PDA

View Full Version : О человечестве как паразите...



W1nner
06-05-2006, 01:16 PM
Пришлось сравнить человечество с паразитами...действительно все говорит што люди-это паразиты Земли...
Люди всё разрушают (буквально сосут все соки планеты)...они сильно размножаются...как бы не шагал прогресс, но люди деградируют...
Человечество рано или поздно высосет все соки хозяина ивозможно перекинется но новые планеты(где ситуация с Землёй повторится)...
Не напоминает ли вам паразитизм?!

марик - камарик
06-05-2006, 01:42 PM
Пришлось сравнить человечество с паразитами...действительно все говорит што люди-это паразиты Земли...
Люди всё разрушают (буквально сосут все соки планеты)...они сильно размножаются...как бы не шагал прогресс, но люди деградируют...
Человечество рано или поздно высосет все соки хозяина ивозможно перекинется но новые планеты(где ситуация с Землёй повторится)...
Не напоминает ли вам паразитизм?!слушай, а тебе не надоело говорить на такие темы? Почему бы тебе не написать в теме про груди или там как закадрить девушку если у тебя член меньше 5-ти сантиметров?

КошЫчка
06-05-2006, 02:37 PM
Пришлось сравнить человечество с паразитами...действительно все говорит што люди-это паразиты Земли...
Люди всё разрушают (буквально сосут все соки планеты)...они сильно размножаются...как бы не шагал прогресс, но люди деградируют...
Человечество рано или поздно высосет все соки хозяина ивозможно перекинется но новые планеты(где ситуация с Землёй повторится)...
Не напоминает ли вам паразитизм?!
да ладно вам "люди.. люди... сосут".. все сосут! вы видели сколько слоны воды через свой хобот высасывают.. так они ещё и гадЮт где попало!
Ужас а не жЫвотные!!!!

Alechko
06-05-2006, 02:38 PM
....закадрить девушку если у тебя член меньше 5-ти сантиметров?
:confused: в диаметре?

Дядя_Федор
06-05-2006, 02:42 PM
Человечество рано или поздно высосет все соки хозяина ивозможно перекинется но новые планеты(где ситуация с Землёй повторится)...
Не напоминает ли вам паразитизм?!
Не, не высосет. Потому как, насосавшись, человечество писяет и какает, осуществляя тем самым Великий Круговорот Всего в Природе. На какашках растут цветочки, а их едят коровки. А потом дядя-пастух коровку ножичком хрям-хрям -- и на бифштекс. А хорошие мальчики бифштекс кушают и... что? Правильно, писяют и какают! Так что, все пучком, не дрейф.

КошЫчка
06-05-2006, 02:43 PM
да... наверна все...
но моя свекровь сосет тока в машине...
я даже боюсь спросить "что?" :lol:

Дядя_Федор
06-05-2006, 02:44 PM
я даже боюсь спросить "что?" :lol:
А че в машине сосать-то можно? Бензин, конечно.

КошЫчка
06-05-2006, 02:44 PM
Не, не высосет. Потому как, насосавшись, человечество писяет и какает, осуществляя тем самым Великий Круговорот Всего в Природе. На какашках растут цветочки, а их едят коровки. А потом дядя-пастух коровку ножичком хрям-хрям -- и на бифштекс. А хорошие мальчики бифштекс кушают и... что? Правильно, писяют и какают! Так что, все пучком, не дрейф.
Что вы хотите этим сказать.. что мы все тут с утра до вечера какашками питаемся?! :shock: (глухой звук свалившегося в обморок тела)

YMK1
06-05-2006, 02:50 PM
слушай, а тебе не надоело говорить на такие темы? Почему бы тебе не написать в теме про груди или там как закадрить девушку если у тебя член меньше 5-ти сантиметров?

а почему ты ему советуешь, это форум , человек хочет услышать , обсудить мнение на интересующие его вопросы. тебе не нравится, не читай, не пиши, зачем парня упрекать.? не стреляйте в пианиста , он играет как может. а вы и так не умеете.

Фима Собак
06-05-2006, 02:51 PM
Не, не высосет. Потому как, насосавшись, человечество писяет и какает, осуществляя тем самым Великий Круговорот Всего в Природе. На какашках растут цветочки, а их едят коровки. А потом дядя-пастух коровку ножичком хрям-хрям -- и на бифштекс. А хорошие мальчики бифштекс кушают и... что? Правильно, писяют и какают! Так что, все пучком, не дрейф.
шопатам:
"Ешь вада, пей вада-
Срать ни будиш никакда."

Фима Собак
06-05-2006, 03:07 PM
А тема про глистов была ведь уже.
Вот http://www.russianamerica.com/forum.php

W1nner
06-06-2006, 02:20 PM
Вы тут все шутки шуткуете...
Я говарю о глобальном...о том что человечество это паразит планет земля...возможно человек не был паразитом в древности, но как только он начал преобразовать природу под себя... Человечество как и паразит теряет данное ему от природы, оно становится отдельным от него...
вот тут кто-то говорил о круговороте веществ.. а вы подумайте что произойдет когда вся пресная вода станет грязной...что случится когда высосут кровь Земли(нефть)... истощатся почвы... вырубка лесов... и т.д
Человечество будет вынуждено искать нового хозяина...

W1nner
06-06-2006, 02:23 PM
слушай, а тебе не надоело говорить на такие темы? Почему бы тебе не написать в теме про груди или там как закадрить девушку если у тебя член меньше 5-ти сантиметров?
я пишу то што мне хочется... а если тебе хочется писать про груди, девушек, член - это твоё дело...

W1nner
06-06-2006, 02:30 PM
Не, не высосет. Потому как, насосавшись, человечество писяет и какает, осуществляя тем самым Великий Круговорот Всего в Природе. На какашках растут цветочки, а их едят коровки. А потом дядя-пастух коровку ножичком хрям-хрям -- и на бифштекс. А хорошие мальчики бифштекс кушают и... что? Правильно, писяют и какают! Так что, все пучком, не дрейф.
есть невозобновиые ресурсы...или ресурсы крайне долго восстановлимые...а человечество бездумно использует планету...
P.S. А вы вспомните про Радиоактивные какашки...уничтожение всего и вся(ну кроме тараканов)...химические какашки(опять же нефть, мазут, различные токсичные, вредные, загряняющие вещества...
на переработку таких какашек уйдут тысячелетия...(опять аналогия-паразит отравляет своего хозяина продуктами своей жизнидеятельности)...

vpered
06-06-2006, 02:36 PM
есть невозобновиые ресурсы...или ресурсы крайне долго восстановлимые...а человечество бездумно использует планету...
P.S. А вы вспомните про Радиоактивные какашки...уничтожение всего и вся(ну кроме тараканов)...химические какашки(опять же нефть, мазут, различные токсичные, вредные, загряняющие вещества...
на переработку таких какашек уйдут тысячелетия...(опять аналогия-паразит отравляет своего хозяина)...
Виннер, "химическая какашка" нефть вообще-то не создана человеком, люди её в каком-то смысле добывают.

Я, однако, разделяю вашу озабоченность "аналогием-паразитом".

W1nner
06-06-2006, 02:46 PM
Виннер, "химическая какашка" нефть вообще-то не создана человеком, люди её в каком-то смысле добывают.

Я, однако, разделяю вашу озабоченность "аналогием-паразитом".
разлейте нефть в воде и посмотрите что получится..

Krakadil
06-06-2006, 09:09 PM
Я бы хотел спросить, на каком основании вы ставите так вопрос? Что побудило вас к этому - кино, сообщения в газетах, или вы знакомились с работами экологов?
Предполагается, что человек задающий такой вопрос на форуме, где болшинство людей вооружены достаточным багажом знаний, должен и сам иметь хоть какое-то знакомство с темой предмета.
Какие у вас есть статистические данные в поддержку вашего поста?

На качелях...
06-06-2006, 09:11 PM
разлейте нефть в воде и посмотрите что получится..
разбавленная кровь земли?

Вроде в НЙ воду в бензин лили.
получилось небо в клеточку..

Akela
06-06-2006, 09:37 PM
разбавленная кровь земли?

Вроде в НЙ воду в бензин лили.
получилось небо в клеточку..
Не, у нас тэксы не платили. Но результат тот же.

КошЫчка
06-06-2006, 09:39 PM
Не, у нас тэксы не платили. Но результат тот же.
ты чё.. a Балагулa?

Akela
06-06-2006, 09:44 PM
ты чё.. а Балагула?
А ты его лично знаешь?

КошЫчка
06-06-2006, 09:46 PM
А ты его лично знаешь?
его, лично нет, но однажды тусовались с его дочей Оксаной в ресторане её мужа.

Akela
06-06-2006, 09:48 PM
его, лично нет, но однажды тусовались с его дочей Оксаной в ресторане её мужа.
.. купленном на бензиновые деньги?

С Балагулой - длинная история. И я не думаю, что разбавление бензина водой (даже если оно имело место быть) было существенным.

КошЫчка
06-06-2006, 09:50 PM
.. купленном на бензиновые деньги?

С Балагулой - длинная история. И я не думаю, что разбавление бензина водой (даже если оно имело место быть) было существенным.
тычёёёё.. вода это так.. для отмазки.. ослинная моча! экспортный вариант.. как ф кино :grum: :grum:

W1nner
06-06-2006, 10:09 PM
Я бы хотел спросить, на каком основании вы ставите так вопрос? Что побудило вас к этому - кино, сообщения в газетах, или вы знакомились с работами экологов?
Предполагается, что человек задающий такой вопрос на форуме, где болшинство людей вооружены достаточным багажом знаний, должен и сам иметь хоть какое-то знакомство с темой предмета.
Какие у вас есть статистические данные в поддержку вашего поста?
раз ты такой умный так опровергни...а потом о поговорим о багаже знаний...это моя теория...

На качелях...
06-07-2006, 12:22 AM
.. купленном на бензиновые деньги?

С Балагулой - длинная история. И я не думаю, что разбавление бензина водой (даже если оно имело место быть) было существенным.
Это правда.
С Балагулой таки да закончилось неуплатой налога.
Но воду он не лил. И даже ослиную мочу не лил.
Он бензин как нефть продавал. Как мазут, точнее.
А я уже для красоты словца физданул. :)

Mikhail-u
06-07-2006, 01:49 AM
Это правда.
С Балагулой таки да закончилось неуплатой налога.
Но воду он не лил. И даже ослиную мочу не лил.
Он бензин как нефть продавал. Как мазут, точнее.
А я уже для красоты словца физданул. :)

А мне помнится, что перепродавал в тех штатах, где налог на бензин не такой грабительский как в Н-Й.

Mikhail-u
06-07-2006, 01:50 AM
раз ты такой умный так опровергни...а потом о поговорим о багаже знаний...это моя теория...

В переводе на русский: нет у [W1innera] никаких выкладок и данных - просто очередное озарение.

Oumnique
06-07-2006, 08:41 AM
Пришлось сравнить человечество с паразитами...действительно все говорит што люди-это паразиты Земли...
Люди всё разрушают (буквально сосут все соки планеты)...они сильно размножаются...как бы не шагал прогресс, но люди деградируют...
Человечество рано или поздно высосет все соки хозяина ивозможно перекинется но новые планеты(где ситуация с Землёй повторится)...
Не напоминает ли вам паразитизм?!
и что? все живое существует и действует по тем же принципам

W1nner
06-07-2006, 09:02 AM
и что? все живое существует и действует по тем же принципам
есть ещё симбиоз...

W1nner
06-07-2006, 09:04 AM
В переводе на русский: нет у [W1innera] никаких выкладок и данных - просто очередное озарение.
а какие данные тебе нужно?! статистика различных выбросов и сбросов в окружающую среду?! (я привел факты для сравнения с паразитом...)
я тут не об стаистике в экологии говорю...
раз у тебя есть данные то пжалуйста-пиши...

Oumnique
06-07-2006, 09:05 AM
есть ещё симбиоз...
это просто взаимное паразитирование

Oumnique
06-07-2006, 09:10 AM
вообще тема тупая и ни о чем
Мы должны бороться с загрязнением ок. среды, истреблением видов, экономить ресурсы - для нашего же собственного блага, это факт. Но делать заявления подобные "человек - самое страшное животное, человек - паразит" и т.п. бессмысленно. Что вы предлагаете? Мы должны устроить войну сами себе?
Что поделаешь - мы оказались единственным разумным видом на этой планете и вольны действовать в своих интересах.

W1nner
06-07-2006, 09:13 AM
вообще тема тупая и ни о чем
Мы должны бороться с загрязнением ок. среды, истреблением видов, экономить ресурсы - для нашего же собственного блага, это факт. Но делать заявления подобные "человек - самое страшное животное, человек - паразит" и т.п. бессмысленно. Что вы предлагаете? Мы должны устроить войну сами себе?
Что поделаешь - мы оказались единственным разумным видом на этой планете и вольны действовать в своих интересах.
тема тупая и ниочем-пжалуйста не пиши..и не читай...
причём тут устроить войну?! если человек-это паразит планеты, то планета попытается уничтожить род людской...
А человек-действительно самое страшное животное и это факт...

Oumnique
06-07-2006, 09:23 AM
планета попытается уничтожить род людской.
планета не является разумным существом, поэтому не может "пытаться"

W1nner
06-07-2006, 09:28 AM
планета не является разумным существом, поэтому не может "пытаться"
эт же тупая тема тогда чё пишешь...
кто сказал что планета неживая? у ней должно быть какое-то сознание...

W1nner
06-07-2006, 09:30 AM
В переводе на русский: нет у [W1innera] никаких выкладок и данных - просто очередное озарение.
а ты типа данными мыслишь и ничего сам придумать не можешь?!
у тебя в голове одни факты и никаких умозаключений?

Oumnique
06-07-2006, 09:45 AM
кто сказал что планета неживая?

наука


у ней должно быть какое-то сознание...
= W1nner'у хочется, чтобы это было так, поэтому он и уверен что так и "должно" быть :eek:

W1nner
06-07-2006, 09:52 AM
наука

= W1nner'у хочется, чтобы это было так, поэтому он и уверен что так и "должно" быть :eek:
ты мои посты читал?! я же говорю это моё предположение...это не аксиома! это теория...

Oumnique
06-07-2006, 10:44 AM
это не аксиома! это теория...

у ней [планеты] должно быть какое-то сознание...
Теории, умник, не содержат "так ДОЛЖНО быть потому что я хочу чтобы так было".
И теории имеют фактические и логические обоснования, а не не только голословный бред.

Mikhail-u
06-07-2006, 12:39 PM
а ты типа данными мыслишь и ничего сам придумать не можешь?!
у тебя в голове одни факты и никаких умозаключений?

Прежде чем выдавать "теорию", нужно попотеть как следует. Даже о роли выбросов в климатических изменениях нет никаких серьезных выкладок, одни притянытеы за уши выкрики.
А ты говАришь...;)

W1nner
06-07-2006, 12:39 PM
Теории, умник, не содержат "так ДОЛЖНО быть потому что я хочу чтобы так было".
И теории имеют фактические и логические обоснования, а не не только голословный бред.
Вспомните философов...

Анфиса_Скукотищева
06-07-2006, 09:23 PM
Вспомните философов...

(испуганно) Как, всех сразу?

Это просто шутка:)

W1nner
06-11-2006, 08:43 AM
Прежде чем выдавать "теорию", нужно попотеть как следует. Даже о роли выбросов в климатических изменениях нет никаких серьезных выкладок, одни притянытеы за уши выкрики.
А ты говАришь...;)
я не понимаю што ты хочешь возразить..неужели ты хочешь сказать, что человек не оказывает вредного воздействия на окружающую среду?!

Krakadil
06-11-2006, 04:38 PM
раз ты такой умный так опровергни...а потом о поговорим о багаже знаний...это моя теория...
Во первых, я еще не переходил на ты.
Во-вторых,это не выглядит как теория, а как обывательский прогноз.
Чтобы это хоть как-то походило на теорию, попробуйте ответить на тот вопрос, что я вам задал - на основании чего сделан ваш вывод, хоть какие-то обоснования, подтвержденные фактами, цифрами. Тогда и поговорим.
А пока и опровергать то нечего.

Mikhail-u
06-11-2006, 06:09 PM
я не понимаю што ты хочешь возразить..неужели ты хочешь сказать, что человек не оказывает вредного воздействия на окружающую среду?!

Оказывает, но степень этого влияния не оценена. А действия на основе "предчувствий" могут быть еще более губительны. С Аральским морем вот уже уделались - оно мелело из-за природных циклов. А если бы повернули северные реки, как "преобразователи" хотели, тогда бы зтопили все вокруг.

W1nner
06-12-2006, 12:32 PM
Какую статистику вы хотите?! вы не хотите признать вредного антропогенного влияния человека на среду?!-(вот на чем сделаны мои выводы, если я приведу цифры это ничего не изменит...) степень не изучена!- да не этом, а том что вредное влияние, я о степени не говорю..

Дядя_Федор
06-12-2006, 12:42 PM
Какую статистику вы хотите?! вы не хотите признать вредного антропогенного влияния человека на среду?!-(вот на чем сделаны мои выводы, если я приведу цифры это ничего не изменит...) степень не изучена!- да не этом, а том что вредное влияние, я о степени не говорю..
Ну раз ты тонкостей негативного влияния знать не хочешь, хотя оно для тебя и очевидно, остается один выход -- человечество истребить! С тебя начнем? А мне, пожалуйста, молоко. За вредность.

W1nner
06-12-2006, 12:45 PM
Ну раз ты тонкостей негативного влияния знать не хочешь, хотя оно для тебя и очевидно, остается один выход -- человечество истребить! С тебя начнем? А мне, пожалуйста, молоко. За вредность.
я не говорю истребить!? вы коверкаете...
сами сдохнут...

Дядя_Федор
06-12-2006, 12:46 PM
я не говорю истребить!? вы коверкаете...
сами сдохнут...
Ну так и к лучшему. Почему ты не радуешься?

W1nner
06-12-2006, 12:48 PM
Ну так и к лучшему. Почему ты не радуешься?
Причем тут радуешься?! я выразил свои мысли...вы можете с ними не согласится...при чём тут радость это моё субъективное мнение...

Mikhail-u
06-12-2006, 12:51 PM
Причем тут радуешься?! я выразил свои мысли...вы можете с ними не согласится...при чём тут радость это моё субъективное мнение...

"Мысли" - это не то, что в зад кольнуло, а все же кое-какие выкладки, рассуждения. И тебя же только смутный отблеск чужих мыслей, которые ты и сaм до конца не понял.

Дядя_Федор
06-12-2006, 12:54 PM
Причем тут радуешься?! я выразил свои мысли...вы можете с ними не согласится...при чём тут радость это моё субъективное мнение...
Ты не выразил мыслей. Ты сказал расплывчатую фразу, состоящую из общих мест. Когда разговор попытались перевести в русло фактов и чисел, ты отмахнулся. В практическом плане у тебя тоже предложений нет.
Так что остаются только эмоции. Ну так что, будем радоваться или огорчаться?

W1nner
06-12-2006, 12:57 PM
"Мысли" - это не то, что в зад кольнуло, а все же кое-какие выкладки, рассуждения. И тебя же только смутный отблеск чужих мыслей, которые ты и сaм до конца не понял.
чужих мыслей?! ну уж нет! я то я сам додумал...
моя теория строится на неоспоримом факте(что человечество оказывает вредное воздействие на планету) и на аналогии с паразитизмом...
Чужие мысли - ну и кто это придумал?! у кого я эти мысли пиратской версией извратил?! Вы хотие поставить под сомнение то, что я придумал это сам, хотя не можете это доказать...

W1nner
06-12-2006, 01:00 PM
Ты не выразил мыслей. Ты сказал расплывчатую фразу, состоящую из общих мест. Когда разговор попытались перевести в русло фактов и чисел, ты отмахнулся. В практическом плане у тебя тоже предложений нет.
Так что остаются только эмоции. Ну так что, будем радоваться или огорчаться?
Ды дураком-то не прикидывайся! прочитай ещё раз мои посты...
Про факты и числа-вы все прекрасно знаете факт вредного влияния-о степени влияния я не говарю...
О практике- с этим ничего поделать нельзя и это неподконтрольный самим же людям процесс... его уже не остановить...
Эмоции я здесь не обсуждаю...хотя ты можешь канешна радоваться или огорчаться...

Фима Собак
06-12-2006, 01:11 PM
чужих мыслей?! ну уж нет! я то я сам додумал...
моя теория строится на неоспоримом факте(что человечество оказывает вредное воздействие на планету) и на аналогии с паразитизмом...
Чужие мысли - ну и кто это придумал?! у кого я эти мысли пиратской версией извратил?! Вы хотие поставить под сомнение то, что я придумал это сам, хотя не можете это доказать...
W1nner, что такое резонерство?
Ответь пожалуйста. Если ты не знаешь, то я тебе объясню.

Дядя_Федор
06-12-2006, 01:12 PM
Ды дураком-то не прикидывайся! прочитай ещё раз мои посты...

Не хами, дружище. Читал я твои посты.


Про факты и числа-вы все прекрасно знаете факт вредного влияния-о степени влияния я не говарю...

Мы-то, может и знаем. А ты не знаешь. Нельзя говорить о "факте", не говоря о степени значимости этого факта. Это раз. Два -- в чем конкретная негативность влияния человечества на природу? Может, для природы все это даже к лучшему?


О практике- с этим ничего поделать нельзя и это неподконтрольный самим же людям процесс... его уже не остановить...

В таком случае, о чем тут говорить?


Эмоции я здесь не обсуждаю...хотя ты можешь канешна радоваться или огорчаться...
Ты не только эмоции тут не обсуждаешь, ты вообще тут ничего не обсуждаешь. Ты воспроизвел совершенно бессмысленный для себя набор слов, а теперь красиво обижаешься, что твои мудрые идеи не заценили. Это для тебя повод безнаказанно поорать?

vpered
06-12-2006, 01:14 PM
Ды дураком-то не прикидывайся!
эта замечательная фраза - серьёзная заявка на победу в любой дискуссии

Саломея
06-12-2006, 01:19 PM
эта замечательная фраза - серьёзная заявка на победу в любой дискуссии

Она можно сказать уникальна по целостности и всеобьемлющности, сокрытой в ней мысли.....:kos:

vpered
06-12-2006, 01:26 PM
Она можно сказать уникальна по целостности и всеобьемлющности, сокрытой в ней мысли.....:kos:

это всё равно что в кавалеристской схватке, когда рубятся саблями и ржут кони, пустить в ход танки

ну что ответить на такую фразу? "я не прикидываюсь" - не убедительно

Саломея
06-12-2006, 01:38 PM
это всё равно что в кавалеристской схватке, когда рубятся саблями и ржут кони, пустить в ход танки

ну что ответить на такую фразу? "я не прикидываюсь" - не убедительно

Ха! Неубедительно? Нет, я бы даже сказала настораживающе!
Ну что может быть на уме у человека, позволившего себе выразиться так не осторожно?

Mikhail-u
06-12-2006, 01:44 PM
Ну что может быть на уме у человека, позволившего себе выразиться так не осторожно?

"Нинавижу пиндосав и правила русскаво языка, а также любые реальные знания" - вот что у него на "уме"

Саломея
06-12-2006, 01:49 PM
"Нинавижу пиндосав и правила русскаво языка, а также любые реальные знания" - вот что у него на "уме"

Мы про одну и ту же фразу? :confused:



ну что ответить на такую фразу? "я не прикидываюсь" - не убедительно

Mikhail-u
06-12-2006, 01:55 PM
Мы про одну и ту же фразу? :цонфусед:
тут было не про фразу, а про полное собрание форумного наследия пациента.

Саломея
06-12-2006, 02:00 PM
тут было не про фразу, а про полное собрание форумного наследия пациента.

Миша! Вы убили дискуссию о фразе! *заламываит руки в трансе*
Щьёрт! Когда ещё удасться заманить Вперёда?

vpered
06-12-2006, 02:04 PM
Вперёд ушёл на балото

побрадить

Mikhail-u
06-12-2006, 02:10 PM
Миша! Вы убили дискуссию о фразе! *заламываит руки в трансе*
Щьёрт! Когда ещё удасться заманить Вперёда?
А зачем было заманивать его в связке со мной?
Вперед, это такaя глыба - он требует индивидуального подхода!

vpered
06-12-2006, 02:15 PM
А зачем было заманивать его в связке со мной?

Саломея исключительно каварна.

Mikhail-u
06-12-2006, 02:19 PM
чужих мыслей?! ну уж нет! я то я сам додумал...
моя теория строится на неоспоримом факте(что человечество оказывает вредное воздействие на планету) и на аналогии с паразитизмом...
Чужие мысли - ну и кто это придумал?! у кого я эти мысли пиратской версией извратил?! Вы хотие поставить под сомнение то, что я придумал это сам, хотя не можете это доказать...

Взять обильный бред поборников теории-религии Матери-Земли. Уже десятилетиями долдонят то же самое. Так что, мальчик, ссылаться надо на классику, а не списывать втихую.

vpered
06-12-2006, 02:21 PM
я не обратил внимания, упомянул ли Виннер парниковый эффект и разрушение озонового слоя?

мне запомнилось только про "сосут все соки"

W1nner
06-12-2006, 02:28 PM
Не хами, дружище. Читал я твои посты.

Мы-то, может и знаем. А ты не знаешь. Нельзя говорить о "факте", не говоря о степени значимости этого факта. Это раз. Два -- в чем конкретная негативность влияния человечества на природу? Может, для природы все это даже к лучшему?

В таком случае, о чем тут говорить?

Ты не только эмоции тут не обсуждаешь, ты вообще тут ничего не обсуждаешь. Ты воспроизвел совершенно бессмысленный для себя набор слов, а теперь красиво обижаешься, что твои мудрые идеи не заценили. Это для тебя повод безнаказанно поорать?

ОЙ АЙ ЯЙ!!! КАК УМНО! ДАВАЙ Я ТАК ЖЕ по пунктам тебе объясню...
1. не хами...(не прикидывайся дураком - это ты пытаешься вклинить тему не относящуюся к данной...)
2.Я не понял вы хотите сказать что человечество положительно влияет на экологическую обстановку на планете?! Насчет степени значимости-Да степень так как раз есть, но тут я её не рассматриваю...
Ну давайте я вам приведу данные к примеру:не решена проблема очистки сточных вод. В результате в водоемы сбрасывается около 45 млн. куб. м неочищенных стоков. (это в Смоленске)- вы хотите сказать это благоприятно воздействует на природу?! Вы дошли до ой степени спора, что вам уже не важно правы ли вы на самом деле...вы начинаете писать абсурд...
3.Не хочешь - не говори...
4. Ну двайте раз вы так хотите включим эмоции: расстройство, огорчение и т.д - Я ПРО эмоциональную окраску фактов в постах не говарю!!! А про бессмыслицу - так ты опять называешь факты бессмыслицей...А про мудрые идеи - идея она и есть идея хоть мудрой назови её хоть нет... Про заценили - ваше дело ценить или нет...
А про обиженного ваабщее твоя абсурдность вызывает смех - где я тут обиженный(приведи хоть строчку). Обиженный выходишь ты если тебя обижает то, что не надо дураком прикидываться...см. п1.
На обиженных воду носят...
Мальчики и девочки не ухлдите от темы...

W1nner
06-12-2006, 02:37 PM
Взять обильный бред поборников теории-религии Матери-Земли. Уже десятилетиями долдонят то же самое. Так что, мальчик, ссылаться надо на классику, а не списывать втихую.
НУ дай мне ссылку на "бред" ...

Фима Собак
06-12-2006, 02:38 PM
НУ дай мне ссылку на "бред" ...


http://koe-chto.livejournal.com/91042.html?mode=reply (http://koe-chto.livejournal.com/91042.html?mode=reply)

Mikhail-u
06-12-2006, 02:39 PM
НУ дай мне ссылку на "бред" ...

Прогугли на [Mother Earth].

Nabludatel'
06-12-2006, 02:39 PM
Ну давайте я вам приведу данные к примеру:не решена проблема очистки сточных вод. В результате в водоемы сбрасывается около 45 млн. куб. м неочищенных стоков. (это в Смоленске)- вы хотите сказать это благоприятно воздействует на природу?! ...

вообщем-то тема "неочистки сточных вод в Смоленске" можно сказать раскрыта. 45 млн. куб - ето мнохо.
Хотелось бы узнать количество сбрасываемых неочищенных стокоу"
в г. Таганроге и особенно в Нижнем Тагиле.

W1nner
06-12-2006, 02:40 PM
Прогугли на [Mother Earth].
Ну так вы не объяснили в чём и гди именно я "списал в тихую"...

Mikhail-u
06-12-2006, 02:48 PM
Ну так вы не объяснили в чём и гди именно я "списал в тихую"...

Ты хочешь, чтобы я копипастил твои посты, в первую очередь первый в этой теме?

W1nner
06-12-2006, 02:49 PM
Ты хочешь, чтобы я копипастил твои посты, в первую очередь первый в этой теме?
нет я хочу конкретно чтобы ты сказал что и у кого я своровал...

Mikhail-u
06-12-2006, 02:53 PM
нет я хочу конкретно чтобы ты сказал что и у кого я своровал...

Я тебе сказал конкретно: юродивая идея о том, что человек - злейший враг всего живого - это не ново. Не веришь - гугли. Мне с этим мусором лень возиться.

W1nner
06-12-2006, 02:56 PM
Я тебе сказал конкретно: юродивая идея о том, что человек - злейший враг всего живого - это не ново. Не веришь - гугли. Мне с этим мусором лень возиться.
А у меня не эта идея...(хотя она присутсвует) я сравниваю человечество с паразитом...
вы всё исковеркали и оказались неправы...
Ну допустим если бы даже было по вашему и я идеи скопировал...ну и что в этом плохого?! вынес на обсуждение... как говорится : не хочешь - не ешь...

Дядя_Федор
06-12-2006, 02:57 PM
Моей просьбе не хамить ты не внял. Жаль. Твои высказывания подобного сорта вызывают именно ту реакцию, которая так не нравится. Над тобой смеются, заметил?

ОЙ АЙ ЯЙ!!! КАК УМНО! ДАВАЙ Я ТАК ЖЕ по пунктам тебе объясню...
1. не хами...(не прикидывайся дураком - это ты пытаешься вклинить тему не относящуюся к данной...)

Тебе понравилось повторять эту фразу? А "попка хороший" повторить сможешь? Нет? Жаль. Я бы тебя на жердочку посадил. Ты бы там чистил перышки и лузгал семечки. Хоть это-то у тебя хорошо получается?


2.Я не понял вы хотите сказать что человечество положительно влияет на экологическую обстановку на планете?! Насчет степени значимости-Да степень так как раз есть, но тут я её не рассматриваю...

Нет не хочу. Я хочу, чтобы ты что-нибудь сказал, кроме тех глупостей, которые уже сделали тебя местным клоуном. Впрочем, уже не хочу. Ты вполне на своем месте, мальчик.


Ну давайте я вам приведу данные к примеру:не решена проблема очистки сточных вод. В результате в водоемы сбрасывается около 45 млн. куб. м неочищенных стоков. (это в Смоленске)- вы хотите сказать это благоприятно воздействует на природу?! Вы дошли до ой степени спора, что вам уже не важно правы ли вы на самом деле...вы начинаете писать абсурд...

Что в тех водах? В процентах пожалуйста. Сколько воды в тех водоемах? Какова итоговая концентрация вредных веществ в тех водоемах? Водоемы проточные? Как влияют эти вредные вещества на экологию водоемов? Насколько эти вещества стабильные? Как скоро и на какие компоненты они распадаются? Являются ли компоненты вредными сами по себе? Какие наблюдаемые последствия этих выбросов? Какие ожидаемые долгосрочные последствия этих выбросов?

Понятно немного, как разговаривают взрослые люди? Так что это не я начал делать абсурдные заявления, это ты никогда не переставал их делать.


4. А про бессмыслицу - так ты опять называешь факты бессмыслицей...

В том, что ты написал, нет фактов. Есть словоблудие.

Мальчик, единственная причина, по которой я с тобой говорю, -- моя несчастная профессия. Мне обидно видеть молодого человека с пшенной кашей в голове. И неприятно, когда над дурачком потешаются. Хотя, впрочем, может, и в этом есть своя прелесть...

Mikhail-u
06-12-2006, 02:59 PM
:evillaugh
А у меня не эта идея... я сравниваю человечество с паразитом...
вы всё исковеркали и оказались неправы...

Ага, в качестве "паразита" и враг. Кстати, если парниковый газ "подогревает" планету, то это компенирует обратный процесс: неизбежное остывание. Так что, прежде чем запускать идеи века, неплохо бы и уроки выучить.:evillaugh

W1nner
06-12-2006, 03:03 PM
Дядька Федор я вас сильно задел , а вы ничего внятного сказать не можете...пытаетесь меня как-то искуссно оскорбить-глупо как-то выглядит... Вы отвечаете не на мои слова а на свои...и спорите с тем что человечество оказывает вредное воздействие...ГЛУПО...ну да ладно смотрите всё в розовом цвете-все люди хорошие и вабще всё хорошо...
А про клоуна - смеются как раз недоумки которые не могут вступить в дисскуссию... Если вы ещё будете пытаться отвечать не в тему выкатывать свои тупейшие инсинуации - я не буду вам отвечать...

Саломея
06-12-2006, 03:05 PM
А зачем было заманивать его в связке со мной?


С Вами?

W1nner
06-12-2006, 03:06 PM
:evillaugh

Ага, в качестве "паразита" и враг. Кстати, если парниковый газ "подогревает" планету, то это компенирует обратный процесс: неизбежное остывание. Так что, прежде чем запускать идеи века, неплохо бы и уроки выучить.:evillaugh
Ты совсем больной?! Я где-нибудь говорил о парниковом эффекте?! Ты пытаешься приписать мне то , чего я не писал...
Речь идёт не о нём?! или для тебя всё сводится к парниковому эффекту?!
Кстати - про парниковый эффект я абсолютно согласен с твоим сообщением...

Дядя_Федор
06-12-2006, 03:09 PM
Дядька Федор я вас сильно задел , а вы ничего внятного сказать не можете...пытаетесь меня как-то искуссно оскорбить-глупо как-то выглядит... Вы отвечаете не на мои слова а на свои...и спорите с тем что человечество оказывает вредное воздействие...ГЛУПО...ну да ладно смотрите всё в розовом цвете-все люди хорошие и вабще всё хорошо...
А про клоуна - смеются как раз недоумки которые не могут вступить в дисскуссию... Если вы ещё будете пытаться отвечать не в тему выкатывать свои тупейшие инсинуации - я не буду вам отвечать...
Нет, этот пацан -- просто кладезь народной премудрости! С него просто можно картину писать! :D

Аффтар, пеши изчо!! Жжешь!

Фима Собак
06-12-2006, 03:33 PM
Нет, этот пацан -- просто кладезь народной премудрости! С него просто можно картину писать! :D

Аффтар, пеши изчо!! Жжешь!
http://www.androsov.com/luvranyo/ustnyschet.JPG

Mikhail-u
06-12-2006, 11:16 PM
Ты совсем больной?! Я где-нибудь говорил о парниковом эффекте?! Ты пытаешься приписать мне то , чего я не писал...
Речь идёт не о нём?! или для тебя всё сводится к парниковому эффекту?!
Кстати - про парниковый эффект я абсолютно согласен с твоим сообщением...

Парниковый эффект - это единственное, что можно было бы более-менее серьезно обсуждать. Остальное - вообще курам на смех. здесь водоемы довольно чистые. А если в странах, тяготеющих к социализму все за...но, то тут совсем друие проблемы ...

Sixteen
06-13-2006, 05:28 AM
решение проблемы экологии которое сработает:

люди по сути своей эгоистичные сволатчи. засрали планету,
падонки. в каменный век их, удодов, в каменный век! и штоб
лишний раз пукнуть боялис!

Анфиса_Скукотищева
06-13-2006, 06:13 AM
решение проблемы экологии которое сработает:

люди по сути своей эгоистичные сволатчи. засрали планету,
падонки. в каменный век их, удодов, в каменный век! и штоб
лишний раз пукнуть боялис!

:D :D :D