PDA

View Full Version : Кто с штата WISCONSIN?



ilona77
06-10-2004, 09:48 AM
КТО живет недалеко от Грин Бей пишите, буду рада :D новым знакомствам! Я только месяц как приехала с Украины :oops: очень хочеться общения с подругами...

abc
06-10-2004, 10:24 AM
Эй, подруга, из Висконсина,
Почему не ищешь друга для спокойствия :D

ilona77
06-10-2004, 10:33 AM
зачем мне друг? :roll: я замужем! :D

abc
06-10-2004, 10:49 AM
За тебя, конечно, рад,
Тем кто ищет невпопад :D

Программкин
06-11-2004, 12:33 AM
НУ у упехов тебе, чеширский котик

Olezhik
06-11-2004, 12:07 PM
зачем мне друг? :roll: я замужем! :D

Муж для поэта не стена

ilona77
06-11-2004, 12:13 PM
Очень приятно что у меня есть такие собеседники :D

Lenulya
06-26-2004, 11:04 AM
Привет Всем! Я тоже из Вискансина и тоже сравнительно новенькая :)

alex digital
06-26-2004, 11:15 AM
Привет Всем! Я тоже из Вискансина и тоже сравнительно новенькая :)

Здравствуйте и не удивляйтесь, что мало сообщений. Лето и выходные. В понедельник народу прибавится.
В общем добро пожаловать. Главное не принимайте все здесь близко к сердцу.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

Джуля
06-26-2004, 06:11 PM
КТО живет недалеко от Грин Бей пишите, буду рада :D новым знакомствам! Я только месяц как приехала с Украины :oops: очень хочеться общения с подругами...

Я свалила с Милуоки полгода назад. Поздно, как поздно вы все спохватились.... :cry: :twisted:

Stanley
07-04-2004, 06:33 PM
Ya zhivu v Milwaukee letom i v Madisone vse ostal'noe vremya. Davaite znakomitsya i delat' chego to vmeste, a to skuchno kak to! Mozhem telefonami obmenyatsya...

ilona77
07-06-2004, 07:15 AM
Давай только как? у меня есть адрес пиши[email protected]

Lenulya
07-06-2004, 11:16 PM
zdorovo, pohoje ludi aktiviziryutsya. Moy e-mail [email protected]...

Stanleyuwmad
08-15-2004, 08:54 PM
http://www.russianmadison.com/sutra505.html#505



На природу! 2004

Дорогие друзья! Предлагаем отметить конец лета запоминающимся событием!
www.RussianMadison.com & www.russianmadcity.com приглашают ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ встретиться на природе. Отличный повод повеселиться,
встретить старых друзей и знакомых + повстречать новых!

Как самое удобное место выбран южный берег (South shore) Devil's Lake
Суббота, 28-е августа (“длинные” выходные следующие), начиная с 10 утра и до “упора” (~11 вечера)! Эпицентр - навес примерно
посередине пляжа... все детали ниже..

Хотелось бы видеть людей разных возрастов, компании и мест проживания. Жители Milwaukee, Wisconsin Dells, Chicago, их друзья и
знакомые категорически приглашаются! Даешь массовку!

Детали:
1. Все shelters давно зарезервированы. Организаторы “застолбят” южный shelter, обеспечат музыку и пути отступления в случае дождя.
2. Ввиду совершенной невозможности собрать всех “за одним столом” предлагается привезти мах гриллеи и сделать общирный “pot-luck”:
компании вокруг грилей выставляют вкусности для тусюшегося народа. Так можно и перезнакомиться и все перепробовать
3. Замечательное живописное место Devil's Lake (если кто не знает): http://www.devilslakewisconsin.com
песчаный пляж, скалы, ~45 мин от Madison. Парковка $6, круглогодичный пропуск (включая все парки Wisconsin) $20. СОВЕТуЕМ
мин количество машин или приезжать пораньше: в хороший день после полудня проблемы найти парковку.
4. Пожалуйста. будьте аккуратны с алкоголем! В этом парке если “потихоньку” (не выставляя напоказ) то “можно” (rangers “смотрят
сквозь пальцы”). С музыкой тоже, пожалуйста, соответсвуюше.. Будет стыдно если наш “Русский invasion” окажется “barbarian invasion”.