PDA

View Full Version : Отношение к России сейчас...



Pages : [1] 2 3

W1nner
06-14-2006, 02:15 PM
Я канешно понимаю шо щас большая часть будет писать што всем фиолетово до России, но ведь это на самом деле не так...
Поговорим не об обществе в странах, давайте поговорим о политике по отношению к России...(ну недоумки наверное опять начнут калякать в таком стилеТы ведь даже сформулировать ничего не смог " ну ну вякайте дальше...)
А именно кому и чего Россия должна... ведь по сути она не кому не должна кроме своих граждан, а Все маленькие обиженные гос-ва до сих пор кричат типа Россия плохая и злая и надо нас от неё оградить... и за поощбю обращаются с этим к таким "хорошим" USA...только помощи она им мало оказывает почему-то... хотя продалжает свою миротворчески-демократическую экспансию на Восток...
Почему Россия оказалась должна Германии в парижском клубе кредиторов?! По сути энто они должны до сих пор выплачивать России деньги за ВОВ как они делают энто Израилю...Почему от России требуют "простиь" долги развивающимся африканским странам, хотя сами по оошению к России энтого сделать не хотят...

Фима Собак
06-14-2006, 02:17 PM
Напиши в Государственную Думу.

W1nner
06-14-2006, 02:25 PM
Напиши в Государственную Думу.
Дума - это кучка продажных людей преследующих и лоббирующих свои интересы, а не интересы народа... Дума - само слово для депутатов как-то не подходит...

бубенчиков
06-14-2006, 04:58 PM
Дума - это кучка продажных людей преследующих и лоббирующих свои интересы, а не интересы народа... Дума - само слово для депутатов как-то не подходит...
Напиши тогда письмо в конгресс США, они наверняка озабочены интересами народа России.

W1nner
06-15-2006, 12:08 AM
Напиши тогда письмо в конгресс США, они наверняка озабочены интересами народа России.
Мда , они-то озабочены...они тут же начнут насаживать дерьмократию....

Mikhail-u
06-15-2006, 12:21 AM
Почему Россия оказалась должна Германии в парижском клубе кредиторов?! ...
Бедняга [W1nner], опять уроки не выучил. Да потому, что СССР брал в долг, а Россия обьявила себя правопреемницей СССР, заполучив как все имущество СССР за рубежом и право на долги других стран, так и ответственность за долги СССР

По сути энто они должны до сих пор выплачивать России деньги за ВОВ как они делают энто Израилю...
Они не делают "энто Израилю", они делают это конкретным жертвам. Да, граждане СССР имели право на выплаты, но товарищу сталину это было "нэ нада", он решил вместо цивилизованного пути выбрать разграбление устаревших германских заводов. Вывезли всю автомобильную, оптическую, авиастроительную и некоторые другие виды промышленности. А народ должен был оставаться бэдным и благодарным своим Цкакашным благодетелям за горсточку еды.


Почему от России требуют "простиь" долги развивающимся африканским странам, хотя сами по оошению к России энтого сделать не хотят
Любое требование простить долги - нелегитимно. Долги африканских стран России - копеечные, это скорее был бы символический шаг. Но вот прощение $12млрд Сирии тебя не колышет, поскольку цивилизованные страны были против. Так?

марик - камарик
06-15-2006, 02:14 AM
ну недоумки наверное опять начнут калякать в таком стилеТы ведь даже сформулировать ничего не смог " ну ну вякайте дальше...)
А все бля умные люди будут говорить какой ты Бинер умный нах

А именно кому и чего Россия должна... ведь по сути она не кому не должна кроме своих гражданЧто, Винер, как всегда му-му? Лучше б спросил у придурков что они по этому поводу думают. Если не должна то пусть не платит. Делов то?


а Все маленькие обиженные гос-ва до сих пор кричат типа Россия плохая и злая и надо нас от неё оградить... и за поощбю обращаются с этим к таким "хорошим" USA...только помощи она им мало оказывает почему-то... хотя продалжает свою миротворчески-демократическую экспансию на Восток...Дебильные страны эти какие-то(как и недоумки). Им помощи не оказывают, а они за ней обращаются, а с россией которая помощь оказывает не хотят сотрудничать. Вот СССР Чехии, Польше, Венгрии, Эстонии, Германии помогло. Хотите вы следующие будите?:)

W1nner
06-15-2006, 02:22 AM
А все бля умные люди будут говорить какой ты Бинер умный нах
Что, Винер, как всегда му-му? Лучше б спросил у придурков что они по этому поводу думают. Если не должна то пусть не платит. Делов то?

Дебильные страны эти какие-то(как и недоумки). Им помощи не оказывают, а они за ней обращаются, а с россией которая помощь оказывает не хотят сотрудничать. Вот СССР Чехии, Польше, Венгрии, Эстонии, Германии помогло. Хотите вы следующие будите?:)
нУ ЕСТЕСТВЕННО мне до такого ума как у тебя ещё далёко....
у придурков...мда... энто вы кого считаете придурками?!
А про дебильные сраны - ну вы и загнули....

IRAQ_EZ
06-15-2006, 02:46 AM
Бедняга [W1nner] а Россия обьявила себя правопреемницей СССР

Точнее Миша Россию упросили это сделать. А то с кого ж тогда денюжку получать. И повесили 200 миллиардный долг в обмен на место в совбезе и госсобственность которая и трети этого долга не стоит.

IRAQ_EZ
06-15-2006, 02:52 AM
Хотите вы следующие будите?:)

Давай Ммарик, дерзайте. Ждемс. У нас и песни новые уже сложены "Едут едут по ньюёрку наши казаки..."

Alter Ego
06-15-2006, 04:04 AM
Точнее Миша Россию упросили это сделать. А то с кого ж тогда денюжку получать. И повесили 200 миллиардный долг в обмен на место в совбезе и госсобственность которая и трети этого долга не стоит.
Кто её упросил?

Urfin_JOos
06-15-2006, 04:05 AM
Напиши в Государственную Думу.
Да нет там о Башкирии всем по одному месту...
В1иннер, Революцию делай...

FOLEY
06-15-2006, 08:14 AM
стихи для ущербных...

Mikhail-u
06-15-2006, 12:03 PM
Точнее Миша Россию упросили это сделать. А то с кого ж тогда денюжку получать. И повесили 200 миллиардный долг в обмен на место в совбезе и госсобственность которая и трети этого долга не стоит.

ЕЗ, может я и ошибаюсь, но ты был в то время маленьким. а я уже большим. Помнится, меня самого удивляло, нахрена этa "правопреемственность", долги на себя взваливать. Только ведь прессе нельзя верить - не так все было убыточно. Обернулось убытками исключительно благодаря любви к грязи (или прогрессивным арабским режимам), а также к золотишку в своих личных карманах некоторых краснопузенких гебонов. Тех, кого ты, судя по всему, считаешь "патриотами" и спасителями отечества.

Lor
06-15-2006, 12:09 PM
... мля, запарили уже со своей Россией ... :(

А давайте лучше о бапах поговорим!
:)

Agent007
06-15-2006, 12:17 PM
... мля, запарили уже со своей Россией ... :(

А давайте лучше о бапах поговорим!
:)

Давай, только тему создай!

Lor
06-15-2006, 12:43 PM
Давай, только тему создай!

Создал:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=22559

:)

YUM
06-19-2006, 09:46 AM
А вот это, ребятки, прямо в тему "Отношение к России сейчас..."
Занесло меня на азербайджанский сайт. Вот где страсти кипят!
Тема : "Русский десант". Начиналась вполне мирно, аргументированно. А потом, пошло -поехало

Слышь, дятел, я похуже навиделся. Мой отец стал ШАХИДОМ (инша АЛЛАХ), когда ваша 366-ая российская мотострелковая бригада нашу землю топтала и помогала армянам сжигать и уничтожать наши деревни, земли, население в карабахе. не тебе.............. спрашивать чего я видел в этой жизни. АЛЛАХ свидетель как я не переношу ваш народ.
А как вам голосование : "Кто реально за войну с армянами"

Если азербайджан начнет войну он выиграет.
Пусть даже Россия будет на стороне армян все равно выиграет.
Пусть даже если у азербайджанской армии нет пятикратного превосходства все равно выиграет.
Это не лозунг. Армяне обречены на вырождение как нация.

А вот еще такие "сладкие" темочки для обсуждения на форуме: "АРМЯНЕ ОБЪЯВИЛИ ТЕПЕРЬ И ОГНЕННУЮ ВОЙНУ ", "Будущее принадлежит Исламу, и это не бред сумасшедшего. Появление "Нового халифата" к 2020 году возможно?"
Начинают про Карабах, Ислам, а потом почему -то сворачивают на "северного" соседа. Вплоть до публикации "эксклюзивного интервью" сына Аслана Масхадова, в котором, как не трудно угадать, Россию обвиняют во всех смертных грехах.
«Хотят ли остановить войну те люди, которые посылают своих солдат убивать чеченский народ? Солдат или наемников, которые заживо закапывают людей, сжигают их, всячески издеваются в концлагерях, продают, а то и вовсе не выдают трупы родственникам. Чеченцы не хотят этой войны, не мы ее начали, а нам ее навязали.

Так чо Русская Америка - это образец добродушия и уважения. И к России и к участникам форума.

Mikhail-u
06-19-2006, 01:11 PM
Так чо Русская Америка - это образец добродушия и уважения. И к России и к участникам форума.

А российская политика по отношению к исламо-наци ...

YUM
06-20-2006, 02:46 AM
А российская политика по отношению к исламо-наци ...
А у нас есть политика в этом направлении? Вроде как дальше "будем внимательно следить" дело не идет. Интересно, как они это делают?Внимательно газеты читают? А потом в курилке перетиирают сплетни...
Хотя вот, с Ираном, чего-то совершили, политическими игрищами. На фиг только? Иран сделает свою бомбу к 2010 году (по расчетам) и пошлет всех на ....далеко, одним словом. Хорошо, если ограничится посылом на словах, а то ведь и чего ни-то домогаться станет.
Ой не нравится мне ихний президент. Кого - то он мне напоминает? Гитлера что-ль... И ситуация на "умиротворение" тридцатых годов смахивает. Дескать дадим ему "мирный атом" (тогда- Чехословакию), он и успокоится...
Как Вы полагаете, Михаил, не так ли?

Mikhail-u
06-20-2006, 02:52 AM
А у нас есть политика в этом направлении? Вроде как дальше "будем внимательно следить" дело не идет. Интересно, как они это делают?Внимательно газеты читают? А потом в курилке перетиирают сплетни...
Хотя вот, с Ираном, чего-то совершили, политическими игрищами. На фиг только? Иран сделает свою бомбу к 2010 году (по расчетам) и пошлет всех на ....далеко, одним словом. Хорошо, если ограничится посылом на словах, а то ведь и чего ни-то домогаться станет.
Ой не нравится мне ихний президент. Кого - то он мне напоминает? Гитлера что-ль... И ситуация на "умиротворение" тридцатых годов смахивает. Дескать дадим ему "мирный атом" (тогда- Чехословакию), он и успокоится...
Как Вы полагаете, Михаил, не так ли?

Полагаю, что так, только при теперешнем уровне попустительства всё случится значительно раньше 2010. Прощение долгов Сирии и новые поставки ей оружия - это более, чем омерзительно. Игра на обострение ситуации... А "реактор" под контролем не удержишь. Вчерашние пешки ГБ сегодня уже сами спонсируют кое-какие фигуры в России. И получится "как всегда", если не хуже.

YUM
06-20-2006, 03:13 AM
Полагаю, что так, только при теперешнем уровне попустительства всё случится значительно раньше 2010. Прощение долгов Сирии и новые поставки ей оружия - это более, чем омерзительно. Игра на обострение ситуации... А "реактор" под контролем не удержишь. Вчерашние пешки ГБ сегодня уже сами спонсируют кое-какие фигуры в России. И получится "как всегда", если не хуже.
То есть, сегодня мы имеем новый вариант "мюнхенского сговора".
Только "сговариваются" другие страны. Россия, отчего-то верит, что выращенный ею пес руку кормящую не укусит. Штаты - полагают, до них не долетит. Помнится в прошлый раз "подписанты" сильно ошиблись в своих расчетах. Хейнекль-111 с полутонной тротиловых бомб это не есть ракета типа "туда-сюда" с полукустарной, но все же ядерной начинкой...
Если вспомнить прошлое, то первым "химическим" оружием были горшки с дерьмом, забрасываемые в стан врага простыми метательными машинками. Я не сведущ в производстве ядерных бомб, но по результатам Чернобыля полагаю, отходы "мирного атома" примерно тоже самое, что и глинянные горшки с нечистотами в средние века. Так что если даже бомбы, исчисляемой килотоннами, у Ирана не будет еще 4-5 лет, то нагадить соседям, они уже вполне в сосотоянии будут к Новому году...
Вот такие у меня печальные мысли в отношении политики России в направлении исламских "самостийщиков" :(

Mikhail-u
06-20-2006, 03:29 PM
То есть, сегодня мы имеем новый вариант "мюнхенского сговора".
Только "сговариваются" другие страны. Россия, отчего-то верит, что выращенный ею пес руку кормящую не укусит. Штаты - полагают, до них не долетит. Помнится в прошлый раз "подписанты" сильно ошиблись в своих расчетах. Хейнекль-111 с полутонной тротиловых бомб это не есть ракета типа "туда-сюда" с полукустарной, но все же ядерной начинкой...
Если вспомнить прошлое, то первым "химическим" оружием были горшки с дерьмом, забрасываемые в стан врага простыми метательными машинками. Я не сведущ в производстве ядерных бомб, но по результатам Чернобыля полагаю, отходы "мирного атома" примерно тоже самое, что и глинянные горшки с нечистотами в средние века. Так что если даже бомбы, исчисляемой килотоннами, у Ирана не будет еще 4-5 лет, то нагадить соседям, они уже вполне в сосотоянии будут к Новому году...
Вот такие у меня печальные мысли в отношении политики России в направлении исламских "самостийщиков" :(

К сожалению, всё именно так и выглядит. И Россия, справедливости ради, не одна такая беспринципная в Евразии. Европейская левота кинулась лизать у исламо-наци аж в 1973. И с тех пор вела себя все непристойнее и непристойнее...

Krakadil
06-20-2006, 08:34 PM
.Почему от России требуют "простиь" долги развивающимся африканским странам, хотя сами по оошению к России энтого сделать не хотят...Ну что значит требуют? Это что ставилось условием каких то доворов? Вы же прекрасно знаете, что все ведущие промышленные страны рассматривают возможность отменить (и уже отменили) долги погибающих в нищете африканских стран. Тем более, что они должны в основном за оружие которым Россия напичкала всю Африку.
Как уже писали, никто ведь не просил Россию отменять сирийский долг.
Вот с них и требуйте свои 12 миллиардов? Вам мало? Тогда зачем ХАМАСу надавали миллионов. Лучше бы направили их в Башкирию на возведение общественных туалетов. А то в Уфе не знаешь куда бежать после приема местной пищи.

vpered
06-20-2006, 09:24 PM
Ну что значит требуют? Это что ставилось условием каких то доворов? Вы же прекрасно знаете, что все ведущие промышленные страны рассматривают возможность отменить (и уже отменили) долги погибающих в нищете африканских стран. Тем более, что они должны в основном за оружие которым Россия напичкала всю Африку.
Как уже писали, никто ведь не просил Россию отменять сирийский долг.
Вот с них и требуйте свои 12 миллиардов? Вам мало? Тогда зачем ХАМАСу надавали миллионов. Лучше бы направили их в Башкирию на возведение общественных туалетов. А то в Уфе не знаешь куда бежать после приема местной пищи.
почему-то все дискуссии с Виннером вы сводите к проблемам сортиров в Уфе и Башкирии

Mikhail-u
06-20-2006, 09:26 PM
почему-то все дискуссии с Виннером вы сводите к проблемам сортиров в Уфе и Башкирии

Связано с уровнем компетентности фигуранта.

Krakadil
06-20-2006, 10:02 PM
почему-то все дискуссии с Виннером вы сводите к проблемам сортиров в Уфе и Башкирии
Меня эта проблема очень волновала во время пребывания в славном городе Уфе. Она меня просто за душу брала, если не сказать точнее за какое место.

Кроме того, как старый контрразведчик, я вам поведаю о некоем тесте, своебразной лакмусовой бумажке, по реакции на которую можно отличить местного уфимского аборигена, от членов некоей команды. Нет, секрет я вам не расскрою, но скажу, что не все прошли этот тест успешно.



PS. Вперед, хо-хо-хо (ц), какая может быть дискуссия с Виннером? Вы случайно не отца кибернетики имеете в виду?

vpered
06-20-2006, 10:13 PM
отца кибернетики - это очень сильно!

Krakadil
06-21-2006, 04:13 PM
отца кибернетики - это очень сильно!
В некоем учебном заведении была такая специальность - экономическая кибернетика. Так что может быть ты (а может и я) не так уж и далек от истины.

W1nner
06-29-2006, 09:23 PM
Связано с уровнем компетентности фигуранта.
Энто вы сводите к сортирному вопросу, а не я... если логически мыслить то энто показывает ваш уровень так называемой компетентности...

Mikhail-u
06-30-2006, 02:27 AM
Энто вы сводите к сортирному вопросу, а не я... если логически мыслить то энто показывает ваш уровень так называемой компетентности...

А какое отношение к логическому мышлению ты имеешь? Способное к мышлениею существо обладает знаниями и способно ими оперировать. Ты же не знаешь ни истории, ни географии, ни даже грамматики русского языка. Единственное, что ты умеешь и любишь - подзаборные тупизмы типа "Пиндосия" повторять. И кто же тебя после этого всерьёз будет воспринимать?

W1nner
07-02-2006, 03:47 AM
А какое отношение к логическому мышлению ты имеешь? Способное к мышлениею существо обладает знаниями и способно ими оперировать. Ты же не знаешь ни истории, ни географии, ни даже грамматики русского языка. Единственное, что ты умеешь и любишь - подзаборные тупизмы типа "Пиндосия" повторять. И кто же тебя после этого всерьёз будет воспринимать?
Ты передергиваешь, ты даже не читаешь мои посты, ты так хочешь казаться правым, что это иногда кажется смешным...
А ты тут ещё начинаешь говорить что я умею и что нет?! Ни истории, ни географии?! Поспорим?! А грамматика-я не утруждаю писать себя по абсолютно всем правилам русского языка....Что я умею-ты читал про пиндосию? Вот там отношение моё к пиндосии... А про повторы-смешно прям, вы же сами все шаблонами пишете...Один сказал клоун и другие подпевают...дети малые...
Про логику - я не писал про сортиры, мне задали вопрос и я ответил... а тут я вижу что мой уровень - это сортирный вопрос, хотя если логически мыслить уровень "сортира" энто у тех людей кто спрашивает это...

Akela
07-02-2006, 08:55 AM
Ты передергиваешь, ты даже не читаешь мои посты, ты так хочешь казаться правым, что это иногда кажется смешным...
А ты тут ещё начинаешь говорить что я умею и что нет?! Ни истории, ни географии?! Поспорим?! А грамматика-я не утруждаю писать себя по абсолютно всем правилам русского языка....Что я умею-ты читал про пиндосию? Вот там отношение моё к пиндосии... А про повторы-смешно прям, вы же сами все шаблонами пишете...Один сказал клоун и другие подпевают...дети малые...
Про логику - я не писал про сортиры, мне задали вопрос и я ответил... а тут я вижу что мой уровень - это сортирный вопрос, хотя если логически мыслить уровень "сортира" энто у тех людей кто спрашивает это...
Когда человек "утруждает" себя писать грамотно, это говорит о его низком образовательном уровне. Потому что грамотные люди пишут не утруждая себя.

Купи себе чернила для пятого класса, W1nner.

W1nner
07-02-2006, 01:03 PM
Когда человек "утруждает" себя писать грамотно, это говорит о его низком образовательном уровне. Потому что грамотные люди пишут не утруждая себя.

Купи себе чернила для пятого класса, W1nner.
А сам как пишешь неуч?! запятая после слова пишут хте?! Дурак который говорит умные вещи - всё равно дурак...

На качелях...
07-02-2006, 01:25 PM
там не нужна запятая

Alter Ego
07-02-2006, 01:28 PM
запятая после слова пишут хте?! Это на башкирском?

Akela
07-02-2006, 02:40 PM
А сам как пишешь неуч?! запятая после слова пишут хте?! Дурак который говорит умные вещи - всё равно дурак...
Как всё запущено.... (c) :grum:

P.S. Пойдешь покупать чернила для пятого класса, купи заодно и глобус Башкирии.:34:

Анфиса_Скукотищева
07-02-2006, 04:06 PM
Я не собиралась вмешиваться, но, увидев такое, не могу промолчать. Winner, Akela и Mikhail - хорошие и умные люди, по-настоящему умные, и поэтому не заслуживают того, чтобы их называли дураками и обвиняли в больном самолюбии и самоутверждении. И кто вообще "заслуживает" того, чтобы человека оскорбляли? Winner, ну как Вам только не надоело, ей Богу!

W1nner
07-02-2006, 08:59 PM
я не не знают к чему докопаться так как у них нет аргументов со мной спорить вот и решили докопаться до великого и могучего...Господа а может мне в силе падонкафф писать? знаете такой красавчеги?! ей богу вы тупите...

Alter Ego
07-02-2006, 09:35 PM
я не не знают к чему докопаться так как у них нет аргументов со мной спорить вот и решили докопаться до великого и могучего...Господа а может мне в силе падонкафф писать? знаете такой красавчеги?! ей богу вы тупите...Тут и докапываться ненадо. Ты бы сначала русский язык выучил, а потом уже в силе падонкафф писал.

Akela
07-02-2006, 09:38 PM
Тут и докапываться ненадо. Ты бы сначала русский язык выучил, а потом уже в силе падонкафф писал.
Альтер, он просто не напрягается... ;)

Alter Ego
07-02-2006, 09:46 PM
Альтер, он просто не напрягается... ;)
Страшно подумать, чтобы было, если б напрягся. Вон какой репак сочинил ненапрягаясь. Пушкин прямо.

YUM
07-03-2006, 03:05 AM
там не нужна запятая
Я конечно извиняюсь (:oops: у меня по русскому языку был "кол" на вступительном в институт), Word -таки рекомендует поставить запятую.
Если не ошибаюсь - деепричастный оборот.
=====
Разумеется, W1nner, не прав, переходя на личности, да и "правильнописание" на форуме вполне может и "хромать".
Не для того тут люди собрались чтобы соблюдать...
Еще раз - извиняюсь.

Vitta
07-03-2006, 03:15 AM
Ндаа..у меня по русскому пять було... А как попала на форум..ууу...

На качелях...
07-03-2006, 08:43 PM
Потому что грамотные люди пишут не утруждая себя.


Щорд -таки рекомендует поставить запятую.
Если не ошибаюсь - деепричастный оборот.


Со всем моим уважением (дисклэймер).

Мне не нужен [Word], чтобы расставлять запятые.
Мне достаточно вслушаться в звучание пауз.
Не знаю, является ли это тем самым деепричастным оборотом, который обязательно отделяется запятой.
Да и названия всяких сложноподчиненных частей я уже подзабыл, если честно.
В данном случае запятая не нужна.
Крест на пузе (ц)

GGG
07-03-2006, 09:12 PM
...Winner, Akela и Mikhail - хорошие и умные люди, по-настоящему умные...Э-э-э... красивый наезд. Изощренный. :grum:

Mikhail-u
07-04-2006, 03:30 AM
Тут и докапываться ненадо. Ты бы сначала русский язык выучил, а потом уже в силе падонкафф писал.

А зачем ему что-то учить? Он надеется на "правильном понимании идейно-политических задач" прокормиться. Повторил помойное словечко про страну, про которую ничего не знает - получил конфетку от дяди. А может даже переходящую красно-коричневую чалму.

W1nner
07-04-2006, 03:34 AM
А зачем ему что-то учить? Он надеется на "правильном понимании идейно-политических задач" прокормиться. Повторил помойное словечко про страну, про которую ничего не знает - получил конфетку от дяди. А может даже переходящую красно-коричневую чалму.
а ты типа учить собирался?! Учитель...
Мои идеи - это мои идеи...и я в отличие от некотрых на дядю Сэма не работаю... А про канфедку - это же ты стараешься быть таким правильным, пыжишься показаться умнейшим...

Serge7
07-04-2006, 03:38 AM
...и я в отличие от некотрых на дядю Сэма не работаю... А на кого ты работаешь? Успехи? Прогресс? Образование? Карьера? ;) :34:

W1nner
07-04-2006, 03:41 AM
А на кого ты работаешь? Успехи? Прогресс? Образование? Карьера? ;) :34:
ваз сдесь не стояло...

Serge7
07-04-2006, 03:50 AM
ваз сдесь не стояло... Понятно...Sorry, Kid, you have to go to the hospital to take care of yourself, hopefully you still have parents... :(

Mikhail-u
07-04-2006, 12:34 PM
а ты типа учить собирался?! Учитель...
Мои идеи - это мои идеи...и я в отличие от некотрых на дядю Сэма не работаю...
Да ты вообще не работаешь. Потому и так правильно изрыгaешь люмпенское дерьмецо. Это, похоже, твой потолок.;)

W1nner
07-04-2006, 01:28 PM
Да ты вообще не работаешь. Потому и так правильно изрыгaешь люмпенское дерьмецо. Это, похоже, твой потолок.;)
а мозгов видимо у тебя не хватает спорить вот ты и начинаешь писать различные инсинуации...

Lakomka
07-04-2006, 01:38 PM
Вот и <W1nner> вышел из бани, чуствуеться что не на долго :evillaugh

W1nner
07-04-2006, 02:27 PM
Вот и <W1nner> вышел из бани, чуствуеться что не на долго :evillaugh
ну может хватит вякать?! вас тут таких десятки, тех кто как им кажется "умно" комментируют происходящее...

Mikhail-u
07-04-2006, 02:31 PM
ну может хватит вякать?! вас тут таких десятки, тех кто как им кажется "умно" комментируют происходящее...

Но твои комментарии даже тебе самому умными не кажутся. Или всё-таки кажутся?
"Умный человек - это тот, кто кроме "слова" пиндосия ни одного слова без ошибок написать не в состоянии" (Евангелие от W1nnera):D

W1nner
07-05-2006, 12:40 AM
Но твои комментарии даже тебе самому умными не кажутся. Или всё-таки кажутся?
"Умный человек - это тот, кто кроме "слова" пиндосия ни одного слова без ошибок написать не в состоянии" (Евангелие от W1nnera):D
я токой негромоттний...ни адного слова прально напсиадь не магу...ай ай ай...
А спорить ты так и не смого со мной по теме...вот и находишь к чему докопаться...
На счёт КОММНЕТАРИЕВ - они не могут быть умными или глупыми...могут быть люди такие...

W1nner
07-05-2006, 12:43 AM
И вопрос у меня появился... что ты тогда тут выкобениваешься? сам себя умным возомнил?

cosmopolit
07-05-2006, 12:45 AM
отношение к России сейчас - хреновое.
Вместе с избавлением от экономических проблем в России опять начинает подванивать не только антиамериканизмом, но и желанием играть главенствующую роль в мировой политике.
А экономической-то базы для того чтобы махать кулаком как во времена железного занавеса нету...

Mikhail-u
07-05-2006, 02:22 AM
я токой негромоттний...ни адного слова прально напсиадь не магу...ай ай ай...
А спорить ты так и не смого со мной по теме...вот и находишь к чему докопаться...
На счёт КОММНЕТАРИЕВ - они не могут быть умными или глупыми...могут быть люди такие...

О чём можно спорить с неграмотным и недалёким?
О том, что прежде чем хаять кого-то и что-то (американцев и их страну) надо потрудиться узнать хоть что-то о них? О том, что подазборные словечки в адрес страны - признак убожества "теоретика"?
Это всё вещи бесспорные для цивилизованных людей.

И последнее. Ну ладно, искурил ты в своё время свой букварь и потому не знаешь грамматики. Но уж смысловые значения слов и словосочетаний житель России (тем более с претензией на публикацию своих "теорий") обязан знать. Глупыми могут быть не только люди, но и книги, статьи, высказывания, посты, подтверждение чему мы и видим здесь...

W1nner
07-05-2006, 05:00 AM
О чём можно спорить с неграмотным и недалёким?
О том, что прежде чем хаять кого-то и что-то (американцев и их страну) надо потрудиться узнать хоть что-то о них? О том, что подазборные словечки в адрес страны - признак убожества "теоретика"?
Это всё вещи бесспорные для цивилизованных людей.

И последнее. Ну ладно, искурил ты в своё время свой букварь и потому не знаешь грамматики. Но уж смысловые значения слов и словосочетаний житель России (тем более с претензией на публикацию своих "теорий") обязан знать. Глупыми могут быть не только люди, но и книги, статьи, высказывания, посты, подтверждение чему мы и видим здесь...
пиндосы тоже глупые...

YUM
07-05-2006, 05:22 AM
отношение к России сейчас - хреновое.
Вместе с избавлением от экономических проблем в России опять начинает подванивать не только антиамериканизмом, но и желанием играть главенствующую роль в мировой политике.
А экономической-то базы для того чтобы махать кулаком как во времена железного занавеса нету...
Ага! Вот так я себе и представил: стоит чувак за железным забором и машет кулаками! :grum:
Что касается экономической базы. КНДР вот взяла да пульнула 6 ракет в сторону Японии. Прямо так вот, без всякой экономической базы! И Палестина не осталась вдали от процесса перепрыгивания через "железный забор" тоже чем то там до израильского городка дотянулась. А уж там-то про экономику и говорить не приходится.
Экономкиа - экономикой, а помахать кулаками и надуть щеки можно и без нее. Как оказалось.
Кстати, корейские "народно-демократические" ракеты ухнуклись всего в 250 км от Владика. А теоретически могут и до Аляски долететь. И это с их-то нищетой!
Ирак туда же! Конечно это не КНДР и Палестина! Однако, когда Курчатова Сталин спросил: сколько будет стоить создание нашей атомной бомбы, тот ответил: столько же во что нам обошлась эта(ВОВ) война. Вопрос, какие денежки Ирак вбухивает в свою ядерную программу? Что там у них с экономикой и ВВП?

W1nner
07-05-2006, 05:38 AM
Ага! Вот так я себе и представил: стоит чувак за железным забором и машет кулаками! :grum:
Что касается экономической базы. КНДР вот взяла да пульнула 6 ракет в сторону Японии. Прямо так вот, без всякой экономической базы! И Палестина не осталась вдали от процесса перепрыгивания через "железный забор" тоже чем то там до израильского городка дотянулась. А уж там-то про экономику и говорить не приходится.
Экономкиа - экономикой, а помахать кулаками и надуть щеки можно и без нее. Как оказалось.
Кстати, корейские "народно-демократические" ракеты ухнуклись всего в 250 км от Владика. А теоретически могут и до Аляски долететь. И это с их-то нищетой!
Ирак туда же! Конечно это не КНДР и Палестина! Однако, когда Курчатова Сталин спросил: сколько будет стоить создание нашей атомной бомбы, тот ответил: столько же во что нам обошлась эта(ВОВ) война. Вопрос, какие денежки Ирак вбухивает в свою ядерную программу? Что там у них с экономикой и ВВП?
2 ракеты в сторону России...

Анфиса_Скукотищева
07-05-2006, 08:32 AM
Э-э-э... красивый наезд. Изощренный. :grum:

Красивый наезд? О чём Вы?:confused: Я просто сказала то, что думала. Может, о Winnere? Но я его не включала в число людей, о которых говорила в этой фразе. Winner - просто обращение в начале предложения, согласно грамматике русского языка. :(

Sixteen
07-05-2006, 08:46 AM
Ага! Вот так я себе и представил: стоит чувак за железным забором и машет кулаками! :grum:
Что касается экономической базы. КНДР вот взяла да пульнула 6 ракет в сторону Японии. Прямо так вот, без всякой экономической базы! И Палестина не осталась вдали от процесса перепрыгивания через "железный забор" тоже чем то там до израильского городка дотянулась. А уж там-то про экономику и говорить не приходится.
Экономкиа - экономикой, а помахать кулаками и надуть щеки можно и без нее. Как оказалось.
Кстати, корейские "народно-демократические" ракеты ухнуклись всего в 250 км от Владика. А теоретически могут и до Аляски долететь. И это с их-то нищетой!
Ирак туда же! Конечно это не КНДР и Палестина! Однако, когда Курчатова Сталин спросил: сколько будет стоить создание нашей атомной бомбы, тот ответил: столько же во что нам обошлась эта(ВОВ) война. Вопрос, какие денежки Ирак вбухивает в свою ядерную программу? Что там у них с экономикой и ВВП?

на скока я понел, то те севернокорейские ракеты котрые летают,
они как раз совейскаво производства почемута. тактические.

YUM
07-05-2006, 09:57 AM
на скока я понел, то те севернокорейские ракеты котрые летают,
они как раз совейскаво производства почемута. тактические.
Данет, "голос из стены" вещал - собственного разлива. НА что Япония с перепугу запретила КНДэРовскому паому заходить в японский порт.Мало ли, какую -нить метсную "томагавку" на морское базирование переставили...Да и вообще, надо же реагировать. А нечем. Адекватно.

Agent007
07-05-2006, 01:32 PM
Я конечно извиняюсь (:oops: у меня по русскому языку был "кол" на вступительном в институт), Word -таки рекомендует поставить запятую.
Если не ошибаюсь - деепричастный оборот.
=====
Разумеется, W1nner, не прав, переходя на личности, да и "правильнописание" на форуме вполне может и "хромать".
Не для того тут люди собрались чтобы соблюдать...
Еще раз - извиняюсь.
Согласен, такими темпами тут можно каждый пост раз по 10 цитировать - кто где букву не ту написал, кто запятую не там поставил - глупо, просто здеся есть любители которые вместо того чтобы аргументировать свои посты, когда они не правы, начать докапываться до любого пустяка, и так почти в каждой теме Виннера!

Mikhail-u
07-05-2006, 03:42 PM
на скока я понел, то те севернокорейские ракеты котрые летают,
они как раз совейскаво производства почемута. тактические.

Ну вообще-то СКАД - оперативно-тактические ракеты. Изначально - советского производства. Но потом, не без как минимум молчаливого одобрения товаршей з Масквы, кровные кукиши стали клепать скады самостоятельно.

Mikhail-u
07-05-2006, 03:46 PM
Согласен, такими темпами тут можно каждый пост раз по 10 цитировать - кто где букву не ту написал, кто запятую не там поставил - глупо, просто здеся есть любители которые вместо того чтобы аргументировать свои посты, когда они не правы, начать докапываться до любого пустяка, и так почти в каждой теме Виннера!

А может всё дело в том, что у Виннера не только смысловое содержание убого, но "буквы не те" не реже, чем через слово? Вопрос не праздный, создаётся впечатление, что он вообще не житель России. сидит себе под Эр-Риадом и раздувает антиамериканизм под шелест риалов.

Slippery When Wet
07-05-2006, 04:07 PM
А может всё дело в том, что у Виннера не только смысловое содержание убого, но "буквы не те" не реже, чем через слово? Вопрос не праздный, создаётся впечатление, что он вообще не житель России. сидит себе под Эр-Риадом и раздувает антиамериканизм под шелест риалов.
Он говорил, что субъект РФ.

Mikhail-u
07-05-2006, 05:07 PM
Он говорил, что субъект РФ.

Он еще про какую-то "пиндосию" говорит. Как же верить?

NewJerser
07-06-2006, 10:47 PM
Я вот прочитал всу тему, и чуствуиу себя обнанытим....
Хотел про отношеие американцев к России прочитат, но содеряние топика не совсем совпадает с названием....

Alter Ego
07-06-2006, 10:50 PM
Не расстраивайтесь. Вы скоро привыкнете.

vpered
07-07-2006, 12:55 AM
Я вот прочитал всу тему, и чуствуиу себя обнанытим....
Хотел про отношеие американцев к России прочитат, но содеряние топика не совсем совпадает с названием....
в этой теме ныли, ныли и вас с ног до головы обнаныли?

NewJerser
07-07-2006, 08:36 AM
в этой теме ныли, ныли и вас с ног до головы обнаныли?
Я обманутым имел ввиду.

Mikhail-u
07-07-2006, 01:44 PM
Я обманутым имел ввиду.

А почемы Вы, собсно, так встревожены? Неужто газет в жизни не читали?

FOLEY
07-07-2006, 04:33 PM
Не по теме, но в этой теме как раз...звиняйте если уже кто то говорил.


Какая ваша (россияне) реакция на то что правительство Росии решило прикрыть краны радиостанциям вещающим Голос Америки и Радио Свобода Европы?

Уж больно это напоминает что-то...

NewJerser
07-07-2006, 04:34 PM
А почемы Вы, собсно, так встревожены? Неужто газет в жизни не читали?
При чем тут газеты? Я про то, что обсуjдение темы перешло в выяснение отношений меjду отделными личностями.

Mikhail-u
07-07-2006, 05:47 PM
При чем тут газеты? Я про то, что обсуйдение темы перешло в выяснение отношений мейду отделными личностями.
Не путайти личности ( и личные мнения) с "представителями". ;)

Akela
07-07-2006, 06:04 PM
При чем тут газеты? Я про то, что обсуйдение темы перешло в выяснение отношений мейду отделными личностями.
Правда??? Кошмар! Если тебе не трудно, напиши подробнее. Я всех виновных сурово накажу!

И спасибо тебе за твою бдительность!:34:

YUM
07-13-2006, 05:19 AM
Не по теме, но в этой теме как раз...звиняйте если уже кто то говорил.
Какая ваша (россияне) реакция на то что правительство Росии решило прикрыть краны радиостанциям вещающим Голос Америки и Радио Свобода Европы?
Уж больно это напоминает что-то...
За всех россиян не скажу, но мне лично - по барабану! Никаких "голосов" я не слышал уже лет пятнадцать! Единственное исключение - "голос из стены" (это радиотрансляционная сеть). Да и то только утром, про погоду.
Иной раз, когда по трассе едем, какое-то радио песни мурлычит.
А что, эти "вражьи голоса" еще веРЕщают?:shock: И что они могут такого сказать, чего мы про себя не знаем? Про батьку белорусского ...да мне и не интересно.Суворова будут вслух читать...Да я его прочитал уже. А всякие ужасы про нашу жизнь, так это наше телевидение с таким со смаком показывает - триллеры отдыхают!
Что осталось? Критика деятельности руководства...Да я вот с Михаилом поговорю и он мне все изложит, доходчиво и внятно. Или еще куда по сети заверну и начитаюсь.
Не-е меня больше волнует то, что наши бюрократы собрались единую БД по всем гражданам России собрать. Если уже сейчас в метро можно купить ЛБЮБУЮ базу (хоть ГАИ, хоть банковских операций и адресов), то перспективы вывалиться на компьютере у какого ни то мошенника - меня не радуют! Взять с меня нечего, а все одно - неприятно!

$_Gargona_$
07-15-2006, 06:59 AM
Я канешно понимаю шо щас большая часть будет писать што всем фиолетово до России, но ведь это на самом деле не так...
Поговорим не об обществе в странах, давайте поговорим о политике по отношению к России...(ну недоумки наверное опять начнут калякать в таком стилеТы ведь даже сформулировать ничего не смог " ну ну вякайте дальше...)
А именно кому и чего Россия должна... ведь по сути она не кому не должна кроме своих граждан, а Все маленькие обиженные гос-ва до сих пор кричат типа Россия плохая и злая и надо нас от неё оградить... и за поощбю обращаются с этим к таким "хорошим" USA...только помощи она им мало оказывает почему-то... хотя продалжает свою миротворчески-демократическую экспансию на Восток...
Почему Россия оказалась должна Германии в парижском клубе кредиторов?! По сути энто они должны до сих пор выплачивать России деньги за ВОВ как они делают энто Израилю...Почему от России требуют "простиь" долги развивающимся африканским странам, хотя сами по оошению к России энтого сделать не хотят...---Прежде , чем задавать такие вопросы , не плохо было бы провериться у окулиста .......

Hekata
07-19-2006, 12:57 AM
Какая ваша (россияне) реакция на то что правительство Росии решило прикрыть краны радиостанциям вещающим Голос Америки и Радио Свобода Европы?

Уж больно это напоминает что-то...[/QUOTE]

Ложная информация...не Правительсво России прикрыло, а они сами прикрылись из-за отсутствия финансирования. Не о чем вещать больше:66: :66: :66: :66: :66: :66: :66:

FOLEY
07-19-2006, 04:51 PM
Какая ваша (россияне) реакция на то что правительство Росии решило прикрыть краны радиостанциям вещающим Голос Америки и Радио Свобода Европы?

Уж больно это напоминает что-то...

Ложная информация...не Правительсво России прикрыло, а они сами прикрылись из-за отсутствия финансирования. Не о чем вещать больше:66: :66: :66: :66: :66: :66: :66:[/QUOTE]


ага...тогда еще вопрос, может не по теме...


какое количество лапши может на себе выдерживать среднестатистическое российское ухо?

sergeykur
07-21-2006, 03:49 AM
Интересно с чего это такая ненависть к России?
У вас же там по хуже нашего твориться, слово "бомба" боитесь вслух сказать... сосед настучит, а других учите как жить, мой опыт подсказывает мне что учит тот кто сам не умеет.

KLAVA Q
07-21-2006, 08:42 AM
Интересно с чего это такая ненависть к России?
У вас же там по хуже нашего твориться, слово "бомба" боитесь вслух сказать... сосед настучит, а других учите как жить, мой опыт подсказывает мне что учит тот кто сам не умеет.

Бомба бомба ТРАХ !!!! БАБАХ !!!!
Ну хоть бы микрофон включил бы , а ?

А про соседей стучащих .... наверно научились стучать начиная с 1937 года от России .

Но по большому счету- ненависти к России нет .
Есть брезгливое отношение к некоторым москвичам .
Которые стараются за всех кричать :" Вота ... мы то ........ Россея "

YUM
07-21-2006, 08:55 AM
Бомба бомба ТРАХ !!!! БАБАХ !!!!
Ну хоть бы микрофон включил бы , а ?

А про соседей стучащих .... наверно научились стучать начиная с 1937 года от России .

Но по большому счету- ненависти к России нет .
Есть брезгливое отношение к некоторым москвичам .
Которые стараются за всех кричать :" Вота ... мы то ........ Россея "
Ой Клава - рискуешь! Саммит конечно закончился, а прослушку - просечку может и не отменили... Сейчас неизвестный сервер пошарит в базе, найдет запретное слово, и - ага!
Тут даже и соседей не надо, сама на себя: тук - тук! :lol:

sergeykur
07-21-2006, 09:23 PM
Бомба бомба ТРАХ !!!! БАБАХ !!!!
Ну хоть бы микрофон включил бы , а ?

А про соседей стучащих .... наверно научились стучать начиная с 1937 года от России .

Но по большому счету- ненависти к России нет .
Есть брезгливое отношение к некоторым москвичам .
Которые стараются за всех кричать :" Вота ... мы то ........ Россея "
Ну москвичей и мы не любим (я из сибири), просто почитал форум убивают особенно некоторые эмихранты и зомбированность УСА населения на слова права человека, угроза национальной безопасности. Эмихранты конечно особенно, такое ощущение что их в детстве сильно обижали.

Akela
07-21-2006, 09:30 PM
Ну москвичей и мы не любим (я из сибири), просто почитал форум убивают особенно некоторые эмихранты и зомбированность УСА населения на слова права человека, угроза национальной безопасности. Эмихранты конечно особенно, такое ощущение что их в детстве сильно обижали.
[Sergeykur], у меня почему-то возникло чувство, что Вы не туда попали...
Вы уверены, что хотите быть на этом форуме?

Mikhail-u
07-21-2006, 09:34 PM
мой опыт подсказывает мне что учит тот кто сам не умеет.


Вы работаете учителем, sergeykur?

sergeykur
07-21-2006, 09:38 PM
Akela - а что уже забанить хочется? Да здарствует демократия! Свобода слова!

Mikhail-u - нет и не когда не пробовал, у нас учителям мало платят, а дети растут на голливудских боевиках и еще запросто могут пополнить мой матерный словарный запас.

Krakadil
07-21-2006, 09:39 PM
Вы работаете учителем, сергеыкур?
Скорее штатным литератором. Центр идейного влияния смещается к востоку - сначала Уфа, теперь Сибирь.

sergeykur
07-21-2006, 09:40 PM
Скорее штатным литератором. Центр идейного влияния смещается к востоку - сначала Уфа, теперь Сибирь.
Я далек от политики, там нужно уметь кидать, хитрить, воровать. Не одним из качеств к сожалению не обладаю

seaman
07-21-2006, 09:41 PM
Я далек от политики, там нужно уметь кидать, хитрить, воровать. Не одним из качеств к сожалению не обладаю
А что ты умеешь?

sergeykur
07-21-2006, 09:43 PM
А что ты умеешь?
Компьютеры.

seaman
07-21-2006, 09:45 PM
Компьютеры.
Тут у нас у одного юзера проблемы с компом, помощь нужна...

seaman
07-21-2006, 09:49 PM
Тут у нас у одного юзера проблемы с компом, помощь нужна...
Видать помощи не будет... Совсем.:rolleyes:

Mikhail-u
07-21-2006, 09:51 PM
Акела -

Михаил-у - нет и не когда не пробовал, у нас учителям мало платят, а дети растут на голливудских боевиках и еще запросто могут пополнить мой матерный словарный запас.

Ничего не понял. Это дети в России учатся мату от Холливуда? Это мне напоминает мамашу одного моего бывшего одноклассника. Помнится, по телефону его жена жаловалась на свекровь: "у неё он безгрешный. Даже матом ругаться Михаил-у научил недавно, раньше не умел (малому давно за 40 лет)."
Так вот в России люди и живут. Кстати, в английском и понятия "мат" нету. Но "учат" русских им ругаться:evillaugh

sergeykur
07-25-2006, 12:22 AM
Ничего не понял. Это дети в России учатся мату от Холливуда? Это мне напоминает мамашу одного моего бывшего одноклассника. Помнится, по телефону его жена жаловалась на свекровь: "у неё он безгрешный. Даже матом ругаться Михаил-у научил недавно, раньше не умел (малому давно за 40 лет)."
Так вот в России люди и живут. Кстати, в английском и понятия "мат" нету. Но "учат" русских им ругаться:evillaugh
Не стоит так все агрессивно воспринимать, я не пытаюсь комуто токазать что Американци какието там плохие или какието не такие, в отличии от вас (может и не вас лично конечно, вообще Американцев)

Mikhail-u
07-25-2006, 01:35 AM
Не стоит так все агрессивно воспринимать, я не пытаюсь комуто токазать что Американци какието там плохие или какието не такие, в отличии от вас (может и не вас лично конечно, вообще Американцев)

Не пытаетесь показать, но это помимо Вашей воли, само лезет?

sergeykur
07-25-2006, 01:47 AM
Не пытаетесь показать, но это помимо Вашей воли, само лезет?
В чем же это выражается лично у меня?

Mikhail-u
07-25-2006, 02:00 AM
В чем же это выражается лично у меня?

Пожалуйста:


Интересно с чего это такая ненависть к России?
У вас же там по хуже нашего твориться, слово "бомба" боитесь вслух сказать... сосед настучит

зомбированность УСА населения на слова права человека, угроза национальной безопасности


дети растут на голливудских боевиках и еще запросто могут пополнить мой матерный словарный запас. Какая связь?


Я далек от политики, там нужно уметь кидать, хитрить, воровать. Не одним из качеств к сожалению не обладаю

В Америке этому не учат, вынужден разочаровать...

sergeykur
07-25-2006, 02:05 AM
Ужос какой. Какой я маньяк и зладей аш страшшно.

chertenok
07-25-2006, 05:38 AM
Мдя... какие Вы все тут жестокие, правильные и умные, блин делить людей на русских, американцев, армян и т.д. глупости.... Плюнуть в лицо тому, кто придумал этот идиотский дележь! Мы все люди, у нас у всех две руки, две ноги и одна Голова!!!!!! Именно поэтому в мире творится такая х**** что я американец-я хороший, а ты русский- ты дебила и наоборот, надо уметь уважать себя и окружающих!!!!:evillaugh

sergeykur
07-26-2006, 12:46 AM
Мдя... какие Вы все тут жестокие, правильные и умные, блин делить людей на русских, американцев, армян и т.д. глупости.... Плюнуть в лицо тому, кто придумал этот идиотский дележь! Мы все люди, у нас у всех две руки, две ноги и одна Голова!!!!!! Именно поэтому в мире творится такая х**** что я американец-я хороший, а ты русский- ты дебила и наоборот, надо уметь уважать себя и окружающих!!!!:evillaugh
Все нормально все другдруга уважают, вот только банят нас чуть что.
Хорошо еще хоть что еще не собираются приезжать демократию наводить :)

Mikhail-u
07-26-2006, 01:50 AM
Хорошо еще хоть что еще не собираются приезжать демократию наводить :)
Ды кто ж осмелится? Наоборот, ждём с нетерпением агитбригады, из числа "наших традиционных арабских друзей" (с). Вспоминаете кто и кого так называет

sergeykur
07-26-2006, 02:13 AM
Ды кто ж осмелится? Наоборот, ждём с нетерпением агитбригады, из числа "наших традиционных арабских друзей" (с). Вспоминаете кто и кого так называет
Друзья всякие нужный, Друзья всякие важны.
Россия, так уж сложилось, многонациональная страна, даже религии у нас большей частью перемешались.
Мы живем себе и живем ни к кому в дом не лезем, а прибалты дык цеж наши.

Да и вообще фсе это фигня, вот у нас провайдер стал деньги брать за исходящий трафик, придется сайт закрыть, вот это действительно важно.

Vladimir22
07-26-2006, 03:23 AM
Ды кто ж осмелится? Наоборот, ждём с нетерпением агитбригады, из числа "наших традиционных арабских друзей" (с). Вспоминаете кто и кого так называет
И чего? Да, арабы - друзья.

Mikhail-u
07-26-2006, 03:54 AM
И чего? Да, арабы - друзья.
Да не арабы у вас друзья, а исламофашисты.

С арабами я и сам дружу.

Vladimir22
07-26-2006, 04:31 AM
Да не арабы у вас друзья, а исламофашисты.

С арабами я и сам дружу.
О! Понеслось. Исламофашисты, русофашисты. Где? Покажите мне живого фОшиста? Осточертела эта тема...правда сейчас поутихли СМИ малость...

Mikhail-u
07-26-2006, 04:34 AM
О! Понеслось. Исламофашисты, русофашисты. Где? Покажите мне живого фОшиста? Осточертела эта тема...правда сейчас поутихли СМИ малость...

Насрала и его банды, Хания и его Хамас, Ахмадинаджад и его "стражи"... Будто не знаете?

Vladimir22
07-26-2006, 05:22 AM
Насрала и его банды, Хания и его Хамас, Ахмадинаджад и его "стражи"... Будто не знаете?
Это-то понятно. Только при чем тут ФОШШЫСТЫ? Обыкновенные исламские фундаменталисты. И эта...с каких-то пор Насралла нам друг? И с чего Насралла и Ахмад-хрен-выгововришь в США собрались-то?

IRAQ_EZ
07-26-2006, 07:27 AM
С арабами я и сам дружу.

С нетрадиционными :)

Mikhail-u
07-26-2006, 01:03 PM
С нетрадиционными :)
Да ты арабофоб, Език. Открытые, доброжелательные, вменяемые арабы - это "нетрадиционные"?

Mikhail-u
07-26-2006, 01:20 PM
Это-то понятно. Только при чем тут ФОШШЫСТЫ? Обыкновенные исламские фундаменталисты. И эта...с каких-то пор Насралла нам друг? И с чего Насралла и Ахмад-хрен-выгововришь в США собрались-то?

Фундаменталист - это тот, кто ест, спит, одевается, совокупляется (или воздерживается - в зависимости от религии) и т.п. в соответствии с самыми строгими установлениями религии. Фундаменталист может быть и миролюбивым. Большинство монахов в России - фундаменталисты (христианские).

Исло-фашист, это тот, кто работает во имя насильственного захвата земного шара "нацией ислама" - так они себя называют. Израиль - это пробка, которая пока ещё сдерживает злобного джина.

горько сознавать, но кто бы когда ни насрала Израилю - рано или поздно становится другом с точки зрения российского МИДа и других товаршей. Если не напрямую (как Хамас), то черес других "друзей", как то Сирия и Иран.

Откуда инфа про этих туристов? Ну иранская "обезьянка" (так его зовут в Иране) формально может мылиться в ООН - глава государства. А вот про пачкуна исподнего, который из своей крысиной норы боится нос высунуть - тут даже на анекдот не тянет...

Vladimir22
07-26-2006, 09:52 PM
В любом случае эти кадры - никак не фашисты. И даже на нацистов не тянут.

Akela
07-26-2006, 09:55 PM
Vladimir22, еще одна такая же картинка в этом разделе форума и мы попрощаемся с Вами навсегда.

Vladimir22
07-27-2006, 12:06 AM
Vladimir22, еще одна такая же картинка в этом разделе форума и мы попрощаемся с Вами навсегда.
Пардон, а в каком нибудь разделе такие можно? У меня их есть:D

Mikhail-u
07-27-2006, 12:14 AM
В любом случае эти кадры - никак не фашисты. И даже на нацистов не тянут.

Хоть одно отличие можно?

Vladimir22
07-27-2006, 12:17 AM
Хоть одно отличие можно?
Кого от кого? Фашистов от нацистов? Учите историю. А если верблюдофакеров от нацистов - ну не смешите меня...

Mikhail-u
07-27-2006, 12:20 AM
А если верблюдофакеров от нацистов - ну не смешите меня...

Это ответ?

Vladimir22
07-27-2006, 12:25 AM
Ну да.

Slippery When Wet
07-27-2006, 12:28 AM
О-па...путинских птенцов прибыло? Выпускные экзамены, что ли...:D

sergeykur
07-27-2006, 12:40 AM
О-па...путинских птенцов прибыло? Выпускные экзамены, что ли...:D
ООО бушевские йастребы прилители.

Vladimir22
07-27-2006, 12:41 AM
ООО бушевские йастребы прилители.
Так точно, товарищ майор! (встает навытяжку под портретами Андропова и Путина и исполняет гимн)

Spartacus
07-27-2006, 12:45 AM
ООО бушевские йастребы прилители.


сергейур это сокращение от Сергей-урка? (заметьте что имя с большой буковы, а уточнение-определение с малой - зачит уважаю братана!)
Если да, то где срок тянул... может мы с тобой одну и ту же зону топтали, бродяга!!!

Mikhail-u
07-27-2006, 12:46 AM
Так точно, товарищ майор! (встает навытяжку под портретами Андропова и Путина и исполняет гимн)

Ирана?

sergeykur
07-27-2006, 12:54 AM
сергейур это сокращение от Сергей-урка? (заметьте что имя с большой буковы, а уточнение-определение с малой - зачит уважаю братана!)
Если да, то где срок тянул... может мы с тобой одну и ту же зону топтали, бродяга!!!
sergeykur - это сокращение от Сергей Курьянов для вас Алексеевич.

Spartacus
07-27-2006, 12:57 AM
sergeykur - это сокращение от Сергей Курьянов для вас Алексеевич.

Так зону не топталИ? Тогда удаляюсь, обозналсИ (знаете как оно здесь в Америке... тяжело без своих корешей, сокамерников). Эххх, Алексеич, тяжко.

Vladimir22
07-27-2006, 12:58 AM
Ирана?
Сударь, чего у вас такая зацикленность на верблюдофакерах? Али они вас с верблюдом когда спутали? Гимн - конечно СССР:D

Mikhail-u
07-27-2006, 01:01 AM
Сударь, чего у вас такая зацикленность на верблюдофакерах? Али они вас с верблюдом когда спутали? Гимн - конечно СССР:Д

Меня спутали? Я им миллиарды $ прощаю, бесплатно новое оружие поставляю, от санкций ООН спасаю? Нет, братец, не надо мне Вашей славы дурной, сами упивайтесь соитием с ними ... под гимн СССР.

Vladimir22
07-27-2006, 01:05 AM
Эээ...дак то ж хитрый ход - ждем высадки несгибаемых несунов светоча демократии в Иране. Чиста по приколу посмотреть. Мож будет повтор истории 80-х годов, когда суперпупер "Дельта" там заложников выручала.

Mikhail-u
07-27-2006, 01:12 AM
Эээ...дак то ж хитрый ход - ждем высадки несгибаемых несунов светоча демократии в Иране. Чиста по приколу посмотреть. Мож будет повтор истории 80-х годов, когда суперпупер "Дельта" там заложников выручала.

Это чтобы на советский манер позлопыхательствовать над неудачей "Дельты", лишать горячо любимый народ России так необходимынх средств на образование и здравоохранение? Раздувать у себя под боком ядено-исламистский серпентарий-лепрозорий? Всё только ради этого?

Vladimir22
07-27-2006, 01:17 AM
Никто там ничего не раздувает. А вот попытка уберечь друга Джорджа от вторичной посадки в лужу (как в Ираке) думаю имеет место быть. Хотя накой это надо другу Владимиру - непоймухотьубей.

Mikhail-u
07-27-2006, 01:38 AM
Никто там ничего не раздувает. А вот попытка уберечь друга Джорджа от вторичной посадки в лужу (как в Ираке) думаю имеет место быть. Хотя накой это надо другу Владимиру - непоймухотьубей.

А, значит облизывание немытых гениталиев Ахмадинаджада - это ради "убережения" Джорджа. Вопросов больше нет.

Vladimir22
07-27-2006, 01:46 AM
Опять про оральные ужасы...Смотрю вот и думаю - неужели Климов прав? Нада у товарища полковника спросить.

sergeykur
07-27-2006, 01:50 AM
Так зону не топталИ? Тогда удаляюсь, обозналсИ (знаете как оно здесь в Америке... тяжело без своих корешей, сокамерников). Эххх, Алексеич, тяжко.
Добро пожаловать к нам! У нас тут четыре курорта в т.ч. и строгого режима. Есть где рассидется.

Serge7
05-04-2016, 08:46 AM
А, значит облизывание немытых гениталиев Ахмадинаджада - это ради "убережения" Джорджа. Вопросов больше нет.:111:

Миша, выходи! :197::110:

crazy-mike
05-04-2016, 12:02 PM
:111:

Миша, выходи! :197::110:

А хорошо бы было. :111:

Serge7
05-04-2016, 12:17 PM
А хорошо бы было. :111: О! Ещё как! ))) Я по Мишке скучаю, кошмарно! :197: :110:

crazy-mike
05-04-2016, 01:08 PM
О! Ещё как! ))) Я по Мишке скучаю, кошмарно! :197: :110:
Я тоже.

-Helena-
05-04-2016, 08:10 PM
:111:

Миша, выходи! :197::110:

Сережа, как быстро время летит...уже и ни Миши ни Ахмадинаджада нет, а недоброжелательное отношение к русским - осталось!

- говорят у вас в Сан Диего арестовали НИЗАЧТО - русского со всеми визами и доками, продержали несколько дней пока он не умер... :153:



В американском городе Сан-Диего в изоляторе для мигрантов скончался гражданин России Игорь Зязин,
Мужчину в воскресенье вечером 1 мая, обнаружили без признаков жизни в камере, вызвали врачей.
Однако по дороге в больницу россиянин скончался. Отмечается, что сотрудники изолятора пытались его реанимировать до приезда медиков.
46-летний россиянин содержался под стражей с 24 апреля, он был задержан на границе с Мексикой.
Как показала проверка по базе данных, «криминальной истории» в США не имел.

Пресс-служба Службы иммиграционного и таможенного контроля (ICE) США.

- если сами русскоязычные иммигранты не уважают права друг друга, кто же их самих будет уважать?
:139:

Whoever
05-04-2016, 08:21 PM
Сережа, как быстро время летит...уже и ни Миши ни Ахмадинаджада нет, а недоброжелательное отношение к русским - осталось!

- говорят у вас в Сан Диего арестовали НИЗАЧТО - русского со всеми визами и доками, продержали несколько дней пока он не умер... :153:



- если сами русскоязычные иммигранты не уважают права друг друга, кто же их самих будет уважать?
:139:

ему следует обратиться в консульство Российской Федерации.

-Helena-
05-04-2016, 08:40 PM
ему следует обратиться в консульство Российской Федерации.

- когда ему было обращаться?

- его на границе арестовали, хотя у него была виза и все доки, и по криминалу он не засветился, но его продержали с 24 апреля, пока 1 мая не увидели его мертвым!
- а разве такое НЕ могло с каждым из бывших россиян, произойти?

Odinokiy_Ostrov
05-05-2016, 05:33 PM
Сережа, как быстро время летит...уже и ни Миши ни Ахмадинаджада нет, а недоброжелательное отношение к русским - осталось!

- говорят у вас в Сан Диего арестовали НИЗАЧТО - русского со всеми визами и доками, продержали несколько дней пока он не умер... :153:



- если сами русскоязычные иммигранты не уважают права друг друга, кто же их самих будет уважать?
:139:

Ты когда-нибудь полностью читаешь то, что ты приносишь на форум в качестве подобных ужастиков? Этого человека в 2009 году депортировали из США. Ты считаешь, что его не нужно было задерживать?

Whoever
05-05-2016, 05:37 PM
Ты когда-нибудь полностью читаешь то, что ты приносишь на форум в качестве подобных ужастиков? Этого человека в 2009 году депортировали из США. Ты считаешь, что его не нужно было задерживать?

"мы их в дверь - они в окно..."

Odinokiy_Ostrov
05-05-2016, 05:40 PM
"мы их в дверь - они в окно..."

А потом всякие Хелены возмущаются, что человека арестовали "НИЗАЧТО". Вопиющая несправедливость какая.

CCPC
05-05-2016, 05:45 PM
- говорят у вас в Сан Диего арестовали НИЗАЧТО - русского со всеми визами и доками, продержали несколько дней пока он не умер..
:139:

Что значит НИЗАЧТО?
За попытку нелегального пересечения границы.
От вас ведь бежал мужик. От Путина твоего.

Sea
05-05-2016, 05:47 PM
наемные убийства один за другим,
кореспондентов, журналистов,,,, ужас!
немытая россия без правил,, как была так и осталась
нет смысла об этом говорить,,,как африка

и жаль первую родину,, очень много талантивых людей
и персионеров жалко

Whoever
05-05-2016, 05:48 PM
главное, у них об этом трубят все новости.
прямо как в песне:



https://www.youtube.com/watch?v=5fIQGZNGPpE

"Взрослые и дети, ни за что на свете
Не ходите вы в Америку гулять
Там живут маньяки, там живут гариллы
Там на гей парадах педофилы
Будут вас шпынять, скрепы отнимать
Будут заставлять вас гамбургеры жрать
Взрослые и дети, ни за что на свете
Не ходите вы в Америку гулять"

:111:

CCPC
05-05-2016, 05:49 PM
-
- а разве такое НЕ могло с каждым из бывших россиян, произойти?

Нет, не могло. Я не бывший россиянин, а самый настоящий. Однажды поехал в Мексику ваще без документов. На обратном пути задержали, да продержали 3 часа, и не в камере, а в приемной с кофе. Так что оставь свои страшилки для ваты.

CCPC
05-05-2016, 05:52 PM
Ты когда-нибудь полностью читаешь то, что ты приносишь на форум в качестве подобных ужастиков? Этого человека в 2009 году депортировали из США. Ты считаешь, что его не нужно было задерживать?

О, значит он от Путина даже не первый раз бежит? Видать не понравилось ему, что Россия с колен встает. Ну и что тогда Хелена на него переживает, Пятая колонна же.

Serge7
05-05-2016, 05:55 PM
Сережа, как быстро время летит...уже и ни Миши ни Ахмадинаджада нет, а недоброжелательное отношение к русским - осталось!.:139:
Леночка, недоброжелательное отношение к Русским, здесь, только у безграмотных "майноритис", которым, коммунистическая CNN вдалбливает каждый день, какие мы с тобой плохие. :1: Интеллигентные, успешные и образованные американцы так не думают, поверь мне!:110:

Whoever
05-05-2016, 05:58 PM
Леночка, недоброжелательное отношение к Русским, здесь, только у безграмотных "майноритис", которым, коммунистическая CNN вдалбливает каждый день, какие мы стобой плохие. :1: Интеллигентные, успешные и образованные американцы так не думают, поверь мне!:110:

у безграмотных и образованных американцев есть одно общее - они вообще не думают о русских, даже если и с большой буквы.

Sea
05-05-2016, 06:11 PM
Леночка, недоброжелательное отношение к Русским, здесь, только у безграмотных "майноритис", которым, коммунистическая CNN вдалбливает каждый день, какие мы с тобой плохие. :1: Интеллигентные, успешные и образованные американцы так не думают, поверь мне!:110:

верить тебе ?! а йю киддинг ми ?
ты что эксперт по социально-экономическим интернациональным показалетям ?
здесь также промыты мозги у людей, но в другом направлении,,,

у американцев нет дела до россии !!!! спроси Среднего Любого американца

но что странно у россиян всегда есть мнения и думы об америке
ты посмотри ураганта /. взгляд снизу ,,, детей спрашивает
что ты думаешь о президенте обаме ,,, я в шоке

все ,,, все !!! копируют с америки, даже теле шоу

ну и что ты после этого скажешь ? россиянин живущий в сан диего ?!
не беси меня лучше, еще один из коробочки

-Helena-
05-06-2016, 08:29 AM
Что значит НИЗАЧТО?
За попытку нелегального пересечения границы.
От вас ведь бежал мужик. От Путина твоего.

не бежал, а возвращался...
да я сама таких историй кучу знаю: одна пара знакомых, которые когда то приехали как туристы (еще в 90-х) и остались "нелегалами" - работали оба, почти 10 лет так прожили, потом уехали, оформили визы и вернулись
так и этот парень - приехал/вернулся с визой в паспорте, зачем арестовывать на 6 суток?

- и еще, почему в твоих постах даже грамма сочувствия к погибшему земляку нет?
жестокий ты...

CCPC
05-06-2016, 01:31 PM
не бежал, а возвращался...
..

Ясно. Вообщем дядя из Сан Диего превратился в мальчика из Славянска:261:

Whoever
05-06-2016, 01:44 PM
Ясно. Вообщем дядя из Сан Диего превратился в мальчика из Славянска:261:

хуже - в русскую девочку Лизу из Германии, поруганную турками.
сам Лавров протестовал.

Odinokiy_Ostrov
05-06-2016, 04:57 PM
не бежал, а возвращался...


...на место преступления

nat123
05-06-2016, 09:48 PM
наемные убийства один за другим,
кореспондентов, журналистов,,,, ужас!
немытая россия без правил,, как была так и осталась
нет смысла об этом говорить,,,как африка

и жаль первую родину,, очень много талантивых людей
и персионеров жалко

:120::120::120:

-Helena-
05-07-2016, 12:31 AM
...на место преступления
- какое место преступления?
в статье написано, что у парня нет криминальных историй!
- все в курсе, что многие мигранты имеют проблемы с доками и большая часть - решают их с помощью денег, главное чтобы не было криминального кейса!
- этот видимо решил не платить, а выехать и опять вьехать, уже с визой!
- вот если бы он был еврей или китаец - то все соплеменники кинулись ему помогать и сочувствовать... а русскоязычное население будет волосы на себе рвать и осуждать - "виновен"!

- а когда согласия в диаспоре нет - на лад любое дело не пойдет.... :139:

Odinokiy_Ostrov
05-07-2016, 12:34 AM
- какое место преступления?
в статье написано, что у парня нет криминальных историй!
- все в курсе, что многие мигранты имеют проблемы с доками и большая часть - решают их с помощью денег, главное чтобы не было криминального кейса!
- этот видимо решил не платить, а выехать и опять вьехать, уже с визой!

У него не было криминального рекорда. Но его ранее депортировали. То есть, он нарушил иммиграционное законодательство. Его нужно было принять с распростёртыми обьятиями?

Whoever
05-07-2016, 12:36 AM
- какое место преступления?
в статье написано, что у парня нет криминальных историй!
- все в курсе, что многие мигранты имеют проблемы с доками и большая часть - решают их с помощью денег, главное чтобы не было криминального кейса!
- этот видимо решил не платить, а выехать и опять вьехать, уже с визой!

точне не с Mastercard?:237:

Alter Ego
05-07-2016, 12:44 AM
- какое место преступления?
в статье написано, что у парня нет криминальных историй!
- все в курсе, что многие мигранты имеют проблемы с доками и большая часть - решают их с помощью денег, главное чтобы не было криминального кейса!
- этот видимо решил не платить, а выехать и опять вьехать, уже с визой!
- вот если бы он был еврей или китаец - то все соплеменники кинулись ему помогать и сочувствовать... а русскоязычное население будет волосы на себе рвать и осуждать - "виновен"!

- а когда согласия в диаспоре нет - на лад любое дело не пойдет.... :139:

Он никуда не решал выехать. Его депортировали. А парень понял, что от Путина надо линять хоть тушкой, хоть чучелом, но увы, не повезло.

crazy-mike
05-07-2016, 12:44 AM
точне не с Mastercard?:237:

с карточкой "Мир" ! :111:
( их даже в России не везде хотят к оплате принимать - на РБК было о том , что за отказ принимать карточки "Мир" к оплате уже возбуждено несколько уголовных дел )

-Helena-
05-07-2016, 12:52 AM
Он никуда не решал выехать. Его депортировали. А парень понял, что от Путина надо линять хоть тушкой, хоть чучелом, но увы, не повезло.

- а причем тут ВВП? :120:
- может у парня семья и даже дети оставались в Америке?

Whoever
05-07-2016, 12:55 AM
с карточкой "Мир" ! :111:
( их даже в России не везде хотят к оплате принимать - на РБК было о том , что за отказ принимать карточки "Мир" к оплате уже возбуждено несколько уголовных дел )

не ту карточку взял:111:

-Helena-
05-07-2016, 01:01 AM
У него не было криминального рекорда. Но его ранее депортировали. То есть, он нарушил иммиграционное законодательство. Его нужно было принять с распростёртыми обьятиями?

- Я не в курсе как депортировали Игоря Зязина,
но знаю, что при депортации ( просто за нарушения сроков визы без крим. кейса) устанавливают какой то срок запрета: 3 года, 5 лет...
если, что то было противоправное - то бывает запрещают навсегда!
(вся инфа от знакомых, которые в такой же ситуации побывали!)

crazy-mike
05-07-2016, 01:14 AM
не ту карточку взял:111:

просто за время перелёта до Америки тот банк в РФ как раз успели лишить лицензии и заблокировали все операции. :111:

Odinokiy_Ostrov
05-07-2016, 11:44 PM
- Я не в курсе как депортировали Игоря Зязина,
но знаю, что при депортации ( просто за нарушения сроков визы без крим. кейса) устанавливают какой то срок запрета: 3 года, 5 лет...
если, что то было противоправное - то бывает запрещают навсегда!
(вся инфа от знакомых, которые в такой же ситуации побывали!)

Бывает, что и за нарушение сроков визы потом не впускают никогда. Америка совершенно не обязана пускать всех подряд. И если бы он был китайцем или чукчей или кем-угодно, к нему было бы точно такое же отношение. А ты думаешь, что русские нелегалы какие-то особенные, самые лучшие нелегалы?

Whoever
05-08-2016, 12:39 AM
......
- вот если бы он был еврей или китаец - то все соплеменники кинулись ему помогать и сочувствовать...

расскажи мне подробнее о возможных действиях в такой ситуации "соплеменников еврея". :8:

Alter Ego
05-08-2016, 01:02 AM
расскажи мне подробнее о возможных действиях в такой ситуации "соплеменников еврея". :8:

"Изя, знай: если ты потеряешь работу, если от тебя уйдет жена, если лопнет твой банк - приходи, вместе посмеемся!"

Whoever
05-08-2016, 01:05 AM
"Изя, знай: если ты потеряешь работу, если от тебя уйдет жена, если лопнет твой банк - приходи, вместе посмеемся!"

такое я как раз могу представить.

но вот что имела в виду Лена? :8:

nat123
05-08-2016, 01:06 AM
такое я как раз могу представить.

но вот что имела в виду Лена? :8:

иудэи:162:

Zuboskalov
05-08-2016, 02:48 AM
Я канешно понимаю шо щас большая часть будет писать што всем фиолетово до России.....................

Отношение к России сейчас крайне завистливое.

CCPC
05-08-2016, 04:06 AM
- Я не в курсе как депортировали Игоря Зязина,
но знаю, что при депортации ( просто за нарушения сроков визы без крим. кейса) устанавливают какой то срок запрета: 3 года, 5 лет...

Ну вот, милая, ты уже и призналась, что не в курсе дела славянского мальчика Зязина, но выразить протест очень хотелось, а чего нет, клеймить Америку сейчас в тренде.
Сообщаю, котик, что только за нарушение визового режима вьезд в страну запрещается от 10 лет. После депортации- навсегда Так что берлинская девочка Зязин может продолжать строить коммун...тоесть поднимать Родину с колен.

CCPC
05-08-2016, 04:13 AM
Леночка, давай неси еще какую-нить шнягу с телевизора к нам на форум, а я буду разоблачать. Только давай теперь на раздевание, я разоблачу- ты снимаешь с себя что-нибудь, а если окажется правдой- то я снимаю что-нибудь с тебя:238:
Согласна?

crazy-mike
05-08-2016, 04:25 AM
Отношение к России сейчас крайне завистливое.

:111: :111: :111:

nat123
05-08-2016, 05:10 AM
Леночка, давай неси еще какую-нить шнягу с телевизора к нам на форум, а я буду разоблачать. Только давай теперь на раздевание, я разоблачу- ты снимаешь с себя что-нибудь, а если окажется правдой- то я снимаю что-нибудь с тебя:238:
Согласна?

я конечно не Леночка, блин токо проснулас окончательна, сидю в ночнушке, а хотелось ба не снять, а ченить надеть. Скажи как Сися, када сбудется шняга из телевизора про глобальное потепление?

Zuboskalov
05-08-2016, 07:46 AM
:111: :111: :111:

... особенно у укруинцев.

crazy-mike
05-08-2016, 08:19 AM
... особенно у укруинцев.

с какой стати ? ( санкции против РФ никто снимать не собирается - даже новые введут. )

А за выделенное слова тебя вообще-то следовало бы забанить - за очередную идиотскую попытку разжигания межнациональной розни. И за дискредитацию внешней политики РФ в том числе. :111:
( благодаря таким , как ты , ведь общественное мнение настраивается как раз против России )

P.S. А перед 9м мая эти твои эскапады выглядят особенно симптоматично.

Zuboskalov
05-08-2016, 09:32 AM
с какой стати ?

С такой стати, что вы скачущие клоуны в вишиванках и не более того. Вам нечего жрать, гейропа с геймерикой вас отымели в задний проход и еще отымеют сотню раз. Никому на западе не нужны хуторские полудурки с однажды проигравшей нацистской идеологией. Ваш единственный способ попасть в гейропу это по частям в качестве донорских органов. Хотите быть державой, а державой можно назвать Россию, но точно не свидомых голодранцев. У вас нет армии, только сборище шутов. Амбиции не соответствует реальности, потому что в силу своего скудоумия вы не умеете их реализовывать. За несколько лет под воздействием г(х)арилки просрали всё наследие СССР от военных до космических отраслей. Крым попрощался с вами навсегда, Донбасс ваш дамоклов меч.

Вы ни на что не годные попрошайки и без тотальных репрессий за инакомыслие ваша позиция неустойчива. Это только сильная Россия может позволить себе терпеть уличные митинги вышиванистых психопатов, тогда как вышиванистые очень слабы, ничтожны и напуганы. Парашенко на фоне Путина беспомощный алкаш с глубоким чувством собственной неполноценности. Самое интересное, что ты лучше меня это понимаешь. Завтра 9 мая и все всей страной будете пухнуть от злобы, что бесповоротно отстали от России. Так вам и надо. Скопируй этот пост для всей нищебродской укруины.

STYLE
05-08-2016, 10:02 AM
Бывает, что и за нарушение сроков визы потом не впускают никогда. Америка совершенно не обязана пускать всех подряд. И если бы он был китайцем или чукчей или кем-угодно, к нему было бы точно такое же отношение. А ты думаешь, что русские нелегалы какие-то особенные, самые лучшие нелегалы?

Остров, ну ты же юрист. Ладно, бестолковые Хуевер с Альтером пишут всякую чушь, все уже привыкли, но ты.
За нарушение визового режима положен бан. Какой зависит от времени перестоя тут.
Если у него была виза, я подробностей не знаю, значит бан закончился и он её получил. Надо знать за что его задержали. Возможно, что он получил визу солгав, а на границе это вылезло.

STYLE
05-08-2016, 10:03 AM
Отношение к России сейчас крайне завистливое.

Завидуют твоим оленям?

STYLE
05-08-2016, 10:04 AM
Ну вот, милая, ты уже и призналась, что не в курсе дела славянского мальчика Зязина, но выразить протест очень хотелось, а чего нет, клеймить Америку сейчас в тренде.
Сообщаю, котик, что только за нарушение визового режима вьезд в страну запрещается от 10 лет. После депортации- навсегда Так что берлинская девочка Зязин может продолжать строить коммун...тоесть поднимать Родину с колен.

Про от 10 лет ложь.

CCPC
05-08-2016, 10:12 AM
Про от 10 лет ложь.

Нет. Я лично общался с американским консулом, а ты нихрена не знаешь.
Второе. Этот Зязин был задержан когда пересекал мексикано-американскую границу, а значит 99.9% что у него небыло никакой визы, и он пытался попасть нелегально. Все остальные, с визами, пересекаю границу цивилизованно, в аэропортах. С Тихуаной у РФ даже нет никакого авиасообщения, зато туда прутся нелегалы, ибо оттуда действительно возможно попасть в Штаты(знаю таких).

STYLE
05-08-2016, 10:23 AM
Нет. Я лично общался с американским консулом, а ты нихрена не знаешь.
Второе. Этот Зязин был задержан когда пересекал мексикано-американскую границу, а значит 99.9% что у него небыло никакой визы, и он пытался попасть нелегально. Все остальные, с визами, пересекаю границу цивилизованно, в аэропортах. С Тихуаной у РФ даже нет никакого авиасообщения, зато туда прутся нелегалы, ибо оттуда действительно возможно попасть в Штаты(знаю таких).

Про Зязина я не знаю подробностей. Вариантов много.
Твоё личное общение с консулом или с Папой Римским никак не изменяет иммиграционные законы США.

CCPC
05-08-2016, 10:27 AM
Твоё личное общение с консулом или с Папой Римским никак не изменяет иммиграционные законы США.

Причем здесь законы? По закону от трех до десяти, в зависимости от длительности нелегального пребывания, но консул мне сказал, что ломят сразу десяточку, чтоб не заморачиваться, если только какой-нить шумный кейс с кучей адвокатов, но такого не бывает.Зязин был ваще депортирован, а это точно хана, никакой визы получить он не мог и не получал, поэтому и оказался на мексиканской границе.

STYLE
05-08-2016, 10:36 AM
Причем здесь законы? По закону от трех до десяти, в зависимости от длительности нелегального пребывания, но консул мне сказал, что ломят сразу десяточку, чтоб не заморачиваться, если только какой-нить шумный кейс с кучей адвокатов, но такого не бывает.Зязин был ваще депортирован, а это точно хана, никакой визы получить он не мог и не получал, поэтому и оказался на мексиканской границе.

Ещё раз медленно.
Про Зязина я не в курсе подробностей.
То, что ты согласился, что не от 10, уже прогресс.
Про причём тут законы? Было смешно. )))

CCPC
05-08-2016, 10:41 AM
Ещё раз медленно.
Про Зязина я не в курсе подробностей.
То, что ты согласился, что не от 10, уже прогресс.
Про причём тут законы? Было смешно. )))

При том, что 10 прописано в законе, а я тебе рассказываю про практику правоприменения из первых рук.
Так вот, если не в курсе про Зязина, то советую тогда не постить всякую хрень с росс.каналов. Это я Хелене.

STYLE
05-08-2016, 10:52 AM
При том, что 10 прописано в законе, а я тебе рассказываю про практику правоприменения из первых рук.
Так вот, если не в курсе про Зязина, то советую тогда не постить всякую хрень с росс.каналов. Это я Хелене.

Я сразу и сказал, что не в курсе.
Я лишь заметил, что ты соврал про от 10 лет. Теперь вот врешь про практику. В законе чётко указаны сроки банов в зависимости от времени перестоя и даже консул не может их поменять.

CCPC
05-08-2016, 10:58 AM
Я сразу и сказал, что не в курсе.
Я лишь заметил, что ты соврал про от 10 лет. Теперь вот врешь про практику. В законе чётко указаны сроки банов в зависимости от времени перестоя и даже консул не может их поменять.

Консул может все, раб..

Whoever
05-08-2016, 11:37 AM
Я сразу и сказал, что не в курсе.
Я лишь заметил, что ты соврал про от 10 лет. Теперь вот врешь про практику. В законе чётко указаны сроки банов в зависимости от времени перестоя и даже консул не может их поменять.

зачем ему сроки менять, когда он просто может отказать в визе без обьяснений.

STYLE
05-08-2016, 11:47 AM
Консул может все, раб..

Может так и было. Консул ему дал визу в обход бана, а на границе тормознули.

Какой-то безсмысленный разговор. Тебе говорят, что закон говорит вот так, а ты про консула, который может менять закон. Смех да и только.

STYLE
05-08-2016, 11:48 AM
зачем ему сроки менять, когда он просто может отказать в визе без обьяснений.

А может и не отказать.
Ты к чему это написал? Гадаешь?

Whoever
05-08-2016, 11:55 AM
А может и не отказать.
Ты к чему это написал? Гадаешь?

а все, кто в этой теме пишут - все гадают.
известно только, что решение о допуске иностранца принимается в пункте вьезда в стану офицером [CBP].
если только одно из предположений верно, и данный персонаж сумел получить визу, скрыв какую-нибудь существенную информацию - то молодцы те, кто это обнаружили.

а может, и визы не было, как уже писалось.

STYLE
05-08-2016, 12:02 PM
а все, кто в этой теме пишут - все гадают.
известно только, что решение о допуске иностранца принимается в пункте вьезда в стану офицером [CBP].
если только одно из предположений верно, и данный персонаж сумел получить визу, скрыв какую-нибудь существенную информацию - то молодцы те, кто это обнаружили.

а может, и визы не было, как уже писалось.

Ты перечитай, о чем мы с Сисей говорили. Совсем не про этого персонажа.

Whoever
05-08-2016, 12:08 PM
Ты перечитай, о чем мы с Сисей говорили. Совсем не про этого персонажа.

да о том же самом, с теми же двумя вариантами.


..............................................
Этот Зязин был задержан когда пересекал мексикано-американскую границу, а значит 99.9% что у него небыло никакой визы, и он пытался попасть нелегально. ..............


...........Возможно, что он получил визу солгав, а на границе это вылезло.

плюс, о законе - но мне нечего по этой части добавить.

CCPC
05-08-2016, 12:10 PM
зачем ему сроки менять, когда он просто может отказать в визе без обьяснений.

Это и называется практикой правопреминения. Но Стайл уперто спорит. Покажите мне хоть одного человека кому дали визу после нарушения визового режима, и не просто через 10 лет, а ваще когда-нибудь?
Стайл нудный формалист, о жизни ничего не знающий, или просто делающий вид, что-бы поспорить.

STYLE
05-08-2016, 12:12 PM
да о том же самом, с теми же двумя вариантами.





плюс, о законе - но мне нечего по этой части добавить.

Именно о законе, который про баны, и был разговор. Про Зязикова сразу сказал, что я не в курсе деталей и могу лишь предполагать.

Odinokiy_Ostrov
05-08-2016, 12:17 PM
Остров, ну ты же юрист. Ладно, бестолковые Хуевер с Альтером пишут всякую чушь, все уже привыкли, но ты.
За нарушение визового режима положен бан. Какой зависит от времени перестоя тут.
Если у него была виза, я подробностей не знаю, значит бан закончился и он её получил. Надо знать за что его задержали. Возможно, что он получил визу солгав, а на границе это вылезло.

Даже если у него была виза, иммиграционные офицеры на границе имеют полное право его задержать если им что-то кажется подозрительным.

nat123
05-08-2016, 12:18 PM
Именно о законе, который про баны, и был разговор. Про Зязикова сразу сказал, что я не в курсе деталей и могу лишь предполагать.

может ну ево нафик...Зязикова етова:111:

Whoever
05-08-2016, 12:23 PM
Даже если у него была виза, иммиграционные офицеры на границе имеют полное право его задержать если им что-то кажется подозрительным.

если была, то в этой истории больше всего жаль консула, выдавшего визу.
будут разборки, вызовы к супервайзеру.

вот из-за таких лгущих Зязиковых у людей проблемы.

STYLE
05-08-2016, 12:25 PM
Это и называется практикой правопреминения. Но Стайл уперто спорит. Покажите мне хоть одного человека кому дали визу после нарушения визового режима, и не просто через 10 лет, а ваще когда-нибудь?
Стайл нудный формалист, о жизни ничего не знающий, или просто делающий вид, что-бы поспорить.

Полно таких случаев. Если ты чего-то не знаешь, то это не значит, что такого нет.
Не пори чушь, а то уж очень глупо выглядишь, знаток жизни. :111:

STYLE
05-08-2016, 12:26 PM
Даже если у него была виза, иммиграционные офицеры на границе имеют полное право его задержать если им что-то кажется подозрительным.

Конечно. Могут и с визой отказать во въезде. Кто ж с этим спорит?

Odinokiy_Ostrov
05-08-2016, 12:28 PM
Полно таких случаев. Если ты чего-то не знаешь, то это не значит, что такого нет.
Не пори чушь, а то уж очень глупо выглядишь, знаток жизни. :111:

После депортации визу получить очень и очень тяжело. Не невозможно, но тяжело. И, да, в некоторых случаях - пожизненный бан. В любом случае, даже если он получил визу (в чём я сомневаюсь), офицеры на границе имели все полномочия его задержать. Так что, я не знаю чего Леночка нервничает.

STYLE
05-08-2016, 12:28 PM
если была, то в этой истории больше всего жаль консула, выдавшего визу.
будут разборки, вызовы к супервайзеру.

вот из-за таких лгущих Зязиковых у людей проблемы.

Опять фантазируешь. :111:

Whoever
05-08-2016, 12:29 PM
Опять фантазируешь. :111:

нет.

STYLE
05-08-2016, 12:30 PM
После депортации визу получить очень и очень тяжело. Не невозможно, но тяжело. И, да, в некоторых случаях - пожизненный бан. В любом случае, даже если он получил визу (в чём я сомневаюсь), офицеры на границе имели все полномочия его задержать. Так что, я не знаю чего Леночка нервничает.

У нас не депортация с Сиси была, а нарушение в визового режима.
Про Зязикова ещё раз, я не в курсе подробностей.

Whoever
05-08-2016, 12:34 PM
После депортации визу получить очень и очень тяжело. Не невозможно, но тяжело. И, да, в некоторых случаях - пожизненный бан. В любом случае, даже если он получил визу (в чём я сомневаюсь), офицеры на границе имели все полномочия его задержать. Так что, я не знаю чего Леночка нервничает.

я тоже.
Зюзиков, скорее всего, хотел прокрасться незамеченным в толпе мексиканцев, но обратил на себя внимание пограничников своими утончёнными манерами, культурой, и духовностью.

nat123
05-08-2016, 12:36 PM
я тоже.
Зюзиков, скорее всего, хотел прокрасться незамеченным в толпе мексиканцев, но обратил на себя внимание пограничников своими утончёнными манерами, культурой, и духовностью.

он небось еще и фамилию жены взял, а на самом деле Рабинович какойнить

Odinokiy_Ostrov
05-08-2016, 12:37 PM
У нас не депортация с Сиси была, а нарушение в визового режима.
Про Зязикова ещё раз, я не в курсе подробностей.

Вы с Сисей оба правы. За определённые сроки нарушения визового режима полагается определённый минимальный срок бана. В некоторых случаях 3 года, в некоторых 10. Но даже после истечения этого минимального срока, никто не обязан дать человеку визу. Это делается на усмотрение консула. И на практике, в большинстве случаев, человеку в визе откажут даже по окончанию срока бана. И это правильно.

Odinokiy_Ostrov
05-08-2016, 12:38 PM
я тоже.
Зюзиков, скорее всего, хотел прокрасться незамеченным в толпе мексиканцев, но обратил на себя внимание пограничников своими утончёнными манерами, культурой, и духовностью.

А также российским флагом и футболкой "I love Putin"

STYLE
05-08-2016, 12:39 PM
нет.

О! У тебя есть факты?
Что-то новенькое. :116:

nat123
05-08-2016, 12:40 PM
А также российским флагом и футболкой "I love Putin"

ето он для маскировки...не ну с пейсами он вообще странно смотрелся среди мексиканцев

Whoever
05-08-2016, 12:40 PM
А также российским флагом и футболкой "И лове Путин"

это вряд ли.
а вот дорогая модель "Ролекса" на руке вполне вероятна, и соответственно удивлённые взгляды и мексиканцев, и пограничников:237:

nat123
05-08-2016, 12:41 PM
это вряд ли.
а вот дорогая модель "Ролекса" на руке вполне вероятна, и соответственно удивлённые взгляды и мексиканцев, и пограничников:237:

ну если ролекс тогда точно иудэй ето был, переодетый

Zuboskalov
05-08-2016, 12:42 PM
Даже если у него была виза, иммиграционные офицеры на границе имеют полное право его задержать если им что-то кажется подозрительным.

Но знаю кто такой Зюзиков, но явно профан. Нужно было билет не до СШГ покупать, а, например, до Мексики через СШГ. Дальше на таможне подойти к этому самому миграционному офицеру и попросить убежище, собеседование обязательно по закону. На собеседовании понапридумывать истории об ограничении свобод, какое-нибудь видео показать, где ОМОН разгоняет либерастов с его участием, выдавить слезу и дело почти в шляпе. Причем не требуется никакой визы, даже туристической.

Whoever
05-08-2016, 12:42 PM
О! У тебя есть факты?
Что-то новенькое. :116:

конкретно о случае?
нет.
а что подобные ситуации анализируются - это известный факт.

повторюсь, однако - маловероятно, что у него была виза.

Odinokiy_Ostrov
05-08-2016, 12:42 PM
ето он для маскировки...не ну с пейсами он вообще странно смотрелся среди мексиканцев

Нет, мы точно знаем, что он не еврей, и что его на границе задержали потому, что русских не любят. Нам Леночка сказала, а у неё самые достоверные сведения.

STYLE
05-08-2016, 12:44 PM
Вы с Сисей оба правы. За определённые сроки нарушения визового режима полагается определённый минимальный срок бана. В некоторых случаях 3 года, в некоторых 10. Но даже после истечения этого минимального срока, никто не обязан дать человеку визу. Это делается на усмотрение консула. И на практике, в большинстве случаев, человеку в визе откажут даже по окончанию срока бана. И это правильно.

Нет. Не согласен.
1. Сися утверждал: "за нарушение визового режима вьезд в страну запрещается от 10 лет."
Я сказал, что это ложь, а выше в посте тебе написал: "За нарушение визового режима положен бан. Какой зависит от времени перестоя тут."
Так кто тут прав, а кто нет?
2. Сися утверждал, что после нарушения визового режима визы не дают. Я говорил, что дают.
Кто тут прав? Тоже оба? :116:

Whoever
05-08-2016, 12:44 PM
Нет, мы точно знаем, что он не еврей, и что его на границе задержали потому, что русских не любят. Нам Леночка сказала, а у неё самые достоверные сведения.

и потом, если бы он был евреем (или китайцем), то "соплеменники" (ц-Helena) не довели бы до такого печального исхода.

Odinokiy_Ostrov
05-08-2016, 12:45 PM
Но знаю кто такой Зюзиков, но явно профан. Нужно было билет не до СШГ покупать, а, например, до Мексики через СШГ. Дальше на таможне подойти к этому самому миграционному офицеру и попросить убежище, собеседование обязательно по закону. На собеседовании понапридумывать истории об ограничении свобод, какое-нибудь видео показать, где ОМОН разгоняет либерастов с его участием, выдавить слезу и дело почти в шляпе. Причем не требуется никакой визы, даже туристической.

О, Зубо ещё и эксперт в американском иммиграционном праве! Небось, даже советы землякам даёшь? Вас там, видимо, много таких советчиков. Поэтому, многие твои земляки пытаются сделать именно так, как ты описал (им же обещали, что дело в шляпе), а потом их всех без исключения депортируют на великую родину. А они потом обижаются. На форумах пишут, как в Америке русских не любят.

nat123
05-08-2016, 12:45 PM
Нет, мы точно знаем, что он не еврей, и что его на границе задержали потому, что русских не любят. Нам Леночка сказала, а у неё самые достоверные сведения.

вот не надо мне счас ети еврейские штучке.....вот не надо! всё, не будет Рабинович лжеЗябликов в Штатах. Все, не проканает машкирад етот

CCPC
05-08-2016, 12:47 PM
Полно таких случаев.

Железная аргументация:8:

Это еще не предел твоей инфантильности, я помню ты утверждал, что раз к моему отцу прицепились российские правоохраители, значит надо было ему бизнес вести легально и честно:111:

Whoever
05-08-2016, 12:49 PM
О, Зубо ещё и эксперт в американском иммиграционном праве! Небось, даже советы землякам даёшь? Вас там, видимо, много таких советчиков. Поэтому, многие твои земляки пытаются сделать именно так, как ты описал (им же обещали, что дело в шляпе), а потом их всех без исключения депортируют на великую родину. А они потом обижаются. На форумах пишут, как в Америке русских не любят.

вот из-за него мне не довелось встретить ни одного иммигранта из Якутска - возможно, иммиграционные консультации и есть его маленький бизнес. :8:

STYLE
05-08-2016, 12:49 PM
Но знаю кто такой Зюзиков, но явно профан. Нужно было билет не до СШГ покупать, а, например, до Мексики через СШГ. Дальше на таможне подойти к этому самому миграционному офицеру и попросить убежище, собеседование обязательно по закону. На собеседовании понапридумывать истории об ограничении свобод, какое-нибудь видео показать, где ОМОН разгоняет либерастов с его участием, выдавить слезу и дело почти в шляпе. Причем не требуется никакой визы, даже туристической.

Вот еще один знаток иммиграционных законов. Я понимаю, что все знания ты черпаешь из ютюба, а там не все ситуации прописаны. :111:
Чтоб попросить убежище, надо сначала попасть на территорию США. А когда летишь транзитом и у тебя нет транзитной визы, то это исключено. Поэтому и виза требуется, и мозги, чтоб это понять, но у тебя ни того, ни другого нет. :111:

CCPC
05-08-2016, 12:50 PM
Нет. Не согласен.
1. Сися утверждал: "за нарушение визового режима вьезд в страну запрещается от 10 лет."
Я сказал, что это ложь, а выше в посте тебе написал: "За нарушение визового режима положен бан. Какой зависит от времени перестоя тут."
Так кто тут прав, а кто нет?
2. Сися утверждал, что после нарушения визового режима визы не дают. Я говорил, что дают.
Кто тут прав? Тоже оба? :116:
Еще раз, я утверждал о правоприменительной практике, а не законе(закон от 3 до 10, что тоже я писал). Живя в Москве я пил с американскими консулами и знаю тему. А ты профан книжный.

Whoever
05-08-2016, 12:50 PM
Железная аргументация:8:

Это еще не предел твоей инфантильности, я помню ты утверждал, что раз к моему отцу прицепились российские правоохраители, значит надо было ему бизнес вести легально и честно:111:

в связи с выделенным поневоле возникает вопрос: почему именно ему, а не им:111:

nat123
05-08-2016, 12:52 PM
Еще раз, уутверждал о правоприменительной практике, а не законе(закон от 3 до 10, что тоже я писал). Живя в Москве я пил с американскими консулами и знаю тему. А ты профан книжный.

Я ваще надеялась че ты напишешь "сексовал с консулшамэ", ну да ладна

Odinokiy_Ostrov
05-08-2016, 12:52 PM
Нет. Не согласен.
1. Сися утверждал: "за нарушение визового режима вьезд в страну запрещается от 10 лет."
Я сказал, что это ложь, а выше в посте тебе написал: "За нарушение визового режима положен бан. Какой зависит от времени перестоя тут."
Так кто тут прав, а кто нет?
2. Сися утверждал, что после нарушения визового режима визы не дают. Я говорил, что дают.
Кто тут прав? Тоже оба? :116:

Оба. Ты в теории, Сися на практике.

STYLE
05-08-2016, 12:52 PM
конкретно о случае?
нет.
а что подобные ситуации анализируются - это известный факт.

повторюсь, однако - маловероятно, что у него была виза.

Не анализируются. Спроси у Сиси, он с консулом разговаривал. :111:
Только, если уж какие-то системные или явные нарушения коррупционного характера. В других случаях, просто отказывают во въезде на границе, вот и весь анализ.:116:

STYLE
05-08-2016, 12:54 PM
О, Зубо ещё и эксперт в американском иммиграционном праве! Небось, даже советы землякам даёшь? Вас там, видимо, много таких советчиков. Поэтому, многие твои земляки пытаются сделать именно так, как ты описал (им же обещали, что дело в шляпе), а потом их всех без исключения депортируют на великую родину. А они потом обижаются. На форумах пишут, как в Америке русских не любят.

Потом еще морды бьют таким Зубоскаловым - Кобриным. :111:
Не за бесплатно же советы они дают.

CCPC
05-08-2016, 12:54 PM
Я ваще надеялась че ты напишешь "сексовал с консулшамэ", ну да ладна

А этого я тебе не скажу, тем более они там все замужние.

Whoever
05-08-2016, 12:54 PM
Не анализируются. Спроси у Сиси, он с консулом разговаривал. :111:
Только, если уж какие-то системные или явные нарушения коррупционного характера. В других случаях, просто отказывают во въезде на границе, вот и весь анализ.:116:

ты путаешь служебное разбирательство с криминальным расследованием.
служебное разбирательство делается для quality improvement, а не для наказания.
тем не менее, это забирает время и силы.

Zuboskalov
05-08-2016, 12:55 PM
О, Зубо ещё и эксперт в американском иммиграционном праве! Небось, даже советы землякам даёшь?

Земляки, что в непосредственной близости от меня в этом не нуждаются. Как я уже показывал даже фильмы снимают о том почему лучше не ехать в СШГ.


Вас там, видимо, много таких советчиков. Поэтому, многие твои земляки пытаются сделать именно так, как ты описал (им же обещали, что дело в шляпе), а потом их всех без исключения депортируют на великую родину. А они потом обижаются. На форумах пишут, как в Америке русских не любят.

Нет дыма без огня (с). Значит кому-то это помогло.

nat123
05-08-2016, 12:56 PM
ты путаешь служебное разбирательство с криминальным расследованием.
служебное разбирательство делается для quality improvement, а не для наказания.
тем не менее, это забирает время и силы.

все не только врачи и физики ядерщики, а еще и иммиграционные адвокаты....Надоже. А собственно че удивляться, иудэи, разносторонне одаренный нарот:217:

Whoever
05-08-2016, 12:56 PM
Потом еще морды бьют таким Зубоскаловым - Кобриным. :111:
Не за бесплатно же советы они дают.

а этот тут при чём.
он просто не адвокат - и если он себя таковым не представляет, то всё в порядке.

STYLE
05-08-2016, 12:57 PM
Железная аргументация:8:

Это еще не предел твоей инфантильности, я помню ты утверждал, что раз к моему отцу прицепились российские правоохраители, значит надо было ему бизнес вести легально и честно:111:

Так у меня примеры есть. Но чтоб сбить твою спесь, приведу только на спор. Готов ты спорить или просто сольешь, как обычно? :111:

Про твоего отца не помню. Не запал он мне в память. Твоим словам веры нет, ты известный брехун. Сегодня только несколько раз соврал. :111:
Давай цитату, тогда поговорим.

nat123
05-08-2016, 12:57 PM
А этого я тебе не скажу, тем более они там все замужние.

и када ето замужество бабы тебе мешало:217:

CCPC
05-08-2016, 12:59 PM
в связи с выделенным поневоле возникает вопрос: почему именно ему, а не им:111:

Ну да, Сердюкова, чиновника, отпустили, видать честно служил Отечеству, а мой отец почему-то приваровывает, хотя он бизнесмен и ему неукого воровать. Я те говорю, этот Стайл газет перечитал..

CCPC
05-08-2016, 01:00 PM
и када ето замужество бабы тебе мешало:217:

Прально. Не мешало..:117:

nat123
05-08-2016, 01:03 PM
Прально. Не мешало..:117:

так что строил рога консульшиным мужьям. Или тогда феминизм еще не так распространён был и консулы были исключительна мужики?

CCPC
05-08-2016, 01:06 PM
Так у меня примеры есть. Но чтоб сбить твою спесь, приведу только на спор. Готов ты спорить или просто сольешь, как обычно? :111:

Про твоего отца не помню. Не запал он мне в память. Твоим словам веры нет, ты известный брехун. Сегодня только несколько раз соврал. :111:
Давай цитату, тогда поговорим.

Давай примеры, рассмотрим.
Ты как уж на сковородке, сначала гнал про Зюзикова, затем слил, что не в курсе и прицепился к 10 годам(что есть в законе), теперь как червь ковыряешь где бы еще прицепиться, забыв ваще с чего начал. Я те повторю, твое знание обстановки тянет на нелегального полотера обувной фабрики. Причем что здесь что в Рашке. Видать там ты тоже не по верхам летал.
Давай примеры. Как будем проверять достоверность?

nat123
05-08-2016, 01:08 PM
Давай примеры, рассмотрим.
Ты как уж на сковородке, сначала гнал про Зюзикова, затем слил, что не в курсе и прицепился к 10 годам(что есть в законе), теперь как червь ковыряешь где бы еще прицепиться, забыв ваще с чего начал. Я те повторю, твое знание обстановки тянет на нелегального полотера обувной фабрики. Причем что здесь что в Рашке. Видать там ты тоже не по верхам летал.
Давай примеры. Как будем проверять достоверность?

хосподи, какие вы нудные....мне етот Зюзиков уже как родной стал и обсуждаете и обсуждаете:111:

CCPC
05-08-2016, 01:08 PM
так что строил рога консульшиным мужьям. Или тогда феминизм еще не так распространён был и консулы были исключительна мужики?

Нет, были и девушки. Я ничего не знаю, ничего не скажу:281:

nat123
05-08-2016, 01:11 PM
Нет, были и девушки. Я ничего не знаю, ничего не скажу:281:

девушки-консулы? или девушки секретарше?

STYLE
05-08-2016, 01:13 PM
вот из-за него мне не довелось встретить ни одного иммигранта из Якутска - возможно, иммиграционные консультации и есть его маленький бизнес. :8:
Хуевер, ты просто очень глуп (с)
Никто не хочет иммигрировать из прекрасного города Якутска, где уже и не так холодно из-за глобального потепления, в твою геймерику. Это основная причина. :111:

STYLE
05-08-2016, 01:15 PM
Еще раз, я утверждал о правоприменительной практике, а не законе(закон от 3 до 10, что тоже я писал). Живя в Москве я пил с американскими консулами и знаю тему. А ты профан книжный.
Что ты так нервничаешь?
Извини, что поймал тебя на неточности.
Кстати, вы с одним тут москвичом очень похожи в аргументациях. :111:

CCPC
05-08-2016, 01:15 PM
девушки-консулы? или девушки секретарше?

Консулы.