PDA

View Full Version : ТАЙНА СЕРТЕТНОЙ ТЕХНОЛОГИИ



Депутат Бударин
06-11-2006, 03:47 PM
:D Многие в мире побаиваются русской армии и пытаются выяснить секреты её могущества. Вот один из секретов.
Внимание !
ЭТО НЕ МАТ. ЭТО ТОЛЬКО ЧАСТЬ РЕЧЕЙ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ войсковой части 75376
Место дислокации 416540 г.Знаменск-4, Астраханской области.
Подчинена Командующему РВСН.

НА очень официальном мероприятии под названием АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ.

Будем бесконечно благодарны всем кто сможет перевести кодированные сообщения военноначальников на понятный русский язык.
РАСШИФРОВКА
Файл: АТТЕСТАЦИЯ_ШКАБАРНЯ 03.10.2005 формат *.WAV

Аттестационная комиссия в в/ч 75376 24.09.2005г.
Члены аттестационной комиссии:
- заместитель командира части подполковник Юдин
- заместитель командира части по тыловому обеспечению полковник Букреев
- заместитель командира части по воспитательной работе подполковник Козороз
- заместитель командира части подполковник Монастырский
- заместитель командира части подполковник Онипченко
- ВрИО заместителя командира части по учебной и научной работе подполковник Михаль
- ВрИО начальника отдела кадров старший лейтенант

00.00 Юдин:
- Ну, ты звонил замполиту, я же просто приезжал вместе с ним, просто не стал заходить. Когда ты сидел, блядь, пил в сообществе Лазутина, Бархата. И звонил, блядь, товарищ подполковник на хуй, МО- блядь, мне не дало горячую воду, блядь. Я хуй на службу выйду, служить не хочу.
Юдин:
- Подожди, а вот 3 дня назад мы собирались, когда командир-блядь, спрашивал, ты говоришь, не хочу служить. Ну, ты по-мужски …(невнятно). …1,5 часа, я обратил внимание, с тобой беседовали.
Юдин:
- Ну, как не говорил? Вот свидетель, блядь-Олег Васильевич, сидел и я сидел, блядь. Но ты определись, блядь, скажи на хуй. Ты к концу первого часа, блядь, собрания этого, блядь, разговора-диалога. Ты сказал, блядь не хочу.
Юдин:
- Да, вы сказали, еб твою мать, не хочу служить.
Юдин:
- Все уже давно прибыли, а ты, блядь, последний потерялся…. И что ты за 2 месяца сделал для Родины? Ты скажи. Клуб, блядь, принял там на хуй. Ты принял, уже сдал его блядь, следующий принял на хуй.
04.01 Юдин:
- А что ты мимо идешь в столовую, не слышишь, там блядь играет, духовой оркестр. Зашел бы, там написано «клуб-блядь».
04.23 Монастырский:
- Потом бы пришел к командиру, сказал, так: « Ну его на хуй, вот есть клуб, вон оркестр, я буду им руководить.»
04.34 Юдин:
- Это я блядь, зам. командира части, иду на хуй.
04.43 Юдин:
- Она сядет, блядь, ну-ка сыграйте что-нибудь, ноты на хуй напишет. Я вызываю солдат, сержантов. Блядь, говорю: «слышь, завтра играть идем». Он говорит: «у нас по нотам никто не играет». Я говорю: «как не играет?». И точно, смотрю, у них нарисовано блядь, каким пальцем, блядь, куда нажимать, на хуй. Это ноты у них такие.
05.27 Юдин:
- Не одна, их там две, электрогитары-ебти.
05.46 Юдин:
- Мне на котельную, на хуй, сегодня приезжала комиссия, тоже никто ничего не дал, но ты то, блядь, спросишь: «товарищ подполковник, а что тепла нет на хуй?». А мне никто на хуй ничего не дал. Сам на хуй разобрал, собрал со своими рабочими на котельной блядь, и запущу ее на хуй. А ты будешь лежать, блядь: «слышь ....

ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ

416550 г.Знаменск, Астраханской области,
ул.Янгеля д.11, к. 33
тел (85140)20659 mob (+7) 8 905 480 3198
ЕМ: [email protected]

Депутату Совета МО ЗАТО Знаменск
Бударину Валерию Дмитриевичу