PDA

View Full Version : Хелп. ДУША И СЕРДЦЕ.



YMK1
06-08-2006, 02:27 PM
душа болит и сердце рвется...
самое уязвимое пожалуй у человека это его душа. даже без помощи друзей и врагов она сама успешно себя сьедает, наступают иногда периоды когда особенно нужна чья то помощь, подсказка, обьяснение происходящего.
так в связи с этим , есть предложение к руководству форума, открыть подтему помощи, где полностью будет исключен флуд, переход на личности, обмен новостями и пр.. кроме вопросов нуждающимся в помощи.
предлагаю оставить свое мнение в опросе, нужна ли такая тема на этом форуме.

YMK1
06-09-2006, 10:42 AM
понятно..такая тема не нужна..
продолжаем цок цок цок, бла бла бла.

anna salinas
06-09-2006, 10:50 AM
Мое сердце поет от любви, а душа переполнена нежностью!

YMK1
06-09-2006, 10:53 AM
Мое сердце поет от любви, а душа переполнена нежностью!
хорошо погуляла:D

Rodent
06-09-2006, 10:55 AM
душа болит и сердце рвется...
самое уязвимое пожалуй у человека это его душа. даже без помощи друзей и врагов она сама успешно себя сьедает, наступают иногда периоды когда особенно нужна чья то помощь, подсказка, обьяснение происходящего.
так в связи с этим , есть предложение к руководству форума, открыть подтему помощи, где полностью будет исключен флуд, переход на личности, обмен новостями и пр.. кроме вопросов нуждающимся в помощи.
предлагаю оставить свое мнение в опросе, нужна ли такая тема на этом форуме.
Скажу тебе честно: да, конечно, бывают такие периоды. Но форум будет на последнем месте (если вообще попадет в список) тех, к кому я когда-либо обращусь за помощью. Неужели у тебя поближе никого нет? Как можно обращаться к людям, которые тебя толком не знают и которым на тебя в принципе начхать. Они даже глубоко вникать в проблему не станут. А зачем? И чем в принципе тебе чужой человек помочь сможет? Выслушать надо? Но из 150 слушателей хорошо/ если 5-10 отнесутся внимательно, а остальные зашутят (в лучшем случае!). И не потому, что все такие плохие. Просто народ сюда ходит не проблемы решать, а отдохнуть от своих, и to have fun.

anna salinas
06-09-2006, 10:57 AM
хорошо погуляла:Д

Неа, я не кошка, я "пантера" :smoke:
Просто моя душа, мозг и тело находятся в гармонии. с самой собой и с окружающими людьми

YMK1
06-09-2006, 11:03 AM
Скажу тебе честно: да, конечно, бывают такие периоды. Но форум будет на последнем месте (если вообще попадет в список) тех, к кому я когда-либо обращусь за помощью. Неужели у тебя поближе никого нет? Как можно обращаться к людям, которые тебя толком не знают и которым на тебя в принципе начхать. Они даже глубоко вникать в проблему не станут. А зачем? И чем в принципе тебе чужой человек помочь сможет? Выслушать надо? Но из 150 слушателей хорошо/ если 5-10 отнесутся внимательно, а остальные зашутят (в лучшем случае!). И не потому, что все такие плохие. Просто народ сюда ходит не проблемы решать, а отдохнуть от своих, и to have fun.

это не совсем так.. это в какой то части так.
народ сюда ходит и часто зависает здесь лишь по принципу той рыбы , которая ищет где глубже. а то что умничают , "смеются" - это не развлекалово, это самоутверждение.. ничего просто не делается , во всем есть смысл..

YMK1
06-09-2006, 11:06 AM
Неа, я не кошка, я "пантера" :smoke:
Просто моя душа, мозг и тело находятся в гармонии. с самой собой и с окружающими людьми

точно не наполеон? точно пантера?
хищница значит. добычу ищешь. да звери -хищники часто среди людей бывают.. и что делать ?
а ЧТО ДЕЛАТЬ? Чернышевский написал.. что там было во втором сне ВЕРЫ ПАВЛОВНЫ?

anna salinas
06-09-2006, 11:09 AM
это не совсем так.. это в какой то части так.
народ сюда ходит и часто зависает здесь лишь по принципу той рыбы , которая ищет где глубже. а то что умничают , "смеются" - это не развлекалово, это самоутверждение.. ничего просто не делается , во всем есть смысл..

Все дело в личностном отношении к виртуальной реальности. Большинство людей здесь для того, чтобы отвлечься. заметь, что многие выходят "в эфир" с работы, дома у нас другая, настоящая жизнь и делиться ею онлайн мы не хотим.

И не надо говорит, что "умничают, "смеются". На крики души здесь много отзывчивых людей :)

Rodent
06-09-2006, 11:10 AM
это не совсем так.. это в какой то части так.
народ сюда ходит и часто зависает здесь лишь по принципу той рыбы , которая ищет где глубже. а то что умничают , "смеются" - это не развлекалово, это самоутверждение.. ничего просто не делается , во всем есть смысл..
Ну, не знаю…Могу только за себя говорить. Я вообще не люблю грузить кого бы то ни было своими проблемами. Если уж есть нужда, обращусь к ближайшим друзьям или родителям.
Если только человек совершенно одинок, тогда, может быть…Хотя я сомневаюсь, что здесь могут подлечить раненые душу и сердце. Грамотную юридическую консультацию – дадут. Профессиональный совет – скорее всего тоже. А призывать незнакомых людей лечить душу и сердце я бы не смогла.

YMK1
06-09-2006, 11:17 AM
Ну, не знаю…Могу только за себя говорить. Я вообще не люблю грузить кого бы то ни было своими проблемами. Если уж есть нужда, обращусь к ближайшим друзьям или родителям.
Если только человек совершенно одинок, тогда, может быть…Хотя я сомневаюсь, что здесь могут подлечить раненые душу и сердце. Грамотную юридическую консультацию – дадут. Профессиональный совет – скорее всего тоже. А призывать незнакомых людей лечить душу и сердце я бы не смогла.

лечить ? кто сказал что лечить? а ответ на вопрос , почему же ..можешь и услышать.
и то что сегодня кажется в диковинку завтра станет необходимостью.

Baghera
06-09-2006, 12:57 PM
точно не наполеон? точно пантера?
хищница значит. добычу ищешь. да звери -хищники часто среди людей бывают.. и что делать ?
а ЧТО ДЕЛАТЬ? Чернышевский написал.. что там было во втором сне ВЕРЫ ПАВЛОВНЫ?

А что уже мне с моим ником говорить? :evillaugh (это риторическии вопрос - еще одного анализа моего ника/аватарки у вас не прошу)
99% форумчан сюда приходит от/развлечься.
Свою личную жизнь/проблемы я на форум (ни это, ни другой) не выношу и никогда не вынесу. Но если кто-то попросит совета/помощи - то по мере возможности помогу.

YMK1
06-09-2006, 01:04 PM
А что уже мне с моим ником говорить? :evillaugh (это риторическии вопрос - еще одного анализа моего ника/аватарки у вас не прошу)
99% форумчан сюда приходит от/развлечься.
Свою личную жизнь/проблемы я на форум (ни это, ни другой) не выношу и никогда не вынесу. Но если кто-то попросит совета/помощи - то по мере возможности помогу.

анализ вашего ника не провожу..
однако замечу, каждый человек считает, что он уникален и неповторим.
что его взгляды, его проблеммы не видны. что он умело их скрывает за всякой "простой " словесной шелухой. а это и не плохо, и не хорошо.
это один лишь факт...из многих.

Baghera
06-09-2006, 01:09 PM
анализ вашего ника не провожу..
однако замечу, каждый человек считает, что он уникален и неповторим.
что его взгляды, его проблеммы не видны. что он умело их скрывает за всякой "простой " словесной шелухой. а это и не плохо, и не хорошо.
это один лишь факт...из многих.

Спасибо - уже провели ранее.
Конечно считает - потому что каждый человек на самом деле уникален и неповторим. Проблемы человеческие, однако, не уникальны и очень повторимы. И совершенно неважно скрывает их человек или нет, видны они или нет - если человек не просит, другим не стоит их указывать/обсуждать, даже из самых лучших побуждений. :34:

YMK1
06-09-2006, 01:18 PM
Спасибо - уже провели ранее.
Конечно считает - потому что каждый человек на самом деле уникален и неповторим. Проблемы человеческие, однако, не уникальны и очень повторимы. И совершенно неважно скрывает их человек или нет, видны они или нет - если человек не просит, другим не стоит их указывать/обсуждать, даже из самых лучших побуждений. :34:

конечно не стоит.. если человек идет по жизни смеясь и улыбаясь, не зная о том что впереди непроходимое болото, что там уже не один миллиард утонул, зачем его огорчать? если он особо торопится не будет то возможно еще дня два удачно повеселится, поржет.. зачем ему говорить такие страшные вещи ? конечно не нужно. лучше еще раз посмотреть как тонет УНИКАЛЬНЫЙ( ТОНЕТ УНИКАЛЬНО) человек.
пока гром не ...

Baghera
06-09-2006, 01:27 PM
конечно не стоит.. если человек идет по жизни смеясь и улыбаясь, не зная о том что впереди непроходимое болото, что там уже не один миллиард утонул, зачем его огорчать? если он особо торопится не будет то возможно еще дня два удачно повеселится, поржет.. зачем ему говорить такие страшные вещи ? конечно не нужно. лучше еще раз посмотреть как тонет УНИКАЛЬНЫЙ( ТОНЕТ УНИКАЛЬНО) человек.
пока гром не ...

Ваш пост мне напоминает людей стоящих у нас на пешеходных перекрестках с большим плакатом на груди "Скоро конец света. А ты раскаялся?".

Krasota
06-09-2006, 01:30 PM
1открыть подтему помощи, где полностью будет исключен флуд, переход на личности, .Не получится :(

Slippery When Wet
06-09-2006, 01:38 PM
Ваш пост мне напоминает людей стоящих у нас на пешеходных перекрестках с большим плакатом на груди "Скоро конец света. А ты раскаялся?".
Как правило они орут какую-то херь в мегафон и рядом сидит собака...:D

YMK1
06-09-2006, 06:23 PM
Ваш пост мне напоминает людей стоящих у нас на пешеходных перекрестках с большим плакатом на груди "Скоро конец света. А ты раскаялся?".
мне понятны ваши ассоциации, довольно обычная реакция, ничего необычного.. хотя вы просили не продолжать говорить о вас..поэтому промолчу

YMK1
06-09-2006, 06:25 PM
Не получится :(
это понимать как понимание ?

Krasota
06-09-2006, 07:59 PM
это понимать как понимание ?сахар сахарный?

Donat
06-09-2006, 08:51 PM
душа болит и сердце рвется...
самое уязвимое пожалуй у человека это его душа. даже без помощи друзей и врагов она сама успешно себя сьедает, наступают иногда периоды когда особенно нужна чья то помощь, подсказка, обьяснение происходящего.
так в связи с этим , есть предложение к руководству форума, открыть подтему помощи, где полностью будет исключен флуд, переход на личности, обмен новостями и пр.. кроме вопросов нуждающимся в помощи.
предлагаю оставить свое мнение в опросе, нужна ли такая тема на этом форуме.

http://www.nimh.nih.gov/publicat/depression.cfm

Baghera
06-09-2006, 09:57 PM
мне понятны ваши ассоциации, довольно обычная реакция, ничего необычного.. хотя вы просили не продолжать говорить о вас..поэтому промолчу

Спасибо (за молчание). На необычность я никогда не претендовала :)
А все ваши заключения обо мне хоть и интересны, но совершенно неправильны :D

Mikhail-u
06-10-2006, 12:22 AM
предлагаю оставить свое мнение в опросе, нужна ли такая тема на этом форуме.

Ну раз даже совести нет и даже слово такое надо убрать из словаря, то души и подавно нет. И нечего трудящих баламутить.

Baghera
06-10-2006, 12:29 AM
Ну раз даже совести нет и даже слово такое надо убрать из словаря, то души и подавно нет. И нечего трудящих баламутить.

Бездушный ты, Миша :)

Mikhail-u
06-10-2006, 12:36 AM
Бездушный ты, Миша :)

Неправда, у меня хороший душ, даже с вентилятором. И даже, как с восторгом заметил гостящий парнишка из России, на лето горячую воду не отключают.:evillaugh

Baghera
06-10-2006, 12:39 AM
Неправда, у меня хороший душ, даже с вентилятором. И даже, как с восторгом заметил гостящий парнишка из России, на лето горячую воду не отключают.:евиллаугх

Поздравляю к с приобретенеем жилища с удобствами. You are coming up in the world :evillaugh
А душИ у тебя нет :razz:

Mikhail-u
06-10-2006, 12:42 AM
А душИ у тебя нет :разз:

неправда, я не лойер:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Baghera
06-10-2006, 12:47 AM
неправда, я не лойер:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх

Ага - ты aнархист. У анархистов душИ тоже нет ;)

Mikhail-u
06-10-2006, 12:50 AM
Ага - ты анархист. У анархистов душИ тоже нет ;)

Ты можешь меня хоть Антихристом обозвать, мафии все можно.:)

Baghera
06-10-2006, 12:55 AM
Ты можешь меня хоть Антихристом обозвать, мафии все можно.:)

Не мафии - а Багире.
А Багира не обзываетса.
Не, "Антихристом" не получитса ;)

Mikhail-u
06-10-2006, 01:03 AM
Не мафии - а Багире.
А Багира не обэуваетса.
Не, "Антихристом" не получитса ;)

Я сначала указал Багирину профессию, но потом заменил на мафию, чтоб меня не обвинили в разглашении.
а что такое "обэуваетса"?

Baghera
06-10-2006, 01:08 AM
Я сначала указал Багирину профессию, но потом заменил на мафию, чтоб меня не обвинили в разглашении.
а что такое "обэуваетса"?

Поздно не разглашать.
Юристы хоть считаютса преставителями легальной братии :evillaugh
Очепятка - "обзываетса"

Mikhail-u
06-10-2006, 01:09 AM
Юристы хоть считаютса преставителями легальной братии :евиллаугх
"

Легальной братвы.

Baghera
06-10-2006, 01:19 AM
Легальной братвы.
А разве братва включает женщин?

Mikhail-u
06-10-2006, 01:22 AM
А разве братва включает женщин?

После того, как включили ["gay marriage"], ни одно определение более не имеет охранной грамоты.

Baghera
06-10-2006, 01:29 AM
После того, как включили ["gay marriage"], ни одно определение более не имеет охранной грамоты.

Хватит о политике!!! Эта тема о душЕ :)

Mikhail-u
06-10-2006, 01:31 AM
Хватит о политике!!! Эта тема о душЕ :)

а почему ее обсуждают 2 "бездушных" человека?

Baghera
06-10-2006, 01:38 AM
а почему ее обсуждают 2 "бездушных" человека?

(возмущенно) У меня ест душА (замечу: чуткая и легко-ранимая), и 2 (!) дУша в доме. А у тебя нет душИ и есть всего один дУш. :razz:

Mikhail-u
06-10-2006, 01:45 AM
(возмущенно) У меня ест душА (замечу: чуткая и легко-ранимая), :разз:

Тогда тебя не должны допустить в бар, который ассошиэйшн. Одно из двух - либо дьяволу служить, либо душой похваляться.:evillaugh

Baghera
06-10-2006, 01:49 AM
Тогда тебя не должны допустить в бар, который ассошиэйшн. Одно из двух - либо дьяволу служить, либо душой похваляться.:евиллаугх

Devil's Advocate один из самых моих любимых фильмов ;)

Mikhail-u
06-10-2006, 01:55 AM
Девильс Адвоцате один из самых моих любимых фильмов ;)

так и я про то же, нечего за обе команды играть.;)

Baghera
06-10-2006, 02:02 AM
так и я про то же, нечего за обе команды играть.;)


А может мне нравятса острые ощущения ;)

Mikhail-u
06-10-2006, 02:07 AM
А может мне нравятса острые ощущения ;)

вот ужо придет хозяин прудика, он тебя подвергнет.

Baghera
06-10-2006, 02:12 AM
вот ужо придет хозяин прудика, он тебя подвергнет.

Просвящение не входит в мой список острых ощущений

Mikhail-u
06-10-2006, 02:19 AM
Просвящение не входит в мой список острых ощущений
Просвещение - это привнесение света. А тут речь о нападении. Может прямо в прудике...

Baghera
06-10-2006, 02:25 AM
Просвещение - это привнесение света. А тут речь о нападении. Может прямо в прудике...

Буль-буль карасики? :hmm: Да, острое ощущение :D

Serge7
06-10-2006, 02:31 AM
душа болит и сердце рвется...
самое уязвимое пожалуй у человека это его душа. даже без помощи друзей и врагов она сама успешно себя сьедает, наступают иногда периоды когда особенно нужна чья то помощь, подсказка, обьяснение происходящего.
так в связи с этим , есть предложение к руководству форума, открыть подтему помощи, где полностью будет исключен флуд, переход на личности, обмен новостями и пр.. кроме вопросов нуждающимся в помощи.
предлагаю оставить свое мнение в опросе, нужна ли такая тема на этом форуме. Хорошая тема... Однако, это как споры о вечном, извините... Сейчас, этот форум прекрасен... ПОверте на слово, я знаю о чём говорю... ;) :34: :cool:

Vitta
06-10-2006, 02:40 AM
Не.. не нужна такая тема. Зачем устраивать душевный стриптиз, перед малознакомыми людьми. Надеетесь услышать советы и получить
помощь?А нужны они - от малознакомых..И без сарказму все равно не обойдейтся..
Нет , не место душевным изливаниям в общественных местах. Интимнее нужно как-то..

Serge7
06-10-2006, 02:46 AM
Не.. не нужна такая тема. Зачем устраивать душевный стриптиз, перед малознакомыми людьми. Надеетесь услышать советы и получить
помощь?А нужны они - от малознакомых..И без сарказму все равно не обойдейтся..
Нет , не место душевным изливаниям в общественных местах. Интимнее нужно как-то.. Вот это душа! Виттусся! Упадёшь с обрыва первая? Не дождавшись меня? :34: :cool:

Vitta
06-10-2006, 02:50 AM
С чего-бы мне с обрыва-то.. тока если в пучину удаффольствий..Тада подожду :grum:

Serge7
06-10-2006, 02:56 AM
С чего-бы мне с обрыва-то.. тока если в пучину удаффольствий..Тада подожду :grum: Только так! Про это и говорю! Спасибо тебе! Хорошо сказала.... :D

YMK1
06-10-2006, 11:13 AM
Не.. не нужна такая тема. Зачем устраивать душевный стриптиз, перед малознакомыми людьми. Надеетесь услышать советы и получить
помощь?А нужны они - от малознакомых..И без сарказму все равно не обойдейтся..
Нет , не место душевным изливаниям в общественных местах. Интимнее нужно как-то..

????????? ничего не понимаю, о чем вы это .. какой то страх, какие то "правила приличия" ..

NataliaLA
06-16-2006, 02:14 AM
душа болит и сердце рвется...
самое уязвимое пожалуй у человека это его душа. даже без помощи друзей и врагов она сама успешно себя сьедает,
съедает не душа, а ум.

Akela
06-16-2006, 06:21 AM
съедает не душа, а ум.
Он не вернется, Наташа.
:grum:

YMK1
06-16-2006, 09:52 AM
съедает не душа, а ум.
ах ну да же.. конечно ВЫ правы.
очень дельное замечание, очень своевременно сделали. спасибо Вам большое. и сразу все стало на место. даже гармония появилась.
(долго же она где то шлялась)
а ум сьедает. особенно когда голодный ..мясо трескает недожаренное..как кот. ум еще и выпить любит, но не молоко, не водичку..а покрепче..
да..а что такое ум ? это не честь и совесть ?
а совесть и честь? понимаю что это слова которые устарели, которые очень редко употребляются и чаще всего нарицательно.

NataliaLA
06-16-2006, 01:43 PM
ах ну да же.. конечно ВЫ правы.
очень дельное замечание, очень своевременно сделали. спасибо Вам большое. и сразу все стало на место. даже гармония появилась.
(долго же она где то шлялась)
а ум сьедает. особенно когда голодный ..мясо трескает недожаренное..как кот. ум еще и выпить любит, но не молоко, не водичку..а покрепче..
да..а что такое ум ? это не честь и совесть ?
а совесть и честь? понимаю что это слова которые устарели, которые очень редко употребляются и чаще всего нарицательно.
кто где-то шлялся???? Гармония? Может у вас и шлялась, у меня на месте....баланс знаете ли, это хорошо

Ум - это словемашалка, это информация, а потом идет разум - это уже знания, а дальше идет душа......
А когда ум пеходит в разум - человек меняется, его характер, его отнощение меняется.

YMK1
06-17-2006, 05:28 AM
кто где-то шлялся???? Гармония? Может у вас и шлялась, у меня на месте....баланс знаете ли, это хорошо

Ум - это словемашалка, это информация, а потом идет разум - это уже знания, а дальше идет душа......
А когда ум пеходит в разум - человек меняется, его характер, его отнощение меняется.
как можно за пустыми тезисами пускать пену и слюни ?
разве глухой человек слышит ? разве слепой видит ? разве мертвый живет?
если человек слышит то что НУЖНО СЛЫШАТЬ, если он видит ТО ЧЕГО ЕМУ РАЗРЕШИЛИ ВИДЕТЬ.. разве этот человек живой .. он бегает , мучается, суетится, кусается, спорит... даже не знает зачем это делает.

..а в остальном прекрасная маркиза, все хорошо , все хорошо....

YMK1
06-17-2006, 05:32 AM
кто где-то шлялся???? Гармония? Может у вас и шлялась, у меня на месте....баланс знаете ли, это хорошо

Ум - это словемашалка, это информация, а потом идет разум - это уже знания, а дальше идет душа......
А когда ум пеходит в разум - человек меняется, его характер, его отнощение меняется. существующие категории развития.

1. дебилы и им подобные.
2.глупые и подкатегории. основная масса процентов 75-90
3 умные,умники,хитрые. те которые управляют остальными около10 процентов
4мудрые.

NataliaLA
06-17-2006, 01:56 PM
как можно за пустыми тезисами пускать пену и слюни ?
разве глухой человек слышит ? разве слепой видит ? разве мертвый живет?
если человек слышит то что НУЖНО СЛЫШАТЬ, если он видит ТО ЧЕГО ЕМУ РАЗРЕШИЛИ ВИДЕТЬ.. разве этот человек живой .. он бегает , мучается, суетится, кусается, спорит... даже не знает зачем это делает.


ты говоришь про пять ступений анатомии личности
1 - слух-звук-эфир
2 - осезание-касание-воздух
3 - зрение-взгляд-огонь
4 - вкус-язык-вода
5 - обояние-нос-земля

потом идет ступь выше над всем этим
это и есть ум = инфо, которая принимается и отвергается
дальше идет разум = знания, которые так же принимаются или отвеграются, что полезно, что нет.
дальше идет ложное эго (я, мне, мое)
ну а потом сознание, душа
после этого ....для кого Бог, для кого Энергия, для кого Космос......это у каждого свое и очень интимное


Кто и что разрешил человеку видеть?

а еще я вот, что хочу сказать.....
Давай закончим этот разговор, если человек сразу все отвергает, и не хочет выслушать, хотя бы спросить почему я так говорю и откуда это, а поет песни из мультика, что все хорошо, да и еше и грубит.... думаю нафиг я трачу время на эту писанину....
так что я лучше свалю из темы.

vpered
06-17-2006, 03:03 PM
существующие категории развития.

1. дебилы и им подобные.
2.глупые и подкатегории. основная масса процентов 75-90
3 умные,умники,хитрые. те которые управляют остальными около10 процентов
4мудрые.
не могли бы вы раскрыть разницу между умными, умниками и хитрыми?

а также уточнить "основную массу процентов" дебилов и мудрых?

и последний вопрос, подобные дебилам, кто они?

Sixteen
06-17-2006, 03:15 PM
не могли бы вы раскрыть разницу между умными, умниками и хитрыми?

а также уточнить "основную массу процентов" дебилов и мудрых?

и последний вопрос, подобные дебилам, кто они?

я низнаю кто дибилы, но я догадываюсь кто у нас записан в "мудрыи".

SIRENAss
06-17-2006, 03:17 PM
я низнаю кто дибилы, но я догадываюсь кто у нас записан в "мудрыи".

точна...ети же дебилы...но записавшияся..

Sixteen
06-17-2006, 03:19 PM
точна...ети же дебилы...но записавшияся..
Сирена, ты эта, ни мудри, ты пальцем пакажы! А то кот нипаймет!

SIRENAss
06-17-2006, 03:33 PM
Сирена, ты эта, ни мудри, ты пальцем пакажы! А то кот нипаймет!

куда показать ? ты уверен , что я сегодня мимо списка не прошла ?хотя...я тебя в очереди тожи не видила...или ты по травке...на песочки ?

NataliaLA
06-17-2006, 03:37 PM
я низнаю кто дибилы, но я догадываюсь кто у нас записан в "мудрыи".
:ladush:

YMK1
06-18-2006, 10:53 AM
не могли бы вы раскрыть разницу между умными, умниками и хитрыми?

а также уточнить "основную массу процентов" дебилов и мудрых?

и последний вопрос, подобные дебилам, кто они?
вы своим вопросом напоминаете мне мартышку ,которая не могла определится к какой группе ей примкнуть , то ли к красивым ,то ли к умным. так и металась бедная.

YMK1
06-18-2006, 10:54 AM
:ladush:
скажи кому ты аплодируешь и я скажу кто ты .

Саломея
06-18-2006, 01:59 PM
вы своим вопросом напоминаете мне мартышку ,которая не могла определится к какой группе ей примкнуть , то ли к красивым ,то ли к умным. так и металась бедная.
Вперёд задал Вам совершенно конкретный вопрос. В любой дискуссии если человек выдвигает, какой-то стайтмент и его опоненты не согласны, они задают вопросы, дабы убедиться в правоте своей или отвечающего.

Вы же не в состоянии чётко сформулировать ответы и поэтому сразу переходите на оскорбление собеседника.

Мне бы тоже очень хотелось услышать Ваши убедительные ответы на, поставленные Вперёдом вопросы.

NataliaLA
06-18-2006, 06:36 PM
Мне бы тоже очень хотелось услышать Ваши убедительные ответы на, поставленные Вперёдом вопросы.Мне тоже

Фима Собак
06-18-2006, 06:39 PM
Вы что!? Он же сам с собой разговаривает, уже давно.

Саломея
06-18-2006, 06:46 PM
Вы что!? Он же сам с собой разговаривает, уже давно.

*разочарованно* думаешь ниатвит?

Sixteen
06-18-2006, 06:48 PM
*разочарованно* думаешь ниатвит?
весма озлоблениы жизню господин

YMK1
06-19-2006, 01:42 AM
Вперёд задал Вам совершенно конкретный вопрос. В любой дискуссии если человек выдвигает, какой-то стайтмент и его опоненты не согласны, они задают вопросы, дабы убедиться в правоте своей или отвечающего.

Вы же не в состоянии чётко сформулировать ответы и поэтому сразу переходите на оскорбление собеседника.

Мне бы тоже очень хотелось услышать Ваши убедительные ответы на, поставленные Вперёдом вопросы.
какая правота? мне не интересны вопросы ни впереда ни назада, вам интересно с ним вот и задавайте вопросы, и отвечайте друг другу.
я же не говорю ВАМ, что ВЫ не в состоянии делать и понимать, и совсем не из за того что не вижу и не понимаю.
короче. проехали. я не хочу вам отвечать.

YMK1
06-19-2006, 01:45 AM
Мне тоже
не имею никакого желания вступать с вами в дисскусию. никакого.
тем более отвечать на непонятное вам.

Анфиса_Скукотищева
06-19-2006, 07:41 AM
Случайно зашла сюда и вмешалась:) YMK1, может быть, вам просто успокоиться и подумать о том, что Вам никто не желает зла. Может быть, тогда Ваша философия изменится?:)

Саломея
06-19-2006, 11:42 AM
не имею никакого желания вступать с вами в дисскусию. никакого.
тем более отвечать на непонятное вам.

А как же просвещение в непросвещённые массы?
Мы же будем пугаться и вдрагивать при каждой Вами "новейшей " ( как новейшая история) мысли произнесённой.
Так и будем, как слепые котята тыкаться в полу халата мудреца...а Вы так гордо будите нас отвергать, да? сурово так, да? А мыж мож сказать за знаниями к Вам, за разьиснениями о непонятном, чуждом и одному только Вам ведомому.

YMK1
06-19-2006, 11:46 AM
Случайно зашла сюда и вмешалась:) YMK1, может быть, вам просто успокоиться и подумать о том, что Вам никто не желает зла. Может быть, тогда Ваша философия изменится?:)

да, хороший фильм ..ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛДЕНЬ.

спасибо , я очень даже спокоен. философия не изменится.

YMK1
06-19-2006, 11:48 AM
А как же просвещение в непросвещённые массы?
Мы же будем пугаться и вдрагивать при каждой Вами "новейшей " ( как новейшая история) мысли произнесённой.
Так и будем, как слепые котята тыкаться в полу халата мудреца...а Вы так гордо будите нас отвергать, да? сурово так, да? А мыж мож сказать за знаниями к Вам, за разьиснениями о непонятном, чуждом и одному только Вам ведомому.
вы то же за всех отвечаете.. то же следствие соц режима ?
разве вы не полная натура, разве вы не в гармонии с собой ? по вашим сообщениям так все ок .

Саломея
06-19-2006, 11:58 AM
вы то же за всех отвечаете.. то же следствие соц режима ?
разве вы не полная натура, разве вы не в гармонии с собой ? по вашим сообщениям так все ок .

Нисколько, и в мыслях не было говорить за всех.
Это я себя причислила ко всем тем, кому речи Ваши непонятны были и они просят пояснить мысль Вашу.

И где, ну где Вы в моих сообщения ( и каких) увидели что всё ок?

Фима Собак
06-19-2006, 12:07 PM
Случайно зашла сюда и вмешалась:) YMK1, может быть, вам просто успокоиться и подумать о том, что Вам никто не желает зла. Может быть, тогда Ваша философия изменится?:)
А есть философия?

YMK1
06-19-2006, 12:12 PM
Нисколько, и в мыслях не было говорить за всех.
Это я себя причислила ко всем тем, кому речи Ваши непонятны были и они просят пояснить мысль Вашу.

И где, ну где Вы в моих сообщения ( и каких) увидели что всё ок?
да где и кто просит? за редким исключением, одни кривляния.

vpered
06-19-2006, 12:19 PM
я вот на другом форуме напесал: "умная мысль - это когда тебе что-то приходит в голову, и ты пытаешься понять, что это значит, но не можешь"

YMK1, вас часто беспокоят умные мысли?

YMK1
06-19-2006, 12:23 PM
я вот на другом форуме напесал: "умная мысль - это когда тебе что-то приходит в голову, и ты пытаешься понять, что это значит, но не можешь"

YMK1, вас часто беспокоят умные мысли?

ты не заметил, что я не хочу с тобой общатся ?
ведь у меня есть такое право? позволь и не обяснять почему.

Анфиса_Скукотищева
06-19-2006, 12:33 PM
А есть философия?

Не знаю, Фима, наверно, есть. Я конечно, немного пошутила - как-то неловко наводить серьёзность. :) А вообще у каждого человека есть своя "философия". И разные мелкие "философии" . Например, смеяться, просто, а не над кем-то, даже когда делают больно. Иногда помогает. Это ведь про ДУШУ И СЕРДЦЕ?

Анфиса_Скукотищева
06-19-2006, 12:36 PM
Насчёт философии. А насчёт того, что YMK1 никто не желает зла - серьёзно.:)

vpered
06-19-2006, 12:53 PM
ты не заметил, что я не хочу с тобой общатся ?
ведь у меня есть такое право? позволь и не обяснять почему.

вы довольно критично отзывались об этом форуме в целом и об отдельных представителях, со многими, не только со мной, не хотите общаться

скажите, если не секрет, есть ли здесь люди, способные по-вашему мнению поддержать с вами дискуссию на высоком по-вашему мнению уровне? если есть, то кто они, хотя бы пару имён назовите, пожалуйста?

вы ведь открываете непростые темы для кого-то, не правда ли? для кого?

YMK1
06-19-2006, 02:07 PM
Насчёт философии. А насчёт того, что YMK1 никто не желает зла - серьёзно.:)

да конечно никто не желает зла, как и добра (я все никак не пойму что значит и одно и другое) может лучше сказать так, что творят не ведают( не мои слова , один мудрый сказал дядя)
сердится то же не зачем.
пострелять что ли..:28: :28: :28: :D

Анфиса_Скукотищева
06-19-2006, 03:05 PM
да конечно никто не желает зла, как и добра (я все никак не пойму что значит и одно и другое) может лучше сказать так, что творят не ведают( не мои слова , один мудрый сказал дядя)
сердится то же не зачем.
пострелять что ли..:28: :28: :28: :D

:) (удивлённо) Не можете понять, что значит одно и другое? :) Может быть, Вы мазохист? Там с этим действительно трудно.:) А пострелять, надеюсь, не в добро? :) :D

Sixteen
06-19-2006, 04:26 PM
иллюстрация к роману Лекарре "Люди Смайли"
"Рота автоматчиков охотится на английского контрразведчика Смайли":


:28: :28: :28: :28: :28: :D

Анфиса_Скукотищева
06-19-2006, 07:09 PM
иллюстрация к роману Лекарре "Люди Смайли"
"Рота автоматчиков охотится на английского контрразведчика Смайли":

:) Да. А по-моему, это ещё иллюстрация к роману роты автоматчиков "Неуловимый Джо Смайли. А кому он на фиг нужен?":D Извините, УМК1, просто процитировала анекдот :D

Ha7_миХолмах
01-13-2007, 03:10 PM
душа болит и сердце рвется...
самое уязвимое пожалуй у человека это его душа. даже без помощи друзей и врагов она сама успешно себя сьедает, наступают иногда периоды когда особенно нужна чья то помощь, подсказка, обьяснение происходящего.
так в связи с этим , есть предложение к руководству форума, открыть подтему помощи, где полностью будет исключен флуд, переход на личности, обмен новостями и пр.. кроме вопросов нуждающимся в помощи.
предлагаю оставить свое мнение в опросе, нужна ли такая тема на этом форуме.
По-моему дельное предложение

Ватрушка
01-13-2007, 03:46 PM
Скажу тебе честно: да, конечно, бывают такие периоды. Но форум будет на последнем месте (если вообще попадет в список) тех, к кому я когда-либо обращусь за помощью. Неужели у тебя поближе никого нет? Как можно обращаться к людям, которые тебя толком не знают и которым на тебя в принципе начхать. Они даже глубоко вникать в проблему не станут. А зачем? И чем в принципе тебе чужой человек помочь сможет? Выслушать надо? Но из 150 слушателей хорошо/ если 5-10 отнесутся внимательно, а остальные зашутят (в лучшем случае!). И не потому, что все такие плохие. Просто народ сюда ходит не проблемы решать, а отдохнуть от своих, и to have fun.зря ты так о нас....:rolleyes:

YMK1
01-14-2007, 10:08 AM
зря ты так о нас....:rolleyes:
да прав он(или она) к сожаленью.

Ватрушка
01-14-2007, 07:52 PM
да прав он(или она) к сожаленью.может быть, не знаю, мне не безралично и для меня интернет,форум, как телефон или имаил, средство общения и мне далеко не безразлично,чтоу людей происходит и если им нужно, чтобы их выслушали, я буду вся во внимании.

YMK1
01-15-2007, 12:33 PM
может быть, не знаю, мне не безралично и для меня интернет,форум, как телефон или имаил, средство общения и мне далеко не безразлично,чтоу людей происходит и если им нужно, чтобы их выслушали, я буду вся во внимании.

не хватит веков выслушать что люди наговорить смогут, а при анализе высказанного, красной нитью прошито будет дискомфортом от заблуждений и разочарований, от переизбытка эгоизма и паразитизма, от чувства собственной важности.. думаю оскомина появится))

Aurbo
01-15-2007, 02:26 PM
Я и говорю , человечество - это чума планеты...Вредоносный нарост на теле Земли.

Анфиса_Скукотищева
01-15-2007, 02:56 PM
душа болит и сердце рвется...
самое уязвимое пожалуй у человека это его душа. даже без помощи друзей и врагов она сама успешно себя сьедает, наступают иногда периоды когда особенно нужна чья то помощь, подсказка, обьяснение происходящего.
так в связи с этим , есть предложение к руководству форума, открыть подтему помощи, где полностью будет исключен флуд, переход на личности, обмен новостями и пр.. кроме вопросов нуждающимся в помощи.
предлагаю оставить свое мнение в опросе, нужна ли такая тема на этом форуме.

Я просто первого этого поста в теме как-то не видела - бываю рассеянной. Но сейчас увидела - наверно, это было бы хорошо:) Просто вот если человек нуждатся в помощи, неважно, где он её получит - от реальных друзей или в витруале. Просто вот если человеку больно, это ведь не просто так, и рассказать об этом - ведь в этом нет ничего плохого или малодушия. Если человек так решил - это нельзя назвать малодушием или душевным стриптизом. И это уже зависит от порядочности того, кто откликнется на его просьбу в витруале, от того, какой это человек - сказать что-то тому, кому трудно, человеку что-то зорошее, совет - или плюнуть в душу, в той или иной форме. Плохое ведь может стереть модератор. :)

Sixteen
01-15-2007, 03:19 PM
Я и говорю , человечество - это чума планеты...Вредоносный нарост на теле Земли.

а может это пыльца земли?
может щас какой нить касмичиский жук придет и начнет тут
своим носом шерудить, нектар жрать тык скыть?
мы то откуда знаем, мы тут не долго.

YMK1
01-16-2007, 12:26 PM
Я просто первого этого поста в теме как-то не видела - бываю рассеянной. Но сейчас увидела - наверно, это было бы хорошо:) Просто вот если человек нуждатся в помощи, неважно, где он её получит - от реальных друзей или в витруале. Просто вот если человеку больно, это ведь не просто так, и рассказать об этом - ведь в этом нет ничего плохого или малодушия. Если человек так решил - это нельзя назвать малодушием или душевным стриптизом. И это уже зависит от порядочности того, кто откликнется на его просьбу в витруале, от того, какой это человек - сказать что-то тому, кому трудно, человеку что-то зорошее, совет - или плюнуть в душу, в той или иной форме. Плохое ведь может стереть модератор. :)

ага, только когда человек инвалид физически то понятно, и помощь он принимает охотно, и коляску инвалидную использует...
но вот если он духовный инвалид то ему ничего не мешает творить чудеса жизни, и помощь очнь редко попросит..если успеет, если поздно не будет.

Анфиса_Скукотищева
01-21-2007, 12:51 PM
ага, только когда человек инвалид физически то понятно, и помощь он принимает охотно, и коляску инвалидную использует...
но вот если он духовный инвалид то ему ничего не мешает творить чудеса жизни, и помощь очнь редко попросит..если успеет, если поздно не будет.

Сейчас увидела

К счастью, до "духовной инвалидности", то есть просто до очень глубокой душевной раны, - когда нужна действительно очень серьёзная и постоянная помощь в реальной жизни, - доходит не так часто, как вот много вот людей, у кого как-то вот тяжелый момент в жизни. И, конечно, кто-то "легко" об этом рассказывает, а кто-то - нет, но те и другие порой очень нуждаются в помощи, и, конечно, рассказать о своей проблеме - это ведь не плохо и не признак слабости.:)

Анфиса_Скукотищева
01-21-2007, 12:55 PM
зря ты так о нас....:rolleyes:

Ватруша, сейчас увидела Родин пост, в цитировании:) Это она не о нас - не буду говорить за Родю, но это она просто, что по-разному бывает в жизни порой, имхо:)

lena100
01-23-2007, 01:31 AM
душа болит и сердце рвется...
самое уязвимое пожалуй у человека это его душа. даже без помощи друзей и врагов она сама успешно себя сьедает, наступают иногда периоды когда особенно нужна чья то помощь, подсказка, обьяснение происходящего.
так в связи с этим , есть предложение к руководству форума, открыть подтему помощи, где полностью будет исключен флуд, переход на личности, обмен новостями и пр.. кроме вопросов нуждающимся в помощи.
предлагаю оставить свое мнение в опросе, нужна ли такая тема на этом форуме.
Я вот подумала, если кому-то плохо, болит душа или тело, нужен совет, поддержка, и если этот человек откроет душу в разделе ОБЩЕНИЕ, то разве не найдутся добрые советчики, помощники?

YMK1
01-24-2007, 09:10 AM
Я вот подумала, если кому-то плохо, болит душа или тело, нужен совет, поддержка, и если этот человек откроет душу в разделе ОБЩЕНИЕ, то разве не найдутся добрые советчики, помощники?

как правило если и найдутся так только успокоители и отвлекатели разного рода,разных полов .. и то в основной массе поживится проблеммой.

рваная_рубашка
01-24-2007, 01:16 PM
понятно..такая тема не нужна..
продолжаем цок цок цок, бла бла бла.
харе. как помогать бум? чем?
( не флутт)

Mikhail-u
01-24-2007, 02:23 PM
Я и говорю , человечество - это чума планеты...Вредоносный нарост на теле Земли.

Так за чем дело стало, офицер Змея? Грибовидное облако - и с чумой покончено.

Aurbo
01-24-2007, 03:50 PM
Так за чем дело стало, офицер Змея? Грибовидное облако - и с чумой покончено.

Миша, идите к/на/в...:evillaugh

YMK1
01-25-2007, 11:10 AM
харе. как помогать бум? чем?
( не флутт)
а зачем помогать? каждый сам пусть несет свой крест. вот не мешать ему нести свой крест, не взваливать на него свой крест--чем не помощь?

рваная_рубашка
01-27-2007, 08:18 AM
а зачем помогать? каждый сам пусть несет свой крест. вот не мешать ему нести свой крест, не взваливать на него свой крест--чем не помощь?
нести крест вскладчину :roll:
какое-то прямо бизнесс-слово вышло..фии...

Анфиса_Скукотищева
01-27-2007, 08:35 AM
Миша, идите к/на/в...:evillaugh

Змея:) , так ведь он шутит:)

YMK1
01-27-2007, 08:38 AM
нести крест вскладчину :roll:
какое-то прямо бизнесс-слово вышло..фии...

фи не фи..а мир так устроен.

Анфиса_Скукотищева
01-27-2007, 08:40 AM
а зачем помогать? каждый сам пусть несет свой крест. вот не мешать ему нести свой крест, не взваливать на него свой крест--чем не помощь?


Извините, что часто тянет на шутки, вот вспомнилась, довольно давно придумалось:

"Трудно сохранить душевное равновесие, если на одну из чаш весов положили кирпич!":( :D

А если крест это чугунный?:( :)

рваная_рубашка
01-27-2007, 08:40 AM
фи не фи..а мир так устроен.
аха. если дружба то с бенефитами, если еще что-то, то обязательно ты мне я тебе.
вырубает.

YMK1
01-27-2007, 08:42 AM
Извините, что часто тянет на шутки, вот вспомнилась, довольно давно придумалось:

"Трудно сохранить душевное равновесие, если на одну из чаш весов положили кирпич!":( :D

А если крест это чугунный?:( :)
и кресты разные и плечи разные.. много чего разного..а схема увы одна.
ты мне я тебе. а если ты расслабишься то тебя..а если он.. то ты его

YMK1
01-27-2007, 08:44 AM
аха. если дружба то с бенефитами, если еще что-то, то обязательно ты мне я тебе.
вырубает.

есть и другие варианты..но настолько редки , что не признаются за норму и не пользуются в жизни как правило..кому это выгодно? кому то да выгодно.

рваная_рубашка
01-27-2007, 08:46 AM
есть и другие варианты..но настолько редки , что не признаются за норму и не пользуются в жизни как правило..кому это выгодно? кому то да выгодно.
вот мне вот ето вот как-то больше нравицца. редкое.

рваная_рубашка
01-27-2007, 08:49 AM
и кресты разные и плечи разные.. много чего разного..а схема увы одна.
ты мне я тебе. а если ты расслабишься то тебя..а если он.. то ты его
страсти Господни

YMK1
01-27-2007, 08:51 AM
вот мне вот ето вот как-то больше нравицца. редкое.

но и самое тяжелое, это редкое.
а какой смысл размениватся на нередкое?

Анфиса_Скукотищева
01-27-2007, 08:53 AM
и кресты разные и плечи разные.. много чего разного..а схема увы одна.
ты мне я тебе. а если ты расслабишься то тебя..а если он.. то ты его

YMK1, так не всегда ж так бывает - иначе б мы все просто свихнулись:( Мне кажется, миф о том, что жалость оскорбляет - это один из самых вредных и непорядочных мифов, придуманный как раз теми, кому на всех пофик - вот как раз этот миф и корыстен. Жалость и сочувствие - это какие-то такие простые, человечные чувства, а оскорбляет только высокомерие и всё фальшивое, имхо:)

рваная_рубашка
01-27-2007, 08:57 AM
но и самое тяжелое, это редкое.
а какой смысл размениватся на нередкое?
зато если ты выдержишь тяжелое, можешь считать что не жизнь тебя побила, а ты ее ..хе-хе...

YMK1
01-27-2007, 08:58 AM
YMK1, так не всегда ж так бывает - иначе б мы все просто свихнулись:( Мне кажется, миф о том, что жалость оскорбляет - это один из самых вредных и непорядочных мифов, придуманный как раз теми, кому на всех пофик - вот как раз этот миф и корыстен. Жалость и сочувствие - это какие-то такие простые, человечные чувства, а оскорбляет только высокомерие и всё фальшивое, имхо:)


увы ..это так. сложно в это поверить, трудно это понять и осознать..
не потому люди не живут долго..не потому что в старости понимают суетность и фальшивость мира? а прожили бы еще лет на 50 больше? что было бы за креативным мышлением?

рваная_рубашка
01-27-2007, 09:01 AM
увы ..это так. сложно в это поверить, трудно это понять и осознать..
не потому люди не живут долго..не потому что в старости понимают суетность и фальшивость мира? а прожили бы еще лет на 50 больше? что было бы за креативным мышлением?
ну а прикиньте в 20 лет осознать то что легче осознать в старости?
ето же кошмар, кошмар! (ц)

YMK1
01-27-2007, 09:03 AM
ну а прикиньте в 20 лет осознать то что легче осознать в старости?
ето же кошмар, кошмар! (ц)

да это не кошмар!!!
это шанс успеть, успеть стать, успеть осознать.. успеть жить, а не играть в жизнь.

рваная_рубашка
01-27-2007, 09:05 AM
да это не кошмар!!!
это шанс успеть, успеть стать, успеть осознать.. успеть жить, а не играть в жизнь.
интересно как же тогда суметь "жить" где тока фальшь притворство, лицемерие и всякая другая хрень?

Анфиса_Скукотищева
01-27-2007, 09:07 AM
увы ..это так. сложно в это поверить, трудно это понять и осознать..
не потому люди не живут долго..не потому что в старости понимают суетность и фальшивость мира? а прожили бы еще лет на 50 больше? что было бы за креативным мышлением?

Да что ж тут понимать?:) и ещё - ведь и в 10 лет можно понять, что не всё то золото, что блестит - это я о суетности:) . А ещё хотела сказать, - на Ваши слова, о том, что крест бывает разный. :) Ведь при желании и насморк или какой радикулит можно тоже назвать "крестом" - так что ж, его теперь не лечить? Тем более, что есть аптека:) Увы, есть такие экстремалы, (конечно, я не о Вас:) ), которые считают, что всё, что ни делается, всё к лучшему - "божий промысел". Вот они как раз мало кого жалеют. :( :)

YMK1
01-27-2007, 09:09 AM
интересно как же тогда суметь "жить" где тока фальшь притворство, лицемерие и всякая другая хрень?
ну и что? многое не видят этого..им жизни мало будет осознать и понять это.
если тебя это пугает? то лишь временно, и привыкнешь и наберешь силы боротся с этим...

Анфиса_Скукотищева
01-27-2007, 09:24 AM
ну и что? многое не видят этого..им жизни мало будет осознать и понять это.
если тебя это пугает? то лишь временно, и привыкнешь и наберешь силы боротся с этим...

Конечно, не всё так просто в жизни, и потому порой человек так больно живёт:( и, конечно, это может и пугать - ведь мы не мазохисты... :) И бывает и так, (это я сейчас опять не о Вас) что порой людям страшно то, что, на самом деле не страшно, и не страшно то, что по-настоящему страшно. И оттого бывает и снобизм, и желание непременно научить и ближнего, и дальнего "как надо жить и чувствовать" - и даже покарать за "упрямство в заблуждениях":( - и разное бывает... Но я просто хотела сказать, как бы там ни было в жизни, это не значит, что люди не нуждаются в помоши :) что раз мир порой так жесток, то пусть, значит, они сами и со всем этим справляются. Ведь нет людей "вообще" - есть конкретные люди:)

YMK1
01-27-2007, 09:33 AM
Конечно, не всё так просто в жизни, и потому порой человек так больно живёт:( и, конечно, это может и пугать - ведь мы не мазохисты... :) И бывает и так, (это я сейчас опять не о Вас) что порой людям страшно то, что, на самом деле не страшно, и не страшно то, что по-настоящему страшно. И оттого бывает и снобизм, и желание непременно научить и ближнего, и дальнего "как надо жить и чувствовать" - и даже покарать за "упрямство в заблуждениях":( - и разное бывает... Но я просто хотела сказать, как бы там ни было в жизни, это не значит, что люди не нуждаются в помоши :) что раз мир порой так жесток, то пусть, значит, они сами и со всем этим справляются. Ведь нет людей "вообще" - есть конкретные люди:)

все красиво звучит.
но людям не нужна помощь!!
им не нужно давать ложных путей, их не нужно иметь - вот и вся помощь(если то помощь)

Анфиса_Скукотищева
01-27-2007, 09:35 AM
Может быть, получилось немножко не о том - Вы ведь хотели ещё сказать, что не всегда эта помощь приходит:( Конечно, такое бывает, и часто - увы, но просто полностью отрицать, что кто-то захочет просто помочь, и просто, а не по принципу "ты мне - я тебе", даже если давно этого не было - отрицать ведь всё же эту возможность нельзя, имхо:)
Тем более, что если честно, когда "ты мне - я тебе"... это...:( хотя и такая помошь, наверно, может кому-то помочь... в определенную минуту

Хотела ещё сказать - не знаю, мне трудно судить об этом принципе - таких людей я как-то так сторонюсь, мне с ними просто неуютно как-то:(

YMK1
01-27-2007, 09:41 AM
Может быть, получилось немножко не о том - Вы ведь хотели ещё сказать, что не всегда эта помощь приходит:( Конечно, такое бывает, и часто - увы, но просто полностью отрицать, что кто-то захочет просто помочь, и просто, а не по приницу "ты мне - я тебе", даже если давно этого не было - отрицать ведь всё же это нельзя, имхо:)
спасибо за интерес к теме.
но я вас не понимаю, вы употребели много слов не имеющих смысла.
-просто
-отрицать нельзя
-просто помочь

каждый может сам состоятся..почему так не происходит? мешают помощники и паразиты(которые скрываются под масками благодетелей, любви, мужей- жен, родителей детей..)

Анфиса_Скукотищева
01-27-2007, 09:49 AM
спасибо за интерес к теме.
но я вас не понимаю, вы употребели много слов не имеющих смысла.
-просто
-отрицать нельзя
-просто помочь

каждый может сам состоятся..почему так не происходит? мешают помощники и паразиты(которые скрываются под масками благодетелей, любви, мужей- жен, родителей детей..)


Для меня слово просто имеет смысл :) а "просто помочь" я сказала потому, что ранее Вы говорили о принципе "ты мне - я тебе"; что схема помощи одна в этой жизни.

УМК1, конечно, всё не так просто... :) но какие ж мужья-жены, дети, родители и друзья паразиты? Они же - наши любимые:) Конечно, бывают и разные проблемы... А состояться в жизни - этот вопрос очень неоднозначный, и каждый вкладывает в это слово свой собственный смысл:)

YMK1
01-27-2007, 09:53 AM
Для меня слово просто имеет смысл :) а "просто помочь" я сказала потому, что ранее Вы говорили о принципе "ты мне - я тебе"; что схема помощи одна в этой жизни.

УМК1, конечно, всё не так просто... :) но какие ж мужья-жены, дети, родители и друзья паразиты? Они же - наши любимые:) Конечно, бывают и разные проблемы... А состояться в жизни - этот вопрос очень неоднозначный, и каждый вкладывает в это слово свой собственный смысл:)
как хорошо что человек не учит свои органы жить)) сердце, легкие..
но что он с душой вытворяет и что позволяет сделать другим окружающим и близким((
а вообще есть статистика..ужасные цифры как прекращаются отношения..между мужьями и женами, между родителями и детьми..
есть открытая статистика а есть ..та которая между строк.

рваная_рубашка
01-27-2007, 10:22 AM
ну и что? многое не видят этого..им жизни мало будет осознать и понять это.
если тебя это пугает? то лишь временно, и привыкнешь и наберешь силы боротся с этим...
меня ето пугает уже черти знает сколько. мне кажецца я не могу с етим бороцца. етого много. я одна. я каждый день себе говорю: неельзя быть такой наивной доверчивой откровенной искренней, тебе же плюют в рожу! етим пользуюцца! надо заканчивать... да-да-да..и на следующий день все повторяецца снова.:sad2:

YMK1
01-27-2007, 11:08 AM
меня ето пугает уже черти знает сколько. мне кажецца я не могу с етим бороцца. етого много. я одна. я каждый день себе говорю: неельзя быть такой наивной доверчивой откровенной искренней, тебе же плюют в рожу! етим пользуюцца! надо заканчивать... да-да-да..и на следующий день все повторяецца снова.:sad2:

да бог им судья.

Анфиса_Скукотищева
01-27-2007, 11:14 AM
как хорошо что человек не учит свои органы жить)) сердце, легкие..
но что он с душой вытворяет и что позволяет сделать другим окружающим и близким((
а вообще есть статистика..ужасные цифры как прекращаются отношения..между мужьями и женами, между родителями и детьми..
есть открытая статистика а есть ..та которая между строк.

Да я ж тоже не премудрый индюк:( Наоборот, меня слушать, особенно в каких-то практических вещах , которые для практической пользы... - так это ж порой просто :( Потому что часто бываю по жизни полный лузер - по жизни я не боец, никогда не борюсь за что-то или кого-то, всегда отхожу в сторону, иначе не могу - только если это не чья-то жизнь или что-то такое. Но, может, меня извиняет хоть то, что все эти штуки "проделываю" со своей жизнью, а советовать кому-то вот так же... "в чужой монастырь со своим уставом..." нет, конечно:)
А как прекращаются отношения... да, порой это бывает грустно и даже страшно:(

Анфиса_Скукотищева
01-27-2007, 11:21 AM
Мой пост стёрся

Анфиса_Скукотищева
01-27-2007, 11:27 AM
[quote=рваная_рубашка]меня ето пугает уже черти знает сколько. мне кажецца я не могу с етим бороцца. етого много. я одна. я каждый день себе говорю: неельзя быть такой наивной доверчивой откровенной искренней, тебе же плюют в рожу! етим пользуюцца! надо заканчивать... да-да-да..и на следующий день все повторяецца снова.

Рубашечка, да ведь тоже не "бронепоезд на запасном пути", не премудрый индюк:( И порой это оно, это что-то, бывает очень грустно - то, что происходит:(

рваная_рубашка
01-27-2007, 02:36 PM
Мой пост стёрся
надеюсь плюсик в репе не сотрецца ;)

рваная_рубашка
01-27-2007, 02:37 PM
да бог им судья.
скорей бы уже услышать "Встать, суд идет! " что ли...

рваная_рубашка
01-27-2007, 02:39 PM
Да я ж тоже не премудрый индюк:( Наоборот, меня слушать, особенно в каких-то практических вещах , которые для практической пользы... - так это ж порой просто :( Потому что часто бываю по жизни полный лузер - по жизни я не боец, никогда не борюсь за что-то или кого-то, всегда отхожу в сторону, иначе не могу - только если это не чья-то жизнь или что-то такое. Но, может, меня извиняет хоть то, что все эти штуки "проделываю" со своей жизнью, а советовать кому-то вот так же... "в чужой монастырь со своим уставом..." нет, конечно:)
А как прекращаются отношения... да, порой это бывает грустно и даже страшно:(
а я как дура, борюсь, борюсь, и крен чево получаецца из всей етой борьбы :-?

YMK1
01-27-2007, 03:41 PM
а я как дура, борюсь, борюсь, и крен чево получаецца из всей етой борьбы :-?

а зачем боротся?
вот к примеру крокодил родился крокодилом, что ты можешь сделать? какой смысл боротся с этим.

рваная_рубашка
01-29-2007, 04:44 PM
а зачем боротся?
вот к примеру крокодил родился крокодилом, что ты можешь сделать? какой смысл боротся с этим.
а крокодилА..крокодилой...:sad2: