PDA

View Full Version : Проблема с почтовой программой



Anonymous
06-08-2004, 10:28 PM
С некоторых пор у меня почемуто блокируется почтовая программа. Подскажите: какая может быть причина?

Baba_Yaga
06-08-2004, 10:59 PM
С некоторых пор у меня почемуто блокируется почтовая программа. Подскажите: какая может быть причина?

Надо спросить у почтальона.
Исходя из количества предоставленной информации, я думаю лучше посоветовать нельзя.

Разбойник
06-09-2004, 06:32 PM
С некоторых пор у меня почемуто блокируется почтовая программа. Подскажите: какая может быть причина?

Что значит блокируется? Не запускается или почта не приходит или не уходит?

Опиши подробней.

Ostap
06-18-2004, 06:35 PM
Суть проблеммы в следующем: при проверке почты при помощи The Bat! происходит её зависание, а IncrediMail,которую я установил, думая, что проблема с The Bat!, постоянно показывает сообщение о попытке соединиться с почтовым сервером. Т.е. получается, что ни одна почтовая программа у меня не работает. Сначала я думал, что это вирус, но мой AVP говорит, что всё в порядке,AntiVir Personal Edition тоже ничего не находит. Манипуляции с FireWall(в смысле вкл-выкл) ситуацию не изменяют. Кроме того заметил, что браузер (IE) отказывается открывать страницы начинающиеся с www.mail... (например www.mail.bigmir.net) т.е. они тоже чем-то блокируются. Хотя если зайти на bigmir.net,а затем уже на mail,открыв ящик в ручном режиме, то всё работает нормально. На этот счет у меня возникает две мысли: или что-то произошло с реестром после очередной чистки, или у меня всётаки завёлся какой-нибудь троян.