PDA

View Full Version : Выдадим Змею замуж?



Pages : [1] 2 3 4

Krasota
06-11-2006, 06:45 PM
Змея пока получилось вот ето. Мне не очень нра, но музы сегодня что-то прикольнее нет. :( Если ничего лучше не получится, запостим ето.
Ребята, если кто-нибудь что-нибудь хочет добавить, [speak now or forever hold your peace].:evillaugh


Ягодка, вернее женщина, в самом соку, ищет своего пестика. Мила, стройна, стильна. Есть работа, дети, дом, но, с некоторых пор, нет ТЕБЯ.

Меня мало интересуют твои финансы. В мужчине ценю порядочность, честность, и доброту. Если ты хочешь и можешь удовлетворить свою женщину эмоционально, интеллектуально, и физически, если ты хочешь и можешь сделать женщину счастливой, нам с тобой попути. Любовь к детям и собакам приветствуется.

Если ты герой моей пьессы, обязательно пиши и мы начнем нашу сказку. Рассмотрю все серьезные предложения с фото.

NataliaLA
06-11-2006, 06:57 PM
здорово !
пестик звучит только странно
по пути вместе? по-моему нет

seaman
06-11-2006, 06:57 PM
Змея пока получилось вот ето. Мне не очень нра, но музы сегодня что-то прикольнее нет. :( Если ничего лучше не получится, запостим ето.
Ребята, если кто-нибудь что-нибудь хочет добавить, [speak now or forever hold your peace].:евиллаугх
А хде любовь к змеям, в обЪяве? :confused:

FOLEY
06-11-2006, 06:59 PM
sounds soooo desparate...

Slippery When Wet
06-11-2006, 07:00 PM
Я б "ягодку" и "пестик" убрал. Про детей надо уточнить - живут ли отдельно.

Дядя_Федор
06-11-2006, 07:03 PM
Ягодка, вернее женщина, в самом соку, ищет своего пестика.

Krasota, пестик -- женский орган растения. Может, лучше, своего мотылька? Я, конечно, понимаю фаллические ассоциации пестика, но мотылек летит на огонек в ночи, очень романтично.


Мила, стройна, стильна. Есть работа, дети, дом, но, с некоторых пор, нет ТЕБЯ.

Может, лучше "нежна" вместо "стильна"? А то ассоциации с обложкой модного магазина, а не с хранительницей очага.


Меня мало интересуют твои финансы. В мужчине ценю порядочность, честность, и доброту. Если ты хочешь и можешь удовлетворить свою женщину эмоционально, интеллектуально, и физически, если ты хочешь и можешь сделать женщину счастливой, нам с тобой попути. Любовь к детям и собакам приветствуется.

по пути (раздельно).


Если ты герой моей пьессы, обязательно пиши и мы начнем нашу сказку. Рассмотрю все серьезные предложения с фото.
Пьесы (одно "c"). Лучше "напиши мне" вместо "обязательно пиши". No need to look too desperate, you know... :)

seaman
06-11-2006, 07:07 PM
здорово !
пестик звучит только странно
по пути вместе? по-моему нет
А чего странного?
Был бы пестик, а тычинка найдётся.:34:

LanaS
06-11-2006, 07:11 PM
А хде любовь к змеям, в обЪяве? :confused:
Ага, надо бы добавить Must love snakes :23:

Krasota
06-11-2006, 07:14 PM
А хде любовь к змеям, в обЪяве? :цонфусед:Хм...так мы же скрываем тот факт что она змея. Он должен думать что она Ягодка ;) :evillaugh

Krasota
06-11-2006, 07:15 PM
Я б "ягодку" и "пестик" убрал. Про детей надо уточнить - живут ли отдельно.А если живут не с ней, то уже ей не дети? :roll:

Krasota
06-11-2006, 07:16 PM
sounds soooo desparate...I thought I asked people to reply if they have Suggestions rather than to give Critique. If you are on a personals site, you are ALREADY desperate. IMHO But you can try writing something better ;)

Slippery When Wet
06-11-2006, 07:17 PM
А если живут не с ней, то уже ей не дети? :roll:
Дети. Но претендент должен знать с чем ему придётся столкнуться...

NataliaLA
06-11-2006, 07:19 PM
А если живут не с ней, то уже ей не дети? :roll:
ну не фига себе могут быть дети 3-6 лет, а могут быть 15-18, 18+ и жить отдельно. разница есть?

Krasota
06-11-2006, 07:21 PM
Мдас, значит пестик -- она? :( Хм..а Змея у нас по мужчинам... Ну пока можно и на Мотылька переделать. [:evillaugh ]Но что-то тогда вообще как детский журнал получится. В пестике все-таки было что-то "взрослое"


Ягодка, вернее женщина, в самом соку, ищет своего Молылька. Мила, нежна, стройна. Есть работа, дети, дом, но, с некоторых пор, нет ТЕБЯ.

Меня мало интересуют твои финансы. В мужчине ценю порядочность, честность, и доброту. Если ты хочешь и можешь удовлетворить свою женщину эмоционально, интеллектуально, и физически, если ты хочешь и можешь сделать женщину счастливой, нам с тобой по пути. Любовь к детям и собакам приветствуется.

Если ты герой моей пьесы, напиши мне и мы начнем нашу сказку. Рассмотрю все серьезные предложения с фото.

Slippery When Wet
06-11-2006, 07:21 PM
ну не фига себе могут быть дети 3-6 лет, а могут быть 15-18, 18+ и жить отдельно. разница есть?
Ага...я об этом и говорю.
Да, надо ещё указать возрастную "вилку".

NataliaLA
06-11-2006, 07:22 PM
Ягодка, вернее женщина, в самом соку, ищет своего Молылька. Мила, нежна, стройна. Есть работа, дети, дом, но, с некоторых пор, нет ТЕБЯ.

Меня мало интересуют твои финансы. В мужчине ценю порядочность, честность, и доброту. Если ты хочешь и можешь удовлетворить свою женщину эмоционально, интеллектуально, и физически, если ты хочешь и можешь сделать женщину счастливой, нам с тобой по пути. Любовь к детям и собакам приветствуется.

Если ты герой моей пьесы, напиши мне и мы начнем нашу сказку. Рассмотрю все серьезные предложения с фото.
молылька это что-то новое

возраст детей и где они должен быть указан

Krasota
06-11-2006, 07:22 PM
Слиппери и Наташа, вы правы. Узнаем у Змеи. Они вродебы [teenagers] но я не знаю живут с ней или нет.:confused:

Дядя_Федор
06-11-2006, 07:23 PM
Мдас, значит пестик -- она? :( Хм..а Змея у нас по мужчинам... Ну пока можно и на Мотылька переделать. [:evillaugh ]Но что-то тогда вообще как детский журнал получится.

А по-моему, ничего.


В пестике все-таки было что-то "взрослое"
Ага, я ж говорил, фаллический символ. Визуальный. А оно надо? ;)

Krasota
06-11-2006, 07:24 PM
молылька это что-то новоеЕто Дядя Федор предложил. Мне самой не нра. Я толи изменю или вообще выкину ето предложение. Только тогда жалко от Ягодки отказываться будет :(

NataliaLA
06-11-2006, 07:25 PM
Ето Дядя Федор предложил. Мне самой не нра. Я толи изменю или вообще выкину ето предложение. Только тогда жалко от Ягодки отказываться будет :(
да там еще и опечатка
посмотри, что я красным выделила :D

Krasota
06-11-2006, 07:26 PM
А по-моему, ничего.

Ага, я ж говорил, фаллический символ. Визуальный. А оно надо? ;)Конечно. Расчитано же на то чтобы мужчины клЮвали. Визуально, клюнут ;) кАроче, мне идея етого "пестика" все больше и больше нра.:evillaugh

Krasota
06-11-2006, 07:27 PM
да там еще и опечатка
посмотри, что я красным выделила :ДНу ето не проблема. Исправим. :cool:

Дядя_Федор
06-11-2006, 07:27 PM
Ето Дядя Федор предложил. Мне самой не нра. Я толи изменю или вообще выкину ето предложение. Только тогда жалко от Ягодки отказываться будет :(
А в Белоруссии змеи как раз любят ягоды обкусывать. Чернику. "Ягодка в собственном соку ищет своего Змея!!" Это привлечет внимание.
А вообще, надо мужиков спрашивать, нравится им объява или нет. На кого наживку-то лепим?;)

NataliaLA
06-11-2006, 07:29 PM
Конечно. Расчитано же на то чтобы мужчины клЮвали. Визуально, клюнут ;) кАроче, мне идея етого "пестика" все больше и больше нра.:evillaugh
да, меня пестик сразу на мысль о .....навел...
а надо ли это?
вроде взрослая женшина, но в башке остается именно тяга к пестику...
мне кажется это как самое змее понравиться или нет...

Дядя_Федор
06-11-2006, 07:30 PM
Конечно. Расчитано же на то чтобы мужчины клЮвали. Визуально, клюнут ;) кАроче, мне идея етого "пестика" все больше и больше нра.:evillaugh
Я как мужчина скажу -- не клюнут мужики на фаллический символ в объявлении. Наоборот, все должно источать нежность, незащищенность, детскость даже.

Mikhail-u
06-11-2006, 07:31 PM
Ето Дядя Федор предложил. Мне самой не нра. Я толи изменю или вообще выкину ето предложение. Только тогда жалко от Ягодки отказываться будет :(

Мотылька - лучше, невульгарно и не так двусмысленно, как пестик, кoторый таки да - женский половой орган (а тычинки - мужкие, типа сперматозоидов).

Slippery When Wet
06-11-2006, 07:31 PM
"мотыльки-пестики" и "герой моей пьесы"...несерьёзно как-то. Честно сказать - моветон. У меня, почему-то, ассоциирутся с дурацкими послесловиями типа "жду ответа, как соловей лета" и "люби меня, как я тебя"...

Krasota
06-11-2006, 07:31 PM
"Ягодка в собственном соку ищет своего Змея!!" Интересная идея, только вот нормальные мужчины на "Змея" могут не откликнутся. Откликнутся те, от которых ей и так тошно. Я про Серого Волка думала когда "тычинку" придумала, но отказалась от етой идеи по тем-же соображениям.

NataliaLA
06-11-2006, 07:32 PM
Я как мужчина скажу -- не клюнут мужики на фаллический символ в объявлении. Наоборот, все должно источать нежность, незащищенность, детскость даже.
мне тоже так кажется

Mikhail-u
06-11-2006, 07:35 PM
"мотыльки-пестики" и "герой моей пьесы"...несерьёзно как-то. Честно сказать - моветон. У меня, почему-то, ассоциирутся с дурацкими послесловиями типа "жду ответа, как соловей лета" и "люби меня, как я тебя"...

Вот литературовед захочет подправить стиль, откликнется, а мы его тут...

Slippery When Wet
06-11-2006, 07:36 PM
Надо ещё рост-вес указать.

Serge7
06-11-2006, 07:37 PM
"мотыльки-пестики" и "герой моей пьесы"...несерьёзно как-то. Честно сказать - моветон. У меня, почему-то, ассоциирутся с дурацкими послесловиями типа "жду ответа, как соловей лета" и "люби меня, как я тебя"...
У меня почему-то такие же ассоциации... :D Взрослая женщина с детьми.. плюс пестики и тычинки... И да - "соловьиное лето". Аброкадабра, однако... :lol:

Krasota
06-11-2006, 07:37 PM
Наоборот, все должно источать нежность, незащищенность, детскость даже.Хм...а вот с етим не согласна. Там и так слишком много нежности. Не всем мужчинам такие избытки нра. И зачем Змее очередной неуверенный в себе ищущий слабое создание? Надо позиционироваться Правильно ИМХО На такое я позиционировать Змею категорически не буду. Тогда лучше уж тот, который "пестиках" помешен. Хоть толк от него будет. Она, я помню говорила что одно из главного ето чтобы он еще МОГ. [:evillaugh]

Вон даже Слиппери жалуется что слишком детско, а ты ЕЩЕ детскости захотел. :shock:

Aurbo
06-11-2006, 07:38 PM
...очень тронута...от комментариев воздержусь....
...деткам 22 и 11 лет..а кошка сбежала...:((((((

Дядя_Федор
06-11-2006, 07:38 PM
Кстати, Ягодка хороша тем, что ненавязчиво говорит о возрасте и самощущении (хотя и несколько вульгарно -- бабка ягодка опять, но с юмором). Какие животные еще ягоды любят?

Krasota
06-11-2006, 07:39 PM
У меня почему-то такие же ассоциации... :Д Взрослая женщина с детьми.. плюс пестики и тычинки... И да - "соловьиное лето". Аброкадабра, однако... :лол:ФСЕ! Отказываюсь от пестиков. Если уж даже нашему Сереженьке не нра, то явно не в ту степь. А как тебе "Серый Волк"?

NataliaLA
06-11-2006, 07:40 PM
...очень тронута...от комментариев воздержусь....
...деткам 22 и 11 лет..а кошка сбежала...:((((((
детки с тобой живут?
куда кошка :rolleyes: может вернется...

Aurbo
06-11-2006, 07:40 PM
...медведи....кстати,лучше написать не "стройна",а "Рубенсовского типа"...мужчины не собаки,и на кости не бросаются...

NataliaLA
06-11-2006, 07:41 PM
...медведи....кстати,лучше написать не "стройна",а "Рубенсовского типа"...мужчины не собаки,и на кости не бросаются...
в случае SWW все с точностью наоборот :grum:

Aurbo
06-11-2006, 07:43 PM
в случае СЩЩ все с точностью наоборот :грум:

[SWW]??? ..не надо лгать,а то будет всем разочарование....[full-figured woman]

Slippery When Wet
06-11-2006, 07:43 PM
А почему просто не написать, без выёживания:

имярек,
возраст: xx
рост: xx
вес: xx

Устроена, есть дети.
Познакомлюсь с порядочным мужчиной в возрасте: от - до.
Подробности при переписке.

Aurbo
06-11-2006, 07:44 PM
А почему просто не написать, без выёживания:

имярек,
возраст: хх
рост: хх
вес: хх

Устроена, есть дети.
Познакомлюсь с порядочным мужчиной в возрасте: от - до.
Подробности при переписке.

..у меня такое объявление ГОД сидело на дэйтинге..нифига не вышло...

NataliaLA
06-11-2006, 07:45 PM
А почему просто не написать, без выёживания:

имярек,
возраст: xx
рост: xx
вес: xx

Устроена, есть дети.
Познакомлюсь с порядочным мужчиной в возрасте: от - до.
Подробности при переписке.
слишком просто, нам ягодки подавай
таких объявлений куча, хочется, чтобы именно твое заинтересовало

Slippery When Wet
06-11-2006, 07:45 PM
..у меня такое объявление ГОД сидело на дэйтинге..нифига не вышло...
А фотография была? Объявление без фотографии - провал.

Slippery When Wet
06-11-2006, 07:46 PM
в случае SWW все с точностью наоборот :grum:
О да! Ну так я ж эстет...;)

КошЫчка
06-11-2006, 07:46 PM
не ну какое то введение тоже должно быть.. подчеркнуть свои положительные качества.. чего ищет в мужчине.. тыры пыры..

Aurbo
06-11-2006, 07:47 PM
А фотография была? Объявление без фотографии - провал.

..было..с кошкой..наверное,надо было сделать в костюме Евы,чтоб привлечь внимание..

Krasota
06-11-2006, 07:47 PM
А почему просто не написать, без выёживания:

имярек,
возраст: хх
рост: хх
вес: хх

Устроена, есть дети.
Познакомлюсь с порядочным мужчиной в возрасте: от - до.
Подробности при переписке.И кто на такое откликнется? Я бы пролистала побыстрей так как НЕ интересно. Хочешь или нет, а ты себя "продаешь" там где таких как ты полно. Хочешь експеримент? Я постаю свое а ты свое, оба для Змеи, и сравниваем результаты? Только я выиграю. :D

Serge7
06-11-2006, 07:48 PM
А почему просто не написать, без выёживания:

имярек,
возраст: xx
рост: xx
вес: xx

Устроена, есть дети.
Познакомлюсь с порядочным мужчиной в возрасте: от - до.
Подробности при переписке. Нее, надо просто, всё это сдобрить сочными, уверенными и нестандартными оборотами, которые обычно привлекают солидных Самцов... :lol: Красотинушка может это сделать, не сомневаюсь... :cool:

Krasota
06-11-2006, 07:49 PM
..было..с кошкой..наверное,надо было сделать в костюме Евы,чтоб привлечь внимание..Кстатии о фотках, ты уже приготовила самые лучшие чтобы я могла выбрать что ставить? :D

Mikhail-u
06-11-2006, 07:50 PM
Хм...а вот с етим не согласна. Там и так слишком много нежности. Не всем мужчинам такие избытки нра.
а мы что, всех мужиков хотим собрать? И потом, ей нужен именно нециничный, чтобы её подозрительность не будоражить.

Aurbo
06-11-2006, 07:50 PM
Кстатии о фотках, ты уже приготовила самые лучшие чтобы я могла выбрать что ставить? :Д

не-ееет...:((((

КошЫчка
06-11-2006, 07:50 PM
Змея, сделай уже себе нормальную фотку.. и без кошки.. не боясь обидеть саму себя скажу что про женщин-кашатниц сложен определённый стереотип.. а если у мужика твоей мечты аллергия на кошек??

NataliaLA
06-11-2006, 07:51 PM
Ты сама хочешь то найти?
срочно сделай фото! этого за тебя сделать никто не сможет

Aurbo
06-11-2006, 07:51 PM
а мы что, всех мужиков хотим собрать? И потом, ей нужен именно нециничный, чтобы её подозрительность не будоражить.
..мне нужен хороший,мягкий и вежливый..не такой,как я...

Slippery When Wet
06-11-2006, 07:52 PM
И кто на такое откликнется? Я бы пролистала побыстрей так как НЕ интересно. Хочешь или нет, а ты себя "продаешь" там где таких как ты полно. Хочешь експеримент? Я постаю свое а ты свое, оба для Змеи, и сравниваем результаты? Только я выиграю. :D
Не-а...не хочу..:D
Просто если она ищет типа one night stand, тогда "мотыльки-пестики" в самый раз...А сурьёзный мущина, навроде меня, то исть, на такое ни пайдёть. Нет...:34:

Aurbo
06-11-2006, 07:52 PM
Змея, сделай уже себе нормальную фотку.. и без кошки.. не боясь обидеть саму себя скажу что про женщин-кашатниц сложен определённый стереотип.. а если у мужика твоей мечты аллергия на кошек??
...тем более кошка сбежала..завтра сделаю [appointment] с фотографом...

Саломея
06-11-2006, 07:52 PM
А почему просто не написать, без выёживания:

имярек,
возраст: хх
рост: хх
вес: хх

Устроена, есть дети.
Познакомлюсь с порядочным мужчиной в возрасте: от - до.
Подробности при переписке.

Это неправельно. Человек должен уметь привлекать к себе внимание....
а тут что получается? Родился, жил, умир.

Саломея
06-11-2006, 07:54 PM
О да! Ну так я ж эстет...;)

Как в анекдоте.....:rolleyes:

Aurbo
06-11-2006, 07:54 PM
..счас посмотрела на себя в зеркало - я ещё ничего...вполне...
а что?
Любви все возрасты покорны...

Дядя_Федор
06-11-2006, 07:56 PM
Не надо фотку в костюме Евы. Лучше в байковом халатике, чесслово.

Krasota
06-11-2006, 07:56 PM
уверенными и нестандартными оборотами, которые обычно привлекают солидных Самцов... Я с вас падаю. Один считает что надо больше нежности и детскости. Другой что надо убрать любую "детскость". Третий -- что надо увереность. При етом, каждый считает что он знает что ВСЕМ мужчинам нра. А ето только подтверждает мое мнение что ВСЕ мужчины РАЗНЫЕ. И именно поетому, когда один из них пытается в других топиках ответить "за всех", мне хочется их фейсом об тейбл. Я пожалуй оставлю все как есть :roll: так как то что написано, было мною продумано. :evillaugh Разве что вместо "пестиков" и "мотыльков" "Серого Волка" поставлю.:D

Slippery When Wet
06-11-2006, 07:56 PM
Это неправельно. Человек должен уметь привлекать к себе внимание....
а тут что получается? Родился, жил, умир.
Для привлечения внимания фотокарточка нужна. И антропометрические данные. Возьмём, для примеру, меня. Ежыли мине дамочка на фотокарточке не приглянулась и вес у ней больше 48.5 кил, - всё. Абзац. Любви не будет, хоть мотылёк, хоть пестик...;)

Sarochka
06-11-2006, 07:57 PM
.. тыры пыры..

молодой, красивый, богатый, верный, умный, тише воды, ниже травы
и главное - с хорошей потенцией

NataliaLA
06-11-2006, 07:58 PM
..
Любви все возрасты покорны...
кто ж спорит !

Aurbo
06-11-2006, 07:59 PM
Я как мужчина скажу -- не клюнут мужики на фаллический символ в объявлении. Наоборот, все должно источать нежность, незащищенность, детскость даже.

Где ж я всё это возьму???????

Krasota
06-11-2006, 07:59 PM
А сурьёзный мущина, навроде меня, то исть, на такое ни пайдёть. Нет...:34:Я не считаю тебя серьезным мужчиной. Извини :rtyu:

Дядя_Федор
06-11-2006, 08:00 PM
Я с вас падаю. Один считает что надо больше нежности и детскости. Другой что надо убрать любую "детскость". Третий -- что надо увереность. При етом, каждый считает что он знает что ВСЕМ мужчинам нра. А ето только подтверждает мое мнение что ВСЕ мужчины РАЗНЫЕ. И именно поетому, когда один из них пытается в других топиках ответить "за всех", мне хочется их фейсом об тейбл. Я пожалуй оставлю все как есть :roll: так как то что написано, было мною продумано. :evillaugh Разве что вместо "пестиков" и "мотыльков" "Серого Волка" поставлю.:D
Фейсом не надо. Понятно, что мужики разные. Вопрос в том, кого из этого многообразия надо Змее. Вот в чем the question. Того, который по серьезным пестикам, или который хочет незащищенности.

Krasota
06-11-2006, 08:01 PM
завтра сделаю [appointment] с фотографом...You better! А то что я писала просто так тебе ad? :roll:

Slippery When Wet
06-11-2006, 08:02 PM
Я не считаю тебя серьезным мужчиной. Извини :rtyu:
А каким?! Серьёзность - моё второе имя...;)

Aurbo
06-11-2006, 08:03 PM
Фейсом не надо. Понятно, что мужики разные. Вопрос в том, кого из этого многообразия надо Змее. Вот в чем тхе эуестион. Того, который по серьезным пестикам, или который хочет незащищенности.

,,мне нужен мужчина,чтоб я могла носить его на руках...тонкая,артистическая натура, пусть даже он и простой работяга..."Блаженны кроткие,ибо они наследуюут Царствие небесное...и Бога узрят"..Вот...

Sarochka
06-11-2006, 08:03 PM
тут проблема в том, что мужчин хороших полно, а вот с женщинами - напряженка
многим пора спуститься с небес и понять, что принцев на всех не хватит
а для нормальной жизни вполне можно найти человека...было бы желание :roll:

Slippery When Wet
06-11-2006, 08:03 PM
тут проблема в том, что мужчин хороших полно, а вот с женщинами - напряженка
многим пора спуститься с небес и понять, что принцев на всех не хватит
а для нормальной жизни вполне можно найти человека...было бы желание :roll:
Даже я б лучше не сказал!..:34:

Krasota
06-11-2006, 08:04 PM
Фейсом не надо. Понятно, что мужики разные. Вопрос в том, кого из этого многообразия надо Змее. Вот в чем тхе эуестион. Того, который по серьезным пестикам, или который хочет незащищенности.Я уже на етот вопрос ответила. И мое решение спору не подлежит. :cool: Тот, который хочет "незащищенности" нам не нужен. А "пестик/мотылек" я исправлю на Серого Волка.

NataliaLA
06-11-2006, 08:04 PM
Где ж я всё это возьму???????
http://img415.imageshack.us/img415/5962/wonderfulnpretty7cq6ia.jpg

Krasota
06-11-2006, 08:05 PM
А каким?! Серьёзность - моё второе имя...;)Тебе больше бы Мотылек подошло. ЧестнА. :evillaugh Кста, вопрос. Ты там в другом посте написал вес в киллограмах, сколько ето в паундах и при каком росте? А то я в киллограмах...:(

Саломея
06-11-2006, 08:07 PM
Для привлечения внимания фотокарточка нужна. И антропометрические данные. Возьмём, для примеру, меня. Ежыли мине дамочка на фотокарточке не приглянулась и вес у ней больше 48.5 кил, - всё. Абзац. Любви не будет, хоть мотылёк, хоть пестик...;)

Конечно нужна, никто с этим не спорит...
Я говорю, что нужно и о себе написать.

Вы - вовсе не показатель идеала и я не думаю, что Змею заинтересует едакий красавец Слипери, навязчиво жужащий про вес .....брррррр......
Думаю ей будет приятнее общение с умным мужчиной, умеющим вести более светскую беседу.

Slippery When Wet
06-11-2006, 08:08 PM
Тебе больше бы Мотылек подошло. ЧестнА. :evillaugh Кста, вопрос. Ты там в другом посте написал вес в киллограмах, сколько ето в паундах и при каком росте? А то я в киллограмах...:(
48.5 kg = 106.7 lbs

Krasota
06-11-2006, 08:08 PM
Вы - вовсе не показатель идеала и я не думаю, что Змею заинтересует едакий красавец Слипери, навязчиво жужащий про вес .....брррррр......
Думаю ей будет приятнее общение с умным мужчиной, умеющим вести более светскую беседу.:good:

Krasota
06-11-2006, 08:09 PM
48.5 кг = 106.7 лбсПри каком росте? ;)

Slippery When Wet
06-11-2006, 08:10 PM
едакий красавец Слипери, навязчиво жужащий про вес .....брррррр......
Думаю ей будет приятнее общение с умным мужчиной, умеющим вести более светскую беседу.
Чиво такова "жужащий". Вес - это важно. Это главное ваще.

Саломея
06-11-2006, 08:11 PM
тут проблема в том, что мужчин хороших полно, а вот с женщинами - напряженкамногим пора спуститься с небес и понять, что принцев на всех не хватит
а для нормальной жизни вполне можно найти человека...было бы желание :ролл:

Так она вроде мужчину и ищет? Нет? :confused:

Дядя_Федор
06-11-2006, 08:11 PM
Я уже на етот вопрос ответила. И мое решение спору не подлежит. :cool: Тот, который хочет "незащищенности" нам не нужен. А "пестик/мотылек" я исправлю на Серого Волка.
Ну, и что в итоге получилось? Огласите, пожалуйста.

NataliaLA
06-11-2006, 08:11 PM
я соглашусь, что SWW загибает порой с весом, но давайте смотреть правде в глаза, какой бы интересный мужчина не был, какой бы умный и обоятельный и тд....если он не в моем вкусе пусть даже из за супер веса я с ним не стану встречаться, потому что у меня на него не встанет

Slippery When Wet
06-11-2006, 08:11 PM
При каком росте? ;)
167см...;)

NataliaLA
06-11-2006, 08:13 PM
167см...;)
не см больше :confused:

Рижанка
06-11-2006, 08:13 PM
я соглашусь, что SWW загибает порой с весом, но давайте смотреть правде в глаза, какой бы интересный мужчина не был, какой бы умный и обоятельный и тд....если он не в моем вкусе пусть даже из за супер веса я с ним не стану встречаться, потому что у меня на него не встанет

Или «я столько не выпью» :evillaugh

seaman
06-11-2006, 08:14 PM
А вот и пестики:
http://img-2006-04.photosight.ru/12/1374692.jpg

Дядя_Федор
06-11-2006, 08:14 PM
Или «я столько не выпью» :evillaugh
Феминистки, аднака... Терминология-то мужыцкая... :)

Slippery When Wet
06-11-2006, 08:15 PM
не см больше :confused:
Тогда вес надо менять....:D

Саломея
06-11-2006, 08:15 PM
Чиво такова "жужащий". Вес - это важно. Это главное ваще.

Для Слипери? Возможно....Если для Вас ценность женщины в её весе, ну ради бога. Но мы сейчас не о Вас. У Вас же с этим проблем нет? Вас только бессоница мучает по будням?

КошЫчка
06-11-2006, 08:16 PM
Для привлечения внимания фотокарточка нужна. И антропометрические данные. Возьмём, для примеру, меня. Ежыли мине дамочка на фотокарточке не приглянулась и вес у ней больше 48.5 кил, - всё. Абзац. Любви не будет, хоть мотылёк, хоть пестик...;)
ай яй яй, Слиппири (осуждающе качает головой).. развеж можно человека по внешним данным выбирать?? А если она худенькая но стерва каких свет не видовал.. а другая мечта, но полненькая .. ну или была худенькой, а тут болезнь не дай б-г какая, и она поправилась.. чего тогда делать?

NataliaLA
06-11-2006, 08:16 PM
Или «я столько не выпью» :evillaugh
можно и так, смысл в том, что если я всю жизнь любил худых и высоких мужчин, я скорее всего не смогу полюбить мужчину ниже меня и полнее....
логично?
я даже не пойду с ним встречаться, если увижу фото....
и мы все такие....а писать, что человек может быть обоятельный и тд и тп ...да может ! и я буду с ним общаться с удовольствием, но не как с потенциальным любовником, а тем более мужем


ай яй яй, Слиппири (осуждающе качает головой).. развеж можно человека по внешним данным выбирать?? А если она худенькая но стерва каких свет не видовал.. а другая мечта, но полненькая .. ну или была худенькой, а тут болезнь не дай б-г какая, и она поправилась.. чего тогда делать?

все очень реально, но опять таки
и я буду с ним общаться с удовольствием, но не как с потенциальным любовником, а тем более мужем

а ты сможешь в день поменять свое отношение?
В моей жизни был мужчина , который меня на руках носил, но он внешне был не в моем вкусе, у нас так ничего и не вышло, человек ухажил очень очень красиво несколько лет....я даже не смогла поцеловать его, не смогла перешагнуть через себя...он просто золото...но не стоит и все

GGG
06-11-2006, 08:17 PM
тут проблема в том, что мужчин хороших полно, а вот с женщинами - напряженка
многим пора спуститься с небес и понять, что принцев на всех не хватит
а для нормальной жизни вполне можно найти человека...было бы желание :roll:Если мужчин полно, а напряженка с женщинами, то получается что как раз с принцами проблем быть не должно :)

zmeya3, как бы это помягче сформулировать... В общем если вашему старшему 22 уже, то дама вы не юная совсем. А на сайте знакомств, просто в силу самого устройства канала, в первую очередь смотрят симпатичных. Что бы вы не написали в объявлении, но цифра возраста убъет все. Знаете статистику поиска по диапазонам возрастов когда ищут женщин? Мне сейчас лень искать точно где это у меня, но верхнюю границу выше 40 лет ставили менее чем в 0.1% случаевю Выше 45 - 0.01% (и я не опечатался в знаках). Причем даже при выставленом ограничении при просмотре если висят только цифры CTR таких объявлений был просто нулевым. Редчайшее и сключение получалось на фотографиях >40 летних женщин которые выглядели шикарно просто. Но CTR линка "оставить сообщение" был тоже мягко говоря не впечатляющем. Тут уж пиши про пестики, про тычинки ли... делайте хорошую фотографию и не пишите уж откровенного дебилизма. В остальном вы изначально не там рыбачите.

Slippery When Wet
06-11-2006, 08:17 PM
Для Слипери? Возможно....Если для Вас ценность женщины в её весе, ну ради бога. Но мы сейчас не о Вас. У Вас же с этим проблем нет? Вас только бессоница мучает по будням?
Не-а..не обо мне...:D Я ж тоже помочь хочу.

Рижанка
06-11-2006, 08:18 PM
Я с тобой совершенна согласна, Наталия. У каждого мужчины/женщины есть свой вкус, и «перешагивать» через него совершенно не обязательно.:34:

NataliaLA
06-11-2006, 08:20 PM
zmeya3, как бы это помягче сформулировать... В общем если вашему старшему 22 уже, то дама вы не юная совсем. А на сайте знакомств, просто в силу самого устройства канала, в первую очередь смотрят симпатичных. Что бы вы не написали в объявлении, но цифра возраста убъет все. Знаете статистику поиска по диапазонам возрастов когда ищут женщин? Мне сейчас лень искать точно где это у меня, но верхнюю границу выше 40 лет ставили менее чем в 0.1% случаевю Выше 45 - 0.01% (и я не опечатался в знаках). Но ведь сколько одиноких мужчин 45-55+ лет....неужели ВСЕ ишут девочку 20ти лет

Leon93
06-11-2006, 08:21 PM
Я так понимаю фото не предполагается? Это ошибка.
Но своем опыте и опыте своих товарищей авторитетно заявляю:
Анкеты без фото даже не открываются. И без роста- веса даже не читаются( эт когда на фото лицо возле цветов ..)

Только анфонсы клюнут на дом, работу и пр..

КошЫчка
06-11-2006, 08:22 PM
В моей жизни был мужчина , который меня на руках носил, но он внешне был не в моем вкусе, у нас так ничего и не вышло, человек ухажил очень очень красиво несколько лет....я даже не смогла поцеловать его, не смогла перешагнуть через себя...он просто золото...но не стоит и все
Наташ, чего ты не в тему.. при чём здесь отсутствие интереса к человеку и его физиология?? А худых ты всех любишь кто тебя на руках носит? :confused:

Slippery When Wet
06-11-2006, 08:22 PM
ай яй яй, Слиппири (осуждающе качает головой).. развеж можно человека по внешним данным выбирать?? А если она худенькая но стерва каких свет не видовал.. а другая мечта, но полненькая .. ну или была худенькой, а тут болезнь не дай б-г какая, и она поправилась.. чего тогда делать?
А как же ж вон таво чилавека выбирать?! Только по вон тем внешним данным. "если бы у нас был диспут..." я, натурально, доказал бы...:D Но, мне уехать надо.

КошЫчка
06-11-2006, 08:23 PM
Я так понимаю фото не предполагается? Это ошибка.
Но своем опыте и опыте своих товарищей авторитетно заявляю:
Анкеты без фото даже не открываются. И без роста- веса даже не читаются( эт когда на фото лицо возле цветов ..)

Только анфонсы клюнут на дом, работу и пр..
фото прилагается.. и я знаю это потому что тему прочла.. чего и всем советую, прежде чем свои 5 центов вставлять.

Sarochka
06-11-2006, 08:24 PM
Если мужчин полно, а напряженка с женщинами, то получается что как раз с принцами проблем быть не должно :)
.


полно мужчин не значит полно принцев ;)

GGG
06-11-2006, 08:24 PM
NataliaLA, статистика. Рисовать трехмерную поверхность мне лень, но на пальцах где-то так: даже те кто старше ищут в пределах 35 лет. редко 40. Почти никогда выше. Тут еще добавляется проблема что возраст мужчины на сайте знакомств тоже штука весьма неравномерная.

NataliaLA
06-11-2006, 08:24 PM
Наташ, чего ты не в тему.. при чём здесь отсутствие интереса к человеку и его физиология?? А худых ты всех любишь кто тебя на руках носит? :confused:
Конечно нет.
Почему не в тему, речь о объявление....все накинулись, что SWW заипал с весом, но если у него только на таких стоит....
а у меня стоит только на подтянутых парней.....я ведь не буду смотреть другого на интернете....накой мне....я знаю, что хочу и буду искать его, а не перешагивать через себя, чтобы быть абы с кем

КошЫчка
06-11-2006, 08:25 PM
хых..

seaman
06-11-2006, 08:25 PM
Кто пестик заказывал?
http://www.photoregion.ru/data/media/2/26.jpg

NataliaLA
06-11-2006, 08:25 PM
NataliaLA, статистика. Рисовать трехмерную поверхность мне лень, но на пальцах где-то так: даже те кто старше ищут в пределах 35 лет. редко 40. Почти никогда выше. Тут еще добавляется проблема что возраст мужчины на сайте знакомств тоже штука весьма неравномерная.
хммм, а если в анкете возраст занизить
хотя ведь на любой товар есть покупатель и на 40-60 лет должны быть :rolleyes:

Саломея
06-11-2006, 08:26 PM
Не-а..не обо мне...:Д Я ж тоже помочь хочу.

Ну это больше смахивает на медвежью услугу, а Змея она очень чувствительная, может Ваши коментарии не так понять.

Опять же вернёмся к Змее и её формам. Очень многим мужчинам нравятся пышнотелые дамы. Особенно тем, кто постарше, что в данном случае нас и интересует. Так что у Змеи есть все шансы на успех.

Sarochka
06-11-2006, 08:26 PM
Так она вроде мужчину и ищет? Нет? :confused:


я в общем написала

а о теме вообще, я думаю, что заботиться о личной жизни кого-то другого - неблагородное и неблагодарное занятие
человек если захочет, найдет себе пару
а все эти липовые старания "помочь" никому не нужны :rolleyes:

NataliaLA
06-11-2006, 08:27 PM
ой, надо еще написать, что змея замечательная хозяйка на кухне, она ведь писала, что любит готовить, а это всегдя +

GGG
06-11-2006, 08:28 PM
NataliaLA, так и занижают :) если на самом деле график распределения возрастов выглядит гладким, то по данным сайтов знакомств он пилообразен :) Причем мужчин это тоже касается, хотя и в меньшей степени.

КошЫчка
06-11-2006, 08:29 PM
я в общем написала

а о теме вообще, я думаю, что заботиться о личной жизни кого-то другого - неблагородное и неблагодарное занятие
человек если захочет, найдет себе пару
а все эти липовые старания "помочь" никому не нужны :роллеыес:
ошибочное мнение, имхо конечно, но мнение других людей никогда не помешает послушать... не обязательно принимать к сведению, но глядишь, приживётся какая нибудь идейка.. ;)

Serge7
06-11-2006, 08:29 PM
... Я пожалуй оставлю все как есть :roll: так как то что написано, было мною продумано. :evillaugh Разве что вместо "пестиков" и "мотыльков" "Серого Волка" поставлю.:D :34: :D :lol:

Sarochka
06-11-2006, 08:30 PM
ошибочное мнение, имхо конечно, но мнение других людей никогда не помешает послушать... не обязательно принимать к сведению, но глядишь, приживётся какая нибудь идейка.. ;)


да, да, послушать и сделать по-своему :evillaugh

КошЫчка
06-11-2006, 08:30 PM
ой, надо еще написать, что змея замечательная хозяйка на кухне, она ведь писала, что любит готовить, а это всегдя +
чИлавеческие качества описывать надо.. а не давать понять что за наличие мужика в доме готова горбатиться на кухне с утра до ночи :rolleyes:

NataliaLA
06-11-2006, 08:31 PM
чИлавеческие качества описывать надо.. а не давать понять что за наличие мужика в доме готова горбатиться на кухне с утра до ночи :rolleyes:
Если я умею готовить, это не значит, что я буду горбатиться, мне это по кайфу, мне по в радость для любимого готовить, я получаю нслаждение от этого....
при чем здесь горбатиться

Дядя_Федор
06-11-2006, 08:32 PM
да, да, послушать и сделать по-своему :evillaugh
Разные мнения и помогают сформулировать это "по-своему"

NataliaLA
06-11-2006, 08:32 PM
На самом деле змея сама не против, чтобы ей помогали и по-моему где то просила, этобы она была против никто бы даже тему не открыл

Дядя_Федор
06-11-2006, 08:33 PM
чИлавеческие качества описывать надо.. а не давать понять что за наличие мужика в доме готова горбатиться на кухне с утра до ночи :rolleyes:
Нафяк горбатиться-то? На праздники приготовить что-нить вкусненькое, а не ресторан шарабанить.

КошЫчка
06-11-2006, 08:35 PM
Если я умею готовить, это не значит, что я буду горбатиться, мне это по кайфу, мне по в радость для любимого готовить, я получаю нслаждение от этого....
при чем здесь горбатиться
потому что это ТЫ так думаешь когда что то в этом роде говоришь.. но люди воспринимают информацию по разному.. будь я 56-ти летним мужиком.. я бы искала комфорта.. а именно, что бы меня обслуживали.. и если бы я увидила "замечательная хозяйка" я бы клюнула исключительно на это плюнув на остальные качества.. ты понимаешь к чему я клоню?

Саломея
06-11-2006, 08:35 PM
Конечно нет.
Почему не в тему, речь о объявление....все накинулись, что СЩЩ заипал с весом, но если у него только на таких стоит....
а у меня стоит только на подтянутых парней.....я ведь не буду смотреть другого на интернете....накой мне....я знаю, что хочу и буду искать его, а не перешагивать через себя, чтобы быть абы с кем

Наташ, звучит ей богу примитивно.
Согласись, что таким как вы со Слипери и нет необходимости искать партнёров на интеренете. Вы - молодые, красивые, успешные и всё такое протчее...но какое это отношение имеет к Змее и мужчинам, которые будут читать её профайл?

Sarochka
06-11-2006, 08:37 PM
по моему личному опыту - чем меньше ждешь встречи, тем раньше она состоится
надо просто забить на всех и жить в свое удовольствие, а там, глядишь, огонек в глазах появится и мужчинка подвернется :)

КошЫчка
06-11-2006, 08:37 PM
Нафяк горбатиться-то? На праздники приготовить что-нить вкусненькое, а не ресторан шарабанить.
мои заключения из общения с некоторыму [over-the-hill] (соотечественников).. ищущих себе спутниц..

КошЫчка
06-11-2006, 08:39 PM
по моему личному опыту - чем меньше ждешь встречи, тем раньше она состоится
надо просто забить на всех и жить в свое удовольствие, а там, глядишь, огонек в глазах появится и мужчинка подвернется :)
Славча, извени, но ты делаешь то же самое что и Наташа.. вы звонитe со своей колокольни [of twenty something girls] которые не столкнулись с проблемой одиночества среднего возраста..

Дядя_Федор
06-11-2006, 08:40 PM
Кто пестик заказывал?
http://www.photoregion.ru/data/media/2/26.jpg
Нифига себе пездик! Ой, простите, оговорился... :oops:

NataliaLA
06-11-2006, 08:41 PM
по моему личному опыту - чем меньше ждешь встречи, тем раньше она состоится
надо просто забить на всех и жить в свое удовольствие, а там, глядишь, огонек в глазах появится и мужчинка подвернется :)
но здесь я согласна с Кошечкой, женшине за **цдать это уже не так легко....


а с другой стороны да полно женшин, которые так живут, и да с детьми, но все равно ходят out, хорошо всегда выглядят, ухаживают за собой, одеваться стильно...ведь есть такие и ими можно только восхишаться

КошЫчка
06-11-2006, 08:41 PM
дануиво.. хуинький он какойта.. (ой.. тожЫ агаварилась) :oops:
:shura:

КошЫчка
06-11-2006, 08:42 PM
бляяяяяяяяяяяяяя!!!
Натали!

давай подмимем с тoбой эту тему чeрез 20 лет..а??

NataliaLA
06-11-2006, 08:43 PM
Наташ, звучит ей богу примитивно.
Согласись, что таким как вы со Слипери и нет необходимости искать партнёров на интеренете. Вы - молодые, красивые, успешные и всё такое протчее...но какое это отношение имеет к Змее и мужчинам, которые будут читать её профайл?
SSW, я так понимаю все думают, что тебе 20-25 :good:

NataliaLA
06-11-2006, 08:43 PM
бляяяяяяяяяяяяяя!!!
Натали!

давай подмимем с тoбой эту тему чeрез 20 лет..а??
Кош, нет смысла...
я признаю, что это трудно, но я так же говорю, что я вижу таких женшин постоянно, когда выхожу куда-то....и я за них очень рада, я рада, что у них есть эта возможность, что же в этом плохого?
Для кого-то это даже не приемлемо, как так ! мне за 40 и пора ставить на себе крест ! а некоторые по другому на жизнь смотрят !

Sarochka
06-11-2006, 08:45 PM
Славча, извени, но ты делаешь то же самое что и Наташа.. вы звоните со своей колокольни [of twenty something girls] которые не столкнулись с проблемой одиночества среднего возраста..

а разве одиночество от возраста зависит?
я столкнулась с одиночеством, очень неожиданно для самой себя
да, плюс в том, что была молодая, но тем не менее...
на то время мне НИЧЕГО и НИКОГО не хотела...
в общем, долгая история, но я поняла одно, что я не хочу быть одной ни в каком возрасте

КошЫчка
06-11-2006, 08:46 PM
я ухожу из этой тему.. у меня такое впечатление что я бьюсь головой об стену..

Монашка
06-11-2006, 08:47 PM
Кош, нет смысла...
я признаю, что это трудно, но я так же говорю, что я вижу таких женшин постоянно, когда выхожу куда-то....и я за них очень рада, я рада, что у них есть эта возможность, что же в этом плохого?Наташ, ты видишь их постоянно где?
и ты видишь их постоянно 24/7 ?
ты знаешь что происходит "за кулисами"?

Наташа, любая женщина за ... 40 рассуждает совсем не так как она же рассуждала будучи за 20 и до 30
мы меняемся, меняются наши взгляды на жизнь и отношение к ней
и то что кажется дико обязательным в 25 (например), то в 40 на это же может быть вообще наплевать
и то что подходит для молодой женщины вовсе не подойдет для женщины постарше...

NataliaLA
06-11-2006, 08:51 PM
Наташ, ты видишь их постоянно где?
и ты видишь их постоянно 24/7 ?
ты знаешь что происходит "за кулисами"?

Наташа, любая женщина за ... 40 рассуждает совсем не так как она же рассуждала будучи за 20 и до 30
мы меняемся, меняются наши взгляды на жизнь и отношение к ней
и то что кажется дико обязательным в 25 (например), то в 40 на это же может быть вообще наплевать
и то что подходит для молодой женщины вовсе не подойдет для женщины постарше...
конечно все не так в 40, я же не спорю !
Конечно не так.
Где вижу? В lounges, small bars, nice "outside places" сидят женшины с подругами или книгами, ухожены, замечательно выглядят, у нас есть пару рестоаранов - баров (не русских) куда приходит публика в массе за 40 именно потому что там всем легко обшаться, и я видела много пар которые нашли друг друга там....моя парикмахерша женшина за 50 часто выходит и знаешь на нее клюют, она выходит одна и заказывает кофе ....и знакомится, хотя вот она как раз полненькая и не очень привлекательная женшина, но на каждый товар есть потребитель....

NataliaLA
06-11-2006, 08:52 PM
я не хочу спорить
мне нет 40
у меня нет двоих детей

но я все равно уверена, что пока женшина будет "ныть", сетовать на всех мужиков, какие все сволочи она никого не найдет....

Монашка
06-11-2006, 09:00 PM
конечно все не так в 40, я же не спорю !
Конечно не так.
Где вижу? В lounges, small bars, nice "outside places" сидят женшины с подругами или книгами, ухожены, замечательно выглядят, у нас есть пару рестоаранов - баров (не русских) куда приходит публика в массе за 40 именно потому что там всем легко обшаться, и я видела много пар которые нашли друг друга там....моя парикмахерша женшина за 50 часто выходит и знаешь на нее клюют, она выходит одна и заказывает кофе ....и знакомится, хотя вот она как раз полненькая и не очень привлекательная женшина, но на каждый товар есть потребитель....Наташ, ты их видишь когда они при параде
ты не видишь их 24/7

твоя парикмахер ищет one night stand or more steady relationship?
мне чет кажется что второе, но... как ты говоришь сама она выходит часто и на нее клюют...

Kadet
06-11-2006, 09:01 PM
я не хочу спорить
мне нет 40
у меня нет двоих детей

но я все равно уверена, что пока женшина будет "ныть", сетовать на всех мужиков, какие все сволочи она никого не найдет....
Гы... Все еще впереди!!!!!
А мужики - таки ДА!!! Сволочи!!! Асобенно старше сорока....

Монашка
06-11-2006, 09:03 PM
Гы... Все еще впереди!!!!!
А мужики - таки ДА!!! Сволочи!!! Асобенно старше сорока....не фсе!!! не все однако :lol:

seaman
06-11-2006, 09:04 PM
не ну какое то введение тоже должно быть.. подчеркнуть свои положительные качества.. чего ищет в мужчине.. тыры пыры..
"Тыры пыры", а что с этим делают?:confused:

NataliaLA
06-11-2006, 09:04 PM
твоя парикмахер ищет one night stand or more steady relationship?
мне чет кажется что второе, но... как ты говоришь сама она выходит часто и на нее клюют...
клюют
ей сделали предложение :D только она думает......

моя родственница оказалось в таком же положение, и так же выходила и знаешь нашла мужчину ....

Kadet
06-11-2006, 09:04 PM
не фсе!!! не все однако :лол:
Сагласен!!! Я - не сволочь!!!

КошЫчка
06-11-2006, 09:04 PM
не фсе!!! не все однако :лол:
ФСЕ!! И до 40 тоже :grum:

марик - камарик
06-11-2006, 09:04 PM
Я, вощем, совсем тут не в тему со своим мнением, наверное... Но на мой взгляд 40 это ваще не возраст. У меня дедушка в 84 роман завел с женщиной гораздо моложе его(ей было 67:) ). Та ну а че такое 40 лет? всего-то на 10 лет старше чем 30. А раньше 30 ваще жениться глупо(зачем раньше времени загонять себя в магилу?). Выходит змейка потеряла всего 10 лет.

Карочи, ботом лайн это что змея у нас молодая невеста и возраста ей стесняться не нужно. Другое дело что и спутника жизни, видимо, 20-ти летнего искать не стоит. Думаю, она сама сообразила.

И так, с возрастом решили. Однако есть некоторые вещи которые стоило бы изменить. Например нытье о том что все мужики козлы. Уши от такого вянут уже. Естественно, этим мужчинам Змея не понравится. ваще рекомендую Змейке заняься танцами. Для здоровья полезно, нагрузка не такая большая - можно в любом возрасте начинать и мужчинам нравятся балерины(насчет балерин шутка).XXX Убрано XXX

Форум - конкретно не место для того чтоб искать спутника жизни себе, а темболее человека за 40. Тут их раз-два и обчелся. Да и вероятность найти качественный материал довольно мала. Вы разьве не слышали что тут одни извращенцы сидят?:)

Попробуй лучше гольф клуб

Монашка
06-11-2006, 09:06 PM
ФСЕ!! И до 40 тоже :grum:Кош, есть всего несколько исключений!!!:27:
ты и я
:shura:

КошЫчка
06-11-2006, 09:06 PM
Кош, есть всего несколько исключений!!!:27:
ты и я
:шура:
(шопотом).. БАЛДА!!! мыж не мужики :grum:

Дядя_Федор
06-11-2006, 09:09 PM
ФСЕ!! И до 40 тоже :grum:
Бедные вы, девочки, бедные! Что ж вам терпеть приходится-то...

seaman
06-11-2006, 09:09 PM
(шопотом).. БАЛДА!!! мыж не мужики :grum:
Так у кого из вас балда, признавайтесь быстро.:rolleyes:

Монашка
06-11-2006, 09:10 PM
(шопотом).. БАЛДА!!! мыж не мужики :grum:aren't we mankind?
:grum:

Leon93
06-11-2006, 09:10 PM
Я понял что Славча хотела сказать и абсолютно согласен с ней.
МУжщин, вполне порядочных, добрых, работящих в Америке полно, а вот женьщин, которые бы обратили на них внимание практически нет. Все( ну почти все женьщины .) насмотрелись голливуду и щитают что им непременно встретится богатый, крсивый до 40-ти лет...Чтоб с яхтой, дворецким и чтоб трусы не стирать и борщ не варить..;)
А что он до 35-ти делал? У богатых свой круг знакомств и свой минталитет. Они любят умножать и прибавлять, а не делить и отнимать. И прекрасно понимают, что в богатых семьях достаточно богатых дочерей.
Так что принца не будет. А если барышне уже( именно УЖЕ, потому как у мужщин с американским паспортом есть выбор - весь мир) Будет в лучшем случае затраханый работой программист, ужатый лонами и моргиджами инжинер-адвокат или временно успевающий бизнесмен...( ну это в сильно лучшем случае), а чаще просто размахивающий кредитками таксист.
ТАк что если барышня вышла из репродуктивного возраста, то нужно добавлять к своему 15-20 лет и искать в этих пределах, или расчитывать на альфонса.
" Что бы быть генеральшей нужно замуж за лейтинанта выходить" ( С)

NataliaLA
06-11-2006, 09:10 PM
Кош, есть всего несколько исключений!!!:27:
ты и я
:shura:
вы мужики :confused:

Дядя_Федор
06-11-2006, 09:10 PM
Так у кого из вас балда, признавайтесь быстро.:rolleyes:
Не признаются. Они всех, которые с балдой, обзывают нехорошо.

Монашка
06-11-2006, 09:11 PM
Так у кого из вас балда, признавайтесь быстро.:rolleyes:тянет руку и скачет
у меняаааааааааааааааа!!!
я целая балда!
вот
:27:

Монашка
06-11-2006, 09:11 PM
вы мужики :confused:http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1091261&postcount=148

:angel:

seaman
06-11-2006, 09:11 PM
тянет руку и скачет
у меняаааааааааааааааа!!!
я целая балда!
вот
:27:
А можно анекдот второй раз повторить?:rolleyes:

"Это конец..." - обреченно сказал Штирлиц, вынимая руку из-под юбки Кэт.
"Канспирацыа, дарагой", - нежно прошептал Кэт.

Монашка
06-11-2006, 09:12 PM
Не признаются. Они всех, которые с балдой, обзывают нехорошо.а этта прастите што???

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1091265&postcount=152

Монашка
06-11-2006, 09:12 PM
А можно анекдот второй раз повторить?:rolleyes:

"Это конец..." - обреченно сказал Штирлиц, вынимая руку из-под юбки Кэт.
"Канспирацыа, дарагой", - нежно прошептал Кэт.вам можна ФСЁ
:1:

Krasota
06-11-2006, 09:14 PM
я соглашусь, что СЩЩ загибает порой с весом, но давайте смотреть правде в глаза, какой бы интересный мужчина не был, какой бы умный и обоятельный и тд....если он не в моем вкусе пусть даже из за супер веса я с ним не стану встречаться, потому что у меня на него не встанетТак никто же не спорит что если какие-то моменты, привлекательные физически. Ну мне, например, высокие мужчины нра. Но я же не бегаю и не сообщаю ето во всех темах. Так-же, я не бегаю за теми обитателями форума, которые "короткие" и не упрекаю их в етом. Ты видишь разницу?

Krasota
06-11-2006, 09:14 PM
167см...;)Ето сколько инчей?

GGG
06-11-2006, 09:15 PM
Ето сколько инчей?
вот так: http://www.google.com/search?q=167+cm+in+inches

Дядя_Федор
06-11-2006, 09:16 PM
Так никто же не спорит что если какие-то моменты, привлекательные физически. Ну мне, например, высокие мужчины нра. Но я же не бегаю и не сообщаю ето во всех темах. Так-же, я не бегаю за теми обитателями форума, которые "короткие" и не упрекаю их в етом. Ты видишь разницу?
Я высокий. Мне нравятся худенькие и наивненькие. Обычно такими выглядят стервы, склонные впоследствии к полноте... :(

марик - камарик
06-11-2006, 09:18 PM
Я высокий. Мне нравятся худенькие и наивненькие. Обычно такими выглядят стервы, склонные впоследствии к полноте... :(ищи сразу енщину в возрасте. Будешь знать к чему она склонна:)

NataliaLA
06-11-2006, 09:18 PM
Так никто же не спорит что если какие-то моменты, привлекательные физически. Ну мне, например, высокие мужчины нра. Но я же не бегаю и не сообщаю ето во всех темах. Так-же, я не бегаю за теми обитателями форума, которые "короткие" и не упрекаю их в етом. Ты видишь разницу?
это само собой

Монашка
06-11-2006, 09:19 PM
Я высокий. Мне нравятся худенькие и наивненькие. Обычно такими выглядят стервы, склонные впоследствии к полноте... :(а че так огорченно?
можно ж даже написать диссертацию на эту тему ;)

Дядя_Федор
06-11-2006, 09:22 PM
а че так огорченно?
можно ж даже написать диссертацию на эту тему ;)
Диссертацию можно. Но с женщиной знакомятся несколько из других соображений, нежели написание диссертации...

Монашка
06-11-2006, 09:26 PM
Диссертацию можно. Но с женщиной знакомятся несколько из других соображений, нежели написание диссертации...я могу предположить только...
с женщинами я не знакомлюсь...
но вот из вашего поста
Я высокий. Мне нравятся худенькие и наивненькие. Обычно такими выглядят стервы, склонные впоследствии к полноте... я сделала вывод, что у вас есть какой-то опыт, на основе которого вы произвели анализ и выдали сообщение
только и всего
разве я вас обязала знакомиться с женщинами именно для написания диссертации?

Krasota
06-11-2006, 09:26 PM
Я высокий. Мне нравятся худенькие и наивненькие. Обычно такими выглядят стервы, склонные впоследствии к полноте... :(Я рада что ты высокой, но я не наивненькая и уже замужем. :evillaugh

Дядя_Федор
06-11-2006, 09:28 PM
я могу предположить только...
с женщинами я не знакомлюсь...
но вот из вашего постая сделала вывод, что у вас есть какой-то опыт, на основе которого вы произвели анализ и выдали сообщение
только и всего
разве я вас обязала знакомиться с женщинами именно для написания диссертации?
Был опыт. Его звали моя первая жена. Диссертации из него не получилось, детей, слава Богу, тоже. Ничего из нее не получилось. Вот так.

марик - камарик
06-11-2006, 09:29 PM
И так плохо закончил. :roll:да... это я не аккуратно...

Krasota
06-11-2006, 09:30 PM
Был опыт. Его звали моя первая жена. Диссертации из него не получилось, детей, слава Богу, тоже. Ничего из нее не получилось. Вот так.Повышайте [self-esteem]. Чтобы в следующий раз на "наивненьких" не тянуло. :evillaugh

seaman
06-11-2006, 09:32 PM
Змея пока получилось вот ето. Мне не очень нра, но музы сегодня что-то прикольнее нет. :( Если ничего лучше не получится, запостим ето.
Ребята, если кто-нибудь что-нибудь хочет добавить, [speak now or forever hold your peace].:evillaugh

Красота, у тебя под ником написано " Санитар леса". А что это значит?

Монашка
06-11-2006, 09:33 PM
Был опыт. Его звали моя первая жена. Диссертации из него не получилось, детей, слава Богу, тоже. Ничего из нее не получилось. Вот так.да Б-г мой, Дядя_Федор, я ж не спрашивала вас о деталях...
Ну, не принимайте так близко к сердцу, шутка это, шутка... (с)

Саломея
06-11-2006, 09:34 PM
Я понял что Славча хотела сказать

Ну кто бы сомневался......:kos:

Дядя_Федор
06-11-2006, 09:35 PM
Я рада что ты высокой, но я не наивненькая и уже замужем. :evillaugh
Я тоже женат. И не на наивненькой. Ох, не на наивненькой! :)
А селф-эстиму -- хоть пруд пруди. Разве не заметно?;)

Krasota
06-11-2006, 09:37 PM
Я тоже женат. И не на наивненькой. Ох, не на наивненькой! :)
А селф-эстиму -- хоть пруд пруди. Разве не заметно?;)Нет, пока не заметила. Как ето нравятся наивненькие, а женился на ненаивненькой? :evillaugh

Дядя_Федор
06-11-2006, 09:41 PM
Нет, пока не заметила.

Значицца, будем старацца лучче!


Как ето нравятся наивненькие, а женился на ненаивненькой? :evillaugh
Дык, как говорят у нас в Америке, Зоркий Сокол два раза на одни грабли не наступает? ;)

Это я просто к тому, что женщины, они умеют товар лицом показать. Луп-луп глазками, когда надо. Котеночек такой, мур-мур. А потом ТАКАЯ ТИГРА В ДОМЕ, бли-и-ин!! :)

Монашка
06-11-2006, 09:46 PM
...Это я просто к тому, что женщины, они умеют товар лицом показать. Луп-луп глазками, когда надо. Котеночек такой, мур-мур. А потом ТАКАЯ ТИГРА В ДОМЕ, бли-и-ин!! :)фспомнилось:
к Коту в годах ласкалась Мурка:
-любимый! беленькая шкурка!
какой красивый! милый! славный!...
и расписался с Муркой Кот недавно...
а через год шипела Мурка зло:
-иди мышей ловить, Мурло!

Krasota
06-11-2006, 09:49 PM
Котеночек такой, мур-мур. А потом ТАКАЯ ТИГРА В ДОМЕ, бли-и-ин!! :):good: Ет чтобы скучно не было. Один день Котеночек. Другой -- Тигра. :D

Sarochka
06-11-2006, 10:00 PM
Ну кто бы сомневался......:kos:


иди книжку умную почитай (c) :kos:

seaman
06-11-2006, 10:05 PM
Красота, у тебя под ником написано " Санитар леса". А что это значит?
Может кто другой знает?

Serge7
06-11-2006, 10:32 PM
Может кто другой знает? Это означает, что она делает у нас всю неблагодарную работу, дай Бог ей здоровья... ;) :cool: :lol:

Krasota
06-11-2006, 10:36 PM
Seaman, Слежу за порядком на форуме. :D

dream fairy
06-11-2006, 10:39 PM
Змея, а что о тебе говорят друзья?
Можно написать например: друзья считают меня интересной, весёлой... бла, бла, бла.
Это, мне кажется затавляет человека больше поверить хорошей характеристике, так как она хоть и косвенно, но даже и звучит как от других, а не от тебя. :)

elfy
06-11-2006, 10:43 PM
sounds soooo desparate...
что именно там звучит desperate?

seaman
06-11-2006, 10:46 PM
Сеаман, Слежу за порядком на форуме. :Д
Да я пошутить хотел, санитар леса, да змею замуж...;)

Slippery When Wet
06-11-2006, 11:38 PM
SSW, я так понимаю все думают, что тебе 20-25 :good:
Мне 26! "не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым"...:D

Slippery When Wet
06-11-2006, 11:52 PM
Согласись, что таким как вы со Слипери и нет необходимости искать партнёров на интеренете. Вы - молодые, красивые, успешные и всё такое протчее...но какое это отношение имеет к Змее и мужчинам, которые будут читать её профайл?
Да брось. Отношение имеет самое прямое. Никто, разве уж совсем какой-нибудь бедолага, не заинтересуется профайлом без фотографии-возраста-веса-роста...Это, как бы, неписаное правило сайтов знакомств.
Кстати, я знакомился на интернете...;-)

Саломея
06-12-2006, 01:04 AM
Да брось. Отношение имеет самое прямое. Никто, разве уж совсем какой-нибудь бедолага, не заинтересуется профайлом без фотографии-возраста-веса-роста...Это, как бы, неписаное правило сайтов знакомств.
Кстати, я знакомился на интернете...;-)

Ну эт мы уже по незнаю какому кругу одно и тоже....:rolleyes:
Мы о Змее. да, фотография нужна, но рост и вес зачем указывать?
До того, как Змея решит с кем либо встретиться, она успеет рассказать некоторые другие подробности не только о своей фигуре, но и создать у собеседника о себе впечатление человека интересного, разумного, привлекательного во всех отношениях. Что возможно для умного мужчины гораздо важнее знаний о её весовой категории.

Slippery When Wet
06-12-2006, 01:16 AM
да, фотография нужна, но рост и вес зачем указывать?

Вот ведь какое дело...нравится это женщинам или нет, но всё обстоит именно так. Рассуждения о "богатом духовном мире" - разговоры "в пользу бедных".

Саломея
06-12-2006, 01:24 AM
Вот ведь какое дело...нравится это женщинам или нет, но всё обстоит именно так. Рассуждения о "богатом духовном мире" - разговоры "в пользу бедных".

Но ведь и она себе не ищет Апполона, который будет рассуждать о её весе, говорить ей о своих прекрасных глазах и описывать подробности своего телосложения. Я думаю разумный мужчина найдёт о чём поговорить.

Slippery When Wet
06-12-2006, 01:29 AM
Но ведь и она себе не ищет Апполона, который будет рассуждать о её весе, говорить ей о своих прекрасных глазах и описывать подробности своего телосложения. Я думаю разумный мужчина найдёт о чём поговорить.
Скорее нет, чем да.

Саломея
06-12-2006, 01:32 AM
Скорее нет, чем да.
Скорее наоборот, чем после.....:kos:

Malishka
06-12-2006, 01:32 AM
Я думаю разумный мужчина найдёт о чём поговорить.


Скорее нет, чем да.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Slippery When Wet
06-12-2006, 01:35 AM
Саломея,
Welcome to the real world...

Саломея
06-12-2006, 01:39 AM
Саломея,
Welcome to the real world...

Это, когда я перехожу на Ваш язык? :grum:

Slippery When Wet
06-12-2006, 01:40 AM
Это, когда я перехожу на Ваш язык? :grum:
Не-а...это по теме.

Mikhail-u
06-12-2006, 02:09 AM
тут проблема в том, что мужчин хороших полно, а вот с женщинами - напряженка
многим пора спуститься с небес и понять, что принцев на всех не хватит
а для нормальной жизни вполне можно найти человека...было бы желание :ролл:

Казнить нельзя помиловать. Именно потому, что считается, что с "женщинами напряженка" кое-кто считает, что на них хватит принцев.

Olezhik
06-12-2006, 02:14 AM
Злые вы товарищи, вот что я вам скажу. Нет что бы взять добрую Змеюшку и нагруди у себя согреть, так вы над ней издеваетись...

Aurbo
06-12-2006, 07:42 AM
Если мужчин полно, а напряженка с женщинами, то получается что как раз с принцами проблем быть не должно :)

змея3, как бы это помягче сформулировать... В общем если вашему старшему 22 уже, то дама вы не юная совсем. А на сайте знакомств, просто в силу самого устройства канала, в первую очередь смотрят симпатичных. Что бы вы не написали в объявлении, но цифра возраста убъет все. Знаете статистику поиска по диапазонам возрастов когда ищут женщин? Мне сейчас лень искать точно где это у меня, но верхнюю границу выше 40 лет ставили менее чем в 0.1% случаевю Выше 45 - 0.01% (и я не опечатался в знаках). Причем даже при выставленом ограничении при просмотре если висят только цифры ЦТР таких объявлений был просто нулевым. Редчайшее и сключение получалось на фотографиях >40 летних женщин которые выглядели шикарно просто. Но ЦТР линка "оставить сообщение" был тоже мягко говоря не впечатляющем. Тут уж пиши про пестики, про тычинки ли... делайте хорошую фотографию и не пишите уж откровенного дебилизма. В остальном вы изначально не там рыбачите.

Где?Где "рыбачить"??? Есть идеи???

Nabludatel'
06-12-2006, 07:46 AM
В Союзе были места с танцульками "Кому за 30".
Тогда казалось - ой, мама, там жеш сплошная геронтология, без "секс намёка" (с).

Krasota
06-12-2006, 07:49 AM
Мы о Змее. да, фотография нужна, но рост и вес зачем указывать?
До того, как Змея решит с кем либо встретиться, она успеет рассказать некоторые другие подробности не только о своей фигуре, но и создать у собеседника о себе впечатление человека интересного, разумного, привлекательного во всех отношениях. Что возможно для умного мужчины гораздо важнее знаний о её весовой категории.Хм...я здесь со Слиппери. Такие вещи как рост и вес нужны. Зачем время терять на человека, который по таким критериям не подходит? Я бы на стенку полезла если бы оказалось что вот потратила я неделю на какого-то прЫнца с интернета, а потом оказалось что он карлик. Если он такой интересный и умный, с ним можно пообщаться по-дружески конечно. Но на такие сайты, все-таки, не за друзьями ходят. [:roll:]

Aurbo
06-12-2006, 07:53 AM
Злые вы товарищи, вот что я вам скажу. Нет что бы взять добрую Змеюшку и нагруди у себя согреть, так вы над ней издеваетись...


Бяки...

aprilneverends
06-12-2006, 07:53 AM
ммм.
а) мои нехватающие плюсы в этой теме-и без того алеющим, как заря над крейсером "Авророй" Монашке и Кошке.
б) мне эта обьява, что Красотушка составила-если честно, не очень..Она не отражает характера Змеи, она какая-то чересчур залихватская . а обьява должна нести в себе , кроме инфы, настрой того чела, о котором она..А эта-не несет. она несет настрой, но не Змеи..)) Ягодки, Пестики, Волки-я бы выкинула. если уж брать метафоры, так из классики. хотя не, Змее классика тоже не подходит. Змея очень стильная у нас. я думаю, ей самой надо писать. че-нить простое, от сердца. насчет "зацепить взглядом"-я скажу, что умные люди, которые действительно ищут себе спутника, а не висят на сайтах потому что сами не знают чего хотят, не пройдут мимо нормального обьявления с живым, так сказать, человеческим лицом. ))
а, да. про финансы я бы дважды не упоминала. один раз написали "у меня есть то-то и то-то" -достоточно. я бы добавила побольше об интересах, хобби, если таковые имеются..

Taboo
06-12-2006, 08:02 AM
Где?Где "рыбачить"??? Есть идеи???

А как насчёт своей обычной окружаюжей среды? Может лучше её, среду, слегка изменить или расширить круг знакомых. Естественным образом, так сказать. Почему то мне кажется, что на количество ''нормальных'' женщин должно быть в природе приблизительно такое же количество ''нормальных'' мужчин. Или нет?

Krasota
06-12-2006, 08:08 AM
я думаю, ей самой надо писать. че-нить простое, от сердца. Хм...так она же сама уже писала. от сердца. Очень простое. Такое простое, что обьявление год провeсело бестолку.:rolleyes:

Aurbo
06-12-2006, 08:17 AM
Хм...так она же сама уже писала. от сердца. Очень простое. Такое простое, что обьявление год провесело бестолку.:роллеыес:

..у меня сложилось впечатление,что мужчины там сидят от нечего делать...просто кликают и пишут всякую ерунду кому попало..или девушкам молоденьким,лет на "..дцать" себя моложе...
Я свой профайл убрала на днях,так как поняла он ни к чему не приводит - создаёт иллюзию,что кто-то интересуется, и только.
Но,тем не менее, я попросчалась с 7-8 мужчинами,которые,как мне казалось, интересовались моей персоной и оставила им е-майл и телефон..
Так вот,только ОДИН из них позвонил мне..а остальные - не послали е-майл и не позвонили...Прошла неделя,и,я думаю,никто из них не свяжется,если уж за неделю не связались...
Так что у меня правильное впечатление - многие люди там ничего реально не ищут,а просто так сидят....проводят время...

Sarochka
06-12-2006, 08:27 AM
там все сидят с таким же настроением, как Змея

Sixteen
06-12-2006, 08:32 AM
там все сидят с таким же настроением, как Змея

я б Змее посоветовал поехать в длительный европейский круиз, одной или же с сингл подругой. Это может быть улучшит настроение, да и
отдых хороший.

aprilneverends
06-12-2006, 08:33 AM
Хм...так она же сама уже писала. от сердца. Очень простое. Такое простое, что обьявление год провесело бестолку.:роллеыес:
ну она вроде совсем кратенько написала тогда. надо еще раз. и на другом сайте, может. "меняешь место-меняешь удачу".
я понимаю , что ты говоришь, согласна во многом, но у Змеи просто ритм совсем другой, музыка как бы..А тут разные ритмы получаются..она и ее профайл..

Фима Собак
06-12-2006, 08:34 AM
Непонятно.Змея, а почему-ты сама не выбираешь на этих сайтах? Или там анкеты только девочек, и только их выбирают?Или там мальчики такие, что и посмотреть не на что?

Sixteen
06-12-2006, 08:36 AM
Непонятно.Змея, а почему-ты сама не выбираешь на этих сайтах? Или там анкеты только девочек, и только их выбирают?Или там мальчики такие, что и посмотреть не на что?
в круиз, в круиз! к черту сайты.

КошЫчка
06-12-2006, 08:38 AM
в круиз, в круиз! к черту сайты.
отличная идея! :good: как же меня раньше не осенило... single's cruise!

Sixteen
06-12-2006, 08:41 AM
отличная идея! :good: как же меня раньше не осенило... single's cruise!
а че, бывают и такие??? надо же!

Aurbo
06-12-2006, 08:44 AM
там все сидят с таким же настроением, как Змея
Я там больше не сижу,вот! И в какой-то степени горжусь, что поняла и ушла...

КошЫчка
06-12-2006, 08:45 AM
here's one (http://www.singlescruise.com/)

Sixteen
06-12-2006, 08:46 AM
here's one (http://www.singlescruise.com/)
избегайте ки веста и козумела ... козумел еще не восстановлен,
там совершенно нечего делать. даже коралловый риф разрушен.

КошЫчка
06-12-2006, 08:48 AM
ну ки вэст разве что для гей синглз

Aurbo
06-12-2006, 08:48 AM
Непонятно.Змея, а почему-ты сама не выбираешь на этих сайтах? Или там анкеты только девочек, и только их выбирают?Или там мальчики такие, что и посмотреть не на что?

Матушка, к сожалению,дальше формального обмена звонками ничего не идёт...Пара чуваков приехали, увиделись одiн раз - и больше я от них не слышала(хотя,если честно,я им не звонила сама...что вполне,по-моему правильно)

КошЫчка
06-12-2006, 08:50 AM
Матушка, к сожалению,дальше формального обмена звонками ничего не идёт...Пара чуваков приехали, увиделись один раз - и больше я от них не слышала(хотя,если честно,я им не звонила сама...что вполне,по-моему правильно)
Змея, самоуверенности тебе не хватает..
у тебя очень симпотичное личико. Сними очки, попробуй линзы, отрасти вoлосы, поэксперементируй с цветом.. с одеждой.. иди в магазин со своими детьми и меряй всё подрят.. на что твои пацаны клюнут, то и бери..

Sarochka
06-12-2006, 08:52 AM
и если хочешь похудеть, могу рассказать, как! :1:

Sixteen
06-12-2006, 08:53 AM
и если хочешь похудеть, могу рассказать, как! :1:
хербалайф?

Aurbo
06-12-2006, 08:53 AM
Змея, самоуверенности тебе не хватает..
у тебя очень симпотичное личико. Сними очки, попробуй линзы, отрасти волосы, поэксперементируй с цветом.. с одеждой.. иди в магазин со своими детьми и меряй всё подрят.. на что твои пацаны клюнут, то и

бери..

..этта мысль... у меня младший сын очень[fashion conscious]...всегда может дать совет...
Ты..это..мое фото получила,да? И какая у тебя была идея за этим?

КошЫчка
06-12-2006, 08:54 AM
и если хочешь похудеть, могу рассказать, как!Если без диеты и упражнений, мне расскажи :27:

Sarochka
06-12-2006, 08:54 AM
хербалайф?
побойтесь бога!

Aurbo
06-12-2006, 08:55 AM
..я думаю,чтоб похудеть,надо меньше кушать...

[eat less,exercise more]...

Sarochka
06-12-2006, 08:56 AM
Если без диеты и упражнений, мне расскажи :27:


ну, тогда стимул - найти мужчину, к примеру :27:

не любят они толстых, любят пoдтянутых! :znaika:

Aurbo
06-12-2006, 08:57 AM
.я в общем-то подтянутая..не не худая...но похудеть,конечно,надо..согласна...

Дядя_Федор
06-12-2006, 08:58 AM
..я думаю,чтоб похудеть,надо меньше кушать...

[eat less,exercise more]...
Нужно сменить лайфстайл. Лучше кардинально. Не особо важно, как. И можно будет за собой не следить, все равно вес потеряется.

КошЫчка
06-12-2006, 08:59 AM
..этта мысль... у меня младший сын очень[fashion conscious]...всегда может дать совет...
Ты..это..мое фото получила,да? И какая у тебя была идея за этим?
мне надо с ней поиграться, в эти выходные не удалось, но я не забыла :34:

а что касается одежды, то приготовься.. вещи про которые мне человек, вкусу которого я доверяю, говорит "бери! тебе идёт", я беру... частенько с долей сомнения.. "ну не моё эта.. да не по фигуре мне" итд.. зато потом как правило в эту вещь влюбляюсь... :D

Фима Собак
06-12-2006, 08:59 AM
Крастота, не обижайся, но и ягодки и пестики в одном-это очень agricultural, что-ли. Лучше или одно или другое.
И вообще, пестики-пассивный путь размножения."Ну когда же прилетят эти пчелы" А Змея, насколько я понимаю,"не может ждать милостей от природы".Поэтому, круиз может быть и лучше.

КошЫчка
06-12-2006, 09:00 AM
ну, тогда стимул - найти мужчину, к примеру :27:

не любят они толстых, любят подтянутых! :знаика:
а если стимул влезть в любимые штаны.. а упражняцЦа лень? чё делать?

Sarochka
06-12-2006, 09:02 AM
а что касается одежды, то приготовься.. вещи про которые мне человек, вкусу которого я доверяю, говорит "бери! тебе идёт", я беру... частенько с долей сомнения.. "ну не моё эта.. да не по фигуре мне" итд.. зато потом как правило в эту вещь влюбляюсь... :Д


я так не могу
если мне вещь не нравится, не возьму

лучше брать то, к чему душа лежит
вот я раньше черное любила носить...потом ЗАСТАВИЛА себя обращать внимание на светлые и яркие вещи...и что вы думаете? я теперь в черном себя чувствую мрачно и некомфортно. да и после диеты мне в светлом так хорошо, душа радуется! :bis:

Sarochka
06-12-2006, 09:03 AM
а если стимул влезть в любимые штаны.. а упражняцЦа лень? чё делать?

купи штаны как можно дороже, тогда жаба задавит, если не влезешь :lol:

КошЫчка
06-12-2006, 09:04 AM
купи штаны как можно дороже, тогда жаба задавит, если не влезешь :лол:
(вздыхает).. не.. не срабатывает :rolleyes:

anna salinas
06-12-2006, 09:04 AM
Змея, а если тебе познакомиться с Абосей нашим форумским? Че-та мне кааццта вы подойдете друг другу ;)

Sarochka
06-12-2006, 09:04 AM
(вздыхает).. не.. не срабатывает :rolleyes:

тогда надо штаны распороть и перешить :lol:

КошЫчка
06-12-2006, 09:05 AM
Анна, Абося это АБЦ что ли?

anna salinas
06-12-2006, 09:05 AM
Анна, Абося это АБЦ что ли?



ага

КошЫчка
06-12-2006, 09:07 AM
так он в Калифoрнии, а Змея в Канаде..

Манюня
06-12-2006, 09:07 AM
так он в Калифорнии, а Змея в Канаде.. С его депрессией, я подумала что он точно в НЙ

КошЫчка
06-12-2006, 09:09 AM
С его депрессией, я подумала что он точно в НЙ
а что в Нью Йорке одни депрессивные живут?

Malishka
06-12-2006, 09:09 AM
отличная идея! :гоод: как же меня раньше не осенило... синглеьс цруисе!


Возле меня есть синагога, где будет вечер Singles over 50. Могу предложить:rolleyes: :D

Sarochka
06-12-2006, 09:09 AM
а что в Нью Йорке одни депрессивные живут?


ииииииииииииииииииии

anna salinas
06-12-2006, 09:09 AM
так он в Калифорнии, а Змея в Канаде..

Расстояние как парвило условность ;)
Змея, кстати, ты только в к Канаде ищешь?

Я не шучу по поводу АБЦ :)

Nabludatel'
06-12-2006, 09:09 AM
Змея, а если тебе познакомиться с Абосей нашим форумским? Че-та мне кааццта вы подойдете друг другу ;)
хорошая идея, кстати

Манюня
06-12-2006, 09:10 AM
а что в Нью Йорке одни депрессивные живут? Я знаю, по тебе не похоже :evillaugh

КошЫчка
06-12-2006, 09:12 AM
Я знаю, по тебе не похоже :евиллаугх
предлагаю немалому Нью Йоркскому форумскому населению клацнуть Маньку бутылкой! :evillaugh

Malishka
06-12-2006, 09:12 AM
Змея, самоуверенности тебе не хватает..
у тебя очень симпотичное личико. Сними очки, попробуй линзы, отрасти волосы, поэксперементируй с цветом.. с одеждой.. иди в магазин со своими детьми и меряй всё подрят.. на что твои пацаны клюнут, то и бери..


Змея, есть класнная передача по TLC-What not to wear. Рекомендую посмотреть. Там есть много хороших идей!

Фима Собак
06-12-2006, 09:12 AM
Змея, самоуверенности тебе не хватает..
у тебя очень симпотичное личико. Сними очки, попробуй линзы, отрасти вoлосы, поэксперементируй с цветом.. с одеждой.. иди в магазин со своими детьми и меряй всё подрят.. на что твои пацаны клюнут, то и бери..
Змея, кроме того, вот ты где-то здесь говорила, что у тебя нет никаких особых требований.Наоборот! Должны быть требования очень особые!Ты должна абсолютно точно представить, кого ищешь.Рост, цвет волос, профессия ну и т.д.Вообрази как можно больше подробностей. И со всеми этими мыслями-в круиз, или, если и писать на какие-то сайты, то точно зная для кого.

КошЫчка
06-12-2006, 09:13 AM
я не Змея... я КошЫчка!!!! :grum:

Фима Собак
06-12-2006, 09:15 AM
Это в дополнение к твоим словам.