PDA

View Full Version : отпечатки пальцев



sinad
06-13-2006, 09:40 AM
Когда прилетаешь в аэропорт по грин-карте,снимают ли отпечатки пальцев?Если да,то с каких?Мой муж получил травму указательного пальца на правой руке,могут ли у нас быть проблемы?
Спасибо.

masianechka
06-13-2006, 12:10 PM
Когда прилетаешь в аэропорт по грин-карте,снимают ли отпечатки пальцев?Если да,то с каких?Мой муж получил травму указательного пальца на правой руке,могут ли у нас быть проблемы?
Спасибо.

Y menia podruga esdila po green-karte i y nee ne snimali.Po moemy snimayt tol'ko y tex kto po visam. :cool:

sinad
06-14-2006, 01:32 AM
Когда прилетаешь в аэропорт по грин-карте,снимают ли отпечатки пальцев?Если да,то с каких?Мой муж получил травму указательного пальца на правой руке,могут ли у нас быть проблемы?
Спасибо.

Y menia podruga esdila po green-karte i y nee ne snimali.Po moemy snimayt tol'ko y tex kto po visam. :cool:

Спасибо.

Alex_3112
06-14-2006, 01:26 PM
Когда прилетаешь в аэропорт по грин-карте,снимают ли отпечатки пальцев?Если да,то с каких?Мой муж получил травму указательного пальца на правой руке,могут ли у нас быть проблемы?
Спасибо.
Если прилетаете по иммиграционной визе - то, по моему, снимают.
А если по готовой пластиковой гринкарте (или штампу I-551 в паспорте) - то уже нет.

Yura717
06-14-2006, 03:43 PM
Когда прилетаешь в аэропорт по грин-карте,снимают ли отпечатки пальцев?Если да,то с каких?Мой муж получил травму указательного пальца на правой руке,могут ли у нас быть проблемы?
Спасибо.
отпечатки снимают с 10 пальцев сейчас зто делают на сканере.....
думаю что с 9 пальцами в Америку не пустят.......

Yura717
06-14-2006, 03:48 PM
Когда прилетаешь в аэропорт по грин-карте,снимают ли отпечатки пальцев?Если да,то с каких?Мой муж получил травму указательного пальца на правой руке,могут ли у нас быть проблемы?
Спасибо.

Y menia podruga esdila po green-karte i y nee ne snimali.Po moemy snimayt tol'ko y tex kto po visam. :cool:
если Вы внимательно читали ее посты....... у всех кто едит на ПМЖ снимают
отпечатки пальцев и не раз........

Дядя_Федор
06-14-2006, 03:54 PM
отпечатки снимают с 10 пальцев сейчас зто делают на сканере.....
думаю что с 9 пальцами в Америку не пустят.......
А с одним пустят? Если он средний?

sinad, перестаньте паниковать. Все будет нормально. У каждого бывают "непредвиденные обстоятельства", никого из-за этого чиновники в Америке еще не съели. На месте разберетесь.

У Вашего мужа, скорее всего, отпечатки снимать будут. А проблем с пальцем почти наверняка не будет.

sinad
06-15-2006, 01:34 AM
А с одним пустят? Если он средний?

sinad, перестаньте паниковать. Все будет нормально. У каждого бывают "непредвиденные обстоятельства", никого из-за этого чиновники в Америке еще не съели. На месте разберетесь.

У Вашего мужа, скорее всего, отпечатки снимать будут. А проблем с пальцем почти наверняка не будет.

Спасибо.

Lev Kobrin
06-15-2006, 03:41 PM
К сожалению, проблемы могут быть просто из-за их тупости. У меня так было с инвалидом, у которого вместо пальцев крючки. Так они его вызывали несколько раз, и при этом писали: "Ваши отпечатки не прошли". А как они могли пройти, я все время требовал сделать пометку, что у человека просто нет пальцев. Бесполезно - тупые.

sinad
06-17-2006, 03:15 AM
К сожалению, проблемы могут быть просто из-за их тупости. У меня так было с инвалидом, у которого вместо пальцев крючки. Так они его вызывали несколько раз, и при этом писали: "Ваши отпечатки не прошли". А как они могли пройти, я все время требовал сделать пометку, что у человека просто нет пальцев. Бесполезно - тупые.

Если отпечаток одного пальца не пройдет,что будет?

Lev Kobrin
06-17-2006, 12:38 PM
Вызовут еще раз, и еще.

snowsno
06-23-2006, 01:26 PM
я тут читал как-то о том, как сравниваются эти биометрические сканы и думаю у вас проблем не будет, если это просто мелкий порез или что-то в этом роде.

насколько я понимаю, алгоритм учитывает только те места пальца, где линии сходятся или кончаются, те места где они просто прерываются, алгоритмом не учитываются. такая защита от грязи или что там еще может быть в сканере.. так что по идее, должен распознать, даже если палец не до конца зажил. но, конечно, если какой-нибудь ожог, тогда нет.

Lev Kobrin
06-24-2006, 09:03 AM
Тут очень трудно предсказать, что распознает компьютер, а уж тем более, что там признают чиновники.

sinad
06-25-2006, 03:08 AM
я тут читал как-то о том, как сравниваются эти биометрические сканы и думаю у вас проблем не будет, если это просто мелкий порез или что-то в этом роде.

насколько я понимаю, алгоритм учитывает только те места пальца, где линии сходятся или кончаются, те места где они просто прерываются, алгоритмом не учитываются. такая защита от грязи или что там еще может быть в сканере.. так что по идее, должен распознать, даже если палец не до конца зажил. но, конечно, если какой-нибудь ожог, тогда нет.

Палец был раздавлен плитой.Кость цела,но внешний вид здорово изменился.
Ладно,будем надеяться,что все будет хорошо.

справочник
06-25-2006, 09:37 AM
Палец был раздавлен плитой.Кость цела,но внешний вид здорово изменился.
Ладно,будем надеяться,что все будет хорошо.
У меня есть знакомый у которого вообще нет безымянного пальца. Он сдавал отпечатки уже раз 12, а его всё продолжают вызывать. Бюрократия-с ...

Vidik
06-25-2006, 11:21 AM
У меня есть знакомый у которого вообще нет безымянного пальца. Он сдавал отпечатки уже раз 12, а его всё продолжают вызывать. Бюрократия-с ...
А что он его все время с собои приносит?

snowsno
06-25-2006, 12:56 PM
Палец был раздавлен плитой.Кость цела,но внешний вид здорово изменился.
Ладно,будем надеяться,что все будет хорошо.

Ouch, вот в таком случае может и не распознать... Удачи вам anyway.