PDA

View Full Version : Ху из ху или сплетни о другом форуме.



химик
06-12-2006, 12:22 PM
Ок:Д , как только что-то накалякаю, запостаю. А другие форумтяне смогут предложить изменения. Только ты сама сайт найди на котором ставить будем. Я не знаю какие у вас там в Канаде есть.
Могу линк на [RWA link] дать там можно такого мля начитатся в закрытых разделах что американские мужички если бы они перед тем как постить в своем форуме [RWA Hot line] почитали они бы в Россию ну не ногой ...

Aurbo
06-12-2006, 12:24 PM
Могу линк на [RWA link] дать там можно такого мля начитатся в закрытых разделах что американские мужички если бы они перед тем как постить в своем форуме [RWA Hot line] почитали они бы в Россию ну не ногой ...
Дай линк,пожалуйста...

Krasota
06-12-2006, 12:27 PM
Могу линк на [RWA link] дать там можно такого мля начитатся в закрытых разделах что американские мужички если бы они перед тем как постить в своем форуме [RWA Hot line] почитали они бы в Россию ну не ногой ...What's RWA?
I've read both forums of mail-in brides and the men who bring them here. They definitely are worth each other.:D

химик
06-12-2006, 12:30 PM
[RWA = Russian Women America]
Хех Красота Гастеллло бааальшой почитатель местных перлов :)

Krasota
06-12-2006, 12:33 PM
[RWA = Russian Women America]
Хех Красота Гастеллло бааальшой почитатель местных перлов :)Ааа. Я другой женский читала. А теперь вот на мужской набрела. Так вообще хоть стой, хоть падай. Ну как-будто заказывают себе мебель по нету. :D

Mikhail-u
06-12-2006, 12:45 PM
Могу линк на [RWA link] дать там можно такого мля начитатся в закрытых разделах что американские мужички если бы они перед тем как постить в своем форуме [RWA Hot line] почитали они бы в Россию ну не ногой ...
а что за "закрытые"? только по предьявлении профсоюзного билета ФСБ?

Krasota
06-12-2006, 01:30 PM
Хм...а Гастелло то как там в "закрытых разделах" появился? Неужто под женским ником? :lol:

химик
06-12-2006, 01:55 PM
Хм...а Гастелло то как там в "закрытых разделах" появился? Неужто под женским ником? [:lol:]
Ну как тебе сказать у нас в [DC] многие страдают пристратием к вскрытию форумов куда нам доступа нету ;) как никак [NoVa = Silicon Valley 2]
А вообше то наиолее свежили и прикольными перлами оттуда нас снабжает [Moory] ;) .. У нас даже был период когда озобленые жительницы [RWA] пожаловали к нам горя праведной местью .... в конце концов остались тока те кому палец в рот не клади .... типа прижились

Mikhail-u
06-12-2006, 02:28 PM
.. У нас даже был период когда озобленые жительницы [RWA] пожаловали к нам горя праведной местью ....
В опочивальни?

в конце концов остались тока те кому палец в рот не клади .... типа прижились
Ясное дело - не палец. Неужто Вы их легализовали на своих жилплощадях?:evillaugh

Krasota
06-12-2006, 02:33 PM
У нас даже был период когда озобленые жительницы [RWA] пожаловали к нам горя праведной местьюКогда у вас будет очередной скандальчик, дай мне знать. :evillaugh А то как не зайду (раз в год), так скукотища.:(

химик
06-12-2006, 04:21 PM
Когда у вас будет очередной скандальчик, дай мне знать. [:evillaugh] А то как не зайду (раз в год), так скукотища.:(
Дык ты же не допушена к наиболее веселым разделам ;)
Миш а куда деватся не гнать же обратно в [RWA] пришлось нашим дамам пустить их в свои серпентарий [:rofl:]

Krasota
06-12-2006, 04:35 PM
Дык ты же не допушена к наиболее веселым разделам ;)
Миш а куда деватся не гнать же обратно в [RWA] пришлось нашим дамам пустить их в свои серпентарий [:rofl:]Наиболее веселые ето какие? И почему я туда не допущена? :obida:

химик
06-12-2006, 04:36 PM
Наиболее веселые ето какие? И почему я туда не допущена? [:obida:]
Хаха а ты Ирикон (она там модератор с Сержем) в личку кинь запрос или Ментату

Krasota
06-12-2006, 04:37 PM
Хаха а ты Ирикон (она там модератор с Сержем) в личку кинь запрос или МентатуГде ТАМ? :( Ты хоть название раздела скажи.

химик
06-12-2006, 04:39 PM
Раздел называется "Про это" :)
Сеичас правда сонный сезон все на [Sandi Point] а не на форумах задницы просиживают

Krasota
06-12-2006, 04:43 PM
Ну правильно. У меня такого нет :cry:

химик
06-12-2006, 04:53 PM
Говорю же кинь Ирке в личку запрос

Krasota
06-12-2006, 08:23 PM
А интересно их спаровали с Сержем:evillaugh

химик
06-13-2006, 12:38 AM
Не тронь святое лол я иммел ввиду Сержа ака [Sex Symbol] (тм) :)

Krasota
06-13-2006, 10:03 AM
Не тронь святое лол я иммел ввиду Сержа ака [Sex Symbol] (тм) :)Да я и не трогала вродебы. А вот Ирикон...не известно. :evillaugh

химик
06-13-2006, 12:03 PM
Да я и не трогала вродебы. А вот Ирикон...не известно. [:evillaugh]
Кто сказал что не известно ..... [:rofl:]

Krasota
06-13-2006, 01:13 PM
МНЕ не известно. Тебе возможно и известно. Are they a couple? :shock:

химик
06-13-2006, 02:24 PM
Ирка укатила в обратно в Питер а Серж здесь воздух рассекает так что правильный ответ будет уже и достаточно давно нет :)

КошЫчка
06-13-2006, 03:04 PM
упсь.. я кажется форумы попутала....

Krasota
06-13-2006, 04:23 PM
Ирка укатила в обратно в Питер а Серж здесь воздух рассекает так что правильный ответ будет уже и достаточно давно нет :)Ты хочешь сказать что они БЫЛИ [couple]? Они же из разных штатов...:rolleyes:

химик
06-14-2006, 01:35 PM
Ты хочешь сказать что они БЫЛИ [couple]? Они же из разных штатов...[:rolleyes:]
Ну Красота тут ведь какая петрушка Ирка была в Алабаме а там ситувина с мужиком еше хуже чем в Иваново ... плюс все козырные парни в [DC] (судя по форуму итп)
П.С. А Ветошь может читать и делать выводы что на охоту надо выходить не диких местах гда белого мужика нету а в столице :)

Nabludatel'
06-14-2006, 01:52 PM
Ну Красота тут ведь какая петрушка Ирка была в Алабаме а там ситувина с мужиком еше хуже чем в Иваново ...
Химик, расскажи подробнее, пожалуйста, про Ирку из Алабамы и Николая из Колорадо. Захватывает шибко

Krasota
06-14-2006, 02:15 PM
плюс все козырные парни в [DC] (судя по форуму итп)
:mpdush:

П.С. Расскжи про каба :evillaugh

химик
06-14-2006, 02:34 PM
[:mpdush:]

П.С. Расскжи про каба [:evillaugh]
А он то чем тебе не угодил??? - очень правильный мужик .... ну может слишком правильный :rofl:

Krasota
06-14-2006, 02:54 PM
А он то чем тебе не угодил??? - очень правильный мужик .... ну может слишком правильный :рофл:Почему сразу не угодил? Если спросила, так сразу неугодил?? [:rolleyes:]А в чем заключается его "правильность"? :D

химик
06-15-2006, 10:04 AM
Ну начнем с того что Кирюша человек правдивый и пунктуальный до безобразия лол и все что люди пишут принимает за чистую монету :) ...

Krasota
06-15-2006, 10:24 AM
Действительно положительный персонаж.:D
А Остап Бендер?:evillaugh

химик
06-15-2006, 02:14 PM
Дима и Жека (ES) .... ну вообшем у нас одинаковая философия жизни :)

Krasota
06-15-2006, 03:03 PM
Ты б еще сказал что на ES бросаются [au pair]. :lol:
Остап Бендер = Дима?

noincomingcalls
06-15-2006, 03:56 PM
Билан

Krasota
06-15-2006, 04:11 PM
Беда. Вот если бы Маликов.

химик
06-15-2006, 04:32 PM
Ты б еще сказал что на ЕС бросаются [au pair]. [:lol:]
Остап Бендер = Дима?
Ну ты даешь.... а ты что не знала??? Но вообше то главный спец по [au pairs] Заур :)
Кстати Димкина супруга абсолютно правильная девушка :) ... на форуме тоже время от времени бывает

На качелях...
06-15-2006, 05:51 PM
мне кажется, что эти разговоры созданы для лички.

Krasota
06-16-2006, 08:14 AM
Ну ты даешь.... а ты что не знала??? Но вообше то главный спец по [au pairs] Заур :)Я не знала что [au pairs] такие [desperate]. Ну слушай, хорошо для мужчинок. Другим "барышням" не до них.

рваная_рубашка
06-16-2006, 09:23 AM
мне кажется, что эти разговоры созданы для лички.
ех ранаа встайот аахраана :sumo:
mamochki....:roll:

Mikhail-u
06-16-2006, 10:09 AM
Ну ты даешь.... а ты что не знала??? Но вообше то главный спец по [au pairs] Заур :)


Слушай, Химик. А как ты выходишь на них? Списки в агентстве сканируешь или по домам ходишь и всех спрашиваешь: "шпрехен по-русски"?

химик
06-16-2006, 10:14 AM
Ну че вы все разом то на [au pairs] накинулись - они нормальные молодые девчонки которым просто хочется весело время проводить а вы из них каких то секс монстров строите лол
Красота лол а мы по проффесии барышень не дискриминируем .... просто [au pair] и свежие постдочки еше не разучились борш варить ;)

Rodent
06-16-2006, 10:16 AM
Красота лол а мы по проффесии барышень не дискриминируем .... просто [au pair] и свежие постдочки еше не разучились борш варить ;)
А некоторые даже еще и не научились...;)

химик
06-16-2006, 10:20 AM
А некоторые даже еще и не научились...;)
А вот такие в сад в песок.... у нас своих барышень которые понятия о кулинарии не имеют вагон и маленькая тележка

Mikhail-u
06-16-2006, 10:21 AM
Красота лол а мы по проффесии барышень не дискриминируем .... ;)
А вот это Красота и не прощает.;)

Mikhail-u
06-16-2006, 10:22 AM
у нас своих барышень которые понятия о кулинарии не имеют вагон и маленькая тележка

Своих?:confused:

Krasota
06-16-2006, 10:37 AM
Красота лол а мы по проффесии барышень не дискриминируем .... просто [au pair] и свежие постдочки еше не разучились борш варить ;)Да не в борще дело (можно конечно на него все винить...) Другие просто не дают. И я знаю о чем говорю. ;)

Mikhail-u
06-16-2006, 10:41 AM
Другие просто не дают. И я знаю о чем говорю. ;)
Кто бы сомневался:)

Krasota
06-16-2006, 10:42 AM
А вот это Красота и не прощает.;)Не надо за Красоту отвечать. Я просто знаю о ком Химик говорит и я ЗНАЮ как там обстоит ситуация. И я знаю кто там выбирает и кого выбирают. Не в моих правилах выносить личную инфу людей на форум, тем-более что ето не они о себе здесь звиздят, а Химик. Но там все совершенно не так как ето хочет видеть Химик.

Krasota
06-16-2006, 10:42 AM
Кто бы сомневался:)Перестань нудить :rolleyes:

Mikhail-u
06-16-2006, 10:51 AM
Перестань нудить :роллеыес:

твой словарный запас просто восхищает. Набоков в юбке.:grum:

Mikhail-u
06-16-2006, 10:53 AM
Не надо за Красоту отвечать. Я просто знаю о ком Химик говорит и я ЗНАЮ как там обстоит ситуация. И я знаю кто там выбирает и кого выбирают. Не в моих правилах выносить личную инфу людей на форум, тем-более что ето не они о себе здесь звиздят, а Химик. Но там все совершенно не так как ето хочет видеть Химик.

не понял, что, няньки тоже не дают?

химик
06-16-2006, 11:45 AM
Да не в борще дело (можно конечно на него все винить...) Другие просто не дают. И я знаю о чем говорю. ;)
Слушай в етом то проблем вообше ни у кого нету даже у законченных лириков ;) или романтиков [:rofl:] просто у некоторых идут суровые позывы на создания "ячейки обшества" а с етим угу полныйе кирдык
П.С. Вообше то никакой личной инфы здесь в моих постах нету. На [DC]шном форуме ме все лично знакомы ... иногда близко знакомы ;) и соотвественно все друг друга по имени знают, более того многие из нас свои морды ... усатые и не очень в качестве аватар дежат ... ну типа что бы новички форума знали с кем они обшаются :)

Krasota
06-16-2006, 12:11 PM
не понял, что, няньки тоже не дают?Про нянек не знаю. Перечитай мой пост.

Krasota
06-16-2006, 12:13 PM
П.С. Вообше то никакой личной инфы здесь в моих постах нету. Химик, тебя тоже послать мой пост перечитать? :) :) :) Я говорила что Я не хочу личную инфу выносить, но знаю что там ситуация немного другая чем то, что ты рассказываешь.

химик
06-16-2006, 12:57 PM
Химик, тебя тоже послать мой пост перечитать? :) :) :) Я говорила что Я не хочу личную инфу выносить, но знаю что там ситуация немного другая чем то, что ты рассказываешь.
В том смысле что кто-то кого-то хочет а он/она не дает(ся) лол дык етого естественно хватает тоже но! [desperation] в проблеме слива гормона остутсвует однозначно. Ето я к тому что те у кого деиствительно в одном месте свербит безусловно проблем не имеют... А те которым просто секс и кекс типа как мало а хочестся свежепомытого слона поиметь те угу .... как ты и советовала в ведро [:rofl:]

Krasota
06-16-2006, 01:07 PM
в ведро [:rofl:]Ты ето...осторожно. А то за слово "ведро" еще забанють!

химик
06-16-2006, 01:09 PM
Ты ето...осторожно. А то за слово "ведро" еще забанють!
А я обезличенно типа?

Krasota
06-16-2006, 01:10 PM
Я тоже когда-то обезличено...