PDA

View Full Version : Мужики, которые дураки? Не все...



Sineglazka
06-18-2006, 10:51 AM
Женщины, поделитесь плиз своим опытом какой разговор вам не нравится...(может Господину X это послужит пособием "как делать низзя") :34:
Мужчины, поделитесь с менее опытными сотоварищами тем, как бы вы не стали пытаться заговорить с девушкой...
Мне вот лично не нравится вот такое: "Ну давай не ломайся, отвечай. Сколько тебе лет. Откуда ты...колись, хватить выпендриваться". и так далее...:grum:
Я ничего не имею против мужчин, общения с интересными людьми и всегда рада новым знакомствам, но такой лексикон может привлечь либо глупую, либо неуверенную в себе женщину, либо подростка...
Так все ли бабы дуры? :evillaugh

Дядя_Федор
06-18-2006, 10:57 AM
Так все ли бабы дуры? :evillaugh
Ну вот, газон, обидел девушку... :( Какой ты, право, бука!

Разумеется, не все бабы -- дуры. И мужики, которые наезжают на других людей, получают по мордасам. Вне зависимости от пола этих других людей.

А чтобы познакомиться с девушкой, надо показать себя обаятельным, интересным, умным, с чувством юмора. Ну уж никак не хамом...

Vidik
06-18-2006, 11:00 AM
Не все, но дурам проще.

Sineglazka
06-18-2006, 11:01 AM
Ну вот, газон, обидел девушку... :( Какой ты, право, бука!

Разумеется, не все бабы -- дуры. И мужики, которые наезжают на других людей, получают по мордасам. Вне зависимости от пола этих других людей.

А чтобы познакомиться с девушкой, надо показать себя обаятельным, интересным, умным, с чувством юмора. Ну уж никак не хамом...
я думаю, когда у человека "нехватает", что б понять в чем причина неинтереса к нему- легче всего сказать "потому что дура" :D

Sixteen
06-18-2006, 11:06 AM
я думаю, когда у человека "нехватает", что б понять в чем причина неинтереса к нему- легче всего сказать "потому что дура" :D

сегодня не восьмое марта
сегодня фазер дей!!! синигласска, атайдити и нимишайте праздновать.

На качелях...
06-18-2006, 11:12 AM
- Дорогой.. Ты до меня за кем-нибудь ухаживал?
- Да. За скотиной в деревне..

Vidik
06-18-2006, 11:16 AM
- Дорогой.. Ты до меня за кем-нибудь ухаживал?
- Да. За скотиной в деревне..
А у меня один приятель за цветком ухаживал. А потом мы по пьяни почему то решили им закусить и оба отравились. Вот блин и вся ботаническая благодарность.

Дядя_Федор
06-18-2006, 11:19 AM
А я, сколько себя помню, всегда за девушками ухаживал. С детского сада, младшей группы... Попадались среди этих девушек и цветочки ядовитые, и скотины деревенские... Но я не жалею. :)

Pepper
06-18-2006, 11:21 PM
ухаживать..... за девушками, да?.... хммм......:confused:

YMK1
06-22-2006, 09:19 AM
Ну вот, газон, обидел девушку... :( Какой ты, право, бука!

Разумеется, не все бабы -- дуры. И мужики, которые наезжают на других людей, получают по мордасам. Вне зависимости от пола этих других людей.

А чтобы познакомиться с девушкой, надо показать себя обаятельным, интересным, умным, с чувством юмора. Ну уж никак не хамом...красиво улыбаясь свести знакомство к тому что бы впендюрить, поставить галочку в своей кобельской (мачовской головке) оставить массу комплексов у девушкки, и кадрить дальше , быть при этом обоятельным, интересным, умным, с чувством юмора..подонком, гавнюком.
ох эти учителя. нет на них учительской инквизиции. сжигать на костре такие таланты нужно.

Krasota
06-22-2006, 09:23 AM
Попадались среди этих девушек и цветочки ядовитые, и скотины деревенские... Но я не жалею. :):evillaugh

рваная_рубашка
06-22-2006, 09:42 AM
я еще и еще рраз паффтараю! настоящий мужик должен быть как пожарник! кул хед, доблестный, кьют и соображать должен что к чему. если все буит, нафик тада че то там грить клеить????деффчонки сами полетят как мухи...на...мед...:roll:

"базиба" за внимание
Ветошь права. она знает.

seapig
06-22-2006, 10:19 AM
Мне кажется все зависит от ситуации, иногда "пошли трахнемся" правильная постановка вопроса, а иногда "вы сегодня хорошо выглядете" - оскорбление. Меня раздражает когда мужчина думает что он должен вести себя/говорить определенным образом и делает это без учета ситуации и конкретной женщины.

Nabludatel'
06-22-2006, 10:27 AM
Мне кажется все зависит от ситуации, иногда "пошли трахнемся" правильная постановка вопроса, а иногда "вы сегодня хорошо выглядете" - оскорбление. .
Ну с "пошли трахнемся" я есчо могу представить ситуацию, когда ето не совсем прилично сказать....но с "вы сегодня хорошо выглядите" - етим сложно оскорбить девушку, если, канешна, она не в многолетней коме

На качелях...
06-22-2006, 10:32 AM
но с "вы сегодня хорошо выглядите" - етим сложно оскорбить девушку, если, канешна, она не в многолетней коме

Ну это зависит от того, хочет ли женщина вообще выслушивать какие-либо комплименты от данного индивида..
- Вы сегодня хорошо выглядите..
- Шо? А вчера, значит, выглядела как каффно? АААааа!!!...

Фима Собак
06-22-2006, 10:38 AM
Правило
Никогда не говори 40 летней женщине:"Вы выглядите на все 30 в Ваши-то 50"

Vidik
06-22-2006, 10:51 AM
Мне кажется все зависит от ситуации, иногда "пошли трахнемся" .
Ни разу не пробовал. Воспитание не позволяет.

Lor
06-22-2006, 10:51 AM
красиво улыбаясь свести знакомство к тому что бы впендюрить, поставить галочку в своей кобельской (мачовской головке) оставить массу комплексов у девушкки, и кадрить дальше , быть при этом обоятельным, интересным, умным, с чувством юмора..подонком, гавнюком.
"Поручик, а была у вас возвышенная любовь? Ну а как же ... вот как-то высоко на сеновале ... "

:D

P.S. Так мужчины, природой устроены как существа полигамные, поэтому и "кадрят" и "галочки ставят". :) А кто не в состоянии, тот компенсирует методом "тихо сам с собою ...".
:)

Lor
06-22-2006, 10:53 AM
Ни разу не пробовал. Воспитание не позволяет.
Думаешь, "Давай поебе..ся!", лучше? :)

seapig
06-22-2006, 12:58 PM
"Поручик, а была у вас возвышенная любовь? Ну а как же ... вот как-то высоко на сеновале ... "

:D

P.S. Так мужчины, природой устроены как существа полигамные, поэтому и "кадрят" и "галочки ставят". :) А кто не в состоянии, тот компенсирует методом "тихо сам с собою ...".
:)

Lor, женщины тоже по природе существа полигамные, просто для них такой вид поведения имеет больше последствий тч они сдерживаются или скрывают.

Lor
06-22-2006, 01:02 PM
Lor, женщины тоже по природе существа полигамные ...
Ага, особенно за "бапки". :)

seapig
06-22-2006, 01:10 PM
Ну с "пошли трахнемся" я есчо могу представить ситуацию, когда ето не совсем прилично сказать....но с "вы сегодня хорошо выглядите" - етим сложно оскорбить девушку, если, канешна, она не в многолетней коме


Одна американская подруга жаловалась мне что для нее это было дико когда в Москве какой-то хмырь в компании с ужимками подал ей пальто и сказал "приятно помочь красивой женщине". В такого рода помощи она явно не нуждалась, была с мужем и вообще была в состоянии сама одеться, но неудобно было выхватывать пальто из его рук и тащить на себя (он в него вцепился мертвой хваткой).

И вообще меня уже тоже стали напрягать такие моменты...когда едешь в Москву то мужчины как бы считают что они должны тебе что-то эдакое сказать "приятное" только потому что ты женщина. Кстати и женщины тоже я заметила что они обязательно тебя осмотрят с ног до головы, особенно когда в разговоре узнают что ты замужем за Американцем, и видно что в их голове проноситься мысль типа "и как это она его подцепила......а у меня грудь больше".

Vidik
06-22-2006, 01:14 PM
Одна американская подруга жаловалась мне что для нее это было дико когда в Москве какой-то хмырь в компании с ужимками подал ей пальто и сказал "приятно помочь красивой женщине". В такого рода помощи она явно не нуждалась, была с мужем и вообще была в состоянии сама одеться, но неудобно было выхватывать пальто из его рук и тащить на себя (он в него вцепился мертвой хваткой).

И вообще меня уже тоже стали напрягать такие моменты...когда едешь в Москву то мужчины как бы считают что они должны тебе что-то эдакое сказать "приятное" только потому что ты женщина. Кстати и женщины тоже я заметила что они обязательно тебя осмотрят с ног до головы, особенно когда в разговоре узнают что ты замужем за Американцем, и видно что в их голове проноситься мысль типа "и как это она его подцепила......а у меня грудь больше".
Принимайте антифимин и не чтайте газет и не смотрите тв. И вам снова станет нравиться когда за вами ухаживают и дарят комплементы

Nabludatel'
06-22-2006, 01:16 PM
Одна американская подруга жаловалась мне что для нее это было дико когда в Москве какой-то хмырь в компании с ужимками подал ей пальто и сказал "приятно помочь красивой женщине". В такого рода помощи она явно не нуждалась, была с мужем и вообще была в состоянии сама одеться, но неудобно было выхватывать пальто из его рук и тащить на себя (он в него вцепился мертвой хваткой).

Тут, похоже, важно, кто подал пальто и сказал нейтральный комплимент американской подруге - какой-то хмырь с ухмылочкой, или "первая скрипка" камерного оркестра.

Vidik
06-22-2006, 01:18 PM
Тут, похоже, важно, кто подал пальто и сказал нейтральный комплимент американской подруге - какой-то хмырь с ухмылочкой, или "первая скрипка" камерного оркестра.
А че? У скрипачеи тверже стоит чтоли? Где такая статистика?

Leon93
06-22-2006, 01:19 PM
Одна американская подруга жаловалась мне что для нее это было дико когда в Москве какой-то хмырь в компании с ужимками подал ей пальто и сказал "приятно помочь красивой женщине". В такого рода помощи она явно не нуждалась, ".

Ну не зря же сдесь стали распространенным понятия "Вагинальные американцы" и "партнерские отношения".
Вот я все думаю, а зачем вам муж-то?

Nabludatel'
06-22-2006, 01:24 PM
А че? У скрипачеи тверже стоит чтоли? Где такая статистика?
Ну...не возбуждайся ты так. Ето всё разговоры. Теория. Выйди на морозный воздух.

Сравнительную статистику "у кого твёрже стоит" попробуй найти в журнале "Эврика" за август 1988 года.

seapig
06-22-2006, 01:41 PM
Принимайте антифимин и не чтайте газет и не смотрите тв. И вам снова станет нравиться когда за вами ухаживают и дарят комплементы

Я помню смотрела на Discovery программу о лосях, у них очень сложная и долгая процедура ухаживания.........иногда бедный лось ходит, ходит за лосихой неделями в надежде на секс. Показали одну пару он за ней ходил ходил все вежливо культурно, а она ему так и не дала, тч у всех видов млекопитающих процедура ухаживания разная. В Америке это вопрос выбора. Если ты кого-то выбрала - то можно в тот же день в койку, но если тебе кто-то даром (за деньги) не нужен, то выслушивать от него тошнотворные, дешевые комплименты нет никакой необходимости, особенно если ты не в настоении.

У нас был не работе клерк который говорил мне комплименты.......мне хотелось его убить :28: . Юрист с которым я работала никогда бы его не выгнал, жалко было тк он с ним работал что около 20 лет.....он был как старый пес который не мог уже охранять дом (как в мультфильме Жил был Пёс), спал полдня, а оставшуюся часть делал черт знает что что другим потом приходилось распутывать. Например он заходил в мой кабинет и сваливал в угол коробки с делами (каждое было по 3-4 коробки).........это называлось filing, потом когда я его просила что нибудь найти он не мог вспомнить где это........pathetic.

seapig
06-22-2006, 01:44 PM
Ну не зря же сдесь стали распространенным понятия "Вагинальные американцы" и "партнерские отношения".
Вот я все думаю, а зачем вам муж-то?


А трусы кто будет стирать........Пушкин?

Vidik
06-22-2006, 01:45 PM
Ну...не возбуждайся ты так. Ето всё разговоры. Теория. Выйди на морозный воздух.

Сравнительную статистику "у кого твёрже стоит" попробуй найти в журнале "Эврика" за август 1988 года.
Да ну на хрен. Только расстраивать себя. Я свою профессию очень люблю. А вдруг по статистике я буду самии неполноценный? Нет уж я лучше так.

Vidik
06-22-2006, 01:46 PM
Я помню смотрела на Дисцоверы программу о лосях, у них очень сложная и долгая процедура ухаживания.........иногда бедный лось ходит, ходит .
Согласен. С морскими свинками нам никак. :)

Leon93
06-22-2006, 01:49 PM
...иногда бедный лось ходит, ходит за лосихой неделями в надежде на секс.


. В Америке это вопрос выбора. Если ты кого-то выбрала - то можно в тот же день в койку, но если тебе кто-то даром (за деньги) не нужен, то выслушивать от него тошнотворные, дешевые комплименты нет никакой необходимости, особенно если ты не в настоении.

.

НАверно та лосиха ещо не разу....

В Америке таких лосих уже нету...Поетому дискавери показывает по ТВ как это когда-то где-то было....

seapig
06-22-2006, 01:50 PM
Тут, похоже, важно, кто подал пальто и сказал нейтральный комплимент американской подруге - какой-то хмырь с ухмылочкой, или "первая скрипка" камерного оркестра.


Только если "последняя скрипка" или если он ей предложит скрипку Страдивари вместо пальто.

Если бы мне Спиваков сказал комплимент, то было бы приятно не спорю.....хоть он уже и седой как лунь.

Leon93
06-22-2006, 01:57 PM
Если бы мне Спиваков сказал комплимент, то было бы приятно не спорю.....хоть он уже и седой как лунь.

А представляеш', еслиб он был у тебя на посылках?

seapig
06-22-2006, 02:02 PM
А представляеш', еслиб он был у тебя на посылках?

А куда посылать то?

Leon93
06-22-2006, 02:18 PM
А куда посылать то?

У Красоты спроси.
( А томеня за такие ответы банят. А ей можно...)

GGG
06-22-2006, 02:31 PM
Ну с "пошли трахнемся" я есчо могу представить ситуацию, когда ето не совсем прилично сказать....но с "вы сегодня хорошо выглядите" - етим сложно оскорбить девушку, если, канешна, она не в многолетней комеА ты попробуй сказать это девушке во время первого разговора. Утром. По телефону.

seapig
06-22-2006, 07:17 PM
У Красоты спроси.
( А томеня за такие ответы банят. А ей можно...)


В ведро что ли?

Nabludatel'
06-23-2006, 07:37 AM
А ты попробуй сказать это девушке во время первого разговора. Утром. По телефону.
попробовал...поржала немного и успокоилась

рваная_рубашка
06-23-2006, 09:19 AM
"пошли трахнемся" правильная постановка вопроса
хрен там!!!! :nono:
Ветошь не клюнула. вот. :znaika:

Vidik
06-23-2006, 09:24 AM
хрен там!!!! :
Да , я в курсе, это же мой хрен.

рваная_рубашка
06-23-2006, 09:29 AM
Да , я в курсе, это же мой хрен.
что, потому я и не клюнула??? :sinyak:

Vidik
06-23-2006, 09:34 AM
что, потому я и не клюнула??? :синяк:
Нет, я просто всегда знаю где он находится и чем занимается.

рваная_рубашка
06-23-2006, 09:37 AM
Нет, я просто всегда знаю где он находится и чем занимается.
otherwise представьте какова была бы ваша репутация???

Vidik
06-23-2006, 09:51 AM
отхерщисе представьте какова была бы ваша репутация???
Пардон, не догнал. Утро...

рваная_рубашка
06-23-2006, 09:56 AM
Пардон, не догнал. Утро...
бывает...я пшла..вы пока догоняйте а как тока так сразу,хоккей? :lol:

Nabludatel'
06-23-2006, 09:58 AM
отхерщисе представьте какова была бы ваша репутация???:

Пардон, не догнал. Утро...

Спраука:
отхерщисе - ето типа - "отойди, не приставай"

Vidik
06-23-2006, 10:01 AM
Спраука:
отхерщисе - ето типа - "отойди, не приставай"
О как все запущено...

Vidik
06-23-2006, 10:01 AM
бывает...я пшла..вы пока догоняйте а как тока так сразу,хоккей? :лол:
Привет мексику

Манюня
06-23-2006, 11:41 AM
Я всё жду когда название темы поменяют на: "Мужики, которые дураки? Келынь!" :grum:

Vidik
06-23-2006, 11:48 AM
Я всё жду когда название темы поменяют на: "Мужики, которые дураки? Келынь!" :грум:
Нет таких.

рваная_рубашка
06-26-2006, 09:08 AM
Привет мексику
он пуертец...лось лося...:roll:

Дядя_Федор
06-26-2006, 09:54 AM
красиво улыбаясь свести знакомство к тому что бы впендюрить, поставить галочку в своей кобельской (мачовской головке) оставить массу комплексов у девушкки, и кадрить дальше , быть при этом обоятельным, интересным, умным, с чувством юмора..подонком, гавнюком.
ох эти учителя. нет на них учительской инквизиции. сжигать на костре такие таланты нужно.
Умник, Вы своего отца не знали, правда? Но мама сказала, что он был учителем, да? Как я Вам сочувствую... Вы не представляете. :)

Умник, я бы посоветовал Вам не нарушать наше перемирие. Вы уже убедились, что я не в Вашей лиге. Вы же не хотите свалиться с еще одной истерикой, правда?

Vidik
06-26-2006, 10:20 AM
он пуертец...лось лося...:ролл:
Если серьезно, то я в свое время много работал с латиносами. Так вот они очень любят понравившимся девицам Предложения делать out of nowhere. С кольцом с брульянтом так что поосторожнее там. Если уже год вместе работаете, опасайтесь.

Gazon_Zaseyan
06-27-2006, 07:31 PM
Синеглазка, тебе внимания не хватает?

Gazon_Zaseyan
06-27-2006, 07:47 PM
Женщины, поделитесь плиз своим опытом какой разговор вам не нравится...(может Господину Ъ это послужит пособием "как делать низзя") :34:
Мужчины, поделитесь с менее опытными сотоварищами тем, как бы вы не стали пытаться заговорить с девушкой...
Мне вот лично не нравится вот такое: "Ну давай не ломайся, отвечай. Сколько тебе лет. Откуда ты...колись, хватить выпендриваться". и так далее...:грум:
Я ничего не имею против мужчин, общения с интересными людьми и всегда рада новым знакомствам, но такой лексикон может привлечь либо глупую, либо неуверенную в себе женщину, либо подростка...
Так все ли бабы дуры? :евиллаугх

примерно по теме раскажу анекдот:

Выходит парень из тюрьмы, возвращается домой. По тюремной привычке матерится после каждого слова. Ему дома начинают долбить что не прилично так, не культурно, с людьми надо здароваться сначала, спросить как у них дела, как дела у родных и т.д. и т.п.
Парень по вечерам стоит у подьезда и каждый день видя соседку ведет культурный разговор:
-Здраствуйе
-Привет
-Как дела?
-Хорошо..
-Как мама?
-Хорошо, спасибо.
-Как папа?
-Хорошо, спасибо...

Ну и так каждый день.
Както девушка подходит к нему и говорит:
-Слушай, мне конечно приятно, но я всетаки должна спросить, почему ты каждый раз интересуешся моей мамой и моим папой?

-Да это чисто ради культуры, ато хуй и с папой твоим и с мамой.



П.С. Синеглазочка, не злоупотребляй моим культурным терпением :)

рваная_рубашка
06-28-2006, 09:43 AM
Если серьезно, то я в свое время много работал с латиносами. Так вот они очень любят понравившимся девицам Предложения делать out of nowhere. С кольцом с брульянтом так что поосторожнее там. Если уже год вместе работаете, опасайтесь.
у нас прегнант тетя одна работает, так вот он мне сказал что моя прегнанси некст. а грю чей же ето будет бейби? он грит...ап ту ю, грит..но я вот курю, пью пиво, ругаюсь, ты хочешь похожего на папу сыночка???
я фф конец офигела чесслово...

Vidik
06-28-2006, 09:49 AM
у нас прегнант тетя одна работает, так вот он мне сказал что моя прегнанси некст. а грю чей же ето будет бейби? он грит...ап ту ю, грит..но я вот курю, пью пиво, ругаюсь, ты хочешь похожего на папу сыночка???
я фф конец офигела чесслово...
Я за год работы два раза видел как они в один момент появляются на работе с кольцом в руке и делают девушкам предложение. Дикий народ. Хотя одна из них согласилась.

рваная_рубашка
06-28-2006, 09:53 AM
Я за год работы два раза видел как они в один момент появляются на работе с кольцом в руке и делают девушкам предложение. Дикий народ. Хотя одна из них согласилась.
а у черных...нешнл трейт облизывать губы када они видят ЛЮБОЙ обьект женского пола.особенно светлый.
оказыицца не тока у пуертов ето так.
ето надо было в закономерности...:roll:

Vidik
06-28-2006, 09:55 AM
а у черных...нешнл трейт облизывать губы када они видят ЛЮБОЙ обьект женского пола.особенно светлый.
оказыицца не тока у пуертов ето так.
ето надо было в закономерности...:ролл:
Ето у них слюни текут, от зависти.

рваная_рубашка
06-28-2006, 09:56 AM
Ето у них слюни текут, от зависти.
от голода.
поетому пошла я кормить...Америку.
щислива. :hi: :hb:
Ветошь