PDA

View Full Version : Полезные советы.



Pages : 1 [2] 3

YUM
07-20-2006, 07:31 AM
А-а, правда может выпить:( Тогда надо просто сразу стукнуть сковородкой - чтобы было!:D Из любви к искусству
За всех сантехников не скажу, но если нашего:
1.Послать за пивом - не вернется
2.Стукнуть сковородкой - не вернется
3.Если просто пригласить попить пива - придет
4.Работать не будет ни в каком варианте, хоть сковородкой его бей.
Такой жучара!!! Когда надо было перекрыть стояк с водой, чтобы заменить вентили в квартире (его, между прочим святая обязанность), он запросил 500 рублей и срочно повесил замок на дверь в повдал!
Ага.Пришли мастера менять трубы.Позвонили этому Саше.А он - занят, приду через ДВА часа!!!
Щас! и еще 500 рублей! Пришедшие мастера легко вывернули шурупы. Сделали все что надо за 3(!) минуты и ввернули шурупы обратно.
Хм, замок с двери исчез на другое утро. Видать еще где понадобился.
А вы тут про сковородки...
====
Монашь, а тебе что сковородку жаль или пива не хочется?

Монашка
07-20-2006, 07:34 AM
...====
Монашь, а тебе что сковородку жаль или пива не хочется?конкретно сейчас пива неохота...
мне работать надо... (но неохота.... но надо... но....)
а в общем...
в общем: сковорода это святое!!! :34:
размахивать ею направо и налево нельзя!
эффект пропадет!!!
:grum:

но я еще и очень люблю свои сковородки... :oops:

Анфиса_Скукотищева
07-20-2006, 07:44 AM
За всех сантехников не скажу, но если нашего:
1.Послать за пивом - не вернется
2.Стукнуть сковородкой - не вернется
3.Если просто пригласить попить пива - придет
4.Работать не будет ни в каком варианте, хоть сковородкой его бей.
Такой жучара!!! Когда надо было перекрыть стояк с водой, чтобы заменить вентили в квартире (его, между прочим святая обязанность), он запросил 500 рублей и срочно повесил замок на дверь в повдал!
Ага.Пришли мастера менять трубы.Позвонили этому Саше.А он - занят, приду через ДВА часа!!!
Щас! и еще 500 рублей! Пришедшие мастера легко вывернули шурупы. Сделали все что надо за 3(!) минуты и ввернули шурупы обратно.
Хм, замок с двери исчез на другое утро. Видать еще где понадобился.
А вы тут про сковородки...
====
Монашь, а тебе что сковородку жаль или пива не хочется?

Замок исчез? А мог и дверь унести. :D Она тоже может где-то ему понадобиться :)

Анфиса_Скукотищева
07-20-2006, 07:45 AM
конкретно сейчас пива неохота...
мне работать надо... (но неохота.... но надо... но....)
а в общем...
в общем: сковорода это святое!!! :34:
размахивать ею направо и налево нельзя!
эффект пропадет!!!
:grum:

но я еще и очень люблю свои сковородки... :oops:

Правильно! Сковородка - это святое! :) Её нужно беречь, как самурайский меч! :)

Анфиса_Скукотищева
07-20-2006, 10:29 AM
Мы как-то совершенно упустили из виду, что сковородка как современное оружие должна подвергаться модернизации. :confused: Для начала её нужно озвучить: при ударе будет звучать соответствующая мелодия - для коммунистов Интернационал, для любителей рок-музыки подойдёт лед Зеппелин, например, Кашмир, - можно лупить тяжёлой, прерывыстой дробью. :D Для любителей классической музыки подойдёт Болеро Равеля - удобно наносить отдельные точечные удары, а если объект убегает, хорошо гоняться за ним под музыку Вагнера "Полёт валькирии". :evillaugh Если женщина предпочитает словесное убеждение, то при ударах тоже будет включаться фонограмма - от лёгкого Аяяй и Низзя до тяжёлой словесной артиллерии. Можно наносить и отдельные удары в такт бессмертной фразе Всё мужики - сволочи! :D А можно ещё вооружиться самонаводящейся сковородкой - устроившись в кресле напротив входной двери, в случае появления там объекта просто нажать кнопку пуск. Полёт и удары сковородки могут сопровождаться воем падающих артиллерийских снарядов. :) :D

Nabludatel'
07-20-2006, 10:44 AM
Полезные советы?
Ну вообщем если у вас машина несколько раз неожиданно заглохла на светофоре, а снаружи дико жарко и вам очень надо быть через пол-часа в месте где вас ждут...то...надо просто офигеть от создавшейся ситуации..не поверить себе и сказать "так не может быть"...потом выйти из машины с круглыми глазами и представить как вы вызываете трипл "Эй", а они ссуки приедут через 2 часа и оттовают машину непонятно куда. Короче, вы выйдете из машины...скажите "Ну, бля!! што за хуйня такая невовремя!!?". Потом залезьте в машину, осторожно заведите и ехайте себе спокойно.

Vidik
07-20-2006, 10:47 AM
Полезные советы?
Ну вообщем если у вас машина несколько раз неожиданно заглохла на светофоре, а снаружи дико жарко и вам очень надо быть через пол-часа в месте где вас ждут...то...надо просто офигеть от создавшейся ситуации..не поверить себе и сказать "так не может быть"...потом выйти из машины с круглыми глазами и представить как вы вызываете трипл "Эй", а они ссуки приедут через 2 часа и оттовают машину непонятно куда. Короче, вы выйдете из машины...скажите "Ну, бля!! што за хуйня такая невовремя!!?". Потом залезьте в машину, осторожно заведите и ехайте себе спокойно.
Еще говорят можно зеркало протереть и по колесу ногои постучать. :)

Анфиса_Скукотищева
07-20-2006, 02:17 PM
Ой, а тут никто не обиделся на "бессмертную" фразу?:( Это над ней шутка была:) А заодно полезный совет - если хотите избавиться от пятна на шубе, положите её за входную дверь. Через десять минут пятно исчезнет. По крайней мере, в России исчезнет:D

YUM
07-21-2006, 02:21 AM
Полезные советы?
Ну вообщем если у вас машина несколько раз неожиданно заглохла на светофоре, ... вам очень надо быть через пол-часа в месте где вас ждут...то...надо ...
1.Плавно придавить педаль газа в пол и начать заводить машину.
Но перед этим - посмотреть на приборную доску. Может бензин кончился:shock:
2. Я третьего дня глох раз десять, пока со двора выруливал и на Московский строился. Сцуки!!! Что они в тот газ вонючий добавляют! Три дня машинка постояла и такой кирдык!
А еще, пока я дергался как свинья на поводке, какая - то мамзель, отъехала на ба-алльшом джипе от тротуара и давай влево валиться, не глядя на мою маленькую (сравнительно с ее хренделем ) машинку! Я тоже - маненько влево! А там - с..ть:фафа! Кто то мчится по полосе! Я левой ногой - по тормозам! Визг. Сзади - мат :Бу-БУ!!! И фарами :...убъю!!!
Так что полезный совет: прогреть машину прежде чем с места трогаться :D И подальше держаться от мамзелей на ба-альших черных машинах!
:umn:

Vidik
07-21-2006, 08:58 AM
Ездить на природу блин, надо среди недели, потому что по выходным всегда или дождь или еще какая нибудь фигня. Я в расстроистве и раздражении. Попадется кто, укушу. :28:

Nabludatel'
07-21-2006, 01:58 PM
Если вас укусила ядовитая змея, перетяните укушенное место специальным жгутом, и отсосите, лаская и поигрывая язычком, яд из ранки. Не проглатывайте. Сплюньте

seaman
07-21-2006, 08:12 PM
Вам будет проще вставать на работу, если на будильник вы положите мышеловку...

YUM
07-26-2006, 05:04 AM
Вам будет проще вставать на работу, если на будильник вы положите мышеловку...
Если в семье три мобилы, будильник можно ставить только на одной!
Ну, на двух! Если будилки трезвонят все три и в разное время...Даже мышеловки не понадобится!

Rodent
07-26-2006, 05:10 AM
Если в семье три мобилы, будильник можно ставить только на одной!
Ну, на двух! Если будилки трезвонят все три и в разное время...Даже мышеловки не понадобится!
А я уж подумала, что ты пошел в эту тему, чтобы рассказать мне, как нужно правильно топиться. :D

YUM
07-26-2006, 05:41 AM
А я уж подумала, что ты пошел в эту тему, чтобы рассказать мне, как нужно правильно топиться. :D
Нет. Давай подожди немного.Вот соберусь в Мёнск, ты будешь топиться, а я тебе - искусственное дыхание делать.Рот в рот. И непрямой массаж сердца!

YUM
08-02-2006, 01:52 AM
Хотите верьте, хотит -нет!
Мой одноклассник как-то рассказал, что ему его отец настойчиво предписывал начинать обуваться и разуваться левой ноги! Только с левой! Папа пояснял - зубы болеть не будут. Дожив до весьма преклонного возраста этот дядя Сережа легко открывал бутылки зубами, перегрызал металлическую проволоку , жевал лезвия "безопасной" бритвы и не знал дорогу к стоматологу. Мой одноклассник, как он сам говорил, придерживался наставлений своего батюшки и проделывал те же "зубные" фокусы аж до 50 -ти лет. (К сожалению здоровые зубы не помогли ему и он пал в битве с "зеленым змием" едва перевалив за полтинник.Так что эксперимент прервался.)
очень сожалею, что я про эту рекомендацию узнал слишком поздно.Но! С тех пор как я начал придерживаться этой приметы, даже остатки моих зубов перестали болеть. Я не вспоминал про эту боль уже лет 7-8!
Понятное дело, что многим из нас этот совет уже не нужен, но на детях еще можно поэкспериментировать... Вреда-то никакого, а результат может оказаться положительным.

Rodent
08-02-2006, 01:58 AM
Хотите верьте, хотит -нет!
Мой одноклассник как-то рассказал, что ему его отец настойчиво предписывал начинать обуваться и разуваться левой ноги! Только с левой! Папа пояснял - зубы болеть не будут. Дожив до весьма преклонного возраста этот дядя Сережа легко открывал бутылки зубами, перегрызал металлическую проволоку , жевал лезвия "безопасной" бритвы и не знал дорогу к стоматологу. Мой одноклассник, как он сам говорил, придерживался наставлений своего батюшки и проделывал те же "зубные" фокусы аж до 50 -ти лет. (К сожалению здоровые зубы не помогли ему и он пал в битве с "зеленым змием" едва перевалив за полтинник.Так что эксперимент прервался.)
очень сожалею, что я про эту рекомендацию узнал слишком поздно.Но! С тех пор как я начал придерживаться этой приметы, даже остатки моих зубов перестали болеть. Я не вспоминал про эту боль уже лет 7-8!
Понятное дело, что многим из нас этот совет уже не нужен, но на детях еще можно поэкспериментировать... Вреда-то никакого, а результат может оказаться положительным.
Мракобес!
:grum:

YUM
08-02-2006, 02:05 AM
Мракобес!
:grum:
И зубоскал :shura:

Порyчик
08-02-2006, 02:42 AM
И зубоскал :shura:

что самое интересное, я так всегда и делаю (с левой ноги). А про эту примету я не знал. Но зубы болят, действительно редко.

Вот, пришел делать пломбу. Думали, кариес, оказалось пульпит в весьма развитой стадии под старой пломбой притаился. И не болел ведь гад. Хорошо, что я сознательный весьма. Хожу на осмотр иногда.

Nabludatel'
08-02-2006, 09:47 AM
Хотите верьте, хотит -нет!
Мой одноклассник как-то рассказал, что ему его отец настойчиво предписывал начинать обуваться и разуваться левой ноги! Только с левой! Папа пояснял - зубы болеть не будут. Дожив до весьма преклонного возраста этот дядя Сережа легко открывал бутылки зубами, перегрызал металлическую проволоку , жевал лезвия "безопасной" бритвы и не знал дорогу к стоматологу. Мой одноклассник, как он сам говорил, придерживался наставлений своего батюшки и проделывал те же "зубные" фокусы аж до 50 -ти лет. (К сожалению здоровые зубы не помогли ему и он пал в битве с "зеленым змием" едва перевалив за полтинник.Так что эксперимент прервался.)
очень сожалею, что я про эту рекомендацию узнал слишком поздно.Но! С тех пор как я начал придерживаться этой приметы, даже остатки моих зубов перестали болеть. Я не вспоминал про эту боль уже лет 7-8!
Понятное дело, что многим из нас этот совет уже не нужен, но на детях еще можно поэкспериментировать... Вреда-то никакого, а результат может оказаться положительным.
Верю. У меня был знакомый, которому его бабушка сказала, что если он будет обуваца и разбуваца с правой ноги, то он не станет алкоголиком.
Так вот, он всю свою жизнь так и делал. С правой ноги. И пил немного и только по праздникам. Другие в его возрасте уже спивались, а он - нет.
Не спился. Но у него всегда были проблемы с зубами. Кариес, пульпит, опухоли и просто зубная боль. Когда его видел последний раз - он был совершенно трезв, с одним зубом (мудрости) который у него постоянно болел.

seaman
08-02-2006, 09:59 AM
Верю. У меня был знакомый, которому его бабушка сказала, что если он будет обуваца и разбуваца с правой ноги, то он не станет алкоголиком.
Так вот, он всю свою жизнь так и делал. С правой ноги. И пил немного и только по праздникам. Другие в его возрасте уже спивались, а он - нет.
Не спился. Но у него всегда были проблемы с зубами. Кариес, пульпит, опухоли и просто зубная боль. Когда его видел последний раз - он был совершенно трезв, с одним зубом (мудрости) который у него постоянно болел.
Ввввофффан это ты?

YUM
08-02-2006, 10:10 AM
Верю. У меня был знакомый, которому его бабушка сказала, что если он будет обуваца и разбуваца с правой ноги, то он не станет алкоголиком.
Так вот, он всю свою жизнь так и делал. С правой ноги. И пил немного и только по праздникам. Другие в его возрасте уже спивались, а он - нет.
Не спился. Но у него всегда были проблемы с зубами. Кариес, пульпит, опухоли и просто зубная боль. Когда его видел последний раз - он был совершенно трезв, с одним зубом (мудрости) который у него постоянно болел.
Вот дилема: или зубы болят, илил алкоголиком станешь...
Мдя, хорошо сороконожке, у нее много вариантов, а тут...

seaman
08-15-2006, 08:46 PM
Народная примета: если жена злая, как собака, наверняка муж пришел домой пьяный, как свинья.

Taboo
08-16-2006, 06:17 AM
Металлическая мочалка для чистки посуды отмоется от ржавчины и сохранит свой блеск если подержать ее в Кока-Коле.
Все эти напипки хорошо отмывают ювелирные украшения, филигрань, золото, серебро, столовые приборы - замочите на ночь, а к утру все будет сверкать!
http://www.sovety.info/s_polez.php?id=1 (с)

А я то, наивная, поверила!
Наверно моя кола слишком лайт была ;)

Rodent
08-16-2006, 08:23 AM
А я то, наивная, поверила!
Наверно моя кола слишком лайт была ;)
Ты будешь смеяться, но это правда.
По Discovery цикл передач идет Myth Busters.
Так они там на практике всякие байки проверяют. И про то, что колой можно отмыть много чего, проверяли тоже. И получилось.

Taboo
08-17-2006, 05:56 AM
Ты будешь смеяться, но это правда.
По Дисцоверы цикл передач идет Мытх Бустерс.
Так они там на практике всякие байки проверяют. И про то, что колой можно отмыть много чего, проверяли тоже. И получилось.

А почему у меня не получается??? :rtyu:
Ложки как были фиолетовые, так и остались.

Vidik
08-17-2006, 09:26 AM
А почему у меня не получается??? :ртю:
Ложки как были фиолетовые, так и остались.
Может им уже ничего не поможет? Сколька ложкам лет и когда вы их последнии раз мыли? :)

nat123
08-17-2006, 09:29 AM
Может им уже ничего не поможет? Сколька ложкам лет и когда вы их последнии раз мыли? :)

Тфу, прочитала сначала - ножки...А ложки - зубной пастой и будуть сверкать!

Taboo
08-17-2006, 09:44 AM
Может им уже ничего не поможет? Сколька ложкам лет и когда вы их последнии раз мыли? :)
У меня столовый прибор из серебра. В своё время не хватило денег на обычный так и пользуюсь им всё время. Он, конечно, красивый, но если ты им хоть один раз сьел борщь, то он раскрашивается всеми цветами радуги. Так вот, кола не сработала, я 2 раза пробовала. Опять мифотворчерство, а я то размечталась.... :(

Vidik
08-17-2006, 09:47 AM
У меня столовый прибор из серебра. В своё время не хватило денег на обычный так и пользуюсь им всё время. Он, конечно, красивый, но если ты им хоть один раз сьел борщь, то он раскрашивается всеми цветами радуги. Так вот, кола не сработала, я 2 раза пробовала. Опять мифотворчерство, а я то размечталась.... :(
Здесь продается приборчик и раствор для електролиза. Дешево надежно и практично. Ложки будут как новенькие и будут так выглядеть очень долго. Лучше средства нет

Taboo
08-17-2006, 09:50 AM
Тфу, прочитала сначала - ножки...А ложки - зубной пастой и будуть сверкать!
Как то я его почистила специальным полишем и пожалела, от него всё равно полосочки остались. А от зубной пасты, интересно, как. Кольца я тоже так чищу, зубной щёткой и пастой - красота. Спасибо за совет, попробую.

nat123
08-17-2006, 09:53 AM
Как то я его почистила специальным полишем и пожалела, от него всё равно полосочки остались. А от зубной пасты, интересно, как. Кольца я тоже так чищу, зубной щёткой и пастой - красота. Спасибо за совет, попробую.

Содою тожа хорошо перед этим, которай бейкин и в оранжевых пачечках.

студент
08-17-2006, 10:42 AM
Содою тожа хорошо перед этим, которай бейкин и в оранжевых пачечках.

памоите кто то маю пасуду... плиз

nat123
08-17-2006, 11:42 AM
памоите кто то маю пасуду... плиз

Ты студент, должен кушать из одноразовых терелок пластиковых в общипите

студент
08-17-2006, 11:44 AM
Ты студент, должен кушать из одноразовых терелок пластиковых в общипите
капризно: я хачу как фффсеееееее

nat123
08-17-2006, 11:46 AM
капризно: я хачу как фффсеееееее

Все студенты так и кушають, а профессора уже переходють на фаянс...Дядю Фёдора спроси, если мне не веришь...

студент
08-17-2006, 11:51 AM
Все студенты так и кушають, а профессора уже переходють на фаянс...Дядю Фёдора спроси, если мне не веришь...

так я же почти профессор тоже... чуть чуть осталось

nat123
08-17-2006, 11:54 AM
так я же почти профессор тоже... чуть чуть осталось

Нет, когда кожа с ладошек облезеть полность раз 10, вот тогда токо фарфор....а до фаянса...далеко ишо в обшем...

YUM
08-30-2006, 06:08 AM
Вот дали мне совет.А я один пункт забыл. Может кто знает?
Взять куриное яйцо свежее, залить столовым уксусом по маковку и дать настояться...а вот тут у меня дырка: то ли три часа, то ли три дня...
Добавить 100 г сливочного масла.Взбить до состояния сметаны и намазать пятки. Чтобы шпоры рассосались (или не помню - чтобы кожа стала мягкая, как у ребенка).
Хотел попробовать, а про дни - часы не помню.
Говорили, сильно помогает.
А вот от чего :shock:? Но помню, что кожа на пяточках стала как у младенца, нежная, розовая...

YUM
08-30-2006, 06:12 AM
Здесь продается приборчик и раствор для електролиза. Дешево надежно и практично. Ложки будут как новенькие и будут так выглядеть очень долго. Лучше средства нет
Ага, особенно если в качестве раствора брать медный купорос!
Железки прям золотые станут...на некотрое время. :grum:

Vidik
08-30-2006, 08:37 AM
Ага, особенно если в качестве раствора брать медный купорос!
Железки прям золотые станут...на некотрое время. :грум:
Ето у вас в Питере все с купоросом делают, потому что у вас его там от Петра 1 завались. У нас все гораздо сложнее. :)

Senegal
08-31-2006, 03:08 PM
я тушил семгу и уронил туда мельхиоровую ложку
тушил с барбарисом и еще добавлял сок и несколько кусочков лимона ложку извлек уже после того как блюдо было готово - сверкала
:)

Vidik
08-31-2006, 03:19 PM
я тушил семгу и уронил туда мельхиоровую ложку
тушил с барбарисом и еще добавлял сок и несколько кусочков лимона ложку извлек уже после того как блюдо было готово - сверкала
:)
Ето наверно была не семга а крашеная химическим способом сельдь. Поетому и ложка серебряная так на нее отреагировала. :)

Taboo
08-31-2006, 03:21 PM
Здесь продается приборчик и раствор для електролиза. Дешево надежно и практично. Ложки будут как новенькие и будут так выглядеть очень долго. Лучше средства нет
Vidik, а у этого приборчика есть название? Где их продают?

Vidik
08-31-2006, 03:25 PM
Видик, а у этого приборчика есть название? Где их продают?
Да всякие online магазины или магазины типа тех в которые остатки из больших свозят. Я там видел.

Taboo
08-31-2006, 03:35 PM
Да всякие онлине магазины или магазины типа тех в которые остатки из больших свозят. Я там видел.
А названия у него нет?
Зато я знаю как медную посуду чистят. Нужно половинку лимона окунуть в соль и потереть и будет она опять сиять.

Vidik
08-31-2006, 03:46 PM
А названия у него нет?
Зато я знаю как медную посуду чистят. Нужно половинку лимона окунуть в соль и потереть и будет она опять сиять.
Не помню, честно. Я по магазинам совсем не ходец. я в них сильно нервничаю и бешусь.

Gazel
09-29-2006, 03:20 PM
Reheat Pizza
> Heat up leftover pizza in a non-stick skillet on top of the stove, set heat to med-low and heat till warm.
This keeps the crust crispy. No soggy micro pizza. I saw this on the cooking channel and it really works.
> Mona, Orlando, FL
>
>
> Easy Deviled Eggs
> Put cooked egg yolks in a zip lock bag. Seal, mash till they are all
> broken up. Add remainder of ingredients, reseal, keep mashing it up
> mixing thoroughly, cut the tip of the baggy, squeeze mixture into egg.
> Just throw bag away when done easy clean up.
> Janet, Killeen, TX
>
>
> Expanding Frosting
> When you buy a container of cake frosting from the store, whip it with your mixer for a few minutes.
You can double it in size. You get to frost more cake/cupcakes with the same amount. You also eat
less sugar/calories per serving.
> Kathy, Mesick, MI
>
>
> Reheating refrigerated bread
> To warm biscuits, pancakes, or muffins that were refrigerated, place
> them in a microwave with a cup of water. The increased moisture will
> keep the food moist and help it reheat faster.
> Dave, Camden, DE
>
>
> Newspaper weeds away
> Start putting in your plants,work the nutrients in your soil. Wet
> newspapers and put layers around the plants overlapping as you go
> cover with mulch and forget about weeds. Weeds will get through some gardening plastic
> they will not get through wet newspapers.
> Linda, Monmouth Jct., NJ
>
>
> Broken Glass
> Use a dry cotton ball to pick up little broken pieces of glass- the
> fibers catch ones you can't see!
> Olive, Santee, CA
>
>
> No More Mosquitoes
> Place a dryer sheet in your pocket. It will keep the mosquitoes away.
> Diane, Moran, SC
>
> Squirrel Away!
> To keep squirrels from eating your plants sprinkle your plants with
> cayenne pepper. The cayenne pepper doesn't hurt the plant and the
> squirrels won't come near it.
> Kathy, Maumelle, AR
>
>
> MINE!!!!!
> If you purchase a new bike for your child, place their picture inside
> the handle bar before placing the grips on. if the bike is stolen and
> later recovered, remove the grip and there is your proof who owns the bike.
> Janet, Carthage, IL
>
>
> Flexible vacuum
> To get something out of a heat register or under the fridge add an
> empty paper towel roll or empty gift wrap roll to your vacumn. It can
> be bent or flattened to get in narrow openings.
> Donna, Anderson, SC
>
>
> Reducing Static Cling
> Pin a small safety pin to the seam of your slip and you will not have
> a clingy skirt or dress. Same thing works with slacks that cling when
> wearing panty hose. Place pin in seam of slacks and -voila - static is gone.
> Pam, Maple Rapids, NH
>
> Measuring Cups
> Before you pour sticky substances into a measuring cup, fill it with
> hot water. Dump out the hot water, but don't dry the cup. Next, add
> your ingredient, such as peanut butter, and watch how easily it comes right out.
> Kim, Goldsboro, NC
>
>
> Foggy Windshield?
> Hate foggy windshields? Buy a chalkboard eraser and keep it in the
> glove box of your car. When the windows fog, rub with the eraser!
> Works better than a cloth!
> Alicia, Tampa, FL
>
>
> Reopening envelope
> If you seal an envelope and then realize you forgot to include
> something inside, just place your sealed envelope in the freezer for
> an hour or two. Voila! It unseals easily.
> Mary, Lockhart, TX
>
>
> Conditioner
> Use your hair conditioner to shave your legs. It's a lot cheaper than
> shaving cream and leaves your legs really smooth. It's also a great
> way to use up the conditioner you bought but didn't like when you
> tried it in your hair...
> Kerry, Canada,
>
>
> Goodbye Fruit Flies
> To get rid of pesky fruit flies, take a small glass fill it 1/2" with
> Apple Cider Vinegar and 2 drops of dishwashing liquid, mix well. You
> will find those flies drawn to the cup and gone forever!
> Barbra, Birch Run, MI
>
>
> Get Rid of Ants
> Put small piles of cornmeal where you see ants. They eat it, take it
> "home," & can't digest it so it kills them.. It may take a week or so, especially if it
> rains, but it works & you don't have the worry about pets or small children being harmed!
> Teresa, Mitchell, SD
>
>
> Take baby powder to the beach
> Keep a small bottle of baby powder in your beach bag. When you're
> ready to leave the beach sprinkle yourself and kids with the powder
> and the sand will
slide right off your skin.

студент
09-29-2006, 03:23 PM
полезнии совет:
хочеш с.ать - не мучай попу

Rodent
10-02-2006, 06:42 AM
> Squirrel Away!
> To keep squirrels from eating your plants sprinkle your plants with
> cayenne pepper. The cayenne pepper doesn't hurt the plant and the
> squirrels won't come near it.
> Kathy, Maumelle, AR
.
Несоглаяная я!
Дядя Федор тож несогласный!

И ваще, куда грин пис смотрит?!

YUM
10-02-2006, 06:51 AM
полезнии совет:
хочеш с.ать - не мучай попу
Поправочка:
Не хочешь ... - не мучай ...
Или еще совет: Не могешь в воде пердеть не смеши лягушек!

КошЫчка
10-12-2006, 06:30 PM
хмм.. квайт интрастинг:

WHAT TO DO IF YOU GET A TRAFFIC TICKET (not a joke)
This system has been tried and it works in every state. If you get a
speeding ticket or went through a red light or whatever the case may
be, and you're going to get points on your license, this is a method
to insure that you DO NOT get the points. When you get your fine, send
in a check to pay for it. If the fine is $79.00 make the check out for
$82.00 or some small amount over the fine. The system will then have
to send you back a check for the difference, however here is the trick.
DO NOT CASH THE REFUND CHECK! Throw it away! Points are not assessed to
your license until all financial transactions are complete. If you do
not cash the check, then the transactions are NOT complete. The
system has received it's money and is satisfied and will no longer
bother
you.
This information comes from an unmentionable computer company that
sets up the standard databases used by every state.

Монашка
10-12-2006, 07:55 PM
хмм.. квайт интрастинг:

WHAT TO DO IF YOU GET A TRAFFIC TICKET (not a joke)
This system has been tried and it works in every state. If you get a
speeding ticket or went through a red light or whatever the case may
be, and you're going to get points on your license, this is a method
to insure that you DO NOT get the points. When you get your fine, send
in a check to pay for it. If the fine is $79.00 make the check out for
$82.00 or some small amount over the fine. The system will then have
to send you back a check for the difference, however here is the trick.
DO NOT CASH THE REFUND CHECK! Throw it away! Points are not assessed to
your license until all financial transactions are complete. If you do
not cash the check, then the transactions are NOT complete. The
system has received it's money and is satisfied and will no longer
bother
you.
This information comes from an unmentionable computer company that
sets up the standard databases used by every state.and that is SO NOT TRUE

КошЫчка
10-12-2006, 08:38 PM
and that is SO NOT TRUE
oh? have you tried it?

Монашка
10-12-2006, 09:05 PM
oh? have you tried it?yeap :lol:
've done that!
кстати, я тогда только начала работать в ins. agency
мой босс долго-долго ржал, когда услышал это...
все свои points я увидела в след. году на policy :lol:

КошЫчка
10-12-2006, 09:06 PM
блин.. вечно ты.. со своими историями..
:grum:

Монашка
10-12-2006, 09:11 PM
блин.. вечно ты.. со своими историями..
:grum:более приятная история:
ежели тикет получил не в своем штате и аккуратно оплатил, то на рекорд не идет ничё (проверено на себе лично и не раз и не в одном штате) :grum:
а ежели начал оспаривать и даже выиграл, то рекорд в твой штат таки поступит сё равно :28:

YUM
07-16-2007, 07:29 AM
Што-то давно никто не советовал полезного.
Вот я сейчас ка-ак посоветую!
Значится так: берем крышку от пивной бутылки, прибиваем ее на круглого донышка палочку.И получаем замечательную приспособу для чистки этих злобных окуней в полевых условиях. (уж вельми оне колючи и не очищаемы!);)

cosmopolit
07-16-2007, 08:46 AM
Што-то давно никто не советовал полезного.
Вот я сейчас ка-ак посоветую!
Значится так: берем крышку от пивной бутылки, прибиваем ее на круглого донышка палочку.И получаем замечательную приспособу для чистки этих злобных окуней в полевых условиях. (уж вельми оне колючи и не очищаемы!);)


окуней в полевых условиях ваще не чистят - ;)

потрошат, обмазывают толстым слоем глины и запекают на костре.
потом глиняный "Корпус" разбивают и выковыривают окуня - чешуя изнутри цементируется в глине... :D

omele
07-16-2007, 09:26 AM
окуней в полевых условиях ваще не чистят - ;)

потрошат, обмазывают толстым слоем глины и запекают на костре.
потом глиняный "Корпус" разбивают и выковыривают окуня - чешуя изнутри цементируется в глине... :Д
класс ...надо срочно наловить окуней ...

YUM
07-16-2007, 09:30 AM
класс ...надо срочно наловить окуней ...
:kos: Глины не забудь нарыть, или прикупить :D
А вот пивные пробки -лехко! Прикупаем ящик пиыва, ловим окуней, открываем пиво (пробки-то нужны) и чистим рыбку.:evillaugh
И люди пьяны и овцы...ой- окуни чищены

cosmopolit
07-16-2007, 09:30 AM
класс ...надо срочно наловить окуней ...


точно так же и птицу в полевых условиях готовят, чтоб перья не ощипывать :D

omele
07-16-2007, 09:35 AM
вы мне растравляете аппетит ..
вспомнились мидии ,жаренные в костре и пшеничные колоски

YUM
07-16-2007, 09:40 AM
вы мне растравляете аппетит ..
вспомнились мидии ,жаренные в костре и пшеничные колоскипротертые в ладошках?

omele
07-16-2007, 11:23 AM
протертые в ладошках?
ага ) :good::grum:

Слоник Трурль
07-25-2007, 12:19 PM
subscribed

omele
07-25-2007, 12:20 PM
me too

Тая
07-26-2007, 05:16 PM
Нашла в инете))))

Советы начинающим родителям.

Ребенок капризничает за столом, отказывается есть то, что дают? Не бейте его. Расскажите ему о Гитлере, Муссолини, Пол Поте, об их судьбе. Как известно, в детстве они были капризными детьми, и к чему это их привело? Затем приведите обратный пример - Уинстон Черчилль, Марлон Брандо, Элвис Пресли. Эти люди всегда хорошо кушали, и вот во что превратились - в легенду!

Если ребенок во время прогулки потерял ключ от квартиры, просуньте ему под дверь напильник, железную болванку и чертеж ключа. Как выпилит - придет домой и поест.

Если ребенок исправляет оценки в дневнике, попробуйте сами ночью переправить его пятерки на двойки и посмотрите, что будет... Если ребенок не удивится - значит, это изначально и были двойки!..

Если ребенок стер на компьютере все ваши наработки по диссертации, вызовите его к себе и не бейте! А заставьте его написать свою диссертацию. А потом тоже сотрите!
Ребенок привык купаться со своей любимой игрушкой - с молотком - и в конце концов разбил-таки вашу любимую ванну... И в этом случае воздержитесь от побоев. Поставьте ребенка в угол. Но не просто так! Пусть займется делом - например, стоя в углу, держит лампочку, чтобы вы могли нормально читать.

Вообще, если ребенок портит ваше имущество - рисует на стенах или бьет окна, не следует шлепать его, ругать и строго наказывать. Надо просто записать сумму ущерба, а потом, когда он вырастет, по суду вычесть из его доходов. Инвестируйте в будущее! Купите ему фломастеров, шурупов, наворуйте ему карбида со стройки.

Если ребенок обыграл вас в шахматы, опять-таки не стоит его бить. Превзойдите его в чем-нибудь другом... Ну, скажем, в борьбе на руках. И пусть ему будет стыдно. Пусть идет и качает мускулы, пока не поумнеет.

Но есть шалости, за которые ребенка надо наказывать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это измена Родине. В этом случае - никаких мультиков или компьютерных игр!

YUM
08-24-2007, 04:45 AM
[Quote = СМЕШНО]
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar2657_0.gif (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=2657)
http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon10.gif Re: Голый мужчина в одних носках
У меня накопилось очень много дырявых чистых носок, все чёрного цвета. Что с ними делать? Девушки, посоветуйте? "На тряпки пустить"?
__________________
Two main reasons why Boston is the best place to live:
Red Sox the World Champions (Baseball)
Patriots the World Champions (Football)
Жизнь прекрасна и удивительна!
Комбинируй! Раскладываешь носки по степени изорванности и месту расположения дыркок.Затекм надеваешь на одну ногу сразу два носка, так чтобы дырки одного перекрывались целыми частями другого.Если два носка не решат проблему - надень третий.:D
Кстати, а где целые носки? Почему остались только рваные?

YUM
09-13-2007, 02:27 AM
Может оно конечно и новость. Но вот натолкнулся на такую фишку:
На форуме то и дело дается ссылка на Ю-Туб. Всякие там песенки- прикольчики. Некоторые сюжеты хочется посмотреть в онлайне.
Про программуЮ-Туб граббер я уже писал. Качает не все, если файл лежит не на сайте.
Так вот. При просмотре сюжета красненькая стрелка закачки покзывает, что файл- таки качается на комп.
Зашел в Виндвоз в папку Content IE с временными файлами.Там много-много номерных папок. Пооткрывал все по очереди. Построил файлы по дате...нашел get_video[1] (номер может быть любой) переименовал его , дав расширение flv. Шлепнул по переименованному файлу - запустилсмя FLV- проигрыватель. Нате- смотрите.
Разумеется нужен этот самый проигрыватель, но, думаю это не проблема. Их в сети - как...у Жучки.(не найдете -пишите, решим)
Можно не маяться с личным поиском и запустить его из стандартной кнопки Пуск - поиск папок и файлов, имя файла вот так: get_video*.*
У меня вот так сработало.Хотелось бы узнать получится ли еще у кого.

Vidik
09-15-2007, 01:25 AM
Может оно конечно и новость. Но вот натолкнулся на такую фишку:
На форуме то и дело дается ссылка на Ю-Туб. Всякие там песенки- прикольчики. Некоторые сюжеты хочется посмотреть в онлайне.
Про программуЮ-Туб граббер я уже писал. Качает не все, если файл лежит не на сайте.
Так вот. При просмотре сюжета красненькая стрелка закачки покзывает, что файл- таки качается на комп.
Зашел в Виндвоз в папку Цонтент ИЕ с временными файлами.Там много-много номерных папок. Пооткрывал все по очереди. Построил файлы по дате...нашел гет_видео[1] (номер может быть любой) переименовал его , дав расширение флв. Шлепнул по переименованному файлу - запустилсмя ФЛВ- проигрыватель. Нате- смотрите.
Разумеется нужен этот самый проигрыватель, но, думаю это не проблема. Их в сети - как...у Жучки.(не найдете -пишите, решим)
Можно не маяться с личным поиском и запустить его из стандартной кнопки Пуск - поиск папок и файлов, имя файла вот так: гет_видео*.*
У меня вот так сработало.Хотелось бы узнать получится ли еще у кого.
Если я понял о чем ты пишеш, то ето просто из за разницы между [streaming] и [casting] то есть не со всеми фаилами так можно сделать. Они по разному отдаются.

Ta
09-21-2007, 09:00 AM
Мамы и папы,
... подскажите, как отодрать жвачку от одежды?.. вчера имела неосторожность, в спорт зале, сесть на чье-то добросовестно-разжеванное произведение :(.
жидкость [GooGune] не предлогать... не помогла. :(

Монашка
09-21-2007, 09:25 AM
Мамы и папы,
... подскажите, как отодрать жвачку от одежды?.. вчера имела неосторожность, в спорт зале, сесть на чье-то добросовестно-разжеванное произведение :(.
жидкость [GooGune] не предлогать... не помогла. :(лезвием аккуратненько счищать

Xorosho
09-21-2007, 09:26 AM
Мамы и папы,
... подскажите, как отодрать жвачку от одежды?.. вчера имела неосторожность, в спорт зале, сесть на чье-то добросовестно-разжеванное произведение :(.
жидкость [GooGune] не предлогать... не помогла. :(

купить новые спортивки?

cosmopolit
09-21-2007, 09:33 AM
Мамы и папы,
... подскажите, как отодрать жвачку от одежды?.. вчера имела неосторожность, в спорт зале, сесть на чье-то добросовестно-разжеванное произведение :(.
жидкость [GooGune] не предлогать... не помогла. :(

сочувствую
жевачка на попе - это не лечится:D

omele
09-21-2007, 10:23 AM
Мамы и папы,
... подскажите, как отодрать жвачку от одежды?.. вчера имела неосторожность, в спорт зале, сесть на чье-то добросовестно-разжеванное произведение :(.
жидкость [GooGune] не предлогать... не помогла. :(
говорят надо положить вещь в морозилку
она замерзнет(жвачка) и отпадет .


сама не пробовала ,правда

YUM
09-21-2007, 10:29 AM
Нужно разжевать такую же потом взять в руки и тыкать в прилипшую.
Нажевать надо побольше той что прилипла.
Помнится давно так отклеивался. А еще раньше так теоколовые герметики на авиазаводе отдирали.Принцип тот же - разогреть резину и прлипанием...

cosmopolit
09-21-2007, 10:30 AM
говорят надо положить вещь в морозилку
она замерзнет(жвачка) и отпадет .


сама не пробовала ,правда


в морозильнике хорошо капроновые колготки хранить :D
они от морозу крепше становятся :D

Махрютка
09-21-2007, 10:33 AM
ничем жвачку не отдерешь:mad: :mad: :mad:

omele
09-21-2007, 10:45 AM
в морозильнике хорошо капроновые колготки хранить :Д
они от морозу крепше становятся :Д
потом надо в самые крепкие натолкать лука и повесить на кухне )

Nabludatel'
09-21-2007, 10:49 AM
Нужно разжевать такую же потом взять в руки и тыкать в прилипшую.
Нажевать надо побольше той что прилипла.
Помнится давно так отклеивался. А еще раньше так теоколовые герметики на авиазаводе отдирали.Принцип тот же - разогреть резину и прлипанием...
так ещё прилипшие к ботинкам собачьи екскрименты отдирают.

cosmopolit
09-21-2007, 10:49 AM
потом надо в самые крепкие натолкать лука и повесить на кухне )

ты эксперимент с колготками в морозилке проведи :D
Гарантирую, у Беги будет ТАКООООООЕ лицо :grum::grum::grum:

YUM
09-21-2007, 11:34 AM
ты эксперимент с колготками в морозилке проведи :D
Гарантирую, у Беги будет ТАКООООООЕ лицо :grum::grum::grum:
особливо ежели он ЭТО сварит :grum:

omele
09-21-2007, 11:37 AM
ты эксперимент с колготками в морозилке проведи :Д
Гарантирую, у Беги будет ТАКООООООЕ лицо :грум::грум::грум:
они туда не ходют (ц) :lol:

omele
09-21-2007, 11:37 AM
особливо ежели он ЭТО сварит :грум:
если натолкать в колготки пельменей --даже сьест :lol:

Ta
09-21-2007, 12:08 PM
в морозильнике хорошо капроновые колготки хранить :Д
они от морозу крепше становятся :Д
да. а еще слышала что кaшемировые вещи их туда зачем-то запихивают.. только зачем не помню ))

Nabludatel'
09-21-2007, 12:11 PM
да. а еще слышала что кашемировые вещи их туда зачем-то запихивают.. только зачем не помню ))
когда в доме не хватает шкафов, всё пихают в морозилку или в овощной отдел

Ta
09-21-2007, 12:14 PM
всем огромное спасибо за советы... в конце концов, путем долгого отщипывания микроскопических частиц, шорты спасены... Ура! :bis:

Ta
09-21-2007, 12:15 PM
когда в доме не хватает шкафов, всё пихают в морозилку или в овощной отдел
действительно... все ж элементарно просто, чтоб моль не трахнула))

omele
09-21-2007, 12:18 PM
да. а еще слышала что кашемировые вещи их туда зачем-то запихивают.. только зачем не помню ))
у меня морозилки не хватит ,сплошной кашемир (и еще две купила)

Vidik
09-25-2007, 02:57 PM
Для достижения большего еффекта в пиво можно пшыкнуть дихлофоса.
Два пшыка на стакан.

seaman
10-01-2007, 12:53 PM
Ужин становится намного приятнее, если готовя на стол, пользуются не
только ножом, но и штопором.

Vidik
10-08-2007, 01:55 PM
Температуру всегда мерют в тени. Там она наверно самая горячая или холодная. В зависимости от желаемого еффекта можно занимать позицию в тени, наполовину в тени и без тени соостветственно.

КошЫчка
10-08-2007, 01:55 PM
Чтобы резко повысить температуру капните йоду на кусочек хлеба, и слопайте :D

Vidik
10-08-2007, 01:58 PM
Чтобы резко повысить температуру капните йоду на кусочек хлеба, и слопайте :Д
Кубик сахара лучше. :34:

КошЫчка
10-08-2007, 02:02 PM
Кубик сахара лучше. :34:
ну или градусник под горячую воду засунуть

Рыпка
10-08-2007, 02:08 PM
Чтобы резко повысить температуру капните йоду на кусочек хлеба, и слопайте :D
Серьезно? B-бля..

Vidik
10-08-2007, 02:17 PM
Если вы не знаете русского аналога англиискому восклицанию "вау", то можно просто говорить "Бля" :)

Рыпка
10-08-2007, 02:31 PM
Если вы не знаете русского аналога англиискому восклицанию "вау", то можно просто говорить "Бля" :)
Поправила :D

Vidik
10-08-2007, 02:35 PM
Поправила :Д
Ну, другои разговор. С Вами приятно иметь дело. Обязательно занесу Вас в свою книгу наблюдения за природои. :34:

Рыпка
10-08-2007, 02:38 PM
Ну, другои разговор. С Вами приятно иметь дело. Обязательно занесу Вас в свою книгу наблюдения за природои. :34:

Я польщена.:D

Vidik
10-08-2007, 02:46 PM
Я польщена.:Д
Я понял. :)

usa264
10-08-2007, 02:51 PM
Чтобы резко повысить температуру капните йоду на кусочек хлеба, и слопайте :D


А лаской не пробовали? ;)

YUM
10-08-2007, 03:37 PM
Чтобы резко повысить температуру капните йоду на кусочек хлеба, и слопайте :Dпохеркунулсо! Чего капнуть?
Некоторые тут вот ртуть с градусника предлагали...Не поможет, повысить Цельсию градУс?:rolleyes:

Destenia
10-08-2007, 05:18 PM
Чтобы резко повысить температуру капните йоду на кусочек хлеба, и слопайте :D
Эх, а я грифели от карандашей грызла в пору своих школьных лет. Тоже для повышения температуры... А йод с сахаром-то того, приятней.

nat123
10-08-2007, 05:23 PM
Пипец смотрю шоу про худеющих тёток, они 160...такие страшные жырные коровы. Я тож 160. Полезно ваще посмотреть на себя со стороны. бедный мерикан, ваще оценила его напряги.

Vidik
10-09-2007, 10:50 AM
Пипец смотрю шоу про худеющих тёток, они 160...такие страшные жырные коровы. Я тож 160. Полезно ваще посмотреть на себя со стороны. бедный мерикан, ваще оценила его напряги.
Килограмм? :rolleyes:

Ta
10-09-2007, 11:20 AM
Килограмм? :rolleyes:
паундов...
Нат, а ты не на себя смотри, смотри на американа ;)

КошЫчка
10-09-2007, 11:21 AM
А лаской не пробовали? ;)
пробовали, но йодом гарантированнее.

Vidik
10-09-2007, 12:07 PM
паундов...
Нат, а ты не на себя смотри, смотри на американа ;)
А у Вас на аватарке второи размер или больше? А то я никак не определюсь.

Котя
10-15-2007, 10:15 PM
Очень удивилась, когда мой сынуля, придя домой с жвачкой в волосах, забрался под душ, намазал место , где "застряла" жвачка, ореховым маслом ( пинат батер) и избавился от "колдуна" часто расчесывая волосы, смачивая их горячей (вернее теплой) водой, иногда добавляя больше масла. А ведь была угроза потери роскошной прически.

Анфиса_Скукотищева
11-30-2007, 01:47 PM
:) :D

Пыталась вставить картинку, но при вставке разных адресов с этого сайта появляется почему-то всё время один и тот же бородатый мужик, которого я вообще не копировала :confused: :D

YUM
11-30-2007, 03:20 PM
Очень удивилась, когда мой сынуля, придя домой с жвачкой в волосах, забрался под душ, намазал место , где "застряла" жвачка, ореховым маслом ( пинат батер) и избавился от "колдуна" часто расчесывая волосы, смачивая их горячей (вернее теплой) водой, иногда добавляя больше масла. А ведь была угроза потери роскошной прически.ну..дык...панки давно продвинули нашу парфюмерию своими "ирокезами" ... в неожиданное место:evillaugh

YUM
11-30-2007, 03:23 PM
:) :D

Пыталась вставить картинку, но при вставке разных адресов с этого сайта появляется почему-то всё время один и тот же бородатый мужик, которого я вообще не копировала :confused: :D
как копироваем?
Открыть картинку. В полный рост. Правой, мышкой -счелк !Свойства...длинный адрес с jpg {gif} в конце берем ctrl+с идем в свой пост и по вставка картинки -> сtrl+v втыкаем адрес...Тут же, хохмы для, тыкаем через Управление вложениями еще картинку.
Пустячок, а приятно

seaman
12-31-2007, 03:38 AM
Важное напоминание:
- На новогоднем столе, как обычно, не должно быть блюд из животного, год которого наступает!

Порyчик
12-31-2007, 04:30 AM
Важное напоминание:
- На новогоднем столе, как обычно, не должно быть блюд из животного, год которого наступает!

Да мы уж постараемся!!! )))))

С наступающим тебя, друг!

seaman
12-31-2007, 04:40 AM
Да мы уж постараемся!!! )))))

С наступающим тебя, друг!
Спасибо!
И тебе, всего самого доброго!!!:34:

YUM
01-01-2008, 02:39 PM
Важное напоминание:
- На новогоднем столе, как обычно, не должно быть блюд из животного, год которого наступает!
Спасибо...к.х.м...
А это ничего , что они, заразы по лестничной площадке шастають?
Не в блюдах.Лапами...

Mikhail-u
01-01-2008, 03:39 PM
они, заразы по лестничной площадке шастають?
Не в блюдах.Лапами...
Ну так Питер жеж, как-никак.

Порyчик
01-04-2008, 05:00 PM
Спасибо...к.х.м...
А это ничего , что они, заразы по лестничной площадке шастають?
Не в блюдах.Лапами...

Вам что дератизацию не проводили? Уси вмерли.

Дженни
01-04-2008, 08:01 PM
Не спешите выбрасывать старый ржавый пружинный матрац.

Выбросьте его медленно, с удовольствием (с)

seaman
01-09-2008, 12:16 PM
Совет женщинам:
Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным.

Ta
01-09-2008, 12:53 PM
Совет женщинам:
Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным.
..твердым ;).. ет мы умеем ))))

seaman
01-14-2008, 12:27 PM
- Чтобы игрушки не ломались, не давайте их детям!

toka
06-04-2008, 09:04 AM
- Чтобы игрушки не ломались, не давайте их детям!
и тогда их станет столько,что уже ходить не будет места.Не дом,а склад.

Коза
06-12-2008, 02:58 PM
Никогда не давайте мужу с собой зонт. Он его все равно сломает или потеряет.

seaman
06-13-2008, 04:08 PM
Хозяйкам: простая бутылка водки скроет ваши кулинарные промахи.

Ta
06-14-2008, 11:59 PM
а что делать с настойкой, которую я сделала из водки и не решаюсь принимать?..

вылить всегда успею ;)

seaman
07-26-2008, 11:51 AM
Если на мини-наушниках нарезать резьбу – они не будут самопроизвольно
выпадать из ушей.

Коза
07-26-2008, 05:02 PM
а что делать с настойкой, которую я сделала из водки и не решаюсь принимать?..

вылить всегда успею ;)
Сделай хворост.

Ta
07-26-2008, 05:16 PM
Сделай хворост.
хворост???

Ta
07-26-2008, 05:24 PM
никогда б не додумалась :)
Спасибо Коза: :)

seaman
09-19-2008, 10:25 AM
Гадание на кухне общежития:
Девушки ставят жарить картошку в нескольких сковородках. Из чьей сковородки мужики картошку сожрут, та и идет к ним в комнату ругаться-знакомиться.

Harmony
12-02-2008, 09:00 AM
Гадание на кухне общежития:
Девушки ставят жарить картошку в нескольких сковородках. Из чьей сковородки мужики картошку сожрут, та и идет к ним в комнату ругаться-знакомиться.

Прикольно :)

seaman
04-02-2009, 12:22 PM
Мужчины, будьте с женщинами гуманны. Поймали, отпустите их утром на
волю!

seaman
04-02-2009, 12:33 PM
Всем мужикам с наличием чувства юмора.
Подойдите к какой-нибудь девушке и скажите:
- Девушка, у вас самое красивое место испачкалось!
А потом наблюдайте куда она будет смотреть)))

toka
04-06-2009, 02:32 PM
все есть,а как новую лампу заместо старой на кухне повесить-нет такой темы.восемь лет ago купили эту удобную лампу ,но пока так и не нашли вдохновления до делать дело до конца.Люди,с брильянтовыми рyками ,дайте советы с чего начать? Лампа фирмы Holtkotter(531/1)

YUM
04-22-2009, 02:46 AM
Если на мини-наушниках нарезать резьбу – они не будут самопроизвольно
выпадать из ушей.
А если их намазать клеем, то...вообще не будут...:crazy:

seaman
04-30-2009, 12:06 PM
Совет женщинам: Хотите иметь плоский живот, выходите замуж за тучного
мужчину.

seaman
05-01-2009, 12:02 PM
Девушкам на заметку:
- Если во время секса мужчина поправляет галстук, значит вы ему нравитесь.

Сиамчик
05-26-2009, 02:46 PM
Гадание на кухне общежития:
Девушки ставят жарить картошку в нескольких сковородках. Из чьей сковородки мужики картошку сожрут, та и идет к ним в комнату ругаться-знакомиться.

:sinyak:

bukdub
06-14-2010, 07:01 AM
Хм... я немного не догоняю. Но я не могу найти темы, которую я создавал об особенностях зимних походов. Как раз там мне много полезного советовали...
Только 3 страницы в форуме вижу, вроде было больше, или тут архив есть?

vareshka
12-13-2010, 08:29 AM
Где купить циновку?

истерлась моя старая циновка купленная на каком то рынке
хочу опять купить циновку, так удобно когда весь песок в коридоре просыпается через нее, и не разносится по комнатам.

скажите на каком рынке\магазине сейчас можно найти циновку? поиск в интернете нифига не дает. циновка была обычная кокосовая.

Москва \ ЮВАО (в принципе могу и в любой другой край слетать, но ЮВАо предпочтительнее)

Сиамчик
12-13-2010, 05:37 PM
:hmm: :lol:

Dedaserg
05-15-2011, 02:02 AM
Отчистить гадские следы от упаковочного или строительного скотча можно спреем дихлофосом или силиконовым. Ни следа не останется!

Павлович
05-15-2011, 03:00 AM
Чтоб завернуть винт отвёрткой в труднодоступном месте, надо к отвётке прикрепить кусочек пластилина.

Скотч великое изобретение. Чтоб соединить парниковую плёнку достаточно проклеить им с двух сторон. Или к паяльнику прикрепит маленький подшипник и провести по плёнке.

nat123
05-15-2011, 08:12 AM
я ничо не понимаю в технике..но подшипник ето такое колёсико с шариком внутри,да? как его можно прикрепить к пояльнику?

Павлович
05-15-2011, 08:52 AM
я ничо не понимаю в технике..но подшипник ето такое колёсико с шариком внутри,да? как его можно прикрепить к пояльнику?

Берёш паяльник например такой. http://s57.radikal.ru/i157/1105/69/7f9ff01fc312.jpg (http://www.radikal.ru)
Сверлиш в нём отверстие и крепиш подшипник http://10pix.ru/img1/2877/4377399.jpg (http://10pix.ru/)
крепежом
http://i063.radikal.ru/1105/2a/5ba10f9c4931.jpg (http://www.radikal.ru)
Можно также взять любой паяльник и расплющить наконечник.

nat123
05-15-2011, 08:56 AM
Я знаете совершенно давно делал такое утюжком, просто положив бумашку на 2 слоя плёнки..а счас у меня есть специальная штука заклеивать пакетики если надо, но я ни рази не клеила. А зачем клеить плёнку вообще?

Павлович
05-15-2011, 09:09 AM
Я знаете совершенно давно делал такое утюжком, просто положив бумашку на 2 слоя плёнки..а счас у меня есть специальная штука заклеивать пакетики если надо, но я ни рази не клеила. А зачем клеить плёнку вообще?

В основном для того чтоб накрыть парники. За сезон концы плёнки приходять в негодность. И чтоб на следуйщии сезон не покупать новую, испорченный конец обрезается и наращивается. Чтоб ширены хватило. Но думаю для Америки это не актуально.
http://i040.radikal.ru/1105/62/01f369fe6ff8.jpg (http://www.radikal.ru)

nat123
05-15-2011, 10:47 AM
почему не актуально? актуально. Тока в Сибирке ставили стёклы

Павлович
05-15-2011, 10:56 AM
почему не актуально? актуально. Тока в Сибирке ставили стёклы

Ну это дорого. для нашег региона. Хотя сейчас некоторые делают бизнес на этом. Многие меняют окна на пластиковые! А старые на свалку выбрасывают прямо со стёклами. Вот эти рамы собирают и в садах прадают. Класные теплицы получаются. Если стекло разобьют можно и плёнкой покрыть.

nat123
05-15-2011, 11:00 AM
дешевле..потомучта плёнка вечно рвётся, а стёкла поставил и жыви себе спокойна

Павлович
05-15-2011, 11:25 AM
дешевле..потомучта плёнка вечно рвётся, а стёкла поставил и жыви себе спокойна

для промышленного производства да. В садах теплица используется 3 месяца в году. К тому же для стекла нужна капитальная теплица с фундаментом и крепким новым каркасом, а у нас по старой советской традиции используется все что не жалко выбрасить.

nat123
05-15-2011, 11:29 AM
ой, да прям..мой бывший свёкр, чота там кирпичики поставил в 3 ряда, натянул каркас, стёкла вставил..лет 10 она точно стояла

Павлович
05-15-2011, 11:53 AM
ой, да прям..мой бывший свёкр, чота там кирпичики поставил в 3 ряда, натянул каркас, стёкла вставил..лет 10 она точно стояла

Стекло 1м2 стоит около 300р на теплицу надо около 40м только на стекло уйдет 12000. Плюс каркас, керпич, цемент. Плёнка стоит 23р её надо на 1000р. Кроме того если склеивать повреждённые места её можно использовать не один год.

edik
05-15-2011, 03:50 PM
Не выбрасывайте старую гирю, которая вам больше не нужна.
Ее можно распилить на много оригинальных подставочек под горячие кастрюли и сковородки.

Зачем пилить гирю, когда её можно использовать как груз для утопления тёщиного трупа...

Tony FL
08-17-2011, 12:34 AM
Куда пойдти с семьёй в Бостоне в середине Октября? Прилетаю на конференцию и решил жене и детям Бостон показать. Дети 3 и 6 лет. Кто нибудь не посоветует куда поехать что посмотреть в городе или за городом? Спасибо! Sorry, posting here as I am not able to post in other threads...blame the system.:confused:

robson
08-17-2011, 12:54 AM
Может никому и не нужно, но расскажу, как возвратила первозданный вид мельхиоровым столовым приборам. В широкую кастрюлю налила горячей воды, добавила соли из расчёта 1 ст. ложка на 1 литр воды, положила кусок АЛЮМИНИЕВОЙ ФОЛЬГИ, загрузила ложки-вилки-ножи. Поставила на плиту, закипятила, проварила минут 30. Выключила и оставила на 1,5 часа. Достала всё хозяйство, переполоскала, вытерла насухо. Сияют, как новенькие. Без хлопот. Половник и салатные ложки не помещались, так варила в два приёма - сначала одним концом, потом другим.

Krokus
04-04-2012, 01:40 PM
О, спасибо! У меня как раз лежат в коробке мельхиоровые ложки-вилки, стыдно гостям выставлять, а как почистить не знаю.

А мне когда-то попалась статья о том, что кока-колой можно снять налёт в чайнике. Кто пробовал?

Dedaserg
04-04-2012, 11:03 PM
А ещё ей же можно мотор в машине от грязи помыть и мышку растворить.

nat123
04-12-2012, 08:57 PM
Может никому и не нужно, но расскажу, как возвратила первозданный вид мельхиоровым столовым приборам. В широкую кастрюлю налила горячей воды, добавила соли из расчёта 1 ст. ложка на 1 литр воды, положила кусок АЛЮМИНИЕВОЙ ФОЛЬГИ, загрузила ложки-вилки-ножи. Поставила на плиту, закипятила, проварила минут 30. Выключила и оставила на 1,5 часа. Достала всё хозяйство, переполоскала, вытерла насухо. Сияют, как новенькие. Без хлопот. Половник и салатные ложки не помещались, так варила в два приёма - сначала одним концом, потом другим.

ужос какой...нада была просто почиститть зубной пастай

Nadja
12-12-2012, 04:28 AM
Как правильно воспитать 5-летнего малыша читать на русском?

Доброе утро, форумчане. Я новенькая здесь, буду осваиваться. Хотела бы спросить вашего совета. Мой 5 летний разбойник не хочет нормально читать по русски, детские книги достать проблематично - заказывать через интеренет тоже.

Вчера вечером попробовали скачать какую-нибудь книгу из iTunes, долго искали, попалась "Сказка про трех маленьких поросят" (такая пластилиновая) ребенок наконец таки заинтересовался, но сейчас с мужем стоим перед дилеммой - как дальше? Читать с iPad? или совершить вылазку и накупить детских книг? Если покупать с iTunes то что бы вы посоветовали еще, такое что бы увлекательное как и поросята? Кто сталкивался с подобными проблемами?

Alter Ego
04-21-2013, 03:29 PM
Помоему, очень полезные советы. В хозяйстве пригодятся:


https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=krE_BjWDlv8

alina88kk
06-04-2013, 06:25 AM
Подскажите, как положить правильно ламинат (http://dom-parketa.com/catalog/laminat.html)? Затеяли с мужем ремонт и вот на этом стопорнулись :143:

nyccard
06-04-2013, 11:18 AM
Подскажите, как положить правильно ламинат (http://dom-parketa.com/catalog/laminat.html)? Затеяли с мужем ремонт и вот на этом стопорнулись :143:

Лучше позовите профессионалов.Ну а если только сами , наберите в Google или в YouTube наверняка есть видео.

Ben Dover
06-04-2013, 11:21 AM
Подскажите, как положить правильно ламинат (http://dom-parketa.com/catalog/laminat.html)? Затеяли с мужем ремонт и вот на этом стопорнулись :143:



да легко. аккуратно промажьте валиком весь потолок от окна. потом в 4 руки накладывайте квадраты ламината и крепко прижимайте. удачи!

XCNY
06-04-2013, 11:36 AM
да легко. аккуратно промажьте валиком весь потолок от окна. потом в 4 руки накладывайте квадраты ламината и крепко прижимайте. удачи!

Это тайл вроде так укладывают.Ламинат, есть ваше бесклейная технология тока пол надо подготовить.Два разных материала.
п.с.На ютюбе мона найти как укладывать.Лутче раз увидеть, чем сто раз услышать.

зёбра
10-02-2013, 01:42 PM
люди добрые.
расскажите как варить тушенку ?
/ сало! кому сало! /

Брюнетко
10-02-2013, 02:10 PM
люди добрые.
расскажите как варить тушенку ?
/ сало! кому сало! /

тушить мейби? :239:

зёбра
10-02-2013, 02:16 PM
тушить мейби? :239:

свекровь сказала: вари тушонку! / не спорь с моей свекровью, дороже выйдет))/

XCNY
10-02-2013, 03:05 PM
люди добрые.
расскажите как варить тушенку ?
/ сало! кому сало! /
У КОТА ПУШКА есть,он рассказывал как это делаеться.:115:

КошЫчка
10-02-2013, 06:18 PM
ну ваще.. ктож тушёнку варит? жарЮТ её.. причём вместе с консервной банкой.. классное блюдо называется тушёнка в кляре..

Дженни
10-02-2013, 07:47 PM
ну ваще.. ктож тушёнку варит? жарЮТ её.. причём вместе с консервной банкой.. классное блюдо называется тушёнка в кляре..

где шлялась ? :162:

XCNY
10-02-2013, 08:11 PM
ну ваще.. ктож тушёнку варит? жарЮТ её.. причём вместе с консервной банкой.. классное блюдо называется тушёнка в кляре..

Нифигасе, Кошычка вернулась)) Привет.

КошЫчка
10-02-2013, 08:19 PM
где шлялась ? :162:

местами.. даже в вашей Флориде побывала впервые за лет 10..
Понравилось :314:

Дженни
10-02-2013, 08:24 PM
местами.. даже в вашей Флориде побывала впервые за лет 10..
Понравилось :314:

и джае не сообщила :143:

а где была во флориде?

КошЫчка
10-02-2013, 08:25 PM
и джае не сообщила :143:

а где была во флориде?

Я чЮду деду с бабой закинула искупалась и домой )))) [Sunny Isles]

Дженни
10-02-2013, 08:29 PM
Я чЮду деду с бабой закинула искупалась и домой )))) [Sunny Isles]

ааааа ! флоридский брайтон бич )...я там аж год прожила потом сбежала

Dedaserg
10-03-2013, 08:21 AM
свекровь сказала: вари тушонку! / не спорь с моей свекровью, дороже выйдет))/

Зёбра, это же ж элементарно. Но требуется спец приспособа. Придётся поискать.
Берёшь баночку. Чистую, стерильную. Сладываешь туда ингредиенты: мяско, специи. Закатываешь крыжечкой. И так несколько штук. Собираешь их в батарею (типа барабана револьверного). Зажимаешь меж двух дисков (желательно с резиновыми прокладочками). И в бачок с водой. Варишь свою тушёнку несколько часов. Ву а ля!
Без блинов опасно - может рвануть раньше времени.

зёбра
10-03-2013, 01:38 PM
Зёбра, это же ж элементарно. Но требуется спец приспособа. Придётся поискать.
Берёшь баночку. Чистую, стерильную. Сладываешь туда ингредиенты: мяско, специи. Закатываешь крыжечкой. И так несколько штук. Собираешь их в батарею (типа барабана револьверного). Зажимаешь меж двух дисков (желательно с резиновыми прокладочками). И в бачок с водой. Варишь свою тушёнку несколько часов. Ву а ля!
Без блинов опасно - может рвануть раньше времени.

ну вот, сразу видно, наш человек !
а они- то по ходу и не поняли вабще , о чем я
спасибо, деда ! :213:
/ сало? мм? Сала хочшь? свееженькое, розовенькое, с прожилочками....ммммм...иди угощу тя ! сама солила. кабанчик рос без гормонов, без антибиотиков .../

Дженни
10-03-2013, 02:18 PM
какие то вы тут все....сермяжные, домотканые и посконные :303:

larsen
10-03-2013, 02:30 PM
какие то вы тут все....сермяжные, домотканые и посконные :303:

OMG!
etix slov ja ne znaju

Монашка
10-03-2013, 02:34 PM
какие то вы тут все....сермяжные, домотканые и посконные :303:

говори полезный совет как исправиться :235:
\\села слушать

Дженни
10-03-2013, 02:38 PM
говори полезный совет как исправиться :235:
\\села слушать

не ну сало сами солите, тушенку в банки закатываете...жесть :169:

зёбра
10-03-2013, 03:10 PM
не ну сало сами солите, тушенку в банки закатываете...жесть :169:

ты корейку в магазине видела? диаметром в 15-20 см?
так вот, у настоящего поросенка она редко больше 7-8 см

у меня тут недалеко на полях растет капуста... чудо! - за лето снимают два урожая, в подмосковье! И че? мне этой капустой своих детей травить?
/ эх... помню мамка кочерыжку мне чистила ... а щас предостерегают - в кочерыжке- то вся нитратная гадость особенно скоплена ../
кста... пока не было своего мяса / и куриного, и свиного, и кролячьего/ я спокойно ела всё что покупала... сейчас за версту почую , где оно настоящее, а где с " прикормами"...фу... мне кажется оно всё рыбой пахнет..... на фига ?
зато я знаю, что моя клубника не только сочнющая и вкуснющая, но и без всякой дряни выращена, а помидоры пахнут так, как должны пахнуть помидоры :110:

вам, буржуинам, не понять нас, розовощёкое крестьянство ....:115:

Dedaserg
10-04-2013, 12:51 AM
ну вот, сразу видно, наш человек !
а они- то по ходу и не поняли вабще , о чем я
спасибо, деда ! :213:
/ сало? мм? Сала хочшь? свееженькое, розовенькое, с прожилочками....ммммм...иди угощу тя ! сама солила. кабанчик рос без гормонов, без антибиотиков .../

Я не особый любитель сала (правда попадаются кусочки - во рту тают). Но служба на Украине приучила. Так, за компанию. Было это ооочень давно. Куда ехать то в гости?
Кстати, такие блины для тушёнки ешё кое-где можно в магазинах прикупить. Народ уже и не знает для чего они. В своё время я себе такие сделал, но ни разу не воспользовался - жена не припасливая. А подруга-гречанка до сих пор регулярною. Крольчатина, курятина.

robson
10-04-2013, 01:30 AM
какие то вы тут все....сермяжные, домотканые и посконные :303:
Был бы у меня кабанчик, я б тоже и колбас наделала, и всякого-разного... :151::102:
Но ни кабанчика, ни времени... Ох-ох!

Брюнетко
10-04-2013, 08:03 AM
я тоже хочу кроликов :114:

Dova
10-04-2013, 09:20 AM
я тоже хочу кроликов :114:

ради мяса или ценного меха ?

Брюнетко
10-04-2013, 09:22 AM
ради мяса или ценного меха ?

ну во первых они кьют
а во вторых они вкусные :122:

зёбра
10-04-2013, 11:35 AM
Я не особый любитель сала (правда попадаются кусочки - во рту тают). Но служба на Украине приучила. Так, за компанию. Было это ооочень давно. Куда ехать то в гости?
Кстати, такие блины для тушёнки ешё кое-где можно в магазинах прикупить. Народ уже и не знает для чего они. В своё время я себе такие сделал, но ни разу не воспользовался - жена не припасливая. А подруга-гречанка до сих пор регулярною. Крольчатина, курятина.

диду... пиши: три дня лесом, неделю по горам... :8:
/ зёбра сначала смотрит на пребывание абонента, потом в гости зовет, вот сволочь../

я их без блинов, просто резиновыми жгутами замотала, тряпку на дно кинула... ничо вроде..

зёбра
10-04-2013, 11:36 AM
ну во первых они кьют
а во вторых они вкусные :122:

оне плачут, как дети, если убивать неправильно / прости за реализьм/
нервы крепкие? есть потом сможешь?

Брюнетко
10-04-2013, 11:42 AM
оне плачут, как дети, если убивать неправильно / прости за реализьм/
нервы крепкие? есть потом сможешь?

все в порядке
не волнуйся
не пальцем деланые, опыт есть

зёбра
10-04-2013, 11:43 AM
все в порядке
не волнуйся
не пальцем деланые, опыт есть

наливай)

Брюнетко
10-04-2013, 11:45 AM
наливай)
/достает из за пазухи/
/глык-глык-глык-глык/

зёбра
10-04-2013, 12:01 PM
/достает из за пазухи/
/глык-глык-глык-глык/

от чуня... :8:
:110:

Dedaserg
10-06-2013, 02:14 AM
[QUOTE=зёбра;6520154]диду... пиши: три дня лесом, неделю по горам... :8:
/ зёбра сначала смотрит на пребывание абонента, потом в гости зовет, вот сволочь../

А что пребывание? В следующем году буду пребывать в ЛА, СФ, ЛВ. Да и по России катаюсь. Так что...

XCNY
10-06-2013, 08:08 AM
http://std3.ru/88/c6/1380903056-88c6bba3fa5adf467c218a42dd875e46.jpgШелковистые куры :117:

http://std3.ru/fa/93/1380945748-fa931c658c772c1b80dcd77b5a2bb383.jpg


я тоже хочу кроликов :114:

robson
10-06-2013, 08:12 AM
http://std3.ru/88/c6/1380903056-88c6bba3fa5adf467c218a42dd875e46.jpgШелковистые куры :117:

http://std3.ru/fa/93/1380945748-fa931c658c772c1b80dcd77b5a2bb383.jpg

Свят, свят, свят!!! Это куры? А кудой же они несутся? Курица обязана нестись.

XCNY
10-06-2013, 08:17 AM
Свят, свят, свят!!! Это куры? А кудой же они несутся? Курица обязана нестись.
http://pticedvor-koms.ucoz.ru/publ/porody/shelkovistye_kury/5-1-0-2

зёбра
10-07-2013, 04:50 AM
Свят, свят, свят!!! Это куры? А кудой же они несутся? Курица обязана нестись.

эти не несутся, оне для красоты

зёбра
10-07-2013, 04:54 AM
http://pticedvor-koms.ucoz.ru/publ/porody/shelkovistye_kury/5-1-0-2

врут. отвечаю. :110:
/ опыт - сын ошибок трудных :115:/

фигня , а не куры, только жрут и гадют
и дохнут от любого чиха

Vostochnaya
05-09-2014, 09:56 PM
со всех кранов вода стала пахнуть уже несколько дней назад и с каждым днем вонь усиливается..
запах то ли плесени то ли компостированного удобрения.. в общем воняет вода..
полистала в гугле пишут бактерия бла бла ну что я и подозреваю..
проверила по отдельности и горячая и холодная воняет..
меня уже тошнит дико.. :309::321::305::305::305:
кто-то сталкивался с такой проблемой?

Амазонка
05-10-2014, 12:28 AM
со всех кранов вода стала пахнуть уже несколько дней назад и с каждым днем вонь усиливается..
запах то ли плесени то ли компостированного удобрения.. в общем воняет вода..
полистала в гугле пишут бактерия бла бла ну что я и подозреваю..
проверила по отдельности и горячая и холодная воняет..
меня уже тошнит дико.. :309::321::305::305::305:
кто-то сталкивался с такой проблемой?

Покупай воду в бутылках для питья и готовки, чтоб не рисковать.

Vostochnaya
05-10-2014, 12:39 AM
Покупай воду в бутылках для питья и готовки, чтоб не рисковать.

ну дети и так ток из бутылок всегда пили и пьют..
но посуду мыть, умываться, купаться ведь приходится водой из под крана((

Амазонка
05-10-2014, 12:43 AM
ну дети и так ток из бутылок всегда пили и пьют..
но посуду мыть, умываться, купаться ведь приходится водой из под крана((

На всякий случай зубы тоже чистите бутилированной.
Вода без причины вонять не может - есть там либо какое-то гниение, либо химикаты, так что доверяй инстинктам.
Ну а купаться - что поделать? Попробуй отстоять в ванной. Кинь туда пару серебрянных ложек, может поможет.

nat123
05-10-2014, 12:47 AM
ну дети и так ток из бутылок всегда пили и пьют..
но посуду мыть, умываться, купаться ведь приходится водой из под крана((

хосподи, да позвони ты в ситихолл, оне тебе скажут че там- авария или чо

Vostochnaya
05-10-2014, 12:56 AM
так не знаю же.. у меня дома в трубах эта фигня или с водоканала или откуда там воду поставляют нафиг..
а то на американских сайтах говорят это дома проблема
на русских сайтах что водросли растут и звонят в санэпиднадзор хз че делать куда звонить кому жаловаться..
вот и спрашиваю на форуме если кто сталкивался с такой фигнёй..

Vostochnaya
05-10-2014, 12:57 AM
раньше если воняла то только хлоркой
а плесенью.. впервые такое..

nat123
05-10-2014, 12:58 AM
так не знаю же.. у меня дома в трубах эта фигня или с водоканала или откуда там воду поставляют нафиг..
а то на американских сайтах говорят это дома проблема
на русских сайтах что водросли растут и звонят в санэпиднадзор хз че делать куда звонить кому жаловаться..
вот и спрашиваю на форуме если кто сталкивался с такой фигнёй..

кто тут знает что с твоей водой? балин попроси с хелсдепартментом соединить.Придут анализы сделают, мож авария, мож крыса или белка попала...вот ты вообще, ложки какие-то серебряные, гааааааааа

Vostochnaya
05-10-2014, 01:07 AM
ок. спасибо

Sarochka
05-10-2014, 08:15 AM
так не знаю же.. у меня дома в трубах эта фигня или с водоканала или откуда там воду поставляют нафиг..
а то на американских сайтах говорят это дома проблема
на русских сайтах что водросли растут и звонят в санэпиднадзор хз че делать куда звонить кому жаловаться..
вот и спрашиваю на форуме если кто сталкивался с такой фигнёй..

где Шура? почему не займется?

Tanik
05-10-2014, 10:50 AM
Чтобы резко повысить температуру капните йоду на кусочек хлеба, и слопайте :Д

чтобы вызвать фальшивые симптомы насморка, капните чуток бумажного клея на палец И потрите в носу, через несколько минут обеспечены все симптомы сильной простуды И насморка , которые легко удалить промыв нос водой

nat123
05-11-2014, 02:22 AM
чтобы вызвать фальшивые симптомы насморка, капните чуток бумажного клея на палец И потрите в носу, через несколько минут обеспечены все симптомы сильной простуды И насморка , которые легко удалить промыв нос водой

это все со школы сами знают:162:

Tanik
05-11-2014, 11:17 AM
это все со школы сами знают:162:

они-"все" так сказали?:102:

Амазонка
05-11-2014, 04:36 PM
чтобы вызвать фальшивые симптомы насморка, капните чуток бумажного клея на палец И потрите в носу, через несколько минут обеспечены все симптомы сильной простуды И насморка , которые легко удалить промыв нос водой

Я такого не знала. Мне даже в голову не приходило иммитировать насморк :120: Все равно бы дали волшебного пенделя и послали бы в школу :162:

NataliaLA
10-01-2014, 03:11 PM
1. Чем лучше чистить серебро

2. Как лучше почистить накипь в чайнике?

Ксюша Собчак
10-01-2014, 03:39 PM
1. Чем лучше чистить серебро

2. Как лучше почистить накипь в чайнике?

Я содой чищу. Мож каешь это и не правильно..

NataliaLA
10-01-2014, 03:42 PM
Я содой чищу. Мож каешь это и не правильно..

Серебро? Или чайник? ;-)

larsen
10-01-2014, 03:50 PM
1. Чем лучше чистить серебро

2. Как лучше почистить накипь в чайнике?

2. uksusom
1. zubnoj pastoj)))

NataliaLA
10-01-2014, 03:53 PM
2. uksusom
1. zubnoj pastoj)))

1. Не вымачиваешь, а натираешь?
2. С флюоридом небось? :122:

Ксюша Собчак
10-01-2014, 03:55 PM
Серебро? Или чайник? ;-)

Чайник)) серебро зубным порошком ))

NataliaLA
10-01-2014, 04:02 PM
О, у меня порошок есть!
Попробую. Спасибо !!!!!

larsen
10-01-2014, 06:09 PM
Chajnik - 3 cup of white vinegar bring to boil
ostavit' na noch', utrom promyt'

Silver - 1/2 cup of vinegar + 2 spoons of baking soda
zamochit'))) na 2-3 chasa, rinse with cold water
vysushivat' mjagkim polotencem :314:

NataliaLA
10-02-2014, 03:38 PM
Ура! Чайник чистый. Спасибо

NataliaLA
10-03-2014, 03:26 PM
Larsen, а у тебя дома наверняка система очистки воды стоит. Фильтры?
А какой фирмы?

larsen
10-03-2014, 03:52 PM
Larsen, а у тебя дома наверняка система очистки воды стоит. Фильтры?
А какой фирмы?

oni raznye
snaruzhi - ja sejcas ne pomnju :250:
na kuxne Pro77

NataliaLA
10-03-2014, 03:52 PM
oni raznye
snaruzhi - ja sejcas ne pomnju :250:
na kuxne Pro77

Меня кухня интересовала. Спасибо.



I checked про77 вроде фуд диспозал. Не фильтр.

XCNY
10-03-2014, 05:11 PM
1. Чем лучше чистить серебро

2. Как лучше почистить накипь в чайнике?

Серебро бросить в кипящый содовой раствор и всё заблэстить по новой.Про накипь незнаю,но это лучше не чистить а выкинуть.

larsen
10-03-2014, 05:41 PM
Меня кухня интересовала. Спасибо.



I checked про77 вроде фуд диспозал. Не фильтр.

fil'try nachinajutsja snaruzhi :314:

Natalia, naidu nazvanija - napishu :130:

larsen
10-03-2014, 05:43 PM
Про накипь незнаю,но это лучше не чистить а выкинуть.
Millioner ty nash :184:

larsen
10-04-2014, 08:00 PM
spec kranik :314:
apec water systems

NataliaLA
10-04-2014, 11:41 PM
Мерси!

Alter Ego
10-13-2014, 12:19 PM
Вопрос к хозяйкам: сахар в керамической сахарнице постоянно мокреет. При том, что я не держу её рядом с влагой, и, естественно, не насыпаю его во влажную сахарницу (пару раз специально выслушивал её несколько дней - все равно). Есть какие-нибудь идеи почему это может быть, и как выбрать хорошую сахарницу?

Свинка-бу
10-13-2014, 12:22 PM
Вопрос к хозяйкам: сахар в керамической сахарнице постоянно мокреет. При том, что я не держу её рядом с влагой, и, естественно, не насыпаю его во влажную сахарницу (пару раз специально выслушивал её несколько дней - все равно). Есть какие-нибудь идеи почему это может быть, и как выбрать хорошую сахарницу?

дело не в сахарнице, а во влажности воздуха в твоем доме.

marfa1
10-13-2014, 12:23 PM
ложка мокрая когда добавку сахара берешь

Брюнетко
10-13-2014, 12:24 PM
рафинад нада покупать :313:

larsen
10-13-2014, 12:26 PM
Вопрос к хозяйкам: сахар в керамической сахарнице постоянно мокреет. При том, что я не держу её рядом с влагой, и, естественно, не насыпаю его во влажную сахарницу (пару раз специально выслушивал её несколько дней - все равно). Есть какие-нибудь идеи почему это может быть, и как выбрать хорошую сахарницу?

ris dobavit' v saxar :314:

Свинка-бу
10-13-2014, 12:26 PM
а вообще у кого то в доме еще сахарницы остались, думала в америке их ни у кого нет. ну кроме бабушек... у них еще и соусники всякие и под молоко и салатницы хрустальные. :122:

Свинка-бу
10-13-2014, 12:27 PM
рис добавить в сахар :314:

и прамо с ним в чай.

marfa1
10-13-2014, 12:28 PM
а вообще у кого то в доме еще сахарницы остались, думала в америке их ни у кого нет. ну кроме бабушек... у них еще и соусники всякие и под молоко и салатницы хрустальные. :122:

я думаю у ларсен есть :314:

larsen
10-13-2014, 12:28 PM
u menja I saxara net v dome :250:

Дженни
10-13-2014, 12:29 PM
а вообще у кого то в доме еще сахарницы остались, думала в америке их ни у кого нет. ну кроме бабушек... у них еще и соусники всякие и под молоко и салатницы хрустальные. :122:

у меня сахарница

из икеи

а что :239:

Дженни
10-13-2014, 12:30 PM
салатница даже есть. пластмассовая. а что надо для сахара и салата?

marfa1
10-13-2014, 12:30 PM
ты свинка молодая еше, на одноразовом выросшая :235:
поетому ниче не понимаешь в прелестях хрусталя и сахарниц

Брюнетко
10-13-2014, 12:31 PM
у меня стеклянный кубик
по-моему она не сахарница а для самодельных свечек
но у меня в ней сахар :313:

Свинка-бу
10-13-2014, 12:31 PM
у меня сахарница

из икеи

а что :239:

:213:

larsen
10-13-2014, 12:31 PM
и прамо с ним в чай.

zachem
zavernut' v kakoj nit' cotton-ovyj meshochek :314:

Брюнетко
10-13-2014, 12:31 PM
а вообще у кого то в доме еще сахарницы остались, думала в америке их ни у кого нет. ну кроме бабушек... у них еще и соусники всякие и под молоко и салатницы хрустальные. :122:

у меня даже есть тульский самовар и баба на него :122: