PDA

View Full Version : Футбол ЕВРО-2004!



andrei3
06-08-2004, 02:55 PM
Кто интересуется футболом и собирается смотреть Евро-2004 (начинается уже в субботу)? Какие идеи, где можно посмотреть? Телеканалы, онлайн, европейские каналы через спутник?
Или может кто знает бары (итальянские, испанкие, ...) в Bay Area (я в Беркли живу), которые собираются показывать? Правда, матчи будут по утрам.

LAman
06-08-2004, 03:03 PM
У Dish Network есть package на все игры. Стоит $179. Отдельные игры $19.95

А на euro2004.com можешь подписаться на live stream.

andrei3
06-08-2004, 03:33 PM
Спасибо за ответ.

1. Чтобы в DishNetwork на этот пакет подписаться, нужно уже быть их клиентом?

2. На euro2004.com, если я правильно понял, будет тоько радио комментарий, и только после игры- "нарезка" и голы.


All the games
All the goals
Match highlights straight after final whistle
Live commentary of every match
In all seven languages
News, interviews and features from

Kolovrat
06-09-2004, 06:43 AM
12 числа иди в любой испанский бар, там обязательно будут смотреть как играют "Испания-Россия".

И платит ничего не будешь. Как правило в такие дни в ихних барах пиво и салаты бесплатные. :D

4k
06-10-2004, 10:03 PM
здрасьте))
а мне вот тоже интересно про Евро и посмотреть.. где ж их искать-то испанские бары?.. я тут вообще недавно и ничего не знаю пока :( живу в Брентвуде, но, могла б поехать куда-нибудь, если б компания на просмотр нашлась... :pivo: блин, бешеной собаке 7 верст не крюк же! :qw:
как-то обидно пропустить Евро.. в кои-то веки вышли.. стучитесь в асю если у кого будут идеи.. :10:

LAman
06-11-2004, 07:15 PM
Сейчас прочитал, что только вчера из России в Португалию прилетело четыре десятка!!! самолётов из России с болельщиками. А всего на завтрашнем матче будет 8000 наших. Блиииин, как я им завидую. Удачи России завтра с испанцами !

4k
06-11-2004, 08:56 PM
завидно, да.. особенно когда знакомые люди уже ТАМ... черной.. нет! красно-зеленой :mrgreen: завистью завидую...
но хотя б и по телевизору посмотреть.. а то как-то совсем себя ощущаешь... противно..
не появилось идей умных ни у кого что-ли?.. кроме покупки за 200$ кабеля.. :cry:

LAman
06-11-2004, 10:27 PM
По FOXsports будут показывать live 5 матчей предварительного этапа (ни одного с нашими :( ).
http://www.foxsportsworld.com/named/FSW/Index/Soccer

Ещё есть шанс, что мексиканские каналы покажут, завтра посмотрим. Иначе прийдётся покупать.

На качелях...
06-11-2004, 11:21 PM
живу в Брентвуде, :

Ламен, смотри, твоя соседка. Показал бы футбол девушке.

А может, и правда, скооперируемся? Пива возьмем, я креветок заделаю по тайному рецепту..Только огорчат ведь, гады.

Разбойник
06-12-2004, 12:36 AM
заходим на www.jumptv.com и подписываемся на канал Tele*Sport, Albania...на один месяц, ну или на два. :) Они вроде все игры показывать будут. Главное что бы интернет быстрый был. А вообще посмотрим, может какая-нибудь добрая душа каждую игру в интернет закачивать будет.

Я не теряю надежды. :lol:

4k
06-12-2004, 02:20 PM
Ламен, смотри, твоя соседка. Показал бы футбол девушке.
я так поняла, что только разве что в своем исполнении показал бы))) может в другой ситуации посмотрела б с удовольствием) но сейчас, сами понимаете, приоритеты другие :mrgreen:


А может, и правда, скооперируемся? Пива возьмем, я креветок заделаю по тайному рецепту..Только огорчат ведь, гады
так вопрос-то и остался открытым... где посмотреть??( инет не предлагайте даже.. фиг мне позволят на работе смотреть футбик :cry:

4k
06-12-2004, 02:24 PM
абзац( 30 минута и 4 желтюка у наших! 8O
хотя.. хорошо что не 4 гола в воротах :wink:

4k
06-12-2004, 03:58 PM
вота, бааалин, и первый про..лет :hromoy:
мои соболезнования всем сочувствующим

Krakadil
06-12-2004, 09:25 PM
Была тайная надежда и та испарилась.

смешно
06-14-2004, 10:31 AM
Россия-Португалия на Dish в среду 2:45pm по Eastern. Ну чё $20 выбросить? Жаба давит!!! :lol:

=================
Warning to Russia
UEFA also handed Russia a warning for improper conduct after they had four men cautioned and Roman Sharonov sent off in Saturday's 1-0 defeat by Spain.

4k
06-14-2004, 04:55 PM
Россия-Португалия на Dish в среду 2:45pm по Eastern. Ну чё $20 выбросить? Жаба давит!!! :lol:.
Знаете, не давит нисколько.. спокойно могла б выбросить 20$ (даже и в прямом смысле этого слова).. не все измеряется деньгами вообще-то.. хотя, может быть, Вы не в курсе..

Разбойник
06-14-2004, 06:06 PM
вот ба..то-есть женщины (не дано им понять)...да ему не жалко 20$...ему обидно смотреть как они играют. :roll:

Krakadil
06-14-2004, 08:10 PM
По-моему за такую игру они должны зрителям компенсировать моральный ущерб.

4k
06-14-2004, 09:50 PM
о! извиняюсь :mrgreen: мысленно переставила вопросительный знак из одного предложения в другое)) случайно) заработалась)
ну обидно ежли смотреть, тогда можно и сэкономить 20$, дау..


По-моему за такую игру они должны зрителям компенсировать моральный ущерб.
А Вы смотрели как играли? в прямой трансляции?
про компенсацию, кста.. у моих друзей, смотревших матч, мнения разошлись, причем по полюсам) и некоторые продолжают по прошествии 2х дней утверждать, что субботнюю игру смотреть всетки стоило))

LAman
06-14-2004, 09:55 PM
А вы что надеялись, что 3:0 выиграем ?? Вообще-то с Испанией играли, а не с Люксембургом. Забей в конце 1-го Аленичев ещё не известно как бы сложилось. Считаю что играли достойно. Болеем дальше.

P.S. И вообще, по-сравнению с английской трагедией, наш проигрыш - это ничто.

LAman
06-14-2004, 10:49 PM
Для тех, кто в LA - вот вам места, где показывают EURO:

Cock and Bull Pub между прочим номинирован FOXsports на звание "Лучший футбольный паб в US" - настоящий английский паб, атмосфера обалденная (особенно если вы болеете за Англию), говорят даже Стинг заходит поболеть:)
2947 Lincoln Boulevard
Santa Monica, CA 90405
310-399-9696

Busby's
3110 Santa Monica Blvd
Santa Monica, CA 90404
310-828-4567

The Britannia
318 Santa Monica Blvd.
Santa Monica, CA 90401
310-458-5350

Стоимость - $20/день, независимо одну игру вы будете смотреть или обе. Кто хочет поболеть за наших в среду и воскресенье, пишите в лс

abc
06-15-2004, 11:30 AM
игру смотреть всетки стоило))

Странная штука у нас тут в ЛАе,
Девушка наша футболом болеет,
Даже 4 штуки не жалко,
Лишь бы играли не как за пол-банки :D

4k
06-15-2004, 01:40 PM
о, супер (с) мне посвятили стихи, ах :oops:
а Вам, извините, никто еще не предлагал тут сменить ник на Незнайку? :roll:

На качелях...
06-15-2004, 02:04 PM
о, супер (с) мне посвятили стихи, ах :oops:
а Вам, извините, никто еще не предлагал тут сменить ник на Незнайку? :roll:

:lol: плакаль..обмочил штаны...

4К, футбол смотреть собираемся вместе, или как?

abc
06-15-2004, 02:16 PM
сменить ник на Незнайку?

Неоднократно люди замечали,
Что все стишки мои, даже вначале,
Незнайки стилю очень уж подходят.
Вот только смысл их порой не всем доходит.
Пишу я их, ведь, не со зла, а с шутки,
Чтоб было весело от этой прибаутки :D

4k
06-15-2004, 04:17 PM
4k, футбол смотреть собираемся вместе, или как?
"завтра-завтра, не сегодня" (с) и даже и не завтра :( работаю :zxc:
вот в субботу за Лайзанса могу пойти поболеть :) и за Питбуля :D
ну и в воскресенье разумеется... :pivo:


Неоднократно люди замечали,
"а я все чаще замечаюууу
что меня как будто кто-то подменил" (с)

abc
06-15-2004, 04:54 PM
[quote] меня как будто кто-то подменил

А от себя, ну, как не прячься,
Да, хоть, себя совсем закрой,
Как только выскажешь два слова,
Уже раскроешься с горой :D

andrei3
06-15-2004, 04:56 PM
Люди! Кто-нибудь проверял упоминавшийся вариант с подпиской на ТелеСпорт? Как качество картинки? Всегда ли можно законектиться?

4k
06-15-2004, 11:41 PM
А от себя, ну, как не прячься,
Да, хоть, себя совсем закрой,
Как только выскажешь два слова,
Уже раскроешься с горой
хм.. это Вы, abs, извините, о себе? чета сомневаюсь я..
чтоб стихи в одно предложение укладывались, знаю, бывает) а в два слова.. попробуйте-ка сочините? :wink:

2andrei3
я Вам не могу ответить, не пыталась даже..( может ктонить знающий появится.. хотя, сдается мне, что если попробуете спросить стихами, то будет оперативнее :att:

Olezhik
06-16-2004, 03:40 AM
Россия-Португалия на Dish в среду 2:45pm по Eastern. Ну чё $20 выбросить? Жаба давит!!! :lol:

=================
Warning to Russia
UEFA also handed Russia a warning for improper conduct after they had four men cautioned and Roman Sharonov sent off in Saturday's 1-0 defeat by Spain.

Dishnetwork очень легко взломать, я иногда открываю все каналы когда хочеца что-то интерестное посмотреть.

Olezhik
06-16-2004, 03:43 AM
А от себя, ну, как не прячься,
Да, хоть, себя совсем закрой,
Как только выскажешь два слова,
Уже раскроешься с горой
хм.. это Вы, abs, извините, о себе? чета сомневаюсь я..
чтоб стихи в одно предложение укладывались, знаю, бывает) а в два слова.. попробуйте-ка сочините? :wink:

2andrei3
я Вам не могу ответить, не пыталась даже..( может ктонить знающий появится.. хотя, сдается мне, что если попробуете спросить стихами, то будет оперативнее :att:

Не обрашяи внимания на Алфавита он болен, ты мне лутше раскажи за что 4к? Я конешно не милионер, но если что то стоюшее я могу купить.

abc
06-16-2004, 10:14 AM
в два слова.. попробуйте-ка сочините?

Куда б Олежик наш не лез,
Везде пришьет Алфавит,
Наверно, нет ему тут мест,
Где ум погоду ставит :D

Два слова говоришь, что ж попробую – знать молча :?

4k
06-16-2004, 09:52 PM
Не обрашяи внимания на Алфавита он болен, ты мне лутше раскажи за что 4к? Я конешно не милионер, но если что то стоюшее я могу купить.
"мама, я прекрасно болен.. у меня пожар в сердце" (почти цитата) ?

еще никто так мой ник не расшифровывал :? тока здесь помойму могла такая версия возникнуть...
4к это сокращение от вилки :) очевидно ж :mrgreen: один удар - четыре дырки..
блин..( какая ж я злая... с удовольствием кого-нибудь прибила б щас :zxc:
если желающие помереть сегодня ночью? :box: :qw:

igorkl
06-17-2004, 07:48 AM
www.russiantvonline.com - тут будут показывать все игры.

abc
06-17-2004, 10:31 AM
если желающие помереть сегодня ночью?

Один удар - четыре дырки,
На вилы душу понесло,
Не бойся друг мы на развилке,
Давай попробуем оно :D

4k
06-18-2004, 12:10 AM
abc
Вы очень оперативны.. очень.. может стоит всеж немножко медленнее творить? :roll: тогда и рифма будет и смысл не пойдет погулять.. а то как-то не получается у Вас совмещать ..
прям как один наш крайний полузащитник - либо бежать может, либо думать, a одновременно - никак :(

abc
06-18-2004, 06:18 PM
либо бежать может, либо думать

Я долго думал над ответом,
Загадку я решал всю ночь,
Как пробежать и не спотнуться,
Не отгоняя мысли прочь,
На утро вдруг пришло прозренье,
Ответ маячил на устах,
Набрался я для вдохновенья,
Промолвил, не спеши в вистах :D

Olezhik
06-18-2004, 06:33 PM
Не обрашяи внимания на Алфавита он болен, ты мне лутше раскажи за что 4к? Я конешно не милионер, но если что то стоюшее я могу купить.
"мама, я прекрасно болен.. у меня пожар в сердце" (почти цитата) ?

еще никто так мой ник не расшифровывал :? тока здесь помойму могла такая версия возникнуть...
4к это сокращение от вилки :) очевидно ж :mrgreen: один удар - четыре дырки..
блин..( какая ж я злая... с удовольствием кого-нибудь прибила б щас :zxc:
если желающие помереть сегодня ночью? :box: :qw:
Геняльно!

noincomingcalls
06-18-2004, 06:38 PM
если желающие помереть сегодня ночью? :box: :qw:
есть у меня адин знмакомый, говорит
"ты в ху*й мне будеш дуть"
отрывак из басни

4k
06-18-2004, 08:45 PM
Набрался я для вдохновенья,
Промолвил, не спеши в вистах :D

о :ladush: так я и знала, что чего-то не хватает Вам для вдохновения.. только.. судя по концентрации ваших стихов на единицу площади форума.. пора уже с вдохновлением путем набирания завязывать :nono:
лана, не болейте
всем пока
з.ы. если у кого-нибудь еще осталось желание посмореть совместно футбик в эти выходные - стучитесь в лс или асю

igorkl
06-23-2004, 02:48 PM
Все игры ЕВРО 2004 на www.russiantvonline.com.

LIVE MATCHES FROM PORTUGAL!!!

Krakadil
06-25-2004, 04:21 PM
Ну сегодня греки дали! Выбили Францию из ЧЕ. Никто даже и представить не мог такое.

LAman
06-25-2004, 06:03 PM
Ну сегодня греки дали! Выбили Францию из ЧЕ. Никто даже и представить не мог такое.
Это да, но какой вчера был матч португезы с англичанами !!! Навечно впишется в классику футбола.

смешно
06-28-2004, 09:16 AM
Очень соглашусь - красивая игра. Англия-Порт класс! Заколотить по голу в дополнительное время и промахнуться по разу по пенальти kick и Порт. вратарь отбил, а потом сам и забил!!!

Остальные - не интересно. Чехи молодцы!
Чехи и в хоккее и в футболе. Греция - слабая команда, надеюсь, Чехи их сделают и финал будет увлекательным. Хотелось бы увидеть финал Чехия - Португалия.

Krakadil
06-28-2004, 09:36 AM
А мне жаль, что такие фавориты, как Франция и Англия выбыли.
Это был бы интересней финал.

смешно
06-28-2004, 03:24 PM
Французы вообще не играли с греками, пусть отдыхают. Ну а Англичане, как говориться всё отдали, но не повезло...
Здесь так, кто спит тот не выигрывает. Играть надо на победу и с начала игры. Ну вот вижу Португалию и Чехов в финале, все остальные просто не тянут.




А мне жаль, что такие фавориты, как Франция и Англия выбыли.
Это был бы интересней финал.

4k
07-01-2004, 11:28 PM
что-то как-то походу дела отдыхают все :?
даже и не знаю вот.. в финале за кого болеть-то? и стоит ли вообще на это смотреть? поделитесь впечатлениями, как вам греки в полуфинале? греко-римская борьба? римско-немецкое каттеначо?
феерия ожидается в финале? или маета одна :?:

3y6p
07-02-2004, 08:23 AM
Я бы предпочёл видеть в финале Чехию с Голландией... :(

смешно
07-02-2004, 09:02 AM
Во Греки дали! А Чехи нифига не дали. Как рулетка. Португалия-Греция знакомая игра, уже была одна, ну что-же посмотрим чем закончится. Сборная России теперь может гордится, что только они переиграли команду финалиста, а может и чемпиона...

4k
07-02-2004, 01:37 PM
Я бы предпочёл видеть в финале Чехию с Голландией... :(

ну и я бы предпочла их :) если из состава полуфинальных пар выбирать.. но выбрали за нас уже ...
так никто и не ответил.. как вам игра греков? смотреть интересно хоть на них? :(

LAman
07-02-2004, 06:23 PM
как вам игра греков? смотреть интересно хоть на них? :(
Смотреть ни то что неинтересно, а противно. Команда 11-ти защитников, сидят всю игру на своей половине поля и разрушают всё что можно разрушать. Када соперников уже заиппёт продираться через эти дебри, в конце матча, греки проводят контратаку и заталкивают гол. Что французам, что чехам. Скукота. Хоть цель и достигается, но нафик такой футбол не нужен.
К тому же везёт им неподеццки. Лучший игрок соперника, ведущий всю игру (Недвед) травмируется в начале игры, да и такого дурака один раз из ста забивают. Да ещё и на последней секунде матча.

4k
07-02-2004, 08:16 PM
Смотреть ни то что неинтересно, а противно.
сяба :)
значит маета всетки.. ну и хрен тада с ними!

смешно
07-06-2004, 10:09 AM
Греки и Португалцев сделали.

4k
07-06-2004, 08:38 PM
Греки и Португалцев сделали.
разве "сделали"? если тока я перестала понимать чета в жизни этой :( или это "сделали" болело долго и терь ТАК выглядит :rtyu:
"некоторые гурманы и пауков едят... я не гурман" (с) :(

смешно
07-08-2004, 01:18 PM
Ну если 2 раза выиграли, один раз вначале и один в финале, то думаю, что натурально сделали.