PDA

View Full Version : Подарок хочу. :)



SvSN
06-21-2006, 05:28 AM
Добрый день!
Не буду обманывать никого и сочинять разные истории. Заглянула на форум и решила написать. :)
У меня скоро ДР - 3 июля.
Естественно, хочу подарок.
Вот прошу просто перечислить мне денег, кто сколько захочет. Может, благодаря кому-то я поверю в чудеса. :)
Кого-то это возмутит, а кто-то, может, и поймет.
В любом случае спасибо за внимание! :)
И заранее большое спасибо за подарок.

Z195077426932
U279311948239
R195215767025
E265959311596

Rodent
06-21-2006, 05:31 AM
Добрый день!
Не буду обманывать никого и сочинять разные истории. Заглянула на форум и решила написать. :)
У меня скоро ДР - 3 июля.
Естественно, хочу подарок.
Вот прошу просто перечислить мне денег, кто сколько захочет. Может, благодаря кому-то я поверю в чудеса. :)
Кого-то это возмутит, а кто-то, может, и поймет.
В любом случае спасибо за внимание! :)
И заранее большое спасибо за подарок.
No problem. Поскольку не очень хорошо знакомы, могу выделить тысячи три.
Белорусскими рублями берешь?;)

SvSN
06-21-2006, 05:35 AM
No problem. Поскольку не очень хорошо знакомы, могу выделить тысячи три.
Белорусскими рублями берешь?;)
webmoney-ми беру :)

Rodent
06-21-2006, 05:57 AM
webmoney-ми беру :)
Ну, как себе хошь. Ходи без подарка.
у меня только "зайцы"...

SvSN
06-21-2006, 05:59 AM
Ну, как себе хошь. Ходи без подарка.
у меня только "зайцы"...
:confused: А что такое "зайцы"...? Или ты шутишь так?.. Я не понимаю.. :(

Rodent
06-21-2006, 06:03 AM
:confused: А что такое "зайцы"...? Или ты шутишь так?.. Я не понимаю.. :(
Какие уж тут шутки? Рубли белорусские в народе зайцами называют.
Когда Союз развалился, и все респблики завели себе свою валюту, у нас были фантики с изображениями разных животный. И зайцев в том числе. Сейчас уже совсем другие бумажки, и зверей на них не осталось, но название "зайчики" прижилось.

SvSN
06-21-2006, 06:06 AM
Интересно, не знала... :)
А как я могу взять белорусские рубли?.. :) Ни разу не сталкивалась с ними... ;)

Rodent
06-21-2006, 06:14 AM
Интересно, не знала... :)
А как я могу взять белорусские рубли?.. :) Ни разу не сталкивалась с ними... ;)
А ты где, собсна, находишься?

SvSN
06-21-2006, 06:15 AM
А ты где, собсна, находишься?
Я в России.

Rodent
06-21-2006, 06:17 AM
Я в России.
Надо же, и не разу про "зайцев" не слышала?
Я думала, ты в каком-нить далеком зарубежье.
Или сильно молодая ишшо.;)

Akela
06-21-2006, 06:21 AM
Добрый день!
Не буду обманывать никого и сочинять разные истории. Заглянула на форум и решила написать. :)
У меня скоро ДР - 3 июля.
Естественно, хочу подарок.
Вот прошу просто перечислить мне денег, кто сколько захочет. Может, благодаря кому-то я поверю в чудеса. :)
Кого-то это возмутит, а кто-то, может, и поймет.
В любом случае спасибо за внимание! :)
И заранее большое спасибо за подарок.

З195077426932
У279311948239
Р195215767025
Е265959311596

Пробовал перевести доллары на твои кошельки - мне отвечают, что с ними какая-то проблема и деньги не принимаются.

Кстати, с наступающим тебя!

SvSN
06-21-2006, 06:22 AM
Надо же, и не разу про "зайцев" не слышала?

Неа, не слышала ни разу.. :)
Наверное, мало интересуюсь пока такими вещами, больше учебой, математикой... :) Может, это и неправильно.. ну все впереди.. :) Буду еще расширять свой кругозор. :)

SvSN
06-21-2006, 06:31 AM
Пробовал перевести доллары на твои кошельки - мне отвечают, что с ними какая-то проблема и деньги не принимаются.
Кстати, с наступающим тебя!
Спасибо!!! :)
И спасибо большое за попытку! :)
В процитированном Вами сообщении у кошельков первые буквы перетранслировались почему-то на русский язык... Может, поэтому и не получилось? В моем первом сообщении кошельки правильно указаны.
Если попробуете еще раз, буду премного благодарна! :)

Akela
06-21-2006, 06:35 AM
Спасибо!!! :)
И спасибо большое за попытку! :)
В процитированном Вами сообщении у кошельков первые буквы перетранслировались почему-то на русский язык... Может, поэтому и не получилось? В моем первом сообщении кошельки правильно указаны.
Если попробуете еще раз, буду премного благодарна! :)
Нет, я правильно переводил... Странно.

Скажи, а в каком ты городе в России?

SvSN
06-21-2006, 06:37 AM
Нет, я правильно переводил... Странно.

На Z ?


Скажи, а в каком ты городе в России?
В Челябинске. На Южном Урале.

Akela
06-21-2006, 06:42 AM
На Z ?
На U.



В Челябинске. На Южном Урале.
Далеко от Кишинева...

А ты не хочешь показать свое фото? Чтоб люди знали кому переводят деньги (кстати сейчас еще разок попробую).

Spartacus
06-21-2006, 07:05 AM
Мне нравится твоя детская невинность в таком важном вопросе - ведь деньги они зарабатываются большим трудом и "кровью". Но мне симптатична твоя прямолинейность. Может быть баксов $20-40 я бы мог заслать через Paypal. AНо что у тебя за ситуация такая что ты без подарка, а доступ в Интернет у тебя есть???? Расскажи поподробнее, пожайлуста про себя и свою ситуацию, где ты учишся и кем хочешь быть (математиком?) и т.д. Знаешь сколько нехороших человеков шастают по Интернету и просят им денежку перевести, просто ужасть, напасть какая-то. Не думай что я с подвохом - 40долларов для меня деньги небольшие, я их трачу за раз на обед, но тебе мог бы помочь... В Америке взрослые люди зарабатывают побольше чем в России, в среднем, конечно, не все.

Spartacus
06-21-2006, 08:02 AM
Но сразу говорю - никаких обещаний я не даю.

SvSN
06-21-2006, 08:03 AM
Akela
Фотку не хочется постить... Не хочу, чтоб меня знакомые увидели... :rolleyes:

Spartacus
Спасибо, что симпатизируете моей невинности в отношении денег. :)
Я именно хочу получить деньги от тех людей, которым они даются достаточно легко, а не потом и кровью. Я не претендую на чужие трудно заработанные деньги... Просто вдруг кто-то хочет подарок сделать и ему это несложно, не так, что пояс затягивать придется. :)
Например, я когда была маленькая, мечтала иногда, чтобы мне кто-нибудь мороженку купил. Потому что у нас денег не было совсем. И думала, что когда вырасту, буду так иногда делать, когда увижу детишек, хотящих мороженку. И сейчас для меня без проблем тоже что-то кому-то подарить, если это действительно ему нужно и если у меня деньги есть. Например, если вдруг я насобираю деньги себе на mp3-плейер в подарок, то оставшиеся деньги, скорее всего, раздарю бабушкам, встретившихся мне на улице. :)
И я не хочу прибедняться и рассказывать истории о бедном студенчестве... Я вот так прямо и говорю - я хочу просто такой неожиданный подарок. Пусть не дождусь.. но мало ли? :)

Я учусь в университете, на математическом факультете. Хочу быть программистом. :) Тогда буду спокойно зарабатывать написанием программ. Мне нравится творческая работа. Программирование - это творчество.. Вот-вот начну осваивать веб-программирование, думаю, очень даже полезно будет. :)

И про нехороших людей в сети я знаю.. Поэтому понимаю всех тех, кто недоверчиво относится ко мне. :)
А про доступ в интернет - просто хороший знакомый дает немного интернета от своей фирмы, а я помогаю его дочке с математикой - она в школе учится. :)

А вот в PayPal я не смогла зарегистрироваться... Там нужны данные реальные, нероссийские. Сложно подобрать...

Nabludatel'
06-21-2006, 08:09 AM
толково

Spartacus
06-21-2006, 08:09 AM
Значит не маленькая? Хорошо, извини что я с тобой разговаривал снисходительно. Почему не зароботаешь сама на подарок, я понимаю если бы ребёнок просил, а ты уже всё-таки вышла из этого возраста...

Spartacus
06-21-2006, 08:12 AM
Учишися на фак-те математики? Просто ради интереса, смогла бы мне быстренко дать корни простейшего квадратного уравнения что я тебе сейчас дам??? (по теореме Виетта можно даже в уме прикинуть, это проходят в 8-м классе, a можно и через дискриминант посчитать -подольше немножко). Просто на интерес? Я понимаю что ты учишь сейчас другие вещи, но ведь с квадратными уравнениями проходится иметь дело постоянно на матане в универе.

Nabludatel'
06-21-2006, 08:17 AM
Значит не маленькая? Хорошо, извини что я с тобой разговаривал снисходительно. Почему не зароботаешь сама на подарок, я понимаю если бы ребёнок просил, а ты уже всё-таки вышла из этого возраста...
чо почему? девушка довольно толково обьяснила. ожидание чуда.
типа утром ты бежишь и заглядываешь под ёлку, или в почтовый ящик.
Нет? - не надо. Есть? О нафик!
Только зря она про раскидывание денег после покупки МП3 плеера среди бабок.
Ето перебор.

SvSN
06-21-2006, 08:20 AM
Учишися на фак-те математики? Просто ради интереса, смогла бы мне быстренко дать корни простейшего квадратного уравнения что я тебе сейчас дам??? (по теореме Виетта можно даже в уме прикинуть, это проходят в 8-м классе). Просто на интерес? Я понимаю что ты учишь сейчас другие вещи, но ведь с квадратными уравнениями проходится иметь дело постоянно на матане в универе.
Конечно, давайте! :)

Spartacus
06-21-2006, 08:20 AM
чо почему? девушка довольно толково обьяснила. ожидание чуда.
типа утром ты бежишь и заглядываешь под ёлку, или в почтовый ящик.
Нет - не надо. Есть? О нафик!
Только зря она про раскидывание денег после покупки МП3 плеера среди бабок.
Ето перебор.

Но если я и сделаю подарок, то мне хочется верить что чел. действительно ожидает чуда, а не какой-нибудь пройдоха.

SvSN
06-21-2006, 08:21 AM
чо почему? девушка довольно толково обьяснила. ожидание чуда.
типа утром ты бежишь и заглядываешь под ёлку, или в почтовый ящик.
Нет - не надо. Есть? О нафик!
Только зря она про раскидывание денег после покупки МП3 плеера среди бабок.
Ето перебор.
Правильно меня поняли! :) Проверка на наличие чудес в этом мире!
А про раскидывание денег - почему же перебор? Если мне дадутся легко деньги, я потрачу то, что мне нужно было, а остальное можно отдать так же легко, как они достались! Мне кажется, процесс легких денег должен идти дальше, не останавливаясь на одном человеке. :)

Spartacus
06-21-2006, 08:23 AM
for example,
Х2(это х в квадрате)-5х+6=0

:D :D :D

Nabludatel'
06-21-2006, 08:25 AM
Но если я и сделаю подарок, то мне хочется верить что чел. действительно ожидает чуда, а не какой-нибудь пройдоха.
Суть в том, Спартакус, что даже пройдоха ожидает чуда.
Т.е на самом деле не важно, кто там....20-летняя студентка математического факультета или 36-летний профессиональный спамер, или кидала.
Кошельки обозначены. И теперь можно в них периодически смотреть в надежде, что они заполняются. Вероятность маленькая, но и процесс не трудоёмкий и по-своему азартен.

SvSN
06-21-2006, 08:26 AM
for example,
Х2(это х в квадрате)-5х+6=0

:D
Корни 2 и 3 :)
можно так записать уравнение: (х-2)(х-3)=0

Фима Собак
06-21-2006, 08:29 AM
х=2 а как решить не знаю, хоть меня и не спрашивали

SvSN
06-21-2006, 08:30 AM
х=2 а как решить не знаю, хоть меня и не спрашивали
Тут два корня.
А если бы только х=2, то было бы уравнение х^2-4х+4=0 :)

Spartacus
06-21-2006, 08:32 AM
:D :D :D

Просто дурачился. Если Paypal не берёшь, то я через Western Union может всё же скину баксов 20-40. Но не обещаю!!! Просто хочется иногда дарить людям "чудо" (особенно если я енто дело высажу на пиво по-любому). Ведь Western Union пойдёт? А почему не подрабатываешь нигде?

SvSN
06-21-2006, 08:38 AM
:D :D :D
Просто дурачился. Если Paypal не берёшь, то я через Western Union может всё же скину баксов 20-40. Но не обещаю!!! Просто хочется иногда дарить людям "чудо" (особенно если я енто дело высажу на пиво по-любому). Ведь Western Union пойдёт?
Спасибо за надежду :)
Western Union никогда не пользовалась, не знаю, что и как.. Вот сейчас ищу в интернете, как осуществляются переводы... Если подскажете, как проще это делается, буду только рада. :)

SvSN
06-21-2006, 08:40 AM
Подрабатываю, когда есть возможность.. Ну пока опыт только - например, летняя отработка, но это еще в школе было.. Иногда помогаю с задачками за небольшую плату. Думаю, как веб-программирование осваивать начну, получится в интернете подрабатывать. А так пока мало знаний по специальности, чтобы в реале работу найти.

Spartacus
06-21-2006, 08:45 AM
Понимаю, сам когда-то был в похожей сутуевине - настраивал разным человекам доступ в ИНЕТ, установка прог, ОС и прочяя муйня.Давно это было. Какая-то копейка капала. Через Вестрен Унион, насколько я знаю, можно на любой р/с деньгу скинуть.

Spartacus
06-21-2006, 08:51 AM
Удачи, я верю в такое правило - ты поможешь челу в чём-то, и мне когда-нибудь кто поможет.

Фима Собак
06-21-2006, 08:53 AM
С Вестерн Юнион придется представиться,анонимно не получится.

Nabludatel'
06-21-2006, 08:56 AM
Совсем маленькие суммы через WU не фонтан посылать. За услуги заплатишь столько же.
Для получателя достаточно прийти в любой пункт, где есть отделение WU, (ето обычно во всех приличных банках в России, можно найти на инете)... и назвать номер перевода, который даст вам переводчик, ну и на чьё имя/адрес енто было выслано. Деньги готовы к оплате через пару часов.

Spartacus
06-21-2006, 09:03 AM
Да, так и замонаться можно... SvSN, а как обычно тебе делают переводы ? Я этой фигнёй не пользуюсь и себя сильно перетруждать, ясное дело, не буду. Я всегда пользуюсь PayPal - быстро и надёжно. Ведь не каждый день людям деньги разбрасываешь.

Nabludatel'
06-21-2006, 09:11 AM
Да, так и замонаться можно... СвСН, а как обычно тебе делают переводы ? Я этой фигнёй не пользуюсь и себя сильно перетруждать, ясное дело, не буду. Я всегда пользуюсь ПаыПал - быстро и надёжно. Ведь не каждый день людям деньги разбрасываешь.
PayPal с бСССР странами вроде не работает.

Spartacus
06-21-2006, 09:15 AM
Хмм, жаль (помоему она потеряла коннект с сайтом, наверно на диал-апе сидит чел.). Ведь я серьёзно, если мне будет удобно и без мозгоеб*тельства - то деньгу бы сбросил.

SvSN
06-21-2006, 10:51 AM
Мне webmoney удобнее всего...
А PayPal с Россией не работает, под другой страной не могу регистрироваться, очень много там проверок на телефон и код, и город, даже и не пройти регистрацию...
А как еще Вам удобно, кроме PayPal и Western Union?...

Spartacus
06-21-2006, 11:31 AM
А фиг его знает... Я посмотрю через ВэбМоней как это делается. Если не шибко нагружать будет с регистрацией и прочей муйнёй - скину на один из кошельков что ты указала (на первый). ;)

Фима Собак
06-21-2006, 12:17 PM
Миллиона $ ни у кого нет, приму в дар, можно чеком(лучше на счет).
Хочу чуда.

Spartacus
06-21-2006, 01:06 PM
Извини, СвСН, я б скинул - да там на ВебМоней только с банков. счёта деньгу можна переводить. Не есть хорошо. Мне нравится когда с кредит карты можно сделать денежный перевод/платёж, как в ПэйПал (не уверен если через можно сделать денежный перевод). Да и хлопотно - клиент устанавливать, регистрация и т.д. Хотел я почувствовать себя "Дарителем Чудес", да не срослось, наверно я ленивый. Удачи тебе.

Spartacus
06-21-2006, 01:10 PM
Миллиона $ ни у кого нет, приму в дар, можно чеком(лучше на счет).
Хочу чуда.

Я уже в Салвейшн Арми перевёл, поздно.

SvSN
06-21-2006, 01:19 PM
Извини, СвСН, я б скинул - да там на ВебМоней только с банков. счёта деньгу можна переводить.
Я нашла разные обменные пункты с сайта вебмани, даже PayPal в WMZ, но, думаю, не стоит уже дальше напрягать добрых людей, тем более там процент перевода достаточно большой. :)
Спасибо за желание стать "Дарителем Чудес"! :)
Я все равно уже поверила в чудо, раз действительно есть люди, которые могут вот так безвозмездно подарить подарок. Спасибо! :)

Пусть денег так ниоткуда и не пришло, но в чудеса я все равно верю. :) А если кто-то пожелал мне денег, значит, в скором времени откуда-нибудь да получу их...

Spartacus
06-21-2006, 01:41 PM
ОК, счас посмотрю. Что вообще никто ничего не перевёл? А Акела как же? Он вроде собирался?

Spartacus
06-21-2006, 01:54 PM
немогём. Ты хочешь анонимность соблюсти, но у нас разница в платёжных системах, через мой ПэйПал аккаунт мне нужна инфа о тебе - твой п.я., телефон. И вообще я уже поднапрягся с ентим делом. Я здесь в Штатх помогу "Фонду Милосердия" или "Красный Крест" - очень всё просто и без напряга. Но мне было интересно с тобой поговорить. Не серчай, но это будет конец связи.
Удачи.

SvSN
06-21-2006, 01:58 PM
Spartacus
Акела, видимо, занят.. :)
Взаимно. Было интересно пообщаться. :) Я не серчаю. Мне все равно приятно. :) Удачи.

SvSN
06-21-2006, 02:23 PM
А вообще есть обменники, например, exwp.com (этот из надежных, остальных не знаю), где можно обменять PayPal на WMZ кому-нибудь. Если вдруг понадобится еще кому-то, на будущее... :rolleyes:

NataliaLA
06-21-2006, 03:26 PM
ребят, кому удобнее через PayPal перевести деньги - я принимаю. У меня все работает !!!

Махрютка
06-21-2006, 04:35 PM
Добрый день!
Не буду обманывать никого и сочинять разные истории. Заглянула на форум и решила написать. :)
У меня скоро ДР - 3 июля.
Естественно, хочу подарок.
Вот прошу просто перечислить мне денег, кто сколько захочет. Может, благодаря кому-то я поверю в чудеса. :)
Кого-то это возмутит, а кто-то, может, и поймет.
В любом случае спасибо за внимание! :)
И заранее большое спасибо за подарок.

Z195077426932
U279311948239
R195215767025
E265959311596
:fig:

Akela
06-21-2006, 04:37 PM
Спартацус
Акела, видимо, занят.. :)
Взаимно. Было интересно пообщаться. :) Я не серчаю. Мне все равно приятно. :) Удачи.
Попробовал снова, не получилось.
Жаль, конечно, но что делать?

Посылаю тебе виртуальный поцелуй. :kiss:
Удачи!