PDA

View Full Version : Поплаваем?



Pages : 1 [2]

Анфиса_Скукотищева
07-21-2006, 10:25 AM
Гы!У нас случАй был! Каждое 4-5 мая по городу эстафету проводили.Ну, этапов 20-25. Команды в этот раз - по учебным заведениям формировались.
Ага! Стоим среди улицы, все как положено: трусы, майка, кеды... Подпрыгиваем в нетерпении..., ногами бег на месте изображаем. Рядом городской транспорт остановленный, народ в нем зенки пялит в окна.
Начали прибегать, те котороые шустрые. Палочки передали, стоят отплевываются. Появляется вторая группа, Ну, с нашего этапу каждый руку вытянет - хвать у своего изможденного эстафету, и -ходу! Гляжу, один бегун с палочкой мечется в толпе, отдавать не знает кому. Как потом оказалось его "следующий" схватил палочку у другого, с которомым вместе тренируется. Ну, забыл сгоряча, что бежит не за спортивное общество, а за учебное заведение...
И что было делать этому бедолаге с палочкой? Правильно - дальше бежать.А где силы-то? он уже выложился на своем этапе. Кхе, догнал его, отобрал палочку, благо знал кому передавать. Так с двумя и прибежал на следующий этап. Судья - рот разинул! А чё? В правилах не сказано что нельзя :lol:А мы ж вместе который года на стадионе пашем. Жаль товаришша...

:) Юм, а мне от истории с двумя палочками просто вспомнился плакат Ленина с двумя кепками. Одна - на голове, другая в руке. Рассказывали, что один художник нарисовал на какое-то мероприятие - нужно было к утру сдать плакат, а рисовальщик был ну очень пьяный :D

Olezhik
07-21-2006, 11:43 AM
Да... Весёлые у вас были студенческий годы, а я в Америке учился не до эстофет было, а жаль... :(

dream fairy
07-23-2006, 12:08 AM
ХА-РА-ШО. (смайлик совершенно без мыслей в голове)

YUM
07-24-2006, 05:58 AM
Неделя похолодания. Вода в реке как весной - бодр-р-рит! В субботу прыгнул в воду, выпрыгнул! Вай!
А к вечеру воскресенья, вода опять поднагрелась.
А может потому, что я в речке часа два торчал с удочкой мне было: "по-колено"? Уже плавал почти с удовольтсвием. Вот обещали на этой недельке потепление. Может опять водичка будет как летом? Хотелось бы... Поплавать как человеку, а не заниматься мазохизмом.
Если конечно доеду до речки.Если конечно будет на чем доехать (ЮМ горестно и протяжно вздыхает!)

Olezhik
07-24-2006, 02:20 PM
Неделя похолодания. Вода в реке как весной - бодр-р-рит! В субботу прыгнул в воду, выпрыгнул! Вай!
А к вечеру воскресенья, вода опять поднагрелась.
А может потому, что я в речке часа два торчал с удочкой мне было: "по-колено"? Уже плавал почти с удовольтсвием. Вот обещали на этой недельке потепление. Может опять водичка будет как летом? Хотелось бы... Поплавать как человеку, а не заниматься мазохизмом.
Если конечно доеду до речки.Если конечно будет на чем доехать (ЮМ горестно и протяжно вздыхает!)
А у нас в Лос Анжелесе вобще вода всегда холодная, в океане 15 градусов наверно... :(

YUM
07-25-2006, 02:07 AM
А у нас в Лос Анжелесе вобще вода всегда холодная, в океане 15 градусов наверно... :(
15 ? Это не фонтан! Жаришься на берегу а в воду заходитьстрашно. "Не-т такой хоккей нам не нужен!"
Но становится понятным отчего это бассейны народ богатенький себе устраивает. Во-первых: полавать в теплой водичке.Во-вторых: просто глаз порадовать, после работы. Однако, хлопот с ним больше чем с океаном! Чистить, воду фильтровать, периодически...мало ли кто по старой, доброй привычке в этот бассейн...ну, вы понимаете, чего наделает:D
У меня тоже по весне возникает мысль: а не купить ли надувной басейн? Пока там водичка в речке нагреется...Опять-же, идти никуда не нужно. Вышел с дома, бултых в персональный, солнышком халявно нагретый водоем.
Впрочем, таких мыслей в башке много шляется. Все исполнять - руки отвалятся. :lol: Лень,однако!

YUM
07-25-2006, 02:10 AM
:) Юм, а мне от истории с двумя палочками просто вспомнился плакат Ленина с двумя кепками. Одна - на голове, другая в руке. Рассказывали, что один художник нарисовал на какое-то мероприятие - нужно было к утру сдать плакат, а рисовальщик был ну очень пьяный :D
не-е, я слышал, что это памятник ваяли. Два скульптора.Один голову делал, другой - туловище... говорят, что даже отлили в бронзе. Но поставить не успели.Заметили несоответствие вождя утвержденным канонам :grum:

Vidik
07-25-2006, 10:24 AM
15 ? Это не фонтан! Жаришься на берегу а в воду заходитьстрашно. "Не-т такой хоккей нам не нужен!"
Но становится понятным отчего это бассейны народ богатенький себе устраивает. Во-первых: полавать в теплой водичке.Во-вторых: просто глаз порадовать, после работы. Однако, хлопот с ним больше чем с океаном! Чистить, воду фильтровать, периодически...мало ли кто по старой, доброй привычке в этот бассейн...ну, вы понимаете, чего наделает:Д
У меня тоже по весне возникает мысль: а не купить ли надувной басейн? Пока там водичка в речке нагреется...Опять-же, идти никуда не нужно. Вышел с дома, бултых в персональный, солнышком халявно нагретый водоем.
Впрочем, таких мыслей в башке много шляется. Все исполнять - руки отвалятся. :лол: Лень,однако!
Можно в такои бассеин еще пиво в сеточке класть, чтобы до речки не бегать :)

YUM
07-25-2006, 10:44 AM
Можно в такои бассеин еще пиво в сеточке класть, чтобы до речки не бегать :)
Нельзя! Нагреется! :lol:

Анфиса_Скукотищева
07-25-2006, 03:03 PM
не-е, я слышал, что это памятник ваяли. Два скульптора.Один голову делал, другой - туловище... говорят, что даже отлили в бронзе. Но поставить не успели.Заметили несоответствие вождя утвержденным канонам :grum:

Да, я сейчас тоже вспомнила:) Главное, что Ленин - дык, Ленин - пык, Ленин дык тык пык. Это из анекдота про перевод на какой-то язык, что Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин будет жить! :)