PDA

View Full Version : контроль над спецслужбами?



kir
06-12-2006, 07:56 PM
Как производиться конторлль над действиями спецслужб (ФСБ, ЦРУ...). Борьба с терроризмом растет -растет влияние спецлужб. А вот с контролем совсем не ясно...Особенно у нас в РОссии

YeahBaby
06-12-2006, 08:48 PM
Как производиться конторлль над действиями спецслужб (ФСБ, ЦРУ...). Борьба с терроризмом растет -растет влияние спецлужб. А вот с контролем совсем не ясно...Особенно у нас в РОссии
Форменный непорядок у вас в России, товариш. Контроль над действиями спецслужб должен быть обязательно, а то паимаеш распустяться совсем.
У нас в стране такой контроль проводиться мной лично. По выходным, исключая праздничные дни, и каждую вторую пятницу каждого месяца. И если Вы, товариш, заметите непорядки в работе спецслужб (а особенно ФСБ и ЦРУ) то убедительная просьба просигнализировать мне лично о замеченных нарушениях.

Да, кстати: вы как интересуюшаяся личность теперь тоже под контролем. Я вас попрошу присылать мне отчет о проделанной работе каждую суботу, (исключая праздничные дни и каждую вторую пятницу каждого месяца).

Аппарат Контроля

kir
06-12-2006, 09:08 PM
Форменный непорядок у вас в России, товариш. Контроль над действиями спецслужб должен быть обязательно, а то паимаеш распустяться совсем.
У нас в стране такой контроль проводиться мной лично. По выходным, исключая праздничные дни, и каждую вторую пятницу каждого месяца. И если Вы, товариш, заметите непорядки в работе спецслужб (а особенно ФСБ и ЦРУ) то убедительная просьба просигнализировать мне лично о замеченных нарушениях.

Да, кстати: вы как интересуюшаяся личность теперь тоже под контролем. Я вас попрошу присылать мне отчет о проделанной работе каждую суботу, (исключая праздничные дни и каждую вторую пятницу каждого месяца).

Аппарат Контроля


Я яврей, дарагой, по субботам никак...:angel: А хто тебя контролирует?:confused:

Akela
06-12-2006, 09:11 PM
Я яврей, дарагой, по субботам никак...:ангел: А хто тебя контролирует?:цонфусед:
Контролёры.

Mikhail-u
06-12-2006, 09:12 PM
Я яврей, дарагой, по субботам никак...:ангел: А хто тебя контролирует?:цонфусед:

сейчас спрашивают: "кому платишь?"

YeahBaby
06-12-2006, 09:46 PM
Я яврей, дарагой, по субботам никак...:ангел: А хто тебя контролирует?:цонфусед:
Что за фамильярное обрашение к Аппарату Контроля вы себе позволяете, товариш?
А по вашему вопросу - "Отказать!!"

Krakadil
06-12-2006, 09:52 PM
да бог с ними с секретными службами. Вот если бы кто-то мог контролировать эту суку IRS.

kir
06-12-2006, 10:48 PM
Что за фамильярное обрашение к Аппарату Контроля вы себе позволяете, товариш?
А по вашему вопросу - "Отказать!!"


Оруэл какой-то... :rolleyes: И все же- может ли США оставаться демократической по существу, "насаждая" демократию по всему миру (свобода выбора)? Может ли Россия называться демократической при номинальности (формальности) политических прав и свобод (демократия "не нужна", поскольку культура и традиции иные)?

YeahBaby
06-12-2006, 11:58 PM
Оруэл какой-то... :роллеыес: И все же- может ли США оставаться демократической по существу, "насаждая" демократию по всему миру (свобода выбора)? Может ли Россия называться демократической при номинальности (формальности) политических прав и свобод (демократия "не нужна", поскольку культура и традиции иные)?
Абсолютно нет! Ето просто возмутительно что происходит.... Мы тут организуем подпольное движение сопротивления. У вас есть рекомендации надежных товаришей?

Anastasiya
06-13-2006, 12:16 AM
Как производиться конторлль над действиями спецслужб (ФСБ, ЦРУ...). Борьба с терроризмом растет -растет влияние спецлужб. А вот с контролем совсем не ясно...Особенно у нас в РОссии
Ты забыл подписаться.
С уважением - Спецслужба

kir
06-13-2006, 01:49 AM
Ты забыл подписаться.
С уважением - Спецслужба


Разве это важно?:confused: И ты свой номер телефона не оставила...

YeahBaby
06-13-2006, 11:29 AM
Ты забыл подписаться.
С уважением - Спецслужба
Huh?! если ето "спецслужба" то я президент Америки... ето-з детский сад какой-то а не спецслужба... Их-же всерьез воспринимать даже нельзя! Вот если бы он пришел и сразу спросил "Ну где у вас тут секретные обьекты?" , а так - баловство одно: контроль/шмантроль... Хотя может при их уровне развития в России... но все-равно, за профессию абидна.... я вот уже 10 лет шпионю, а такой фигни еше не додумался спросить.. :shock:

Фима Собак
06-13-2006, 12:39 PM
Срочно тчк секретно тчк бабушка просила передать зпт что гости уже приходили тчк срочно высылайте деньги вестерн юнион на покупку нового славянского шкафа тчк как можно больше зпт шкафы дорогие тчк

kir
06-13-2006, 08:49 PM
да бог с ними с секретными службами. Вот если бы кто-то мог контролировать эту суку IRS.

Насколько я знаю Буш прилично снизил налоги...Что тут жаловаться? У нас после Хадорковского относительная тишина- ФСБ принялась за мэров и губернаторов (много дел по взяткам...)

Фима Собак
06-13-2006, 09:04 PM
Центр зпт я Первый тчк срочно высылайте новые шифры и деньги тчк можно только деньги тчк пароль для связи прежний тчк

На качелях...
06-13-2006, 10:06 PM
Насколько я знаю Буш прилично снизил налоги...Что тут жаловаться?
Нет, ты не яврей.
Не прошел проверку на "жаловаться".

kir
06-14-2006, 02:17 AM
Нет, ты не яврей.
Не прошел проверку на "жаловаться".


Это так. Но все равно космополит.

kir
06-14-2006, 08:54 PM
Тема не идет...:confused:

Akela
06-14-2006, 09:33 PM
Тема не идет...:цонфусед:
кг/ам

kir
06-15-2006, 09:31 PM
Понятно- демократия и спецлужбы не актуально. Тема закрыта.