PDA

View Full Version : Осторожно! Во дворе -- злой Дядя Федор!



Дядя_Федор
06-21-2006, 06:27 AM
В понедельник ребятенок улетел в европейский тур. Просил это чудовище как человека, доберешься до гостиницы -- сразу позвони! Карточек дал международных. В группе все американцы, только у нас Российский паспорт с визами. Шенген -- из Австрийского консульства, а въезжать в Италию. Руководитель группы обещала тоже позвонить, если какие проблемы.
В ночь на вторник их самолет сел в Риме. Это все, что я знаю. Вчера весь день сидел на телефоне, телемаркетиров нафуй отправлял.
Жена тоже мне -- подождем еще денек, потом в отель звонить будем... Женщина.
Так что я нынче опасен. Могу укусить.
Пойти что ли с мексами подраться?
Ну блин в 17-то лет можно, наверное, догадаться, что родители нервничают?!
Аборт, блин, делать поздно...
Шит. :(

Rodent
06-21-2006, 06:35 AM
В понедельник ребятенок улетел в европейский тур. Просил это чудовище как человека, доберешься до гостиницы -- сразу позвони! Карточек дал международных. В группе все американцы, только у нас Российский паспорт с визами. Шенген -- из Австрийского консульства, а въезжать в Италию. Руководитель группы обещала тоже позвонить, если какие проблемы.
В ночь на вторник их самолет сел в Риме. Это все, что я знаю. Вчера весь день сидел на телефоне, телемаркетиров нафуй отправлял.
Жена тоже мне -- подождем еще денек, потом в отель звонить будем... Женщина.
Так что я нынче опасен. Могу укусить.
Пойти что ли с мексами подраться?
Ну блин в 17-то лет можно, наверное, догадаться, что родители нервничают?!
Аборт, блин, делать поздно...
Шит. :(
Так чего ты там говорил о пользе мобильников?...

YUM
06-21-2006, 06:37 AM
КА-АК я тебя понимаю:priv: У меня в прошлом году ребятенок (16 лет) самостоятельно в Лондон намылился. Прошла контроль погранцов и, с концами. А тут как раз накануне в Лондоне какие-то траблы со взрывами были. Только на следующий день позвонила, овца! Она симку в мобиле не смогла активизировать! "1" набрать надо было чтобы мобила "прописалась" в Англии. А вставить "родную", питерскую - не доперла! Вот уж мы икру метали! Английский - в зачаточном состоянии... Куда, к кому полетела, фиг ее знает?
Может и у тебя такие причины.Не дергайся.Было бы плохо - уже узнал бы.

Akela
06-21-2006, 06:37 AM
Дядя Федор, а почему бы сейчас не позвонить в отель?

Монашка
06-21-2006, 07:36 AM
Дядя Федор, а почему бы сейчас не позвонить в отель?ну дак мужчина же... :cool:

дядя Федор, я конешна понимаю вас дика хорошо, но ...не нада на женщин бочку катить...
телефончик рядом-то...
или вместо карточек телефончик надо было дать...

кстати, в 17 очень даже хорошо и приятна потретировать родителей...

Rodent
06-21-2006, 07:39 AM
кстати, в 17 очень даже хорошо и приятна потретировать родителей...
Эт точно, как щас помню в 198... ...Эх, хде мои 17 лет?:(

Rodent
06-21-2006, 07:48 AM
Дядя Федор, я понимаю, ты сейчас весь на нервах...
Но название темы навеяло, поэтому вставлю картинку, чтобы малость разрядить обстановку:;)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=3466&d=1150894081

Дядя_Федор
06-21-2006, 07:54 AM
Не могу я сейчас звонить, я на работе.
Через десять менут опять лекция.
Моя жена говорит, что я -- клушка. У меня всегда были прекрасные отношения с ребятенком, почему теперь надо начинать меня третировать?
Сегодня первую лекцию провел вообще звездно. Детям так и сказал, что о другом думаю. Они обиделись. Ну и хрен с ними, тоже наверное родителям не звонят. Мне до сих пор не начислили денег за летние курсы. Даже документы не начали оформлять. Суки. Пойду после лекций покажу им загадочную русскую душу.

Приедет -- пришибу нах.

Монашка
06-21-2006, 07:56 AM
Не могу я сейчас звонить, я на работе.
Через десять менут опять лекция.
Моя жена говорит, что я -- клушка. У меня всегда были прекрасные отношения с ребятенком, почему теперь надо начинать меня третировать?
Сегодня первую лекцию провел вообще звездно. Детям так и сказал, что о другом думаю. Они обиделись. Ну и хрен с ними, тоже наверное родителям не звонят. Мне до сих пор не начислили денег за летние курсы. Даже документы не начали оформлять. Суки. Пойду после лекций покажу им загадочную русскую душу.

Приедет -- пришибу нах.пральна жена говорит...
клушка и есть...
ребенку карточек дал?
а себе взять и с работы позвонить???

и чет эт у мужчин частенько виноваты все вокруг... но не они сами...
а???
/вопрос чиста риторический... отвечать не спешите/

КошЫчка
06-21-2006, 08:01 AM
Дядя Фёдор, не нервничайте вы так. 17 лет это не 5.. поверьте, если бы чего нибудь случилось тогда уж точно бы ребятёнок нашёл способ вам об этом сообщить. Так что в вашем случае отсутствие новостей уже хорошая новость. Берите во внимание разницу во времени, может самолёт задержался или пришёл в номер и рухнул спать, а может кода страны не знает.. занимайтесь спокойно своими занятиями и не срывайтесь на работадателях.. сын объявится, покричите и забудите, а ученики и те кто чеки подписывают, всё помнят, надо и не надо.

Фима Собак
06-21-2006, 08:07 AM
А те, которые - группа американцев, они дети? А у Вас телефон их родителей есть?Позвоните может им...

Krasota
06-21-2006, 08:10 AM
Детям так и сказал, что о другом думаю. Они обиделись. Ну и хрен с ними, тоже наверное родителям не звонят. Я плакаль :evillaugh

YUM
06-21-2006, 08:47 AM
... может самолёт задержался или пришёл в номер и рухнул спать...
Коша! Ты умеешь утешать! Как представлю себе самолет, которы пришел в номер и рухнул спать...Ужас!:grum:
Дядя Федор, не дергайся! Все будет хорошо!

Rodent
06-21-2006, 08:50 AM
Коша! Ты умеешь утешать! Как представлю себе самолет, которы пришел в номер и рухнул спать...Ужас!:grum:
Дядя Федор, не дергайся! Все будет хорошо!
:grum: :grum: :grum:
Юм, ты у меня как лекарство от плохого настроения.
Таскаюсь за тобой по всему форуму, чтобы посты твои не упустить.:D

aprilneverends
06-21-2006, 08:52 AM
кстати, в 17 очень даже хорошо и приятна потретировать родителей...
(мрачно) детей заранее надо приучать, что родители-тоже люди..
попробовала бы я хоть раз своим не позвонить:) Все инфаркты списались бы на меня...
Дядя Федор, не волнуйтесь. из другой страны звонить всегда примочки...
из гостиницы дорого, автомат, что рядом, не работает...разница во времени, опять же, тыры-пыры..
обьявится. не волнуйтесь..

Malishka
06-21-2006, 08:56 AM
Дядя Фёдор,
Не переживай, обьявитса. Иногда забирает время позвонить, освоитса, может сразу же на экскурсию пошли, не было времени. Усё будет хорошо.

ПС А медсестёр обижать не надо, а то как вставят клизму...........рад не будеш.....

Hoboken Girl
06-21-2006, 08:56 AM
(мрачно) детей заранее надо приучать, что родители-тоже люди..
попробовала бы я хоть раз своим не позвонить:) Все инфаркты списались бы на меня...
Дядя Федор, не волнуйтесь. из другой страны звонить всегда примочки...
из гостиницы дорого, автомат, что рядом, не работает...разница во времени, опять же, тыры-пыры..
обьявится. не волнуйтесь..

Не говори..
На меня бы не только инфаркты списали, но и все беды, которые когда либо в жизни происходили :lol:

Монашка
06-21-2006, 08:57 AM
(мрачно) детей заранее надо приучать, что родители-тоже люди..
попробовала бы я хоть раз своим не позвонить:) Все инфаркты списались бы на меня...
Дядя Федор, не волнуйтесь. из другой страны звонить всегда примочки...
из гостиницы дорого, автомат, что рядом, не работает...разница во времени, опять же, тыры-пыры..
обьявится. не волнуйтесь..надо... ктож спорит...
только у родителей рядом телефона ваще не было... и даже автоматы (я про телефонные) не работали никогда...

только нам , родителям, которые в своем юношестве кричали што-та типа "я буду лучшим родителем чем вы! я не уду доставать своих детей! я буду их понимать..." ( а делали это многие), надо не забывать это
и ежели гора не идет к Магомету, то надо идти к ней...
ИМХО

Sarochka
06-21-2006, 09:04 AM
гы, я маме недавно пожаловалась, что неспокойно мне как-то...сказала и забыла...прошло два дня (обычно звоню раз в неделю), звоню, так мама мне сразу: "ты чего так долго не звонишь????? я уже вся испереживалась!!!!!!!" :lol:

aprilneverends
06-21-2006, 09:04 AM
надо... ктож спорит...
только у родителей рядом телефона ваще не было... и даже автоматы (я про телефонные) не работали никогда...

только нам , родителям, которые в своем юношестве кричали што-та типа "я буду лучшим родителем чем вы! я не уду доставать своих детей! я буду их понимать..." ( а делали это многие), надо не забывать это
и ежели гора не идет к Магомету, то надо идти к ней...
ИМХО

не, ну у моих был телефон. правда, на блокираторе:)

про "не забывать" я согласна. токо я в юношестве ничего не кричала. я знала, что хочу-не хочу, а буду на своих похожа...)) У меня вообще тонкий дар предвидения. скажем, когда мы ехали в Израиль, все думали-гадали, как там все поначалу будет? токо я сразу сказал, что будет очень жарко, и все будут говорить, как денег нет..))

Дядя_Федор
06-21-2006, 11:55 AM
Ребенка оказалась невиноватая. Кстати, она -- девочка, дочь моя. :) Я пытался говорить о ней в нейтральном тоне, чтобы было непонятно, дочь у меня или сын. Но раз уж возник такой вопрос, то скажу.

Получил письмо от руководителя группы. Очень впечатляет.


We are in a beautiful hotel on top of a mountain. there is no telephone for us to use or internet. The students really want to get in touch with you. Today we are shopping and we told them now is the time to find a phone or Internet.


За те деньги, которые я им заплатил, могли бы найти для моего ребенка и отель с телефоном. Другие родители тоже на ушах стоят. Их дети тоже не звонили. Я говорил с ними.

Уфф! Ну ладно, успокоился я слегка. Спасибо всем за поддержку. :)

Robot
06-21-2006, 01:29 PM
Ребенка оказалась невиноватая. Кстати, она -- девочка, дочь моя. :) Я пытался говорить о ней в нейтральном тоне, чтобы было непонятно, дочь у меня или сын. Но раз уж возник такой вопрос, то скажу.

Получил письмо от руководителя группы. Очень впечатляет.

We are in a beautiful hotel on top of a mountain. there is no telephone for us to use or internet. The students really want to get in touch with you. Today we are shopping and we told them now is the time to find a phone or Internet.


За те деньги, которые я им заплатил, могли бы найти для моего ребенка и отель с телефоном. Другие родители тоже на ушах стоят. Их дети тоже не звонили. Я говорил с ними.

Уфф! Ну ладно, успокоился я слегка. Спасибо всем за поддержку. :)
Письмо действительно впечатляет. Руководители нашли Интернет, но детям не сказали, а посоветовали искать самим. Скажите, Дядя Федор, Ваша дочь поехала на сьемки очередного шоу [Survivor]?

Дядя_Федор
06-21-2006, 01:47 PM
Письмо действительно впечатляет. Руководители нашли Интернет, но детям не сказали, а посоветовали искать самим. Скажите, Дядя Федор, Ваша дочь поехала на сьемки очередного шоу [Survivor]?
Вы думаете, тут что-то нечисто? Я опять начинаю психовать... Это вот эта программа
http://www.studentambassadors.org/
Они взяли по пять тысяч баксов, что выглядит разумным за 20 дней, несколько раз встречались, один раз даже в Капитоле штата...
Нет, ну вся программа не может быть подставой. Один мальчик звонил родителям прямо перед взлетом самолета, они действительно улетели в Рим. Зачем кому-то похищать тридцать американских подростков (от 15 до восемнадцати) и увозить их в Рим? Скорее всего, это просто американская безалаберность. Кто-нибудь слышал об этой программе?

Монашка
06-21-2006, 01:55 PM
д. Федор, программа нормальная, не переживайте
просто они дика дорогие
и используют по возможности дешевый сервис, что бы больше прибыль получить
программа эта еще и fundraising

не переживайте, руководители групп там как сторожевые собаки, пардон за сравнение
так что детки в порядке будут!

Slippery When Wet
06-21-2006, 01:57 PM
В понедельник ребятенок улетел в европейский тур. Просил это чудовище как человека, доберешься до гостиницы -- сразу позвони! Карточек дал международных. В группе все американцы, только у нас Российский паспорт с визами. Шенген -- из Австрийского консульства, а въезжать в Италию. Руководитель группы обещала тоже позвонить, если какие проблемы.
В ночь на вторник их самолет сел в Риме. Это все, что я знаю. Вчера весь день сидел на телефоне, телемаркетиров нафуй отправлял.
Жена тоже мне -- подождем еще денек, потом в отель звонить будем... Женщина.
Так что я нынче опасен. Могу укусить.
Пойти что ли с мексами подраться?
Ну блин в 17-то лет можно, наверное, догадаться, что родители нервничают?!
Аборт, блин, делать поздно...
Шит. :(
Надо понимать, нежелание иметь мобильный телефон - это семейное? Уж чего проще....

Mikhail-u
06-21-2006, 02:50 PM
Ну блин в 17-то лет можно, наверное, догадаться, что родители нервничают?!
Аборт, блин, делать поздно...
Шит. :(
Невозмутимый гедонист Федя занервничал. А чего на ребенка ополчаться? Он просто еще больший гедонист.

Кстати, с частных переговорных пунктов звонить дешевле и удобнее, чем по любой карточке, вызтой отсюда. По странному стечению, везде, где я был во Франции и Испании, их держат арабы и индусы.
П.С. Зимой я потратил в общей сложности порядка $8000 на 2-недельные классы во Франции-Испании. В Париже отель был хреноватый, с проблемами дозвона и интернетными. Потом сами нашли точки. Европа. Социализм - слава богу пока не "развитой".

Дядя_Федор
06-23-2006, 11:17 AM
Update.
Позвонила ребенка, из автомата, collect. Как пользоваться карточкой в автомате, она не поняла. В отеле телефоны не работают...
Итальянская еде невкусная в Италии, в Америке итальянская еда лучше.
Ладно, сегодня я довольный, никого убивать не буду... :)

cosmopolit
06-23-2006, 11:21 AM
Вы думаете, тут что-то нечисто? Я опять начинаю психовать... Это вот эта программа
http://www.studentambassadors.org/
Они взяли по пять тысяч баксов, что выглядит разумным за 20 дней, несколько раз встречались, один раз даже в Капитоле штата...
Нет, ну вся программа не может быть подставой. Один мальчик звонил родителям прямо перед взлетом самолета, они действительно улетели в Рим. Зачем кому-то похищать тридцать американских подростков (от 15 до восемнадцати) и увозить их в Рим? Скорее всего, это просто американская безалаберность. Кто-нибудь слышал об этой программе?


Дядя Федор, ну чего ты нервничаешь?
Наслаждайся тишиной и 20-дневным покоем.
Сочувствую я тем взрослым, на чьи плечи свалилась ответственность за енту тинейджеровскую компашку...

Дядя_Федор
06-23-2006, 11:38 AM
Дядя Федор, ну чего ты нервничаешь?
Наслаждайся тишиной и 20-дневным покоем.
Сочувствую я тем взрослым, на чьи плечи свалилась ответственность за енту тинейджеровскую компашку...
Американские тины, кстати, сравнительно спокойные. Я возил год назад восьмерых первокурсников на программистскую олимпиаду в другой штат на три дня, семь мальчиков и девочку. Так вот, договориться со взрослыми солидными американами о деталях регистрации, номерах в отелях и транспортировке оказалось на два порядка сложнее, чем потом поддерживать порядок среди тинов. Нет в них русской агрессивности. Моя молодость была значительно интереснее... :)

cosmopolit
06-23-2006, 11:44 AM
Американские тины, кстати, сравнительно спокойные. Я возил год назад восьмерых первокурсников на программистскую олимпиаду в другой штат на три дня, семь мальчиков и девочку. Так вот, договориться со взрослыми солидными американами о деталях регистрации, номерах в отелях и транспортировке оказалось на два порядка сложнее, чем потом поддерживать порядок среди тинов. Нет в них русской агрессивности. Моя молодость была значительно интереснее... :)


Значится, по наследственным факторам - не видать Вам спокойной старости ;)

Дядя_Федор
07-08-2006, 11:24 PM
Тока что вернулась ребенка. Все нормально. Я, наконец, успокоился. Наверное, буду меньше теперь на людей кидаться. Ребенка довольная, Европа забавная, как я ее себе и помню. Хорошо! :)

YUM
07-10-2006, 06:26 AM
Тока что вернулась ребенка. Все нормально. Я, наконец, успокоился. Наверное, буду меньше теперь на людей кидаться. Ребенка довольная, Европа забавная, как я ее себе и помню. Хорошо! :)
Ну вот, а переживал! Говорили же: все будет хорошо!

Sixteen
07-10-2006, 08:10 AM
опа-опа
америка европа!

КошЫчка
07-10-2006, 08:11 AM
опа-опа
америка европа!
азия, евразия
такая безобразия :)

Sixteen
07-10-2006, 08:13 AM
азия, евразия
такая безобразия :)
класс а я то знал тока матерное продолжение ... урааа,
я типерь абразованый!

КошЫчка
07-10-2006, 08:24 AM
а я матерное не знаю.. нука, образуйте и меня быстренко :sinyak:

Sixteen
07-10-2006, 08:29 AM
а я матерное не знаю.. нука, образуйте и меня быстренко :sinyak:

низя меня забанют

Монашка
07-10-2006, 08:30 AM
низя меня забанютобещаю што нет

пысы: Кот не ломайся, быстро пиши :evillaugh

Sixteen
07-10-2006, 08:31 AM
обещаю што нет

пысы: Кот не ломайся, быстро пиши :evillaugh

опа опа
срослась с п-дою жопа
этого не может быть
промежуток должен быть!

Монашка
07-10-2006, 08:32 AM
опа опа
срослась с п-дою жопа
этого не может быть
промежуток должен быть!:grum: :grum:
thanks

КошЫчка
07-10-2006, 08:32 AM
а вот ещё.

опа опа,
зелёная ограда
деффки вые@ли попA
так ему и надo
:lol:

YUM
07-10-2006, 09:15 AM
Фу! Охальники! :D
С частушками в соседнюю деревню..ой, дерево !!!