PDA

View Full Version : Хоть бы не позорились..



Leon93
06-29-2006, 03:08 PM
СтОло Манюне наплести про свою исключительную з/п и сексуальность, так у соответствующих модераторов прошла дрож по телу и выписали ей индульгенцую в расчете на то что мож чего перепадет( в деньгах или сексе).
НЕ, не перепадет.
ТАк что можете давать ей предупреждения по одному за пост как и мне, а не за девять скопом , да притом обращенным к разным участникам ..

НЕ обнаружил предупреждений МАлышке, Красоте..

У вас что, ребята, совсем в семейной жизни не лады? Добиваетесь благосклонности вертуальных Мурзилок своей падобострасностью?;)

КошЫчка
06-29-2006, 03:52 PM
"маразм крепчал"

Leon93
06-29-2006, 04:23 PM
У меня появилась мысль копировать посты, за которые подкаблучники модераторы не дали предупреждений .
Первая МАлышка:(к видику)



Дрочи

КошЫчка
06-29-2006, 04:24 PM
это профессиональный совет мед работника.. в чём проблема?

Krasota
06-29-2006, 04:25 PM
Видик вроде-бы не жаловался...

Манюня
06-29-2006, 04:26 PM
если копировать все посты за которых Леону не дали предупреждение, тема будет длиннее "Что вы сейчас делаете" :grum:

Krasota
06-29-2006, 04:28 PM
Хм...действительно. Предупреждение ему дают когда уже не дать просто не возможно. Жалеют его. Подстраиваюся. А когда все-таки дали, он еще выступать. Ни совести нет, не стыда. Ведь когда моды типа сквозь палцы смотрят на его хамство, они подставляются ради него.

Leon93
06-29-2006, 04:42 PM
Моды стыдливо сюда не заходят....

Krasota
06-29-2006, 04:44 PM
Не заходят от того что здесь делать нечего, а не от стыда. Я пожалуй тоже пойду.

Leon93
06-29-2006, 04:50 PM
Иди. Отхлебни из ведра..

цепной_кот
06-29-2006, 04:50 PM
А тут есть кто-нибудь, кто доволен администрацией?

Отчего бы всем конфликтуюущим, действительно, не выбрать виртуальное оружие, не сразиться до первой виртуальной крови, и проигравшему добровольно не покинуть форум на срок достаточный для исчезновения симптомов склочности и хамства?

Ах, вам администрация нужна для того чтобы утихомирить чужие склочность и хамство, но как до себя дорогого дело доходит, мы все чистые и в белом костюме, ну и, конечно же, полны ядовитого сарказма по отношению к модам: их много, их мало, они подмазываются к одним, жалеют других...

Так разрешите же мне вставить...

Эту тему я закрываю, повторные попытки её открыть, и сказать что-то "приятное" в сторону администрации - будут поощряться отпуском на неделю в места где ходят строем в колонну по два, и любые дополнительные склоки и драчки будут пресекаться не по принципу кто прав и кто виноват, а по принципу, кто первый попадется под руку.

Или вы серьёзно думаете что на эти вечные разборки у администрации время есть?