PDA

View Full Version : Требуется человек со знаниями продаж на Веб Сайте



MasterGlyuk
06-16-2006, 07:00 PM
Требуется человек со знаниями продаж на Веб Сайте. У нас свой Веб сайт. Необходимо работа над его дизайном, обновлением, выставлением новых продуктов, реклама этих самых продуктов. На Google Yahoo и т.д. Короче вся работа по Веб сайту.

Работа в районе Culver city.
тел. (310) 621 5232

цепной_кот
06-16-2006, 08:17 PM
Требуется человек со знаниями продаж на Веб Сайте. У нас свой Веб сайт. Необходимо работа над его дизайном, обновлением, выставлением новых продуктов, реклама этих самых продуктов. На Google Yahoo и т.д. Короче вся работа по Веб сайту.

Работа в районе Culver city.
тел. (310) 621 5232 Нунифига себе - я тоже в [Culver City], и уже лет десять как продаю на вебе (http://dv411.com). Не то чтобы профи, но помочь советом наверно могу. Какой сайт-то? Чего уж там, если на Гугле будете, то тут прятаться нинада...

MasterGlyuk
06-16-2006, 11:30 PM
www.aaavirtualstore.com
Спасибо цепной_кот за предложение дать совет :D но у меня нет времени заниматся веб сайтом, поэтому то нам и нужен человек на фул тайм работа не из дому. Админ короче, который и будет заниматся веб сайтом целый день, поскольку я занимаюсь другими делами и занимаюсь веб сайтом постольку поскольку.

Russian_Ivan
06-23-2006, 05:25 PM
Я могу взяться. Отличное знание PHP, MySQL, HTML, JavaScript. Опыт разработки крупных проектов (в т.ч. и интернациональных). Детали сообщу в случае заинтересованности. Email: [email protected]

Lor
06-23-2006, 05:34 PM
Вам(обоим) надо бы к профи по продвижению сайтов обратиться. Нужен бюджет на это дело от $500 в месяц.

GGG
06-23-2006, 06:08 PM
Lor, ну какое тут продвижение? Первому вообще к доктору надо, там все ясно, глюк там явно мастер :) Второму то оно конечно да, но куда ты с яху-стора выпрыгнешь?

Krasota
06-23-2006, 10:14 PM
щщщ.ааавиртуалсторе.цом
Спасибо цепной_кот за предложение дать совет :Д но у меня нет времени заниматся веб сайтом, поэтому то нам и нужен человек на фул тайм работа не из дому. Админ короче, который и будет заниматся веб сайтом целый день, поскольку я занимаюсь другими делами и занимаюсь веб сайтом постольку поскольку.А чего у вас там [page rank] такой низкий? :evillaugh

GGG
06-23-2006, 10:34 PM
Krasota, а то что там все товары ворованы с ubid'а да еще в таком странном наборе вас не заинтересовало? :) Для такого это не низкий, это высокий ПР. В кеше есть - уже хорошо :)

Krasota
06-23-2006, 10:38 PM
Сорри, на товары я даже не смотрела. Мне и [design] не понравился. Сейчас посмотрела, мдас, "набор" таки странный. :confused:

GGG
06-23-2006, 10:42 PM
Krasota, какой еще дизайн? :) Это одна из стандартных тем оскомерца :)

Krasota
06-23-2006, 10:43 PM
Ну от того и не понравилось

GGG
06-23-2006, 10:50 PM
А зря. Вот правильный магазин (http://www.elite-charms.com/). В том же дизайне.

Lor
06-23-2006, 10:53 PM
А зря. Вот правильный магазин (http://www.elite-charms.com/). В том же дизайне.
Блин, Маузер уже пол-Америки чармсами загрузил. :D

Krasota
06-23-2006, 10:54 PM
И тоже в моем нелюбимом зеленом цвете. У них что сейчас мода такая? :roll:

GGG
06-23-2006, 10:55 PM
Krasota, глЮпая :) В бар смотри, а не на скрин :) Там все модно с зеленью :)

MasterGlyuk
07-05-2006, 12:32 AM
Товары не ворованы с Ubid. Это мы их туда выставляем, и на ebay тоже. И еще в пару мест.
Это сайт моего босса я работник. Я дал телефон босса. Если заинтересованы предложением то звоните. Мне не платят за переговоры с возможными работниками. Мне самому это неинтересно. Я на ebay и на ubid товары продаю так что у меня и так бошка забита. Когда давно у боса был админ. Щас его нет я стараюсь поддерживать сайт в рабочем состоянии то есть выставляю на него продукты на большее у меня нет времени и знаний. Не пишитие в личку плиз все вопросы решайте с босом по телефону.