PDA

View Full Version : Про тупых людей...



W1nner
06-07-2006, 10:05 AM
Модеры меня ща забанят так что вот-
почему вы блин такие тупые никогда в тему ответить не можете...
шутковать конешно хорошо-но иногда это примитивно...
если нечего сказать не пишите...
если тема для вас глупая и неинтересная не пишите...
если тема как вам кажется провакационная можете не писать и игнорировать, но ведь можете вступить в дискуссию и опровергнуть всё...
Про оскорбленцев-просто вы бля уроды...причем, что самое страшное морально...

Фима Собак
06-07-2006, 10:13 AM
Модеры меня ща забанят так что вот-
почему вы блин такие тупые никогда в тему ответить не можете...
шутковать конешно хорошо-но иногда это примитивно...
если нечего сказать не пишите...
если тема для вас глупая и неинтересная не пишите...
если тема как вам кажется провакационная можете не писать и игнорировать, но ведь можете вступить в дискуссию и опровергнуть всё...
Про оскорбленцев-просто вы бля уроды...причем, что самое страшное морально...
:grum: :grum: :grum:
Нет не выключайте его!!!

Монашка
06-07-2006, 10:33 AM
:grum: :grum: :grum:
Нет не выключайте его!!!а шо, хто-то собирался??? ;)

Oumnique
06-07-2006, 10:34 AM
Есть случаи, когда серьезный диалог неоправдан ввиду низкого пошиба оппонента.

Agent007
06-07-2006, 01:23 PM
Меня тоже бесят всякие засранцы, которые начинаю писать всякую ерунду, оскорблять, провоцировать на грубости, а потом тебя же во всё этом обвиняют!!!:28:

На качелях...
06-07-2006, 01:43 PM
Модеры меня ща забанят так что вот-
почему вы блин такие тупые никогда в тему ответить не можете...
шутковать конешно хорошо-но иногда это примитивно...
если нечего сказать не пишите...
если тема для вас глупая и неинтересная не пишите...
если тема как вам кажется провакационная можете не писать и игнорировать, но ведь можете вступить в дискуссию и опровергнуть всё...
Про оскорбленцев-просто вы бля уроды...причем, что самое страшное морально...


Меня тоже бесят всякие засранцы, которые начинаю писать всякую ерунду, оскорблять, провоцировать на грубости, а потом тебя же во всё этом обвиняют!!!:28:

Видишь, W1nner что про тебя тут думают?

Agent007
06-07-2006, 01:56 PM
Видишь, W1nner что про тебя тут думают?

Опять под дурачка косишь, не надоело?
Ты бы знал что я про тебя думаю! Но писать это я не буду, здесь могут быть дети!;)

vpered
06-07-2006, 02:05 PM
Опять под дурачка косишь, не надоело?
Ты бы знал что я про тебя думаю! Но писать это я не буду, здесь могут быть дети!;)
у вас не совсем приличные фантазии эротического плана?

Krasota
06-07-2006, 02:06 PM
Есть случаи, когда серьезный диалог неоправдан ввиду низкого пошиба оппонента.:good:

Agent007
06-07-2006, 02:11 PM
у вас не совсем приличные фантазии эротического плана?
Нет, я не хочу чтобы дети читали бранные слова, без которых я не смогу выразить своего мнения в данном случае

Agent007
06-07-2006, 02:14 PM
Ха, а Виннера всётаки забанили!
А насколько интересно?

Alechko
06-07-2006, 02:18 PM
Нет, я не хочу чтобы дети читали бранные слова, без которых я не смогу выразить своего мнения в данном случае
если все бранные слова заменить уменьшительно-ласкательными, то получится не хуже (а главное в баню не отправят :34: )

vpered
06-07-2006, 02:20 PM
если все бранные слова заменить уменьшительно-ласкательными, то получится не хуже (а главное в баню не отправят :34: )
Алечко, пожалуйста, не учите одну из голов дракона иронии

Agent007
06-07-2006, 02:20 PM
если все бранные слова заменить уменьшительно-ласкательными, то получится не хуже (а главное в баню не отправят :34: )

Не получиться;)

Agent007
06-07-2006, 02:22 PM
Поздравьте меня с маленьким юбилеем - это мой 100 пост!!!:D

Alechko
06-07-2006, 02:23 PM
Алечко, пожалуйста, не учите одну из голов дракона иронии
две другие не простят?

Akela
06-07-2006, 09:32 PM
Поздравьте меня с маленьким юбилеем - это мой 100 пост!!!:Д
В башкирских школах округляют цифры?

seapig
06-07-2006, 10:11 PM
если все бранные слова заменить уменьшительно-ласкательными, то получится не хуже (а главное в баню не отправят :34: )


Можно ругаться на башкирском......никто не поймет

БАШКИРСКИЙ ЯЗЫК , относится к кыпчакской группе тюркских языков.

Akela
06-07-2006, 10:20 PM
Можно ругаться на башкирском......никто не поймет

БАШКИРСКИЙ ЯЗЫК , относится к кыпчакской группе тюркских языков.
Баймак йэштэренен хабантуйы!!! :28: :28: :28:

tanchik
06-07-2006, 11:59 PM
неужели наконец-то забанили, долго он продержался, главное я все удивлялась, что у него репа зеленая была, а уже и репа стала красная

На качелях...
06-08-2006, 12:01 AM
неужели наконец-то забанили, долго он продержался,
не уберегли.. :18:

Agent007
06-08-2006, 01:35 AM
В башкирских школах округляют цифры?
Нет, просто тот пост действительно должен быть сотым, но почемуто 1 пост не засчитали, кстати вчера я точно видел цифру 100;)

Agent007
06-08-2006, 01:39 AM
Можно ругаться на башкирском......никто не поймет

БАШКИРСКИЙ ЯЗЫК , относится к кыпчакской группе тюркских языков.
Вам наверно покажется это странным, но я не говорю на Башкирском языке!

seaman
06-08-2006, 01:45 AM
Вам наверно покажется это странным, но я не говорю на Башкирском языке!
А на каком ты говоришь ?:confused:

Urfin_JOos
06-08-2006, 03:22 AM
Модеры меня ща забанят так что вот-
почему вы блин такие тупые никогда в тему ответить не можете...
шутковать конешно хорошо-но иногда это примитивно...
если нечего сказать не пишите...
если тема для вас глупая и неинтересная не пишите...
если тема как вам кажется провакационная можете не писать и игнорировать, но ведь можете вступить в дискуссию и опровергнуть всё...
Про оскорбленцев-просто вы бля уроды...причем, что самое страшное морально... Всё я здался и присоединяюсь к общему веселью...:evillaugh
Дорогой Друг,
Дело не столько в твоих темах, сколько куда ты их пишишь: РА-форум... Давай я лудше дам тебе форум моей старой школы, выбирай выпуски с 2000-2006 года, там с тобой все культурно обсудят люди, продискуссируют. Все это потому, что если ты действительно хочешь что то узнать о Америке, темы надо заводить со слов: "Ребята, пожалуйста расскажите как и что там у вас с (сюда вставляй вопрос-тему)"

Администрации: Пожалуйста не забанивайте В1инера, его темы на столько безВ1инный и приносит нам всех столько смеха и воспоминания о "юношестве и всезнание":D

марик - камарик
06-08-2006, 05:53 AM
Про оскорбленцев-просто вы бля уроды...
сказал Винер не переходя на личности

марик - камарик
06-08-2006, 05:58 AM
Вам наверно покажется это странным, но я не говорю на Башкирском языке!Мне это кажется странным. Не могли бы вы объясниться? Вы недолюбливаете башкирский язык?

Agent007
06-08-2006, 06:28 AM
Мне это кажется странным. Не могли бы вы объясниться? Вы недолюбливаете башкирский язык?
Нет, просто я русский, как и большинство проживающих в Башкирии и общаются здесь почти все на русском, и нет необходимости учить башкирский или татарский языки.

seapig
06-08-2006, 10:10 AM
Нет, просто я русский, как и большинство проживающих в Башкирии и общаются здесь почти все на русском, и нет необходимости учить башкирский или татарский языки.


Пора брасать великоросские замашки если живете в Башкортостане то надо учить язык. Как говорил Маяковский (свободная интерпретация) : "Да будь я и негром преклонных годов и то без усилья и лени я бы башкирский выучил только за то что им разговаривал :confused: .........Салават Юлаев."

YMK1
06-10-2006, 11:39 AM
неужели наконец-то забанили, долго он продержался, главное я все удивлялась, что у него репа зеленая была, а уже и репа стала красная

почему не стыдно?

Sineglazka
06-10-2006, 01:15 PM
Модеры меня ща забанят так что вот-
почему вы блин такие тупые никогда в тему ответить не можете...
шутковать конешно хорошо-но иногда это примитивно...
если нечего сказать не пишите...
если тема для вас глупая и неинтересная не пишите...
если тема как вам кажется провакационная можете не писать и игнорировать, но ведь можете вступить в дискуссию и опровергнуть всё...
Про оскорбленцев-просто вы бля уроды...причем, что самое страшное морально...

а мне тут нравиЦа очень, а на наших сухие евро форумах у людей нет чувства юмора, ограниченные поисками работы, бумажками, резиденциями, паспортами и прочей фигней...не живут а опаздывают жить прям.. :34:

Akela
06-10-2006, 01:18 PM
а мне тут нравиЦа очень, а на наших сухие евро форумах у людей нет чувства юмора, ограниченные поисками работы, бумажками, резиденциями, паспортами и прочей фигней...не живут а опаздывают жить прям.. :34:
Нет, Синеглазка, все дело в самом человеке.
Вот ты веселая, жизнерадостная, никому не хамишь, идиотские посты не пишешь и с тобой люди разговаривают соответственно. А вот W1nner... Ну ты меня поняла..;)

Alechko
06-10-2006, 02:42 PM
... кыпчакской группе тюркских языков.
ох уж эти дохтора ... наук...

YMK1
06-11-2006, 05:53 AM
Нет, Синеглазка, все дело в самом человеке.
Вот ты веселая, жизнерадостная, никому не хамишь, идиотские посты не пишешь и с тобой люди разговаривают соответственно. А вот W1nner... Ну ты меня поняла..;)
вот до винера некоторым жизни не хватит.
а ваши тосты ХРЕНЬ ХРЕНЬ

W1nner
06-11-2006, 08:47 AM
Баймак йэштэренен хабантуйы!!! :28: :28: :28:
Эй! Аслык кулек...

Akela
06-11-2006, 09:51 AM
вот до винера некоторым жизни не хватит.
а ваши тосты ХРЕНЬ ХРЕНЬ
Ух ты, так вот эта твоя тема (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=22444)(одна хрень ищет другую хрень.
потомукак одной хрени тяжело.просто тяжело. она не на все 100 хрень...................................) про меня? :grum:

Akela
06-11-2006, 09:53 AM
Эй! Аслык кулек...
Элбиттэ башкорт йырзарын да тынлайым, йырзарзы остэгэндэ!

seapig
06-11-2006, 02:15 PM
http://www.damn.ru/index.php?Topic=1

честное слово, ничего с этим общего не имею просто хотела посмотреть как работает.

Akela
06-11-2006, 02:36 PM
http://www.damn.ru/index.php?Topic=1

честное слово, ничего с этим общего не имею просто хотела посмотреть как работает.Работает классно!:34:

W1nner
06-12-2006, 12:33 PM
Работает классно!:34:
своих-то мозгов вам не хватает...

SIRENAss
06-12-2006, 12:40 PM
своих-то мозгов вам не хватает...

это тебе не хватает...

W1nner
06-12-2006, 12:47 PM
это тебе не хватает...
Ты тут ещё подвякиваешь пиндосцам...опять-таки своих мозгов-то не хватает...были бы мозги не отвечала бы таком духе "сам такой"... а оспоритб не в состоянии...вякайте дальше-станете может кваками...

SIRENAss
06-12-2006, 12:56 PM
Ты тут ещё подвякиваешь пиндосцам...опять-таки своих мозгов-то не хватает...были бы мозги не отвечала бы таком духе "сам такой"... а оспоритб не в состоянии...вякайте дальше-станете может кваками...

ну я же не говорю..что вид у тебя , что толька шапочку с током с тебя сняли...я же проста сказала , что может ты не прально думаешь..

vpered
06-12-2006, 12:57 PM
а оспоритб не в состоянии...вякайте дальше-станете может кваками...

Виннер, кто такие "кваки"? расскажите!

вякать должны, по-идее, не кваки, а вяки, но кто его знает

или "стать кваком" - это типа поза?

W1nner
06-12-2006, 01:01 PM
Виннер, кто такие "кваки"? расскажите!

вякать должны, по-идее, не кваки, а вяки, но кто его знает

или "стать кваком" - это типа поза?

будете много вякать-то тоже станете квакой или если хотите вякой...
Вякайте дальше...

vpered
06-12-2006, 01:03 PM
будете много вякать-то тоже станете квакой или если хотите вякой...
Вякайте дальше...
тема кваков и вяков не раскрыта

ну расскажите подробнее, интересно же?

марик - камарик
06-12-2006, 01:04 PM
будете много вякать-то тоже станете квакой или если хотите вякой...
Вякайте дальше...тему не читал. Прочитал только название: "про тупых людей" и вот этот вот пост Винера. Ниче понять не могу: ква-ква какое-то. Что, Винер, му-му?

W1nner
06-12-2006, 02:05 PM
тему не читал. Прочитал только название: "про тупых людей" и вот этот вот пост Винера. Ниче понять не могу: ква-ква какое-то. Что, Винер, му-му?
Не читал-не пиши...

W1nner
06-12-2006, 02:09 PM
ну я же не говорю..что вид у тебя , что толька шапочку с током с тебя сняли...я же проста сказала , что может ты не прально думаешь..
Обычно когда глупым людям нечего сказать они начинают говорить о внешности - именно так делаете вы...
У вас уже 2 ошибки:1. Вы сказали "сам такой" - хотя это логически уже неверно... 2.Вы начили отводить в сторону разговор говоря о моей внешности...
(и ещё вы пытаетесь всячески меня оскорбить хотя я вас лично не трогал...)

SIRENAss
06-12-2006, 02:28 PM
Обычно когда глупым людям нечего сказать они начинают говорить о внешности - именно так делаете вы...


У вас уже 2 ошибки:1. Вы сказали "сам такой" - хотя это логически уже неверно...
ты сначала сказал об акеле..а я не считаю его глупым...значит ты не догоняешь сам. я и сказала , что лучше бы ты проверил что имеется ли у тебя возможность думать...это я тебе разжевываю инфу..а о логике обычна говорят не уверенные в себе мужчины...это я уже заметила...

2.Вы начили отводить в сторону разговор говоря о моей внешности...

нет я просто обратила внимание на твое фото , если оно самое лучшее..я представляю , как ты обычна думаешь..поменяй фотку...дурацкая..

(и ещё вы пытаетесь всячески меня оскорбить хотя я вас лично не трогал...)
не хочу я тебя оскарбить , так кажется...просто ты цепляешься...

tanchik
06-12-2006, 02:28 PM
"Что вас уже выпустили из сумашедшего дома?"
В смысле Виннер а чего вас так быстро разбанили?

W1nner
06-12-2006, 02:35 PM
не хочу я тебя оскарбить , так кажется...просто ты цепляешься...
Про логику - глупенькая вы девушка... мда неуверенные в себе мужчины говорят о логике... считаешь Акеллу умным-так дай ему ответить самому...
Про фото - это не самое лучшее фото... но оно мне нравится и я не собираюсь его менять потому-што вы на это мне указали... вам не нравится - ваши проблемы...
Про цепляюсь - к кому я цепляюсь или за што?
P.S. Энти умные пиндосы не могут сами написать в изощренной форме оскорбления и пользуются генератором...-своих-то мозгов не хватает...

SIRENAss
06-12-2006, 03:00 PM
Про логику - глупенькая вы девушка... мда неуверенные в себе мужчины говорят о логике... считаешь Акеллу умным-так дай ему ответить самому...

я уверенна он ответит.!
Про фото - это не самое лучшее фото... но оно мне нравится и я не собираюсь его менять потому-што вы на это мне указали... вам не нравится - ваши проблемы...

ты чего такой агрессивный..
Про цепляюсь - к кому я цепляюсь или за што?
P.S. Энти умные пиндосы не могут сами написать в изощренной форме оскорбления и пользуются генератором...-своих-то мозгов не хватает...

а ты не знал , что генератор.-это секретарь.

W1nner
06-12-2006, 03:10 PM
а ты не знал , что генератор.-это секретарь.
если вам для того чтобы написать ругательство нужен секретарь - то с вами не очем больше говорить...прощайте...

SIRENAss
06-12-2006, 03:17 PM
если вам для того чтобы написать ругательство нужен секретарь - то с вами не очем больше говорить...прощайте...

ты что хочеш , что-бы я по настоящему тебе нахамила..

W1nner
06-12-2006, 03:20 PM
ты что хочеш , что-бы я по настоящему тебе нахамила..
я имею в виду если человек сам не может ответить, то он глупый...
А про нахамила- я вам уже объяснил всю несостоятельность ваших попыток оскорбить меня...
P.S. хамят-глупые, ограниченные люди... не будьте такой...

SIRENAss
06-12-2006, 03:25 PM
я имею в виду если человек сам не может ответить, то он глупый...

может у него врямя нет..
А про нахамила- я вам уже объяснил всю несостоятельность ваших попыток оскорбить меня...

я тебя не оскарбляла..не настаивай..
P.S. хамят-глупые, ограниченные люди... не будьте такой...
слушай ты меня даже не разозлил...

W1nner
06-12-2006, 03:28 PM
слушай ты меня даже не разозлил...
у меня нет цели вас разолить ... я вам обосновал вашу неправоту... разговор закончен...

SIRENAss
06-12-2006, 03:40 PM
у меня нет цели вас разолить ... я вам обосновал вашу неправоту... разговор закончен...

ты вапще не можешь...ясно выражаца..у тебя беда с написанием..ты может и хочешь , что-то сформулировать..да не выходит..цели у него разозлить нет...мне просто тебя жалко стала..вот я тебе и решила мило так помочь..подружица с реальной самооценкой...обосновал...что? о том , что ты сам себя расхваливаешь...и иди теперь и кончи свой типа разговор..

W1nner
06-12-2006, 03:47 PM
ты вапще не можешь...ясно выражаца..у тебя беда с написанием..ты может и хочешь , что-то сформулировать..да не выходит..цели у него разозлить нет...мне просто тебя жалко стала..вот я тебе и решила мило так помочь..подружица с реальной самооценкой...обосновал...что? о том , что ты сам себя расхваливаешь...и иди теперь и кончи свой типа разговор..
все начну прикалываться ...
жалко у пчёлки сама знаешь где... видимо у тебя это тоже там...
Не вынуждай меня рассказать отом кто ты и что ты...
Мне не интересно твоё мнение т.к ты серая масса которая только подвякивает и несёт грубую ахинею... мне больше нравится говорить хотя бы с людьми имеющими хотя-бы зачатки интеллекта...(Акелла, Дядька Фёдор, Михаил и т.д)...

Akela
06-12-2006, 03:59 PM
все начну прикалываться ...
жалко у пчёлки сама знаешь где... видимо у тебя это тоже там...
Не вынуждай меня рассказать отом кто ты и что ты...
Мне не интересно твоё мнение т.к ты серая масса которая только подвякивает и несёт грубую ахинею... мне больше нравится говорить хотя бы с людьми имеющими хотя-бы зачатки интеллекта...(Акелла, Дядька Фёдор, Михаил и т.д)...

Господин назвал меня любимой женой!!! (с)
:grum:

SIRENAss
06-12-2006, 03:59 PM
все начну прикалываться ...

ты и так уже приколатый..начну то кончу...ты определись малыш..

жалко у пчёлки сама знаешь где... видимо у тебя это тоже там...

неужели знаю...тебя послушать ..так сам себе противоречишь..то знаю то незнаю..
Не вынуждай меня рассказать отом кто ты и что ты...

я настаиваю...а то тока бла..бла..и ентого не сможешь , запутаешь , кода начать а когда кончить...
Мне не интересно твоё мнение т.к ты серая масса которая только подвякивает и несёт грубую ахинею...

все больше ты ничего не придумал...тока рот на картинке открыл..я же говорила , что такое поведение характерно людям с нарушенной психикой..
мне больше нравится говорить хотя бы с людьми имеющими хотя-бы зачатки интеллекта...(Акелла, Дядька Фёдор, Михаил и т.д)...
а ну наконец то видишь , как я тебя развела...а началось с того , что акела без мозгов...ха...ха...психологию почитай сначала мальчик..

Slippery When Wet
06-12-2006, 04:31 PM
Господин назвал меня любимой женой!!! (с)
:grum:
Так и до вербовки недалеко...:D

seaman
06-12-2006, 10:47 PM
Так и до вербовки недалеко...:Д
Это, где верба растёт?:grum:

Krasota
06-12-2006, 11:00 PM
Ну и хамло :rolleyes:

seaman
06-12-2006, 11:01 PM
Ну и хамло :роллеыес:
А это, за что?:confused:

Krasota
06-12-2006, 11:02 PM
А это, за что?:цонфусед:Ето не вам, а Винеру. За его общение в етой теме.

W1nner
06-13-2006, 01:13 PM
Для недоумков объясняю эта тема создана мной...и я могу каждому объяснить кто-как говорит и как это выглядит...
Вот тут многие на форуме отмахиваются шаблоном , мол , что надо опровергать? Ты ведь даже сформулировать ничего не смог, как раз я вам всё разжевал и сформулировал а вам не хватает фактов и мозгов с этим спорить...а если ты не можешь о чём-то спорить то конашна легче всего назвать всё это ерундой...И ещё один шаблон заметил , мол , ты клоун и нас веселишь... ну так и вы меня веселите своим бессилием которое подтверждается глупыми шутками, какими-то инсинуациями, ложью, хамством, наигранной обидчивостью и наконец просто тупостью...
Блин, как интересно смотреть как вы все начинаете писать не по теме...
Если и дальше так пойдёт то вы друзья превратитесь из личностей в толпу быдла... стадный инстинкт у вас работает хорошо...

seapig
06-13-2006, 03:46 PM
.И ещё один шаблон заметил , мол , ты клоун и нас веселишь... ну так и вы меня веселите своим бессилием которое подтверждается глупыми шутками, какими-то инсинуациями, ложью, хамством, наигранной обидчивостью и наконец просто тупостью...
Блин, как интересно смотреть как вы все начинаете писать не по теме...
Если и дальше так пойдёт то вы друзья превратитесь из личностей в толпу быдла... стадный инстинкт у вас работает хорошо...

Вот видите W1nner, уже прогресс вам здесь уже весело......скоро расслабитесь почувствуете себя как дома...... начнете писать не по теме и .................. превратитесь из личности в быдло..........

GGG
06-13-2006, 05:15 PM
Я быдло? Ну тогда Му-у-у-у-у

Sixteen
06-13-2006, 06:16 PM
Я быдло? Ну тогда Му-у-у-у-у
не мууууу, а мяяяфффф! мяяяяффф!

Pepper
06-18-2006, 06:11 AM
ннндааа........:confused: