PDA

View Full Version : работать в Голливуде



Carrie
06-27-2006, 05:33 AM
Голливуд не дает спокойно спать ни одной стране мира, производящей кино. все себя с ним соотносят. его можно догонять, бежать в другую сторону, но не замечать невозможно.
очень интересно узнать, каково живется в Голливуде русским людям, которые только пытаются или уже смогли работать в индустрии кино.
мы ищем рос. актеров, операторов, режиссеров, сценаристов, каскадеров, компьютерных графиков, гримеров и т.п., которые только-только прихали в Штаты, чтобы покорить их, или уже прожили там какое-то время. нам интересны как успешные истории, так и не очень. интересно, когда человек находится в поиске, ходит по студиям, накастинги, "обивает пороги". интересно, когда человек уже добился чего-то.
мы планируем приехать в ЛА и снять телесюжет об этих людях. надеемся на Вашу помощь и подсказку, может, это Вы или кто-то из Ваших близких и Вам интересно поделиться своим опытом.
просьба всех заинтересовавшихся писать на имейл: ain-siСОБАКАyandex.ru

все подробности о том, кто мы и какую программу снимаем, - по электронной почте. спасибо!

марик - камарик
06-27-2006, 07:04 AM
очень интересно узнать, каково живется в Голливуде русским людям, которые только пытаются или уже смогли работать в индустрии кино.В вест голливуде живется не очень, а про ист я не знаю.

Vidik
06-27-2006, 09:36 AM
Голивуд, моливуд. Нам и в NY есть чем заняться. Дел хоть отбавляй.

рваная_рубашка
07-05-2006, 09:23 AM
а мне один парниша the other day сказал, что I belong in Hollywood....:oops:

Vidik
07-05-2006, 09:37 AM
а мне один парниша тхе отхер даы сказал, что И белонг ин Холлыщоод....:оопс:
За чем же дело стало?

рваная_рубашка
07-05-2006, 09:46 AM
За чем же дело стало?
нееее, я хочу поближе к лосям, а не лохам. :lol:

Vidik
07-05-2006, 09:48 AM
нееее, я хочу поближе к лосям, а не лохам. :лол:
Честно честно?
Ои, поиду нос вибью и слези витру....

рваная_рубашка
07-05-2006, 09:52 AM
Честно честно?
Ои, поиду нос вибью и слези витру....
пилочку дать для рогофф?
а то точно весь потолок исцарапаете...

Vidik
07-05-2006, 09:58 AM
пилочку дать для рогофф?
а то точно весь потолок исцарапаете...
Не, спасибо. Я уж как нибудь так, как нибудь так.

dream fairy
07-05-2006, 11:12 AM
Голливуд не дает спокойно спать ни одной стране мира, производящей кино. все себя с ним соотносят. его можно догонять, бежать в другую сторону, но не замечать невозможно.
очень интересно узнать, каково живется в Голливуде русским людям, которые только пытаются или уже смогли работать в индустрии кино.
мы ищем рос. актеров, операторов, режиссеров, сценаристов, каскадеров, компьютерных графиков, гримеров и т.п., которые только-только прихали в Штаты, чтобы покорить их, или уже прожили там какое-то время. нам интересны как успешные истории, так и не очень. интересно, когда человек находится в поиске, ходит по студиям, накастинги, "обивает пороги". интересно, когда человек уже добился чего-то.
мы планируем приехать в ЛА и снять телесюжет об этих людях. надеемся на Вашу помощь и подсказку, может, это Вы или кто-то из Ваших близких и Вам интересно поделиться своим опытом.
просьба всех заинтересовавшихся писать на имейл: аин-сиСОБАКАяндех.ру

все подробности о том, кто мы и какую программу снимаем, - по электронной почте. спасибо!
Я знаю пару человек, которые со Спилбергом работали. Вообще трудно это - тут пробиться, потому как едут со всего света и люди действительно талантливые, конкуренция огромная. Актёры, сценаристы, режессёры кругом. Моя коллега на работе - по совместительству актриса. Красавица, умница , но не может пробиться, наверное забросит это дело. Бывший босс - режиссёр, сняла два совершенно отстойных фильма, а бухгалтер был сценаристом, всё интересовался советскими фильмами сороковых-пятидесятых годов - искал сюжет.

рваная_рубашка
07-06-2006, 08:52 AM
Не, спасибо. Я уж как нибудь так, как нибудь так.
на фоте вы правда очень милы, и бандана у вас преотличная. я прусь.:ladush:
Ветошь заценила

Vidik
07-06-2006, 08:56 AM
на фоте вы правда очень милы, и бандана у вас преотличная. я прусь.:ладуш:
Ветошь заценила
Ну вообще это старая фотка. Я тогда в баре работал, в качестве смелой дизайнерской уловки.

рваная_рубашка
07-06-2006, 09:00 AM
Ну вообще это старая фотка. Я тогда в баре работал, в качестве смелой дизайнерской уловки.
то-то я смотрю, все что ниже глаз тааак молодо выглядит. пряма. :hmm:

Vidik
07-06-2006, 09:04 AM
то-то я смотрю, все что ниже глаз тааак молодо выглядит. пряма. :хмм:
Да, в мои 78 уже трудно держаться в седле.

рваная_рубашка
07-06-2006, 09:09 AM
Да, в мои 78 уже трудно держаться в седле.
привяжитеся помочью, як я.