PDA

View Full Version : Доча влюбилась



Pages : [1] 2

Акватрель
06-12-2006, 11:03 PM
Доча влюбилась.. Че делать?
12 лет, ему - 14.. не знаю чего у него на уме, но голос у него уже прорезался..
Когда в среднем можно разрешать ходить на свидания? по-моему - так лет в 16.. Или уже поздно?
:28: :(

Krasota
06-12-2006, 11:05 PM
В 16 поздно :lol:

Акватрель
06-12-2006, 11:07 PM
В 16 поздно :lol:
в смысле, я, конечно, не так выразилась..:D

домострой устраивать не хочется.. но боюсь, блин..статистика ведь не врет
:rolleyes:

Krasota
06-12-2006, 11:09 PM
Что статистика говорит?

Рижанка
06-12-2006, 11:10 PM
В 12 как-то рановато, но ведь акселирация. Когда мы бегали в 14, наши «предки» тоже охали, что рано, они-то в 16-18 начинали....

Как представлю, что через пару лет мне тоже предстоит....

Акватрель
06-12-2006, 11:17 PM
Что статистика говорит?
12 - средний ! :confused: возраст потери девственности в Америке..Может быть мексиканцы и черные из гетто портят статистику, не знаю

Страшно.. говорю с ней часто, в школе все изучают, сдают тесты по сексуальному образованию, смотрели фильм про живые роды, чтоб испугать надолго..
Сработает ли? Не знаю.. но и закрыть под замок нельзя.. себя еще помню, не так давно все это проходила

Krasota
06-12-2006, 11:19 PM
12 - средний ! :цонфусед: возраст потери девственности в Америке..Может быть мексиканцы и черные из гетто портят статистику, не знаюЧто-то совсем рано для потери девственности. Она, скорее всего просто за ручки будет ходить с етим бойфрендом. Не переживай.

Slippery When Wet
06-12-2006, 11:48 PM
Что-то совсем рано для потери девственности. Она, скорее всего просто за ручки будет ходить с етим бойфрендом. Не переживай.
Вы чё, ваще?! В 12 лет она будет с "бойфрендом"?! Гнать на хер в три шеи. Чтоб духу не было.

Baghera
06-12-2006, 11:59 PM
Вы чё, ваще?! В 12 лет она будет с "бойфрендом"?! Гнать на хер в три шеи. Чтоб духу не было.

У моего в 12 лет в летнем лагере была гф, тоже 12-л. И совершенно ничего они не делали. Или не знают как, или не умеют, или считают что "як".
Я у него поинтересовалась что делают его одноклассники в 14 - оказываетса тоже ничего, начинают делать только в 16.

Аква - не нервничай. Правда на свидание я бы не пускала лет до 14-15. If she still insists, tell her you'll chaperone her for the whole date :evillaugh

Anastasiya
06-13-2006, 12:26 AM
А как ты решила что она влюбилась?
Не пускай ни на какие свидания!
Если она говорит что у них любовь, пусть будет мужчиной и прийдет с тобой познакомится и спросит разрешения сходить в кино...
Она конечно это перерастет. Через неделю он ей ищменит взяв за руку другую или т.п. НО важно сразу приучить что кавалер должен с тобой знакомится!
Это будет говорить о серьезности отношений! (ну так ей внуши. Что если он тебя на самом деле не любит - то.....бла-бла-бла)

FOLEY
06-13-2006, 02:12 AM
12 - средний ! :цонфусед: возраст потери девственности в Америке..Может быть мексиканцы и черные из гетто портят статистику, не знаю

Страшно.. говорю с ней часто, в школе все изучают, сдают тесты по сексуальному образованию, смотрели фильм про живые роды, чтоб испугать надолго..
Сработает ли? Не знаю.. но и закрыть под замок нельзя.. себя еще помню, не так давно все это проходила


нет, позже значительно.

FOLEY
06-13-2006, 02:13 AM
У моего в 12 лет в летнем лагере была гф, тоже 12-л. И совершенно ничего они не делали. Или не знают как, или не умеют, или считают что "як".
Я у него поинтересовалась что делают его одноклассники в 14 - оказываетса тоже ничего, начинают делать только в 16.

Аква - не нервничай. Правда на свидание я бы не пускала лет до 14-15. Иф ше стилл инсистс, телл хер ёуьлл чапероне хер фор тхе щхоле дате :евиллаугх


не забывай что для среднего 14-летнего оральный секс считается "ничего"

Дуня Китаева
06-13-2006, 04:23 AM
Здесь дело даже не в том, что они там могут сделать "нехорошего", хотя и это со счетов не надо сбрасывать. Не известно ведь, что за мальчик и что он там уже попробовал в свои 14-ть лет. Главное, что в таком возрасте дети очень эмоциональны ввиду их неопытности и первых любовных переживаний. Тут и успеваемость может пошатнуться, ребенок интерес к учебе, спорту, любимому хобби может потерять. Маме надо быть лучшей подругой доче. Расположить ребенка к откровениям, переживать вместе с ней, советоваться, делиться своим опытом (в разумных пониманиях), чтобы держать ее (дочину) влюблённость "под контролем".

Sarochka
06-13-2006, 08:25 AM
тут подростки рано начинают заниматься оральным сексом

klukva
06-13-2006, 08:41 AM
Конечно же всего запрятить невозможно, а то будете у дочери врагом номер 1. Но думаю стоит обязательно по больше узнать о "женихе" и об его семье и конечно поговорить с дочкой, обяснить вашу точку зрения и конечно же самое главное доверять своей дочери и быть уверенной, что она не сделает ничего плохого. Мне просто кажеть в этом возрасте свидание это може слишком громкое слово, но ведь они без родителей даже в кино сходить не смогут. Их нужно отвезти, привезти и время у них встреч ограниченно, так как они зависят от родителей.

Baghera
06-13-2006, 09:08 AM
не забывай что для среднего 14-летнего оральный секс считается "ничего"

:eek:
Спросила у своего чада. Да, мальчики есть очень озабоченные, но девочки (их возраста/круга) отказываютса от всего кроме элементарных обниманий/поцелуев. Так что не все так плохо :)

КошЫчка
06-13-2006, 09:41 AM
давычто??? если ребёнок в 12 лет начинает жить половой жизнью что с ней/с ним к 20 будет??! Акватрель, под амбарный замок дочу, и книжками обложи... её "бoйфренда" в зашей и ещё полицией пригрози ему и его родителям.. блиииииииииииииииин.. 12 лет.. подумать страшно :shock:

Экспортёр
06-13-2006, 09:48 AM
Мда-с! Безотцовщина что ли?! "Бойфренду" навешать надо!

Krasota
06-13-2006, 09:52 AM
Но думаю стоит обязательно по больше узнать о "женихе" и об его семье и конечно поговорить с дочкой, обяснить вашу точку зрения .У них в етом возрасте, каждую неделю новая влюбленность. О каждом "женихе" узнавать времени не хватит. :shock:

И вообще, я помню себя в тинейджерстве. Ничьи родители не знали что они делают/не делают. И почему-то такое вот совпадение -- У самых на вид строгих родителей были самые оторванные дети. А их родители думали что блюдют своих чад.:confused:

Акватрель
06-13-2006, 10:02 AM
Да вы что??? Какая половая жизнь?
Я просто ее очень боюсь вот и думаю, как предотвратить если что.. мало ли
Тем более, если оральный секс, как выяснилось, в подростковых кругах не считается за секс... гррррр
:28: :rolleyes:

Krasota
06-13-2006, 10:02 AM
12 - средний ! :цонфусед: возраст потери девственности в Америке..Специально пошла погуглала. Просто интересно стало. Прошлась через кучу сайтов быстренько. Значит средний возраст для потери девственности в Америке все-таки около 16 лет. Средний возраст для начала "свиданий" лет 13. Ну и первые експерименты между 13 и 16.;) Так что у вас все идет по плану! :evillaugh

Акватрель
06-13-2006, 10:03 AM
Специально пошла погуглала. Просто интересно стало. Прошлась через кучу сайтов быстренько. Значит средний возраст для потери девственности в Америке все-таки около 16 лет. Средний возраст для начала "свиданий" лет 13. Ну и первые експерименты между 13 и 16.;) Так что у вас все идет по плану! :evillaugh

Значит, меня дезинформировали.. фьюуу.. слава Б-гу.. :D

Slippery When Wet
06-13-2006, 10:09 AM
Значит, меня дезинформировали.. фьюуу.. слава Б-гу.. :D
"бойфренду" вон тому популярно объяснить, что будет с его яйцами...Дочери - на интернет фильтр или ваще отрубить.

марик - камарик
06-13-2006, 10:17 AM
Значит, меня дезинформировали.. фьюуу.. слава Б-гу.. :Dпознакомься с бойфрендом то. Может хороший мальчик наоборот. Тебе ж спокойней будет что она с ним чем думать: с кем она там...

Sineglazka
06-13-2006, 10:19 AM
Доча влюбилась.. Че делать?
12 лет, ему - 14.. не знаю чего у него на уме, но голос у него уже прорезался..
Когда в среднем можно разрешать ходить на свидания? по-моему - так лет в 16.. Или уже поздно?
:28: :(
в 14, но вообщет странный подход, свиданиями-то это особо не назовешь...это ж не приглашение в ресторан...малы еще...;)
а куда она к друзям ходит в гости не проследишь, так что она сама скорей всего решит когда ей и тд.

Саломея
06-13-2006, 10:20 AM
Да вы что??? Какая половая жизнь?
Я просто ее очень боюсь вот и думаю, как предотвратить если что.. мало ли
Тем более, если оральный секс, как выяснилось, в подростковых кругах не считается за секс... гррррр
:28: :роллеыес:

Вот как раз этого и ненадо боятся, а главное нельзя дочери показывать свои страхи. Она должна знать, что мама для неё лучшая подруга и советчик.
С оральным сексом тоже дезинформация. В 12 они это считают за "яки стаф".
Расслабся и говори с ней больше о том что её интересует.

klukva
06-13-2006, 10:24 AM
почему все сразу говорят только о половой жизни? Почему никто неможет подумать о своём дите хорошо? Почему дети немогут просто общяться? Это они думайт, что у них офигительная любовь в этом возрасте, но на самом то деле нет. Можно же разрешить им ходить на так называемые свидание, но это совсем не означает, что они обязательно будут спать друг с другом. Если уже такое и случиться, значит это ваша вина в воспитании дочери или сына. А по поводу того, что родители незнают что , где, как и с кем проводит время твоё дитя, так это и говорит о том, что они неучавствуют в воспитании своего, чада. Грошь цена таким родителям. Мой пацан даже когда просто в гости к кому то идёт я должна знать куда, к кому, номер телефона и как минимум что это за люди.

Slippery When Wet
06-13-2006, 10:24 AM
С оральным сексом тоже дезинформация. В 12 они это считают за "яки стаф".

Ага...она-то, может так и считает. А вот прыщавые юноши 14-ти лет счиают совсем не так.

Цербер
06-13-2006, 10:28 AM
Доча влюбилась.. Че делать?
12 лет, ему - 14.. не знаю чего у него на уме, но голос у него уже прорезался..
Когда в среднем можно разрешать ходить на свидания? по-моему - так лет в 16.. Или уже поздно?
:28: :(

Что хочет делать ОНА на свидании? Показаться перед подружками, подержать ручки, почувствовать себя взрослой, и в самом "худшем" случае хочет что-бы он её поцеловал.
Это значит что если вы ей запретите свидание, вы её не защищаете а запрещаете ей делать то что совсем невинно и очень нужно девочке для веры в себя (self confidence).


Что хочет делать ОН на свидании? Хочет почувствовать себя мужчиной. Это не обязательно весь процесс, но это будет больше чем 12 летней девочке нужно пробовать.


Можно сделать так что-бы ей не отказывать, и что-бы он вёл себя прилично. Нужно вашему мужу, или даже вам поговорить с ним на едине так что-бы он в жизни этого не забыл. Не улыбайтесь ему, не угощайте, не жмите ему руку. Напомните ему что он вам не друг и не равный, и что не приятно ему будет в 14 лет ходить с прострелянным ..... ну вы поняли.

Всего вам лучшего.

Krasota
06-13-2006, 10:28 AM
а куда она к друзям ходит в гости не проследишь, так что она сама скорей всего решит когда ей и тд.я вот тоже считаю что неразрешать бесполезно. Ну скажет что у Кати или Маши. И будет таки у Кати или Маши, но не сама. Или же будет у Кати или Маши, но частично. Или в парк с Катей или Машей пойдет. А может и не с ними. Или вообще, если они в одной школе учатся, то они там успеют "на свидания ходить". Комбинаций куча. Если ребенок не туп как пень.:rolleyes:

Саломея
06-13-2006, 10:33 AM
Ага...она-то, может так и считает. А вот прыщавые юноши 14-ти лет счиают совсем не так.

Вопрос как раз не в юношах, а в 12 летних девочках.
И мамин авторитет должен быть сильнее желания 14 летнего прыщавого мальчика.

Slippery When Wet
06-13-2006, 10:39 AM
Вопрос как раз не в юношах, а в 12 летних девочках.
И мамин авторитет должен быть сильнее желания 14 летнего прыщавого мальчика.
Саломея...как бы тебе объяснить..дело в том, что я тоже когда-то был 14-летним и именно юношей. Понимаешь к чему я?

КошЫчка
06-13-2006, 10:42 AM
я конечно не эксперт, но мне почему то кажется что Саломея, тоже! когда то была 12-ти летней.. и даже подозреваю что "девочкой"..

Акватрель
06-13-2006, 10:47 AM
Да все мы были когда-то.. с одной стороны, у нас было больше свобод, гуляли сами по себе.. но с другой стороны, мы были воспитаны консервативнее..Гормоны бушевали, но тоже как-то попозжее, что ли..

Конечно, все их свидания могут быть только в кино(куда родители привезут/увезут), или допустим, у нас дома, когда все присутствуют, или в бассейне, где они и познакомились.. учатся в разных школах..

Может я зря так сразу о плохом думаю.. не могу привыкнуть к мысли, что мое беби уже хочет нравиться мальчикам.."Остановись, мгновенье, ты прекрасно!":34:

Саломея
06-13-2006, 10:59 AM
Саломея...как бы тебе объяснить..дело в том, что я тоже когда-то был 14-летним и именно юношей. Понимаешь к чему я?

Представляити Слипери какое софпадение, ну бываит жи так? И я когда-то была 12летней девочкой. И родительский авторитет для меня был сильнее.
я всё понимаю: "О, времена! О, нравы!" (ц)
Хотя, возможно мне попадались просто хорошо воспитанные мальчики....:kos:

Саломея
06-13-2006, 11:02 AM
Может я зря так сразу о плохом думаю.. не могу привыкнуть к мысли, что мое беби уже хочет нравиться мальчикам.."Остановись, мгновенье, ты прекрасно!":34:

А ну значит это тебе Аквачка придётся перевоспитываться самой.

Slippery When Wet
06-13-2006, 11:15 AM
Ещё раз, для тех, кто был 12-летними девочками.
И, судя по всему, ими и остался. Я не о весе.

12-летние девочки не пытаются обнять в кинотеатре на последнем ряду 14-летнего юношу.
12-летние девочки не пытаются прикоснуться к груди 14-летнего юноши.
12-летние девочки не пытатся залезть под юбку к 14-летнему юноше.
12-летние девочки не пытатся предложить 14-летнему юноше пиво и сигареты старшего брата.

Продолжать можно сколько угодно.

Krasota
06-13-2006, 11:20 AM
Конечно, все их свидания могут быть только в кино(куда родители привезут/увезут)Мне кажется ты даже не подозреваешь о том что тинейджеры делают в кино.:cool:

Акватрель
06-13-2006, 11:22 AM
Мне кажется ты даже не подозреваешь о том что тинейджеры делают в кино.:cool:
ОК, расскажи.. на заднем ряду? Надеюсь, не в туалете? И вообще - вроде люди кругом?

Акватрель
06-13-2006, 11:23 AM
А ну значит это тебе Аквачка придётся перевоспитываться самой.

Уже:(

Krasota
06-13-2006, 11:26 AM
ОК, расскажи.. на заднем ряду? Надеюсь, не в туалете? И вообще - вроде люди кругом?Люди не всегда кругом. Зависит от кинотеатра и времени и от того что за фильм и от того насколько рано на сеанс пришли. На заднем ряду обычно молодняк и сидит.:evillaugh

Саломея
06-13-2006, 11:35 AM
Ещё раз, для тех, кто был 12-летними девочками.
И, судя по всему, ими и остался. Я не о весе.

12-летние девочки не пытаются обнять в кинотеатре на последнем ряду 14-летнего юношу.
12-летние девочки не пытаются прикоснуться к груди 14-летнего юноши.
12-летние девочки не пытатся залезть под юбку к 14-летнему юноше.
12-летние девочки не пытатся предложить 14-летнему юноше пиво и сигареты старшего брата.

Продолжать можно сколько угодно.

Слипери, ну не смешите ей богу....
12 летние девочки хорошо знают слово "нет", а некоторые ещё и отлично знают приём, при проведении которого 14 летний сможет, а может и не сможет произнести слово " поэл".....

да, я о нынешних 12 летних девочках.

Кстати, если 12 летняя девочка заинтересована во всём Вами вышеперечисленном, её врятли что-то остановит, поэтому я и говорю о том, что мама должна быть уверена в приоритетах своего ребёнка.

Slippery When Wet
06-13-2006, 11:51 AM
Слипери, ну не смешите ей богу....
12 летние девочки хорошо знают слово "нет", а некоторые ещё и отлично знают приём, при проведении которого 14 летний сможет, а может и не сможет произнести слово " поэл".....

да, я о нынешних 12 летних девочках.

Кстати, если 12 летняя девочка заинтересована во всём Вами вышеперечисленном, её врятли что-то остановит, поэтому я и говорю о том, что мама должна быть уверена в приоритетах своего ребёнка.
Мда...Я не знаю чего хочет девочка в 12 лет. Не знаю. Но. МЛЯ. ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ. Я ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧЕТ ОТ ДЕВОЧКИ ЮНОША В 14 ЛЕТ.
Приёмы?..Слово "нет"?..Это из какого фильма?..:D
Полюбопытствуй, что говорит статистика о количестве изнасилований на душу населения. Неножечко удивишься.

Цербер
06-13-2006, 11:54 AM
Слипери, ну не смешите ей богу....
12 летние девочки хорошо знают слово "нет", а некоторые ещё и отлично знают приём, при проведении которого 14 летний сможет, а может и не сможет произнести слово " поэл".....

да, я о нынешних 12 летних девочках.

Кстати, если 12 летняя девочка заинтересована во всём Вами вышеперечисленном, её врятли что-то остановит, поэтому я и говорю о том, что мама должна быть уверена в приоритетах своего ребёнка.

Слипери абсолютно прав. Мы же говорим не о девочке из чёрного гетто, а дочки (как я вижу) достаточно интеллигентной дамы. Так я думаю можно прикинуть что дочка не собирается делать те вещи которые могут прийти пацану на "ум".

Krasota
06-13-2006, 11:59 AM
Полюбопытствуй, что говорит статистика о количестве изнасилований на душу населения. Неножечко удивишься.О! Только об етом подумала. Статистика просто ужас. Даже когда такие опросы на русскоязычных форумах делали, был ужас. Только вот насилуют обычно все-таки не 14 летние мальчики (они сами еще всего боятся;) ). Там обычно толи дяди старшие (часто те, которых родители даже знают), толи [date rape] но там тинейджеры постарше. Если есть какое-то наиважнейшее [issue] о котором с детьми родители хотят говорить, я бы выбрала ето, а не боязнь что она 14 летнего мальчика поцелует. Если она захочет, она и так того. А вот когда против воли, или голову закручивают что уже не знаешь что происходит, ето наиболее плохо с последствиями более болезненными ИМХО

aprilneverends
06-13-2006, 12:00 PM
Нужно вашему мужу, или даже вам поговорить с ним на едине так что-бы он в жизни этого не забыл. Не улыбайтесь ему, не угощайте, не жмите ему руку. Напомните ему что он вам не друг и не равный, и что не приятно ему будет в 14 лет ходить с прострелянным ..... ну вы поняли.


сурово. (почтительно посмотрела на Церебруса). а поздороваться можно?))

aprilneverends
06-13-2006, 12:01 PM
хочу дополнить о двенадцатилетних девочках. лично я в двенадцать лет...
а, ладно. пойду покурю:)

Krasota
06-13-2006, 12:01 PM
Слипери абсолютно прав. Мы же говорим не о девочке из чёрного гетто, а дочки (как я вижу) достаточно интеллигентной дамы. Так я думаю можно прикинуть что дочка не собирается делать те вещи которые могут прийти пацану на "ум".У девочек что сексуального развития нет и они не [curious]? Не хочется травмировать родителей, но после [puberty] очень даже любознательные девочки становятся. А [puberty] с каждым поколением все раньше и раньше;)

Krasota
06-13-2006, 12:03 PM
хочу дополнить о двенадцатилетних девочках. лично я в двенадцать лет...
а, ладно. пойду покурю:)Я тут рассказываю, о [puberty] и все такое. А Апреля взяла и опередила одним предложением. :roll: :evillaugh

Саломея
06-13-2006, 12:11 PM
Слипери абсолютно прав. Мы же говорим не о девочке из чёрного гетто, а дочки (как я вижу) достаточно интеллигентной дамы. Так я думаю можно прикинуть что дочка не собирается делать те вещи которые могут прийти пацану на "ум".

Поэтому есть надежда, что дочка интеллегентной дамы не пойдёт в кино или просто прогуляться с мальчиком, который озабочен тем, о чем нам выше поведал Слипери. А если и озабочен, то у него хватит ума (14 лет всётаки) для воздержания.....

И вообще, что Вы запугиваете Акву?

Anastasiya
06-13-2006, 12:17 PM
А что такое паберти? - я не в курсе..
На заметку.
Год назад я была свидетелем такой истории. Семья из наших интелигентов-професуры, 10 лет в США. Мальчишка вырос американцем. - ему 16..ну не важно
Отправли они его в летний лагерь. Свои люди из бывших наших вечных туристов собрали молодняк всех знакомых и вывезли детей в глушь на месяц в палатки...
Потом сынишка маме рассказывает, мол понравилась одна девочка, у нас все было, ей уже 13 (тоже из наших), жили мы вдвоем в 1 полатке (т.е. без свидетелей).
Выясняется: девочка очень-очень красивая (по фото все 18 можно дать), и сама к нему лезла и вела себя как последняя... - это по свидетельство очевидцев.
Мама за сердце и за голову: все...погубили пацана... теперь по бабам пойдет, а ему еще учиться, счас адвокаты девочкиных родителей позвонят, скандал!, о ужас! и т.п.
Потом он признался что ничего таки небыло (с глубоким проникновением).
Мама: о ужас, о время, о нравы! Бедняга жил в 1 палатке с такой б. и сдерживал себя!:angel:
Во как бывает.
А девочка эта тоже из очень культурной семьи...
Так что девочка девочке сами понимате...
Обратите внимание на круг друзей в хайскул...

aprilneverends
06-13-2006, 12:20 PM
И вообще, что Вы запугиваете Акву?

хе-хе...не знаю как он, а я таки да, есть малехо..бояться вместе веселее потому что:))

Nicholaich
06-13-2006, 01:24 PM
Доча влюбилась.. Че делать?
12 лет, ему - 14.. не знаю чего у него на уме, но голос у него уже прорезался..
Когда в среднем можно разрешать ходить на свидания? по-моему - так лет в 16.. Или уже поздно?
:28: :(
Половое воспитание девочки-подростка... О-ох, нелёгкая это задача, требующая индивидуального подхода и осторожности.
Запугать - нельзя... можно развить комплексы, с которыми ребёнок долго будет бороться уже в зрелом возрасте.
Запереть - не мудро... либо найдёт другие пути к свободе, либо сломается как личность.
Пичкать ответами на незаданные вопросы - только подталкивать в ненужных/иногда опасных направлениях.
Пустить всё на самотёк чревато неприятностями.

Для себя я принял неторопливую методику постоянных бесед с самого юного возраста. Обсуждение фильмов, книг о взаимоотношениях, их красоте и месте в жизни каждого из нас.
Почему тебе этот мальчик понравился?
Что он сделал так/не так? Кто лучше/хуже? Стоит/не стоит... в какой ситуации... и т.д.

Мы не няньки, оберегающие малых детей от всех бед. Мы родители, задача которых обеспечить ребенка знаниями/навыки, позволяющими ему самостоятельно принимать решения, находить ответы на жизненные вопросы.

FOLEY
06-13-2006, 02:35 PM
:eek:
Спросила у своего чада. Да, мальчики есть очень озабоченные, но девочки (их возраста/круга) отказываютса от всего кроме элементарных обниманий/поцелуев. Так что не все так плохо :)


половина может и отказываются...но кто то ж этим всем маленьким мальчикам делает минеты...

не, я без шуток...сейчас это эпидемия.

КошЫчка
06-13-2006, 02:36 PM
половина может и отказываются...но кто то ж этим всем маленьким мальчикам делает минеты...

не, я без шуток...сейчас это эпидемия.
что за эпидемия?? минетодемия??? где это такая?? это когда подростки с минетом к врачу обращаются?

FOLEY
06-13-2006, 02:51 PM
что за эпидемия?? минетодемия??? где это такая?? это когда подростки с минетом к врачу обращаются?


хмм...интересня идея, только плиз после 18

но...насколько я вижу на данный момент. девушки в возрасте 12 и далее совершенно спокойно относятся к оральному сексу и приравнивают это к обниманию или поцелую. этот акт считается необходимым для проведения совмесного времени и необязательно происходит между парами.

я вот подумал...а почему бы взрослым девушкам не взять это за правило..."ну там вместо привет как дела" - минет.

КошЫчка
06-13-2006, 02:52 PM
я не поняла в чём эпидемия заключается то?? отпечатки зубов чтоли у парней повально???

FOLEY
06-13-2006, 02:53 PM
я не поняла в чём эпидемия заключается то?? отпечатки зубов чтоли у парней повально???


в том что маленькие девочки чуть ли не поголовно этим занимаются и считают за должное.

Krasota
06-13-2006, 02:53 PM
но...насколько я вижу на данный момент. девушки в возрасте 12 и далее совершенно спокойно относятся к оральному сексу и приравнивают это к обниманию или поцелую. этот акт считается необходимым для проведения совмесного времени и необязательно происходит между парами.Нифига себе :rolleyes:

КошЫчка
06-13-2006, 02:54 PM
я вот подумал...а почему бы взрослым девушкам не взять это за правило..."ну там вместо привет как дела" - минет.
замечательная идея.. я бы даже добавила взрослых мужчин в эту группу дарю_минет_за_здрасьте.. а чё?? пусть тоже учатся!

КошЫчка
06-13-2006, 02:55 PM
в том что маленькие девочки чуть ли не поголовно этим занимаются и считают за должное.
а ты то откуда знаешь???!!!! :grum:

FOLEY
06-13-2006, 02:56 PM
Нифига себе :rolleyes:


ага...приечем я сначала думал что это преувеличение. а когда надо было ходить в школы (ну там всякое health education) то в средней (middle school) тааакое от детей услышишь, волосы дыбом....а о хай скул даже нечего говорить. там надо успевать презервативы выдавать.

FOLEY
06-13-2006, 02:56 PM
а ты то откуда знаешь???!!!! :grum:

из первичных источников.

Nicholaich
06-13-2006, 02:58 PM
но...насколько я вижу на данный момент. девушки в возрасте 12 и далее совершенно спокойно относятся к оральному сексу и приравнивают это к обниманию или поцелую. этот акт считается необходимым для проведения совмесного времени и необязательно происходит между парами.

Преувеличение! ;)
http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/article/2005/09/15/AR2005091500915.html

КошЫчка
06-13-2006, 02:59 PM
кароче.. источник.. в какчестве [health ed] надо пустить слушок о том что в соседней школе мальчику Васечке, даффачка Лилечка чёта аткусила не нароком.. и теперь Васечка писиет через попу..

FOLEY
06-13-2006, 03:00 PM
Преувеличение! ;)
http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/article/2005/09/15/AR2005091500915.html


т.е. больше половины это не много? в моем понимании это ОЧЕНЬ много.

FOLEY
06-13-2006, 03:01 PM
кароче.. источник.. в какчестве [health ed] надо пустить слушок о том что в соседней школе мальчику Васечке, даффачка Лилечка чёта аткусила не нароком.. и теперь Васечка писиет через попу..


а через что же он какиет?

Nicholaich
06-13-2006, 03:01 PM
т.е. больше половины это не много? в моем понимании это ОЧЕНЬ много.
от 15 до 19 лет!
Мы говорим о 12-летних маленьких девочках... ;)

FOLEY
06-13-2006, 03:01 PM
от 15 до 19 лет!
Мы говорим о 12-летних маленьких девочках... ;)


во первых говорим о 12 и после...во вторых, причем тогда сдесь твоя ссылка?

КошЫчка
06-13-2006, 03:03 PM
во первых говорим о 12 и после...во вторых, причем тогда сдесь твоя ссылка?
ну что значит "зачем"? у нас же традиция.. один про Фому, другой про Ерёму :grum:

Nicholaich
06-13-2006, 03:05 PM
во первых говорим о 12 и после...во вторых, причем тогда сдесь твоя ссылка?
Если от 15 до 19 лишь больше половины имели оральный секс, то экстраполировать на 12-ти летних и говорить "маленькие девочки чуть ли не поголовно этим занимаются" - преувеличение.

Акватрель
06-13-2006, 03:05 PM
О боже! Что делать?? Как быть??
Приду домой и начну разговор об ужасах орального секса..
:rolleyes:

NataliaLA
06-13-2006, 03:06 PM
. девушки в возрасте 12 и далее совершенно спокойно относятся к оральному сексу и приравнивают это к обниманию или поцелую. этот акт считается необходимым для проведения совмесного времени и необязательно происходит между парами.
.
офигеть

FOLEY
06-13-2006, 03:10 PM
Если от 15 до 19 лишь больше половины имели оральный секс, то экстраполировать на 12-ти летних и говорить "маленькие девочки чуть ли не поголовно этим занимаются" - преувеличение.


оффициальной статистики на этот возраст (насколько я знаю) не имеется...посему как я уже сказал выше я могу лишь рассуждать исходя из личного опыта и разговоров/опросов детей этого возраста.

"поголовно" разумеется преувеличение...просто для меня если даже 5% это делают в таком маленьком возрасте...это уже очень много. и самое поражающее это само отношение к этому акту.

даже если обсуждать 15-19 летних...то статистика тоже пугает.

http://www.cdc.gov/nchs/data/ad/ad362.pdf

Anastasiya
06-13-2006, 03:13 PM
У нас же на форуме есть люди приехавшие в нежном возрасте и успевшие побывать в хайскул?
Что они скажут о своих наблюдениях?
Карина кажется в этой возрастной группе...

NataliaLA
06-13-2006, 03:16 PM
У нас же на форуме есть люди приехавшие в нежном возрасте и успевшие побывать в хайскул?
Что они скажут о своих наблюдениях?
Карина кажется в этой возрастной группе...
я скажу, что все очень сильно в этой теме преувеличено.....
У меня брату в 18 лет и он не в лучшей школе учился, но такого там не было.......с другой стороны у него есть русская знакомая, которой сейчас 18 лет и она УЖЕ БРОСИЛА наркоту (бросила в 18 лет!!!!) это во сколько же лет она начала?
Все зависит от родителей, от того, что заложено в ребенка....
мне кажется девочка в 12 лет побоиться заниматься сексом....может я себя вспоминаю, но мне в 12 лет вообще не до этого было, рано как-то....

Nagra2
06-13-2006, 03:19 PM
Акварель, да расслабься ты! Всё что хочет твой ребёнок это гордо говорить, что у меня есть бойфренд, ходить с ним за ручку, целоваться и обниматься. Между прочим у 14-ти летнего мальчика такое же развитие как и у 12-ти летней девочки ;)

А как твоя дочь реагирует когда на экране целуются?

Anastasiya
06-13-2006, 03:20 PM
Ага, рано...а ты выйди на автобусную остановку у школы, когда уроки окончены...
Они в 10 лет уже так задом виляют, какбуд-то..........или даже хуже
Я про черных...Наши чуть отстают в гипер развитии, вот лет с 12-13 как раз и начинают...

Olezhik
06-13-2006, 03:28 PM
Мой друг с лет так 7 встречялся и ничего нормальным мужиком вырос.

NataliaLA
06-13-2006, 03:30 PM
Ага, рано...а ты выйди на автобусную остановку у школы, когда уроки окончены...
Они в 10 лет уже так задом виляют, какбуд-то..........или даже хуже
Я про черных...Наши чуть отстают в гипер развитии, вот лет с 12-13 как раз и начинают...
вилять задом не значит заниматься сексом....

сколько бы ребенку не запрешали, он всегда сможет прогулять уроки и сделать свое "грязное дело"....

Nagra2
06-13-2006, 03:31 PM
Ё моё! Ну нужно ж объяснить ребенку, что иметь 3-х детей к двадцати годам и жить сто человек в одной хате не есть нормально для русско-американского общества даже если ее подружка Мелинда и все однокласники мечтают об этом! Так же нужно объяснить, что заразы всякой много от которой можно легко и коньки отбросить.

Я конечно не рассистка, но в частной белой школе таких проблем нет, правда там другие присутствуют, но думаю нашим детям они не грозят :rolleyes:

марик - камарик
06-13-2006, 03:32 PM
О боже! Что делать?? Как быть??
Приду домой и начну разговор об ужасах орального секса..
:rolleyes::grum: это плюс

Скажи ей что от этого зубки выпадают

А если серьезно, представляешь к чему такие разговоры могут привести?

NataliaLA
06-13-2006, 03:34 PM
Я конечно не рассистка, но в частной белой школе таких проблем нет, правда там другие присутствуют, но думаю нашим детям они не грозят :rolleyes:наркота все равно есть

марик - камарик
06-13-2006, 03:34 PM
оффициальной статистики на этот возраст (насколько я знаю) не имеется...посему как я уже сказал выше я могу лишь рассуждать исходя из личного опыта и разговоров/опросов детей этого возраста.

"поголовно" разумеется преувеличение...просто для меня если даже 5% это делают в таком маленьком возрасте...это уже очень много. и самое поражающее это само отношение к этому акту.

даже если обсуждать 15-19 летних...то статистика тоже пугает.

http://www.cdc.gov/nchs/data/ad/ad362.pdfневижу ничего плохого в том что 15-19 ти летние занимаются сексом сколько хотят:34:

Slippery When Wet
06-13-2006, 03:36 PM
Акварель, да расслабься ты! Всё что хочет твой ребёнок это гордо говорить, что у меня есть бойфренд, ходить с ним за ручку, целоваться и обниматься. Между прочим у 14-ти летнего мальчика такое же развитие как и у 12-ти летней девочки ;)

А как твоя дочь реагирует когда на экране целуются?

"целоваться и обниматься" в 12 лет?!!
Дорогая редакция, это же ребёнок!
Абзац, ваще.

Акватрель
06-13-2006, 03:38 PM
Акварель, да расслабься ты! Всё что хочет твой ребёнок это гордо говорить, что у меня есть бойфренд, ходить с ним за ручку, целоваться и обниматься. Между прочим у 14-ти летнего мальчика такое же развитие как и у 12-ти летней девочки ;)

А как твоя дочь реагирует когда на экране целуются?

Я вижу, что для нее пока бойфренд как статус в ее кругу.. Важно, что есть, что подруги знают, старается, чтобы они услышали, когда он звонит и т.д.. Надеюсь, что никуда не перерастет в близжайшем времени.. надеюсь на нашу взаимную откровенность и дружбу..Пока ей интересно со мной делится, т.к. стараюсь не делать большие глаза, а разговаривать почти на равных.. Но субординацию крепко держу

NataliaLA
06-13-2006, 03:39 PM
Я вижу, что для нее пока бойфренд как статус в ее кругу.. Важно, что есть, что подруги знают, старается, чтобы они услышали, когда он звонит и т.д..я думаю так оно и есть....
не переживай, все устаканется

Акватрель
06-13-2006, 03:40 PM
"целоваться и обниматься" в 12 лет?!!
Дорогая редакция, это же ребёнок!
Абзац, ваще.

Неа, пока до поцелуев не дошло.. Мне кажется, она мечется между своей детской брезгливостью и социальным статусом

Nagra2
06-13-2006, 03:40 PM
"целоваться и обниматься" в 12 лет?!!
Дорогая редакция, это же ребёнок!
Абзац, ваще.Ну значит я была пиз....ц какой испорченный ребенок, но почему-то от большего меня воротило еще много-много лет ;)
Наташ, с наркотой я согласна, но это уже другая тема и это легче контролировать :evillaugh

марик - камарик
06-13-2006, 03:41 PM
Ё моё! Ну нужно ж объяснить ребенку, что иметь 3-х детей к двадцати годам и жить сто человек в одной хате не есть нормально для русско-американского общества даже если ее подружка Мелинда и все однокласники мечтают об этом! Так же нужно объяснить, что заразы всякой много от которой можно легко и коньки отбросить.

Я конечно не рассистка, но в частной белой школе таких проблем нет, правда там другие присутствуют, но думаю нашим детям они не грозят :rolleyes:Скорей всего с ее стороны так оно и есть.

марик - камарик
06-13-2006, 03:41 PM
Ну значит я была пиз....ц какой испорченный ребенок, но почему-то от большего меня воротило еще много-много лет ;)
Наташ, с наркотой я согласна, но это уже другая тема и это легче контролировать :evillaughа теперь?:)

Pit
06-13-2006, 03:42 PM
О боже! Что делать?? Как быть??
Приду домой и начну разговор об ужасах орального секса..
:роллеыес:
Это каких? :confused: Я так, для общего образования... :rolleyes:
А про свидания... Я, конечно, не опытная мама, однако неплохо помню себя мелкой. Кажется, что ничего дурного в том, чтобы иногда отпускать ребенка на "свидания" нет. Другое дело, чтобы мальчик зашел к Вам, поздоровался, познакомился и т.д. Опять же, неплохо иметь как правило, чтобы Вы всегда были в курсе того, где она и заранее оговоренное точное время, до которого она должна вернуться. Еще важно внушить ребенку, что в случае каких-то ее личных проблем или переживаний Вы (т.е. мама) - самый близкий для нее человек и единственный, который в любом случае желает ей добра, так что рассказать о каких-либо проблемах логичнее с ее стороны будет Вам, а не кому-то еще. Это, в общем-то, прописные истины всем известные, однако, мне кажется, если все это соблюдено, ничего страшного во влюбленности дочери нет. По крайней мере, это значительно лучше возможной ситуации, когда Вы ее никуда не пускаете, все запрещаете, а она изворачивается, врет и делает все по-своему...

NataliaLA
06-13-2006, 03:42 PM
я по-моему первый раз поцеловалась в 14 или 15 лет :rolleyes:

Baghera
06-13-2006, 03:44 PM
Ещё раз, для тех, кто был 12-летними девочками.
И, судя по всему, ими и остался. Я не о весе.

12-летние девочки не пытаются обнять в кинотеатре на последнем ряду 14-летнего юношу.
12-летние девочки не пытаются прикоснуться к груди 14-летнего юноши.
12-летние девочки не пытатся залезть под юбку к 14-летнему юноше.
12-летние девочки не пытатся предложить 14-летнему юноше пиво и сигареты старшего брата.

Продолжать можно сколько угодно.

Извини, но многие гормоно-пылающие 14-л юноши НЕ делают вышеперечисленно (как бы им этого не хотелось сделать) потому что воспитание все же сказываетса. Если воспитывать детей с очень юного возраста, то что-то все-таки оседает в глубине их мозгов.

Baghera
06-13-2006, 03:45 PM
половина может и отказываются...но кто то ж этим всем маленьким мальчикам делает минеты...

не, я без шуток...сейчас это эпидемия.

Девочки из другого круга.
Заразная эпидемия?

Pit
06-13-2006, 03:46 PM
я по-моему первый раз поцеловалась в 14 или 15 лет :роллеыес:
А я - в 14... Но мальчику было 13, и я у него была не "первая" :evillaugh

марик - камарик
06-13-2006, 03:47 PM
Еще важно внушить ребенку, что в случае каких-то ее личных проблем или переживаний Вы (т.е. мама) - самый близкий для нее человек и единственный, который в любом случае желает ей добра, так что рассказать о каких-либо проблемах логичнее с ее стороны будет Вам, а не кому-то еще.а это вряд ли возможно если мама рассказывает про ужасы орального секса. Очевидно же что дочка не имеет на уме ничего плохого и мальчик ей нравится. Как мама может быть другом если она будет мешать. Очевидно что в том что она(дочка) встречается с мальчиком нет ничего плохого. Поэтому если мать припятствует этому то она думает о себе, а не о дочке. Ей так спокойней потому она этого и требует.

По крайней мере, это значительно лучше возможной ситуации, когда Вы ее никуда не пускаете, все запрещаете, а она изворачивается, врет и делает все по-своему...очень жизненный варриант

марик - камарик
06-13-2006, 03:48 PM
я по-моему первый раз поцеловалась в 14 или 15 лет :rolleyes:хулиганка

марик - камарик
06-13-2006, 03:50 PM
Извини, но многие гормоно-пылающие 14-л юноши НЕ делают вышеперечисленно (как бы им этого не хотелось сделать) потому что воспитание все же сказываетса. Если воспитывать детей с очень юного возраста, то что-то все-таки оседает в глубине их мозгов.
В каком плане воспитание? Воспитание в детях боязни секса и вообще всего что связанно с половыми отношениями на мой взгляд ничего кроме вреда не приносит.

Nagra2
06-13-2006, 03:50 PM
а теперь?:)А теперь собираюсь идти в клуб садо-мазо, чтоб с Багирой друг-друга похлестать :evillaugh

Slippery When Wet
06-13-2006, 03:50 PM
Извини, но многие гормоно-пылающие 14-л юноши НЕ делают вышеперечисленно (как бы им этого не хотелось сделать) потому что воспитание все же сказываетса. Если воспитывать детей с очень юного возраста, то что-то все-таки оседает в глубине их мозгов.
Многие не делают...а где гарантия, что у такого "гормоно-пылающего" не снесёт вдруг башню. В 14 лет юноши впоне "функциональны" и довольно агрессивны.

марик - камарик
06-13-2006, 03:51 PM
А теперь собираюсь идти в клуб садо-мазо, чтоб с Багирой друг-друга похлестать :evillaughэх. Я б тоже пошел. Рука у меня тяжелая...:)

Акватрель
06-13-2006, 03:51 PM
А я - в 16 (поцеловалась, в смысле)..поэтому у меня и проблемы с ранним развитием своей дочери

Baghera
06-13-2006, 03:54 PM
У нас же на форуме есть люди приехавшие в нежном возрасте и успевшие побывать в хайскул?
Что они скажут о своих наблюдениях?
Карина кажется в этой возрастной группе...

Есть - я. Ходила здесь в частную, религиозную, девичью (хай) школу. Разное бывало - парочку аборты делали в 14, парочку шлялись, парочку замуж выскочили сразу после получения диплома. Причем богатые девочки из хороших, и часто очень религиозных семей. Разное бывает. Подруга ходила в гос. школу - тоже про разное рассказывала, но говорила что шлялось гораздо меньше девочек. Из моего окружения - никто не шлялся, половую жизнь начинали в 17-19, и мальчики и девочки.
на свидания родители дочерей не пускали лет то 14-15, и до этого возраста никто собственно не обнимался/целовался.

Pit
06-13-2006, 03:56 PM
А я - в 16 (поцеловалась, в смысле)..поэтому у меня и проблемы с ранним развитием своей дочери
Да вовсе не факт, что она будет целоваться! Все-таки яблоко от яблони... :) Ей, может быть, и совсем даже не хочется и сама знает, что рано, но по статусу положено с мальчиком общаться - чтобы быть круче. Не надо считать детей маленькими и глупыми. Зачастую они очень рационально мыслят. За мной как раз в 12 начали поклонники заходить. Родители, как я сейчас понимаю, в шоке, наверно, были. Однако поцеловалась я первый раз, как выше написано - значимо позже, а уж о большем и вообще молчу :angel:

Baghera
06-13-2006, 03:57 PM
Многие не делают...а где гарантия, что у такого "гормоно-пылающего" не снесёт вдруг башню. В 14 лет юноши впоне "функциональны" и довольно агрессивны.

Да, фунциональны, и гарантии нет что башню не снесет, НО воспитание все же сказываетса. Пока что не слышала что у кого-то из круга моего сына (или из круга детей моих друзей) у кого-то снесло/заклинило что-либо. Агрессией тоже никто не отличаетса.

марик - камарик
06-13-2006, 03:59 PM
Есть - я. Ходила здесь в частную, религиозную, девичью (хай) школу. Разное бывало - парочку аборты делали в 14, парочку шлялись, парочку замуж выскочили сразу после получения диплома. Причем богатые девочки из хороших, и часто очень религиозных семей. Разное бывает. Подруга ходила в гос. школу - тоже про разное рассказывала, но говорила что шлялось гораздо меньше девочек. Из моего окружения - никто не шлялся, половую жизнь начинали в 17-19, и мальчики и девочки.
на свидания родители дочерей не пускали лет то 14-15, и до этого возраста никто собственно не обнимался/целовался.Вот! И посмотри что с тобой стало! То на стриптиз то в садо - мазо клуб идешь. А девочка из хорошей семьи! В религиозной школе училась...:evillaugh

Nagra2
06-13-2006, 03:59 PM
Slippery When Wet, что-то тебя не понять - мальчикам можно, а девочкам рано?!

Baghera
06-13-2006, 04:00 PM
В каком плане воспитание? Воспитание в детях боязни секса и вообще всего что связанно с половыми отношениями на мой взгляд ничего кроме вреда не приносит.

Я имела ввиду воспитание о правилах поведения и уважения :)
Стращать детей или делать им выговоры или что-либо запрещать без обьяснения - согласна, вредно.

марик - камарик
06-13-2006, 04:02 PM
Да вовсе не факт, что она будет целоваться! Все-таки яблоко от яблони... :) Ей, может быть, и совсем даже не хочется и сама знает, что рано, но по статусу положено с мальчиком общаться - чтобы быть круче. Не надо считать детей маленькими и глупыми. Зачастую они очень рационально мыслят. За мной как раз в 12 начали поклонники заходить. Родители, как я сейчас понимаю, в шоке, наверно, были. Однако поцеловалась я первый раз, как выше написано - значимо позже, а уж о большем и вообще молчу :angel:А меня первый раз поцеловала десятикласница когда я был классе в 3-м... Она для приколу это сделала. Не знаю в чем там дело было, но я помню что мне понравилось:)

Baghera
06-13-2006, 04:03 PM
Вот! И посмотри что с тобой стало! То на стриптиз то в садо - мазо клуб идешь. А девочка из хорошей семьи! В религиозной школе училась...:евиллаугх

Да, вот что делает религиозная девичья школа с девочками из хорошей семьи! (шутка)
Не, я наверно всю жизнь была "испорченной"/"извращенкой", но начала это проявлять только лет в 28-29 :angel:

марик - камарик
06-13-2006, 04:05 PM
Я имела ввиду воспитание о правилах поведения и уважения :)
Стращать детей или делать им выговоры или что-либо запрещать без обьяснения - согласна, вредно.Если я обнимаю девушку в кинотеатре или даже залезаю к ней под юбку это вовсе не значит что я ее не увожаю или что я не информирован о правилах поведения...:)

Nagra2
06-13-2006, 04:08 PM
Если я обнимаю девушку в кинотеатре или даже залезаю к ней под юбку это вовсе не значит что я ее не увожаю или что я не информирован о правилах поведения...:)Весь вопрос в том, был ли ты информирован в 14 лет :evillaugh

Krasota
06-13-2006, 04:08 PM
У нас же на форуме есть люди приехавшие в нежном возрасте и успевшие побывать в хайскул?
Что они скажут о своих наблюдениях?
Карина кажется в этой возрастной группе...Так речь и 12 летних или о хайскул? В хайскул, по моим наблюдениям, большинство и "теряли невинность", как-раз лет в 15-17. Просто кто-то ето делал тихо, без сплетен. А кто-то громко и со сплетнями. Ну разве что очень заученные девочки и мальчики не интересовались противоположным полом.

марик - камарик
06-13-2006, 04:08 PM
Да, вот что делает религиозная девичья школа с девочками из хорошей семьи! (шутка)
Не, я наверно всю жизнь была "испорченной"/"извращенкой", но начала это проявлять только лет в 28-29 :angel:Ну, какая ты извращенка? просто ты любишь весело время проводить. У большинства людей есть разные bizarre фантазии. Просто большая часть людей еще и закомплексована. Понимаю что это obvious... Извиняюсь за оффтоп

Baghera
06-13-2006, 04:09 PM
Если я обнимаю девушку в кинотеатре или даже залезаю к ней под юбку это вовсе не значит что я ее не увожаю или что я не информирован о правилах поведения...:)

Ты, сейчас - это одно (извращенец). А 14-л мальчики в такой ситуации - другое. Да и девочек этих родители тоже просветили наверно :)

Slippery When Wet
06-13-2006, 04:10 PM
а уж о большем и вообще молчу :angel:
Нет уж ты не молчи. Рассказывай...;)

марик - камарик
06-13-2006, 04:10 PM
Весь вопрос в том, был ли ты информирован в 14 лет :evillaughВ 14 я был очень хорошо воспитанным мальчиком. Мамы знакомили со мной дочек даже чтоб я с ними дружил. Это не значит что я не обнимал их в кинотеатреи не лазил им под юбку. Факт в том что я это делал почти на каждом свидании:) . Хорошо что мамы об этом не знали.

Slippery When Wet
06-13-2006, 04:13 PM
Slippery When Wet, что-то тебя не понять - мальчикам можно, а девочкам рано?!
Где именно "не понять"?

Baghera
06-13-2006, 04:15 PM
Ну, какая ты извращенка? просто ты любишь весело время проводить. У большинства людей есть разные бизарре фантазии. Просто большая часть людей еще и закомплексована. Понимаю что это обвиоус... Извиняюсь за оффтоп

Я просто любознательная. И без комплексов.
И в таком же духе воспитываю своего сына - знать/понимать то что он делает и понимать последствия его поведения. К своим 14 он хорошо информирован, и наверно поэтому я (почти) не беспокоюсь о его поведении где/с кем-либо.

марик - камарик
06-13-2006, 04:15 PM
Ты, сейчас - это одно (извращенец). А 14-л мальчики в такой ситуации - другое. Да и девочек этих родители тоже просветили наверно :)Ну, не вижу я почему в 14 это другое. Просто в советском союзе было принято прививать боязнь к сексу. Поэтому среди подростков существуют такие понятия как "миньет это стремно" и т. д. Поэтому девочка вместо того чтоб потерять девственность с мальчиком с которым дружит в школе давно идет на дискотеку и упитая достается какому-нибудь 19-ти летнему отморозку и потом до 25-ти лет ниразу не испытывает огазма потомучто у нее психологическая травма.

марик - камарик
06-13-2006, 04:16 PM
Я просто любознательная. И без комплексов.
И в таком же духе воспитываю своего сына - знать/понимать то что он делает и понимать последствия его поведения. К своим 14 он хорошо информирован, и наверно поэтому я (почти) не беспокоюсь о его поведении где/с кем-либо.Кстати, ты сына с собой в клу берешь?:)

Baghera
06-13-2006, 04:24 PM
Ну, не вижу я почему в 14 это другое. Просто в советском союзе было принято прививать боязнь к сексу. Поэтому среди подростков существуют такие понятия как "миньет это стремно" и т. д. Поэтому девочка вместо того чтоб потерять девственность с мальчиком с которым дружит в школе давно идет на дискотеку и упитая достается какому-нибудь 19-ти летнему отморозку и потом до 25-ти лет ниразу не испытывает огазма потомучто у нее психологическая травма.

Мы - не в СССР, и наши дети - тоже.
Как уже сказали - в 14 преобладает мнение что многие вещи "яки стаф".

Nagra2
06-13-2006, 04:25 PM
Багира, тебе нужно сделать успокаительно-показательные курсы для родителей.
Марик, а тебе поехать в Рашку и научить 25-ти летних девушек оргазму.
Только не забудте про мои комиссионные :bis:

Baghera
06-13-2006, 04:26 PM
Кстати, ты сына с собой в клу берешь?:)

Издеваешься, да?
Нет, туда до 21 не пускают :evillaugh

ПС: садо-мазо для него большое "ЯК"

Baghera
06-13-2006, 04:27 PM
Багира, тебе нужно сделать успокаительно-показательные курсы для родителей.
Марик, а тебе поехать в Рашку и научить 25-ти летних девушек оргазму.
Только не забудте про мои комиссионные :бис:

Могу - без проблем. Уже провела с несколькими детьми моих друзей. Все дети завидуют моему сыну какая у него "cool mom" :)

марик - камарик
06-13-2006, 04:29 PM
Багира, тебе нужно сделать успокаительно-показательные курсы для родителей.
Марик, а тебе поехать в Рашку и научить 25-ти летних девушек оргазму.
Только не забудте про мои комиссионные :bis:
:grum:
Гастроли?

Nagra2
06-13-2006, 04:29 PM
Могу - без проблем. Уже провела с несколькими детьми моих друзей. Все дети завидуют моему сыну какая у него "cool mom" :)Не сомневаюсь! Я ж серьезно написала про мои комиссионные, я ж помимо всего очень расчетливая девушка ;)

Nagra2
06-13-2006, 04:33 PM
:grum:
Гастроли?Мы тебя проспонсируем! Плавать умеешь? Ну до Владика доплывешь, а там уже и работа ждет. Не все ж с Москвы начинать! :evillaugh

ща мой офф топ перенусут куда-нить.

Акварель, а ты не стесняйся, спрашивай, я себя очень хорошо помню в 12 лет, в 14 уже в маму начала играть :rolleyes:

Акватрель
06-13-2006, 04:36 PM
Акварель, а ты не стесняйся, спрашивай, я себя очень хорошо помню в 12 лет, в 14 уже в маму начала играть [/COLOR]:rolleyes: [/COLOR]
Ну хорошо.. когда ты начала заниматься онанизьмом?
:cool: :D

Nagra2
06-13-2006, 04:38 PM
Ну хорошо.. когда ты начала заниматься онанизьмом?
:cool: :DПосле того, как начала заниматься сексом :evillaugh

Baghera
06-13-2006, 04:41 PM
После того, как начала заниматься сексом :евиллаугх

и.е. настолько все было грустно? :evillaugh

Nagra2
06-13-2006, 04:44 PM
и.е. настолько все было грустно? :evillaughЯ ж сказала Аквареле спрашивай, ну чтоб меня за флуд не перенесли :evillaugh

NataliaLA
06-13-2006, 04:54 PM
После того, как начала заниматься сексом :evillaugh
по-моему этим до начинают заниматься, нет?

Nagra2
06-13-2006, 04:57 PM
по-моему этим до начинают заниматься, нет?Мальчики точно, до. Девочки думаю после, а вообще хрен его знает, некоторые вообще не знают что это такое - ну не нужно это им :evillaugh

Slippery When Wet
06-13-2006, 05:04 PM
Мальчики точно, до. Девочки думаю после, а вообще хрен его знает, некоторые вообще не знают что это такое - ну не нужно это им :evillaugh
С точностью до наоборот. Многие девочки начинают в 4-5 лет. Мальчики, как правило позже, хотя, есть исключения.

Nagra2
06-13-2006, 05:10 PM
С точностью до наоборот. Многие девочки начинают в 4-5 лет. Мальчики, как правило позже, хотя, есть исключения.Говорю ж непонять тебя :rolleyes: Откуда у тебя такая некчемная статистика? :evillaugh

NataliaLA
06-13-2006, 05:16 PM
С точностью до наоборот. Многие девочки начинают в 4-5 лет. Мальчики, как правило позже, хотя, есть исключения.
ВО СКОЛЬКО ЛЕТ?????

Акватрель
06-13-2006, 05:22 PM
ВО СКОЛЬКО ЛЕТ?????

Я точно знаю сколько мне было, но не 5 лет
:28: :angel:

Slippery When Wet
06-13-2006, 05:23 PM
Говорю ж непонять тебя :rolleyes: Откуда у тебя такая некчемная статистика? :evillaugh
Из личного опыта. Если интересно - набери в любом поисковике "детский онанизм".

Акватрель
06-13-2006, 05:26 PM
После того, как начала заниматься сексом :evillaugh

Ой!:eek: :D

Nagra2
06-13-2006, 05:27 PM
Из личного опыта Мдааа.... :bis:


Если интересно - набери в любом поисковике "детский онанизм" На заборе тоже пишут

Slippery When Wet
06-13-2006, 05:29 PM
ВО СКОЛЬКО ЛЕТ?????
Бывает и раньше. Просто онанизм детский и взрослый явления совершенно разные.

Nagra2
06-13-2006, 05:30 PM
Ой!:eek: :DИ какие только откровенность не скажешь для того, чтоб за оффтоп не наказали :angel:

Lor
06-13-2006, 05:32 PM
Доча влюбилась
А по заднице дать не пробовали?

Ну, или интернет отключить ...

malutka
06-13-2006, 05:33 PM
всех бойфрендов гнать в шею.

Slippery When Wet
06-13-2006, 05:34 PM
Мдааа.... :bis:

На заборе тоже пишут
Тогда в библиотеку сходи.

марик - камарик
06-13-2006, 05:36 PM
всех бойфрендов гнать в шею.а лучше мачить!:28:

FOLEY
06-13-2006, 05:41 PM
невижу ничего плохого в том что 15-19 ти летние занимаются сексом сколько хотят:34:


не в сексе дело, а в отношении к нему.

марик - камарик
06-13-2006, 05:46 PM
не в сексе дело, а в отношении к нему.а какое на твой взгляд к нему должно быть отношение?

Anastasiya
06-14-2006, 12:29 AM
Мне бабушка рассказывала о семье наших да-а-альних родственников
Когда-то давным давно толи в 70-е, то ли в 80-е девочка-старшекласница завела роман с парнем...
Папа пришел раньше с работы и застал их в процесе. Парня выгнал и сам ушел, потому что не знал как дальше поступить и что дочке говорить...
А когда вернулся - нашел ее повешенной.
Она не перенесла стыда...
...вот вам и отношение к сексу в разные эпохи...

Anastasiya
06-14-2006, 12:35 AM
а какое на твой взгляд к нему должно быть отношение?
Я недавно на одной толстенной школьнице увидела ярко красную майку - "Cute i s good, but hot is better". Еще видела "мой бойфренд сейчас не в городе", "Сингл"...
Мое мнение: раздавание себя или просто попытка казаться шлюхой - не больше чем глупейшая детская попытка самоутверждения в кругу таких же неуверенных в себе задроченых мальчиков....
Вспоснился фильм "Красота по-американски" - там проскальзывает в сюжете эта проблема

марик - камарик
06-14-2006, 07:12 AM
Я недавно на одной толстенной школьнице увидела ярко красную майку - "Cute i s good, but hot is better". Еще видела "мой бойфренд сейчас не в городе", "Сингл"...
Мое мнение: раздавание себя или просто попытка казаться шлюхой - не больше чем глупейшая детская попытка самоутверждения в кругу таких же неуверенных в себе задроченых мальчиков....
Вспоснился фильм "Красота по-американски" - там проскальзывает в сюжете эта проблемаНу а причем здесь дети? Среди взрослых людей тоже есть такой момент. Это ж не значит что это правило...

И потом если я хочу заниматься сексом с целью самоутвердиться не вижу тут никакой проблемы.

FOLEY
06-14-2006, 07:29 AM
а какое на твой взгляд к нему должно быть отношение?


адекватное...в "зрелом" возрасте. а в "не зрелом" возрасте - никакое.

klukva
06-14-2006, 07:54 AM
Аквачка! Ты еще не умерла от 8-ми страниц написанных выссказываний?

Pit
06-14-2006, 08:08 AM
Я недавно на одной толстенной школьнице увидела ярко красную майку - "Цуте и с гоод, бут хот ис беттер". Еще видела "мой бойфренд сейчас не в городе", "Сингл"...
Мое мнение: раздавание себя или просто попытка казаться шлюхой...
Подождите-ка... Я, конечно, не толстая школьница, но у меня тоже есть майки с надписями "борн ту би секси" и "Ай нид э кисс нау" или что-то там тоже про любовника... Не вижу никакой связи с характером или поведением носившего все это... Просто забавно, не более того... Разве нет?

Nabludatel'
06-14-2006, 08:29 AM
О боже! Что делать?? Как быть??
Приду домой и начну разговор об ужасах орального секса..
Ето....тут канешна разговор о детях, а енто святое.
Но всё же мне хочется подсказать несколько направлений в разговоре об "ужасах орального секса".
Значит можно рассказать историю о девушке, которая один раз делала минет 2 часа и окосела типа....или нет...ослепла. Или можно привести пример как группа подростков ушли в лес, разожгли костёр, напились и потом занялись оральным сексом. На следующее утро нашли только тлеющие головешки и пустые бутылки. Или...рассказать про несовершеннолетнего мальчика, который во время минета вдруг заговорил на японском языке, взял посох и ушёл в Тибет, монахом. Больше его никто не видел

марик - камарик
06-14-2006, 08:53 AM
адекватное...в "зрелом" возрасте. а в "не зрелом" возрасте - никакое.Мне кажется что сексу слишком много значения придается. Какое такое "адекватное отношение" к стирке или уборке в доме? Если им хочется секса пусть делают что хотят. Вот если воспитывать в них мнение того что секс это "для взрослых" или какое-то "адекватное отношение" к сексу то и будут происходить всякие неприятности типа секс в пьяном виде непонятно с кем или изнасилования.

Ладно. Я смотрю мое мнение никто не разделяет. с тем и удаляюсь.

Nicholaich
06-14-2006, 08:59 AM
Значит можно рассказать историю о девушке, которая один раз делала минет 2 часа и окосела типа....или нет...ослепла. Или можно привести пример как группа подростков ушли в лес, разожгли костёр, напились и потом занялись оральным сексом. На следующее утро нашли только тлеющие головешки и пустые бутылки. Или...рассказать про несовершеннолетнего мальчика, который во время минета вдруг заговорил на японском языке, взял посох и ушёл в Тибет, монахом. Больше его никто не видел
Жалко мне мальчиков... вот достанется девочка, "правильно" воспитанная добрыми рассказами родителей. У неё ведь может и челюсти свести от воспоминаний родительских сказок в самый, можно сказать, ответственный момент... :(

aprilneverends
06-14-2006, 09:00 AM
а мне кажется, что сексу придается слишком мало значения..:)
в смысле, получается некое разобщение, между телом и душой. негармонично выходит. плохое управление, как бы. машина без водителя. да и вообще..машина...))
мне тяжело сейчас обяснить себя толково, конечно, потому извиняйте, если непонятно..
справедливости ради замечу, что эти мысли начали посещать меня в более взрослом возрасте, и особенно когда начала подрастать дочь..
до того было все как-то проще. не лучше, заметьте, нет:) А проще..

Baghera
06-14-2006, 09:04 AM
а мне кажется, что сексу придается слишком мало значения..:)
в смысле, получается некое разобщение, между телом и душой. негармонично выходит. плохое управление, как бы. машина без водителя. да и вообще..машина...))
мне тяжело сейчас обяснить себя толково, конечно, потому извиняйте, если непонятно..
справедливости ради замечу, что эти мысли начали посещать меня в более взрослом возрасте, и особенно когда начала подрастать дочь..
до того было все как-то проще. не лучше, заметьте, нет:) А проще..

Согласна. Это я и пыталась донести до своего сына (кажетса удалось). Донесла что ничего постыдного, плохого, ужасного, грязного, etc в отношениях/сексе нет - но всему своё (возрастное) время.

Spartacus
06-14-2006, 09:09 AM
Отношение к сексу в детском возрасте, когда ему/ей 12 и старше должно быть как чему-то естественно-нормальному, НО по обоюдному желанию. Как можно опредилить рано ли моему ребёнку заниматся сексом??? Да никак. У всех разная сексуальность и половая созреваемость. Подавлять - нехорошо, полная раскрепощённость - тоже нехорошо... Я бы не хотел чтобы моя дочь (гипотетическая) была закрепощенна/закомплексована в сексуальном плане, но и путана мне не нужна также. Так что же делать? Я придерживаюсь мнения что на чужих ошибках учатся либо полные кретины, либо гении(конечно все наши детки гениальны где-то в чём-то ...кхмм). Разговоры очень важны, но тут упоминали "правильную" среду/круг общения... но ведь НИКОГДА не знаешь что ПО-НАСТОЯЩЕМУ происходит, когда пай-девочка ушла с пай-мальчиком, они все такие правильные, воспитанные, а когда ему надо постоять за себя и её, то тут у него полные штаны фикалий, и ей уже так хочется с "неправильным" мальчиком из невоспитанной семьи, что просто трусики мокренькие, и сос*чки оттопырились... Кароче фигня это всё, насчёт правильного круга общения/привелигированного общества рафинированных интеллигентов... такой услышит от мальчика из неправилного круга общения слово "жопа", и у него/нее уже конфузия, грубят ему, невоспитанность, да-с, нехорошо это... А такой неправильный мальчик, зачастую, если влюбился в правильную девочку, то сам пойдёт в расход, а в обиду её никогда не даст, и последние деньги спустит что бы ей было весело, и чтобы "по-взрослому" оттянуться, вот только папаню её на дух не переносит (а мамочка даже очень хороша собой)...

Дитё в 12лет сама разберется что ей нравится, а что нет, а уже в 16 будет такие вещи в постели выделывать, что даст фору многим женщинам из правильных семей, которые правда очень закомплексованны почему-то, и холодны, и оральный секс это как одолжение для мужчины, а когда "одолжение" делается, то лучше б и не делала... а то придётся зубы все наффиг повынимать. Пусть дитё экспериментирует, интересуется как мальчики устроены, а если очень уж напорист, так коленкой по кокендрасам должна знать как зарядить. Зато если напорист мальчуган, то она с таким в постеле скучать не будет. Вот и хорошо, что и требовалось доказать. А то что она не путана, а сексуальнораскрепощённая девочка, так это многим родителям невдомёк. Намного важнее что в обществе скажут, репутация, люди из првильного круга общения.... Печально это всё.

Sineglazka
06-14-2006, 09:11 AM
Ой!:еек: :Д

может ей намекнуть как-нибудь при просмотре фильма романтического (как можно более ненавязчиво, но в нужный момент с паузой и расстановкой), что мальчики ценят девочек-недотрог...
а тех что изи, быстро меняют...
ну может где-то отложится, не самая плохая вещь, не самая глупая ИМХО
подрастет чуток сама решит что дальше :angel:

Nabludatel'
06-14-2006, 09:19 AM
может ей намекнуть как-нибудь при просмотре фильма романтического (как можно более ненавязчиво, но в нужный момент с паузой и расстановкой), что мальчики ценят девочек-недотрог...
а тех что изи, быстро меняют...
Нельзя начинать такой серьёзный разговор с откровенной неправды

Krasota
06-14-2006, 09:23 AM
Мдас. 12 летней девочке понравился мальчик. Договорились они что будут [boyfriend and girlfriend]. Статус такой. Еще они наверное за ручки иногда держутся. А тут уже 8 страниц про воспитание и разговоры начирикали. Боюсь если об етом всем поговорить с етой 12 летней девочкой, у нее инфаркт будет от стольких новостей надуманых. Будьте проще и не надумывайте того что там быстрее всего и нет. :)

Spartacus
06-14-2006, 09:23 AM
Кароче, характер должен быть у неё, мальчик полез под юпчёнку в киношке, ей 13, ему 15, ну и что???????? Главное чтобы понимала что не с каждым, и не сразу.... А как ей это понять? Тут уж должны и родители помочь беседами, НО И ЕЙ НАДО посредством проб и ошыбок понять с кем можно в доктора играть, а с кем нельзя. Минет.... большое дело, если мальчик нравится, то почему нет? Рано? Кто сказал - сосед, друзья из правильного круга общения.. да они никогда и не узнают где, когда и с кем. Главное чтобы обоим дитятам хотелось, они уж там сами мегду собой разберутся гто могно , а что нельзя. Ну и пример с родителей конечно.

Krasota
06-14-2006, 09:23 AM
Нельзя начинать такой серьёзный разговор с откровенной неправды:evillaugh

Baghera
06-14-2006, 09:26 AM
Кароче, характер должен быть у неё, мальчик полез под юпчёнку в киношке, ей 13, ему 15, ну и что???????? Главное чтобы понимала что не с каждым, и не сразу.... А как ей это понять? Тут уж должны и родители помочь беседами, НО И ЕЙ НАДО посредством проб и ошыбок понять с кем можно в доктора играть, а с кем нельзя. Минет.... большое дело, если мальчик нравится, то почему нет? Рано? Кто сказал - сосед, друзья из правильного круга общения.. да они никогда и не узнают где, когда и с кем. Главное чтобы обоим дитятам хотелось, они уж там сами мегду собой разберутся гто могно , а что нельзя. Ну и пример с родителей конечно.

Эээ...ааа... ой! :eek:
У тебя наверно нет детей? Не думаю что большинство родителей с тобой согласитса - детей же ведь хочетса оградить, уберечь, подготовить, а не пустить на самотек экспериментации...
:34:

Slippery When Wet
06-14-2006, 09:26 AM
Кароче, характер должен быть у неё, мальчик полез под юпчёнку в киношке, ей 13, ему 15, ну и что????????
Действительно. Чё такова. Ну залез и залез. Большое дело...
А ты, так на минуточку, представь, что это твоей 13-летней дочери залезли под юбку.

aprilneverends
06-14-2006, 09:30 AM
А то что она не путана, а сексуальнораскрепощённая девочка, так это многим родителям невдомёк. Намного важнее что в обществе скажут, репутация, люди из првильного круга общения

да нет. родителям важно, чтоб их дочь была счастливой.любимой и любящей.
уважаемой. гармонично развитой личностью.

(а репутация, тоже, кстати, неплохая вещь. но обычно это понимаешь, когда ее потерял..))


Дитё в 12лет сама разберется что ей нравится, а что нет,

в двенадцать лет можно разобраться, от чего тебя тащит.но и в шесть лет можно разобраться в этом же:) верь мне, я знаю:)
а отношения, что есть самое важное, и частью чего, в сущности, и есть секс-сложная вещь, в которой разбираются всю жизнь...
я бы не запрещала своей дочери дружить с мальчиком и в двенадцать лет, но я бы попыталась, со своей стороны, насколько возможно, поставить акцент именно на дружбе. ну и вести себя так, чтобы она могла рассказывать мне о том, что там происходит, советоваться, задать любой вопрос. но не сводить драгоценный опыт связи между двумя людьми к нарабатыванию сексуальной раскрепощенности...Я бы этого ни в каком возрасте не делала, кстати))

Акватрель
06-14-2006, 09:31 AM
Кароче, характер должен быть у неё, мальчик полез под юпчёнку в киношке, ей 13, ему 15, ну и что???????? Главное чтобы понимала что не с каждым, и не сразу.... А как ей это понять? Тут уж должны и родители помочь беседами, НО И ЕЙ НАДО посредством проб и ошыбок понять с кем можно в доктора играть, а с кем нельзя. Минет.... большое дело, если мальчик нравится, то почему нет? Рано? Кто сказал - сосед, друзья из правильного круга общения.. да они никогда и не узнают где, когда и с кем. Главное чтобы обоим дитятам хотелось, они уж там сами мегду собой разберутся гто могно , а что нельзя. Ну и пример с родителей конечно.

Ха-ха.. Спартакус! Вот даффайте вы заведете дочку и потом поговорим, а?
вы такой демократичный и раскрепощенный, у меня аж скулы сводит, чесслово!
"Пусть дитяти минетом занимаются, а все остальные ханжи и сволочи!" - эта мысль красной нитью проходить через все ваше произведение..
гррррр:14:

Акватрель
06-14-2006, 09:31 AM
Нельзя начинать такой серьёзный разговор с откровенной неправды

гааа:evillaugh

aprilneverends
06-14-2006, 09:32 AM
Мдас. 12 летней девочке понравился мальчик. Договорились они что будут [boyfriend and girlfriend]. Статус такой. Еще они наверное за ручки иногда держутся. А тут уже 8 страниц про воспитание и разговоры начирикали. Боюсь если об етом всем поговорить с етой 12 летней девочкой, у нее инфаркт будет от стольких новостей надуманых. Будьте проще и не надумывайте того что там быстрее всего и нет. :)
ну так тогда тема будет коротенькая:) а у нас зато длинная..:)

Sineglazka
06-14-2006, 09:35 AM
Нельзя начинать такой серьёзный разговор с откровенной неправды
правда-правда...статистика (среди моих знакомых) подтверждает ... :evillaugh

Акватрель
06-14-2006, 09:37 AM
ну так тогда тема будет коротенькая:) а у нас зато длинная..:)
Size doesn't matter!:34: :angel:

Sineglazka
06-14-2006, 09:40 AM
:fig: шустрые девченки становятся потом single moms очень рано и на долго

Spartacus
06-14-2006, 09:51 AM
Действительно. Чё такова. Ну залез и залез. Большое дело...
А ты, так на минуточку, представь, что это твоей 13-летней дочери залезли под юбку.

если ей этого хочется - пусть пробует. Значит секс-драйв у нее высокий. Но ведь дальше этого ТАК ЧАСТО дело и не заходит... Помню было мне, наверно, годов 13-15, пошли классом в планетарий, темно в зале, смотрим планеты... и очень мне одна отличница нравилась, и перелез я через ряды, подкрался и поцеловал её в щёчку, она потом вышла из планетария вся красненькая, щёчки алые... ну и что... и под юбки лазил, родителей в школу вызывали, папик мой мне по шее надавал, до сих пор помню - так по взрослому, мамка за меня заступалась не на шутку... И что. Одна баламутка напрямую подошла, когда я её за косичку дёрнул и сказала, " А что ты хочешь? Я тебе нравлюсь?", и смотрит в глаза... а я весь и сдулся, сам не знаю чего мне надо от неё...
Так и здесь, под юбку залезет, потрогает и усе, этим всё и законгится, зато она будет знать как это, и в следуюший раз по морде съездит, если мальчуган не нравится. А подавлять в детях сексуальность - получтся закрепощённая скучная и неопытная в постеле "самочка".

Lor
06-14-2006, 09:53 AM
Какая "лябофь"(и тем более секс) в 12 лет?
Вы что тут все с дубов попадали?

Сидеть дома и цветы на бэкярде полоть!

Spartacus
06-14-2006, 09:58 AM
:fig: шустрые девченки становятся потом single moms очень рано и на долго

а вот здесь раз на раз не приходится. Никто не застрохован, из порядочных семей, и из "не порядочных". Конечно среда общения играет большую роль, но и личный жизненный опыт, рассказы о безопасном сексе... Но опять таки, в 12-15 лет дальше минета, зачастую, дело не доходит.

Slippery When Wet
06-14-2006, 10:08 AM
А подавлять в детях сексуальность - получтся закрепощённая скучная и неопытная в постеле "самочка".
Бля...я дурею в этом дилижансе. Как вообще можно ставить рядом дети и сексуальность....Абзац.

Акватрель
06-14-2006, 10:11 AM
Но опять таки, в 12-15 лет дальше минета, зачастую, дело не доходит.

беда прям какая-та:rolleyes:

Акватрель
06-14-2006, 10:12 AM
Сидеть дома и цветы на бэкярде полоть!

вотияпротож.. но, блин, не заставишь..

Slippery When Wet
06-14-2006, 10:14 AM
вотияпротож.. но, блин, не заставишь..
Почему "не заставишь"?! Не хочешь заставлять.

Акватрель
06-14-2006, 10:17 AM
Почему "не заставишь"?! Не хочешь заставлять.

Дисклеймер: бездетные советчики всерьез не воспринимаются:34:
:evillaugh

Spartacus
06-14-2006, 10:18 AM
Бля...я дурею в этом дилижансе. Как вообще можно ставить рядом дети и сексуальность....Абзац.

Есть ли в детях сексуальность? Конечно есть - на очень примитивном, детском уровне, зачатки сексуальности, потом ведь половое созревание у дeвочек очень рано начинается, с 11-12 лет (???) - месячные. Ведь дeвочки в 12лет хотят нравuтся мальчикам - помады, юпочки, музыкалная индустрия толкает образ "секси" badgirl и т.д. Минет очень рано ещё, вот здесь воспитание важно, но "многие" начинают экспериментировать с этим в 12-13 лет. Родителям с этим ОЧЕНЬ тяжело примириться, поэтому они никогда об этом её опыте и не узнают, скорее всего. Да и не дойдёт дело до этого. А если дойдёт, то значит очень любознательная... это природа вещей. И родителям об этом шаловстве знать НЕ НАДО.

Sineglazka
06-14-2006, 10:20 AM
Так и здесь, под юбку залезет, потрогает и усе, этим всё и законгится, зато она будет знать как это, и в следуюший раз по морде съездит, если мальчуган не нравится. А подавлять в детях сексуальность - получтся закрепощённая скучная и неопытная в постеле "самочка".
Хрен с редькой не сравнивайте тока!
Природа всегда останется природой, а чем она станет закрепощенная если будет посерьерзней к встречам под луной относится????
закрепощенность она знаете ли не от того...
А такай что цену себе знает девочка, может быть очень даже раскрепощенной и наоборот.
Пускай он ей пару лет сиренады под окном попоет потом еще пару цветы носит, а потом она еще и подумает! :angel:

Sineglazka
06-14-2006, 10:21 AM
с 11-12 лет (???) - месячные. .
Вы чего? :rolleyes:
...рассуждаете на тему, а даже таких простых вещей не знаете, еще в 8 скажите!!! ;)

Nabludatel'
06-14-2006, 10:22 AM
половое созревание у довочек очень рано начинается, с 11-12 лет (???) - месячные. Ведь довочки в 12лет хотят нравятся мальчикам - .

довочки?

Мы всё ещё о девочках говорим?

"Здра-авствуйте, довочки" (с)

Акватрель
06-14-2006, 10:23 AM
Вы чего? :rolleyes:
...рассуждаете на тему, а даже таких простых вещей не знаете, еще в 8 скажите!!! ;)

На самом деле - правда.. У дочки в классе уже у половины девочек - начались красные дни календаря.. многим еще нет 12-ти..У одной - в 9 пошли месячные
Гормоны, акселерация или что - не знаю..
:rolleyes:

Lor
06-14-2006, 10:24 AM
вотияпротож.. но, блин, не заставишь..
Да уж ... ну хотя бы пусть дома сидит.
Джульетты, блин ...

Slippery When Wet
06-14-2006, 10:25 AM
Дисклеймер: бездетные советчики всерьез не воспринимаются:34:
:evillaugh
Во-первых: у меня опыт общения с детьми не менее твоего будет.
Во-вторых: если ребёнок садится тебе на голову с твоего же позволения, нефуй тогда вопить "чё делать?!"

Rodent
06-14-2006, 10:25 AM
Вы чего? :rolleyes:
...рассуждаете на тему, а даже таких простых вещей не знаете, еще в 8 скажите!!! ;)
А в чем, собсна, проблема?
В 8, конечно, рановато, но в 11-12 таки да, уже бывает.
А для Вас это новость?

Sineglazka
06-14-2006, 10:26 AM
На самом деле - правда.. У дочки в классе уже у половины девочек - начались красные дни календаря.. многим еще нет 12-ти..У одной - в 9 пошли месячные
Гормоны, акселерация или что - не знаю..
:роллеыес:
млин, а вы в каком штате, в одном из южных? :confused:
кошмар, бедные дети, кому это нужно в таком возрасте... :(

Rodent
06-14-2006, 10:27 AM
млин, а вы в каком штате, в одном из южных? :confused:
При чем тут юг?
Я в Минске живу, у нас такое сплошь и рядом.


кошмар, бедные дети, кому это нужно в таком возрасте... :(
Хто ж их спрашивает?

Sineglazka
06-14-2006, 10:27 AM
А в чем, собсна, проблема?
В 8, конечно, рановато, но в 11-12 таки да, уже бывает.
А для Вас это новость?
таки нет, это не норма 13-14 ... все остальное уже считается ранним...:kos:

Акватрель
06-14-2006, 10:28 AM
млин, а вы в каком штате, в одном из южных? :confused:
кошмар, бедные дети, кому это нужно в таком возрасте... :(
Я вообще-то сама сибирячка, но и у меня в 12 начались.. Зато у моей сестры - гимнастки - в 16..

Nabludatel'
06-14-2006, 10:29 AM
Я вообще-то сама сибирячка, но и у меня в 12 начались.. ..
Юг Сибири?

Sineglazka
06-14-2006, 10:29 AM
При чем тут юг?
Я в Минске живу, у нас такое сплошь и рядом.




no comments

Rodent
06-14-2006, 10:29 AM
таки нет, это не норма 13-14 ... все остальное уже считается ранним...:kos:
Это кто такое сказал?
Кто устанавливает нынче такие нормы? Госстандарт?

Акватрель
06-14-2006, 10:31 AM
Юг Сибири?

Юго-Восток.. у нас там это сплошь и рядом.. беда какая-та

Spartacus
06-14-2006, 10:31 AM
Хрен с редькой не сравнивайте тока!
Природа всегда останется природой, а чем она станет закрепощенная если будет посерьерзней к встречам под луной относится????
закрепощенность она знаете ли не от того...
А такай что цену себе знает девочка, может быть очень даже раскрепощенной и наоборот.
Пускай он ей пару лет сиренады под окном попоет потом еще пару цветы носит, а потом она еще и подумает! :angel:


раскрепощённость прямопропорциональна сексуальному опыту, НЕ ВСЕГДА, но в боьшенстве случаев, IMHO. А как она иначе не будет стыдится своего обнажённого тела, и знать что ей нравится и в какой позиции... здесь речь о девочках по-старше, 16 и выше.

Sineglazka
06-14-2006, 10:37 AM
раскрепощённость прямопропорциональна сексуальному опыту, НЕ ВСЕГДА, но в боьшенстве случаев, ИМХО. А как она иначе не будет стыдится своего обнажённого тела, и знать что ей нравится и в какой позиции... здесь речь о девочках по-старше, 16 и выше.
да и в 16 он еще не нужен ИМХО...
разве поезд уходит?

Spartacus
06-14-2006, 10:41 AM
здесь уж, матушка, у кого какой секс-драйв, смотря какие апетиты и насколько сильно гормоны томятся в неволе. Зачем быть врагом своему телу????????

Sineglazka
06-14-2006, 10:41 AM
Это кто такое сказал?
Кто устанавливает нынче такие нормы? Госстандарт?
спорить не стану-ради боха. :34:

Акватрель
06-14-2006, 10:49 AM
Во-первых: у меня опыт общения с детьми не менее твоего будет.
"

А сколько у тебы детей?

Sineglazka
06-14-2006, 10:55 AM
А сколько у тебы детей?
может он о другом опыте общения?:rtyu:
...например учителем работает в школе? :grum:

Акватрель
06-14-2006, 10:58 AM
может он о другом опыте общения?:rtyu:
...например учителем работает в школе? :grum:

ага.. или у соседей много детей.. так и хочется подсказать, как другие люди должны воспитывать ИХ детей:34: :evillaugh

Baba_Yaga
06-14-2006, 11:10 AM
А я буду свой чёрный пистолет на крыльце чистить когда дочь на свидание будут забирать... и ружьё... купить надо большое!

cosmopolit
06-14-2006, 11:13 AM
А я буду свой чёрный пистолет на крыльце чистить когда дочь на свидание будут забирать... и ружьё... купить надо большое!


Бабусик, наивный ты!
Она ж тебе скажет что идет с подружкой в библиотеку...;)

Krasota
06-14-2006, 11:14 AM
ну так тогда тема будет коротенькая:) а у нас зато длинная..:)Тема длинная -- ето хорошо. Если Акварель в результате темы, все ето набросит на своего ребенка -- ето плохо.

Krasota
06-14-2006, 11:15 AM
Вы чего? :роллеыес:
...рассуждаете на тему, а даже таких простых вещей не знаете, еще в 8 скажите!!! ;)Мне кажется ВЫ говорите о том, чего не знаете. Он прав ;)

Slippery When Wet
06-14-2006, 11:20 AM
Акватрель, Sineglazka
Судя по всему, я столкнулся с очень знающими, опытными и, что немаловажно - остроумными персонажами.
Ещё варианты, дамочки?...:D

Акватрель
06-14-2006, 11:23 AM
Акватрель, Sineglazka
Судя по всему, я столкнулся с очень знающими, опытными и, что немаловажно - остроумными персонажами.


Подпишусь!:34: :bis:

cosmopolit
06-14-2006, 11:23 AM
Акватрель, млжет сразу дите замуж отдать за араба (кажется тама в 12 уже мона...)
И ПУСТЬ ПРОБЛЕМЫ ПЕРЕХОДНОГО ВОЗРАСТА ЛЯГУТ НА ПЛЕЧИ ТОГО МУЖА...:D

Акватрель
06-14-2006, 11:25 AM
Акватрель, млжет сразу дите замуж отдать за араба (кажется тама в 12 уже мона...)
И ПУСТЬ ПРОБЛЕМЫ ПЕРЕХОДНОГО ВОЗРАСТА ЛЯГУТ НА ПЛЕЧИ ТОГО МУЖА...:D
:34:
Спасибо, я подумаю.. Проблема в том, что моя дочь на роль второй скрипки (то бишь второй жены) никогда не согласится.. я как-то больше вижу ее калифшей с гаремом мужей:evillaugh

cosmopolit
06-14-2006, 11:27 AM
:34:
Спасибо, я подумаю.. Проблема в том, что моя дочь на роль второй скрипки (то бишь второй жены) никогда не согласится.. я как-то больше вижу ее калифшей с гаремом мужей:evillaugh

ОООООО... кранты первой жене, потом бедолаге мужу, а потом бедлам начнется во всем арабском мире. Да здравствует сексуальный переворот в исламском мире (Роль Ленина исполняет Акватрелина доча)

Монашка
06-14-2006, 11:44 AM
А я буду свой чёрный пистолет на крыльце чистить когда дочь на свидание будут забирать... и ружьё... купить надо большое!СОВсем недавний разговор дочи и папы:
-пап, когда мы ездили на кораблике кататься (от школы тур.поездка) один мальчик спросил [if i want to go out with him, what do you think?]
/слышен треск косточек в папиных палцах/
-так, перед тем как пойдешь на свидание я ДОЛЖЕН его видеть!!!!
-[daddy!!! no interrogation!!! please]

я конечно все слышала

дочь примчалась в испуге:
-мам, поговори с папой!!! он запугает всех мальчиков!!! я никогда замуж не выйду!!!
-хорошо, Мась, иди пока уроки делай

залетает на кухню [furious animal], муж т.е.:
-ты слышала??????????? ТЫ СЛЫШАЛА???? какие свидания??????????? ей 15!!!!
-ты себя в 15 помнишь?
-я так и знал!!! Я ТАК ЗНАЛ!!!! я мальчик, мне можно...

Sineglazka
06-14-2006, 01:07 PM
Мне кажется ВЫ говорите о том, чего не знаете. Он прав ;)
может еще опрос создать у кого когда начались ? что б не быть голословными... :grum:

Sineglazka
06-14-2006, 01:10 PM
если мне память не изменяет учили по книжке "анатомия человека" в школе, что у девочек в 13-14 лет...да не спорю я, может вы правы, откуда я знаю пока голосование не провели...:evillaugh

Монашка
06-14-2006, 01:13 PM
может еще опрос создать у кого когда начались ? что б не быть голословными... :grum:как смешно Вам это не покажется, но таки если не знаете, не надо утверждать

Монашка
06-14-2006, 01:15 PM
если мне память не изменяет учили по книжке "анатомия человека" в школе, что у девочек в 13-14 лет...да не спорю я, может вы правы, откуда я знаю пока голосование не провели...:evillaugh а что еще вы по книжке учили? :confused:

Sineglazka
06-14-2006, 01:18 PM
а что еще вы по книжке учили? :цонфусед:
ни-ска-жу... :27:
много всякава

Sineglazka
06-14-2006, 01:22 PM
как смешно Вам это не покажется, но таки если не знаете, не надо утверждать
я высказала свое мнение, которое наверно ближе, чем мнение мужчины, к действительности...почему все думают что я спорю, 3-ий человек уже зацепился за эту фразу и тянет ее по нескольким страницам...
знаете, была девочка в СССР которая в 8 лет родила, по Тв показывали репортаж о том, что в те времена такие вещи скрывались, но никто не утверждает что это норма полового созревания...
Let it go Пипл :34:

Nagra2
06-14-2006, 02:04 PM
Я вообще-то сама сибирячка, но и у меня в 12 начались.. Зато у моей сестры - гимнастки - в 16.. Спортсмены не в счет - у них всё не как у людей! А так в 11-13 лет уже можно плодицца :evillaugh

Krasota
06-14-2006, 02:11 PM
я высказала свое мнение, которое наверно ближе, чем мнение мужчины, к действительности...почему все думают что я спорю, 3-ий человек уже зацепился за эту фразу и тянет ее по нескольким страницам...Так от того же и зацепились что ты фефочка, знать бы лучше надо, а оказалось что мужчины таки знают лучше тебя.

Anastasiya
06-14-2006, 10:15 PM
И потом если я хочу заниматься сексом с целью самоутвердиться не вижу тут никакой проблемы.
А почему бы тебе не подрочить с той же целью? авось поможет.
Если б ты был отцом и речь шла о твоей дочке....каждый родитель хочет чтоб его ребенок был ко всему созревший морально, духовно. - а человек выростивший в себе эти качества никогда не пойдет на зов плоти. Сначала мозги заработают...
Посмотрим кого ты в жены выбирать будешь...

Не знаю Марик сколько тебе лет, может я и ошибаюсь, но судя по твоим постам тебе от силы 20 с хвостиком и ты уж извини - но сексуальный опыт у тебя не большой- если таковой и имеется. (и в этом юнном возрасте это абсолютно нор-маль-но!)
Так что все это пустые разгворы чтоб казаться по-старше, да по опытней.

Spartacus
06-14-2006, 11:25 PM
А почему бы тебе не подрочить с той же целью? авось поможет.
Если б ты был отцом и речь шла о твоей дочке....каждый родитель хочет чтоб его ребенок был ко всему созревший морально, духовно. - а человек выростивший в себе эти качества никогда не пойдет на зов плоти. Сначала мозги заработают...
Посмотрим кого ты в жены выбирать будешь...

Не знаю Марик сколько тебе лет, может я и ошибаюсь, но судя по твоим постам тебе от силы 20 с хвостиком и ты уж извини - но сексуальный опыт у тебя не большой- если таковой и имеется. (и в этом юнном возрасте это абсолютно нор-маль-но!)
Так что все это пустые разгворы чтоб казаться по-старше, да по опытней.


Вот именно женщину с такими генотипно-фенотипными признками я и имел в виду, когда писал предыдущие посты в этой ветке (без обидок только).
"Если б ты был отцом и речь шла о твоей дочке....каждый родитель хочет чтоб его ребенок был ко всему созревший морально, духовно. - а человек выростивший в себе эти качества никогда не пойдет на зов плоти. Сначала мозги заработают..." - вот здесь ты хочешь видеть своего ребенка таким, какой тебя воспитали твои родители. Тоже хорошо. Но зачем принимать воспитание в твоей семье за ГОССТАНДАРТ???

Есть такое мнение, что чем умнее муж. или жен. тем негативнее это влияет на их сексуальную жизнь, хочется верить что ты иссключение из этого правила. Но почему это так? Наверно потому что очень многое в сексе берёт своё начало от чего-то животного, звериного, примитивного и похотливого, "зова плоти". И такой морально и духовно созревший чел. находит "грязный", страстный и развратный, а значит КАЧЕСТВЕННЫЙ, IMHO, секс - унизительным для его/её высокоразвитиго интеллекта... и поэтому занимаются сексом через дырочку в простынке, с выключенным светом и тихонько-тихонечко, чтобы, не дай Бог, кто не услышал... СКУЧНО. Поэтому и была речь про сексуальную раскрепощённость .

Kadet
06-14-2006, 11:46 PM
Стока рассуждений!!!
Влюбилась? Хорошо! Растет ребенок!

Baghera
06-14-2006, 11:51 PM
...

Есть такое мнение, что чем умнее муж. или жен. тем негативнее это влияет на их сексуальную жизнь, хочется верить что ты иссключение из этого правила. Но почему это так? Наверно потому что очень многое в сексе берёт своё начало от чего-то животного, звериного, примитивного и похотливого, "зова плоти". И такой морально и духовно созревший чел. находит "грязный", страстный и развратный, а значит КАЧЕСТВЕННЫЙ, ИМХО, секс - унизительным для его/её высокоразвитиго интеллекта... и поэтому занимаются сексом через дырочку в простынке, с выключенным светом и тихонько-тихонечко, чтобы, не дай Бог, кто не услышал... СКУЧНО. Поэтому и была речь про сексуальную раскрепощённость .

Извини -IMHO чушь. Наличие мозгов у взрослых НЕ исключает "качественно-развратный" (в твоем определении) секс. И наличие мозгов и основ воспитания у детей тоже не только не исключает такой секс, а так же дает возможность заниматьса им в подходящем возрасте и без морально-физически травм.

марик - камарик
06-15-2006, 02:44 AM
А почему бы тебе не подрочить с той же целью? авось поможет.Хорошо. Но потом давай займемся сексом

Если б ты был отцом и речь шла о твоей дочке....каждый родитель хочет чтоб его ребенок был ко всему созревший морально, духовно. - а человек выростивший в себе эти качества никогда не пойдет на зов плоти. Сначала мозги заработают...
Посмотрим кого ты в жены выбирать будешь...Если человек занимается сексом с целью самоутвердиться это не значит что он для этого не созрел. Это значит только что он не уверен в себе. Некоторые люди и в 30 занимаются сексом с этой целью. Ничего дурного в этом не вижу. Уверен что среди людей пишущих тут как надо делать есть такие которые бы занялись сексом сейчас с целью самоутваедиться. Это распространенное явление.

А насчет зова плоти это ты фигню, конечно, сморозила. Но спорить с тобой не имеет смысла. всеравно что спорить с религиозным человеком о существовании бога.


Не знаю Марик сколько тебе лет, может я и ошибаюсь, но судя по твоим постам тебе от силы 20 с хвостиком и ты уж извини - но сексуальный опыт у тебя не большой- если таковой и имеется. (и в этом юнном возрасте это абсолютно нор-маль-но!)
Так что все это пустые разгворы чтоб казаться по-старше, да по опытней.Это не судя по разговорам, а судя по написанному на форуме. Все прекрасно знают что мне 22. Кстати, 23 через 2 недели. Сексуальный опыт мы мой обсуждать не будем. А вот насчет того чтоб казаться старше так тут я думаю дело в обратном. Оговорюсь что вы, судя по тому что вы пишете девушка примитивная и поэтому легко сделать так чтоб я казался вам старым и мудрым. Надо для этого лишь критиковать мужчин предпочитающих помладше да поглупее, рашваливать женщин в возрасте говоря что в этом много приемуществ, также нужно говорить о том что для того чтоб заниматься сексом нужно сначала созреть морально и духовно.

К сожалению, мой жизненный опыт я получил не у бабушки на печке, мой сексуальный опыт не от сериалов женских в которых все "хорошие" женщины девственницы до свадьбы. Потому мне и чужды ваши наивные старомодные разговоры о том как надо. А вопрос я действительно рассматриваю с позиции моего ровестника ни перед кем не позируя. Вам хочется чтоб тут высказывались только люди думающие как вы? Если нет то ведите себя посдержаннее потомучто в посте этом вы не проявили себя как сообразительная женщина

Sineglazka
06-15-2006, 08:37 AM
Так от того же и зацепились что ты фефочка, знать бы лучше надо, а оказалось что мужчины таки знают лучше тебя.
опрос в судию! :evillaugh
или статистику на худoй конец :34:

YUM
06-15-2006, 08:39 AM
опрос в судию! :evillaugh
или статистику на худoй конец :34:
Поправочка: заменить "худой конец" на " крайний случай".

Sarochka
06-15-2006, 08:56 AM
Спортсмены не в счет - у них всё не как у людей! А так в 11-13 лет уже можно плодицца :evillaugh


что за бред? все у спортсменов, как у людей, я вам говорю :cool:

YUM
06-15-2006, 09:00 AM
Доча влюбилась.. Че делать?
12 лет, ему - 14.. не знаю чего у него на уме, но голос у него уже прорезался..
Когда в среднем можно разрешать ходить на свидания? по-моему - так лет в 16.. Или уже поздно?
:28: :(
Разрешать в 16 - поздно! Они и без разрешения уйдут.
А соотношение 12 / 14 - классика "Ромео и Джульетта", (пардон если кто уже отметил).
На самом деле в 12 это еще не любовь, товарищи. Это - влюбенность, пока еще. То есть неосознанное стремление к другому полу, непосредственное, детское пока еще желание оказаться в центре внимания... Хорошо бы чтобы это детское стремление не реализовалось в не поправимые душевные или физические травмы.
Я "втюхался" первый раз лет в восемь. Этакий вострог, обожание... Потом - каждый год, кажется, новый объект восторга.
Существенная поправка, в то время "в Советском Союзе секса не было"
потому и фантазии дальше совершения "подвига" на глазах любимой, не простирались. Теперь - не то. Наши дети проинформированы в сексуальных вопросах куда как крепче нас тогдашних. Вот тут-то и опасность скрыта, наделают грехов, не понимая последствий. Для обоих, кстати.
Так что, самое трудное для Вас - не навредить будущим отношениям с дочерью. Они ж в этом возрасте максималисты: кто не с нами - то против нас! По любому вопросу, а уж в этом...
Акватрель - терпение, терпение и еще раз - терпение. Скорее всего - само пройдет, если не вмешиваться.
Для справки: вырастил одну собственную дочь и две э.э.э падчерицы что ли...Впрочем, одну еще не вырастил,16 только.

Sineglazka
06-15-2006, 09:06 AM
Поправочка: заменить "худой конец" на " крайний случай".
:grum: :grum: okie dokie

YUM
06-15-2006, 09:08 AM
Леди и джентльмены, ну чтовы мамочку запугиваете? У нее и так на душе паника. Нет чтобы поддержать, посоветовать...А вы сразу родами детскими и прочими крайностями человека стращаете...Как дети, чес-слово!

КошЫчка
06-15-2006, 09:11 AM
спасиби, Юм.. хоть кто то вошёл в положение..

рваная_рубашка
06-15-2006, 09:51 AM
12 - средний ! :confused: возраст потери девственности в Америке..Может быть мексиканцы и черные из гетто портят статистику, не знаю

Страшно.. говорю с ней часто, в школе все изучают, сдают тесты по сексуальному образованию, смотрели фильм про живые роды, чтоб испугать надолго..
Сработает ли? Не знаю.. но и закрыть под замок нельзя.. себя еще помню, не так давно все это проходила
скока скока лет????:shock:
ах даа..я ж из России...:lol:

YUM
06-15-2006, 10:07 AM
скока скока лет????:shock:
ах даа..я ж из России...:lol:
Хм, а думаешь в России теперь иначе? Дурочки с дурачками насмотрятся кино и давай друг по дружке ползать...

Акватрель
06-15-2006, 11:46 AM
Хм, а думаешь в России теперь иначе? Дурочки с дурачками насмотрятся кино и давай друг по дружке ползать...

а бывает и так - Дурочки с дурOчками:cool:

Акватрель
06-15-2006, 11:48 AM
Для справки: вырастил одну собственную дочь и две э.э.э падчерицы что ли...Впрочем, одну еще не вырастил,16 только.

Спасибо! Да уже, по-моему, проходит..:34: :D

Nagra2
06-15-2006, 09:01 PM
что за бред? все у спортсменов, как у людей, я вам говорю :cool:У профессиональных спортсменок месячные начинаются позже (конечно если она начала заниматься спортом не в 15 лет) и проходят очень нестабильно ;) У ходячих скилетов тоже, т.к. процент жира в теле менее 10%, так что сильно не худей :evillaugh

YUM
06-16-2006, 04:26 AM
а бывает и так - Дурочки с дурOчками:cool:
:shock: Я думал, что это только в кино, для эпатажа. Противно же! БРРР!!! Им чего пацанов не хватает?

YUM
06-16-2006, 04:32 AM
что за бред? все у спортсменов, как у людей, я вам говорю :cool:
Это если спорт не высокого уровня. А если чемпионство какое светит, то там всякие торможения, регуляции применяют (насколько я знаю :oops:).
Иначе получается ситуация: надо, допустим в воду прыгать, рекроды бить, или там через скакать, а у девушки...хм...не готовность.
====
ГЫ-гы нонче спускаюсь по эскалатору, а внизу, на гребенке, аккурат лежит ...предмет женской гигиены. Это как ж надо было на службу спешить, чтобы ета штука выпала:D

Sarochka
06-16-2006, 08:52 AM
У профессиональных спортсменок месячные начинаются позже (конечно если она начала заниматься спортом не в 15 лет) и проходят очень нестабильно ;) У ходячих скилетов тоже, т.к. процент жира в теле менее 10%, так что сильно не худей :евиллаугх

я занималась профессиональным спортом (худ. гимнастикой) с самого детства, и все у меня началось, как у людей, я бы даже сказала, рановато...и развивалась я не по-детски шустро :cool:

рваная_рубашка
06-16-2006, 09:20 AM
Хм, а думаешь в России теперь иначе? Дурочки с дурачками насмотрятся кино и давай друг по дружке ползать...
в хлубине....руд наверна иначе...:roll:

Акватрель
06-16-2006, 09:39 AM
:shock: Я думал, что это только в кино, для эпатажа. Противно же! БРРР!!! Им чего пацанов не хватает?

А с прыщавыми вонючими пацанами - не противно?
Гыы.. ну вы даете
:evillaugh

YUM
06-16-2006, 10:06 AM
А с прыщавыми вонючими пацанами - не противно?
Гыы.. ну вы даете
:evillaugh
(ЮМ рассматривает свои юношеские фото) Ну, и где тут прыщи? Девушков надо вовремя заиметь, чтобы прыщёв не было! Прыщи они от отсутствия рядом существ противоположного полу. А так как я начал увлекаться с э.э.э.. очень рано, то никаких - таких прыщей не имел (помнится).Опять же тренировки 3-4 раза в неделю, душ после них,с мочалкой, мылом и ... горячей водой, отец в баню по субботам водил - святое дело. Опять - же, не курил по случаю спортивных потугов. (как-то разок попробовал, тренер унюхал - такого прописал, что я думал легкие выплюну!) Нет! Не было ни прыщей, ни запаху.
Не-е, чтобы я да с прыщавыми, вонючими пацанами - да не в жисть! Мне девушки нравились, спортивные, подтянутые, которые могли и cо штангой в 60 кг присесть 7 раз и ядро пихнуть или там наоброт - 200 м проскакать так, что и не догонишь :D
Блондинка, комсомолка, спортсменка и просто красавица.А я с ней рядом и ползем с тренировки с баулами неподъемными. Р-Р-омантика!!!

YUM
06-16-2006, 10:08 AM
я занималась профессиональным спортом (худ. гимнастикой) с самого детства,
Фото - в студию, ой - в монитор пожалуйста!

Акватрель
06-16-2006, 10:10 AM
(ЮМ рассматривает свои юношеские фото) Ну, и где тут прыщи? Девушков надо вовремя заиметь, чтобы прыщёв не было! Прыщи они от отсутствия рядом существ противоположного полу. А так как я начал увлекаться с э.э.э.. очень рано, то никаких - таких прыщей не имел (помнится).Опять же тренировки 3-4 раза в неделю, душ после них,с мочалкой, мылом и ... горячей водой, отец в баню по субботам водил - святое дело. Опять - же, не курил по случаю спортивных потугов. (как-то разок попробовал, тренер унюхал - такого прописал, что я думал легкие выплюну!) Нет! Не было ни прыщей, ни запаху.
Не-е, чтобы я да с прыщавыми, вонючими пацанами - да не в жисть! Мне девушки нравились, спортивные, подтянутые, которые могли и cо штангой в 60 кг присесть 7 раз и ядро пихнуть или там наоброт - 200 м проскакать так, что и не догонишь :D
Блондинка, комсомолка, спортсменка и просто красавица.А я с ней рядом и ползем с тренировки с баулами неподъемными. Р-Р-омантика!!!
Эка как вас ностальгия по юности прихватила...

П.С>Славча- как раз Блондинка, комсомолка, спортсменка и просто красавица:34: :D