PDA

View Full Version : Подскажите пожалуйста...



shottY
06-13-2006, 02:55 PM
Всем привет. Хочу съездить в августе в США на пару недель, конкретно в Висконсин, город Милуоки, и хотелось бы узнать у вас, как мне лучше поступить. Вообщем цель поездки - встреча с друзьями из интернета, жить хочу либо в гостинице, либо в американской семье. Как думаете, в мои 18 лет реально самому получить туристическую визу по приглашению?

Или вот, я ещё слышал, что сейчас очень распостреннена такая штука, как проживание в американских семьях. Турфирмы заключают договор с семьями американцев, к которым я могу приехать, заместо отеля. И визу делает турфирма со 100% гарантией успеха, как я понял. Но тогда мне прийдется ехать по обучающей программе? Вот, нашел в сети кое-что http://youthlinx.iatp.ru/delegates/hosts.php?sub=68&lang=1 тут есть и семьи, приглашающие туристов к себе на проживание, даже есть семьи в нужном мне городе, но я там что-то нифига не понял, какие турфирмы с ними работают и что вообще мне надо делать :) Если кто-нибудь знает что-либо про такой вариант поездки, просвятите меня пожалуйста, ещё и желательно бы узнать сайты или контактную информацию отечественных турфирм, предоставляющих такие услуги.

И вообще, народ, подскажите, может ещё какие варианты есть, как мне поступить... Заранее спасибо за ответы.