PDA

View Full Version : благотворительность/благотворительные звонки



марик - камарик
06-07-2006, 02:52 PM
Мать у меня по незнанию дала деньги в какой-то фонд cancer research. Дело, конечно, нужное, но теперь звонят каждый день по несколько раз на день! Проводил сейчас своих в какой-то круиз по средиземному морю. Теперь мне приходится на эти звонки отвечать. Причем со мной даже разговаривать не хотят(правильно делают).

Вчера узнал что мы еще и каким-то пожарникам помогли, но это я еще могу понять. Главное что мы заплатили за иншуранс фривэй патрол!!!:28:

А вы как реагируетена такие звонки?

LanaS
06-07-2006, 03:03 PM
Может это и невежливо, но #1. Сначала выслушивала, а пoтом надоело! :28: Такие навязчивые, не остановишь! А помогать мне и так есть кому, если стану миллионершей, то, возможно, буду помогать не только своим родным! :angel:

марик - камарик
06-07-2006, 03:08 PM
Может это и невежливо, но #1. Сначала выслушивала, а пoтом надоело! :28: Такие навязчивые, не остановишь! А помогать мне и так есть кому, если стану миллионершей, то, возможно, буду помогать не только своим родным! :angel:Они. видимо, как-то делятся телефонами людей которые когда-либо пожертвовали деньги. Раньше не звонили, а мы один раз пожертвовали и теперь... Достали если честно. Я в своей спальне уже телефон отключил из-за них и солиситеров еще.

Кстати, солиситеры не перестали звонить после того как телефон в do not call list занес. Просто звонки поуменьшились, а те кто звонят не сообщают своего телефона и не говорят точного названия компании.

LanaS
06-07-2006, 03:16 PM
Да, это точно, а еще, я заметила, не оставляют сообщение на автоответчике со своими координатами, что довольно-таки странно. :rtyu: Наверное знают, что все-равно никто не перезвонит им! :shura:

марик - камарик
06-07-2006, 03:21 PM
Да, это точно, а еще, я заметила, не оставляют сообщение на автоответчике со своими координатами, что довольно-таки странно. :rtyu: Наверное знают, что все-равно никто не перезвонит им! :shura:просто в основном они расчитывают на то что если нажать на человека то он может уступить, а по автоответчику не нажмешь.

Кстати, предпочитают разговаривать с женщинами потомучто их проще уговорить

LanaS
06-07-2006, 03:32 PM
Я еще чтоб остановить их словесный поток, говорила медленно и с большим акцентом: I do not speak English, and Spanish too. :fig:

Sixteen
06-07-2006, 03:43 PM
мне одно время менты повадились звонить, требовали
денег на фонды для сирот полиции. один раз я им дал денег,
а потом когда они стали требовать еще, я их послал на хрен,
сказав что они меня в этом году много штрафовали несправедливо,
и поэтому сиротам придется обойтись. разозлили они меня
своими штрафами за нелегальный левый поворот и за стоянку.
после этого они отстали.

Krasota
06-07-2006, 03:50 PM
По настроению. Толи бросаю трубку, толи говорю что не заинтересована, толи, самое правильное -- прошу чтобы меня поставили на [do not call list]

aprilneverends
06-07-2006, 03:51 PM
в Израиле я регулярно жертвую на раковых больных и на детей-аутистов. ну, когда могу. тут не звонили пока..звонят со всякими дурацкими рекламами и свипстэйкс только.

Монашка
06-07-2006, 03:52 PM
сказать что ноу инглиш эт самое простое
когда коверкают имя, а с моим эт часто происходит, то говорю што тут такие не живут
некоторые научиваются произносить и тогда я просто прошу снять меня с телефонного списка, но при этом спрашиваю имя звонящего, имя организации, все эт записываю на бумажке с числом и потом пусть попробуют позвонить
чаще уже никогда не звонят

NataliaLA
06-07-2006, 04:10 PM
когда не получается просто отстать
я говорю, что работаю здесь, а хозяина нет :D

марик - камарик
06-07-2006, 04:15 PM
По настроению. Толи бросаю трубку, толи говорю что не заинтересована, толи, самое правильное -- прошу чтобы меня поставили на [do not call list]:)
ообще-то ты сама себя должна поставить в do not call list. Никто этого за тебя не сделает. вот ссылка:
do not call list (https://www.donotcall.gov/default.aspx)

Монашка
06-07-2006, 04:19 PM
:)
ообще-то ты сама себя должна поставить в do not call list. Никто этого за тебя не сделает. вот ссылка:
do not call list (https://www.donotcall.gov/default.aspx)Марик, Это тебе поможет оттелемаркетеров избавиться
но не от тех, кто работает на non profit
пошукай на сайте, там про это написано

марик - камарик
06-07-2006, 04:21 PM
Марик, Это тебе поможет оттелемаркетеров избавиться
но не от тех, кто работает на non profit
пошукай на сайте, там про это написаноЯ просто не понял, может Красота забыла зарегистрироваться в ду нот колл лист? Зачем она кого-то просит ее туда поставить?:)

Krasota
06-07-2006, 04:25 PM
:)
ообще-то ты сама себя должна поставить в до нот цалл лист. Никто этого за тебя не сделает. вот ссылка:[/URL]Я на етом стою. Несмотря на ето, многие звонят с какими-то опросами, благотворительностью, и т.д. и т.п. У них есть Свои [do not call lists]. Так вот я их прошу меня поставить у себя на такой. И они перестают звонить.

Монашка
06-07-2006, 04:26 PM
Я просто не понял, может Красота забыла зарегистрироваться в ду нот колл лист? Зачем она кого-то просит ее туда поставить?:)non profit выдергивают available to the public телефоны и звонят
они не телемаркетеры, они могут звонить, это им позволяется
но если ты им 3 раза скажешь "не звоните и уберите мой телефон и списка", а они будут продолжать звонить, то их можно потянуть в суд
поэтому когда я говорю:
-please remove my name & phone number from your calling list
я еще и записываю имя звонящего и организации
это действует практически безотказно

NataliaLA
06-07-2006, 04:59 PM
Я на етом стою. Несмотря на ето, многие звонят с какими-то опросами, благотворительностью, и т.д. и т.п. У них есть Свои [do not call lists]. Так вот я их прошу меня поставить у себя на такой. И они перестают звонить.
совершенно верно

а я вообще не могу отвечать на any surveys, its illegal for me cause im working in this industry.....

марик - камарик
06-08-2006, 01:34 AM
совершенно верно

а я вообще не могу отвечать на any surveys, its illegal for me cause im working in this industry.....нифига себе. У меня по ходу глюки. Почему я думал что ты программист?8O

Карина
06-08-2006, 08:09 AM
марик,лучше б твоя мама отдала эти деньги мне

марик - камарик
06-08-2006, 09:23 AM
марик,лучше б твоя мама отдала эти деньги мне
я ей тоже самое сказал: отдай говорю деньги каринке лучше. У медной девочки даже на бриллианты приличного размера не хватает. А она не в какую: ментам деньгим дам и все тут!

Карина
06-08-2006, 01:20 PM
У медной девочки
:lol::lol::lol

NataliaLA
06-08-2006, 03:31 PM
нифига себе. У меня по ходу глюки. Почему я думал что ты программист?8O
У тебя не глюки.
Есть ведь разные програмисы, програмы пишут не только для сайтов....
Но дипломы у меня все как раз на web мастера и дезайнера по веб сайтам