PDA

View Full Version : как начать всё с начала......



klukva
06-08-2006, 10:01 AM
нехочу показаться, что меня все должны вечно жалеть, успокаивать и т.д, так как я вечно плачусь. Но вот решила у вас спросить,навеяно моим плохим сегодняшним настроением. Может уже многие бывали в ситуации развода, но я бы хотела послушать разные мнения и ситуации. ситиация: развод, ребенок, всё ваше совместное хозяство и тд. Как же начать всё заново после развода? как вернуться к нормальному образу жизни? как начать решать текущие проблемы? куча вопросов КАК? Я понимаю, что жизнь неостановливаеться после этого, но как же выкарабкаться из под обломков после "землятресения"?

SIRENAss
06-08-2006, 10:17 AM
и опять все сначала я ждала и скучала....лучше подумать об этом завтра..мне больше приходилось помогать ни себе , а супругу...себя и не заметила...или еще не завтра..

Акватрель
06-08-2006, 10:17 AM
По-тихоньку, по-маленьку, все наладится.. отголоски будут еще долго, сделай план, напиши по-пунктно, что предстоит сделать.. ДОлжно выглядеть примерно так:

-позвонить в кредитную карточку, отменить общую, заказать личную
-позвонить в телефонную компанию, поменять имя на свое
-позвонить механику - заказать встречу на смену масла в машине
-просмотреть все фото-альбомы, оставить пару общих фоток для ребенка, отдать бывшему все его фотки, оставить себе те, где выглядишь потрясающе, и только!
-перебрать шкаф с вещами - повыбрасывать все старье - начинается новая жизнь!
-купить пару прикольных вещичек, сходить в Викторию Секрет или аналогичный магазин
-изменить прическу/цвет волос

И это тока начало! Велком ту вандерфул синглхуд!!
:34:

Slippery When Wet
06-08-2006, 10:22 AM
Как же начать всё заново после развода?
"Buckle your seatbelt Dorothy, cause Kansas is going bye bye...":D

Рижанка
06-08-2006, 10:39 AM
Не так уж страшен чёрт, как его малюют. Кажется так это звучит.

Разводы происходят сплошь и рядом , и в основном все выживали, преодоляли и возраждались вновь, готовые к новой жизни.
Женщины гораздо сильнее, чем они даже сами себе кажутся. Никто не отрицает, что поначалу будет трудно - духовное одиночество, возможно финансовые затруднения, делёжка детей, .... Но рано или поздно всё всегда нормализуется. Если отношения исчерпали себя, если бок о бок живут совешенно чужие друг другу люди, остающие вместе только якобы из-за ребёнка - это не здоровые отношения. Надо всё обдумать, взвесить и сделать шаг.

Клюковка, держись, дай Бог тебе мудрости и силы. Всё будет хорошо.

Ori_flame
06-08-2006, 11:36 AM
По-тихоньку, по-маленьку, все наладится.. отголоски будут еще долго, сделай план, напиши по-пунктно, что предстоит сделать.. ДОлжно выглядеть примерно так:

-позвонить в кредитную карточку, отменить общую, заказать личную
-позвонить в телефонную компанию, поменять имя на свое
-позвонить механику - заказать встречу на смену масла в машине
-просмотреть все фото-альбомы, оставить пару общих фоток для ребенка, отдать бывшему все его фотки, оставить себе те, где выглядишь потрясающе, и только!
-перебрать шкаф с вещами - повыбрасывать все старье - начинается новая жизнь!
-купить пару прикольных вещичек, сходить в Викторию Секрет или аналогичный магазин
-изменить прическу/цвет волос

И это тока начало! Велком ту вандерфул синглхуд!!
:34:

ППКС! Точно так и делала. :34:

klukva
06-08-2006, 12:00 PM
Не так уж страшен чёрт, как его малюют. Кажется так это звучит.
Клюковка, держись, дай Бог тебе мудрости и силы. Всё будет хорошо.
я пока только интересуюсь, что бы быть готовой во всеоружии как поступить в подобной ситуации, но пока никаких серьезных решений принимать немогу, обстоятельства сильнее меня. Думаю придёться потерпеть..............

klukva
06-08-2006, 12:01 PM
-купить пару прикольных вещичек, сходить в Викторию Секрет или аналогичный магазин
только вчера от них посылочку получила..........

Акватрель
06-08-2006, 12:06 PM
только вчера от них посылочку получила..........

Во-во... уже хорошее начало
А вообще, утверждение, что отходняк после развода длится ровно половину срока замужества - полная фигня.. Я вот замужем была 16 лет, и год спустя - уже человек
Гуд лак!:D

На качелях...
06-08-2006, 12:09 PM
я пока только интересуюсь, что бы быть готовой во всеоружии как поступить в подобной ситуации, но пока никаких серьезных решений принимать немогу, обстоятельства сильнее меня. Думаю придёться потерпеть..............
Тебе просто не хочется. Развода, в смысле.
Большинство неприятностей перестают выглядеть неразрешимыми уже через несколько дней.
А еще можно попробовать [work it out]

Kadet
06-08-2006, 12:09 PM
Скока, скока???? Ну и терпеливая же!!!

klukva
06-08-2006, 12:12 PM
Во-во... уже хорошее начало
А вообще, утверждение, что отходняк после развода длится ровно половину срока замужества - полная фигня.. Я вот замужем была 16 лет, и год спустя - уже человек
Гуд лак!:Д
мы женаты почти 15.......

klukva
06-08-2006, 12:12 PM
Тебе просто не хочется. Развода, в смысле.
Большинство неприятностей перестают выглядеть неразрешимыми уже через несколько дней.
А еще можно попробовать [work it out]
много раз пробовали , нефига неполучаеться..............

Акватрель
06-08-2006, 12:14 PM
Скока, скока???? Ну и терпеливая же!!!
сначала все было хорошо.. терпела, может быть, последние года 3-4..и то ради детей и из-за страха неизвестности

Акватрель
06-08-2006, 12:16 PM
мы женаты почти 15.......
У тебя ффсе спереди! Не волнуйся, лучше поздно чем никогда.. Представь невыносимую жизнь до старости, постоянное раздражение друг другом, безразличие и депрессию..., быть одиноким вместе хуже, чем одиноким в одиночку.ИМХО

Slippery When Wet
06-08-2006, 12:18 PM
быть одиноким вместе хуже, чем одиноким в одиночку.ИМХО
"я один, но это не значит, что я одинок...":34:

Nabludatel'
06-08-2006, 12:19 PM
Сначала мужыка на стороне надо..хорошего,,,а там видно будет

На качелях...
06-08-2006, 12:19 PM
много раз пробовали , нефига неполучаеться..............
пробовали? то есть вдвоем пробовали? уже неплохо.
А еще попробовать хочется? Или уже нет?

На качелях...
06-08-2006, 12:20 PM
Сначала мужыка на стороне надо..хорошего,,,а там видно будет
Однако, мужика на стороне надо было с самого начала. :kos:

klukva
06-08-2006, 12:21 PM
Сначала мужыка на стороне надо..хорошего,,,а там видно будет
но вот только вот этого мне точно ненужно - вычёркиваю из списка.........

klukva
06-08-2006, 12:22 PM
пробовали? то есть вдвоем пробовали? уже неплохо.
А еще попробовать хочется? Или уже нет?
нет нехочиться, но я еще раз повторяю - Обстоятельство сейчас не позволяют нам разойтись, поэтому нужно еще подождать..........

На качелях...
06-08-2006, 12:29 PM
нет нехочиться, но я еще раз повторяю - Обстоятельство сейчас не позволяют нам разойтись, поэтому нужно еще подождать..........
Значит, все решено?

У меня знакомая пара разошлась недавно.
Годы.. годы мучений.. люди, абсолютно не подходящие друг другу.. кошмар, видный за километры.. Наконец, свершилось.. улыбки, счастье и поздравления знакомых, развод и раздел имущества, продажа кондо, переезд и все такое. Рассказы о том, что наконец-то вздохнули полной грудью и почуствовали жизнь.
Сейчас съезжаются.

Kadet
06-08-2006, 12:31 PM
Ежели "обстоятельства" не позволяют - значит, еще не приперло...

На качелях...
06-08-2006, 12:32 PM
Ежели "обстоятельства" не позволяют - значит, еще не приперло...
ппкс

КошЫчка
06-08-2006, 12:33 PM
Клюквочка, здесь всё от человека зависит.. готова ли ты? готов ли он? в состоянии ли ты вообще, жить одна??... пусть временно, но с расчётом только на себя саму. Это не легко в первую очередь морально. И далеко не все способны принять такое решение..
Начни с элементарного: ты машину водить умеешь, сумки тяжёлые с едой домой занесёшь, гвоздь ты можешь сама прибить, а что если в доме пробки перегорят?.. и это только бытовые вопросы..
не маловажна и эмоциональная сторона... будучи замужем достаточно долго, очень сложно представить себе отсустствие человека с которым прижила много лет. пусть он как тень незаметен, но он есть.. и ты подсознательно понимаешь что если у тебя поднимется давление, он позвонит врачу... или поможет сложить и убрать гладильную доску.. свозит сына на тренировку..
подумай об этом, насколько велика твоя зависимость?.. может стоит пожить порознь какое то время чтобы осознать взаимо-нужность? может на самом деле не так всё плохо и те разницы о которые вы переодически спотыкаетесь всего лишь прихоти от которых можно избавиться?

Подумай сейчас чтобы не кусать локти потом.. подумай о том какова твоя альтернатива, если ты не планируешь долго быть одна.

Для меня лично само решение разойтись назрело как то внезапно.. просто в один момент я поняла что если я сейчас не решусь, я не решусь уже никогда и обреку себя на невростению и обыдлое со существование вошедшее в привычку.. я потеряю себя, возможность добиться чего то бОльшего.. а самое главное я обреку на то же самое своего ребёнка.

Как привыкнуть к расходу и встать на ноги?? тоже индивидуально.. у меня лично около года было какое то послешоковое состояние... чего делать? как быть? как жить? что будет со мной и моим ребёнком если я завтра потеряю работу.. со временем шок проходит, и ты начинаешь адаптироваться к нынешнему жизненному стилю, находишь решения волнующим тебя проблемам, обрастаешь новыми знакомствами.. меняешь мебель, обстановку, одежду, причёску.. всё.. и только тогда ты сможешь понять правильность или не правильность своего решения... но это долгий, не лёгкий процесс требующий огромных усилей..

КошЫчка
06-08-2006, 12:34 PM
Сначала мужыка на стороне надо..хорошего,,,а там видно будет
а если не можешь? а если ты по жизни не делаешь то чтo не хочешь получить взамен??? :)

Slippery When Wet
06-08-2006, 12:38 PM
Поменять причёску. Надо же.

Nabludatel'
06-08-2006, 12:40 PM
а если не можешь? а если ты по жизни не деалаешь то что не хочешь получить взамен??? :)
не можешь - не надо

КошЫчка
06-08-2006, 12:41 PM
Поменять причёску. Надо же.ага.. чтобы посмотреть на себя в новом ракурсе и оценить какой ты сама себе нравишься больше.. такой как сейчас, или тогда? метаморфоза такая.. женщины меня поймут

КошЫчка
06-08-2006, 12:48 PM
не можешь - не надо
our date is off? :27:

cosmopolit
06-08-2006, 12:49 PM
Поменять причёску. Надо же.

и одеть каблуки повыше.
Wet, Вы женщина?:D

klukva
06-08-2006, 12:56 PM
Коша спасибо за твой пост. Для себя я уже многое решила, но пока это всё только в уме и решительных действий никаких не предпринимаю. Душа разрываеться, но боюсь что либо изменить сама, слишком много Но, которые меня останавливают. С его стороны поддержка "О", говорит хочешь разводись, нехочешь не разводись, те ему пофигу. Вот и метаюсь из угла в угол с мыслью какое же самое правильное решение выбрать.
На какой то момент я думала, это было пол года назад, что как то всё наладилось, но сейчас понимаю его изменить невозможно, да и я тоже неособенно могу измениться, вот и живём как кошка с собакой. Один день мир- другой война.

Kadet
06-08-2006, 12:59 PM
Вот че мне больше всего нравится, так это фраза: " Его изменить невозможно..."

klukva
06-08-2006, 01:01 PM
Вот че мне больше всего нравится, так это фраза: " Его изменить невозможно..."
ну и что же такого вам в ней нравиться?

КошЫчка
06-08-2006, 01:04 PM
изменить не возможно никого.. поэтому я своему благоверному вечно сообщала "не нравиться? иди найди кто нравится ".. один раз, наконец, сработало :grum:

Kadet
06-08-2006, 01:08 PM
ну и что же такого вам в ней нравиться?
Нравится - непременное желание многих женщин изменить своего партнера... Особенно, на десятом/пятнадцатом году жизни...

КошЫчка
06-08-2006, 01:13 PM
Кадет, не клевещите на женщин, у всех есть такое желание.. когда пелена влюблённости спадает с глаз, некоторые аспекты партнёра, обретают такие стороны которые ну просто необходими изменить (дабы не действовали на нервы).. и для этого совсем не онбязательно ждать 10/15 лет :grum:

Slippery When Wet
06-08-2006, 01:14 PM
Wet, Вы женщина?:D
Нет. Я совсем даже наоборот.

КошЫчка
06-08-2006, 01:15 PM
Нет. Я совсем даже наоборот.
(в ужасе).. КОШЫЧКА???!!! :shock:

cosmopolit
06-08-2006, 01:15 PM
Нет. Я совсем даже наоборот.


Що-то ты подозрительно все об нас знаешь...
Из мужиков тока гинекологи и женские парикмахеры настолько осведомленные...:D

klukva
06-08-2006, 01:15 PM
нее...ну я и несобиралась его сильно менять, но мне если честно просто кажеться (может я конечно старомодна), но все таки. КОгда долго живешь с человеком , как то уже знаешь его привычки, увлечения, что именно может поднять настроение ей/ ему и тд. Я лично беумно люблю цветы, всякие, по поводу и без повода. Миллион раз говорила ему об этом, намекала и чё токо неделала, нефига. Цветы дарит только исключительно на ДР и то неособенно балует выбором. Тут я как то пошла в магаз и увидела офигительный букет и решила сделать себе подарок, купила букет, принесла поставила, радуюсь как дитя. Он такой скандал закатил, мол как это я сама себе цветы покупаю, я мол обьясняю, что ты же мне их непокупаешь. ну короче слово за слово у него обиды выше крыши. еле замяли ситуацию. Тут мамин день наступил и что вы думаете, мы в этот день никуда ниходили и он мне даже цветов никупил слазал что потом пойдём вместе и выберем мне что-нибудь в подарок, но ведь цветы можно было бы купить? или я неправа. Так сегодня уже месяц после праздника: ни цветов ни подарка и вообще все уже как то всё забыли, кроме меня. Мне просто обидно само отношение. Ведь мог бы Он изменить своё отношение к этому за столько лет если знает, что мне цветы приносят радость и неужели это так трудно сделать ради меня. и подобных примеров я могу привести целую кучу!

Slippery When Wet
06-08-2006, 01:19 PM
неужели это так трудно сделать ради меня
А ты часто покупаешь то, что доставляет радость ему?

Nabludatel'
06-08-2006, 01:19 PM
Що-то ты подозрительно все об нас знаешь...
Из мужиков тока гинекологи и женские парикмахеры настолько осведомленные...:Д
Все мужики в какой-то мере в душе - гинекологи

Kadet
06-08-2006, 01:21 PM
Интересно, а какие примеры мог бы привести Ваш партнер???
А про цветы - из сопственного опыта: Всю жизнь любил дарить цветы, по поводу и без повода... Но, когда мой букет "забывают" на кухне, или просто не замечают и т.д. - как-то желание слегка пропадает...

На качелях...
06-08-2006, 01:22 PM
чичас начнется перечисление взаимных обидок
не надо, плз..

а еще говорят, что с возрастом приходит терпимость к чужим недостаткам.

Slippery When Wet
06-08-2006, 01:23 PM
Все мужики в какой-то мере в душе - гинекологи
Да. Почти все. А кто не гинеколог, тот, натурально, дамский парикмахер...:D

На качелях...
06-08-2006, 01:24 PM
Да. Почти все. А кто не гинеколог, тот, натурально, дамский парикмахер...:Д
по интимным прическам?

Kadet
06-08-2006, 01:25 PM
чичас начнется перечисление взаимных обидок
не надо, плз..

а еще говорят, что с возрастом приходит терпимость к чужим недостаткам.
Правильно!!! Не надо.
А у меня с возрастом пришла терпимость к сопственным недостаткам.

dream fairy
06-08-2006, 01:25 PM
По-тихоньку, по-маленьку, все наладится.. отголоски будут еще долго, сделай план, напиши по-пунктно, что предстоит сделать.. ДОлжно выглядеть примерно так:

-позвонить в кредитную карточку, отменить общую, заказать личную
-позвонить в телефонную компанию, поменять имя на свое
-позвонить механику - заказать встречу на смену масла в машине
-просмотреть все фото-альбомы, оставить пару общих фоток для ребенка, отдать бывшему все его фотки, оставить себе те, где выглядишь потрясающе, и только!
-перебрать шкаф с вещами - повыбрасывать все старье - начинается новая жизнь!
-купить пару прикольных вещичек, сходить в Викторию Секрет или аналогичный магазин
-изменить прическу/цвет волос

И это тока начало! Велком ту вандерфул синглхуд!!
:34:
Кошмар. :(
Что-то мне подсказывает, что это всё вполне себе поджидает и меня тоже.

SIRENAss
06-08-2006, 01:26 PM
Поменять причёску. Надо же.

лучше если видимых вмешательств не требует не надо...у меня с такой идиотской идеей 10лет назад такое получилось.что он чуть не умер кода меня увидел...а даже если и хорошо выйдет , то ето же просто ширма..за прическу не спрячешься..

dream fairy
06-08-2006, 01:28 PM
Однако, мужика на стороне надо было с самого начала. :кос:
Гы.. как вы с моей сестрой похожи. :1:

На качелях...
06-08-2006, 01:29 PM
Гы.. как вы с моей сестрой похожи. :1:
У тебя есть сестра? И ты молчала????

Slippery When Wet
06-08-2006, 01:30 PM
по интимным прическам?
Больше причёсок хороших и разных!...;)

КошЫчка
06-08-2006, 01:30 PM
У тебя есть сестра? И ты молчала????
НаКачелин, у меня есть брат, если хочешь.. интересует? :shura:

dream fairy
06-08-2006, 01:32 PM
У тебя есть сестра? И ты молчала????
Ага.. в Голландии. :)

Nabludatel'
06-08-2006, 01:35 PM
При словосочетании "интимная причёска" мне почему-то видится какая-то сложная причёска в виде первичных половых органоу

Slippery When Wet
06-08-2006, 01:35 PM
он чуть не умер кода меня увидел...
По-моему ты преувеличиваешь...

Slippery When Wet
06-08-2006, 01:37 PM
При словосочетании "интимная причёска" мне почему-то видится какая-то сложная причёска в виде первичных половых органоу
"апофеоз Любви"?...;)

На качелях...
06-08-2006, 01:41 PM
Ага.. в Голландии. :)
я не могу страдать при недостижимых расстояниях..
так што тебе не отвертеться. :cool:

klukva
06-08-2006, 01:43 PM
А ты часто покупаешь то, что доставляет радость ему?
да часто, даже больше чем он этого заслуживает. Он и сам кстати не отрицает своего полного невнимания ко мне, но говорит что поделать с собой ничего неможет. Разве это нормально? А если говорить о недостатках, так у меня самой их немало, но я же пытаюсь хоть както сними бороться. Я так понимаю, к сожелению только сейчас, мы просто очень разные, мы думаем по разному, у нас вкусы (во всем) несовпадают совсем. Мы неможе абсолютно ничего сделать вместе, полное расхождение мыслей, и это нетолько я говорю, он сам этого неотрицает. Вот такая беда...........

Монашка
06-08-2006, 01:46 PM
нее...ну я и несобиралась его сильно менять, но мне если честно просто кажеться (может я конечно старомодна), но все таки. КОгда долго живешь с человеком , как то уже знаешь его привычки, увлечения, что именно может поднять настроение ей/ ему и тд. Я лично беумно люблю цветы, всякие, по поводу и без повода. Миллион раз говорила ему об этом, намекала и чё токо неделала, нефига. Цветы дарит только исключительно на ДР и то неособенно балует выбором. Тут я как то пошла в магаз и увидела офигительный букет и решила сделать себе подарок, купила букет, принесла поставила, радуюсь как дитя. Он такой скандал закатил, мол как это я сама себе цветы покупаю, я мол обьясняю, что ты же мне их непокупаешь. ну короче слово за слово у него обиды выше крыши. еле замяли ситуацию. Тут мамин день наступил и что вы думаете, мы в этот день никуда ниходили и он мне даже цветов никупил слазал что потом пойдём вместе и выберем мне что-нибудь в подарок, но ведь цветы можно было бы купить? или я неправа. Так сегодня уже месяц после праздника: ни цветов ни подарка и вообще все уже как то всё забыли, кроме меня. Мне просто обидно само отношение. Ведь мог бы Он изменить своё отношение к этому за столько лет если знает, что мне цветы приносят радость и неужели это так трудно сделать ради меня. и подобных примеров я могу привести целую кучу!Клюквыч, при всем при том что я тебя оченно понимаю, но вопрос таки задам:
а ты себя не хош изменить?
ну например перестать хотеть цветы? и т.п.
не, не подумай что я защищаю твоего супруга, я просто даю тему к размышлению
закатил скандал из-за купленных цветов?
хрен с ним
улыбнись, покажи за спиной средний палец, мысленно обматери и прибей
и!!!
закати скандал из-за че-нить чего он любит, а ты нет
только скандал не громкий, а умный
потому как только срываешься на крик, считай проиграл
и уж ежели меняться, то двоим, а не ему одному
ну и не забывать таки [it takes 2 to tango] ;)

Slippery When Wet
06-08-2006, 01:48 PM
да часто, даже больше чем он этого заслуживает. Он и сам кстати не отрицает своего полного невнимания ко мне, но говорит что поделать с собой ничего неможет. Разве это нормально? А если говорить о недостатках, так у меня самой их немало, но я же пытаюсь хоть както сними бороться. Я так понимаю, к сожелению только сейчас, мы просто очень разные, мы думаем по разному, у нас вкусы (во всем) несовпадают совсем. Мы неможе абсолютно ничего сделать вместе, полное расхождение мыслей, и это нетолько я говорю, он сам этого неотрицает. Вот такая беда...........
Как же вы столько лет прожили вместе?

klukva
06-08-2006, 01:51 PM
Ооооо....я думаю никакого форума нехватит описать все наши скандалы. Мы последние 5 лет только и делаем, что гавкаемся, я себя сильно в обиду недаю, плачу в ответ. Пробовали по разному, нефига невыходит, думаю это финальная линия, только незнаю как бы до финиша добежать. А закатить скандал я еще как могу, завожусь с полуоборота.

dream fairy
06-08-2006, 01:53 PM
Ооооо....я думаю никакого форума нехватит описать все наши скандалы. Мы последние 5 лет только и делаем, что гавкаемся, я себя сильно в обиду недаю, плачу в ответ. Пробовали по разному, нефига невыходит, думаю это финальная линия, только незнаю как бы до финиша добежать. А закатить скандал я еще как могу, завожусь с полуоборота.
Я тут впервые в жизни решила тарелкой грохнуть об пол. Думаю, но вот бьют же люди посуду. И как грохнула.. зараза, она не бющаяся оказалась. :1:

Монашка
06-08-2006, 01:53 PM
Ооооо....я думаю никакого форума нехватит описать все наши скандалы. Мы последние 5 лет только и делаем, что гавкаемся, я себя сильно в обиду недаю, плачу в ответ. Пробовали по разному, нефига невыходит, думаю это финальная линия, только незнаю как бы до финиша добежать. А закатить скандал я еще как могу, завожусь с полуоборота.скандал должен быть умным и убийственным, а не громким!!!
бить надо больно и без следов, как менты по почкам...

смываюсь пока мыжЫки не достали гнилых помидорчикафф

klukva
06-08-2006, 01:54 PM
Как же вы столько лет прожили вместе?
да вот сама удивляюсь. У нас вообще семейка ебейкиных какая-то. Я живу сама по себе: мыслями, работой, ребенком, покупками, своими радостями. Он живёт сам по себе. Между нами ребенок, каждый независим друг от друга и мы просто обитаем по одной крышей, У него свои интересы, у меня свои. Единственное, что нас держит вдвоё, так это наши дкументы, которые мы никак неможем получить.

tancha
06-08-2006, 01:57 PM
klukva, а кому останутся дети?

как я понимаю, в основном, дети уходят с мамой.
или всё же с папой?:34:

есть ли у кого пример папаши одиночки?

dream fairy
06-08-2006, 01:59 PM
да вот сама удивляюсь. У нас вообще семейка ебейкиных какая-то. Я живу сама по себе: мыслями, работой, ребенком, покупками, своими радостями. Он живёт сам по себе. Между нами ребенок, каждый независим друг от друга и мы просто обитаем по одной крышей, У него свои интересы, у меня свои. Единственное, что нас держит вдвоё, так это наши дкументы, которые мы никак неможем получить.
Э это.. ну вот оно самое, совсем нету? Или на стороне?

klukva
06-08-2006, 02:00 PM
у нас всего один ребенок и ему 15 лет, и без всяких разборок он будет со мной...........

klukva
06-08-2006, 02:00 PM
Э это.. ну вот оно самое, совсем нету? Или на стороне?
ето по графику............

Nabludatel'
06-08-2006, 02:01 PM
Э это.. ну вот оно самое, совсем нету? Или на стороне?
Ты о телевизоре, что ли?

Baghera
06-08-2006, 02:02 PM
По-тихоньку, по-маленьку, все наладится.. отголоски будут еще долго, сделай план, напиши по-пунктно, что предстоит сделать.. ДОлжно выглядеть примерно так:

-позвонить в кредитную карточку, отменить общую, заказать личную
-позвонить в телефонную компанию, поменять имя на свое
-позвонить механику - заказать встречу на смену масла в машине
-просмотреть все фото-альбомы, оставить пару общих фоток для ребенка, отдать бывшему все его фотки, оставить себе те, где выглядишь потрясающе, и только!
-перебрать шкаф с вещами - повыбрасывать все старье - начинается новая жизнь!
-купить пару прикольных вещичек, сходить в Викторию Секрет или аналогичный магазин
-изменить прическу/цвет волос

И это тока начало! Велком ту вандерфул синглхуд!!
:34:

:priv:
Не так страшен развод (и жизнь после развода) как ее малюют.
Klukva -выживешь :34:

NataliaLA
06-08-2006, 02:03 PM
Единственное, что нас держит вдвоё, так это наши дкументы, которые мы никак неможем получить.
Если бы сильно приперло, разошлись бы даже с этой "проблемой", значит не так сильно еще .....не до конца приперло

SIRENAss
06-08-2006, 02:06 PM
По-моему ты преувеличиваешь...

неа..я сама чуть не упала..аля каштанка получилась..

tancha
06-08-2006, 02:06 PM
у нас всего один ребенок и ему 15 лет, и без всяких разборок он будет со мной...........

т.е. муж не против?
простите, что интересуюсь, просто мой, например, говорит, если я захочу уйти, то сын останется с ним.
пока всё в шутку (но чёрт его знает). :34:

FOLEY
06-08-2006, 02:07 PM
только скандал не громкий, а умный
потому как только срываешься на крик, считай проиграли уж ежели меняться, то двоим, а не ему одному
ну и не забывать таки [it takes 2 to tango] ;)


у нас бы с тобой хорошая ругань получалась бы...никто бы и не догадался :)

klukva
06-08-2006, 02:08 PM
:прив:
Не так страшен развод (и жизнь после развода) как ее малюют.
Клуква -выживешь :34:
не ну я еще пока не развожусь, а навожу справки по выживанию...........

klukva
06-08-2006, 02:10 PM
т.е. муж не против?
простите, что интересуюсь, просто мой, например, говорит, если я захочу уйти, то сын останется с ним.
пока всё в шутку (но чёрт его знает). :34:
убю сразу без всяких скандалов, если даже такое произойдёт. Но если честно то это даже неоговариваеться, ребенок - мой.

SIRENAss
06-08-2006, 02:12 PM
не ну я еще пока не развожусь, а навожу справки по выживанию...........

клюква не бойся ..мы здесь...а на самом деле подумай..психолога лучше найди..он на позитив настроит..

Монашка
06-08-2006, 02:12 PM
у нас бы с тобой хорошая ругань получалась бы...никто бы и не догадался :)ТЫ ТОЖ НАУЧИЛСЯ ТАК??? :)
Зато как тихо :lol:

SIRENAss
06-08-2006, 02:13 PM
т.е. муж не против?
простите, что интересуюсь, просто мой, например, говорит, если я захочу уйти, то сын останется с ним.
пока всё в шутку (но чёрт его знает). :34:

а сын что хочет с папрой больше..?

FOLEY
06-08-2006, 02:15 PM
ТЫ ТОЖ НАУЧИЛСЯ ТАК??? :)
Зато как тихо :lol:



а я так все время мог...мне эффект нравится. молчание ведь так выводит оппонента. я еще могу при всем этом мило так улыбаться...это совсем бесит :)

klukva
06-08-2006, 02:17 PM
а сын что хочет с папрой больше..?
мы незашли еще так далеко, что бы об этом ему говорить..........

Монашка
06-08-2006, 02:18 PM
а я так все время мог...мне эффект нравится. молчание ведь так выводит оппонента. я еще могу при всем этом мило так улыбаться...это совсем бесит :)Я ТЕБЯ теперь не люблю
и завидюки у меня терь страшные...
:mad:
it took good 12 years to learn...
but it WORTH!!!!!!!!!!

tancha
06-08-2006, 02:20 PM
а сын что хочет с папрой больше..?

пока что сыну 17 мес. и он ничего не хочет.

klukva
06-08-2006, 02:21 PM
клюква не бойся ..мы здесь...а на самом деле подумай..психолога лучше найди..он на позитив настроит..
много лет назад я обращялась за помощью к людям этой профессии. Пустая трата денег и полное враньё с их стороны............низашто больше, нужно лутше к гадалке обратитться, я уже даже телефончик таковой имею, может схожу............

FOLEY
06-08-2006, 02:23 PM
Я ТЕБЯ теперь не люблю
и завидюки у меня терь страшные...
:mad:
it took good 12 years to learn...
but it WORTH!!!!!!!!!!


я так научился по наблюдениям споров старшей сестры с родителями...она распиналась обижалась, все было так бурно. а я по ее ошибкам понял что лучше молча тихой сапой...и все равно делать по-своему :)

SIRENAss
06-08-2006, 02:27 PM
много лет назад я обращялась за помощью к людям этой профессии. Пустая трата денег и полное враньё с их стороны............низашто больше, нужно лутше к гадалке обратитться, я уже даже телефончик таковой имею, может схожу............

не надо гадалак..это бред...даже если и знают чего могут тока навредить..всем при чем..и будущее человек может менять..даже под влиянием обстоятельств...а психологи есть очень грамотные...не все конешна..но изредка бывают...

Baghera
06-08-2006, 02:28 PM
а я так все время мог...мне эффект нравится. молчание ведь так выводит оппонента. я еще могу при всем этом мило так улыбаться...это совсем бесит :)

:priv:
works like magic ;)

SIRENAss
06-08-2006, 02:29 PM
пока что сыну 17 мес. и он ничего не хочет.


и что он хочет забрать без согласия вашего.?

SIRENAss
06-08-2006, 02:32 PM
мы незашли еще так далеко, что бы об этом ему говорить..........

да нечего ребенка впутывать...вот мой втянут был...но слава богу у него есть примеры его приятелей..где это не конец света..ничего ходит песни поет..

anna salinas
06-08-2006, 02:36 PM
Я понимаю, что жизнь неостановливаеться после этого, но как же выкарабкаться из под обломков после "землятресения"?

Не смотреть себе под ноги, а смотреть вперед - не видеть грязь, что перед тобой (анализировать, винить себя, слушать "доброжелателей"), а жить дальше, не существовать, а жить, поставить цели.

"Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей"

tancha
06-08-2006, 02:39 PM
и что он хочет забрать без согласия вашего.?

да, он говорит, что я могу ехать куда хочу, а сын будет с ним.
просто я хочу в Россию, а он хочет и будет жить в США.

МАСЯНЯ
06-08-2006, 02:56 PM
Klukva, а может еще не все потеряно? Оставьте сына знакомым и съездийте с мужем отдохнуть не недельку, устройте себе второй медовый месяц. Многим парам после многих лет совместной жизни нужна встряска, новые впечатления, смена обстановки. Ночь, океан, шум прибоя, лунная дорожка, звезды... Может быть в такой обстановке вам с мужем будет легче поговорить и почувствуете что вы все также близки и нужны друг другу. По крайней мере, когда вы вернетесь вам будет понятно будетет ли вы вместе. И если вдруг нет, то надо ли пытаться склеить то, что склеить не возможно. Может быть лучше стоить начать жизнь заново, с чистого листа. Сын уже не маленький и напрасно вы думаете, что он ничего не понимает. Через пару лет у него будет своя жизнь и он будет жить отдельно от вас. А вам будет нужна опора и крепкое плечо рядом. Так стоит ли в таком случае напрасно тратить время? Но надеюсь, что у вас с мужем еще все наладится. Удачи!
Да, кстати, вы писали, что мужу все равно и он говорит :"Хочешь разводись, хочешь нет". Не думаю, что ему настолько это безразлично. Может быть он тоже запутался и не знает что делать.

dream fairy
06-08-2006, 02:57 PM
да, он говорит, что я могу ехать куда хочу, а сын будет с ним.
просто я хочу в Россию, а он хочет и будет жить в США.
Всё это печально.
Если не работаешь езди на всё лето в Россию с сыном, так моя подруга делает и очень довольна. Они там на курорты, у мамы на пирожках, в общем отрываются по полной программе.

SIRENAss
06-08-2006, 02:57 PM
да, он говорит, что я могу ехать куда хочу, а сын будет с ним.
просто я хочу в Россию, а он хочет и будет жить в США.

моя бывшая родственница взяла и увезла ребенка..

dream fairy
06-08-2006, 02:58 PM
Клуква, а может еще не все потеряно? Оставьте сына знакомым и съездийте с мужем отдохнуть не недельку, устройте себе второй медовый месяц. Многим парам после многих лет совместной жизни нужна встряска, новые впечатления, смена обстановки. Ночь, океан, шум прибоя, лунная дорожка, звезды... Может быть в такой обстановке вам с мужем будет легче поговорить и почувствуете что вы все также близки и нужны друг другу. .
Для этого оба должны хотеть поехать.

КошЫчка
06-08-2006, 03:01 PM
пока что сыну 17 мес. и он ничего не хочет.
моему 9 месяцев было.. бывший тоже ничего не хотел.. а потом когда сынуля подрос стал ходить говорить, он вдруг стал интересен.. вот тогда схватки не на жизнь а на смерть и начинаются...

МАСЯНЯ
06-08-2006, 03:02 PM
Для этого оба должны хотеть поехать.


Можно поговорить с мужем и объяснить, что это лучшее для них обоих, что именно так они смогут разобраться в своих отношениях. А сидеть каждый в своем углу - это ни к чему не приведет.

МАСЯНЯ
06-08-2006, 03:03 PM
моя бывшая родственница взяла и увезла ребенка..


А разве не надо согласие отца на вывоз ребенка?

Монашка
06-08-2006, 03:05 PM
Клуква, а может еще не все потеряно? Оставьте сына знакомым и съездийте с мужем отдохнуть не недельку, устройте себе второй медовый месяц. Многим парам после многих лет совместной жизни нужна встряска, новые впечатления, смена обстановки. Ночь, океан, шум прибоя, лунная дорожка, звезды... Может быть в такой обстановке вам с мужем будет легче поговорить и почувствуете что вы все также близки и нужны друг другу. По крайней мере, когда вы вернетесь вам будет понятно будетет ли вы вместе. И если вдруг нет, то надо ли пытаться склеить то, что склеить не возможно. Может быть лучше стоить начать жизнь заново, с чистого листа. Сын уже не маленький и напрасно вы думаете, что он ничего не понимает. Через пару лет у него будет своя жизнь и он будет жить отдельно от вас. А вам будет нужна опора и крепкое плечо рядом. Так стоит ли в таком случае напрасно тратить время? Но надеюсь, что у вас с мужем еще все наладится. Удачи!
Да, кстати, вы писали, что мужу все равно и он говорит :"Хочешь разводись, хочешь нет". Не думаю, что ему настолько это безразлично. Может быть он тоже запутался и не знает что делать.эт красива канешна...
романтика и все такое...
но только потом возвращаешься домой, а там...
там рутина...
ну т.е. тож самое что и было...
без изменений...

dream fairy
06-08-2006, 03:05 PM
А разве не надо согласие отца на вывоз ребенка?
На паспорт нужно согласие. Паспорт есть, вези куда хочешь.

Монашка
06-08-2006, 03:07 PM
На паспорт нужно согласие. Паспорт есть, вези куда хочешь.пока в розыск не подали и не затеяли уголовное дело...

КошЫчка
06-08-2006, 03:09 PM
пока в розыск не подали и не затеяли уголовное дело...
для этих случаев и была изобретена Мексика :crazy:

Манюня
06-08-2006, 03:55 PM
Я всё не прочитала, но первый шаг - это разьехаться. Найти квартиру, открыть отдельный счет и перевести свою зарплату туда. Потом взять ваш сейчашний счет и разделить пополам, твоя половина - опять же, на твой счет. Поговорить что из мебели кому остаётся и физически разьехаться. Тока после этого можно спокойно вздохнуть.

aprilneverends
06-08-2006, 04:21 PM
Клюквочка, мы тоже с моим мужем очень разные. крайне разные, дико разные. ну мы в какой-то момент просто примирились с тем, что это так. да, он мне редко покупает цветы. мне это жаль. но это не от невнимания, понимаешь. просто каждый чел любит по-своему. моя любовь-это цветы, подарки, стихи, всякие глупости)). его-это вместе проведенное время. он не понимает, зачем нужны цветы, а я не понимаю, зачем ходить гулять вокруг одних и тех же домов:) это просто потому, что каждый пытается дать другому то, что ему самому было бы приятно получить. а давать надо научиться то, что другому нравится..Это совсем не так просто. это несколько как говорить на другом языке. но это возможно..Возможно не только ему иногда принести цветы, но и мне гулять вокруг тех же домов))
я пришла для себя к выводу, что люди не расходятся, когда они разные. и не расходятся, когда они ссорятся. они расходятся, когда они не любят друг друга больше. когда им, в принципе, по фиг, что с другим..когда хочется только уйти.
а пока им не по фиг друг до друга-я думаю, расходиться не имеет смысла. ..
прости, если что не так услышится, просто очень близкими показались твои посты щас..Иногда , когда такое чувство близости, есть чувство ложного понимания ситуации. а она, понятно, у всех своя..

Nicholaich
06-08-2006, 04:38 PM
Немного не в тему...
Недавно показали по ABC: вероятность для женщины старше 40 лет выйти замуж меньше, чем пострадать от руки террориста.
Вероятность, что новый мужчина окажется лучше теперешнего, тоже не большая.
Остаётся... одиночество... особенно когда дети пойдут своей дорогой.

Galkab
06-08-2006, 04:41 PM
Немного не в тему...
Недавно показали по АБЦ: вероятность для женщины старше 40 лет выйти замуж меньше, чем пострадать от руки террориста.
Вероятность, что новый мужчина окажется лучше теперешнего, тоже не большая.
Остаётся... одиночество... особенно когда дети пойдут своей дорогой.
Так что , по-этому надо жить с ненавистным долбоёбом?:rolleyes:

Slippery When Wet
06-08-2006, 04:44 PM
Так что , по-этому надо жить с ненавистным долбоёбом?:rolleyes:
Так не надо было за него замуж выходить...:grum:

Nicholaich
06-08-2006, 04:45 PM
Так что , по-этому надо жить с ненавистным долбоёбом?:rolleyes:
Каждый выбирает для себя сам, но надо понимать альтернативу на которую идешь.

Galkab
06-08-2006, 05:20 PM
Так не надо было за него замуж выходить...:грум:
Так влюблённая была, только лучшие стороны видела....а потом надоели друг другу...Любви-то уже явно нет..:rolleyes:

Galkab
06-08-2006, 05:23 PM
Каждый выбирает для себя сам, но надо понимать альтернативу на которую идешь.
А что, на всю жизнь надо выбирать?
И где это написанно?:hmm: Пожили, было хорошо, а потихоньку становилось хуже и хуже. И нафих такой цирк нужен? :rolleyes:
Хуже не будет, другого долбоёба найдёт... они ж не переводятся...:kos: :9:

На качелях...
06-08-2006, 05:37 PM
каждый пытается дать другому то, что ему самому было бы приятно получить. а давать надо научиться то, что другому нравится..Это совсем не так просто. это несколько как говорить на другом языке. но это возможно..Возможно не только ему иногда принести цветы, но и мне гулять вокруг тех же домов))
я пришла для себя к выводу, что люди не расходятся, когда они разные. и не расходятся, когда они ссорятся. они расходятся, когда они не любят друг друга больше. когда им, в принципе, по фиг, что с другим..когда хочется только уйти.
а пока им не по фиг друг до друга-я думаю, расходиться не имеет смысла. ..

/завидует Апреле черной завистью, потомушта она не только красавица, но и большая умница/

На качелях...
06-08-2006, 05:39 PM
нужно лутше к гадалке обратитться, я уже даже телефончик таковой имею, может схожу............
Клюква, ничего личного - но к гадалкам ходят те, кому собственных мозгов недостаточно.
если же ты считаешь, что гадалка - это такой нужный тебе психологический этюд - типа искусственной груди - то оно, канешна, пожалуста.

Манюня
06-08-2006, 05:40 PM
Так что , по-этому надо жить с ненавистным долбоёбом?:роллеыес: Лучше уж быть одной.

Galkab
06-08-2006, 06:18 PM
Клюква, ничего личного - но к гадалкам ходят те, кому собственных мозгов недостаточно.
если же ты считаешь, что гадалка - это такой нужный тебе психологический этюд - типа искусственной груди - то оно, канешна, пожалуста.
- Мне вчера на базаре цыганка гадала. Всего за 70$ я узнал, что я
лох.
(анекдот);)

Gazel
06-08-2006, 06:22 PM
[Klukva], может не совсем в тему как и что делать, но советы для каждой женщины и замужней и не таковой:
A WOMAN SHOULD HAVE
>
>
> a set of screwdrivers, a
>
> cordless drill, and a black
>
> lace bra..
>
>
>
> A WOMAN SHOULD HAVE
>
> one friend who always
>
> makes her laugh...
>
> and one who
>
> lets her cry...
>
>
>
> A WOMAN SHOULD HAVE
>
>
> a good piece of furniture
>
> not previously owned by
>
> anyone
>
> else in her family...
>
>
>
>
> A WOMAN SHOULD HAVE
>
> eight matching plates,
>
> wine glasses with stems,
>
> and a recipe
>
> for a meal that will make
>
> her guests feel honored..
>
>
>
> A WOMAN SHOULD HAVE
>
> a feeling of control over
>
> her destiny...
>
>
>
>
> EVERY WOMAN SHOULD KNOW...
>
> how to fall in love
>
> without
>
> losing herself...
>
>
>
>
> EVERY WOMAN SHOULD KNOW...
>
>
> HOW TO QUIT A JOB,
>
> BREAK UP WITH A LOVER,
>
> AND CONFRONT A FRIEND
>
> WITHOUT RUINING THE
>
> FRIENDSHIP...
>
>
>
>
> EVERY WOMAN SHOULD KNOW...
>
>
> when to try harder... and
>
>
>
> WHEN TO WALK AWAY...
>
>
>
>
>
> EVERY WOMAN SHOULD KNOW...
>
>
>
> that she can't change the
>
> length of her calves, the
>
> width of her hips, or the
>
> nature of her
>
> parents...
>
>
>
> EVERY WOMAN SHOULD KNOW...
>
>
> that her childhood may
>
> not have been perfect...but
>
> its over...
>
>
>
>
> EVERY WOMAN SHOULD KNOW...
>
>
> what she would and
>
> wouldn't
>
> do for love or more...
>
>
>
>
> EVERY WOMAN SHOULD KNOW...
>
>
> how to live alone... even if
>
> she doesn't like it...
>
>
>
> EVERY WOMAN SHOULD KNOW...
>
>
>
> whom she can trust,
>
> whom she can't,
>
> and why she shouldn't
>
> take it personally...
>
>
>
> EVERY WOMAN SHOULD KNOW...
>
>
>
> where to go...
>
> be it to her best friend's kitchen
>
> table...
>
> or a charming inn in the
>
> woods...when her soul
>
> needs soothing...
>
>
>
> EVERY WOMAN SHOULD KNOW...
>
>
> what she can and can't
>
> accomplish in a day...
>
> a month...and a year...

Odinokiy_Ostrov
06-08-2006, 09:18 PM
Немного не в тему...
Недавно показали по АБЦ: вероятность для женщины старше 40 лет выйти замуж меньше, чем пострадать от руки террориста.
Вероятность, что новый мужчина окажется лучше теперешнего, тоже не большая.
Остаётся... одиночество... особенно когда дети пойдут своей дорогой.
Я тоже, может, немного не в тему, но всё же...не смогла пройти мимо. Вы когда в следущий раз, будете АБC смотреть, попросите кого-нибудь, чтобы вам перевели о чём речь идёт на всякий случай. Эта фраза, про террориста и женщин старше 40, из статьи журнала Newsweek за 1986 год. А сейчас Newsweek признал, что 20 лет назад, они были совершенно не правы.
http://www.onpointradio.org/shows/2006/06/20060601_b_main.asp
Вот об этом, скорее всего, и говорили на АБС.
Извините за то, что не в тему.....просто не люблю когда фразы из контекста выхватывают.

КошЫчка
06-08-2006, 09:38 PM
Острафф, ты чюдо! :grum: :grum: :52:

Ori_flame
06-08-2006, 09:57 PM
да вот сама удивляюсь. У нас вообще семейка ебейкиных какая-то. Я живу сама по себе: мыслями, работой, ребенком, покупками, своими радостями. Он живёт сам по себе. Между нами ребенок, каждый независим друг от друга и мы просто обитаем по одной крышей, У него свои интересы, у меня свои. Единственное, что нас держит вдвоё, так это наши дкументы, которые мы никак неможем получить.

Клюковка, ты просто мне рассказываешь про мою прошлую жизнь. Именно так оно и было.

Акватрель
06-08-2006, 10:09 PM
Я тоже, может, немного не в тему, но всё же...не смогла пройти мимо. Вы когда в следущий раз, будете АБC смотреть, попросите кого-нибудь, чтобы вам перевели о чём речь идёт на всякий случай. Эта фраза, про террориста и женщин старше 40, из статьи журнала Newsweek за 1986 год. А сейчас Newsweek признал, что 20 лет назад, они были совершенно не правы.
http://www.onpointradio.org/shows/2006/06/20060601_b_main.asp
Вот об этом, скорее всего, и говорили на АБС.
Извините за то, что не в тему.....просто не люблю когда фразы из контекста выхватывают.
ЛОЛ! Так их! После сорока, может тока жизнь и начинается!!
Вот дорасту и поделюсь!!:34: :evillaugh

Slippery When Wet
06-08-2006, 10:20 PM
ЛОЛ! Так их! После сорока, может тока жизнь и начинается!!
Вот дорасту и поделюсь!!:34: :evillaugh
Ладно врать-то...тебе ж того...за 50;) ?...

Акватрель
06-08-2006, 10:24 PM
Ладно врать-то...тебе ж того...за 50;) ?...
Свят-свят, я еще молодка, у меня усе спереди!:sfs:

Slippery When Wet
06-08-2006, 10:29 PM
Свят-свят, я еще молодка, у меня усе спереди!:sfs:
Записал в книжечку:
"Акватрель: слаба на передок. Этим можно воспользоваться."

Serge7
06-08-2006, 10:31 PM
Акватреля... Ужас ... Прагматично... Ужас... Прагматично... Извини... :6:

Slippery When Wet
06-08-2006, 10:41 PM
Акватреля... Ужас ... Прагматично... Ужас... Прагматично... Извини... :6:
Серёга, ты тоже заметил?! Вон та, которая Акватрель прагматичная ужас ваще. Небось из тех вон...из голд-диггеров, которых. Я так думаю...;)

Акватрель
06-08-2006, 11:48 PM
Акватреля... Ужас ... Прагматично... Ужас... Прагматично... Извини... :6:
В чем прагматично? Я не поняла твоей реакции..Обьясни:confused:

Odinokiy_Ostrov
06-08-2006, 11:52 PM
Акватреля... Ужас ... Прагматично... Ужас... Прагматично... Извини... :6:
Хмм....в чём прагматизм? В том, что человек собирается дожить до 40 лет? Для нормальных людей это реальность. Пессимист Вы, однако, Серж. ;)

Baghera
06-08-2006, 11:52 PM
Акватреля... Ужас ... Прагматично... Ужас... Прагматично... Извини... :6:

С женской тожки зрения и похожего жизненного опыта: Акватреля практична и оптимистична и права :good:

Акватрель
06-08-2006, 11:53 PM
Хмм....в чём прагматизм? В том, что человек собирается дожить до 40 лет? Для нормальных людей это реальность. Пессимист Вы, однако, Серж. ;)
гыы.. что-то я замахнулась, ага:bis: :evillaugh

Акватрель
06-08-2006, 11:55 PM
С женской тожки зрения и похожего жизненного опыта: Акватреля практична и оптимистична и права :good:
Цинична, эротична, cтервозна,практична i ПРАГМАТИЧНА!
:evillaugh

Baghera
06-08-2006, 11:56 PM
Цинична, эротична, cтервозна,практична i ПРАГМАТИЧНА!
:evillaugh

Plagerism! :mad: :D

Sarochka
06-09-2006, 12:02 AM
развода не надо бояться, надо бояться потерянных лет, проведенных вместе...лет, в которых нет радости и счастья :)

Nicholaich
06-09-2006, 09:26 AM
Я тоже, может, немного не в тему, но всё же...не смогла пройти мимо. Вы когда в следущий раз, будете АБЦ смотреть, попросите кого-нибудь, чтобы вам перевели о чём речь идёт на всякий случай. Эта фраза, про террориста и женщин старше 40, из статьи журнала Нещсщеек за 1986 год. А сейчас Нещсщеек признал, что 20 лет назад, они были совершенно не правы...
За что купил, Остров, за что купил...

Передача была о том, что легализация однополых браков может стать выходом из одиночества.
Каюсь, всю передачу не смотрел. :pray:

Что бы не говорила статистика или пресса - факт известен, - много одиноких женщин старшего возраста, безрезультатно ищущих спутника жизни. :(

YUM
06-09-2006, 10:00 AM
развода не надо бояться... :)
Как начать все с начала ? Очень трудно! Особенно, когда ВСЁ! и с НАЧАЛА!!!
Ни дома, ни работы, ни денег. Дети, в лучшем случае - на выходные заберешь.
Не дай Бог вам всем такого пережить!
Не порите горяку и не творите глупостей!

КошЫчка
06-09-2006, 10:01 AM
Юм.. здесь с этим попроще (с жильём, работой, деньгами) поэтому наверное и разводятся на лево и направо :(

Манюня
06-09-2006, 10:32 AM
Бедным конечно разводиться труднее. Но бедным всё труднее.

Монашка
06-09-2006, 10:47 AM
Бедным конечно разводиться труднее. Но бедным всё труднее.богатые тоже плачут (ц)

Galkab
06-09-2006, 12:14 PM
богатые тоже плачут (ц)
А по-моему бедным как раз и легче...делить ничего не надо, судиться, драться за квартиры,дома, машины, стоки и другие капиталовложения...:rolleyes:

Galkab
06-09-2006, 12:15 PM
Монаш- офигенная аватарка (офф):34:

Baghera
06-09-2006, 12:16 PM
А по-моему бедным как раз и легче...делить ничего не надо, судиться, драться за квартиры,дома, машины, стоки и другие капиталовложения...:роллеыес:

Но им часто выжить тяжелее - в КА прожить на одны мизерную зарплату учитывая цены на жилье и авто-страховку просто невозможно.

Baghera
06-09-2006, 12:20 PM
Как начать все с начала ? Очень трудно! Особенно, когда ВСЁ! и с НАЧАЛА!!!
Ни дома, ни работы, ни денег. Дети, в лучшем случае - на выходные заберешь.
Не дай Бог вам всем такого пережить!
Не порите горяку и не творите глупостей!

В том-то и беда что именно из-за финансовых (настоящих или предположительных) затруднений многие и не разводятса и продолжают маятьса с супрогом/ой.
ЮМ - здесь мало кто без работы, да и квартиру найти не проблема.
Многие разводятса и выживают.

Galkab
06-09-2006, 12:28 PM
Но им часто выжить тяжелее - в КА прожить на одны мизерную зарплату учитывая цены на жилье и авто-страховку просто невозможно.
Ну на мизерную, да, тяжело...так надо что-то делать по-поводу мизерной...учиться, учиться и учиться...;)

Манюня
06-09-2006, 12:38 PM
А по-моему бедным как раз и легче...делить ничего не надо, судиться, драться за квартиры,дома, машины, стоки и другие капиталовложения...:роллеыес: Да нет, не соглашусь. Делить может и меньше, но попробуй найди отдельную квартиру, заплати за переезд, обоснуйся, купи всё дополнительное, что пришлось оставить другой половине - ох как бедным в этом аспекте тяжело.

Baghera
06-09-2006, 12:40 PM
Ну на мизерную, да, тяжело...так надо что-то делать по-поводу мизерной...учиться, учиться и учиться...;)

Это было наблюдение, а не жалоба с моей стороны ;)

Sarochka
06-09-2006, 08:50 PM
Как начать все с начала ? Очень трудно! Особенно, когда ВСЁ! и с НАЧАЛА!!!
Ни дома, ни работы, ни денег. Дети, в лучшем случае - на выходные заберешь.
Не дай Бог вам всем такого пережить!
Не порите горяку и не творите глупостей!

я хорошо знаю, как начинать все сначала
время все расставляет на свои места
главное - желание жить и не впадать в депрессию, выпивку, блядство и т.п.

Sarochka
06-09-2006, 08:52 PM
Да нет, не соглашусь. Делить может и меньше, но попробуй найди отдельную квартиру, заплати за переезд, обоснуйся, купи всё дополнительное, что пришлось оставить другой половине - ох как бедным в этом аспекте тяжело.


ага, можно подумать тебе их сильно жалко :rolleyes:

Galkab
06-09-2006, 10:32 PM
я хорошо знаю, как начинать все сначала
время все расставляет на свои места
главное - желание жить и не впадать в депрессию, выпивку, блядство и т.п.
Блядство- хорошо, отвлекает от дурных мыслей.:D ;)

abc
06-09-2006, 10:57 PM
ГалкаБ напишет иногда такое,
Без смеха не прочтешь,
И хочется сказать,
Бежим гулять :grin:

Baghera
06-09-2006, 11:01 PM
Блядство- хорошо, отвлекает от дурных мыслей.:Д ;)

и добавляет новые, тоже дурные ;)

Sarochka
06-10-2006, 08:25 AM
Блядство- хорошо, отвлекает от дурных мыслей.:Д ;)


наверное когда ты в трезвом уме
а во время развода может плохо зкончиться ;)

Krasota
06-10-2006, 03:52 PM
Блядство- хорошо, отвлекает от дурных мыслей.:Д ;)Зато привлекает много другого дурного. Уж не известно что лучше :rolleyes:

Galkab
06-16-2006, 04:06 PM
Граждане, не зацЫкливайтесь на дурном...
Это в детстве надо было делать, а сейчас уже поздно..
Как грится- кто не успел- тот опоздал.:angel:

dream fairy
06-17-2006, 08:37 AM
Всё, моя семья распалась.
Это просто пиздец.

Sarochka
06-17-2006, 09:16 AM
Всё, моя семья распалась.
Это просто пиздец.


:(

грустно

FOLEY
06-17-2006, 09:23 AM
Всё, моя семья распалась.
Это просто пиздец.


надеюсь ты шутишь.

марик - камарик
06-17-2006, 09:26 AM
Всё, моя семья распалась.
Это просто пиздец.сочувствую. Уверенна? может не стоит горячку пороть?

dream fairy
06-17-2006, 09:45 AM
надеюсь ты шутишь.
Нет.
Я сейчас сдохну наверное.

Sarochka
06-17-2006, 09:49 AM
Нет.
Я сейчас сдохну наверное.


эээй, сдыхать не надо, ты нам живая нужна

не могу сказать, чтобы ты не переживала, потому что это невозможно
напейся, что ли, валерьяночки...помогает

поплачь, если надо, не держи в себе

dream fairy
06-17-2006, 09:50 AM
сочувствую. Уверенна? может не стоит горячку пороть?
Наверно уверена. Муж сказал, что я жила только своими интересами и ему уже надоело разговаривать с кем-то кто его не слышит, он устал и хочет жить один, в доме где всё будет так как он хочет.
Я себя чуствую монстром, развалившим семью.

dream fairy
06-17-2006, 09:52 AM
эээй, сдыхать не надо, ты нам живая нужна

не могу сказать, чтобы ты не переживала, потому что это невозможно
напейся, что ли, валерьяночки...помогает

поплачь, если надо, не держи в себе
Блин, у меня тут никого нет, и даже маме не позвонить, она будет в шоке.

Sarochka
06-17-2006, 09:53 AM
Наверно уверена. Муж сказал, что я жила только своими интересами и ему уже надоело разговаривать с кем-то кто его не слышит, он устал и хочет жить один, в доме где всё будет так как он хочет.
Я себя чуствую монстром, развалившим семью.

даже не думай! ОНИ любять обвинить всех вокруг, кроме себя
не вини себя ни в чем, не копайся, так с ума сойти можно
значит не тот человек попался
конец этих отношений - начало новых...нужно время

Sarochka
06-17-2006, 09:54 AM
Блин, у меня тут никого нет, и даже маме не позвонить, она будет в шоке.

позвони мне :)

dream fairy
06-17-2006, 10:03 AM
даже не думай! ОНИ любять обвинить всех вокруг, кроме себя
не вини себя ни в чем, не копайся, так с ума сойти можно
значит не тот человек попался
конец этих отношений - начало новых...нужно время
Всё равно я чуствую себя виноватой, его много чего во мне раздражало.
Он кстати тут зарегистрирован.

Sarochka
06-17-2006, 10:11 AM
Всё равно я чуствую себя виноватой, его много чего во мне раздражало.
Он кстати тут зарегистрирован.

ну и пускай будет зарегистрирован, это ничего не меняет


когда начинают винить вторую половину, значит у самого рыло в пушку

а если все раздражало - так это просто...нелюбовь

а хочется ли жить с человеком, который тебя не любит? нет...

dream fairy
06-17-2006, 10:16 AM
ну и пускай будет зарегистрирован, это ничего не меняет


когда начинают винить вторую половину, значит у самого рыло в пушку

а если все раздражало - так это просто...нелюбовь

а хочется ли жить с человеком, который тебя не любит? нет...
Я не привыкла жить одна, и привыкаю к близким, принимаю их такими какие есть (у меня отец не подарок)
Я люблю Латвию, и родных, сюда приехала из за него, и жила в своей любви как в уютном доме. Моя любовь- дурочка, цепляется когтями за последние выступы.

Монашка
06-17-2006, 10:32 AM
даже не думай! ОНИ любять обвинить всех вокруг, кроме себя
не вини себя ни в чем, не копайся, так с ума сойти можно
значит не тот человек попался
конец этих отношений - начало новых...нужно время
ну и пускай будет зарегистрирован, это ничего не меняет

когда начинают винить вторую половину, значит у самого рыло в пушку

а если все раздражало - так это просто...нелюбовь

а хочется ли жить с человеком, который тебя не любит? нет...подписываюсь под каждым словом!

не забывай, что лучшая защита это нападение :34:
он по-видимому это не забыл

dream fairy
06-17-2006, 10:56 AM
подписываюсь под каждым словом!

не забывай, что лучшая защита это нападение :34:
он по-видимому это не забыл
Оба виноваты наверное, только он не хочет сохранить семью в отличии от меня.
Обалдеть, ещё неделю назад я была относительно счастлива.

Монашка
06-17-2006, 11:00 AM
Оба виноваты наверное, только он не хочет сохранить семью в отличии от меня.
Обалдеть, ещё неделю назад я была относительно счастлива.Фэйрик, виноваты всегда двое
но только ведь начлось с обвинений тебя
так?

dream fairy
06-17-2006, 11:19 AM
Фэйрик, виноваты всегда двое
но только ведь начлось с обвинений тебя
так?
Так я задала вопрос и как говорит моя подруга получила на него ответ. Почему-то чуства проподают. Правда я со свадьбы не изменилась (стала правда немгого увереннее, я вообще очень стеснительная и неуверенна в себе, стала потихоньку ездить одна там, сям, он не любит никуда выежать, а я всегда хотела с ним и как-то одной скучно, теперь с Антошкой ежу, кота завела, а он не любит), а он очень.

malutka
06-17-2006, 12:08 PM
Клюква, мысли о разводе - это одно, а с иммиграционным статусом ты уже разобралась? Это же тоже важно.

Baghera
06-17-2006, 01:06 PM
Наверно уверена. Муж сказал, что я жила только своими интересами и ему уже надоело разговаривать с кем-то кто его не слышит, он устал и хочет жить один, в доме где всё будет так как он хочет.
Я себя чуствую монстром, развалившим семью.

Брось (переживать). К вечеру все передуютса и все успокоитса.

Монашка
06-17-2006, 02:09 PM
Так я задала вопрос и как говорит моя подруга получила на него ответ. Почему-то чуства проподают. Правда я со свадьбы не изменилась (стала правда немгого увереннее, я вообще очень стеснительная и неуверенна в себе, стала потихоньку ездить одна там, сям, он не любит никуда выежать, а я всегда хотела с ним и как-то одной скучно, теперь с Антошкой ежу, кота завела, а он не любит), а он очень.Фейрик, дак это ж классика!!!
ты из под контроля выходишь, сама (!!!) что0то делаешь, не важно что, главное что сама
теряется контроль - наступает истерика, тихая, но истерика... обвинения в непонимании, неприслушивании...
знакомо до боли...

aprilneverends
06-17-2006, 02:45 PM
Фэйри, милая. может это не знак, что он действительно не хочет..
ну сказал, мало ли что мы иной раз друг другу говорим. как я прочла в одной книге, "нет"-это всего лишь начало переговоров..
и это..глянь свои комментс, ок?
целую

FOLEY
06-17-2006, 05:06 PM
Нет.
Я сейчас сдохну наверное.


не сдохнешь. не могу сказать что это не тяжко, но пройдет...

dream fairy
06-17-2006, 07:24 PM
Ребята, спасибо. :)
Я не верю, что это закончится хорошо. По крайней мере со стороны мужа инициативы нет. Только хуже. Никогда не думала, что вот так. Всегда мечтала о дружной семье.
Наверное все так хотели когда женились.
Интересно чего мой муж хотел?

Baghera
06-17-2006, 09:13 PM
[QUOTE=dream fairy]Ребята, спасибо. :)
Я не верю, что это закончится хорошо. По крайней мере со стороны мужа инициативы нет. Только хуже. Никогда не думала, что вот так. Всегда мечтала о дружной семье.
Наверное все так хотели когда женились.
Интересно чего мой муж хотел?[/ЭУОТЕ]

Профилактика, дрессировка, банальное плохое настроение.

Krasota
06-17-2006, 09:23 PM
Я не верю, что это закончится хорошо.А зря.

dream fairy
06-17-2006, 10:19 PM
Надежда, она умирает последней. :(

КошЫчка
06-18-2006, 08:27 PM
Наверно уверена. Муж сказал, что я жила только своими интересами и ему уже надоело разговаривать с кем-то кто его не слышит, он устал и хочет жить один, в доме где всё будет так как он хочет.
Я себя чуствую монстром, развалившим семью.
Фэйри.. разъедьтесь на время, поживите какое то время врозь, не обрубая концов, может всё образумится?

dream fairy
06-18-2006, 10:48 PM
Фэйри.. разъедьтесь на время, поживите какое то время врозь, не обрубая концов, может всё образумится?
Мне кажется, что мой муж просто спокойно не хочет больше меня видеть рядом вообще. Я заметила, что раздражаю его просто без повода.
Я в сентябре уеду на три недели с сыном в Европу.
У меня ощущение полнейшей сюреальности. :(

Анфиса_Скукотищева
06-24-2006, 05:49 AM
:) Сейчас зашла в эту тему, я всё не читала, только немножко, но увидела... Фэйри, може быть, я могла бы чем-то помочь? Конечно, я не психолог вовсе, у меня просто как-то получалась помирить несколько практически безнадёжных семей, хотя в моей собственной жизни однажды было наоборот:( Просто мы мало знаем о твоей ситуации. Главное, не отчаиваться, потому что от боли становишься ещё беззащитнее и потерянней. Фэйри, не грусти:) , необязательно, что всё будет плохо, не грусти:)

марик - камарик
06-24-2006, 05:56 AM
:) Сейчас зашла в эту тему, я всё не читала, только немножко, но увидела... Фэйри, може быть, я могла бы чем-то помочь? Конечно, я не психолог вовсе, у меня просто как-то получалась помирить несколько практически безнадёжных семей, хотя в моей собственной жизни однажды было наоборот:( Просто мы мало знаем о твоей ситуации. Главное, не отчаиваться, потому что от боли становишься ещё беззащитнее и потерянней. Фэйри, не грусти:) , необязательно, что всё будет плохо, не грусти:)они ж не в ссоре. Сами разберутся.

марик - камарик
06-24-2006, 06:12 AM
Наверно уверена. Муж сказал, что я жила только своими интересами и ему уже надоело разговаривать с кем-то кто его не слышит, он устал и хочет жить один, в доме где всё будет так как он хочет.
Я себя чуствую монстром, развалившим семью.Мне очень знакомо это чувство когда очень хочется быть одному. Правда я женат небыл, но обычно оно возникает, например, когда долго хочется поволяться на диване посмотреть фильм, потом пойти посидеть в интернете, а твоя милая при этом постоянно мешает тебе этим позаниматься приставая со всякими бытовыми вопросами, навязывая совместные занятия. Все усугубляет тот факт что она права когда говорит что нужно сделать генеральную уборку или починить кран(покупки обоев, ремонт, счета, помощь с домашним заданием и т.д. идут сюда же) + невозможность сказать ей что ты хочешь побыть один при этом объяснив почему.

В конце концов это начинает раздрожать. Вы скажите что это эгоистично? Возможно. Я это понимаю. Тем не менее, ничего тут не поделаешь.

Фери, если то что я описал как-то тебе твою ситуацию напоминает то лучше его не тревожить. Лучше всего оставить его одного примерно на месяц, а потом поговорить снова когда все остынут. Не знаю, правда, возможно ли это.

Главное что ты ни в чем не виновата. Просто он вот такой вот...

Анфиса_Скукотищева
06-24-2006, 06:37 AM
они ж не в ссоре. Сами разберутся.

Марик, у меня и в мыслях не было лезть в чужую семью с вопросами:) Просто если ситуация просто такая, это ничего, а если, не дай Бог, всё немного глубже, мы же не знаем.:) Вот я и спросила.:)

Анфиса_Скукотищева
06-24-2006, 07:15 AM
И клгда я говорила, что однажды в моей жизни было наоборот, я имела в виду не чужую семью, а свою:( :)

dream fairy
06-24-2006, 11:51 AM
В конце концов это начинает раздрожать. Вы скажите что это эгоистично? Возможно. Я это понимаю. Тем не менее, ничего тут не поделаешь.

Фери, если то что я описал как-то тебе твою ситуацию напоминает то лучше его не тревожить. Лучше всего оставить его одного примерно на месяц, а потом поговорить снова когда все остынут. Не знаю, правда, возможно ли это.

Главное что ты ни в чем не виновата. Просто он вот такой вот...
Я не знаю. Я его оставляла одного, уезжала одна с ребёнком куда-нибудь, теперь в Европу одна поеду. Мне все говорят, что так жит не нормально.

dream fairy
06-24-2006, 11:52 AM
И клгда я говорила, что однажды в моей жизни было наоборот, я имела в виду не чужую семью, а свою:( :)
Почему-то всегда кажется, что другие семьйи где-то там далеко за горизонтом тонут, а своя плывёт как Титаник.
Я была уверена в муже как в лучшем друге.

Монашка
06-24-2006, 11:54 AM
Я не знаю. Я его оставляла одного, уезжала одна с ребёнком куда-нибудь, теперь в Европу одна поеду. Мне все говорят, что так жит не нормально.Фейрик, извини конечно, но кто такие все ?
и ненормально для кого?

понимаешь же, что для одного нормально, то для другого может быть вовсе нет

Анфиса_Скукотищева
06-24-2006, 01:55 PM
(quote=dream fairy]Почему-то всегда кажется, что другие семьйи где-то там далеко за горизонтом тонут, а своя плывёт как Титаник.
Я была уверена в муже как в лучшем друге.[/quote]

Фэйри, но это же вполне естественное чувство. Когда человек любит и доверяет... Мы же не можем жить в ожидании беды. Просто человеку больно, когда он теряет самое дорогое, и он не может в это поверить - ведь это его семья. И если отъезды не помогают... Мне кажется, просто уехать - это не выход. Ведь то, то вас разъединяет, останется прежним. Это помогает, когда у людей нет оглубже проблем, - и я не говорю сейчас, что они есть у вас, :) но просто... Есть люди, которые просто не созданы семейной жизни в привычном нам смысле слова, я не говорю, что у вас так тоже. А он не говорил тебе, почему так происходит, то именно его не устраивает, может быть, вам надо поговорить, ведь если тебе хочется понять дорогого тебе человека - это ведь не означает лезть ему в душу или манипулировать им и пытаться к себе привязать. :)

dream fairy
06-24-2006, 02:03 PM
Почему-то всегда кажется, что другие семьйи где-то там далеко за горизонтом тонут, а своя плывёт как Титаник.
Я была уверена в муже как в лучшем друге.

Фэйри, но это же вполне естественное чувство. Когда человек любит и доверяет... Мы же не можем жить в ожидании беды. Просто человеку больно, когда он теряет самое дорогое, и он не может в это поверить - ведь это его семья. И если отъезды не помогают... Мне кажется, просто уехать - это не выход. Ведь то, то вас разъединяет, останется прежним. Это помогает, когда у людей нет оглубже проблем, - и я не говорю сейчас, что они есть у вас, :) но просто... Есть люди, которые просто не созданы семейной жизни в привычном нам смысле слова, я не говорю, что у вас так тоже. А он не говорил тебе, почему так происходит, то именно его не устраивает, может быть, вам надо поговорить, ведь если тебе хочется понять дорогого тебе человека - это ведь не означает лезть ему в душу или манипулировать им и пытаться к себе привязать. :)
С каждым разговором становилось хуже и за неделю дошло до "мама дорогая"
А за неделю до этого я думала, что всё хорошо, ну у кого проблем мелких не бывает, да?

КошЫчка
06-24-2006, 04:48 PM
Fairy, how about marriage counseling?

Пенелопа
06-24-2006, 05:07 PM
второй человек должен хотеть сохранить отношения
если он не хочет и шагов навстречу не делает

"можно трусы стирать хоть до усрачки" - это не поможет

лучше самой послать его - в Европу...
закрыть за ним дверь и поменять замки. я серьёзно.
мне кажется, что... извините... человек давно в себе дерьмо копил... не честно по отношению к ней.
не стоит игра (односторонняя борьба за сохранение отношений) свеч.
ценное время и нервы только уйдут. чтоб опять здесь же оказаться через год, три... нахуй... ага

смотреть вперёд!
всё будет хорошо

/конечно, личное мня/

Монашка, Славча, девки все :priv:

Анфиса_Скукотищева
06-24-2006, 07:02 PM
С каждым разговором становилось хуже и за неделю дошло до "мама дорогая"
А за неделю до этого я думала, что всё хорошо, ну у кого проблем мелких не бывает, да?

Фэйри, от разговора стало только хуже?:( Я хотела спросить тебя, он говорил только о себе, или пытался понять и тебя? Как раз то, что сказала Пенелопа о двух сторонах Просто более личные вопросы мне задавать неловко - здесь неудобно, и не будет ли это навязчиво. :) Может быть, правда сходить к семейному психологу?

Анфиса_Скукотищева
06-24-2006, 07:23 PM
второй человек должен хотеть сохранить отношения
если он не хочет и шагов навстречу не делает

"можно трусы стирать хоть до усрачки" - это не поможет

лучше самой послать его - в Европу...
закрыть за ним дверь и поменять замки. я серьёзно.
мне кажется, что... извините... человек давно в себе дерьмо копил... не честно по отношению к ней.
не стоит игра (односторонняя борьба за сохранение отношений) свеч.
ценное время и нервы только уйдут. чтоб опять здесь же оказаться через год, три... нахуй... ага

смотреть вперёд!
всё будет хорошо

/конечно, личное мня/

Монашка, Славча, девки все :priv:

Пенелопа, мне кажется, вторая сторона часто не делает шагов навстречу не потому, что не хочет. :) Если не хочет - это, конечно, другое, но бывает по разному. И человек часто копит в себе не дерьмо, а свои проблемы и пр. И нужно сначала понять, прежде чем... и закрыть дверь - тоже, и лишить другого человека возможности:) Кому будет от этого лучше?

Пенелопа
06-24-2006, 07:40 PM
я, собственно, согласен. но хочет ли он быть пОнятым?

потому что... тот кто хочет сохранить, спрашивает "что не так?", "что случилось?" "давай попробуем вместе над этим поработать" и т.д. сам предлагает сходить вместе к терапевту...

а когда человек не хочет... то начинаются обвинения в том что другой во всём виноват

Анфиса_Скукотищева
06-24-2006, 07:47 PM
Я хотела ещё сказать, что бороться - это когда хотят привязать человека к себе. И бороться в любви... не знаю, по-моему. это любовь убивает. А когда муж и жена, или кто-то из них., хотят просто сохранить любовь, то, что им дорого - это, наверно, другое:) И я как раз говорила, другими словами, что они спрашивают Что случилось? И Фэйри пока не знает, хочет ли он быть понятым, как я поняла, это случилось недавно, и ей тяжело. Просто, может ещё рано что-то решать?:) И закрывать дверь?

Пенелопа
06-24-2006, 08:01 PM
да да, может и рано

может, так его и спросить: "ты хочешь сохранить семью? или ты уже все решил для себя?"

фуф простите...
если удастся вместе пойти к терапевту - ето да. я просто, извините, сама очень много времени потеряла таким образом... всё ища каких-то ответов... а ответ простой - надо было замки вовремя менять :lol:

оказывается, на свете много мужчин:
заботливых, (гораздо более) надёжных, внимательных; которые любят проводить вместе время, дарить цветы и доставлять любимой женщине удовольствие; заниматься вместе тем, что ей интересно и т.д. а не раздражаться и винить её... :mad:

КошЫчка
06-24-2006, 08:02 PM
оказывается, на свете много мужчин:
заботливых, (гораздо более) надёжных, внимательных; которые любят проводить вместе время, дарить цветы и доставлять любимой женщине удовольствие; заниматься вместе тем, что ей интересно и т.д. а не раздражаться и винить её... :мад:
Пeни.. можно мне твоей траффки :lol:

Alechko
06-24-2006, 08:03 PM
.....оказывается, на свете много мужчин:
заботливых, (гораздо более) надёжных, внимательных; которые любят проводить вместе время, дарить цветы и доставлять любимой женщине удовольствие; заниматься вместе тем, что ей интересно и т.д. а не раздражаться и винить её... :мад:
с добрым утром страна советов (c)

Пенелопа
06-24-2006, 08:07 PM
Пeни.. можно мне твоей траффки :lol: :oops:
:chmok:

КошЫчка
06-24-2006, 08:10 PM
с добрым утром страна советов (ц)
временное помутнение рассудка не в счёт, Алечко :evillaugh

Пенелопа
06-24-2006, 08:13 PM
фсем малчать! :28: :D

На качелях...
06-24-2006, 08:17 PM
оказывается, на свете много мужчин:
заботливых, (гораздо более) надёжных, внимательных; которые любят проводить вместе время, дарить цветы и доставлять любимой женщине удовольствие; заниматься вместе тем, что ей интересно и т.д. а не раздражаться и винить её... :мад:
Нет, ну почему же. Это так.
Правда, быт потом все это слегка нивелирует.

Москвичи - хорошие люди. Вот только квартирный вопрос их испортил.. (ц)

Анфиса_Скукотищева
06-24-2006, 08:23 PM
да да, может и рано

может, так его и спросить: "ты хочешь сохранить семью? или ты уже все решил для себя?"

фуф простите...
если удастся вместе пойти к терапевту - ето да. я просто, извините, сама очень много времени потеряла таким образом... всё ища каких-то ответов... а ответ простой - надо было замки вовремя менять :lol:

оказывается, на свете много мужчин:
заботливых, (гораздо более) надёжных, внимательных; которые любят проводить вместе время, дарить цветы и доставлять любимой женщине удовольствие; заниматься вместе тем, что ей интересно и т.д. а не раздражаться и винить её... :mad:

Это верно:) А если она любит его?:( :)

Пенелопа
06-24-2006, 08:30 PM
Это верно:) А если она любит его?:( :)

Кашатина, а я щас пайду утаплюсь в ракавинне!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Анфиса_Скукотищева
06-24-2006, 08:33 PM
Я больше не буду занудствовать:( Просто когда человек любит, он не думает, что где-то "лучше". И об унижении пока речь, по-моему, у неё не шла:) Просто до того мы говорили с Фэйри, и я вовсе не хотела кого-то утомлять:( :)

Пенелопа
06-24-2006, 08:40 PM
я пошол стирать всё нафиг
мне кажется, что не моё дело рассуждать так о чужих личных делах

люди сами всё решат для себя

девочки, помните, что вы не одиноки, что мы вас любим
и так или иначе всё будет ок

гыгы

никто не может сделать нас счастливыми, кроме нас самих

Кошка, я тебя задушу, когда встречу!!!!

seaman
06-24-2006, 08:53 PM
нехочу показаться, что меня все должны вечно жалеть, успокаивать и т.д, так как я вечно плачусь. Но вот решила у вас спросить,навеяно моим плохим сегодняшним настроением. Может уже многие бывали в ситуации развода, но я бы хотела послушать разные мнения и ситуации. ситиация: развод, ребенок, всё ваше совместное хозяство и тд. Как же начать всё заново после развода? как вернуться к нормальному образу жизни? как начать решать текущие проблемы? куча вопросов КАК? Я понимаю, что жизнь неостановливаеться после этого, но как же выкарабкаться из под обломков после "землятресения"?
Всю тему не читал, но думаю, что начинать надо не с начала, а с Конца.:34:

КошЫчка
06-24-2006, 09:05 PM
Кошка, я тебя задушу, когда встречу!!!!
:lol: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Анфиса_Скукотищева
06-24-2006, 09:11 PM
Пенелопа, я, не дай Бог, чем-то обидела?:( :) Так ведь никто не рассуждал и не решал.:) Просто Фэйри жалко, и хочется помочь

dream fairy
06-24-2006, 10:41 PM
Не знаю я. У него ведь тоже есть причины если спросить.
Правда сохранить семью он не пытался и ничего о своих мыслях не говорил, вот пока я из него не вытащила сама. Сначала было: не знаю, может изменится, может будет лучше, потом стало наверное не хочу, потом не хочу.

Монашка
06-24-2006, 10:45 PM
я пошол стирать всё нафиг
мне кажется, что не моё дело рассуждать так о чужих личных делах

люди сами всё решат для себя

девочки, помните, что вы не одиноки, что мы вас любим
и так или иначе всё будет ок

гыгы

никто не может сделать нас счастливыми, кроме нас самих

Кошка, я тебя задушу, когда встречу!!!!Пенелопа!!!
блин!!!
повторяю вапрос: тебе сиськи или 3,14сюны и какова цвета???

dream fairy
06-24-2006, 11:03 PM
Пенелопа!!!
блин!!!
повторяю вапрос: тебе сиськи или 3,14сюны и какова цвета???
А что.. допустим можно фиолетовые сиськи? :rolleyes:

seaman
06-24-2006, 11:06 PM
А что.. допустим можно фиолетовые сиськи? :роллеыес:
Можно. Только подкрасить надо...
http://www.tusoffka.net/dumm/test/1151031342.jpg

Baghera
06-24-2006, 11:06 PM
А что.. допустим можно фиолетовые сиськи? :роллеыес:

Body paint продаетса любого цвета, и даже есть сьедобная

seaman
06-24-2006, 11:07 PM
Боды паинт продаетса любого цвета, и даже есть сьедобная
Пробовала?

Baghera
06-24-2006, 11:11 PM
Пробовала?

Кроме сливок, сгущенки, варенья, вина, коньяка - ничего не пробовала :D

seaman
06-24-2006, 11:12 PM
Кроме сливок, сгущенки, варенья, вина, коньяка - ничего не пробовала :Д
Покажи результат!

dream fairy
06-24-2006, 11:13 PM
Красивые. :rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
06-24-2006, 11:14 PM
Текст завис. Фэйри, я извини, может, я невольно... :) Просто я хочу ещё только сказать, пусть у тебя будет всё хорошо, и даже когда бывает нет, это может пройти, потому что человек иногда может понять, что это была любовь - и не любовь, и хотя было много души, любовь - это что-то другое. Вот.:)

Baghera
06-24-2006, 11:15 PM
Покажи результат!

Показать? Как? :confused:

seaman
06-24-2006, 11:16 PM
Красивые. :роллеыес:
Что красивые? Сперва показать надо , а потом обсудим.:rolleyes:

seaman
06-24-2006, 11:17 PM
Показать? Как? :цонфусед:
Как есть, так и показать.:angel:

dream fairy
06-24-2006, 11:17 PM
Текст завис. Фэйри, я извини, может, я невольно... :) Просто я хочу ещё только сказать, пусть у тебя будет всё хорошо, и даже когда бывает нет, это может пройти, потому что человек иногда может понять, что это была любовь - и не любовь, и хотя было много души, любовь - это что-то другое. Вот.:)
Я думаю, что любовь. Потому, что я в ней жила как в волшебном мире.
А сейчас я не верю, что будет хорошо, ну время у меня такое. Враги сожгли родную хату, увели скотину, отравили речку, метеорит упал, и радиация.

dream fairy
06-24-2006, 11:18 PM
Что красивые? Сперва показать надо , а потом обсудим.:роллеыес:
Ты же уже показал.. полосатые.

Пенелопа
06-24-2006, 11:20 PM
Пенелопа!!!
блин!!!
повторяю вапрос: тебе сиськи или 3,14сюны и какова цвета???
хахахааааа
:D
чуть ниумир

Дарагой, мне ничиво нинада!!!!! сам атдашься, етава будит заглаза

:kiss: :kiss: :kiss:

seaman
06-24-2006, 11:22 PM
Ты же уже показал.. полосатые.
Так это же я показал, теперь твоя очередь...;)

dream fairy
06-24-2006, 11:26 PM
Так это же я показал, теперь твоя очередь...;)
У меня полосатых нет. :rolleyes:

seaman
06-24-2006, 11:27 PM
У меня полосатых нет. :роллеыес:
Ещё скажи, что ты моря не видела...;)

Анфиса_Скукотищева
06-24-2006, 11:28 PM
Фэйри, конечно:) Я говорила о себе. А у тебя сейчас всё может быть хорошо. :) :)

Baghera
06-24-2006, 11:30 PM
Как есть, так и показать.:angel:

:9: I don't kiss and tell (or show) :angel:

dream fairy
06-24-2006, 11:30 PM
Ещё скажи, что ты моря не видела...;)
Видела.
По телевизору показывали. :razz:

dream fairy
06-24-2006, 11:32 PM
Фэйри, конечно:) Я говорила о себе. А у тебя сейчас всё может быть хорошо. :) :)
Ой ныыыыы...
(ну я и нытик, вообще-то я оптимист по натуре.. да.. меланхоличный такой оптимист)

Анфиса_Скукотищева
06-24-2006, 11:49 PM
Фэйри, ну что ты, мне тоже было очень больно, и если б умела предавать, всё было бы иначе. Просто если это можно было назвать браком... Трудно не ныть...:( :D

Анфиса_Скукотищева
06-24-2006, 11:53 PM
Поэтому ты и не ноешь, а просто... :) Просто подожди и не грусти :) .

dream fairy
06-25-2006, 12:04 AM
Поэтому ты и не ноешь, а просто... :) Просто подожди и не грусти :) .
Не я ничего путного написать не могу, у меня один сарказм получается и ваще..

Анфиса_Скукотищева
06-25-2006, 01:07 AM
:) Фэйри, это не сарказм. Я тоже всегда стесняюсь говорить о том, что мне дорого, и не говорю личные слова просто так.:) И я, конечно, не кладезь опыта, а совсем-совсем наоборот. :)

Монашка
06-25-2006, 08:24 AM
А что.. допустим можно фиолетовые сиськи? :rolleyes:канешна!!!
/записала в записьдел: искать фиалетавые сиськи...
а пачему собственна не 3,14сюны?
их тоже искать.../
Body paint продаетса любого цвета, и даже есть сьедобнаяДА! ДА! и очччень даже охо-хо ;)

Body paint продаетса любого цвета, и даже есть сьедобнаяПробовала?да, заниметльно (читай ответ выше)
а вот съедобное белье мне не очень...
желатиновый вкус во рту...
фе...
хахахааааа
:D
чуть ниумир

Дарагой, мне ничиво нинада!!!!! сам атдашься, етава будит заглаза

:kiss: :kiss: :kiss::good: :10:
/записала:
отдаться Пене за глаза.../