PDA

View Full Version : Доверяй , но проверяй



Vitta
06-13-2006, 09:47 PM
Как вы относитесь к разного рода проверкам партнера на верность.
Когда человеку создают исскуственные ситуации , в которых он как-то должен проявить себя.
У меня один знакомый - познакомился с девушкой. И тут-же начал проверять ее . Просил друзей , познакомиться с ней. Общался с ней в аське под чужим именем.. и т.п.
Я наблюдала.. и мне было очень жаль этого вьюношу. Такой примитив и неуверенность. А знакомая сразу же поняла ( интуиция) и искусно подыгрывала ..рассмеявшись потом ему в лицо.

Sixteen
06-13-2006, 09:51 PM
мне кажыца, что падобные праверки нинужны нинафиг.
это какоито балезниное любапытство, нафик его, нафик!

марик - камарик
06-13-2006, 09:54 PM
Как вы относитесь к разного рода проверкам партнера на верность.
Когда человеку создают исскуственные ситуации , в которых он как-то должен проявить себя.
У меня один знакомый - познакомился с девушкой. И тут-же начал проверять ее . Просил друзей , познакомиться с ней. Общался с ней в аське под чужим именем.. и т.п.
Я наблюдала.. и мне было очень жаль этого вьюношу. Такой примитив и неуверенность. А знакомая сразу же поняла ( интуиция) и искусно подыгрывала ..рассмеявшись потом ему в лицо.Все проверки которые мне устраивали я провалил:evillaugh

Akela
06-13-2006, 09:55 PM
Э, не скажите. Правильная проверка еще никому не повредила.

На качелях...
06-13-2006, 09:57 PM
Э, не скажите. Правильная проверка еще никому не повредила.
-..а что, поможет?
- не повгедит.. (ц)

Vitta
06-13-2006, 09:58 PM
Акела, а нет страха оказаться в идиотской ситуации, когда женщина например понимает , и ты кажущийся себе таким героем - на самом деле плаваешь..

На качелях...
06-13-2006, 09:59 PM
Акела, а нет страха оказаться в идиотской ситуации, когда женщина например понимает , и ты кажущийся себе таким героем - на самом деле плаваешь..
Вита, хуже не это.
Хуже - когда начинаешь устраивать проверки вообще.
Потомушта уже видишь себя с рогами в любом случае. :cool:

Alter Ego
06-13-2006, 10:00 PM
Если проверяешь - значит не веришь ему/ей. Разве возможно недоверять человеку, которого любишь? Помоему, это болезнь.

Akela
06-13-2006, 10:01 PM
Акела, а нет страха оказаться в идиотской ситуации, когда женщина например понимает , и ты кажущийся себе таким героем - на самом деле плаваешь..
Нет. Я когда занимался проверками был достаточно умен и сообразителен, чтоб никто не догадался. Поэтому никогда не бывал в идиотских ситуациях (я о проверках).

марик - камарик
06-13-2006, 10:01 PM
Акела, а нет страха оказаться в идиотской ситуации, когда женщина например понимает , и ты кажущийся себе таким героем - на самом деле плаваешь..Мне в интернете такое делали раза три. Все три раза я знал и сознательно велся. Вообще, есть вещи определенные из-за которых начинаешь по другому на человека смотреть... как-то уважение теряешь. Это одна из таких вещей. Не то чтоб человека презирать там начинаешь или там чувства прошли... ну это как мужик который в долг у тебя деньги взял и не отдал... цену такая девушка теряет сразу.

Serge7
06-13-2006, 10:02 PM
Если проверяешь - значит не веришь ему/ей. Разве возможно недоверять человеку, которого любишь? Помоему, это болезнь. Алтер, ты когда нибудь был "запасным вариантом"? ;)

Akela
06-13-2006, 10:03 PM
Вита, хуже не это.
Хуже - когда начинаешь устраивать проверки вообще.
Потомушта уже видишь себя с рогами в любом случае. :цоол:
Нет, ты сейчас не совсем прав. Иногда излишне впечатлительные люди с хорошо развитой фантазией могут себе напридумывать черт знает что... И как тогда жить?

Akela
06-13-2006, 10:03 PM
Алтер, ты когда нибудь был "запасным вариантом"? ;)
Спроси, был ли он когда-нибудь "основным".

Alter Ego
06-13-2006, 10:03 PM
Алтер, ты когда нибудь был "запасным вариантом"? ;)
Нет. Не был. И не буду.

Alter Ego
06-13-2006, 10:04 PM
Спроси, был ли он когда-нибудь "основным".
Акела, основным тоже не был.

Akela
06-13-2006, 10:04 PM
Если проверяешь - значит не веришь ему/ей. Разве возможно недоверять человеку, которого любишь? Помоему, это болезнь.
Алтер, а можно доверять человеку, которого любишь? Во-всем и всегда?

Akela
06-13-2006, 10:05 PM
Акела, основным тоже не был.
Я так и подумал, потому что твои посты излишне.. категоричны, скажем так. И слишком идеализированны.:34:

Baghera
06-13-2006, 10:06 PM
Если проверяешь - значит не веришь ему/ей. Разве возможно недоверять человеку, которого любишь? Помоему, это болезнь.

Нет, не болезнь - комплекс. Серьезный. Тяжелый. Неизлечимый.

На качелях...
06-13-2006, 10:07 PM
Акела циничен и прожжен.. :shura:

Vitta
06-13-2006, 10:08 PM
Алтер, ты когда нибудь был "запасным вариантом"? ;)
Серж..что значит "запасным вариантом"..Фигня какая-то..Просто ты в таком случае не проявил достаточно желания , стать для женщины одним-единственным..Вот тебя и списали на скамейку запасных ( я без переходов на личность)

Vitta
06-13-2006, 10:12 PM
Алтер, а можно доверять человеку, которого любишь? Во-всем и всегда?

Я думаю, можно..Сделав скидку на погрешности..:evillaugh
А проверять..это ну как бы выразиться..недоверие и неуважение к самому себе. Я так считаю..

Akela
06-13-2006, 10:14 PM
Я думаю, можно..Сделав скидку на погрешности..:евиллаугх
А проверять..это ну как бы выразиться..недоверие и неуважение к самому себе. Я так считаю..
Ты говоришь безотносительно себя, своей личной жизни, личной жизни своих друзей и т.д.? Т.е. рассуждаешь "книжными" истинами? Тогда я с тобой соглашусь.
А если про реальную жизнь? Ты знаешь какой процент семейных людей изменяют супругам? Правда достаточно большой? И вот зародилось подозрение... Что делать?

Vitta
06-13-2006, 10:18 PM
Ты говоришь безотносительно себя, своей личной жизни, личной жизни своих друзей и т.д.? Т.е. рассуждаешь "книжными" истинами? Тогда я с тобой соглашусь.
А если про реальную жизнь? Ты знаешь какой процент семейных людей изменяют супругам? Правда достаточно большой? И вот зародилось подозрение... Что делать?

С чего ты взял что безотносительно.. ну фих с ним..
Знаю конечно..И что? Разве лучше начинать это ковырять..правоцировать человека. Лучше станет, легче?? По мне так уж лучше сразу расстаться..
Но я максималист..старой закалки..Мне или все или ничего. Проверять я не стану.

Манюня
06-13-2006, 10:21 PM
Ммммм. Проверка - идея возбудительная, если он такой - да у меня тока на Манюню стоит, инна.

Но совсем невозбудительная если он такой - ну ланна, садись, прокачу.

Несостыковачка.

На качелях...
06-13-2006, 10:22 PM
Ты знаешь какой процент семейных людей изменяют супругам? Правда достаточно большой?
Постоянно на глаза попадается цифра - 70%
Это большой процент?

Akela
06-13-2006, 10:23 PM
Акела циничен и прожжен.. :шура:
Нет. Просто я пытаюсь анализировать ситуации реально, а не рассуждать, основываясь на содержании книг классиков мировой литературы.

Вот живет себе человек с женой. И не год и не два. И все нормально и даже хорошо. Вдруг, откуда ни возьмись - подозрение. То ли она не так его поцеловала, то ли сказала ему "Олег" вместо "Алик", то ли ему показалось, что видел ее в проезжающем мимо чужом автомобиле. А фантазия у него - о-го-го. И начинается игра разума, называемая "подтасовка фактов". После часа напряженных мыслительных процессов ее вина безоговорочно доказана, приговор вынесен и обжалованию не подлежит.
А что дальше? Спросить у нее? Так ведь в любом случае не ответит правду. И если ошибочка вышла, еще и обидится. А сделает вид, что обидится в любом случае.
Так что делать, спрашиваю я вас? Ведь этот червяк загрызет до смерти!!!! Уйти? Гордо и независимо? А может она ни в чем не виновата? Остаться? И жить с рогами, царапающими потолок? Делать что?


А, как написал?
Я ужел спать. Не принимайте близко к сердцу. :34: :)

Akela
06-13-2006, 10:25 PM
Постоянно на глаза попадается цифра - 70%
Это большой процент?
Относительно остальных 30-и? Да, большой. Да и просто большой.

На качелях...
06-13-2006, 10:26 PM
А, как написал?

всплакнулось..

Akela
06-13-2006, 10:26 PM
С чего ты взял что безотносительно.. ну фих с ним..
Знаю конечно..И что? Разве лучше начинать это ковырять..правоцировать человека. Лучше станет, легче?? По мне так уж лучше сразу расстаться..
Но я максималист..старой закалки..Мне или все или ничего. Проверять я не стану.
Подожди.. Если ты подозреваешь, то это еще ни о чем не говорит. А как же получить ответ на свои подозрения?
Более того, многие проверяют с целью доказать.. что им не изменяют.

Akela
06-13-2006, 10:26 PM
всплакнулось..
Писал закусив губу.:34:

На качелях...
06-13-2006, 10:29 PM
Более того, многие проверяют с целью доказать.. что им не изменяют.
Убеждает ненадолго, наверное? ;)

Akela
06-13-2006, 10:31 PM
Убеждает ненадолго, наверное? ;)
Я не знаю. Я не проверяю. Теоретически.. от человека зависит. Если ревность и подозрительность в крови - то (как уже сказали Багира и Альтер Эго) - это болезнь. Если же не говорить о больных, то у нормального человека таких случаев должно (может) быть один-два и обчелся.

На качелях...
06-13-2006, 10:32 PM
у нормального человека таких случаев должно (может) быть один-два и обчелся.
Сыпью сопровождается?

Slippery When Wet
06-13-2006, 10:33 PM
Периодические проверки просто обязательны. Как же без проверок? Как гритца: "предупреждён - вооружён". Нельзя без проверок.

elfy
06-13-2006, 10:35 PM
Ммммм. Проверка - идея возбудительная, если он такой - да у меня тока на Манюню стоит, инна.

Но совсем невозбудительная если он такой - ну ланна, садись, прокачу.

Несостыковачка.
кто такая эта Инна? :rtyu:

Саломея
06-13-2006, 10:36 PM
Я не знаю. Я не проверяю. Теоретически.. от человека зависит. Если ревность и подозрительность в крови - то (как уже сказали Багира и Альтер Эго) - это болезнь. Если же не говорить о больных, то у нормального человека таких случаев должно (может) быть один-два и обчелся.

Фу какие вы злыи...
Ревнивый и подозрительный, вовсе не значит бальной и уж тем более не значит - проверяющий.

Саломея
06-13-2006, 10:37 PM
Периодические проверки просто обязательны. Как же без проверок? Как гритца: "предупреждён - вооружён". Нельзя без проверок.
Слипери, Вы когда шутите, хоть смайликами свои посты сопровождайте. :rolleyes:

Serge7
06-13-2006, 10:38 PM
Нет, не болезнь - комплекс. Серьезный. Тяжелый. Неизлечимый.:shock: И ты всегда верила? Даже когда он приходил поздно без причины? :6:

Slippery When Wet
06-13-2006, 10:39 PM
Vitta,
Ты была в такой ситуации? Не гипотетической, а самой, что ни на есть реальной? Никогда не говори никогда. А все эти недоверие и неуважение к самому себе...Мне или все или ничего. Проверять я не стану...По мне так уж лучше сразу расстаться..не более чем слова-слова.

Slippery When Wet
06-13-2006, 10:41 PM
Слипери, Вы когда шутите, хоть смайликами свои посты сопровождайте. :rolleyes:
Я никогда не шучу...Я угрюмый параноик и мрачный рыцарь печального образа с хризантемой в зубах.

Serge7
06-13-2006, 10:41 PM
... Проверять я не стану...По мне так уж лучше сразу расстаться..не более чем слова-слова. Так и делаем-с! :34: :cool: :D

Slippery When Wet
06-13-2006, 10:45 PM
Так и делаем-с! :34: :cool: :D
Уходя - гасим всех?...:D

Serge7
06-13-2006, 10:46 PM
Уходя - гасим всех?...:D...Рубим все концы.... :34: :grum: :lol:

Malishka
06-13-2006, 10:48 PM
Нет. Просто я пытаюсь анализировать ситуации реально, а не рассуждать, основываясь на содержании книг классиков мировой литературы.

Вот живет себе человек с женой. И не год и не два. И все нормально и даже хорошо. Вдруг, откуда ни возьмись - подозрение. То ли она не так его поцеловала, то ли сказала ему "Олег" вместо "Алик", то ли ему показалось, что видел ее в проезжающем мимо чужом автомобиле. А фантазия у него - о-го-го. И начинается игра разума, называемая "подтасовка фактов". После часа напряженных мыслительных процессов ее вина безоговорочно доказана, приговор вынесен и обжалованию не подлежит.
А что дальше? Спросить у нее? Так ведь в любом случае не ответит правду. И если ошибочка вышла, еще и обидится. А сделает вид, что обидится в любом случае.
Так что делать, спрашиваю я вас? Ведь этот червяк загрызет до смерти!!!! Уйти? Гордо и независимо? А может она ни в чем не виновата? Остаться? И жить с рогами, царапающими потолок? Делать что?


А, как написал?
Я ужел спать. Не принимайте близко к сердцу. :34: :)


Прочитала
Стало грусто и не по душе (хотя разумом понимаю что написано, сердце не воспринимает). Нет дыма без огня. Вдруг подозрения не начинаютса, они откуда то появляютса. К сожелнию часто, ведут к не приятным разоблачениям. Жаль что люди не могут быть кристально честными с друг другом

(да да, я знаю, назовёте сейчас маленькой, спросите про мой жизненный опыт и пошлёте играть в песочницу. Только без тухлый яиц, пожалуйста.)

Саломея
06-13-2006, 10:51 PM
Я никогда не шучу...Я урюмый параноик и мрачный рыцарь печального образа с хризантемой в зубах.
Тогда надо с чёрной розой печали.
Хризантемки очень весёлые цветы, такии пушистинькие.

(Я сибя параноиком нисчитаю, но миня параноей паприкают....да, любимые они всигда такие жистокии)

Slippery When Wet
06-13-2006, 10:54 PM
Тогда надо с чёрной розой печали.
Хризантемки очень весёлые цветы, такии пушистинькие.

(Я сибя параноиком нисчитаю, но миня параноей паприкают....да, любимые они всигда такие жистокии)
Если с розой, тогда я буду "ужас, летящий на крыльях ночи". А это уже другая категория....;)

Vitta
06-13-2006, 10:57 PM
Vitta,
Ты была в такой ситуации? Не гипотетической, а самой, что ни на есть реальной? Никогда не говори никогда. А все эти недоверие и неуважение к самому себе...Мне или все или ничего. Проверять я не стану...По мне так уж лучше сразу расстаться..не более чем слова-слова.

Я жы говорю..я максималист. Ну родилась такой..Для меня не слова. С проверяющим - расстанусь. Я себе верю. И знаю , что не изменю никогда и ни при каких условиях ( безо всяких "разное бывает") Именно поэтому расстанусь..сразу как узнаю

Slippery When Wet
06-13-2006, 11:00 PM
Я жы говорю..я максималист.
Значит, ни при каких условиях?
Vitta, ты смогла бы убить человека?

Фима Собак
06-13-2006, 11:00 PM
Прекрасненько.
Меня, конечно, можно проверить. Но тогда, чтоб я никогда-никогда об этом не узнала.
А Вы себя как на месте проверяемого представляете? Вот Вы узнали, что Вас, ну надо же, проверяли.Что поcле?
А фсе.Не те розы-не тот запах!

Malishka
06-13-2006, 11:04 PM
Прекрасненько.
Меня, конечно, можно проверить. Но тогда, чтоб я никогда-никогда об этом не узнала.
А Вы себя как на месте проверяемого представляете? Вот Вы узнали, что Вас, ну надо же, проверяли.Что поцле?
А фсе.Не те розы-не тот запах!


Ушла бы навсегда. К сожелнию, подход максималистический

Vitta
06-13-2006, 11:08 PM
Значит, ни при каких условиях?
Vitta, ты смогла бы убить человека?

Провокационный вопрос. Смотря при каких условиях..Смогла бы наверное, ненамеренно..
Не изменяю ни при каких обстоятельствах..Я не синий чулок и вне пары, могу вести себя достаточно свободно. Но если я живу с партнером, я уважаю его больше своих собственных мимолетных желаний..

Slippery When Wet
06-13-2006, 11:11 PM
Провокационный вопрос. Смотря при каких условиях..Смогла бы наверное, ненамеренно..
Не изменяю ни при каких обстоятельствах..Я не синий чулок и вне пары, могу вести себя достаточно свободно. Но если я живу с партнером, я уважаю его больше своих собственных мимолетных желаний..
Чем же он провокационный, если ты максималист?...;)
Я к тому, что никогда наверняка не знаешь как поведёшь себя в той или иной реальной ситуации. В каждом из нас, как грится "сидит зверь".

Саломея
06-13-2006, 11:14 PM
Чем же он провокационный, если ты максималист?...;)
Я к тому, что никогда наверняка не знаешь как поведёшь себя в той или иной реальной ситуации. В каждом из нас, как грится "сидит зверь".

Не, не Слипери "атучаимся говорить за всех".....

Витта! Риспект бальшое время!

Malishka
06-13-2006, 11:15 PM
Чем же он провокационный, если ты максималист?...;)
Я к тому, что никогда наверняка не знаешь как поведёшь себя в той или иной реальной ситуации. В каждом из нас, как грится "сидит зверь".


Слишком удобная отмазка, которая потом используетса что бы обяснить своё не совсем кошерное поведение. Если в мыслях допускать что любое возжможно и типа не понятно как поведёш в зависимости от отстаятельств, то в реале всё случитьса гораздо легче. В мыслях ты уже заранее решил что это возможно потому что.....

Slippery When Wet
06-13-2006, 11:18 PM
Слишком удобная отмазка, которая потом используетса что бы обяснить своё не совсем кошерное поведение. Если в мыслях допускать что любое возжможно и типа не понятно как поведёш в зависимости от отстаятельств, то в реале всё случитьса гораздо легче. В мыслях ты уже заранее решил что это возможно потому что.....
"Отмазка"? Тебе приходилось слышать выражение "в состоянии аффекта"?

Slippery When Wet
06-13-2006, 11:19 PM
Пойду-ка я второй томик читать...
Всем всяческих всячеств..;)

tanchik
06-13-2006, 11:22 PM
я вот параноик, да ревнивая и подозревающая всегда и везде
да видимо комплекс таки есть
но никогда проверок не устраивала, потому что проверки - это прежде всего неуважение к самой себе, и только углубление своего комплекса
во-первых существует интуиця и без проверок все знаешь шестым чувством
а во-вторых даже если интуиция подводит, то тайное всегда становитса явным и рано или поздно все станет известно, время все ставит на свои места
не знаю если бы меня проверяли, то вряд ли меня это как-то задело, я в себе уверена и как бы я себя ни проявила в проверке, я бы отвечала за свои действия
а может меня бы даже проверка и обрадовала, раз проверяет, значит ревнует, раз ревнует, значит любит

да и кстати об этом же еще классики писали "Летучая мышь" помните

Alter Ego
06-13-2006, 11:33 PM
Провокационный вопрос. Смотря при каких условиях..Смогла бы наверное, ненамеренно..
Не изменяю ни при каких обстоятельствах..Я не синий чулок и вне пары, могу вести себя достаточно свободно. Но если я живу с партнером, я уважаю его больше своих собственных мимолетных желаний..ппкс

Cherry29
06-14-2006, 12:03 AM
АтрыЦаТельнА...АднАзнАчнА:evillaugh

На качелях...
06-14-2006, 12:07 AM
вобщим бабы - протифф
мужики говорят, шо полезно

как-то многа выводов приходит в голову и даже апсалютна противоположных..

Baghera
06-14-2006, 12:56 AM
Фу какие вы злыи...
Ревнивый и подозрительный, вовсе не значит бальной и уж тем более не значит - проверяющий.

Не злые - циничные и практичные. У большинства людей рано или поздно возникают сомнения и недоверие - созданные словом/действием партнера/ши, подкинутые фильмом/книгой или услышанной/увиденной ситуацией, или словами друзей/доброжелателей/врагов. Сомнения/переживания по этому поводу нормальная часть жизни. Но когда эти сомнения/подозрения становятса постоянной частью жизни, а проверки обыденным поведением -проверяющий переходит из категории "нормального" в категорию "больного".
ИМХО недоверие, ревность, и проверки (обоснованные или нет) - разрушительны для отношений.

SIRENAss
06-14-2006, 04:26 AM
дурацкие игры на эмоциях , тут как с испытуемым...кто нибудь хотел бы на его месте быть ? а ? еще примерно будучи не совсем идиотом представляющим ситуацию...это все от неуверенности испытателей...

Vitta
06-14-2006, 04:41 AM
Согласна , что от неуверенности. От неуверенности, от негативного опыта, от разочарований в прошлом.
Обжегшись на молоке - на воду дуешь.

Монашка
06-14-2006, 06:04 AM
Нет. Просто я пытаюсь анализировать ситуации реально, а не рассуждать, основываясь на содержании книг классиков мировой литературы.

Вот живет себе человек с женой. И не год и не два. И все нормально и даже хорошо. Вдруг, откуда ни возьмись - подозрение. То ли она не так его поцеловала, то ли сказала ему "Олег" вместо "Алик", то ли ему показалось, что видел ее в проезжающем мимо чужом автомобиле. А фантазия у него - о-го-го. И начинается игра разума, называемая "подтасовка фактов". После часа напряженных мыслительных процессов ее вина безоговорочно доказана, приговор вынесен и обжалованию не подлежит.
А что дальше? Спросить у нее? Так ведь в любом случае не ответит правду. И если ошибочка вышла, еще и обидится. А сделает вид, что обидится в любом случае.
Так что делать, спрашиваю я вас? Ведь этот червяк загрызет до смерти!!!! Уйти? Гордо и независимо? А может она ни в чем не виновата? Остаться? И жить с рогами, царапающими потолок? Делать что?


А, как написал?
Я ужел спать. Не принимайте близко к сердцу. :34: :)откинув мультики про дискриминацию по половому признаку ;) скажу:
друг мой любезный имеет жену и любовниц, каждую из всех зовут Ленами
(меня не Леной зовут, так што вопросы можно отставить)

Монашка
06-14-2006, 06:09 AM
вобщим бабы - протифф
мужики говорят, шо полезно

как-то многа выводов приходит в голову и даже апсалютна противоположных..Качелин, проверки можна по разному устраивать :grum:
капишь ;)

я против проверок, ибо если узнаю, то и проверочку в ответ устроить могу, так что кое-что пришивать прийдется, если найдут конечно :evillaugh

Akela
06-14-2006, 06:48 AM
откинув мультики про дискриминацию по половому признаку ;) скажу:
друг мой любезный имеет жену и любовниц, каждую из всех зовут Ленами
(меня не Леной зовут, так што вопросы можно отставить)
Монаша, ты сейчас о другом говоришь. О хитрости и изворотливости удачно и постоянно изменяющих.
Тема же о Ленах. Точнее о жене-Лене. Вот заподозрила она. Нет, не уверена, а просто заподозрила. Что делать? Проверять или нет?

Монашка
06-14-2006, 07:12 AM
Монаша, ты сейчас о другом говоришь. О хитрости и изворотливости удачно и постоянно изменяющих.
Тема же о Ленах. Точнее о жене-Лене. Вот заподозрила она. Нет, не уверена, а просто заподозрила. Что делать? Проверять или нет?моё личное мнение, никому не навязываю:
спросить, вариантов ответов мало на самом деле:
да
нет
как ты могла такое обо мне подумать?

если подозрения усиливаются, то брать за коки и разбираться
далее что будет, то будет

в случае с параноидальными вопросами/проверками никаких отношений не будет

прожив с человеком какое-то время надо понять с кем имеешь дело, либо принять и жить, либо "вот Б-г, а вот порог"
но только не гнусные и подлые проверочки

SIRENAss
06-14-2006, 07:31 AM
Согласна , что от неуверенности. От неуверенности, от негативного опыта, от разочарований в прошлом.
Обжегшись на молоке - на воду дуешь.

и бывает так дуют...что понимаешь что ты просто вода в запылившемся стакане , который может на столе постоит , или на тумбочке...но всего лишь вода ...вода..толи в чашке для кофе..толи в минзурке для опытов..

Sineglazka
06-14-2006, 08:40 AM
Не злые - циничные и практичные. У большинства людей рано или поздно возникают сомнения и недоверие - созданные словом/действием партнера/ши, подкинутые фильмом/книгой или услышанной/увиденной ситуацией, или словами друзей/доброжелателей/врагов. .
параноя?
я с некоторых пор уверенна что такие мысли и высказывания только подталкивают партнера к действиям...если и не было такой мысли, то вы сами ее успешно зародите и поселите в его/ее голове...

Pit
06-14-2006, 08:47 AM
Меня когда-то очень давно, в самом-самом начале отношений один очень умный и любимый мной человек отучил ревновать еще до того, как я научилась. Сказав, что ревность - это неуверенность в себе. Мы прожили с ним 8 лет. И ни разу у меня не возникало даже мысли о возможности подозрений или чего-то там... Правда, в следущих отношениях я вдруг поняла, что ревность - таки не неуверенность в себе, а неуверенность в партнере. Впрочем, про проверки: мне кажется, надо четко понимать, какое место в твоей жизни занимают данные отношения. И если они для тебя важны, если они - это твоя жизнь, то к чему могут привести проверки? Либо Вы поймете, что "все чисто", но не слишком (или ненадолго) в это поверите, либо Вы узнаете что-то, что Вас сильно расстроит и причинит боль. А теперь думаем: если Вы при этом не готовы порвать отношения, это приведет только к истерикам, скандалам, а если не до такой степени, то к испортившимся отношениям - по-любому. Зачем? Зачем, в конце концов, портить настроение себе? Не лучше ли уверять себя (и партнера) в том, что у вас любовь? Живут - с Вами... И приходят к Вам. и волнуются о Вас. Любят. Ценят. Не хотят потерять. Зачем думать о другом?

Baghera
06-14-2006, 08:56 AM
Самообман - тоже не выход из положения. Обманывать себя можно только до поры до времени. А что потом? То же разочарование, та же боль. Так не лучше ли сразу расставить все точки над "i" по методу Монашки (кстати ППКС) и успокоить себя или закончить отношения?

Sineglazka
06-14-2006, 09:00 AM
Монаша, ты сейчас о другом говоришь. О хитрости и изворотливости удачно и постоянно изменяющих.
Тема же о Ленах. Точнее о жене-Лене. Вот заподозрила она. Нет, не уверена, а просто заподозрила. Что делать? Проверять или нет?
не-на-да...:nono:
подозрения и призумпция невиновности, :smash:
вот поймает с поличным тогда и будет думать что делать... :hit:
зачем приближать события когда еще не готова к дальнейшим действиям?:zak:

Sineglazka
06-14-2006, 09:03 AM
Самообман - тоже не выход из положения. Обманывать себя можно только до поры до времени. А что потом? То же разочарование, та же боль. Так не лучше ли сразу расставить все точки над "и" по методу Монашки (кстати ППКС) и успокоить себя или закончить отношения?
так может тогда вобще лучше не начинать никакие отношения ни с кем, :roga:
а то вдруг...никогда не знаешь... все может быть...:karate:
так жЫть НиззЯ! :smoke:

SIRENAss
06-14-2006, 09:04 AM
интересно придумывая проверки...по какому критерию проверяльщик оценивает результат..учитывая ли собственное поведение в данной приведенной им ситуации ...и проводя проверку вопрос собственно о доверии отпадает сам собой...

SIRENAss
06-14-2006, 09:09 AM
...да и в итоге это понимает испытуемый...что доверия он вообщем то не заслуживает ни каким образом...в следствии чего тест видимо пройдет , как можно хуже..показав , что именно так и стоило думать...

aprilneverends
06-14-2006, 09:15 AM
я ненавижу проверки, никогда никого не проверяю. все со временем проверится само.
мне кажется, проверки-это унизительно для обоих, это искусственно..это подтачивает отношения, которые нам дороги, судя по всему. я не уверена, что это подтачивает отношения меньше самой измены.
люди страшно не любят, когда из них делают дураков. более того, если я их люблю, я еще и сделаю все, чтобы они максимально могли сохранить лицо.

и они это прекрасно знают:)

Baghera
06-14-2006, 09:16 AM
так может тогда вобще лучше не начинать никакие отношения ни с кем, :рога:
а то вдруг...никогда не знаешь... все может быть...:карате:
так жЫть НиззЯ! :смоке:

Я не об этом - считаю что "доверяй но проверяй" (или НЕ доверяй и проверяй) не методы жизни/отношений. Отношения нужны, и доверие обязательно. А если доверия нет - то эти отношения не нужны.

Slippery When Wet
06-14-2006, 09:20 AM
я ненавижу проверки, никогда никого не проверяю. все со временем проверится само.
мне кажется, проверки-это унизительно для обоих, это искусственно..это подтачивает отношения, которые нам дороги, судя по всему. я не уверена, что это подтачивает отношения меньше самой измены.
люди страшно не любят, когда из них делают дураков. более того, если я их люблю, я еще и сделаю все, чтобы они максимально могли сохранить лицо.

и они это прекрасно знают:)
Так ить, проверяющий тоже, наверное, особого удовольствия не испытывает. Но, наверняка, ещё меньшее удовольсвие носить костюм рогоносца, будучи уверенным, что ты весь в белом. Так что - из двух зол, как гритца...;)

anna salinas
06-14-2006, 09:28 AM
Доверие, недоверие, любовь морковь... :roll:

Кто-то уже сказал, что обжегшись на молоке на воду дуешь. Как на счет брачного контракта? Вроде в брак люди вступают по любви, илюзии и всякое такое. Контракт это недоверие, своеобразный тест? Или?

aprilneverends
06-14-2006, 09:35 AM
Так ить, проверяющий тоже, наверное, особого удовольствия не испытывает. Но, наверняка, ещё меньшее удовольсвие носить костюм рогоносца, будучи уверенным, что ты весь в белом. Так что - из двух зол, как гритца...;)

я уверена, что не испытывает:) это я частично и имела в виду, когда говорила про подтачивание отношений..

Nabludatel'
06-14-2006, 09:37 AM
ещё меньшее удовольсвие носить костюм рогоносца, будучи уверенным, что ты весь в белом.
А чё входит в костюм рогоносца? Ну про рога и приспособления для поддержки рогoy есчо слышал.... А што есчо? Туфли какие специальные с острыми закрученными носами? Жилетка с рошками?

Sineglazka
06-14-2006, 09:37 AM
А если доверия нет - то эти отношения не нужны.
101%

SIRENAss
06-14-2006, 09:40 AM
я тоже раньше не могла удержаца от проверок...но статичных...не сложно надуманных , как у некоторых...такие мелочи... , как-бы случайно нарисовавшиеся ..ведь до конца они так и не знают о ситуациях сформулированных мной самой ,т.е проверяемые...а цель была даже не в доверии , а в получении заранее , хотелось бы так думать в положительном результате...т.е совершая некое , я была уверенна , что он справится не со слишком серьезной задачей..ну в моем понимании...и хотелось видеть , что человек действительно тот ,как ты его себе представляешь...даже прикольно иногда знать , что вот так-то ..он такой...но почему-то мои не слишком серьезные казавшиеся для меня проверки...воплощались в чудовищные результаты...которых еще и неожидаишь..так-что и в них смысл тоже есть , знаешь чего ожидать отправляя ее с кем-то...

SIRENAss
06-14-2006, 09:42 AM
А чё входит в костюм рогоносца? Ну про рога и приспособления для поддержки рогoy есчо слышал.... А што есчо? Туфли какие специальные с острыми закрученными носами? Жилетка с рошками?

в него входит такая особенность...что обращают внимание исключительно на представителя яркого наряда...

Vidik
06-14-2006, 09:43 AM
моё личное мнение, никому не навязываю:
спросить, вариантов ответов мало на самом деле:
да
нет
как ты могла такое обо мне подумать?

если подозрения усиливаются, то брать за коки и разбираться
далее что будет, то будет

в случае с параноидальными вопросами/проверками никаких отношений не будет

прожив с человеком какое-то время надо понять с кем имеешь дело, либо принять и жить, либо "вот Б-г, а вот порог"
но только не гнусные и подлые проверочки
По моему это самое самое обьективное мнение. Пойми с кем ты живешь и думай хочешь ли и дальше жить. Меня, если я вижу что проверяют, просто выпячивает из себя чтобы показать человеку что подозрения не напрасны. специально положу все свободное время на других баб. Характер такой. Если ты твердо уверен, что тебе изменяют - действуй. Но никоим образом не подводи человека в петлю устраивая ему знакомства и смотря на реакцию.

Slippery When Wet
06-14-2006, 09:46 AM
А чё входит в костюм рогоносца? Ну про рога и приспослобления для поддержки я есчо слышал.... А што есчо? Туфли какие специальные с острыми закрученными носами? Жилетка с рошками?
Не..туфли то маленький Мук...:D
Помнишь фильм с Бельмондо "Игра в четыре руки"? Партнёр по брачной афере спрашивает: "какой костюм мне надеть?" Бельмондо, зная пристрастия невесты отвечает: "надень костюм рогоносца"...
Запомнилось почему-то...;)

Nabludatel'
06-14-2006, 09:55 AM
Не..туфли то маленький Мук...:Д
Помнишь фильм с Бельмондо "Игра в четыре руки"? Партнёр по брачной афере спрашивает: "какой костюм мне надеть?" Бельмондо, зная пристрастия невесты отвечает: "надень костюм рогоносца"...
Запомнилось почему-то...;)
Понял...
Есть какая-то общественно сформированная несправедливость в отношении к изменам мужыкоу и девушек.
Если мужик гуляет, то в отношении к его девушки у публики или не будет никаких особых чувств, или... сострадание и сочуствие.
А вот если наоборот (девушка гуляет, а мужик не в курсе).....то тут совсем другая картина. Мужик в таком случае - жалкая, смешная фигура, рогоносец.
Несправедливо

Vixen
06-14-2006, 09:58 AM
).....то тут совсем другая картина. Мужик в таком случае - жалкая, смешная фигура, рогоносец.
Несправедливо


http://www.chattting.ru/lj/smetana/5.jpg

Монашка
06-14-2006, 10:16 AM
И ВОЦАРИЛАСь ТИШИНА!!!
:grum:

пысы: Vixen, великолепное фото!!! :34:

Vidik
06-14-2006, 10:19 AM
Ну вот. И в етот раз без фотографии голои жопи не обошлось. :)

dream fairy
06-14-2006, 10:37 AM
Пока читала про проценты измен, про подозрения и проверки, вспомнила как обсуждала на другом форуме ситуацию когда муж хочет проверить отцовство (тест ДНК) заранее. То есть семья планирует детей, жена беременееет и тогда пойдут проверяться, ну или после рождения. Вот нафик мне такое недоверие?
Даже не смотря на статистику измен, я бы хотела, что бы мне доверяли, если я и буду изменять, то проверяй, не проверяй - моего решения это наверное не изменит.
Сама бы я хотела не знать об изменах мужа.

Vidik
06-14-2006, 10:42 AM
Пока читала про проценты измен, про подозрения и проверки, вспомнила как обсуждала на другом форуме ситуацию когда муж хочет проверить отцовство (тест ДНК) заранее. То есть семья планирует детей, жена беременееет и тогда пойдут проверяться, ну или после рождения. Вот нафик мне такое недоверие?
Даже не смотря на статистику измен, я бы хотела, что бы мне доверяли, если я и буду изменять, то проверяй, не проверяй - моего решения это наверное не изменит.
Сама бы я хотела не знать об изменах мужа.
А если ребенок черный? Может это гены прапрабабушки, а может ....

dream fairy
06-14-2006, 10:47 AM
А если ребенок черный? Может это гены прапрабабушки, а может ....
Да нет, ты не понял, чрловек заранее планирует проверить отцовство. Ребёнка нет ещё, и вообще они молодожёны. Мнения кстати разделились: сторонники проверки оперировали статистикой рождения детей чьими отцами были не мужья их матерей.

Vidik
06-14-2006, 10:57 AM
Да нет, ты не понял, чрловек заранее планирует проверить отцовство. Ребёнка нет ещё, и вообще они молодожёны. Мнения кстати разделились: сторонники проверки оперировали статистикой рождения детей чьими отцами были не мужья их матерей.
А ты про львов передачу смотрела? Лев принимает любую самку в стаю. А если видит,что она беременна. Детятам кердик. Генофонд понимаете.

dream fairy
06-14-2006, 10:59 AM
А ты про львов передачу смотрела? Лев принимает любую самку в стаю. А если видит,что она беременна. Детятам кердик. Генофонд понимаете.
тО ЕСТь ТЫ ЗАВОДЯ РЕБЁНКА ТОЖЕ ДОГОВОРИШьСЯ С ЖЕНОЙ ЗАРАНЕЕ О ПРОВЕРКЕ?

Vidik
06-14-2006, 11:05 AM
тО ЕСТь ТЫ ЗАВОДЯ РЕБЁНКА ТОЖЕ ДОГОВОРИШьСЯ С ЖЕНОЙ ЗАРАНЕЕ О ПРОВЕРКЕ?
Нет, я как лев. Я свою крoвь сразу почувствую. :cool:

Vidik
06-14-2006, 11:06 AM
тО ЕСТь ТЫ ЗАВОДЯ РЕБЁНКА ТОЖЕ ДОГОВОРИШьСЯ С ЖЕНОЙ ЗАРАНЕЕ О ПРОВЕРКЕ?
В детях я люблю детеи. Хотелось би конечно чтоби своих. Но если окажутся чужие то думаю мнение переменю только относительно своеи жени.

dream fairy
06-14-2006, 11:06 AM
Нет, я как лев. Я свою кровь сразу почувствую. :цоол:
Ну слава богу. :1:

SIRENAss
06-14-2006, 11:46 AM
.
Сама бы я хотела не знать об изменах мужа.[/QUOTE]

т.е прожить жизнь в неведении , если это например так , а потом к 70выяснилось-бы на скамеечке в парке ...уже с клюшкой не побежишь жизнь менять..и получаица жил в вымышленном идеальном мире...для меня хуже всего иммитация чего либо...я не хочу есть огурец считая его клубникой...и так мило улыбаца...может еще и сливками полить..и со стороны мужа тоже не нормально , если только не имея подобную вам супругу...не упомянуть о таком фактике..дая при этом возможность ей самой выбрать свою позицию , может не всегда кординальную..кстате измены ...в традиционном плане...это одно из перечня не устраивающего меня поведения...помоему еще полно есть аспектов входящих так же под это значение...не являющемися просто физ. контактом..

dream fairy
06-14-2006, 12:00 PM
Да.
Меньше знаешь - лучше спишь. Если он меня во всём устраивает, зачем мне знать, что он изменяет? Особенно если мало. Если много, я думаю и так узнаю.
Я может странная, но хочу, что бы была семья, дети, не хочу рушить её, а узнав уже совсем по другому буду относится к этому человеку.

Vidik
06-14-2006, 12:00 PM
.
Сама бы я хотела не знать об изменах мужа.

т.е прожить жизнь в неведении , если это например так , а потом к 70выяснилось-бы на скамеечке в парке ...уже с клюшкой не побежишь жизнь менять..и получаица жил в вымышленном идеальном мире...для меня хуже всего иммитация чего либо...я не хочу есть огурец считая его клубникой...и так мило улыбаца...может еще и сливками полить..и со стороны мужа тоже не нормально , если только не имея подобную вам супругу...не упомянуть о таком фактике..дая при этом возможность ей самой выбрать свою позицию , может не всегда кординальную..кстате измены ...в традиционном плане...это одно из перечня не устраивающего меня поведения...помоему еще полно есть аспектов входящих так же под это значение...не являющемися просто физ. контактом..[/QUOTE]
А что? Лучше разводиться через каждие 3-5 лет?

dream fairy
06-14-2006, 12:01 PM
А что? Лучше разводиться через каждие 3-5 лет?
Вот так Видик отвёл срок отношений без измен. :1:

Vidik
06-14-2006, 12:02 PM
Вот так Видик отвёл срок отношений без измен. :1:
А где то так оно обычно и бывает.

Nabludatel'
06-14-2006, 12:04 PM
.
т.е прожить жизнь в неведении , если это например так , а потом к 70выяснилось-бы на скамеечке в парке ...уже с клюшкой не побежишь жизнь менять..и получаица жил в вымышленном идеальном мире...для меня хуже всего иммитация чего либо...я не хочу есть огурец считая его клубникой...и так мило улыбаца...может еще и сливками полить..и со стороны мужа тоже не нормально , если только не имея подобную вам супругу...не упомянуть о таком фактике..дая при этом возможность ей самой выбрать свою позицию , может не всегда кординальную..кстате измены ...в традиционном плане...это одно из перечня не устраивающего меня поведения...помоему еще полно есть аспектов входящих так же под это значение...не являющемися просто физ. контактом..
Мда...вот так...прожила лет 40-50 счастливым человеком. Дети, дом, семья, внуки. А потом "бац", оказывается он гулял. Какой кашмар.
Надо было сразу узнать весь кошмар и жить в нём остальные 40-50 лет, с тем же...или с другим. Но во всезнании.
Логика офигенная

SIRENAss
06-14-2006, 12:21 PM
Да.
Меньше знаешь - лучше спишь. Если он меня во всём устраивает, зачем мне знать, что он изменяет? Особенно если мало. Если много, я думаю и так узнаю.

да...многие я согласна этого придерживаются...только вот меня это не устраивает...и как это вопще может устраивать ? значит уже есть проблема...и это уже не тот человек за которого себя выдает..ну скучно если без развлекух..сьездить можно в индию например..расширить кругозор на взаимоотношения..я уже не говорю о тантре...


Я может странная, но хочу, что бы была семья, дети, не хочу рушить её, а узнав уже совсем по другому буду относится к этому человеку.
правильно...но ведь он и так другой , только вы не хотите это видеть..и зачем рушить..может поправить как...для кого-то возможно...а если нет просто сохранять нейтралитет..я бы соответственно поступкам воспринимала человека...

SIRENAss
06-14-2006, 12:32 PM
[
А что? Лучше разводиться через каждие 3-5 лет?[/QUOTE]

а что настолько все плохо.., что 3-5 лет...? срок еще странный определили...как еще это время продержитесь...зачем супруг(а) тогда..тока дети..и это получаются исковерканые отношения...это я говорю об идеальных взаимоотношениях...если же люди из других соображений вместе...типа так получилось...то да можна и поэксперементировать..иначе сразу вешаться можна...а еще и 3 года ждать ? мрак...или если есть обоюдная договоренность не мешать так сказать походам на футбол - солярий...а то я уже не понимаю мы о нормальных тут отношениях или о сохранении статичной иллюзии..

dream fairy
06-14-2006, 12:43 PM
правильно...но ведь он и так другой , только вы не хотите это видеть..и зачем рушить..может поправить как...для кого-то возможно...а если нет просто сохранять нейтралитет..я бы соответственно поступкам воспринимала человека...
Так я не знаю, что другой, я же вижу только хорошее. И потом, если у меня уже семья и он отец прекрасный и муж хороший, но изменяет, редко, очень редко. Зачем знать-то? Ну он такой какой есть и для меня он прекрасный муж, чего мне себя мучить моральными обвинениями в его сторону и разрываться между семьёй и его изменами? Жить и страдать? Ну нафик, не знаю и прекрасно.

SIRENAss
06-14-2006, 12:50 PM
Мда...вот так...прожила лет 40-50 счастливым человеком. Дети, дом, семья, внуки. А потом "бац", оказывается он гулял. Какой кашмар.
Надо было сразу узнать весь кошмар и жить в нём остальные 40-50 лет, с тем же...или с другим. Но во всезнании.
Логика офигенная

ну хорошо значит тебя я понимаю устроило -бы...прожить это время счастливым и потом узнать.., что жена тебе по ушам ездила...когда ты например бронировал номер в отель куда нибудь на ривьеру 40лет назад что-бы ее туда отвезти ..твоя благоверная вместо маникюра..отм...массажиста..., а 30 лет назад в твоей фирме ..оказывается за твоим столом..они с твоим подчиненным..затерли обивку на твоем кресле... а 20 лет назад отправляя ее к родственникам..,она собирала в лесу грибы с соседом..на коленках..а потом тебя супом всю зиму кормила...и что узнав о случае с массажистом...ты бы стал так напрягаться что-бы сделать ей вкайф ? или вся фишка сделать так что-бы никогда не узнать ? я думаю стоит расстаться прежде , чем самому открыть сезон...опять таки если это действительно не просто контракт ..

Nabludatel'
06-14-2006, 12:52 PM
ну хорошо значит тебя я понимаю устроило -бы...прожить это время счастливым и потом узнать.., что жена тебе по ушам ездила...когда ты например бронировал номер в отель куда нибудь на ривьеру 40лет назад что-бы ее туда отвезти ..твоя благоверная вместо маникюра..отм...массажиста..., а 30 лет назад в твоей фирме ..оказывается за твоим столом..они с твоим подчиненным..затерли обивку на твоем кресле... а 20 лет назад отправляя ее к родственникам..,она собирала в лесу грибы с соседом..на коленках..а потом тебя супом всю зиму кормила...и что узнав о случае с массажистом...ты бы стал так напрягаться что-бы сделать ей вкайф ? или вся фишка сделать так что-бы никогда не узнать ? я думаю стоит расстаться прежде , чем самому открыть сезон...опять таки если это действительно не просто контракт ..
Интересно...што если бы я не узнал обо всех етих кашмарных случаях.....так бы и умер счастливым человеком...А ето плохо

Монашка
06-14-2006, 01:12 PM
т.е прожить жизнь в неведении , если это например так , а потом к 70выяснилось-бы на скамеечке в парке ...уже с клюшкой не побежишь жизнь менять..и получаица жил в вымышленном идеальном мире...для меня хуже всего иммитация чего либо...я не хочу есть огурец считая его клубникой...и так мило улыбаца...может еще и сливками полить..и со стороны мужа тоже не нормально , если только не имея подобную вам супругу...не упомянуть о таком фактике..дая при этом возможность ей самой выбрать свою позицию , может не всегда кординальную..кстате измены ...в традиционном плане...это одно из перечня не устраивающего меня поведения...помоему еще полно есть аспектов входящих так же под это значение...не являющемися просто физ. контактом..учитесь быть просто счастливой и не думать о том что могло БЫ быть
не заморачивайте себе голову вопросами и не решайте их пока они не вышли на повестку дня
ИМХО

Vixen
06-14-2006, 01:21 PM
ну хорошо значит тебя я понимаю устроило -бы...прожить это время счастливым и потом ? .....
.... я думаю стоит расстаться прежде , чем самому открыть сезон...опять таки если это действительно не просто контракт ..

Хых....наносим пользу - причиняем добро ( с )

химик
06-14-2006, 01:30 PM
Философия жизни ....
Не задатайте вопросов ответы на которые вы не хотели бы услышать (с)перто
Насчет проверок они же 2 типов бывают [pro-active] и [re-active] если кто то постоянно кого то на пустом месте проверками процовирует однозначно напрашивается на то что бы получить положительный результат. А вот если отношения уже находятся в состоянии напряженки то проверка на вшивость ни что иное как просто визуализация сушествуюшего [status quo]

Vidik
06-14-2006, 02:12 PM
Лучше всю жизнь трястись. А не изменяют ли мне? А не изменяю ли я? А чистые ли у него помыслы? А чистые ли у меня? А не купить ли нам на годовщину детектор лжи, чтобы по пятницам друг друга проверять. А то ведь к закату жизни может всплыть что то страшное.
Вы Сирена по моему не живете а мучаетесь. И кстати плохие мальчики именно таких принципиальних в основном и вылавливают, потому что не особо принципиальные рассматривают все стороны жизни. А у принципиальных всегда одни крайности.

Манюня
06-14-2006, 02:13 PM
Трясутся наверно тока люди в себе дико неуверенные.

Malishka
06-14-2006, 02:18 PM
Лучше всю жизнь трястись. А не изменяют ли мне? А не изменяю ли я? А чистые ли у него помыслы? А чистые ли у меня? А не купить ли нам на годовщину детектор лжи, чтобы по пятницам друг друга проверять. А то ведь к закату жизни может всплыть что то страшное.


Главное быть с правильным мальчиком/девочкой; хоть легче жить будет.

Vidik
06-14-2006, 02:25 PM
Главное быть с правильным мальчиком/девочкой; хоть легче жить будет.
Хорошии как у Fairy или как у Sirenass?

Фима Собак
06-14-2006, 02:29 PM
Или вот еще например.
Ну случилось так.Да-да-да! Ваш партнер Вам изменил...Теперь жалеет
ужасно, места себе не находит, дура/к -зачем?
А дальше -два варианта. Вы и дальше живете ничего не зная, счастливы вместе много-много лет.Такого больше не повторится.(почти никогда)
Или так совпало, что Вы как раз в это время устроили проверку....Все.У Вас нет другого варианта, кроме расставания. ВСе "поломато."
К тому же, если кто-то кому-то изменяяет, это только его вина? А тот, кому изменили-вообще не причем?
Так может лучше начать с проверок самого себя?

Malishka
06-14-2006, 03:41 PM
Хорошии как у Фаиры или как у Сиренасс?

Хорошие это те, которые не изменяют

Vidik
06-14-2006, 03:45 PM
Хорошие это те, которые не изменяют
Вы пожалуйста поточнее. Совсем не или не совсем не

Malishka
06-14-2006, 04:35 PM
Вы пожалуйста поточнее. Совсем не или не совсем не


Осетрина бывает только одной свежести. Те которые саффсем не изменяют (да, да, такие тоже есть)

химик
06-14-2006, 04:38 PM
Осетрина бывает только одной свежести. Те которые саффсем не изменяют (да, да, такие тоже есть)
А еше которые просто на етом не попадаются и другие которые замачивание коряги на стороне изменой не считают ...

Akela
06-14-2006, 04:41 PM
Или вот еще например.
Ну случилось так.Да-да-да! Ваш партнер Вам изменил...Теперь жалеет
ужасно, места себе не находит, дура/к -зачем?
А дальше -два варианта. Вы и дальше живете ничего не зная, счастливы вместе много-много лет.Такого больше не повторится.(почти никогда)
Или так совпало, что Вы как раз в это время устроили проверку....Все.У Вас нет другого варианта, кроме расставания. ВСе "поломато."
К тому же, если кто-то кому-то изменяяет, это только его вина? А тот, кому изменили-вообще не причем?
Так может лучше начать с проверок самого себя?
Лучше всего проверка самого себя проходит на детекторе лжи в полном одиночестве.
Потом так смешно читать ответы...

Malishka
06-14-2006, 06:23 PM
А еше которые просто на етом не попадаются и другие которые замачивание коряги на стороне изменой не считают ...

Я ответила на вопрос и выразила личное мнение. Что ты делаеш со своей корягой должно волновать только тебя и ту с которой ты замачиваеш корягу. Каждый живёт жизнь как считаешь нужным

Саломея
06-14-2006, 06:38 PM
А еше которые просто на етом не попадаются и другие которые замачивание коряги на стороне изменой не считают ...

Химик, но такие (неизменяющие) действительно есть. Вот хотите Вы того или нет, а они существуют в природе.:34:

рваная_рубашка
06-14-2006, 06:38 PM
Если проверяешь - значит не веришь ему/ей. Разве возможно недоверять человеку, которого любишь? Помоему, это болезнь.
бравво! :ladush:
Ветошь ППКС

Akela
06-14-2006, 08:21 PM
Химик, но такие (неизменяющие) действительно есть. Вот хотите Вы того или нет, а они существуют в природе.:34:
.. и ходят они по городу с однообразно замоченной корягой...

Vidik
06-15-2006, 09:23 AM
.. и ходят они по городу с однообразно замоченной корягой...
Блин, не позавидуеш. Ето же надо постоянно следить, что би она била однообразно замочена.

химик
06-15-2006, 09:53 AM
Химик, но такие (неизменяющие) действительно есть. Вот хотите Вы того или нет, а они существуют в природе.[:34:]
Саломея :) вы просто не поняли - большинство мужиков не смешивают понятия измена и случайный перепих на стороне

Slippery When Wet
06-15-2006, 10:02 AM
Если проверяешь - значит не веришь ему/ей. Разве возможно недоверять человеку, которого любишь?
Очень даже запросто.

Саломея
06-15-2006, 10:13 AM
Саломея :) вы просто не поняли - большинство мужиков не смешивают понятия измена и случайный перепих на стороне

Нет Химик, это Вы как раз не поняли. Я говорю канкрЭтно о тех, кто не изменяет любимым женщинам (читаем: перепихивается на стороне).
Ну штоп Вам совсем понятно было:
живут вместе мужчина и женщина и не бывает у них случайных связей.

Nabludatel'
06-15-2006, 10:16 AM
живут вместе мужчина и женщина и не бывает у них случайных связей.
И даже не хочется?

Саломея
06-15-2006, 10:18 AM
Очень даже запросто.

Счас....ну может чуть позже, Вас закидают тухлыми памидорами, с речами о том : "какая же это лювобь?Нидаверие убиваит чуфства и ты пы"......Но, вот я с Вами согласна.
Любимому человеку очень даже запросто можно недоверять, но тут уже не его вина (любимого), а скорее ваша беда (любящего).....

Да, а вот тому кто любит вас доверять очень даже можно, ну это же он вас любит.

Саломея
06-15-2006, 10:21 AM
И даже не хочется?

В этом нет необходимости. А что это так удивительно? Существует пара, где царит гармония.

Nabludatel'
06-15-2006, 10:25 AM
В этом нет необходимости. А что это так удивительно? Существует пара, где царит гармония.
Не...ну я бы счас, к примеру, сьел вьетнамский супчик, хотя в етом нет необходимости. Но всё равно хочется. И што теперь? Гармония больше не царит?
Текс...вот заговорил, теперь на самом деле надо будет сходить.

Саломея
06-15-2006, 10:46 AM
Не...ну я бы счас, к примеру, сьел вьетнамский супчик, хотя в етом нет необходимости. Но всё равно хочется. И што теперь? Гармония больше не царит?
Текс...вот заговорил, теперь на самом деле надо будет сходить.


Наб, я не знаю о Вашей гармонии ничего, т.е. даже не представляю, что для Вас является составляющими для достижения таковой.
А про тех людей-та......
Наверно они не сравнивают духовную необходимость с естественной, связанной с уталением чувства голода.
Т.е. если голод возникает плотский...ну наверно они вполне могут друг другу в этом помочь.

КошЫчка
06-15-2006, 11:48 AM
кому это проверки нужны..
не доверяй.. тогда и проверять ничего не надо :crazy:

Vidik
06-15-2006, 01:01 PM
кому это проверки нужны..
не доверяй.. тогда и проверять ничего не надо :crazy:
Хорошо сказано

Malishka
06-15-2006, 02:38 PM
Ну штоп Вам совсем понятно было:
живут вместе мужчина и женщина и не бывает у них случайных связей.

Саломея, ты шо такое говориш???? Такого не бывает, замачивают корягу все, даже бабы:evillaugh

КошЫчка
06-15-2006, 03:00 PM
Малышка.. у меня на теле нет ни одной коряги!!! чесслово :grum:

Malishka
06-15-2006, 03:04 PM
Малышка.. у меня на теле нет ни одной коряги!!! чесслово :грум:


Я тибе не доверяю. Нужно проверить.

Vidik
06-15-2006, 03:15 PM
Я тибе не доверяю. Нужно проверить.
А вам не нужен независимии арбитр? Я буду в черном плаше и со шпагои.

mineral
06-15-2006, 03:32 PM
Ну, доверил... Проверил... Но раз в году и незаряженная двустволка стреляет...

Malishka
06-15-2006, 04:52 PM
А вам не нужен независимии арбитр? Я буду в черном плаше и со шпагои.

Ты уверен что со шпагой??? А может с корягой???:rolleyes:

Vidik
06-15-2006, 04:54 PM
Ты уверен что со шпагой??? А может с корягой???:роллеыес:
Нет, со шпагой и линейкои для измерения коряги, если найдем. Могу еще совок взять. Если надо подкопать там или еще чего

химик
06-15-2006, 05:02 PM
Ты уверен что со шпагой??? А может с корягой???[:rolleyes:]
Кого там проверить надо? [:rofl:]

SIRENAss
06-15-2006, 05:12 PM
вот...что за бред написан... я если имоций не питаю...и проверять не буду...мне как-то по ..уй..жена не жена...я про то кода...оно типа здорова...интересна же...как она отреагирует , ну или он...интересна... и я говорю о спонтанных ситуациях..почему просто не взять и не выдти за дверь... оставив вдвоем... ну свою..с кем-то..может правда нада....но вот удивление...чта находишь по прошествию их весело кувыркапющимися....МНЕ ТАКОГО НЕ НАДА...Я чуть зефиром не подавилась за которым собственно пошла...

рваная_рубашка
06-16-2006, 09:11 AM
Ну, доверил... Проверил... Но раз в году и незаряженная двустволка стреляет...
а вы очередью, mineral, автоматной. в обрат, а? :strike:

Анфиса_Скукотищева
06-18-2006, 06:11 AM
Сейчас увидела эту тему и не удержалась, чтобы не пошутить:) По-моему, это хорошо бы смотрелось на дверях ФСБ. Доверие - это просто доверие. :)