PDA

View Full Version : Бостон - Ниагара



ed2006
06-17-2006, 04:54 AM
Еду в командировку в Бостон, хочу посмотреть на Ниагару (вроде не очень далеко), не подскажите как добраться на общественном транспорте из Бостона до Ниагарского водопада?

Спасибо,
Эд

Монашка
06-17-2006, 07:28 AM
недалеко в общем-то
на машине до Niagara Falls in NY 6-7 часов
на автобусе
смотрите сюда (http://www.greyhound.com/home.asp) :
(я число просто так выбрала, авобусы ходят по расписанию каждый день)
Select Departure Schedule for Monday, June 19, 2006
Departs - - - Arrives - - - Duration - - - Transfers - - - Carrier - - - Schedule

04:45pm - - 07:15am - - - 14h, 30m - - - - 1 - - - - - - - GLI - - - - - 0277

GLI: GREYHOUND LINES, INC.


Select Return Schedule for Tuesday, June 20, 2006

Departs - - - Arrives - - - Duration - - - Transfers - - - Carrier - - - Schedule

08:00am - - 08:15pm - - 12h, 15m - - - - - 2 - - - - - NYT - - - - - - 0901

- - - OR

10:00pm - - - 11:20am - - - 13h, 20m - - - - -2 - - - - NYT - - - - - - 0905


Select Fare Type
Qty - Passenger - Each
1 - - Adult - - - $126.00


Можно еще попробовать машине в рент взять, если будете не один, то можно split the cost

ed2006
06-18-2006, 12:09 AM
Спасибо большое!

А поездов нет случайно?
Если ехать ночью, не знаешь какие там автобусы - как у нас сидячие места или есть лежачие? :-)

Можно ли купить билет на месте в кассе, незаказывая через интернет?

Спасибо, Эдик
Не знаешь, как в Ниагаре лучше гостинницу смотреть- по прибытию или тоже через интернет, и где?

Alter Ego
06-18-2006, 12:14 AM
Спасибо большое!

А поездов нет случайно?
Если ехать ночью, не знаешь какие там автобусы - как у нас сидячие места или есть лежачие? :-)

Можно ли купить билет на месте в кассе, незаказывая через интернет?

Спасибо, Эдик
Не знаешь, как в Ниагаре лучше гостинницу смотреть- по прибытию или тоже через интернет, и где?
В автобусе лежачих мест нет.
Поезда, наверное, туда ходят. Посмотрите на www.amtrak.com
Билеты в кассе купить можно.

Кстати, Монашка не указала в стоимости билета - это цена в одну сторону, или в обе.

Монашка
06-18-2006, 08:10 AM
В автобусе лежачих мест нет.
Поезда, наверное, туда ходят. Посмотрите на www.amtrak.com
Билеты в кассе купить можно.

Кстати, Монашка не указала в стоимости билета - это цена в одну сторону, или в обе.Монашка просто даже предположить не могла что человек собирающийся на экскурсию будет брать билет в одну сторону...
билет конечно же в обе стороны, round trip

поезд из Бостона до Niagara Falls не очень удобен тем, что поезд катит до New York City, а потом до Niagara Falls
цена на билет поболе будет чем на автобус, в пределах $160-$180

Baba_Yaga
06-19-2006, 12:46 PM
Еду в командировку в Бостон, хочу посмотреть на Ниагару (вроде не очень далеко), не подскажите как добраться на общественном транспорте из Бостона до Ниагарского водопада?

Спасибо,
Эд

Ниагарский водопад периодически выключают, переправляя воду на гидроэлэктростанцию неподалёку. Так что перед тем как ехать, я бы советовал узнать график работы водопада.

Alex_3112
06-19-2006, 03:56 PM
Ниагарский водопад периодически выключают, переправляя воду на гидроэлэктростанцию неподалёку. Так что перед тем как ехать, я бы советовал узнать график работы водопада.
Шутить изволишь? :)