PDA

View Full Version : Ищу недорогие билеты Нью Йорк - Москва - Нью Йорк.



borleo
06-10-2004, 06:45 PM
Уважаемые господа!
Буду очень благодарен за информацию о дешёвых ценах на билеты Нью Йорк - Москва - Нью Йорк.
Где можно купить как можно дешевле - кто что знает или сам покупал, поделитесь пожалуйста.
Я живу в Нью Йорке и мечтаю побывать этим летом в Москве.
Заранее спасибо.

Krakadil
06-10-2004, 09:38 PM
Живя в Нью Йорке удивительно задавать такие вопросы.
Берешь русскую газету, обзваниваешь турагенства и смотришь у кого цены подешевле. Это самый легкий и безболезненый вариант. Можно, конечно и самому лазить по инету, по всяким сайтам типа чиптикетс, но вся экономия может быть в пару десятков долларов, не больше.

borleo
06-10-2004, 11:07 PM
"Живя в Нью Йорке удивительно задавать такие вопросы.
Берешь русскую газету, обзваниваешь турагенства и смотришь у кого цены подешевле. Это самый легкий и безболезненый вариант. Можно, конечно и самому лазить по инету, по всяким сайтам типа чиптикетс, но вся экономия может быть в пару десятков долларов, не больше."

Спасибо за отклик.
Это мы уже проходили - Д О Р О Г О !
Поэтому и обратился за помощью на форум.
К примеру знакомый слышал рекламу по русскому радио("Народная волна" или "Новая Жизнь" ???) о ценах порядка $550 за Round Trip, но не запомнил ни название компании, ни телефон.
А может кто тоже слышал - и запомнил, а может даже купил, и скажет где и как.
С любой инфой по этому делу - WELCOME !

Krakadil
06-11-2004, 10:28 AM
Ничего не дорого, ты не к тем агентам попадаешь.
Я тебе в приват послал телефончик. Попробуй.
Я уже много лет пользуюсь ее услугами и дешевле не находил.

borleo
06-11-2004, 02:16 PM
Ничего не дорого, ты не к тем агентам попадаешь.
Я тебе в приват послал телефончик. Попробуй.
Я уже много лет пользуюсь ее услугами и дешевле не находил.

Спасибо большое!
Позвонил, оставил message, жду ответного звонка.

borleo
06-20-2004, 01:14 PM
Ничего не дорого, ты не к тем агентам попадаешь.
Я тебе в приват послал телефончик. Попробуй.
Я уже много лет пользуюсь ее услугами и дешевле не находил.

Оказалось дорого - $860, примерно столько же просят и другие агенты.

Есть ли ещё варианты ?

Монашка
06-22-2004, 08:05 PM
Оказалось дорого - $860, примерно столько же просят и другие агенты.

Есть ли ещё варианты ?

Спасибо за отклик.
Это мы уже проходили - Д О Р О Г О !
Поэтому и обратился за помощью на форум.
К примеру знакомый слышал рекламу по русскому радио("Народная волна" или "Новая Жизнь" ???) о ценах порядка $550 за Round Trip, но не запомнил ни название компании, ни телефон.
А может кто тоже слышал - и запомнил, а может даже купил, и скажет где и как.
С любой инфой по этому делу - WELCOME !

можно попробовать вплавь на байдарке...
заодно рекорд поставите...

п.с. к тем $550 накрутят fees & Тах и заплатите по полной программе...

Bar Boss
06-22-2004, 08:32 PM
Говорят что до осени лучше не будет. Лето такое - футбол в Португалии, ОИ в Греции, война в Ираке. Народ передвигается и ессно все места уже заняты . :lol:

Тай что на байдарке через акиян в самый раз.

borleo
06-22-2004, 09:02 PM
Спасибо, обдумываю Ваше предложение.

elfy
07-30-2004, 02:35 PM
Если вы летите в Россию летом, то 860 долл. - это не так уж и дорого.
Check www.priceline.com - you can find good deals there

borleo
07-30-2004, 10:02 PM
Спасибо за отклик! Хотелось бы всё же подешевле.

persona
09-22-2004, 06:03 PM
да, а кто какими аваилиниями обычно пользуется?
как летает? есть к кому то какие то притензии?

по поводу билетов, летом цены всегда дороже... да и белотов на нужную дату часто не найти :cry:

elfy
09-22-2004, 10:40 PM
я последний раз детала из Чикаго в Москву через Амстердам northwest airlines, subsidiary KLM - претензий никаких, заплатила 624 доллара round trip, в апреле дело было
:roll:

persona
10-01-2004, 10:31 AM
я последний раз детала из Чикаго в Москву через Амстердам northwest airlines, subsidiary KLM - претензий никаких, заплатила 624 доллара round trip, в апреле дело было
:roll:
а ты в какое время года летала?
я вот планирую полететь в Россию в конце апреля-в мае-июне... неделю назад делала поиск по билетам, цены такие красивые были 700 с чем то всего, а щаз уже 900 с копейками.. :?

Oleg_Travel
10-01-2004, 04:56 PM
Посмотрите здесь www.tour4sell.travelogia.com

При регистрации на сайте получаете 2ночи/3дня на выбор
в 25 городах.[/url]

КошЫчка
10-01-2004, 06:57 PM
подешевле в другое время года. Можно ещё здесь посмотреть
www.lowestfare.com
www.expedia.com
www.travelocity.com
etc

elfy
10-01-2004, 09:56 PM
я последний раз детала из Чикаго в Москву через Амстердам northwest airlines, subsidiary KLM - претензий никаких, заплатила 624 доллара round trip, в апреле дело было
:roll:
а ты в какое время года летала?
я вот планирую полететь в Россию в конце апреля-в мае-июне... неделю назад делала поиск по билетам, цены такие красивые были 700 с чем то всего, а щаз уже 900 с копейками.. :?

в начале апреля, в мае-июне намного дороже уже, самый сезон

Oleg_Travel
10-02-2004, 12:03 AM
Только что посмотрел на www.tour4sell.travelogia.com
Outbound Flight 1 stop
Delta Air Lines # 5465 / #30Economy/Coach
depart:

ORD Chicago 12:35pm 11/08/04

arrive SVO Moscow 11:10am 11/09/04
Inbound Flight 1 stop
Delta Air Lines # 31 / #5469Economy/Coach


depart:

SVO Moscow 01:10pm 11/20/04

arrive ORD Chicago 08:00pm 11/20/04



Subtotal Price (USD) $ 696.00


Note: In addition to the Subtotal Price, BoardingPass will charge a $20.00 service fee for this booki

Krakadil
10-02-2004, 08:36 PM
Для всех желающих воспользоватся услугами Аэрофлота передаю совет полученный в Москве от представителя Аэрофлота.
Не пользуйтесь услугами брокера, а обращайтесь напрямую в кассу Аэрофлота и бронируйте билеты вперед на то время, что вам надо, даже на полгода вперед. Вам отдадут билеты по той цене, что забронирована, даже если текущая цена намного выше.

persona
10-04-2004, 10:39 PM
Для всех желающих воспользоватся услугами Аэрофлота передаю совет полученный в Москве от представителя Аэрофлота.
Не пользуйтесь услугами брокера, а обращайтесь напрямую в кассу Аэрофлота и бронируйте билеты вперед на то время, что вам надо, даже на полгода вперед. Вам отдадут билеты по той цене, что забронирована, даже если текущая цена намного выше.
а у вас телефончика случайно Аэрофлотовского нету?!

Vasilii
10-13-2004, 12:37 AM
заче тебе Москва? Давай к нам в СИБИРЬ!!! Отдохнёшь по полной программе!

MYXOMOP
10-20-2004, 04:20 AM
Уважаемые господа!
Буду очень благодарен за информацию о дешёвых ценах на билеты Нью Йорк - Москва - Нью Йорк.
Где можно купить как можно дешевле - кто что знает или сам покупал, поделитесь пожалуйста.
Я живу в Нью Йорке и мечтаю побывать этим летом в Москве.
Заранее спасибо.
http://baycitycruises.com/

Krakadil
10-20-2004, 09:20 PM
Для всех желающих воспользоватся услугами Аэрофлота передаю совет полученный в Москве от представителя Аэрофлота.
Не пользуйтесь услугами брокера, а обращайтесь напрямую в кассу Аэрофлота и бронируйте билеты вперед на то время, что вам надо, даже на полгода вперед. Вам отдадут билеты по той цене, что забронирована, даже если текущая цена намного выше.
а у вас телефончика случайно Аэрофлотовского нету?!

To receive more information on Aeroflot fares and schedules between the USA and Russia or for new ticket reservations please contact a ticketing agent at 1-206-522-5995. All other questions should be directed to Aeroflot offices at 1-206-464-1005