PDA

View Full Version : что должна уметь она.



SIRENAss
06-24-2006, 01:32 PM
какие приоритеты прежде всего .

мне кажется она должна уметь делать так , что-бы с ней он мог себя чувствовать почти ..нет не почти , а проста ...любой эпитет...можна вставить..ну круто кароче .

еще чего ? ..стирка трусов канешна вне конкуренции. да ?

Alechko
06-24-2006, 01:37 PM
быть привлекательной, обаятельной, восхитительной, ну кароче чтоб встал не нее

Монашка
06-24-2006, 02:17 PM
быть привлекательной, обаятельной, восхитительной, ну кароче чтоб встал не нееи не падал...
:rolleyes:

Манюня
06-24-2006, 02:20 PM
быть привлекательной, обаятельной, восхитительной, ну кароче чтоб встал не нее проблемы? позвольте вас познакомить с новым изобретением под названием Ваягра :evillaugh

SIRENAss
06-24-2006, 02:24 PM
проблемы? позвольте вас познакомить с новым изобретением под названием Ваягра :evillaugh

тогда ваягра самая восхитительная..нах тогда она нужна..мы с ваягрою вдвоем замечательна живем.

Alechko
06-24-2006, 02:29 PM
проблемы? позвольте вас познакомить с новым изобретением под названием Ваягра :евиллаугх
а вас со старым под названием "сексуальная женщина" или по-иносранному SexBomb

SIRENAss
06-24-2006, 02:32 PM
вышивать крестиком..

кататься хоть на чем нибудь..хотя-бы на шее..

а...катлеты есчо из кенгуру..

что-бы их сьесть и поскакать вслед за виягрой..

еще играть на нервах , и петь..петь про коммунизм..

SIRENAss
06-24-2006, 02:35 PM
а вас со старым под названием "сексуальная женщина" или по-иносранному SexBomb

интересна...как вы отличаете сексуальная она или нет ...ну до того канечна кода уже любой заметит...ну тока не говорите..что встал или не встал на нее..

Malishka
06-24-2006, 02:37 PM
Женщина должна уметь делать всё, а что не умеет делать заработать достаточно что бы платить другим делать это за неё.

Alechko
06-24-2006, 02:47 PM
интересна...как вы отличаете сексуальная она или нет ...ну до того канечна кода уже любой заметит...ну тока не говорите..что встал или не встал на нее..
тока чуйство

SIRENAss
06-24-2006, 02:50 PM
тока чуйство

значит вы это чувствуете ? а что ? я от вас не отстану ..

Alechko
06-24-2006, 02:52 PM
значит вы это чувствуете ? а что ? я от вас не отстану ..
химия, ну видишь женщину, говоришь с ней и кликает, понимаешь?

Krasota
06-24-2006, 02:55 PM
какие приоритеты прежде всего .То что ни за какие деньги не купишь. :D

Манюня
06-24-2006, 02:55 PM
а вас со старым под названием "сексуальная женщина" лично знакома :27:

Alechko
06-24-2006, 02:56 PM
лично знакома :27:
с названием? или женщиной :evillaugh

SIRENAss
06-24-2006, 03:04 PM
химия, ну видишь женщину, говоришь с ней и кликает, понимаешь?

да я вас понимаю доктор.

Дядя_Федор
06-24-2006, 03:48 PM
А идеальная женщина должна быть красива, умна, интересна и любить детей.
Какие-то у вас в обеих темах искусственные требования... Ближе к природе надо. :)

химик
06-24-2006, 04:04 PM
Если абстрагироватся от частностей требуется только одно умение - не напрягать мужа по пустякам

SIRENAss
06-24-2006, 04:12 PM
А идеальная женщина должна быть красива, умна, интересна и любить детей.
Какие-то у вас в обеих темах искусственные требования... Ближе к природе надо. :)

знаю я красивых и умных...которых еще и многие любят..но они детей не любят , даже уже имеющихся..инстинкты стираются цивилизацией..во многих племенах отсталые аборигенки таскаются со своими малышонышами везде ..я читала об их культуре ...а у нас в продвинутом мире зачастую ребенок заперт в манеже упакованный в памперсы..

SIRENAss
06-24-2006, 04:18 PM
:
Если абстрагироватся от частностей требуется только одно умение - не напрягать мужа по пустякам

да дарагой я тут футбольную каманду прикупила...но ты не отвлекайся от матча ..последняя минута идет..:grum: :grum: :grum:

Экспортёр
06-24-2006, 04:25 PM
Женщина должна уметь делать всё, а что не умеет делать заработать достаточно что бы платить другим делать это за неё.

БРЕД СИВОЙ ... (дальше сама в курсе)

Или по-твоему, любовь тоже продаётся и покупается?! :rolleyes:

SIRENAss
06-24-2006, 04:31 PM
БРЕД СИВОЙ ... (дальше сама в курсе)

Или по-твоему, любовь тоже продаётся и покупается?! :rolleyes:

нет тут имелось ..поварихи..экономки..и прочие садовники..

Дядя_Федор
06-24-2006, 04:32 PM
знаю я красивых и умных...которых еще и многие любят..но они детей не любят , даже уже имеющихся..инстинкты стираются цивилизацией..во многих племенах отсталые аборигенки таскаются со своими малышонышами везде ..я читала об их культуре ...а у нас в продвинутом мире зачастую ребенок заперт в манеже упакованный в памперсы..
Единственное, о чем жалею, так это о том, что саблезубые тигры вымерли...
Если стирается инстинкт, защищающий биологический вид от вымирания, то вид -- обречен.

SIRENAss
06-24-2006, 04:38 PM
Единственное, о чем жалею, так это о том, что саблезубые тигры вымерли...
Если стирается инстинкт, защищающий биологический вид от вымирания, то вид -- обречен.

да это вы скажите производителям радио-нянь , или последним молокоотсосам...есть контейнеры в которых молоко сохраняется ок месяца..что-бы от работы не отвлекаться..я не говорю о всех ..а просто о наметившийся тенденции..

Malishka
06-24-2006, 04:43 PM
БРЕД СИВОЙ ... (дальше сама в курсе)

Или по-твоему, любовь тоже продаётся и покупается?! :роллеыес:


У кого что болит. А где тут любовь? [c]
I am talking about practical things; love isn't practical IMHO

seapig
06-24-2006, 04:54 PM
знаю я красивых и умных...которых еще и многие любят..но они детей не любят , даже уже имеющихся..инстинкты стираются цивилизацией..во многих племенах отсталые аборигенки таскаются со своими малышонышами везде ..я читала об их культуре ...а у нас в продвинутом мире зачастую ребенок заперт в манеже упакованный в памперсы..

O.K. I got it, у настоящей ОНА ребенок должен бегать/ползать везде где хочет и без памперсов. Один практический совет - ребенка можно "упаковать" только в один памперс, если конечно у вас не сиамские близнецы у которых одна голова и две задницы, также, манежи не запираются.

Galkab
06-24-2006, 05:57 PM
Она- должна суметь стать незаменимой и уважаемой подружкой его товарищей....чтоб в нужный момент иметь их защиту и поддержку от кааазла...;)

На качелях...
06-24-2006, 06:47 PM
Должна уметь сделать так, чтобы муж возвращался домой с радостью.

марик - камарик
06-24-2006, 07:38 PM
нет тут имелось ..поварихи..экономки..и прочие садовники..Правильно, дорогие женщины. Послушайте Малышку. Мужчиной тоже просто быть. Колесо меняют в автомастерской, фигуру потдерживать не обязательно. Времена когда нужна была сила чтоб воевать и ходить охотиться прошли. Зачем быть умным? Главное связи. Чувство юмора - совершенно лишнее. Шутки можно находить в интернете и т.д.

Женщина которая предпочитает платить прислуге которая помогает ей быть жаенщиной, всетаки, не может конкурировать с женщиной которая таковой является сама по себе.

КошЫчка
06-24-2006, 08:23 PM
БРЕД СИВОЙ ... (дальше сама в курсе)

Или по-твоему, любовь тоже продаётся и покупается?! :роллеыес:
пупсик, не хами, а скажи лучше.. если женщина найдёт способ сделать всё по дому не бегая перед телевизором с мокрой половой тряпкой, в бигудях, и визжать "ноги задери", а сходить с тобой расфуфыренная на ужин, пока дома кто то другой за неё домашнюю работу делает, ты от этого её больше или меньше любить будешь? ;)

Leon93
06-24-2006, 09:23 PM
Щас скажу..
Щас..Щас,,сосреоточусь...

А, вот!
- Не надаедать!

Монашка
06-24-2006, 10:42 PM
Должна уметь сделать так, чтобы муж возвращался домой с радостью.Качелькин!!!
можна тебя пацылавать???
спасиба!!!
/не за поцалуй/
за мудрые слова!
а то все "красивая должна быть..."... а ежели не удалась красивой?
штож теперь и идеальной женчиной не быть?
:27:

cosmopolit
06-24-2006, 11:23 PM
Если абстрагироватся от частностей требуется только одно умение - не напрягать мужа по пустякам


Тратить заработанные ИМ деньги не советуясь? то есть не напрягать по пустякам? :D

марик - камарик
06-25-2006, 12:50 AM
пупсик, не хами, а скажи лучше.. если женщина найдёт способ сделать всё по дому не бегая перед телевизором с мокрой половой тряпкой, в бигудях, и визжать "ноги задери", а сходить с тобой расфуфыренная на ужин, пока дома кто то другой за неё домашнюю работу делает, ты от этого её больше или меньше любить будешь? ;)
Это очень даже хорошо. Однако уметь делать... то что нужно вообщем ей совсем не мешает. Если у нее есть возножность делать меньше работы это хорошо. Однако бестолковые женщины нынче не в цене.

Монашка
06-25-2006, 08:08 AM
Если абстрагироватся от частностей требуется только одно умение - не напрягать мужа по пустякамутточните что есть пустяки?
пожалста
спасиба

seapig
06-25-2006, 09:22 AM
Женщина которая предпочитает платить прислуге которая помогает ей быть жаенщиной, всетаки, не может конкурировать с женщиной которая таковой является сама по себе.


Те с такой женщиной, которая сама по себе является прислугой?

Vidik
06-25-2006, 10:34 AM
Делать меня счастливым и иногда бить сковородкой по голове, если уж я чего то действительно не так...

Дядя_Федор
06-25-2006, 10:37 AM
Делать меня счастливым и иногда бить сковородкой по голове, если уж я чего то действительно не так...
Смотря как бить. А то через некоторое время ты уже постоянно будешь ходить счастливым и улыбаться, вне зависимости от того, что она делает...:)
А если серьезно, то это один из сильно нелюбимых мной типов отношений -- "мамочка"-она и "сыночек"-он. :28:

Vidik
06-25-2006, 10:39 AM
Смотря как бить. А то через некоторое время ты уже постоянно будешь ходить счастливым и улыбаться, вне зависимости от того, что она делает...:)
А если серьезно, то это один из сильно нелюбимых мной типов отношений -- "мамочка"-она и "сыночек"-он. :28:
Вы меня просто неправильно поняли. Не раскрыли так сказать.

seapig
06-25-2006, 10:44 AM
Делать меня счастливым и иногда бить сковородкой по голове, если уж я чего то действительно не так...

А как бить сковородкой по голове, если на ней рога?

Вообще сковородка сковородке рознь, я помню пыталась убить паука сковородкой в Крыму, он на стене сидел, как дала, а ему хоть бы что. Какая то не та сковородка была. А тут есть в Williams Sonoma сковородки по 300 долларов (такой жалко об голову).
http://ww1.williams-sonoma.com/cat/pip.cfm?gids=sku6962013&pKey=cckwfomi&root=shop&src=catcckwfomi%7Cp3%7Crshop%2Fcatcckwfomi%7Cp2%7C rshop%2Fcatcckwfomi%7Cp1%7Crshop%2Fcatcckwi%7Cp1%7 Crshop%2Fcatcckwb%7Cp1%7Crshop

Дядя_Федор
06-25-2006, 10:53 AM
А как бить сковородкой по голове, если на ней рога?

Лучше скалкой, в лучших национальных традициях.


Вообще сковородка сковородке рознь, я помню пыталась убить паука сковородкой в Крыму, он на стене сидел, как дала, а ему хоть бы что. Какая то не та сковородка была.

Вы, наверное, не той стороной.


А тут есть в Williams Sonoma сковородки по 300 долларов (такой жалко об голову).
http://ww1.williams-sonoma.com/cat/pip.cfm?gids=sku6962013&pKey=cckwfomi&root=shop&src=catcckwfomi%7Cp3%7Crshop%2Fcatcckwfomi%7Cp2%7C rshop%2Fcatcckwfomi%7Cp1%7Crshop%2Fcatcckwi%7Cp1%7 Crshop%2Fcatcckwb%7Cp1%7Crshop
А скалки за 300 долларов есть? Вот и я говорю -- традиции надо блюсти.

Vidik
06-25-2006, 11:06 AM
А как бить сковородкой по голове, если на ней рога?

Вообще сковородка сковородке рознь, я помню пыталась убить паука сковородкой в Крыму, он на стене сидел, как дала, а ему хоть бы что. Какая то не та сковородка была. А тут есть в Williams Sonoma сковородки по 300 долларов (такой жалко об голову).
http://ww1.williams-sonoma.com/cat/pip.cfm?gids=sku6962013&pKey=cckwfomi&root=shop&src=catcckwfomi%7Cp3%7Crshop%2Fcatcckwfomi%7Cp2%7C rshop%2Fcatcckwfomi%7Cp1%7Crshop%2Fcatcckwi%7Cp1%7 Crshop%2Fcatcckwb%7Cp1%7Crshop
Po moemu luchshe imet' 30 skovorodok po 10 dollarov a ne zduvat' pil' s odnoi za 300. Tem bolee, chto esli gotovit' ne umeesh, to ona i ne pomozhet. A roga, oni ne meshayut, glavnoe chtobi chelovek bil horoshii.
PS izvenite u menya translit ne rabotaet. Komp'yuter uzhe peregruzhal. Ne pomogaet.

seapig
06-25-2006, 12:43 PM
[Дядя_Федор]Вы, наверное, не той стороной.
Не, сторона была правильная, удар пришелся немного под углом, тк сковородка была легкая. А пауков я вообще люблю, у меня дома два тарантула живут, я их права соблюдаю.


А скалки за 300 долларов есть? Вот и я говорю -- традиции надо блюсти.

Ну если привезти из России. Здесь есть почти за 100 (мраморная) она увеличивает меткость.
http://ww1.williams-sonoma.com/cat/pip.cfm?skus=4257267&pkey=xsrd0m1%7C15%7C0%7C%7C%7C%7C%7C%7Crolling%2Dp in&gids=sku4257267&cmsrc=sch

Вообще Williams-Sonoma, это полный бред, мы когда поженились нам дали Gift Certificates туда общей суммой на 800 долларов. Ну мы понятное дело обрадовались думали как накупим всего, как увидели эти сковородки (там еще были по 500 долларов) так и ушли нафиг оттуда хорошо в Pottery Barn брали эти сертификаты. Потом уже я купила одну сковородку (небольшую) там, так ей и не пользуюсь на ней все пригорает.

seapig
06-25-2006, 12:52 PM
Po moemu luchshe imet' 30 skovorodok po 10 dollarov a ne zduvat' pil' s odnoi za 300. Tem bolee, chto esli gotovit' ne umeesh, to ona i ne pomozhet. A roga, oni ne meshayut, glavnoe chtobi chelovek bil horoshii.
PS izvenite u menya translit ne rabotaet. Komp'yuter uzhe peregruzhal. Ne pomogaet.


Vidik в сковородках знает толк.......за 10 долларов лучше не иметь (с них тефлон облезает моментально и сейчас есть теория что это может быть серьезной проблемой для здоровья) и за 300 нет никакой необходимости, когда сковородка это показатель "статуса" это тоже нездоровое явление (надо обратиться к психиатору). Среднего хорошего качества и цены сковородки вполне пригоды для ведения домашнего хозяйства. Но вы знаете у любой хозяки/хозяина есть всегда "любимая сковородка" в которой все получается вкуснее, или которая всегда попадает в цель.

Vidik
06-25-2006, 12:57 PM
Видик в сковородках знает толк.......за 10 долларов лучше не иметь (с них тефлон облезает моментально и сейчас есть теория что это может быть серьезной проблемой для здоровья) и за 300 нет никакой необходимости, когда сковородка это показатель "статуса" это тоже нездоровое явление (надо обратиться к психиатору). Среднего хорошего качества и цены сковородки вполне пригоды для ведения домашнего хозяйства. Но вы знаете у любой хозяки/хозяина есть всегда "любимая сковородка" в которой все получается вкуснее, или которая всегда попадает в цель.
А я вообше все на огне люблю готовить, и есть в полусыром виде. С ножа :)

seapig
06-25-2006, 01:09 PM
А я вообше все на огне люблю готовить, и есть в полусыром виде. С ножа :)

У меня другая крайность, я люблю все зажаренное насмерть до углей. Когда я заказываю тунца в ресторанах то всегда вместо well done говорю burnt-out, тк тунца всегда подают полу-сырым даже если просишь прожарить. Они смеются ......... и все равно приносят полу-сырого, приходиться отправлять обратно.

Vidik
06-25-2006, 01:12 PM
У меня другая крайность, я люблю все зажаренное насмерть до углей. Когда я заказываю тунца в ресторанах то всегда вместо щелл доне говорю бурнт-оут, тк тунца всегда подают полу-сырым даже если просишь прожарить. Они смеются ......... и все равно приносят полу-сырого, приходиться отправлять обратно.
Не, пережареное даже микробам вредно. Не то, что человеку.:)

марик - камарик
06-25-2006, 05:50 PM
Те с такой женщиной, которая сама по себе является прислугой?А мужчина могущий что-то своими руками делать это как? Вот например если он колесо поменять может он механник? А если шашлык хороший сделает он повар?

Прислуга тут не при чем. Просто неумение что-то делать никогда не ценилось выше умения:34:

seapig
06-25-2006, 07:02 PM
А мужчина могущий что-то своими руками делать это как? Вот например если он колесо поменять может он механник? А если шашлык хороший сделает он повар?

Прислуга тут не при чем. Просто неумение что-то делать никогда не ценилось выше умения:34:

Марик проблема в том что если мужик не может поменять колесо и кому-то за это заплатит, большинство женщин это не волнует, и если он шашлык ужарит до углей я напрмер вообще буду рада. А вот если женщина плохо готовит, не любит стирать или у нее в квартире не очень чисто и при этом она зарабатывает прилично и наймет кого-то в помощь, то ее непременно 50% мужчин заклеймят позором и скажут что она какая-то "не настоящаяя" женщина.

марик - камарик
06-25-2006, 07:31 PM
Марик проблема в том что если мужик не может поменять колесо и кому-то за это заплатит, большинство женщин это не волнует, и если он шашлык ужарит до углей я напрмер вообще буду рада. А вот если женщина плохо готовит, не любит стирать или у нее в квартире не очень чисто и при этом она зарабатывает прилично и наймет кого-то в помощь, то ее непременно 50% мужчин заклеймят позором и скажут что она какая-то "не настоящаяя" женщина.про 50% мужчин которые заклеймят позором правда. Но это только на форуме и исключительно на русском. В реальности же такие женщины вполне преуспевают. В америке достаточно женщин неумеющих готовить:34:

Sixteen
06-25-2006, 08:09 PM
мой любимый вид сковородок и кастрюль - из нержавеющей стали.
они кстати недешевые, по скольку долговечные и никаких вредных
веществ не испускают. а все эти тефлоны - экологически
грязная попса для ленивых!!!

Sarochka
06-25-2006, 09:16 PM
она должна быть самой собой, не жеманной вертихвосткой, не отъявленной стервой, не лахудрой и не лэей

cosmopolit
06-25-2006, 09:23 PM
Она никому ничего не должна :evillaugh

YUM
06-26-2006, 07:51 AM
... Потом уже я купила одну сковородку (небольшую) там, так ей и не пользуюсь на ней все пригорает.
Соль на ней прокалить надо перед тем как начать пользоваться.Один раз.
Если она металлическая. Если с тефлоном - пес его знает что это там намешали...
Я - чугунную сковороду люблю. Надежно. И в руке смотрится, убедительно.

Монашка
06-26-2006, 08:16 AM
Соль на ней прокалить надо перед тем как начать пользоваться.Один раз.
Если она металлическая. Если с тефлоном - пес его знает что это там намешали...
Я - чугунную сковороду люблю. Надежно. И в руке смотрится, убедительно.я тоже люблю чугунные!!! :lol:
они очччинь хароший аргумент!!!
:angel:

вторжение
06-26-2006, 08:26 AM
...если бы мне выпала честь быть мужчиной и тяжелая доля общацО с етими акулами-женщинами, то я бы выдвинул следущий минимум:
1) умение общацО с моей огромной собакой (кормить, гулять и служить интересам моего любимца),
2) умение накрывать стол для меня, ублажая меня в это время историями про моего отважного песика,
3) и секс ( а что еще, после восторгов про моего гениального любимца, мне-мужчине надо?)...
...кста...я удивлена...почему мужчины до сих пор не написали, что женщина должна быть умелой в постели...неужели им хватает их собственных знаний (недоумеваТ)...

Vidik
06-26-2006, 09:04 AM
...если бы мне выпала честь быть мужчиной и тяжелая доля общацО с етими акулами-женщинами, то я бы выдвинул следущий минимум:
1) умение общацО с моей огромной собакой (кормить, гулять и служить интересам моего любимца),
2) умение накрывать стол для меня, ублажая меня в это время историями про моего отважного песика,
3) и секс ( а что еще, после восторгов про моего гениального любимца, мне-мужчине надо?)...
...кста...я удивлена...почему мужчины до сих пор не написали, что женщина должна быть умелой в постели...неужели им хватает их собственных знаний (недоумеваТ)...
Наверно давно уже никто не видел "Умелых" женщин. Они в основном за свои права и равноправия борятся и мышци сковородками качают. До постели фантазии не хватает. :)

КошЫчка
06-26-2006, 09:49 AM
Наверно давно уже никто не видел "Умелых" женщин. Они в основном за свои права и равноправия борятся и мышци сковородками качают. До постели фантазии не хватает. :)
эх Видик, Видик.. договоритесь.. постригут вас деффки.. в евнухи :evillaugh

Vidik
06-26-2006, 10:03 AM
эх Видик, Видик.. договоритесь.. постригут вас деффки.. в евнухи :евиллаугх
А че нет. Пусть стригут. На мне шерсти много. Я ее уже три года на валенки не сдавал. Председатель колхоза все шнуры оборвал. Когда грит придешь, когда. Вот тока в евнухи вряд ли. Я бороться буду, как павка корчагин или хуже.

химик
06-26-2006, 03:55 PM
...если бы мне выпала честь быть мужчиной и тяжелая доля общацО с етими акулами-женщинами, то я бы выдвинул следущий минимум:
1) умение общацО с моей огромной собакой (кормить, гулять и служить интересам моего любимца),
2) умение накрывать стол для меня, ублажая меня в это время историями про моего отважного песика,
3) и секс ( а что еще, после восторгов про моего гениального любимца, мне-мужчине надо?)...
...кста...я удивлена...почему мужчины до сих пор не написали, что женщина должна быть умелой в постели...неужели им хватает их собственных знаний (недоумеваТ)...
Этож елеметарно :) корягу при необходимости всегда на стороне можно замочить

Galkab
06-26-2006, 04:29 PM
Ой, Химик, дапрыгаисси ты со своей корягой....(дай корягу посмотреть!):evillaugh
КОгда любишь женщину- не изменяешь!!!!!:28:
У меня всё.:34:

seapig
06-26-2006, 08:17 PM
я тоже люблю чугунные!!! :lol:
они очччинь хароший аргумент!!!
:angel:


Монашка, специально для вас...........

http://www.worldslargestthings.com/washington/fryingpan.htm

Это почти как царь-колокол или царь-пушка (царь-сковородка). В отличие от ц-пушки и колокола которые не стреляли и не звонили, на этой сковородке жарили.

Монашка
06-26-2006, 08:29 PM
Монашка, специально для вас...........

http://www.worldslargestthings.com/washington/fryingpan.htmот яка ж гарна сковорода!!!
Ой, Сипигочка, як же я маю вас дякувати!!!
ой як жешь моё серденько зараз радіє!!!
душа співає!!!


:angel:

КошЫчка
06-26-2006, 08:56 PM
от яка ж гарна сковорода!!!
Ой, Сипигочка, як же я маю вас дякувати!!!
ой як жешь моё серденько зараз радіє!!!
душа співає!!!


:angel:

модератары! забаньте Манашку, меня на хутoр ёжикафф давить послала.. а я протестую!

Манюня
06-26-2006, 09:09 PM
корягу при необходимости всегда на стороне можно замочить меня сейчас стошнит (представила как Химик мочит иссохшую корягу, всю такую замызганную, почерневшую и потрескавшуюся...як)

Анфиса_Скукотищева
06-26-2006, 11:20 PM
[quote=seapig]А как бить сковородкой по голове, если на ней рога?


:) Просто бить. Тогда получится отбивное рОгу :)

cosmopolit
06-26-2006, 11:26 PM
[quote=seapig]А как бить сковородкой по голове, если на ней рога?


:) :)


А мне больше скалка нравится - она легче и размахиваться удобнее
Главное прицелиться суметь ::evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-26-2006, 11:26 PM
300 нет никакой необходимости, когда сковородка это показатель "статуса" это тоже нездоровое явление (надо обратиться к психиатору). .

:) А для VIP покупателей должны быть сковородки по 600 долларов - с mp3-плейером, видео и фотокамерой и выходом в интернет:)

Анфиса_Скукотищева
06-26-2006, 11:27 PM
:) Она должна, в первую очередь, уметь прочесть инструкцию к венику:)

cosmopolit
06-26-2006, 11:28 PM
:) А для VIP покупателей должны быть сковородки по 600 долларов - с mp3-плейером, видео и фотокамерой и выходом в интернет:)


Харошая идея - чтобы сразу запечатлеть сковородочную "терапию" на века и послать фото его друзьям

А плеер зачем? Чтобы вопли заглушал?

Анфиса_Скукотищева
06-26-2006, 11:29 PM
[quote=cosmopolit
А мне больше скалка нравится - она легче и размахиваться удобнее
Главное прицелиться суметь ::evillaugh[/quote]

:) У сковородки просто площадь расплющивания больше :)

На качелях...
06-26-2006, 11:31 PM
...если бы мне выпала честь быть мужчиной и тяжелая доля общацО с етими акулами-женщинами, то я бы выдвинул следущий минимум:
1) умение общацО с моей огромной собакой (кормить, гулять и служить интересам моего любимца),
2) умение накрывать стол для меня, ублажая меня в это время историями про моего отважного песика,
3) и секс ( а что еще, после восторгов про моего гениального любимца, мне-мужчине надо?)...

эээ.. собачку тоже ипать придется? :rolleyes:

cosmopolit
06-26-2006, 11:31 PM
:) У сковородки просто площадь расплющивания больше :)


У некоторых в некоторых местах той "площади"-то ... смотреть и плакать...

Анфиса_Скукотищева
06-26-2006, 11:32 PM
:) Тогда голову мужа или жены потом можно использовать в качестве маленького передвижного сервировочного столика:)

cosmopolit
06-26-2006, 11:33 PM
эээ.. собачку тоже ипать придется? :rolleyes:


Наоборот, собака- кобель ;)

cosmopolit
06-26-2006, 11:33 PM
:) Тогда голову мужа или жены потом можно использовать в качестве маленького передвижного сервировочного столика:)


ДА я о другой голове..........

Анфиса_Скукотищева
06-26-2006, 11:34 PM
:) Просто Vidik вчера в теме Полезные советы так загорелся идеей побития сковородкой:) Извините, больше не буду о сковородках:( :)

Анфиса_Скукотищева
06-26-2006, 11:35 PM
ДА я о другой голове..........

Как, есть ещё и третья голова?!!! Типа Змей-Горыныч?:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
06-26-2006, 11:36 PM
Всё, больше не буду:)

cosmopolit
06-26-2006, 11:36 PM
:) Просто Vidik вчера в теме Полезные советы так загорелся идеей побития сковородкой:) Извините, больше не буду о сковородках:( :)

Ему хотелось быть побитым дамой со сковородой?
И что не нашлось желающих???
Наверно, оч.хороший человек....;)

На качелях...
06-26-2006, 11:48 PM
дамы так хвалятся, так хвалятся..

рыбаки нервно курят в сторонке.. :grum:

seapig
06-27-2006, 12:14 AM
http://palm.newsru.com/arch/crime/31dec2001/dead.html

Cherry29
06-27-2006, 12:15 AM
Она должна создать ему такие условия жизни, что бы он без неё бiл как без рук:evillaugh :cool:

На качелях...
06-27-2006, 12:17 AM
Она должна создать ему такие условия жизни, что бы он без неё бiл как без рук:evillaugh :cool:
угу.. штоб и на подрочить времени не оставалось.. :grum: /пардон/

cosmopolit
06-27-2006, 12:17 AM
Она должна создать ему такие условия жизни, что бы он без неё бiл как без рук:evillaugh :cool:


Может руки ему ампутировать? ;)

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 12:23 AM
Ему хотелось быть побитым дамой со сковородой?
И что не нашлось желающих???
Наверно, оч.хороший человек....;)

:) Нет, он, наоборот, хотел побить жену сковородкой и застрелиться:)

Spartacus
06-27-2006, 12:24 AM
Как так можно - бить сковородкой да по голове... не понимаю вас женщины, ведь зачем мужику голова? Чтобы в неё есть и пить, и исчё думать под настроение. А вообще самое лучшее после ссор - секс! много грязных сексов - с сковородкой и без... это просто что-то, но вам не понять, женщинам агрессивным и похотливым, вот так.

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 12:24 AM
Она должна создать ему такие условия жизни, что бы он без неё бiл как без рук:evillaugh :cool:

Я только ещё раз вмешаюсь:) Чтоб бил без рук? Это высший пилотаж!:)

Galkab
06-27-2006, 12:30 AM
Я только ещё раз вмешаюсь:) Чтоб бил без рук? Это высший пилотаж!:)
А аппарат для чего?;)

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 12:33 AM
Не загружается :(


дамы так хвалятся, так хвалятся..



Это Вы так восприняли? :( :) Это - курсы обращения с горячим оружием, то есть сковородкой!:)

Анфиса_Скукотищева
06-27-2006, 12:35 AM
А аппарат для чего?;)

Это им, наверно, лучше знать. А бить без рук - это правда высший пилотаж!:)

На качелях...
06-27-2006, 12:36 AM
Это - курсы обращения с горячим оружием, то есть сковородкой!:)
И все - ну просто мастера спорта международного класса.. :cool:

Cherry29
06-27-2006, 01:25 AM
Может руки ему ампутировать? ;)
МОжно конечно, но...мне кажется будет уж больно жЕстOко,а?:evillaugh

Cherry29
06-27-2006, 01:27 AM
угу.. штоб и на подрочить времени не оставалось.. :грум: /пардон/
госпидя ну что за мысли то...сразу видно чУлавек Аптимист, не бось закрываесся в ваннои и занимаешься Аптимизмом :jeer:

Vidik
06-27-2006, 09:10 AM
Самое время кому нибудь предприимчивому начать на форуме банеры со сковородками выставлять. Куда не плюнешь, то есть не зайдешь везде тема про сковородки. От компьютеров до группового секса все только их и обсуждают. Тема называется "Что должна уметь она" а она наверно так ничего и не должна.

seapig
06-27-2006, 12:10 PM
Самое время кому нибудь предприимчивому начать на форуме банеры со сковородками выставлять. Куда не плюнешь, то есть не зайдешь везде тема про сковородки. От компьютеров до группового секса все только их и обсуждают. Тема называется "Что должна уметь она" а она наверно так ничего и не должна.


Она должна уметь обращаться со сковородкой ...... быть с ней на ТЫ. Должна отличать те которые лучше для жарки картошки от тех которые потенциально могут стать орудием воспитания/мести/убийства. Надо знать как умело наносить удары сковородкой чтобы жертва осталась жива и раскаялась. Настоящей женщине достаточно взять в руки сковородку чтобы добиться желаемого результата, или многозначительно показать на нее кивком головы.

Vidik
06-27-2006, 12:20 PM
Она должна уметь обращаться со сковородкой ...... быть с ней на ТЫ. Должна отличать те которые лучше для жарки картошки от тех которые потенциально могут стать орудием воспитания/мести/убийства. Надо знать как умело наносить удары сковородкой чтобы жертва осталась жива и раскаялась. Настоящей женщине достаточно взять в руки сковородку чтобы добиться желаемого результата, или многозначительно показать на нее кивком головы.
Нда.....

anna salinas
06-27-2006, 03:19 PM
Тема называется "Что должна уметь она" а она наверно так ничего и не должна.


:) Нет, не должна - никто никому ничего не должен; если она хочет сделать жизнь находящегося с ней рядом партнера комфортной и счастливой, она может научиться всему. Можно научиться всему, если этого хочешь.

Vidik
06-27-2006, 03:35 PM
:) Нет, не должна - никто никому ничего не должен; если она хочет сделать жизнь находящегося с ней рядом партнера комфортной и счастливой, она может научиться всему. Можно научиться всему, если этого хочешь.
Ну хотя бы что то. Значит должна уметь учится.

Cherry29
06-27-2006, 10:35 PM
ОНА!!! должна уметь ВСЁ!! Коня на скоку остановить, не дать умереть с голодУ семье,приласкать, заработать,поддержать в трудную минуту ,дать отпор грАбИтелям,короче она должан бить гроМ бАбА, тАдА любои мужчина будет чуФствовать себя более уверенно в етои жизни:grum::evillaugh

вторжение
06-28-2006, 03:30 AM
...карочИ (поправил косыночку и резиночку на хвостике)...
...я- мужчина-мотоциклист...мой минимум номер два...
...женщина должна уметь:
1)не прикасаться к зеркалам моего коня...
2) вообще не прикасаться к моему коню...
3) не трогать мои мотоциклетныии доспехи...
4) вообще не прикасаться к доспехам...
5) да, я потею на мотоцикле...это же тяжелый труд, а не приятная прогулка с моим любимым песиком, дорогая...
...(вот так взращиваюцО лентяйки...какой жИ я великодушный)...

Vidik
06-28-2006, 09:36 AM
Надо придумать новый свадебный ритуал. Прямо перед росписью давать женшине остановить коня и побегать в горящеи избе. Например найти и вынести из нее обручальные кольца. Справилась, прошу на роспись. Нет - и суда нет.

вторжение
06-29-2006, 12:24 AM
Справилась, прошу на роспись.
...интересно...до какой температуры можно нагреть колечко жениха...и какой металл остывает медленнее...и хорошо бы еще, при остывании- съужалоС...(может енто колечко не из золота делать надо...задумалаС)...

Монашка
06-29-2006, 06:51 AM
...интересно...до какой температуры можно нагреть колечко жениха...и какой металл остывает медленнее...и хорошо бы еще, при остывании- съужалоС...(может енто колечко не из золота делать надо...задумалаС)...еще можно подарить ему кожаный браслет или талисман
кожу намочить и слегонька так растянуть, а потом в аккурат по форме запястья или шеи завязать...
:1:

SIRENAss
06-29-2006, 07:05 AM
надо с каких нибудь отвлеченных колечек начинать...

YUM
06-29-2006, 09:23 AM
еще можно подарить ему кожаный браслет или талисман
кожу намочить и слегонька так растянуть, а потом в аккурат по форме запястья или шеи завязать...
:1:
И палочку вставить.И при случае эту палочку - немного так покручивать, сужая завязанный на шее талисман. :grum:

Монашка
06-29-2006, 09:25 AM
И палочку вставить.И при случае эту палочку - немного так покручивать, сужая завязанный на шее талисман. :grum:зачем нам такие мелочи как палочка??? :angel:
нам индейцам давно известно, што мокрая растянутая кожа сохнет меееееееедленна!!! и стягивается мееееееееееделенна!!!
но зато каков эффект!!!
:shura:

YUM
06-29-2006, 09:44 AM
зачем нам такие мелочи как палочка??? :angel:
нам индейцам давно известно, што мокрая растянутая кожа сохнет меееееееедленна!!! и стягивается мееееееееееделенна!!!
но зато каков эффект!!!
:shura:
А этот метод воспитания в каком - то кино был. Помучали мужика таким способом.А потом только палочку показывали, или даже просто показывали руками будто - бы крутят палочку. И все, мужик соглашался на все. Правда, орала перед этим громкоа: А_А_А_А_А !!!:smile::shura:

КошЫчка
06-29-2006, 09:46 AM
А этот метод воспитания в каком - то кино был. Помучали мужика таким способом.А потом только палочку показывали, или даже просто показывали руками будто - бы крутят палочку. И все, мужик соглашался на все. Правда, орала перед этим громкоа: А_А_А_А_А !!!:смиле::шура:
"16-ти летний Капитан".. кажЫцЦа :D

Vidik
06-29-2006, 10:19 AM
Интересная идея на счет кожаных ремешков на шее. Только вот есть две причины этого не делать
Причина номер раз: Этот способ не описан в мировои классике (как горящая изба)
Причина номер два: После удушения жених перейдет в иной мир и будет не дееспособным.
Может лучше сразу ввести обычай виходить замуж за холостые могильные плиты? В таких браках никто никому не будет мешать, ругаться изменять и склонять к групповому сексу. :)

YUM
06-30-2006, 04:39 AM
"16-ти летний Капитан".. кажЫцЦа :D
Нет, вроде что-то про Ходжу Насреддина...

вторжение
06-30-2006, 05:00 AM
мокрая растянутая кожа
...хорошо бы кожу в насыщенном растворе соли вымачивать...и просолицО-и дизайн проявицО...
(как хорошо уметь все знать
не надо к мужу приставать
не надо спрашивать его-
чИво мне надо для него ) ...\неожиданно романтично склалоС\...

...хорошо учицО-может пригодицО...\плюс реперю\

YUM
06-30-2006, 05:10 AM
Тэк'с! Пора открывать побдорку методов устрашения этих жен! Ой, пора!!!

SIRENAss
06-30-2006, 05:36 AM
Интересная идея на счет кожаных ремешков на шее. Только вот есть две причины этого не делать
Причина номер раз: Этот способ не описан в мировои классике (как горящая изба)

НУ как же как раз классика вестернов...дикий запад...ковбои МАЛЬБОРО..Потом когда все ...ремешок уже не снять вовсе , появляется фея или фей стреляет по ремню на шее ...и есть хеппи энд у этой сказки..

Причина номер два: После удушения жених перейдет в иной мир и будет не дееспособным.
Может лучше сразу ввести обычай виходить замуж за холостые могильные плиты? В таких браках никто никому не будет мешать, ругаться изменять и склонять к групповому сексу. :)

будет ведь склонять точна...только к никрофилии:grum:

Vidik
06-30-2006, 08:38 AM
будет ведь склонять точна...только к никрофилии:грум:
Ну если тока глазами.

dream fairy
06-30-2006, 09:21 AM
Надо придумать новый свадебный ритуал. Прямо перед росписью давать женшине остановить коня и побегать в горящеи избе. .
В горящую избу не входила, а коня пыталась остановить. С переменным успехом, как-то дажа ехала за ним как на водных лыжах по весенней грязи.

Vidik
06-30-2006, 09:22 AM
В горящую избу не входила, а коня пыталась остановить. С переменным успехом, как-то дажа ехала за ним как на водных лыжах по весенней грязи.
Если в избу не входила, все равно отказать :)

cosmopolit
06-30-2006, 12:43 PM
Тэк'с! Пора открывать побдорку методов устрашения этих жен! Ой, пора!!!


Могу подсказать -
страшная месть - находясь в людном месте порвать женины чулки/колготки. Она очень расстроится, но каогда Вы вернетесь домой - Ваша очередь быть сильно огорченным...:rolleyes: