PDA

View Full Version : В Радость ли Вам Ваша работа?



Serge7
06-21-2006, 10:12 PM
Навеяно, другой темой... Но опять же про нашу работу. А для большинства из нас, про Американскую нашу работу... Что у Вас там? Всё ли хорошо? Счастливы-ли Вы? Комфортабельно-ли Вам там? Если нет, то почему? Всё-ли Вас там устраивает? Хорошо ли Вам там? Ведь мы же проводим на работе большую часть жизни, не так-ли? И даже если Вам плохо, то почему? Может хоть, как то поможем, здесь... хотя-бы морально... Ведь не секрет, чем дольше здесь работаешь, тем больше опыта есть передать. Не стесняйтесь, делимся здесь своими радостями и горестями на работе... ;)

Sixteen
06-21-2006, 10:20 PM
Навеяно, другой темой... Но опять же про нашу работу. А для большинства из нас, про Американскую нашу работу... Что у Вас там? Всё ли хорошо? Счастливы-ли Вы? Комфортабельно-ли Вам там? Если нет, то почему?....

Я люблю свою работу. чтобы было понятно, я программер в инвестиционном банке. при том что я люблю то что я делаю,
отнюдь не все хорошо, многое очень даже плохо:
нифига не комфортабельно, потому что даже кьюбикла нету,
сидишь как удод на трейдинг флоре и вокруг тебя люди бегают и орут,
пратиффно! польза одна - деньги платють. в целом я несчастлив,
так как работа сжирает все время. свободного не остается. денег
не так уж чтоб очень много, а просто прилично. но ради них приходится
страдать.

Манюня
06-21-2006, 10:31 PM
Это уже по моему 10ая тема открытая Сержем по этому поводу.

И в 10й раз: я обожаю свою работу!

Sixteen
06-21-2006, 10:44 PM
Это уже по моему 10ая тема открытая Сержем по этому поводу.

И в 10й раз: я обожаю свою работу!

Манюня а вот бывает такое что в некоторые моменты
ты свою работу просто ненавидишь? А потом это проходит?

Манюня
06-21-2006, 10:55 PM
Нет, я сразу вспоминаю скока мне платят. :grum:

Baghera
06-21-2006, 11:10 PM
Работу: не-на-ви-жу
Зарплату: люблю
I need a vacation :(

Serge7
06-21-2006, 11:11 PM
Нет, я сразу вспоминаю скока мне платят. :grum: Манюнь, извини, не верю. Разочарования, в себе или в других, бывают у каждого на работе , вне зависимости сколько платят... Просто, видимо, то о чём ты хотела сказать, есть - о мужестве, как ты это переносишь, думая о заплаченных тебе деньгах. Вот и всё (имхо. конечно..) ;) :34:

Vitta
06-21-2006, 11:15 PM
я в принципе работать не люблю..природное знаете-ли..Но нынешней довольна.. С периодами "Да пошло все в жеппу"..но пока довольна..

NataliaLA
06-21-2006, 11:17 PM
Серeгa, ета тeмa была раз 100

Vitta
06-21-2006, 11:18 PM
Ну закилюют ща Серегу..ну че..ышшо поговорим..вам жалко чели

Krasota
06-21-2006, 11:21 PM
I need a vacation :(Me too. :priv: Haven't been on one in a month :(

Baghera
06-21-2006, 11:22 PM
Me too. :priv: Haven't been on one in a month :(

I haven't had one in 7 yrs :(

Vitta
06-21-2006, 11:23 PM
Может хоть, как то поможем, здесь... хотя-бы морально... ;)

Не учите меня жить..лучше помогите материально(с)

Krasota
06-21-2006, 11:24 PM
I haven't had one in 7 yrs :(:remybussi
Look on the bright side. You are having lots of fun w/o it. ;)

Olezhik
06-21-2006, 11:28 PM
Навеяно, другой темой... Но опять же про нашу работу. А для большинства из нас, про Американскую нашу работу... Что у Вас там? Всё ли хорошо? Счастливы-ли Вы? Комфортабельно-ли Вам там? Если нет, то почему? Всё-ли Вас там устраивает? Хорошо ли Вам там? Ведь мы же проводим на работе большую часть жизни, не так-ли? И даже если Вам плохо, то почему? Может хоть, как то поможем, здесь... хотя-бы морально... Ведь не секрет, чем дольше здесь работаешь, тем больше опыта есть передать. Не стесняйтесь, делимся здесь своими радостями и горестями на работе... ;)
Мне нравица моя работа тем что я кажды раз в новом калекетиви работаю, знакомлюсь с новыми людми, интерестно... Идинственое что ненравица, никогда отпуск не могу запланировать....

Serge7
06-21-2006, 11:29 PM
Серeгa, ето тeмa бuла раз 100 Много очень новых участников на форуме с тех пор... просто действительно хотелось бы помочь, кому-то..хотя бы добрым советом... ;) :D

Манюня
06-21-2006, 11:30 PM
Манюнь, извини, не верю. Разочарования, в себе или в других, бывают у каждого на работе , вне зависимости сколько платят... Просто, видимо, то о чём ты хотела сказать, есть - о мужестве, как ты это переносишь, думая о заплаченных тебе деньгах. Вот и всё (имхо. конечно..) ;) :34: Я могу быть недовольна партнерами, долгими часами, но не самой работой. Сама работа - всегда жутко интересна.

Olezhik
06-21-2006, 11:32 PM
Я могу быть недовольна партнерами, долгими часами, но не самой работой. Сама работа - всегда жутко интересна.
И шоколадом там кормян на УБОЙ, комуж не понравица, вон какий вымя отрасли на шоколаде....

Манюня
06-21-2006, 11:33 PM
Много очень новых участников на форуме с тех пор... просто действительно хотелось бы помочь, кому-то..хотя бы добрым советом... ;) :Д Я балдею от Сережиной сердобольности.

Манюня
06-21-2006, 11:34 PM
I haven't had one in 7 yrs :( Jeez, I was just on vacation in May, and I'm ready to go again.

Baghera
06-21-2006, 11:50 PM
:remybussi
Look on the bright side. You are having lots of fun w/o it. ;)

Yes, I am :sfs: But getting away somewhere = having even more fun ;)

Serge7
06-21-2006, 11:51 PM
Мне нравица моя работа тем что я кажды раз в новом калекетиви работаю, знакомлюсь с новыми людми, интерестно... Идинственое что ненравица, никогда отпуск не могу запланировать.... Олеж, ну а вот так по-дружески, я ведь знаю, что ты "вери брайт" в своей профессии, но , к примеру, чувствуешь-ли ты некую какую-ту раздражённость, иногда, что не всё идёт, как-то по плану?
И ваабщее, кажутся-ли тебе твои коллеги, иногда, как не из этого мира, касательно твоих принципов, аккуратности, воспитания, образования, твоей национальной культуры, жизненного опыта и преданности твоему делу?

Olezhik
06-22-2006, 12:03 AM
Олеж, ну а вот так по-дружески, я ведь знаю, что ты "вери брайт" в своей профессии, но , к примеру, чувствуешь-ли ты некую какую-ту раздражённость, иногда, что не всё идёт, как-то по плану?
И ваабщее, кажутся-ли тебе твои коллеги, иногда, как не из этого мира, касательно твоих принципов, аккуратности, воспитания, образования, твоей национальной культуры, жизненного опыта и преданности твоему делу?
Спасибо Серж за комплимент конешно, а по поводу колег не от мира, ну так это нормально в моей индустрий у нас все не от мира сего, так что к этому я уже давно привык. Мне даже это нравица, люблю общяса с неодыкватными людми, с ними как то веселея мне кажица. По поводу национальности ну так подкалывают конешно но я не обежаюс (сам могу подколоть). :)