нарушают правила. Даже в "без ограничений" невозможно высказать этим чалупам такобеловским всю мою полигамию мыслёв и чуствей..

Кстати, МАнюню заставить трусы стирать- проще простого. Ей проста слабаки непутёвые попадаются...Ето чтобы Моды не сказали что Леона не видели, а только видели как я ему грубила.

Vitta
06-29-2006, 10:03 PM
Ну фот.. ща из Леона еще и форумскага героя сделают. Сидит себе такой гордый и девак разводит..
Ну дураку понятно, что на работе делать нечего - развлекаеццо..Исследованием бабской психологии.
Только вот фразы стандартные, одне и теже..немного подза**вают..А так ниче..
Ты б Леон , чего нового нам уже придумал..Да..

cosmopolit
06-29-2006, 10:05 PM
Ну фот.. ща из Леона еще и форумскага героя сделают. Сидит себе такой гордый и девак разводит..
Ну дураку понятно, что на работе делать нечего - развлекаеццо..Исследованием бабской психологии.
Только вот фразы стандартные, одне и теже..немного подза**вают..А так ниче..
Ты б Леон , чего нового нам уже придумал..Да..

Витта, ну как ты несправедлива!!!
Он старается, одни только чалупам такобеловским чего стоят!
Кто-нибудь знает чево это?

Leon93
06-29-2006, 10:14 PM
Кто-нибудь знает чево это?

Девки, вы чо?
Зайдите в "ТАко Белл" закажите "Чалупа" . Это недорого и вкусно. Но звучит прикольно. Мне нравится ваша реакция.:D

cosmopolit
06-29-2006, 10:16 PM
Девки, вы чо?
Зайдите в "ТАко Белл" закажите "Чалупа" . Это недорого и вкусно. Но звучит прикольно. Мне нравится ваша реакция.:D


пасибо за приглашение.
Я больше доверяю тому что ДОРОГО и вкусно. Дешевизна... она подозрительная.... ;)

Serge7
06-29-2006, 10:24 PM
Свой вариант. Хочется, чтоб люди понимали здесь, что бумага всё вытерпит и здесь на форуме можно безнаказанно написать всё, что угодно, до определенного предела.;) Но всё же существуют цивилизованные законы и нормы приличия для всех в реальной жизни, почему бы не придерживаться точно такого-же, и здесь в виртуале... :rolleyes: Вы же не будете обзывать "бл...ю", не умеющей постирать трусы, малознакомую девушку в реальной жизни, вот так вот как здесь, с ходу? Поэтому, Ничего сложного.. Сработает -500%! :cool:

бубенчиков
06-29-2006, 10:32 PM
Надо всё разрешать.
Если уже двух мужиков можно женить, то ругаться уж и подавно.

Монашка
06-29-2006, 10:34 PM
Надо всё разрешать.
Если уже двух мужиков можно женить, то ругаться уж и подавно.плыли 2 крокодила: один зеленый, другой на север...

Krasota
06-29-2006, 10:35 PM
Кому-то голубые спать не дают :lol:

бубенчиков
06-29-2006, 10:45 PM
Причём здесь голубые, демократия прежде всего. Свобода слова понимаете ли. Если человек сознаетльно идёт на форум, он должен быдь готов любить всех.

Krasota
06-29-2006, 10:51 PM
Если человек сознаетльно идёт на форум, он должен быдь готов любить всех.Скорее наоборот. Должен быть готов к тому что все его любить не будут.

марик - камарик
06-30-2006, 12:14 AM
Ой, тока не смеши меня. Оскoрбления безнаказанно не проходят, да - а вот про важность, это ты сильна загнул.
безнаказанно не проходят?:) Так ты его наказываешь? Ну-ну:)

марик - камарик
06-30-2006, 12:16 AM
Ответила свой вариант.. Мне интересно наблюдать споры, т.к. я новенькая на этом форуме, хочется разобраться Who is who. Насчет Leon93, мне кажется, я поняла, что в жизни он совсем не такой человек, как на форуме, другой и лучше, поэтому его посты читаю с юмором, не отвечаю агрессией,... :) хотя задевают его высказывания о женщинах, а вот не могу понять тех, кто здесь давно и до сих пор так нервно реагирует на его посты...так кто тебе мешает наблюдать? если есть отдельный раздел то даже удобнее наблюдать:)

марик - камарик
06-30-2006, 12:17 AM
Я поначалу на него кидалась, как ненормальная..Потом тоже поняла, что это всё- только приманка...А девки заглаывают-нежуя..;)
мне показалось что ты вообще в какой-то момент переменилась к форумчанам вообще.... или показалось просто...

марик - камарик
06-30-2006, 12:19 AM
Девки, вы чо?
Зайдите в "ТАко Белл" закажите "Чалупа" . Это недорого и вкусно. Но звучит прикольно. Мне нравится ваша реакция.:D
так это комплимент? Типа: "пончик мой!" да?:)

Leon93
06-30-2006, 12:49 AM
Ну канечно!
Ведь за ласковым словом всегда идет информационное усиление. Если "ласточка"- то "сизокрылая", если "пончик"- то "вкусный", ну а если "ЧАЛУПА", то канешно -"такобеловская". Гарантия качества всех ингридиентов в всей чалуопы в целом. Красота-это "чалупа" на мексиканском фольклере..:D

Vitta
06-30-2006, 12:54 AM
Гыы..Леон -голубь сизокрылый..

Olezhik
06-30-2006, 02:19 AM
Так всё мля! тема закрыта, прекратите спорить сцуки.

Ну я типа бог! (будим щитать что это была цытата "народна-админская")

Карина
06-30-2006, 10:10 AM
марик,сделай мне предложение

/можно непристойное/

бубенчиков
06-30-2006, 12:20 PM
Надо всё разрешать.
Т.е. хотя бы определить процесс как человек должен ругаться. Лучше конечно не банить совсем, а отключать от определённой темы. (Незнаю насколько трудно это запрограммировать)
Как кто-то что-то сказал, то его или её оключить от конкретной темы. При этом положение о свободе слова нарушено не будет посколько сказавший сможет создать новую тему, и там продолжать хамить или предложить кому-то прийти туда почитать его хамство.
Примерно так - скажем спорят двоё форумчан и у одног нет сил сдержаться, тогда он говорит: "пойдём выйдем", при этом он создаёт новую тему и они туда выходят. Кому интересно выходят вместе с ними, таким образом появляется новая тема и не засоряется старая тема.

Lor
06-30-2006, 12:30 PM
Ругань, ругани - рознь:
Когда Леня приводит интересные факты и выкладки с цифрами для подтверждения своей точки зрения - это одно. Ну а когда высказывает прилюдно сомнение в том, хватит ли "Манюне" зарплаты на батарейки для вибратора - это, сами понимаете, уровень недоучившегося "фабзайца".

А уж как выдерживать уровень, который админ считает достойным для своего форума - это ему и решать.

GGG
06-30-2006, 12:46 PM
а все таки в ситуации если зарплаты на батарейки для вибратора не хватает что-то есть... я конечно не специалист в скорости разряжания батареек у вибраторов, но так, на глаз... что-то перспективное в этом определенно имеется...

Krasota
06-30-2006, 01:04 PM
Примерно так - скажем спорят двоё форумчан и у одног нет сил сдержаться, тогда он говорит: "пойдём выйдем", при этом он создаёт новую тему и они туда выходят. Кому интересно выходят вместе с ними, таким образом появляется новая тема и не засоряется старая тема.Так раньше Без Ограничений и было для етого. Сейчас всем нравится читать ругающихся, ставить репутации за посты, ставить свои коменты. А Модам не нравится, начинаются Предупреждения, Баня, и т.д. и т.п. При етом они еще и жалуются что им Приходится ето делать. Как будто кто-то жаловался (ну кроме пары человек). Я вообще против Бани, кроме очень редких случаев.:rolleyes:

Olezhik
06-30-2006, 01:04 PM
Ругань, ругани - рознь:
Когда Леня приводит интересные факты и выкладки с цифрами для подтверждения своей точки зрения - это одно. Ну а когда высказывает прилюдно сомнение в том, хватит ли "Манюне" зарплаты на батарейки для вибратора - это, сами понимаете, уровень недоучившегося "фабзайца".

А уж как выдерживать уровень, который админ считает достойным для своего форума - это ему и решать.
Я думаю Лёня шутит, врядли у Манюни не хватает денег на батарейки, она же где-то писала что около 200 в чяс или в год получяет.

cosmopolit
06-30-2006, 01:05 PM
Я думаю Лёня шутит, врядли у Манюни не хватает денег на батарейки, она же где-то писала что около 200 в чяс или в год получяет.


Ага, писала - 200$ в час, 200К в год :D

Olezhik
06-30-2006, 01:06 PM
Так раньше Без Ограничений и было для етого. Сейчас всем нравится читать ругающихся, ставить репутации за посты, ставить свои коменты. А Модам не нравится, начинаются Предупреждения, Баня, и т.д. и т.п. При етом они еще и жалуются что им Приходится ето делать. Как будто кто-то жаловался (ну кроме пары человек). Я вообще против Бани, кроме очень редких случаев.:роллеыес:
Открою тебе секрет, если закроют баню тогда модератори и админы останутса без работы пусть уж будет так...

Krasota
06-30-2006, 01:08 PM
Открою тебе секрет, если закроют баню тогда модератори и админы останутса без работы пусть уж будет так...Им никто не платит. Не без "работы", а без "власти"

Alechko
06-30-2006, 01:12 PM
Ага, писала - 200$ в час, 200К в год :Д
Бумага стерпит все (c)

Манюня
06-30-2006, 01:15 PM
Ага, писала - 200$ в час, 200К в год :Д в год больше, в час меньше :angel:

cosmopolit
06-30-2006, 01:16 PM
Бумага стерпит все (c)


А я рада за Манюню...;)

Манюня
06-30-2006, 01:19 PM
я конечно не специалист в скорости разряжания батареек у вибраторов, но так, на глаз... что-то перспективное в этом определенно имеется...

Между прочим, длятся очень долго - может у кого то опыт с дешевыми вибраторами...или до того своих баб доводят, что те действительно с вибраторов не слезают...мы с Зюзиком иногда тоже с вибратором играемся, для разнообразия, но батарейка в этом вибраторе наверно уже года три как длится :rtyu:

Olezhik
06-30-2006, 01:20 PM
в год больше, в час меньше :ангел:
Ну вот, какийш проблемы с батарейками при такой зарплате? Яш говорю Лёня шутит, нелзя так серьёзно всё воспринимать.

cosmopolit
06-30-2006, 01:22 PM
в год больше, в час меньше :angel:

Есть к чему стремиться. И завидовать.
Мужикам, которые неудачники, в особенности...;)

Манюня
06-30-2006, 01:23 PM
А я рада за Манюню...;) Спасибо...обычно это кстати тока мужиков и нервирует, может чувствуют свою неадекватность от этого? А тех, кого не нервирует - обычно это как раз те, кто мне подходит..;)

Olezhik
06-30-2006, 01:25 PM
Им никто не платит. Не без "работы", а без "власти"
Для некоторых власть можит быть дороже денег, как в том филме бандитски Питербург. Для антибиотика власть была важнея денег.

cosmopolit
06-30-2006, 01:25 PM
Спасибо...обычно это кстати тока мужиков и нервирует, может чувствуют свою неадекватность от этого? А тех, кого не нервирует - обычно это как раз те, кто мне подходит..;)


Манюня - выбор-то оказывацца БОЛЬШОЙ....
Реагирует тока Леня и Олежик. Остальные, выходит, адекватные....;)

cosmopolit
06-30-2006, 01:26 PM
Для некоторых власть можит быть дороже денег, как в том филме бандитски Питербург. Для антибиотика власть была важнея денег.


А у некоторых отсутствие власти, пусть даже виртуальной, приводит к бессонице ... :34:

Olezhik
06-30-2006, 01:28 PM
Манюня - выбор-то оказывацца БОЛЬШОЙ....
Реагирует тока Леня и Олежик. Остальные, выходит, адекватные....;)
ДА я дествительно очень сильно завидую Манюниной зарплате, и у меня от этого бисоница.

cosmopolit
06-30-2006, 01:29 PM
ДА я дествительно очень сильно завидую Манюниной зарплате, и у меня от этого бисоница.


... и тебя вылечат.... :cool:

Olezhik
06-30-2006, 01:30 PM
... и тебя вылечат.... :цоол:
А меня ненадо лечить ты сам подлечись ;)

Манюня
06-30-2006, 01:33 PM
Есть к чему стремиться. И завидовать.
Мужикам, которые неудачники, в особенности...;) Вы знаете, я никогда не судила "удачничество" мужиков по деньгам. А вот неудачничество очень легко можно распознать именно по тому как мужчина реагирует на хорошо-зарабатывающую женщину.

cosmopolit
06-30-2006, 01:34 PM
Вы знаете, я никогда не судила "удачничество" мужиков по деньгам. А вот неудачничество очень легко можно распознать именно как мужчина реагирует на хорошо-зарабатывающую женщину.


отсылает полечиться!

Манюня
06-30-2006, 01:35 PM
Манюня - выбор-то оказывацца БОЛЬШОЙ....
Реагирует тока Леня и Олежик. Остальные, выходит, адекватные....;) Да что вы, это тока самые нервные. Мы не будем показывать пальцем....

cosmopolit
06-30-2006, 01:38 PM
ваще странная связь между способностью незарабатывать достаточно денег и сексуальнаой неудовлетворенностью. Пропорциональность геометрическая, но обратная.

Alechko
06-30-2006, 01:39 PM
А я рада за Манюню...;)
а кто против?

Манюня
06-30-2006, 01:40 PM
ваще странная связь между способностью незарабатывать достаточно денег и сексуальнаой неудовлетворенностью. Пропорциональность геометрическая, но обратная. Это, между прочим, очень логично, если задуматься.

Неспособность хорошо зарабатывать ------> тусклое воображение, вялые способности --------> плох в постели ------> бабы таких шураются -------> неудовлетворенность

Alechko
06-30-2006, 01:41 PM
ваще странная связь между способностью незарабатывать достаточно денег и сексуальнаой неудовлетворенностью. Пропорциональность геометрическая, но обратная.
т.е.? чем больше заработок - тем меньше с. неудовлетворенность?

CrazyDoctor
06-30-2006, 01:41 PM
ваще странная связь между способностью незарабатывать достаточно денег и сексуальнаой неудовлетворенностью. Пропорциональность геометрическая, но обратная.
Обратная геометрическая пропорциональность
*записывает в блокнотик (ц)*

cosmopolit
06-30-2006, 01:41 PM
а кто против?


"Избранные"

Alechko
06-30-2006, 01:43 PM
проверенная закономерность:
заработок -> статус -> hot chicks

Alechko
06-30-2006, 01:43 PM
"Избранные"
это типа "святые"?

Манюня
06-30-2006, 01:45 PM
проверенная закономерность:
заработок -> статус -> [hot chicks] [hot chicks]---->brainless-----> lonely after 40

Манюня
06-30-2006, 01:46 PM
это типа "святые"?
блаженные, ага

Alechko
06-30-2006, 01:49 PM
[hot chicks]---->brainless-----> lonely after 40
bull, only after 40 u getting money.. and... you do not have to look at your age chicks and have a wide range of juicy young girls. It’s too bad if you poor.

Olezhik
06-30-2006, 01:49 PM
Я воше придерживаюсь логики Том Лаикеса, хотите определить своё IQ, посмотрите на свой банк акоунт. ;)

Olezhik
06-30-2006, 01:50 PM
булл, онлы афтер 40 у геттинг монеы.. анд... ёу до нот хаве то лоок ат ёур аге чицкс анд хаве а щиде ранге оф юицы ёунг гирлс. Ит’с тоо бад иф ёу поор.Почему ты щитаеш что только после 40?

Манюня
06-30-2006, 01:52 PM
bull, only after 40 u getting money.. and... you do not have to look at your age chicks and have a wide range of juicy young girls. It’s too bad if you poor. You misunderstood me. I was talking from the prospective of those chicks. :)

Alechko
06-30-2006, 01:53 PM
Я боше придерживаюсь логики Том Лаикеса, хотите определить своё IQ, посмотрите на свой банк акоунт. ;)
:bis:
that's my boy

Манюня
06-30-2006, 01:55 PM
всё, игра начинается

Alechko
06-30-2006, 01:57 PM
Почему ты щитаеш что только после 40?
у разных по разному, по Маслову, сперва дом, программы там, если есть дети - обесп. будещее.. да и не только, есть отрасли где надо иметь большой опыт чтоб свои $150-$200К заработать, где специалисты начинают получать только с 12-15 летним опытом

Alechko
06-30-2006, 02:29 PM
You misunderstood me. I was talking from the prospective of those chicks. :)
Who cares prospective?

Krasota
07-01-2006, 07:35 PM
V rezul'tate tol'ko 14% forumchan xotyat chtoby prodolzhalis' bany. Vidno vlast' ne predstavlyaet interesy naroda... :(

марик - камарик
07-01-2006, 07:38 PM
марик,сделай мне предложение

/можно непристойное/пошли в пейнтболл играть ато мне не с кем?:)

NataliaLA
07-01-2006, 07:55 PM
V rezul'tate tol'ko 14% forumchan xotyat chtoby prodolzhalis' bany. Vidno vlast' ne predstavlyaet interesy naroda... :(
да, но ты заметь, что хочет 28%....Тоже ведь надеются наивные

FOLEY
07-01-2006, 09:47 PM
V rezul'tate tol'ko 14% forumchan xotyat chtoby prodolzhalis' bany. Vidno vlast' ne predstavlyaet interesy naroda... :(

если б небыло опции стирания трусов...голосовали бы иначе.

марик - камарик
07-02-2006, 02:04 AM
Это, между прочим, очень логично, если задуматься.

Неспособность хорошо зарабатывать ------> тусклое воображение, вялые способностиХм. Мне почему-то при мысле о мужчине с неспособностью зарабатывать хорошие деньги сразу в коглву художники и артисты приходят.

Collaps
07-02-2006, 05:28 AM
Неспособность хорошо зарабатывать ------> тусклое воображение, вялые способности --------> плох в постели ------> бабы таких шураются -------> неудовлетворенностьвсе богатые то есть люди - гиганты в постели? нуну

... Лучший актер, по признанию всех питерских порнорежиссеров, - Вадим Купцов, работающий художником-оформителем в Эрмитаже....
оригинал (http://runewsweek.ru/theme/?tid=49&rid=840)

Collaps
07-02-2006, 05:58 AM
сорри, это был оффтоп
а теперь по теме: Лёню НЕ ТРОГАТЬ !!! :28: это наше все!!! :34:
:cool:

Akela
07-02-2006, 09:33 AM
Хм. Мне почему-то при мысле о мужчине с неспособностью зарабатывать хорошие деньги сразу в коглву художники и артисты приходят.
А где он у тебя? Коглву этот?

марик - камарик
07-02-2006, 10:16 AM
А где он у тебя? Коглву этот?Акела, это сикрет израильской армии. Я могу тебе сказать где он у меня. но после этого мне придется тебя убить.

Akela
07-02-2006, 10:20 AM
Акела, это сикрет израильской армии. Я могу тебе сказать где он у меня. но после этого мне придется тебя убить.
Не убивай меня, Марик!!!! Oh, no!!! Пожалей!!! Не говори!!!!

Vidik
07-02-2006, 10:21 AM
пошли в пейнтболл играть ато мне не с кем?:)
Я конечна не Карина, но проста спрасить хотел. Что там с ценами теперь? Я лет 5 назад был очень заядлый паинт больщик. Стоило это все довольно дорого. А что теперь? Почем краска?

Карина
07-02-2006, 10:26 AM
Я конечна не Карина...
Но ты можешь поиграть вместо меня.;)

Vidik
07-02-2006, 10:27 AM
Но ты можешь поиграть вместо меня.;)
Ну если ты так хочешь, хотя в мои 73 это уже не просто.

Карина
07-02-2006, 10:28 AM
Ну если ты так хочешь, хотя в мои 73 это уже не просто.
хмм..пару дней назад было 65:D

Vidik
07-02-2006, 10:34 AM
хмм..пару дней назад было 65:Д
Пару дней назад еще и не такое было. Но об этом я рассказывать не буду.

Карина
07-02-2006, 01:07 PM
Пару дней назад еще и не такое было. Но об этом я рассказывать не буду.
Нуу..мало ли решишься - добро пожаловать ...... в личку :lol:

Манюня
07-02-2006, 03:24 PM
все богатые то есть люди - гиганты в постели? нуну

Кто сказал что моя логическая цепочка работает в обратную сторону? Вы невнимательны.

Collaps
07-02-2006, 06:13 PM
Кто сказал что моя логическая цепочка работает в обратную сторону? Вы невнимательны.явам привел пример, что даже в прямую она не работает ...

seapig
07-02-2006, 10:25 PM
Леню нельзя банить скука же будет зеленая, ему надо дать отдельный раздел на форуме. Все просто, посмотрите на цифры просмотров в любой теме где Леня. А если Леню банят немедленно появляется кто-то кто его вспоминает или вызывает заклинаниями. Не знаю, меня его ругань не впечатляет, вот я помню как-то в автобусе в Подмосковье ехала с дачи и два мужика вошли на заднюю площадку и видно было что они злые на жизнь вообще и непохмеленные ........ вот они ругались и вроде слова все теже ....... а просто мороз по коже, настоящие "Виртуозы Подмосковья". Трусами и Манюней конечно замучил ...... натурально, а так он вообще высказывает то что многие цивильные мужики думают про себя и с такой точкой зрения хорошо поспорить.

Ну если уже страницы 2-3 тогда конечно черзчур, лучше отдельную тему для ругани где она быстро истощится.

Alechko
07-02-2006, 10:31 PM
Манюнина популярность на грани предела - аж 7 человек желает штоб она им трусы постирала. А может ана не адвокат савсем? :rolleyes:

cosmopolit
07-02-2006, 10:33 PM
Манюнина популярность на грани предела - аж 7 человек желает штоб она им трусы постирала. А может ана не адвокат савсем? :rolleyes:


Разве тока семеро??? :D

Alechko
07-02-2006, 10:36 PM
Разве тока семеро??? :Д
а што? все остальные хотят и молчат?

cosmopolit
07-02-2006, 10:39 PM
а што? все остальные хотят и молчат?

Не хочется верить, что для большинства мужчин стирка трусов является проблемой...;) Пусть будет только семеро. Список агласите?:D

Alechko
07-02-2006, 10:48 PM
Не хочется верить, что для большинства мужчин стирка трусов является проблемой...;) Пусть будет только семеро. Список агласите?:Д
не знаком со списком. но если она постирает трусы это будет даже очень забавно

cosmopolit
07-02-2006, 11:04 PM
не знаком со списком. но если она постирает трусы это будет даже очень забавно

.... и дорого....;)

марик - камарик
07-03-2006, 12:14 AM
Не убивай меня, Марик!!!! Oh, no!!! Пожалей!!! Не говори!!!!Ну, ладно.... Но если передумаешь дай знать.

seapig
07-03-2006, 12:26 AM
.... и дорого....;)

Я думаю Леня просто должен, как особо одаренный золотыми руками собственноручно построить в подвале своего дома стиральную машину из частей хитера, трактора, ножей и тд и назвать ее ласково Манюней.

Манюня
07-03-2006, 12:29 AM
явам привел пример, что даже в прямую она не работает ... Нет, ваш пример работал в обратную сторону, а вот напрямую цепочка - безотказна.

марик - камарик
07-03-2006, 12:35 AM
Я конечна не Карина, но проста спрасить хотел. Что там с ценами теперь? Я лет 5 назад был очень заядлый паинт больщик. Стоило это все довольно дорого. А что теперь? Почем краска?Краска самая дешевая в магазинах долларов за 18, хотя хорошая краска ге-то по 60. В любом случае сильно хорошая краска не нужна.

Адмишонс на поле где-то в среднем 20-25 баксов.

Эквипмент можно купить самый разный. Маркеры начинаются от 45 долларов и идут до небес. Чтоб тебе сориентироваться вот это один из самых популярных стволов среди людей с upgraded gear.
Ion. 225$
http://www.smartparts.com/Store/Choice/ion%20black.jpg
Tank хороший 240 баксов. Соответствующий этому стволу Loader 60 - 100$.

Если еще что-то интересует обращайся

марик - камарик
07-03-2006, 12:37 AM
Манюнина популярность на грани предела - аж 7 человек желает штоб она им трусы постирала. А может ана не адвокат савсем? :rolleyes:канкретно прачечную может открыть!

Collaps
07-03-2006, 06:47 AM
Нет, ваш пример работал в обратную сторону, а вот напрямую цепочка - безотказна.
никакой связи между сексуальностью в постели и количеством заработанных денежных средств нету. уверяю вас.

Vidik
07-03-2006, 08:30 AM
Краска самая дешевая в магазинах долларов за 18, хотя хорошая краска ге-то по 60. В любом случае сильно хорошая краска не нужна.

Адмишонс на поле где-то в среднем 20-25 баксов.

Эквипмент можно купить самый разный. Маркеры начинаются от 45 долларов и идут до небес. Чтоб тебе сориентироваться вот это один из самых популярных стволов среди людей с упградед геар.
Ион. 225$
хттп://щщщ.смартпартс.цом/Сторе/Чоице/ион%20блацк.йпг
Танк хороший 240 баксов. Соответствующий этому стволу Лоадер 60 - 100$.

Если еще что-то интересует обращайся
Да у меня в принципе все есть, нада тока посмотреть в каком состоянии. А цены - странные. В мое время хорошая краска "марбалаизер" стоила 70 - 80 бакинских. А теперь 60. А насчет танка ты наверно про азот говоришь. Мы им не пользуемся, мы по скромному на CO2 играемся. Эх надо заняться вынуть все, проверить. Наверняка резинки всякие дуба дали.

марик - камарик
07-03-2006, 09:36 AM
Да у меня в принципе все есть, нада тока посмотреть в каком состоянии. А цены - странные. В мое время хорошая краска "марбалаизер" стоила 70 - 80 бакинских. А теперь 60. А насчет танка ты наверно про азот говоришь. Мы им не пользуемся, мы по скромному на CO2 играемся. Эх надо заняться вынуть все, проверить. Наверняка резинки всякие дуба дали.Я играю со своим маркером не чувствую разницы в ачестве краски. Это нужно хорошиймаркер иметь. Тогда может и будет чувствоваться...

Vidik
07-03-2006, 10:08 AM
Я играю со своим маркером не чувствую разницы в ачестве краски. Это нужно хорошиймаркер иметь. Тогда может и будет чувствоваться...
Эх юнность золотая. помню самое охерительное место было в Essex County NJ. Ехать тока далеко. Все, надо срочно все вынимать наружу и в бой.

марик - камарик
07-03-2006, 11:25 AM
Эх юнность золотая. помню самое охерительное место было в Essex County NJ. Ехать тока далеко. Все, надо срочно все вынимать наружу и в бой.Смотри.... пристрелят ведь.

Vidik
07-03-2006, 11:44 AM
Смотри.... пристрелят ведь.
Естественно пристрелят. Живьем я им не дамся. :)

марик - камарик
07-03-2006, 04:21 PM
Естественно пристрелят. Живьем я им не дамся. :)
Ага. Не сдашься. Короче, окопались мы вчера в хорошеньком бункере(я и еще два чудика из маринс). Ну, ясен пень, последние остались. Вокруг со всех сторон палят ухо не высунешь. Вдруг сзади раздается такой тоненький голосок: "surrender!". Я такой в непонятках! Думал вроде все схвачено. Поворачиваюсь, а там мальчик 13-ти лет. 3-их мужиков взял сцучок!:evillaugh Обажаю эту игру.

Vidik
07-03-2006, 04:55 PM
Ага. Не сдашься. Короче, окопались мы вчера в хорошеньком бункере(я и еще два чудика из маринс). Ну, ясен пень, последние остались. Вокруг со всех сторон палят ухо не высунешь. Вдруг сзади раздается такой тоненький голосок: "суррендер!". Я такой в непонятках! Думал вроде все схвачено. Поворачиваюсь, а там мальчик 13-ти лет. 3-их мужиков взял сцучок!:евиллаугх Обажаю эту игру.
Я конечно извиняюсь, но в пеинтболе в бункер лесть - ето последнее дело. Вернее способа проиграть игру и не придумаеш. Плюс там всегда сильно грязно из за осадков.

На качелях...
07-03-2006, 08:34 PM
. Плюс там всегда сильно грязно из за осадков.
Марик туда не из-за осадков полез, а из-за двух маринс.

марик - камарик
07-04-2006, 01:37 AM
Я конечно извиняюсь, но в пеинтболе в бункер лесть - ето последнее дело. Вернее способа проиграть игру и не придумаеш. Плюс там всегда сильно грязно из за осадков.Ну, я все препятствия за которыми можно прятаться называю бункерами. За стенкой мы сидели. С одной стороны стенка, а с другой деревья навалены

марик - камарик
07-04-2006, 01:38 AM
Марик туда не из-за осадков полез, а из-за двух маринс.видел бы ты этих маринс - сам бы полез:rolleyes:

Vidik
07-04-2006, 08:35 AM
Ну, я все препятствия за которыми можно прятаться называю бункерами. За стенкой мы сидели. С одной стороны стенка, а с другой деревья навалены
Ты вообще во что больше любишь в speed ball или по лесу побегать?

марик - камарик
07-04-2006, 08:50 AM
Ты вообще во что больше любишь в speed ball или по лесу побегать?и то и другое. Люблю когда чередуют игры. Однако в speedball я лучше себя проявляю.