PDA

View Full Version : Где (и с кем) рожать в МА?



zakolebalo
06-08-2006, 02:24 PM
Помогите пожалуйста, никак не могу выбрать доктора и госпиталь для ведения беременности и родов...Кто где рожал\наблюдался, у какого доктора?
Я пока в Ньютон-Велслей, кто-нибудь там рожал?
Буду признатнльна за любую инфо!

Монашка
06-09-2006, 06:42 AM
вы уже беременны или пока только определяетесь?
из американцев я посоветую
[Newton Wellesley Hospital
Dr. Henry Lerner]
(617) 332-2345

там же раньше рабптал [Dr. Aaron]
имени не помню

zakolebalo
06-09-2006, 07:52 AM
У меня 14 недель, я пока наблюдаюсь в Ньютон-Велслей, у Newton-Cheh (я правда ее за все время видела 1 раз 3 минуты)...
Первую дочку рожала с Rafik Monsour в Brighham&Women(все время забываю, как правильно пишется) и этот, простите, козел :28: , мне еще год снился в страшных снах - и я не шучу! Теперь я даже в этот госпиталь не хочу, вообще никаких не хочу напоминаний о прошлом ужасе.
Зато и к выбору врача стала серьезней относиться...

марик - камарик
06-09-2006, 09:32 AM
У меня 14 недель, я пока наблюдаюсь в Ньютон-Велслей, у Newton-Cheh (я правда ее за все время видела 1 раз 3 минуты)...
Первую дочку рожала с Rafik Monsour в Brighham&Women(все время забываю, как правильно пишется) и этот, простите, козел :28: , мне еще год снился в страшных снах - и я не шучу! Теперь я даже в этот госпиталь не хочу, вообще никаких не хочу напоминаний о прошлом ужасе.
Зато и к выбору врача стала серьезней относиться...слушайте, я не опытный и мне интересно: 1. а какая разница какой врачь? 2. а чем врачь может так напортачить что потом снится в кошмарных снах?

Монашка
06-09-2006, 09:34 AM
слушайте, я не опытный и мне интересно: 1. а какая разница какой врачь? 2. а чем врачь может так напортачить что потом снится в кошмарных снах?Марик, тебе диак охота стать женщиной?
вот тока честна скажи

Rodent
06-09-2006, 09:37 AM
слушайте, я не опытный и мне интересно: 1. а какая разница какой врачь? 2. а чем врачь может так напортачить что потом снится в кошмарных снах?
Сына,
кыш из темы, не позорь маму. Здесь взрослые тёти разговаривают.
Я тебе потом сама объясню, откуда дети берутся. ;)

Монашка
06-09-2006, 10:46 AM
Господа, серьезная просьба не флудить

malutka
06-09-2006, 04:48 PM
Как насчет Caritas St Elizabeth Hospital in Brighton? (слышала, что хороший госпиталь).