PDA

View Full Version : сплетни на работе



Sarochka
06-09-2006, 08:49 AM
как их не слышать? как дать людям понять, что меня не волнует, кто, с кем и когда переспал, кто когда пошел на ланч, когда вернулся, куда посмотрел и т.п...ведь подходят и сами все рассказывают. пыталась намекнуть, что мне это неинтересно, бесполезно.

Монашка
06-09-2006, 08:51 AM
наушнички в ушки и
-а??? я не слышу...

Sarochka
06-09-2006, 08:52 AM
наушнички в ушки и
-а??? я не слышу...


нам запретили на работе слушать музыку из-за дебилов, которые нажаловались менеджеру, что их раздражает, когда их не слышат :rolleyes:

Монашка
06-09-2006, 08:58 AM
нам запретили на работе слушать музыку из-за дебилов, которые нажаловались менеджеру, что их раздражает, когда их не слышат :rolleyes: ТОгда только ignor...
sorry

Sarochka
06-09-2006, 09:01 AM
стараюсь

мне не нравится, что когда я о людях нормального мнения, обязательно найдется какая-то мандавошка, которая это мнение попытается испортить...это не значит, что я ее слушаю, но все равно неприятно

марик - камарик
06-09-2006, 09:05 AM
стараюсь

мне не нравится, что когда я о людях нормального мнения, обязательно найдется какая-то мандавошка, которая это мнение попытается испортить...это не значит, что я ее слушаю, но все равно неприятноугу!
Бытует на работе мнение что я необщительный. Они как затрещат: а вот Мэрилу такая-сякая... а мне и сказать то нечего...:(

Sarochka
06-09-2006, 09:14 AM
мне всегда есть, что сказать, только я ненавижу сплетни
я не люблю, когда кто-то кого-то осуждает, типа "ой, она на работу пришла без лифчика! а сиськи висят!" или "она старая, а с молодым мальчиком заигрывает! а у нее сын взрослый, между прочим!"
мнять, как противно, фу

Рижанка
06-09-2006, 09:22 AM
«Отключайся» и думай (мечтай) о своём, они увидят, что ты не слушаешь и престанут (рано или поздно). :34:

марик - камарик
06-09-2006, 09:23 AM
мне всегда есть, что сказать, только я ненавижу сплетни
я не люблю, когда кто-то кого-то осуждает, типа "ой, она на работу пришла без лифчика! а сиськи висят!" или "она старая, а с молодым мальчиком заигрывает! а у нее сын взрослый, между прочим!"
мнять, как противно, фуНаходчивая ты. А у меня на работе такая ситуация: старый менеджер был филипинец. Набрал всех своих родственников и друзей филипицев. Семьи просто целые в департменте работают. И расклад такой: либо молодые ребята. Те обсуждают телок, бейзбол и тачки. Либо тетки пожилые. Те обсуждают друг друга и еще что-то, но на своем филипинском. Как-то не интересно с ними... А так было бы приятно работать...

Rodent
06-09-2006, 09:25 AM
Те обсуждают друг друга и еще что-то, но на своем филипинском. Как-то не интересно с ними... А так было бы приятно работать...
...если бы понимал по-филиппински... ;)

марик - камарик
06-09-2006, 09:29 AM
...если бы понимал по-филиппински... ;)я пытаюсь учить уже... пока слабые успехи:)

NataliaLA
06-09-2006, 01:15 PM
как их не слышать? как дать людям понять, что меня не волнует, кто, с кем и когда переспал, кто когда пошел на ланч, когда вернулся, куда посмотрел и т.п...ведь подходят и сами все рассказывают. пыталась намекнуть, что мне это неинтересно, бесполезно.
А почему не сказать прямо: "Меня это не интересует, пожалуйста не подходите ко мне с этими разговорами"....?

Манюня
06-09-2006, 01:16 PM
я интересуюсь другими людьми, потому мне всегда всё интересно

Galkab
06-09-2006, 01:17 PM
А почему не сказать прямо: "Меня это не интересует, пожалуйста не подходите ко мне с этими разговорами"....?
А лучше сразу:"Fuck off! I'm working here!" :grum:

NataliaLA
06-09-2006, 01:17 PM
я интересуюсь другими людьми, потому мне всегда всё интересно
Можно интересоваться по разному, но зачем тебе знать с кем спит ваша секретарша? ....
не знаю мне пофиг было

NataliaLA
06-09-2006, 01:18 PM
А лучше сразу:"Fuck off! I'm working here!" :grum:
а что....моя любимая майка с надписью Fuck off меня не подводит....я ее на работу кстати тоже одевала....и в нужным момент ее всегда читали :grum:

Манюня
06-09-2006, 01:19 PM
Как это, как это...это тоже определяет её как личность...если она спит с партнером, например, я к ней совсем по другому буду относится чем если бы она спала с [delivery guy]

Galkab
06-09-2006, 01:21 PM
а что....моя любимая майка с надписью Фуцк офф меня не подводит....я ее на работу кстати тоже одевала....и в нужным момент ее всегда читали :грум:
молодец, я б такую постестнялась одеть.:)
Кстати девчёнку одну чёрную, видела в супермаркете, в кепке с такой надписью, выложенную блёстками. Чтоб никто не пропустил.:D

NataliaLA
06-09-2006, 01:22 PM
Как это, как это...это тоже определяет её как личность...если она спит с партнером, например, я к ней совсем по другому буду относится чем если бы она спала с [delivery guy]
а может она спит с [delivery guy] еще со своей high school и это его second job, может он учиться ....
все бывает....
и да некоторые учаться до 30+ лет......;)

а потом мало ли любовь......нельзя в любиться в почтальона....:(

Slippery When Wet
06-09-2006, 01:23 PM
а что....моя любимая майка с надписью Fuck off меня не подводит....я ее на работу кстати тоже одевала....и в нужным момент ее всегда читали :grum:
У меня есть футболка с Лениным и надписью "Fucking Revolution!"...Тока чё-то я давно её не видел...Может какое-то сцуко на сувенир утащило?

NataliaLA
06-09-2006, 01:23 PM
молодец, я б такую постестнялась одеть.:)
Кстати девчёнку одну чёрную, видела в супермаркете, в кепке с такой надписью, выложенную блёстками. Чтоб никто не пропустил.:D
Галь, я столько комплиментов не получаю, когда в вечернем платье, народ подходит в магазинах сказать how they like this shirt....это что-то....я сначала стеснялась, а потом даже понравилось, но это единственная ,которая у меня есть и то, это был подарок такой милый :grum:

NataliaLA
06-09-2006, 01:24 PM
У меня есть футболка с Лениным и надписью "Fucking Revolution!"...Тока чё-то я давно её не видел...Может какое-то сцуко на сувенир утащило?
это была не я :D

Манюня
06-09-2006, 01:24 PM
а может она спит с [delivery guy] еще со своей хигх счоол и это его сецонд ёб, может он учиться ....
все бывает....
и да некоторые учаться до 30+ лет......;)

а потом мало ли любовь......нельзя в любиться в почтальона....:( Ну вот видишь, ведь сразу вся [life story] - разве не интересно? Совсем по другому с ней сможешь общаться потом, не просто как чужая.

Galkab
06-09-2006, 01:25 PM
Галь, я столько комплиментов не получаю, когда в вечернем платье, народ подходит в магазинах сказать хощ тхеы лике тхис ширт....это что-то....я сначала стеснялась, а потом даже понравилось, но это единственная ,которая у меня есть и то, это был подарок такой милый :грум:
Это типа обратная реакция?
Ну тогда не подарить ли тебе Нанайский туалет? (анекдот знаешь?):grum:

NataliaLA
06-09-2006, 01:26 PM
Ну вот видишь, ведь сразу вся [life story] - разве не интересно? Совсем по другому с ней сможешь общаться потом, не просто как чужая.
я согласна, но скажи мне такую вещь, если твоя секретарша замечательно выполняет рабоату, ты без нее как без рук и при этом она спит с [delivery guy], что измениться?

NataliaLA
06-09-2006, 01:28 PM
Это типа обратная реакция?
Ну тогда не подарить ли тебе Нанайский туалет? (анекдот знаешь?):grum:
это был лучший подарок....не знаю, что это была за реакция, наверное комплименты свое сделали :grum:
Мои боссы очень ее любят тоже, хаха, а мы как то в суд ходили, я бы свидетелем...они меня так просили ее одеть под костюм....

Манюня
06-09-2006, 01:29 PM
я согласна, но скажи мне такую вещь, если твоя секретарша замечательно выполняет рабоату, ты без нее как без рук и при этом она спит с [delivery guy], что измениться? Я начала с чего - мне люди интересны. Как секретарша она для меня не изменится, но как человек - совсем другой взгляд. Я к своим ко-работникам не отношусь как к роботам, я хочу к ним как к людям относится. Потому мне и интересно.

Hoboken Girl
06-09-2006, 01:30 PM
Я просто не слушаю. Начинают что-то говорить, я делаю рассеянный вид, начинаю смотреть по сторонам, думать о чём-то своём.. Работает.. Подходят меньше и меньше, дуамют, что я не умею слушать.. Наивные :lol:

Galkab
06-09-2006, 01:30 PM
Хммммммммммм, а где такую футболочку можно преобрести?
Может мне тоже надо?:)

Galkab
06-09-2006, 01:32 PM
Я просто не слушаю. Начинают что-то говорить, я делаю рассеянный вид, начинаю смотреть по сторонам, думать о чём-то своём.. Работает.. Подходят меньше и меньше, дуамют, что я не умею слушать.. Наивные :лол:
У нас на работе никто не сплетничает..или может и сплетничают, но я этого не вижу и не слышу...Оно мне надо?:rolleyes:
Своих друзей и знакомых с более интересными сплетнями , хватает.:evillaugh

Hoboken Girl
06-09-2006, 01:34 PM
У нас на работе никто не сплетничает..или может и сплетничают, но я этого не вижу и не слышу...Оно мне надо?:роллеыес:
Своих друзей и знакомых с более интересными сплетнями , хватает.:евиллаугх

У нас тоже не особо слышно, но иногда проскальзывает.

NataliaLA
06-09-2006, 01:36 PM
Хммммммммммм, а где такую футболочку можно преобрести?
Может мне тоже надо?:)
точно пригодиться !!!
http://images12.fotki.com/v211/photos/3/348856/1710188/foff-vi.jpg?17895
только хрен его знает, где мне ее купили....она очень хорошего качества, стираешь, а ей хоть бы хны :)
Думаешь Славче флуд понравиться?

Galkab
06-09-2006, 01:38 PM
Думаешь Славче флуд понравиться?
а меня это волнует?;)

NataliaLA
06-09-2006, 01:38 PM
Я пока работала 5 лет в одном месте мало что слышала.....у меня постоянно работал магнитафон, всегда были русские книги и на меня забили по-моему. Я опаздывала, я говорила по телефону, я выходила раз в час курить, я сидела на форуме, какое-то время встречалась с VP с работы, я уходила на ланчи на 2 часа, я думаю, что сплетни были как раз обо мне :grum: При этом у меня были замечательные отнощения со всеми и с некоторыми людьми с той работы, я работаю сейчас и как и тогда "стою над ними"

Alechko
06-09-2006, 02:43 PM
как монашка сказала только в игнор. любимая отмазка - чейчас очень занят, поговорим через 2 часа.
туда же и любителей понтов, завистников ну и ваабще всех подкованных бьющих себя левым капытом в грудь :rtyu:

Манюня
06-09-2006, 03:00 PM
В русском оффисе конечно намного интереснее в этом плане. Здесь че - ой, я вчера работала в огороде и смотрела с мужем телевизор. Когда я у отца в офисе работала среди русских, так там целая драмма - ой, я вчера подралась с мужем, потому что он напился как свинья и начал руки распускать. Так я его выгнала и позвонила в полицию, так как эта свинья молотила ногами в дверь. Мля, что не день, то новое там было.

NataliaLA
06-09-2006, 03:08 PM
В русском оффисе конечно намного интереснее в этом плане. Здесь че - ой, я вчера работала в огороде и смотрела с мужем телевизор. Когда я у отца в офисе работала среди русских, так там целая драмма - ой, я вчера подралась с мужем, потому что он напился как свинья и начал руки распускать. Так я его выгнала и позвонила в полицию, так как эта свинья молотила ногами в дверь. Мля, что не день, то новое там было.
сериал :1:
нее, я в русских офисах не работала...

Саломея
06-09-2006, 03:45 PM
Замечательно работать, когда в компании мало или очень мало женщин.

Akela
06-09-2006, 04:04 PM
Как это, как это...это тоже определяет её как личность...если она спит с партнером, например, я к ней совсем по другому буду относится чем если бы она спала с [delivery guy]
Манюня.. И в том и в другом случае это одинаково определяет ее как "личность". ИМХО, конечно...

Монашка
06-09-2006, 04:35 PM
Замечательно работать, когда в компании мало или очень мало женщин.я те, Саломейка, из личнава опыта скажу: с мужиками тож не скушна, в смысле сплетен...
штоб тут не говорили...

FOLEY
06-09-2006, 04:36 PM
Замечательно работать, когда в компании мало или очень мало женщин.


все правильно...но наоборот.

КошЫчка
06-09-2006, 04:37 PM
я те, Саломейка, из личнава опыта скажу: с мужиками тож не скушна, в смысле сплетен...
штоб тут не говорили...
100% мужики в офисе ещё бОльшие сплетники...

Саломея
06-09-2006, 04:39 PM
я те, Саломейка, из личнава опыта скажу: с мужиками тож не скушна, в смысле сплетен...
штоб тут не говорили...

А ну я не знаю, может у меня внешнасть такая - нераспалагающая к сплетням?

Саломея
06-09-2006, 04:40 PM
все правильно...но наоборот.

я знаю, что правильна, толька нинаоборот...:kos:

FOLEY
06-09-2006, 04:42 PM
я знаю, что правильна, толька нинаоборот...:kos:


когда вокруг женщины...одеваешься лучше, ведешь себя приличнее, бреешься ежедневно :)

Alechko
06-09-2006, 04:42 PM
100% мужики в офисе ещё бОльшие сплетники...
геи :28:

КошЫчка
06-09-2006, 04:44 PM
геи :28:
не все.. только самые симпотичные!

КошЫчка
06-09-2006, 04:45 PM
когда вокруг женщины...одеваешься лучше, ведешь себя приличнее, бреешься ежедневно :)
яйца в 2 раза тяжелее...
:sinyak:

NataliaLA
06-09-2006, 04:46 PM
я те, Саломейка, из личнава опыта скажу: с мужиками тож не скушна, в смысле сплетен...
штоб тут не говорили...
100%
бывает что и похлеше

Монашка
06-09-2006, 04:46 PM
геи :28:в советском автопарке скока ты геев встречал?
тока честна???
:lol:

FOLEY
06-09-2006, 04:46 PM
яйца в 2 раза тяжелее...
:sinyak:


хихи :)

Саломея
06-09-2006, 04:54 PM
когда вокруг женщины...одеваешься лучше, ведешь себя приличнее, бреешься ежедневно :)

у меня так и с теми и с другими.....Осспади! Кто же я?

FOLEY
06-09-2006, 04:55 PM
у меня так и с теми и с другими.....Осспади! Кто же я?


гермафродит?

Манюня
06-09-2006, 04:56 PM
Обожаю работать с моим джуниор, который гей. Веселее парня тут проста нет. Увлекательный рассказчик - да к тому же и умница. Побольше бы таких.

марик - камарик
06-09-2006, 05:42 PM
А лучше сразу:"Fuck off! I'm working here!" :grum:
а еще можно не разговаривать. Сразу бить в живот

Sarochka
06-09-2006, 08:40 PM
я те, Саломейка, из личнава опыта скажу: с мужиками тож не скушна, в смысле сплетен...
штоб тут не говорили...

они еще хуже баб

Sarochka
06-09-2006, 08:42 PM
я интересуюсь другими людьми, потому мне всегда всё интересно

хых, когда мной начинают не на шутку интересоваться, я даю понять, что это не их дело

самой же мне неинтересно, у кого и что происходит, я не имею привычки лезть людям в душу, если захотят, то сами ПРО СЕБЯ расскажут

:rolleyes:

Galkab
06-09-2006, 09:12 PM
И вообще, жалко тратить на их сплетни время, я лучше на форуме посижу, похихикаю...:D

Sarochka
06-09-2006, 09:13 PM
И вообще, жалко тратить на их сплетни время, я лучше на форуме посижу, похихикаю...:D


нам запретили на работе пользоваться интернетом
уроды, нах

Galkab
06-09-2006, 09:14 PM
нам запретили на работе пользоваться интернетом
уроды, нах
жалкие..:28: :34:

Sarochka
06-09-2006, 09:16 PM
жалкие..:28: :34:


можно только во время ланча
стоит 2 компа, из которых работает один, и то он постоянно занят

я на воздухе сижу

Манюня
06-09-2006, 10:03 PM
И вообще, жалко тратить на их сплетни время, я лучше на форуме посижу, похихикаю...:Д А я и там, и там успеваю. :evillaugh

NataliaLA
06-11-2006, 01:40 AM
http://i4.photobucket.com/albums/y131/fds2/nose.jpg



DAMN NOSY PEOPLE, WALKING AROUND THE OFFICE!!!

Mikhail-u
06-11-2006, 01:53 AM
как их не слышать? как дать людям понять, что меня не волнует, кто, с кем и когда переспал, кто когда пошел на ланч, когда вернулся, куда посмотрел и т.п...ведь подходят и сами все рассказывают. пыталась намекнуть, что мне это неинтересно, бесполезно.

Да никакой трудности нет. Мне никогда не досаждали сплетнями, когда видели, что мне действительно неинтересно. При том, что всегда был общительным. Не знаю, почему тебе не верят, что не интересуешься. Без ответной реакции, ссплетнику нет никакого кайфа.

Bashmachnica
06-11-2006, 01:48 PM
как их не слышать? как дать людям понять, что меня не волнует, кто, с кем и когда переспал, кто когда пошел на ланч, когда вернулся, куда посмотрел и т.п...ведь подходят и сами все рассказывают. пыталась намекнуть, что мне это неинтересно, бесполезно.
а ты не намекай, а скажи открытым текстом...

NataliaLA
06-11-2006, 01:52 PM
а ты не намекай, а скажи открытым текстом...
это уже советовали

Bashmachnica
06-11-2006, 01:53 PM
это уже советовали
надеюсь вы меня не забаните теперь.

NataliaLA
06-11-2006, 01:53 PM
надеюсь вы меня не забаните теперь.
нет, я тебя люблю

Bashmachnica
06-11-2006, 01:54 PM
нет, я тебя люблю
значит отделаюсь одним уорнингом. хи хи хи:D

Kuvalda
06-11-2006, 02:29 PM
А Вы, выслушав, не реагируйте никак кроме банальной фразы (Oh my god или I can't believe it или I hope she will be ok), и сразу переключайтесь на тему работы. Например, только что поговорила с клиентом у которого сломался наш фотоаппарат, он был разгневан, а оказывается просто забыл поставить батарейки (только правду), или забыла как сортировать на Экселе..ты не подскажешь где тут кнопочка. Или начните оптимистично обсуждать новое непопулярное решение менеджмента, типа как ты относишься к новой медицинской страховке - мне кажется очень справедливо, что те кто болеют больше будут иметь намного больше расходов.

Olezhik
06-13-2006, 03:33 PM
А я когда работаю я никого не слышу и нивижу...