PDA

View Full Version : Причины отказа по К-1.



Mora.
06-09-2004, 02:07 PM
Здраствуйте.Волнует меня такая ситуация.
У меня интервью ровно через месяц. На момент интервью - знакомству нашему меньше года получается.Только в августе будет год.
Слухи и непроверенные данные говорят о том что знакомство менее года (а то и двух) может являться причиной отказа.
Это дествительно факт или неписаный закон?

Кто нибудь может это подтвердить? Дать сслыку на источник.

Кто получал визу или отказ по ней со сроком знакомства менее года? и сколько было при этом встречь?

ЕСЛИ БЫВАЮТ ОТКАЗЫ ТО ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ ВООБЩЕ?

справочник
06-09-2004, 02:28 PM
Здраствуйте.Волнует меня такая ситуация.
У меня интервью ровно через месяц. На момент интервью - знакомству нашему меньше года получается.Только в августе будет год.
Слухи и непроверенные данные говорят о том что знакомство менее года (а то и двух) может являться причиной отказа.
Это дествительно факт или неписаный закон?

Кто нибудь может это подтвердить? Дать сслыку на источник.

Кто получал визу или отказ по ней со сроком знакомства менее года? и сколько было при этом встречь?

ЕСЛИ БЫВАЮТ ОТКАЗЫ ТО ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ ВООБЩЕ?
Есть закон. Он прямо указывает на то, что минимум - это хотя бы одна встреча в течении последних двух лет.

Lev Kobrin
06-09-2004, 04:27 PM
[quote="Mora."]Здраствуйте.Волнует меня такая ситуация.
У меня интервью ровно через месяц. На момент интервью - знакомству нашему меньше года получается.Только в августе будет год.
Слухи и непроверенные данные говорят о том что знакомство менее года (а то и двух) может являться причиной отказа.
Это дествительно факт или неписаный закон?

Кто нибудь может это подтвердить? Дать сслыку на источник.

Кто получал визу или отказ по ней со сроком знакомства менее года? и сколько было при этом встречь?

Мора!
У Вас не должно быть никаких проблем, лишь бы было доказательство, что встреча (личная) состоялась. Интернет, переписка, и пр. не подходит.

справочник
06-09-2004, 07:48 PM
Mora!
Вы тоже не обижайтесь. Он не думает, что у Вас заниженные умственные способности. Просто по себе замеряет.

Mora.
06-10-2004, 03:19 AM
спасибо :D

JosifTL
07-10-2004, 04:29 PM
Est' variantu otkazov i ne vse iz nih zakonnye. Posmotrite material kak obzhalovat' reshenie konsula u menya na sajte.

www.helpimmigration.com