PDA

View Full Version : Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!



anna salinas
06-11-2004, 05:49 AM
Синяки под глазами. Надоело замазyвать консиллером. Но самое интересное, что я не вижу повода, потому как принимаю витамины, каждый день, как минимум 2 часа, провожу на свежем воздухе...

Что посоветуете??????

Y.Gustov
06-11-2004, 07:02 AM
Может, внутренние болезни.

Программкин
06-11-2004, 07:07 AM
Может, витамины сменить?

Bar Boss
06-11-2004, 08:04 AM
Синяки под глазами. Надоело замазyвать консиллером. Но самое интересное, что я не вижу повода, потому как принимаю витамины, каждый день, как минимум 2 часа, провожу на свежем воздухе...

Что посоветуете??????

А остальные 22 часа на несвежем? :lol:

Шутка
06-11-2004, 08:06 AM
Синяки под глазами. Надоело замазyвать консиллером. Но самое интересное, что я не вижу повода, потому как принимаю витамины, каждый день, как минимум 2 часа, провожу на свежем воздухе...

Что посоветуете??????

А раньше не было? (Если нет, то я б сделала анализ крови.)
У меня лично--всю жизнь, внезависимости от отдыха и самочуствия. Попробуйте специальный крем от dark circles. (только не покупайте брэнды-толку никакого, а купите лечебный)

Americanka
06-11-2004, 09:19 AM
Синяки под глазами. Надоело замазyвать консиллером. Но самое интересное, что я не вижу повода, потому как принимаю витамины, каждый день, как минимум 2 часа, провожу на свежем воздухе...

Что посоветуете??????

Завести молодого любовника :lol:

Krakadil
06-11-2004, 09:37 AM
И так все знают, что синяки под глазами от недосыпу.
Меньше сиди на форуме ночью.
Если спать меньше 8 часов - все равно, что не спать вообще.

Шутка
06-11-2004, 10:00 AM
Если спать меньше 8 часов - все равно, что не спать вообще.

Ну, это кому-как. Некоторые спять по 5-6 часов max.и как огурчики. Xотя, в случае молодых любовников, от теней под глазаи уж точно не избавишься. :)

Монашка
06-11-2004, 10:34 AM
Анна,
молодой любовник это класс, но лучше тот который что-то умеет, т.е. опытный :wink: :wink:
возраст тут вовсе ни при чем!!! :roll: :wink: :lol:

можно еще попробовать компрессы из чая, заварите свеженький Цейлонский и когда настоится, листья чая просто слегка отжать и положить на веки и вокруг глаз
минут 10 посидите, послушайте музычку спокойную, расслабьтесь

а спать 8 часов в день просто вредно!!! и так 3треть жизнь в сне проводим!!!

Olezhik
06-11-2004, 11:23 AM
Синяки под глазами. Надоело замазyвать консиллером. Но самое интересное, что я не вижу повода, потому как принимаю витамины, каждый день, как минимум 2 часа, провожу на свежем воздухе...

Что посоветуете??????

Да брось ты его, Казол он если на такую красавицу руки поднимает.

DeZa
06-11-2004, 03:21 PM
покажи!
как это - синяки под глазами?

а вообще, про любовника - это мысль :)

Americanka
06-11-2004, 03:31 PM
покажи!
как это - синяки под глазами?

а вообще, про любовника - это мысль :)

И мысль живая... :lol: и материальная :lol:

anna salinas
06-12-2004, 06:27 AM
Завести молодого любовника :lol:

Фииии, да я и сама не старая и лю.................................... :lol:

У меня напряженная неделя на работе была, кофе, чай, бессонница...................
:(

Babushka
06-12-2004, 09:52 PM
[quote=Americanka]
Завести молодого любовника :lol:

Фииии, да я и сама не старая и лю.................................... :lol:

У меня напряженная неделя на работе была, кофе, чай, бессонница...................
:( [/эуоте]

О, ето так знакомо! Я сама на себя в зеркало не могу смотреть уже давно, сынуля мало спит, тоже весь день на кофейном топливе как зомби. Ну, Слава Богу, хоть фунциклирую. Днем живу в ожидании вечера, когда можно будет завалиться спать.

Annya
06-12-2004, 11:16 PM
Бабушка - я стала вместо кофе пить зеленый чай (покрепче). Выпиваю 5-7 чашек в день. Очень повышает тонус, прибавляет недостающей энергии и каллорий намного меньше, чем в кофе. Только в обычном продуктовом всякие Липтоны не берите - я покупаю в ориентал магазине или в японском ресторане.

CRAZY711
06-13-2004, 05:10 AM
Синяки под глазами. Надоело замазyвать консиллером. Но самое интересное, что я не вижу повода, потому как принимаю витамины, каждый день, как минимум 2 часа, провожу на свежем воздухе...

Что посоветуете??????

чаек заваривай, настояший не пакетики там какие... а чай... листовой, заворачивай его в марлечку, или что то подобное, и тепленьким на глазки, пока неостынет.... теплым а не горячим а то потом глазок не буит...
я регулярно делаю... можешь хоть каждый день...

Babushka
06-13-2004, 05:50 AM
Бабушка - я стала вместо кофе пить зеленый чай (покрепче). Выпиваю 5-7 чашек в день. Очень повышает тонус, прибавляет недостающей энергии и каллорий намного меньше, чем в кофе. Только в обычном продуктовом всякие Липтоны не берите - я покупаю в ориентал магазине или в японском ресторане.

Ань, меня уже кроме термоядерного кофе ничего не берет. :cry:
Я тут собираюсь на пару неделек в Россию, отосплю-ю-юсь. Осталось 5 бессонных ночей.
А с малышом останется папа. :twisted: 8)

Tigor
06-13-2004, 09:33 AM
Синяки под глазами. Надоело замазyвать консиллером. Но самое интересное, что я не вижу повода, потому как принимаю витамины, каждый день, как минимум 2 часа, провожу на свежем воздухе...

Что посоветуете??????

Ежели выскочили синяки то на последней недели (которая напряженная была) то сами пройдут - надо и вправду отдохнуть а лучший отдых это перемена занятия :)

с другой стороны как говориться мир держится на 3-х вещах : есть, спать и спать одному. Вот надо просто следить что все 3 состовляющих присудствуют !!!

anna salinas
06-13-2004, 09:47 AM
с другой стороны как говориться мир держится на 3-х вещах : есть, спать и спать одному. Вот надо просто следить что все 3 состовляющих присудствуют !!!


:P Классная мысль - "есть, спать и спать одному"!!!!!
:P

Tigor
06-13-2004, 10:40 AM
:P Классная мысль - "есть, спать и спать одному"!!!!!
:P

ну дык - мир стоит на трёх китах - древняя истинна :)

Annya
06-13-2004, 11:55 AM
Ань, меня уже кроме термоядерного кофе ничего не берет. :cry:
Я тут собираюсь на пару неделек в Россию, отосплю-ю-юсь. Осталось 5 бессонных ночей.
А с малышом останется папа. :twisted: 8)


ой, как я тебе завидую, Бабушка!... Хорошо тебе съездить, а папашке - гуд лак! :twisted: А сколько ребеночку? Ему уже должно быть около годика? Почему он до сих пор не спит по ночам? У меня сейчас сестра гостит - я её эксплуатирую по полной программе. Утром сдаю ей детей, а сама досыпаю часик-другой :twisted: Я тут на днях даже ВАННУ приняла! С солями, свечками и всеми делами! Я даже уже забыла, когда в последний раз это делала... вот оно - материнство! 8O

Babushka
06-13-2004, 05:23 PM
[quote=Babushka]Ань, меня уже кроме термоядерного кофе ничего не берет. :cry:
Я тут собираюсь на пару неделек в Россию, отосплю-ю-юсь. Осталось 5 бессонных ночей.
А с малышом останется папа. :twisted: 8)


ой, как я тебе завидую, Бабушка!... Хорошо тебе съездить, а папашке - гуд лак! :twisted: А сколько ребеночку? Ему уже должно быть около годика? Почему он до сих пор не спит по ночам? У меня сейчас сестра гостит - я её эксплуатирую по полной программе. Утром сдаю ей детей, а сама досыпаю часик-другой :twisted: Я тут на днях даже ВАННУ приняла! С солями, свечками и всеми делами! Я даже уже забыла, когда в последний раз это делала... вот оно - материнство! 8О[/эуоте]

Теперь я завидую! я тоже хочу ванну. :cry:
Ребеночку уже скоро год, но он из малосплющих людей с рождения. Поетому спит беспокойно, просыпается в 5 утра, днем почти не спит. Причем во всем остальном очень хороший, спокойный мальчик. :D