PDA

View Full Version : Геи - рулят!!!



elfy
06-20-2006, 11:40 PM
это чтоб Олежик не говорил, что мы их ненавидим:34: :evillaugh :34: :evillaugh :angel:

http://www.conflictdivine.com/goth_chicks_rule.jpg

Olezhik
06-20-2006, 11:44 PM
Да какий это гей? Там же баба с права...

elfy
06-20-2006, 11:47 PM
Да какий это гей? Там же баба с права...
Are you absolutely sure about that?:evillaugh
http://www.christinatv.co.uk/images/transvestite%20020_jpg.jpg

http://www.shemale-thumbnails.net/deviant-transvestite-gallery/pics/deviant-transvestite-10.jpg

Манюня
06-21-2006, 12:20 AM
У меня джуниор [associate] гей - просто лапа. Простодушнуй такой, и жесты, эти жесты! Я катаюсь с него. Причём умница - Harvard undergrad, Yale law school.

elfy
06-21-2006, 12:26 AM
У меня джуниор [associate] гей - просто лапа. Простодушнуй такой, и жесты, эти жесты! Я катаюсь с него. Причём умница - Harvard undergrad, Yale law school.
да, мне тоже нравится, прикольно:D

Пенелопа
06-21-2006, 12:26 AM
люблю

elfy
06-21-2006, 12:27 AM
люблю
Пеня, ты где пропадала-то???

tancha
06-21-2006, 12:41 AM
главное чтоб ко мне не лезли и всё. а так, чем не люди?
у меня даже друг был (правда, в России)

Olezhik
06-21-2006, 12:42 AM
главное чтоб ко мне не лезли и всё. а так, чем не люди?
у меня даже друг был (правда, в России)
А почему был?

tancha
06-21-2006, 12:44 AM
А почему был?
связь оборвалась.
но я очень бы хотела пообщаться с ним. :34:

Urfin_JOos
06-21-2006, 12:58 AM
главное чтоб ко мне не лезли и всё. а так, чем не люди?
у меня даже друг был (правда, в России)
Я че то не понял... Если он гай мужик и к тебе лезет то это не гай .Это волк в овечей шкуре .. :D

tancha
06-21-2006, 01:03 AM
Я че то не понял... Если он гай мужик и к тебе лезет то это не гай .Это волк в овечей шкуре .. :D

это не про "приставания".
а чтоб в общении не было "бабства" и замашек девичьих. чтоб общались как люди.

Пенелопа
06-21-2006, 01:04 AM
Пеня, ты где пропадала-то??? очинь занят-с
но как свободная минутка - сразу сюда! :D

NataliaLA
06-21-2006, 01:23 AM
i love them

Urfin_JOos
06-21-2006, 01:39 AM
i love them
Ты добрая. Вопрос в том "любят ли они тебя, обратно?"(Наташа, я знаю что ты по английски эту шутку поймешь, лудше скажи как ее на русскии перевести???):evillaugh

NataliaLA
06-21-2006, 02:13 AM
Ты добрая. Вопрос в том "любят ли они тебя, обратно?"(Наташа, я знаю что ты по английски эту шутку поймешь, лудше скажи как ее на русскии перевести???):evillaugh
and yeah they love me too
у нас взаимность !

Urfin_JOos
06-21-2006, 02:51 AM
and yeah they love me too
у нас взаимность !
ЛУбовь эх, это сложная штука.....Ты умная девушка...Обьясни мне пожалуйста.. если уже говорилось пошли сылочку.;)

NataliaLA
06-21-2006, 03:12 AM
ЛУбовь эх, это сложная штука.....Ты умная девушка...Обьясни мне пожалуйста.. если уже говорилось пошли сылочку.;)
сылочку на что

Urfin_JOos
06-21-2006, 03:20 AM
сылочку на что
Шо такое любовь:confused:

NataliaLA
06-21-2006, 03:26 AM
Шо такое любовь:confused:
не, не могу у меня с геями очень все интимно

Urfin_JOos
06-21-2006, 03:43 AM
не, не могу у меня с геями очень все интимно Наташ, ну тогда какие у нас шансы с тобой познакомиться... Это просто убивает...:evillaugh и не только потому что я тебе в отцы гожусь...но вот как преодалеть эту геевскую свиту которая за тобой ходит. Ниче, спартанци будем брать крепость на обум...:evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh Звоню Спартакусу.....

NataliaLA
06-21-2006, 03:46 AM
Наташ, ну тогда какие у нас шансы с тобой познакомиться... Это просто убивает...:evillaugh и не только потому что я тебе в отцы гожусь...но вот как преодалеть эту геевскую свиту которая за тобой ходит. Ниче, спартанци будем брать крепость на обум...:evillaugh:evillaugh:evillaugh:evillaugh Звоню Спартакусу.....
так то платоническая ляяяябовь.....;)

Urfin_JOos
06-21-2006, 03:51 AM
так то платоническая ляяяябовь.....;)
ЭТА КАК? воздушних змеев в парке по субботам запускаети? Вроде как Я ТЕБЭ ЛЮБЛЮ НО ПРОСТИ ТЫ ЖЕНЩИНА?? Обьясни пожалуйста... Да хоть в личку.
:D

NataliaLA
06-21-2006, 03:52 AM
ЭТА КАК? воздушних змеев в парке по субботам запускаети? Вроде как Я ТЕБЭ ЛЮБЛЮ НО ПРОСТИ ТЫ ЖЕНЩИНА?? Обьясни пожалуйста... Да хоть в личку.
:D
именно так....да шучу я.......

Spartacus
06-21-2006, 03:53 AM
Дружище, я тута, не дано звонить. Свиту как преодолеть? Нежностью рук, шёпотом губ, умелостью фраз, блеском смелости глаз... Блин, так и самому можно геем стать.

"Что ты готов упасть на колени? Когда это будет необходмо,
Когда под глазами большие тени, когда руки исколоты наполовину,
Ты от меня зависишь полностью, у меня есть to что тебе надо ..."
(млин, слушаю Дельфина - вот это он вставляет, елы-палы)

Urfin JOos, Я надеюсь ты не до такой степени "изголодался"? Смотри, эти геи, они могут быть такими симпотяшками, без 100гр, там будет тяжело х*й к носу прокинуть ? :-)

FOLEY
06-21-2006, 04:15 AM
indifferent.

Spartacus
06-21-2006, 04:38 AM
как так, а если такая римфа??? Теперь чувствуешь разницу?
(немножко плаксиво, но когда на заднем фоне "скулит" скрипка)

Она его не ждёт, она простила и плачет,
А т*пая подруга её надеждой дурачит,
Время тихо уходит, и наивная ложь
К запястью левой руки примеряет свой нож,
Надежда была и осталась напрасной,
Она капает напол липкой жидкостью красной ...

Urfin_JOos
06-21-2006, 04:39 AM
Дружище, я тута, не дано звонить. Свиту как преодолеть? Нежностью рук, шёпотом губ, умелостью фраз, блеском смелости глаз... Блин, так и самому можно геем стать.

"Что ты готов упасть на колени? Когда это будет необходмо,
Когда под глазами большие тени, когда руки исколоты наполовину,
Ты от меня зависишь полностью, у меня есть to что тебе надо ..."
(млин, слушаю Дельфина - вот это он вставляет, елы-палы)

Urfin JOos, Я надеюсь ты не до такой степени "изголодался"? Смотри, эти геи, они могут быть такими симпотяшками, без 100гр, там будет тяжело х*й к носу прокинуть ? :-) Прости не дочитал, долгая греческая дифирамба..И какая то Х№;%ня... греческий историк. А ко мне нужно немного дипломатичнее так как у меня дивиз "Broad sword, and Crear undertanding"
А во про коления рук я вообще не понял-ТЫ ЧЕ ТАЩИШСЯ?
Перечитал и решил что нехера тебе Х"№;ну писать

Spartacus
06-21-2006, 04:43 AM
Да не серчай, я пошутил... Эта песня была про наркомана, я имел ввиду эротические похождения исголодавшегося Урфина Джуса... Не хотел тебя огорчить (думал поймёшь сам).
Нет я не тащусь и тебе не советую пробовать.

Urfin_JOos
06-21-2006, 04:45 AM
Да не серчай, я пошутил... Эта песня была про наркомана, я имел ввиду эротические похождения исголодавшегося Урфина Джуса... Не хотел тебя огорчить (думал поймёшь сам).
Нет я не тащусь и тебе не советую пробовать.
Прости не понял... пошли песню... я обменяюсь настоящими песнями Урфин Джуса..

Spartacus
06-21-2006, 05:06 AM
Прости не понял... пошли песню... я обменяюсь настоящими песнями Урфин Джуса..


Я просто представил Урфина Джуса без с*кса в течении 1-2месяцев, руки трусятся, под глазами тени, вышел поохотиться на симпатичных эротичных самочек. (Покрайней мере я б так выглядел/выгляжу когда долго без с*кса, но люди, конечно, разные)Вот только на колени б никто, конечно, не падал. Sorry if my humor is weird sometimes (no pun was intended)

:D :D :D

Akela
06-21-2006, 06:25 AM
У меня джуниор [associate] гей - просто лапа. Простодушнуй такой, и жесты, эти жесты! Я катаюсь с него. Причём умница - Harvard undergrad, Yale law school.
Вот теперь я понял разницу между значениями "гей" и "пидар". У нас во дворе жил один.... Тупица! Школа# 38, Техникум нефтянной промышленности...