PDA

View Full Version : Подскажите какой город лучше???



Vangok
06-28-2006, 09:59 AM
Подскажите какой город лучше для покупки там дома и открытия в этом городе бизнеса Мйами или Лос-Анджелес.

FOLEY
06-28-2006, 10:00 AM
ежели бизнес специализируется по продаже дорожных карт ЛосАнжелеса, то мне кажется лучше купить дом в Майями ;)

Vangok
06-28-2006, 10:06 AM
Бизнес действительно серьезный и предстоит вложить серьезные деньги. И интересует каой город все таки лучше для проживания и ведения дел???

klukva
06-28-2006, 10:10 AM
Подскажите какой город лучше для покупки там дома и открытия в этом городе бизнеса Мйами или Лос-Анджелес.
ну как можно задать такой глупый вопрос на форуме? Кто и как вам может дать совет АБСОЛЮТНО незная вас. Ну какой ответ вы можете получить с таким количеством информации?

FOLEY
06-28-2006, 10:10 AM
Бизнес действительно серьезный и предстоит вложить серьезные деньги. И интересует каой город все таки лучше для проживания и ведения дел???


если было непонятно из моего первого ответа...то попробую разжевать:

зависит от бизнеса.

klukva
06-28-2006, 10:11 AM
Бизнес действительно серьезный и предстоит вложить серьезные деньги. И интересует каой город все таки лучше для проживания и ведения дел???
а для серьезного бизнесса с серьезными деньгами можно любую точку мира выбрать............

Lor
06-28-2006, 10:12 AM
Бизнес действительно серьезный и предстоит вложить серьезные деньги. И интересует каой город все таки лучше для проживания и ведения дел???

Бедные деньги ... :) Хорошо, если свои, а если он их еще у кого-то взял в долг?!
:2:

Одно хорошо - все "бапки" в Штатах останутся. :)

CrazyDoctor
06-28-2006, 10:12 AM
В Майями жарко очень. Преочень.

klukva
06-28-2006, 10:13 AM
В Майями жарко очень. Преочень.
деньги рассплавяться?

CrazyDoctor
06-28-2006, 10:15 AM
деньги рассплавяться?

Да деньги можно и на Аляске зарабатывать. А жить в Майями - жарко.

Vangok
06-28-2006, 10:51 AM
[removed, M]
А по поводу бизнеса, я кручу его в Берлине, мотаюсь Питер-Берлин запарило. Сейчас пошла большая прибыль, хочу открыть бизнес в штатах, и жить там.

****
убедительная просьба следить за речью

Lor
06-28-2006, 11:05 AM
А по поводу бизнеса, я кручу его в Берлине, мотаюсь Питер-Берлин запарило. Сейчас пошла большая прибыль, хочу открыть бизнес в штатах, и жить там.
Да, ради Б-га! Открывайте ваш бизнес. Места всем хватит. :)
Просто "крутильщики бизнеса в Берлине" обычно задают более осмысленные вопросы ...

Robot
06-28-2006, 12:47 PM
[removed, M].
А по поводу бизнеса, я кручу его в Берлине, мотаюсь Питер-Берлин запарило. Сейчас пошла большая прибыль, хочу открыть бизнес в штатах, и жить там.
Никак не пойму какой у Вас бизнес? Что вы крутите в Берлине? У Вас закруточный бизнес? В Америке консервные крышки совершенно не идут. Здесь всё поставлено на фабричную основу, поэтому закрутки выпускают большие фабрики изготовители. Но может кто-то из русских заинтересуется покупкой этих крышек. С етой точки зрения Ваш бизнес лучше открыть в Лос Анжелесе. Там больше русских.
Кстати, а какое минимальное количество крышек можно у вас купить? Я хочу своей бабушке подарить как сувенир. Как с Вами можно связаться?

Vangok
06-28-2006, 01:54 PM
[removed, M]
Бизнес у меня таков: строительство недвижимости в Германии, Франции и Испании.
А если ты думаешь(робот) что в штаты так сложно приехать, глубоко ошибаешся, и сумма для етого нужна не заоблачная.... А вот как ты туда попал, если ты действительно там живешь, это большой вопрос.:cool:

*************

убедительная просьба следить за речью

klukva
06-28-2006, 02:02 PM
[removed, M]
Бизнес у меня таков: строительство недвижимости в Германии, Франции и Испании.
А если ты думаешь(робот) что в штаты так сложно приехать, глубоко ошибаешся, и сумма для етого нужна не заоблачная.... А вот как ты туда попал, если ты действительно там живешь, это большой вопрос.:цоол:
А че это вы на нашего Робота наехали? Не думаю что этп была хорошая идея с Вашей стороны. А по поводу вашего вопроса, вы вначале внимательно почитаейте ваш самый первый пост с ТУПЫМ вопросом. Какой совет вы ожидали? Никакой информации, вас никто не знает и ваши возможности тоже, чего вы ожидали?
ПС: совет приезжайте к нам в [ cincinnati, oh] и вкладывайте свои миллионы, у нас замечательная деревня, будете строить поля для кукурузы..........

Krasota
06-28-2006, 02:02 PM
[removed, M].А вот хамить не надо. Хотела вас к нам на Аляску пригласить, но передумала :(

Монашка
06-28-2006, 02:12 PM
Vangok,
пожалуйста следите за речью
не хамите

Vangok
06-28-2006, 02:18 PM
А я первый хамить и не начинал, читайте внимательно.
По поводу бизнеса идей у меня много, тем более что 4 юриста по этому вопросу работает, а узнать я собственно хочу про эти два города, чисто для проживания. Что так всех взволновал мой бизнес не пойму....
Аляска вешь хорошая там большое поле деятельности для бизнеса, честно говоря про аляску не думал, но сейчас полазил по сайтам много чего интересного нашел, буду советоваться с юристами.

vpered
06-28-2006, 02:23 PM
А я первый хамить и не начинал, читайте внимательно.
По поводу бизнеса идей у меня много, тем более что 4 юриста по этому вопросу работает, а узнать я собственно хочу про эти два города, чисто для проживания. Что так всех взволновал мой бизнес не пойму....
Аляска вешь хорошая там большое поле деятельности для бизнеса, честно говоря про аляску не думал, но сейчас полазил по сайтам много чего интересного нашел, буду советоваться с юристами.
"курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров!"
(c)

klukva
06-28-2006, 02:47 PM
А я первый хамить и не начинал, читайте внимательно.
По поводу бизнеса идей у меня много, тем более что 4 юриста по этому вопросу работает, а узнать я собственно хочу про эти два города, чисто для проживания. Что так всех взволновал мой бизнес не пойму....
Аляска вешь хорошая там большое поле деятельности для бизнеса, честно говоря про аляску не думал, но сейчас полазил по сайтам много чего интересного нашел, буду советоваться с юристами.
смешно читать, мне казалось люди имеющие биснесс таких размахов, где работают четыре юриста советов на форумах не спрашивают, они вообще очень далеки от народа или вы и есть то самое "исключение"..........

Krasota
06-28-2006, 02:49 PM
Короче, Вангок, решила я вам помочь. Если Аляска не подойдет, [Idaho] отличное место! Там не жизнь, а сказка.:34:

Yura717
06-28-2006, 03:14 PM
Подскажите какой город лучше для покупки там дома и открытия в этом городе бизнеса Мйами или Лос-Анджелес.
в Майами высокая влажность летом, а из CA компании начали переежать в другие штаты (в СА каждый год принимают больше и больше идиотских законов)

Lor
06-28-2006, 03:37 PM
в Майами высокая влажность летом, а из CA компании начали переежать в другие штаты (в СА каждый год принимают больше и больше идиотских законов)
Вот блин!
А я думал, что в СА вообще кроме Голливуда ничего нет! Там ведь даже губернатор - бывший "Терминатор"!

... ну пару заводов для производства киношных "хлопушек", я думаю есть, конечно. ;)

Манюня
06-28-2006, 03:54 PM
Почему именно эти два города, почему не Нью Йорк? Yura прав, в Калифорнии ужасные условия для бизнеса. Рядом Невада, там намного лучше. В Маями слишком жарко.

Yura717
06-28-2006, 05:39 PM
Вот блин!
А я думал, что в СА вообще кроме Голливуда ничего нет! Там ведь даже губернатор - бывший "Терминатор"!

... ну пару заводов для производства киношных "хлопушек", я думаю есть, конечно. ;)
да и переежают они к нам в Denver чему способствует наш мзр Ваня :)

КошЫчка
06-28-2006, 06:37 PM
ой.. хихи.. Барабашка (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=20771)вИрнулся.. :71:

FOLEY
06-29-2006, 08:00 AM
Насколько я понимаю, в обоих городах сейчас острый недостаток ларьков по продаже мексиканских Чалуп и прочих вкусностей...смело открывай такой там бизнес.

Lor
06-30-2006, 12:02 PM
Насколько я понимаю, в обоих городах сейчас острый недостаток ларьков по продаже мексиканских Чалуп и прочих вкусностей...смело открывай такой там бизнес.
Та не, "чалупарни" на каждом шагу ... блин, терпеть не могу мексиканскую еду!
:mad:

FOLEY
06-30-2006, 12:10 PM
Та не, "чалупарни" на каждом шагу ... блин, терпеть не могу мексиканскую еду!
:mad:



а сарказм...сарказм там есть?

Lor
06-30-2006, 12:12 PM
а сарказм...сарказм там есть?
А это ... куда?
:rolleyes:

FOLEY
06-30-2006, 12:14 PM
А это ... куда?
:rolleyes:

значит дефицит...