PDA

View Full Version : Вопрос для девочек #2



Vortex
06-23-2006, 11:12 PM
Тоже из чистого любопытства: неужели девушек так сильно задевает, когда их не хотят в сексуальном плане? Моя очень давняя ex- почему-то очень сильно обиделась, когда я ей честно сказал, что никаких прочих чувств, кроме как дружеских я к ней не испытываю.

марик - камарик
06-23-2006, 11:15 PM
Помоему, кого угодно это задевает... ну, от человека который тебе нравится...

Lor
06-23-2006, 11:18 PM
Задевает, очень. От природы не уйдешь. ;)

GGG
06-23-2006, 11:19 PM
как называется мужчина, который хочет, но не может?-Импотент, А как называется мужчина, который может, но не хочет? -Козел
(C) народное

cosmopolit
06-23-2006, 11:20 PM
Ваще не волнуют подобные признания.
и ваще вопрос такой "Ты меня хочешь?" звучит как-то унизительно...

GGG
06-23-2006, 11:20 PM
cosmopolit, во-во. Унизительно! Это ж оскорбление какое! Вай дарагая, канэшна хачю! :)

марик - камарик
06-23-2006, 11:20 PM
как называется мужчина, который хочет, но не может?-Импотент, А как называется мужчина, который может, но не хочет? -Козел
(C) народноеА как называется мужчина который и может и хочет? - кобель

cosmopolit
06-23-2006, 11:22 PM
cosmopolit, во-во. Унизительно! Это ж оскорбление какое! Вай дарагая, канэшна хачю! :)

Сначала женися!

Радригес
06-23-2006, 11:23 PM
получилось так что до женитьбы я имел связь. Это плохо?

dream fairy
06-23-2006, 11:27 PM
Тоже из чистого любопытства: неужели девушек так сильно задевает, когда их не хотят в сексуальном плане? Моя очень давняя ех- почему-то очень сильно обиделась, когда я ей честно сказал, что никаких прочих чувств, кроме как дружеских я к ней не испытываю.
Смотря кто говорит.

cosmopolit
06-23-2006, 11:28 PM
получилось так что до женитьбы я имел связь. Это плохо?

Всего одну ? ????
Я подожду когда ты досчитаешь до 20 :D

dream fairy
06-23-2006, 11:28 PM
получилось так что до женитьбы я имел связь. Это плохо?
Какой ужасссс! :eek:

GGG
06-23-2006, 11:28 PM
Сначала женися!Э-э-э-э.... коли так, то все, ша, уже никто ничего не хочет.

Радригес
06-23-2006, 11:31 PM
Всего одну ? ????:DНе совсем что бы одну, но и раутером дэш свичем я себя не могу назвать :28:

Манюня
06-23-2006, 11:32 PM
Тоже из чистого любопытства: неужели девушек так сильно задевает, когда их не хотят в сексуальном плане? Моя очень давняя ех- почему-то очень сильно обиделась, когда я ей честно сказал, что никаких прочих чувств, кроме как дружеских я к ней не испытываю. Зависит от того, кто не хочет. Некоторые если б захотели, я б обиделась. :grum:

Spartacus
06-23-2006, 11:38 PM
Тоже из чистого любопытства: неужели девушек так сильно задевает, когда их не хотят в сексуальном плане? Моя очень давняя ex- почему-то очень сильно обиделась, когда я ей честно сказал, что никаких прочих чувств, кроме как дружеских я к ней не испытываю.

Это не дoгадка, а правило! Конечно ей/ему будет неприятно. Ты мне скажешь, "Я знаю что ты любишь выпить под настроение, пошли накатим по 2 соточки хорошего горючего?". А а тебе, "Я то люблю, но не с такими как ты, ты - зануда..." (это я образно). Вот как ты отреагируешь?

NataliaLA
06-23-2006, 11:43 PM
Зависит от того, кто не хочет. Некоторые если б захотели, я б обиделась. :grum:
:ladush: :grum:

Malishka
06-24-2006, 01:57 AM
Тоже из чистого любопытства: неужели девушек так сильно задевает, когда их не хотят в сексуальном плане? Моя очень давняя ех- почему-то очень сильно обиделась, когда я ей честно сказал, что никаких прочих чувств, кроме как дружеских я к ней не испытываю.


Русский кинотеатр, показывают итальянский фильм. Голая женщина лежит на кровати и гневно смотрит на быстро одевающегося мужщину которые рядом с кроватью быстро натягивает брюки. Она ему кричит "Кастрато! Импотенто!" Перевод на русский за кадром "Уходи! Я тебя больше не люблю"

SIRENAss
06-24-2006, 05:40 AM
Тоже из чистого любопытства: неужели девушек так сильно задевает, когда их не хотят в сексуальном плане? Моя очень давняя ex- почему-то очень сильно обиделась, когда я ей честно сказал, что никаких прочих чувств, кроме как дружеских я к ней не испытываю.

смешно...обычно все наоборот , у меня канечна. Я со всеми пытаюсь дружить , а они мерзавцы на меня обижаются . Ну если -бы я такое услышала , то не увидила -бы причины для обид. Каждый человек имеет свое мнение , и дружба тоже не плохо. Обижаются обычна неуверенные в себе люди.

Spartacus
06-24-2006, 11:47 AM
смешно...обычно все наоборот , у меня канечна. Я со всеми пытаюсь дружить , а они мерзавцы на меня обижаются . Ну если -бы я такое услышала , то не увидила -бы причины для обид. Каждый человек имеет свое мнение , и дружба тоже не плохо. Обижаются обычна неуверенные в себе люди.

Сирена, совершенно с тобой согласен - "на обиженных воду возят". Зачем воспринимать близко к сердцу, особенно, если чел. не хотел вызвать негативные эмоции (как в случае с Vortex). Но ведь можно трактовать эти самые намерения по разному, всё зависит от того кого "не хотят", да и девушки более ранимы, эмоциональны чем муж., и это нормально, природа вещей, материнский инстинкт, "теплота и нежность маминых рук" и всё такое. Другой вопрос что многие дев. умеют свои переживания блокировать.
А ещё я читал где-то на форуме, что мол муж. менее психологически устойчивы чем жен. - тоесть прямопротивоположно тому что я написал выше... Вот здесь я с сударыней не соглашусь... А ещё девушек не берут в лётчики, вот так! :)

SIRENAss
06-24-2006, 01:12 PM
Сирена, совершенно с тобой согласен - "на обиженных воду возят". Зачем воспринимать близко к сердцу, особенно, если чел. не хотел вызвать негативные эмоции (как в случае с Vortex).

девушки бывают разные , большинство -бы обиделись . И это от недостатка внимания . Она сразу чувствует , что с ней что-та не так..Тут нада было ему сказать , ну я так всегда говорю...что ты такая замечательная , просто у меня такая сейчас ситуация...Типа проблема во мне..им так проще...Но если это сказать не полному олуху , то эффект будет противоположным..



Но ведь можно трактовать эти самые намерения по разному, всё зависит от того кого "не хотят",

не знаю если меня не хотят , то и я не хочу...


да и девушки более ранимы, эмоциональны чем муж., и это нормально, природа вещей, материнский инстинкт, "теплота и нежность маминых рук" и всё такое. Другой вопрос что многие дев. умеют свои переживания блокировать.

незнаю...все это бред , если дружить так дружить , любить так любить...
эмоции блокировать..нет их преобразовывать нада..

А ещё я читал где-то на форуме, что мол муж. менее психологически устойчивы чем жен. - тоесть прямопротивоположно тому что я написал выше... Вот здесь я с сударыней не соглашусь... А ещё девушек не берут в лётчики, вот так! :)

а еще кого-та не берут в космонавты .

seapig
06-24-2006, 01:38 PM
Задевает, очень. От природы не уйдешь. ;)


Lor, а откуда вы знаете, вы что ходите по улицам и показывая пальцем говорите им........."а я тебя не хочу, и тебя не хочу, и тебя...." А они после этого начинают расстраиваться и горько плакать?

seapig
06-24-2006, 01:40 PM
. А ещё девушек не берут в лётчики, вот так! :)

Фраза которую никогда не слышала от Кожедуба, которого очень хорошо знала.

http://airaces.narod.ru/woman/woman.htm

Некоторые из них бывали у нас в доме. Дед писал статьи о них во время войны где он был летчиком и корреспондентом нескольких газет/журналов по совместительству.

А вы когда-нибудь летали, кроме как Аэрофлотом?

Lor
06-24-2006, 02:20 PM
Lor, а откуда вы знаете, вы что ходите по улицам и показывая пальцем говорите им........."а я тебя не хочу, и тебя не хочу, и тебя...." А они после этого начинают расстраиваться и горько плакать?
Они не плачут. Они просто бесятся от злости.

seapig
06-24-2006, 02:25 PM
Они не плачут. Они просто бесятся от злости.


Если бешенные то держитесь от них подальше, а то могут покусать.

Монашка
06-24-2006, 02:26 PM
Если бешенные то держитесь от них подальше, а то могут покусать.да-да
а потом еще 40 уколов в живот и год в клинике проверяться...

seapig
06-24-2006, 02:33 PM
да-да
а потом еще 40 уколов в живот и год в клинике проверяться...

Да Лор, риск конечно благородное дело, но если вы видите что она бешенная ..... зачем же к ней подходить и говорить "Я ТЕБЯ НЕ ХОЧУ". Вы же не Луи Пастер в самом деле.

P.S. Берегите себя.

Malishka
06-24-2006, 02:39 PM
да-да
а потом еще 40 уколов в живот и год в клинике проверяться...


(пссссссть! Монаша, тут только один укольчик надо, но ему особые 40 :D )

Spartacus
06-24-2006, 10:41 PM
Фраза которую никогда не слышала от Кожедуба, которого очень хорошо знала.

http://airaces.narod.ru/woman/woman.htm

Некоторые из них бывали у нас в доме. Дед писал статьи о них во время войны где он был летчиком и корреспондентом нескольких газет/журналов по совместительству.

А вы когда-нибудь летали, кроме как Аэрофлотом?

Я, к сожалению, летал только как пассажир, но всё ещё впереди, т.к. этот аспект мне очень интересен (значит летать не как пассажир). А насчёт девушек-пилотов - Химик, кажется, рассказывал притчу о том как решили в ЮС Нэви айрфорсес доверить боевой самолёт женщине... не оправдала возложеного доверия, разбила(или затопила) его наффик, хоть сама уцелела и то хорошо (ссылок на текст нет, уж поверьте на слово чесному Спартакусу).

seapig
06-25-2006, 09:17 AM
Я, к сожалению, летал только как пассажир, но всё ещё впереди, т.к. этот аспект мне очень интересен (значит летать не как пассажир). А насчёт девушек-пилотов - Химик, кажется, рассказывал притчу о том как решили в ЮС Нэви айрфорсес доверить боевой самолёт женщине... не оправдала возложеного доверия, разбила(или затопила) его наффик, хоть сама уцелела и то хорошо (ссылок на текст нет, уж поверьте на слово чесному Спартакусу).


Посмотрите ссылку еще раз, может стыдно станет. Сколько женщин пилотов погибло во время Великой Отечественной, у большинства было больше 100 боевых вылетов, и летали не на лучших самолетах. В авиации в том числе военной всегда были женщины практически везде в том числе в США. Вместо того чтобы слушать чей-то бред можно поискать на и-нете и посмотреть (чтобы не позориться)
Начните хотябы с этого:
http://womenshistory.about.com/od/aviationpilots/index.htm

P.S. продолжайте летать самолетами Аэрофлота.

Spartacus
06-25-2006, 10:18 AM
Посмотрите ссылку еще раз, может стыдно станет. Сколько женщин пилотов погибло во время Великой Отечественной, у большинства было больше 100 боевых вылетов, и летали не на лучших самолетах. В авиации в том числе военной всегда были женщины практически везде в том числе в США. Вместо того чтобы слушать чей-то бред можно поискать на и-нете и посмотреть (чтобы не позориться)
Начните хотябы с этого:
http://womenshistory.about.com/od/aviationpilots/index.htm

P.S. продолжайте летать самолетами Аэрофлота.

Seapig, вы очень серьёзно подошли к этому вопросу, а ведь тема-то пустяковая, во всяком случае для меня. Если бы я хотел что-то доказать - я бы привел ссылку и не использовал бы притчу Химика с форума как истину последней инстанции. Но я, всё же, осознал причину моего позорного позорства под вашим тяжёлым суровым корящим взглядом... я имел неосторожность высказаться насчёт "неоправданного возложенного доверия на плечи современной женщины"... Так пусть же боги Олимпа простят мне это невольное лeгкомыслие.
А если серьёзно, конечно же женщины всё могут(почти) и ничем не хуже или ущербнее мужчин. Просто важно чтобы они при этом сумели сохранить свою женственность, теплоту и нежность. И ещё в штангистки не надо, неправильно это, не утончённо.
Я всё сказал. Попытаюсь в дальнейшем воздержаться от полётов компанией "Аэрофлот", а что это ваши конкуренты по бизнесу?

seapig
06-25-2006, 10:27 AM
Seapig, вы очень серьёзно подошли к этому вопросу, а ведь тема-то пустяковая, во всяком случае для меня. Если бы я хотел что-то доказать - я бы привел ссылку и не использовал бы притчу Химика с форума как истину последней инстанции. Но я, всё же, осознал причину моего позорного позорства под вашим тяжёлым суровым корящим взглядом... я имел неосторожность высказаться насчёт "неоправданного возложенного доверия на плечи современной женщины"... Так пусть же боги Олимпа простят мне это невольное лeгкомыслие.
А если серьёзно, конечно же женщины всё могут(почти) и ничем не хуже или ущербнее мужчин. Просто важно чтобы они при этом сумели сохранить свою женственность, теплоту и нежность. И ещё в штангистки не надо, неправильно это, не утончённо.
Я всё сказал. Попытаюсь в дальнейшем воздержаться от полётов компанией "Аэрофлот", а что это ваши конкуренты по бизнесу?

Прощаю от имени всех женщин......пошла поднимать штангу :D.

Vidik
06-25-2006, 10:30 AM
Был бы девочкой, ченьть бы написал. Флудить че то не хочется. Эх скучно...

Spartacus
06-25-2006, 11:37 AM
Был бы девочкой, ченьть бы написал. Флудить че то не хочется. Эх скучно...

Так ты только вот взял и нафлудил здесь целую кучу, да ещё и не по теме. Ну и наффик? Если сказать нечего по теме, то зачем писать, только чтобы наследить??? Не понимаю я этого, никогда не понимал и не пойму.
Вот мне тоже неффик делать сейчас, скучно, так я ж не флужу, а если и пишу , то только по делу. Вот сейчас, например, тебя критикую - значит по делу.
Смотри Лось, рога пообламываю в следуюший раз, если поймаю тебя флудящим.

Vidik
06-25-2006, 11:40 AM
Так ты только вот взял и нафлудил здесь целую кучу, да ещё и не по теме. Ну и наффик? Если сказать нечего по теме, то зачем писать, только чтобы наследить??? Не понимаю я этого, никогда не понимал и не пойму.
Вот мне тоже неффик делать сейчас, скучно, так я ж не флужу, а если и пишу , то только по делу. Вот сейчас, например, тебя критикую - значит по делу.
Смотри Лось, рога пообламываю в следуюший раз, если поймаю тебя флудящим.
Ага, Спартакус отчитивает Видика за флуд в теме под названием "Вопрос для девочек". Че то тут не так.

Spartacus
06-25-2006, 11:43 AM
Ага, Спартакус отчитивает Видика за флуд в теме под названием "Вопрос для девочек". Че то тут не так.

:) :) :)

Я просто девочёк люблю - просто жуть, прям наркоман какой-то. А мальчиков не люблю - поэтому с девочками тусуюсь, как позорник какой.