PDA

View Full Version : НАТО В Крыму?!



W1nner
06-05-2006, 12:24 PM
мда...видимо Украина будет плясать под дудку американцев...

Collaps
06-06-2006, 08:32 AM
да фиг знаеть .... там все нестабильно с политикой до сих пор ...

Krakadil
06-06-2006, 08:46 PM
А почему вы говорите НАТО?
НАТО не принимает участие в учениях "Сибриз".
Принимает участие группа американских войск.
Они уже принимали участие в этих же учениях при Кучме. И никакого шума не было. Чем обьясняются теперешние выступления 100 крымских теток?
Москва опять недовольна? Все-таки почему же при Кучме молчали?
И почему сейчас говорят НАТО? Ну нельзя же перед саммитом сказать - американцы.
Вот и нашли лживую отговорку НАТО.
Конечно там не будет порядка. Как будто мы не знаем как организовываются эти "народные" выступления.

UKI
06-06-2006, 09:04 PM
А кому-то очень хочется,чтоб плясала под дудку России....Да и чего нервничать-то?И учения будут,и порядок наведут,и Затулина отправят на свое место...Из серии:много шума из ничего.Есть такая пословица:собаки гавкают,а караван идет..

Oumnique
06-06-2006, 09:10 PM
мда...видимо Украина будет плясать под дудку американцев...
выучи историю хоть последних 10 лет, кретин
Договор о сотрудничестве между ВС Украины и США был заключен в 1994 году

UKI
06-06-2006, 09:21 PM
выучи историю хоть последних 10 лет
Там ,где мозги промывают-об истории молчат:) А то вдруг кто-нибудь думать начнет...:)

W1nner
06-06-2006, 10:12 PM
выучи историю хоть последних 10 лет, кретин
Договор о сотрудничестве между ВС Украины и США был заключен в 1994 году
кретин... сотрудничество и власть наместника это разные вещи...
порядок наведут говорите-так там тагда не станет оппозиции, будет одна антироссийская политика...
щас там под предлогом демократии американцы будут всячески подавлять оппозицию и власть у них будет в зависимости...

Akela
06-06-2006, 10:21 PM
выучи историю хоть последних 10 лет, кретин
Договор о сотрудничестве между ВС Украины и США был заключен в 1994 году

кретин... сотрудничество и власть наместника это разные вещи...
порядок наведут говорите-так там тагда не станет оппозиции, будет одна антироссийская политика...
Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем. (c)
:grum:

W1nner
06-06-2006, 10:34 PM
Там ,где мозги промывают-об истории молчат:) А то вдруг кто-нибудь думать начнет...:)
ага в западных учебниках об истории молчат...взять хоя бы к примеру ВОВ...много ли вы там найдёте...навярняка найдёте об Открытии 2 фронта...а о сражениях Советского Союза вряд ли много накапаете...

Akela
06-06-2006, 10:36 PM
ага в западных учебниках об истории молчат...взять хоя бы к примеру ВОВ...много ли вы там найдёте...навярняка найдёте об Открытии 2 фронта...а о сражениях Советского Союза вряд ли много накапаете...
Можно поинтересоваться, какие западные учебники об истории (и в частности о Великой Отечественой войне) ты читал лично? Или ты пишешь просто любую ерунду, которая приходит в твою голову?

Oumnique
06-06-2006, 11:13 PM
сотрудничество и власть наместника это разные вещи...

О каком наместнике вы говорите?


порядок наведут говорите-так там тагда не станет оппозиции, будет одна антироссийская политика...

Пока что у вас не было поводов для опасений - оппозиция там в порядке и даже более чем.
А антироссийская политика вызвана ничем иным, кроме как поведением России.


щас там под предлогом демократии американцы будут всячески подавлять оппозицию
Назовите мне страну, в которой американцы ранее подавляли оппозицию.
Если не считать оппозицией террористов конечно

Anastasiya
06-06-2006, 11:38 PM
А антироссийская политика вызвана ничем иным, кроме как поведением России.
Меня информационая политика Росси в отношении к Украине и Грузии просто бесит...надо же как народ настраивают...и такую пургу гонят что оёёй....
Если Грузия - то в сюжете обязательно вспомнят вино (и не обязательно в тему)
если Украина - то НАТО и нарушение прав крыма. Придурки.
А крымчан когда в Чечню призовут - тогда мозги на место встанут и перестанут быть баранами...
Дейстивтельно учения проходят ежегодно и никакого отношения к НАТО не имеют.

На качелях...
06-07-2006, 12:19 AM
Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем. (c)
:grum:
Я вот только не пойму, у кого из них голова репкой вниз... :rolleyes:

Spartacus
06-07-2006, 01:29 AM
Насчёт учений НАТО - совершенно согласен! Их попросту не может быть, так как и любых других учений связанных с прибытием в порт Феодосии (или любой другой порт Украины в этой связи) ВОЕННЫХ судов... Закон ещё не был принят, разрешаюший обучение иноземных войск на тер. Украины - Ющенко в 2006г. 3раза направлял закон на одобрение в Верховный Совет, и три три раза закон не был одобрен...в соответствии с информацией из статьи газеты "Голос Украины" http://uamedia.visti.net/golos/search.html

А американский корабль "Advantage" помимо строительных материалов, также ввёз и контейнеры с оружием (которые были вскрыты, как в последствии выяснилось, и 3-4 из 17(?) были пустыми, а на других стояли пломбы украинской таможни вместо американской). Спикер НАТО сделал официал. заявление что НАТО в учениях "Си Бриз" 2006 на тер. Украины ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЯ НЕ БУДУТ.......

А вот дальше, антинатовская коалиция во главе с Натал. Витренко и лидером комуняк Крыма Леонид Грач, а ТАКЖЕ депутаты ГосДумы России Затулин и Квицинский начали мутить воду этими феодосийскими пикетами по поводу участия НАТО и разгрузки военного американского судна (что, по сути дела есть НЕЛЕГАЛЬНО - так как закона НЕТ, читай выше).
Вопрос - почему депутаты российской ГосДумы вмешиваются во внутренние дела Украины, ну с комуняками и Витренко там понятно - проросийские полит. взляды??????

Spartacus
06-07-2006, 01:31 AM
выучи историю хоть последних 10 лет, кретин
Договор о сотрудничестве между ВС Украины и США был заключен в 1994 году

читай мой предыдуший пост ...

Spartacus
06-07-2006, 01:56 AM
Вот такие женщины есть в политике


http://images.unian.net/photos/1148487887.jpg

IRAQ_EZ
06-07-2006, 02:49 AM
О как небожители волну погнали. Прияртно послушать. Что, не нравится когда мордой об асфальт. Ничего привыкайте. Были учения НАТО, а теперь не будет. Гы...

YUM
06-07-2006, 03:24 AM
Можно поинтересоваться, какие западные учебники об истории (и в частности о Великой Отечественой войне) ты читал лично? Или ты пишешь просто любую ерунду, которая приходит в твою голову?
Акела, не поддавайся на провокацию! Про ВОВ и второй фронт много уже шумели в соседней ветке месяц назад.
ЗЫ: опять новое лицо.Однако!!!!:D

YUM
06-07-2006, 03:26 AM
Вот такие женщины есть в политике
http://images.unian.net/photos/1148487887.jpg
А что, приятная мордашка...

Collaps
06-07-2006, 04:42 AM
А крымчан когда в Чечню призовут - тогда мозги на место встанут и перестанут быть баранами... извините за офтоп. там служат только либо по контракту, либо по личному согласию ..

YUM
06-07-2006, 06:38 AM
извините за офтоп. там служат только либо по контракту, либо по личному согласию ..
Ну, про "личное согласие" уже много раз говорилось.

Oumnique
06-07-2006, 08:35 AM
там служат только либо по контракту, либо по личному согласию
Список подписей всех 20,000 погибших под тем, что они туда попали "добровольно" - в студию.

W1nner
06-07-2006, 09:18 AM
Про добровольно-эт тока недавно появилось....
а в 96 г. простых военнослужащих брали...

Mikhail-u
06-08-2006, 03:11 PM
Можно поинтересоваться, какие западные учебники об истории (и в частности о Великой Отечественой войне) ты читал лично? Или ты пишешь просто любую ерунду, которая приходит в твою голову?

Нет, не в его.

cosmopolit
06-08-2006, 05:03 PM
Приятно читать как жители далекого Башкортастана озабочены судьбой полуострова Крым, расположеннго, КСТАТИ, не на территории России (слава Богу)

Anastasiya
06-09-2006, 02:11 AM
Сегодня сиотрела программу Владимира Соловьева "К барьеру"
Очень захотелось придушить Наталью Витренко. У этой громкой мадам явные склонности к базарному предпринимательству...:28:
Жалко Володю. Я считала его хорошим журналистом, оказался так же однобок.
Либералы России - Я вас люблю! (Хакамада, Немцов, Новодворская...)
А Боровому так и не дали высказаться...
..главно заладили "НАТо, нато, нато"
Москва как прицепится, так уж лучше быстрее договор подписать с Нато, все равно шумиха уже...шоб не за зря

вторжение
06-09-2006, 03:24 AM
Приятно читать как жители далекого Башкортастана озабочены судьбой полуострова Крым, расположеннго, КСТАТИ, не на территории России (слава Богу)
...эххх...была бы территория России-так санатории не пустовали бы...
...и потом...всякии ханы, -станы и т.д. свои походы не только на Русь делали...они и до Крыма доходили...хана-Крымским называли...
...крымская степь-то...издавнА славилаС не украинцЫм...а маленькими узкоглазыми пареньками в монгольских расшитых шапках, которыиии неожиданно вырастали из под земли...интересовалиС- кАторый час...наверноиии...
...и американских мальчикоф жалко...чиво вы их по санаториям гоняИти...у них столько здоровья нету-сколько у вас желания их полечиТ...

Spartacus
06-09-2006, 04:18 AM
вторжение
...и американских мальчикоф жалко...чиво вы их по санаториям гоняИти...у них столько здоровья нету-сколько у вас желания их полечиТ...


...Раз здоровья нет, отседого и столько желания у украинцев их полечить... Чтобы было больше...

Вообще-то это нормальная практика, раз курортная зона, значит нужно завлечь как можно больше отдыхающих, и неважно есть здоровье или нет. А то что Россия хочет оттяпать Крым под предлогом мол, "Смотри в корень проблемы, читай историю" дык понимаю. Потом она, Россия, будет проявлять чрезмерное рвение и желание оздоровить. В 2007году, вроде, истекает договор, по которому Украине достался Крым...большая часть населения имеет проросийские взгляды... вот тут уваж. Вперед начинают вспоминать времена татаро-монгольского ига, появляются "ветераны Куликовской битвы", чудом выжившие, походы ханов аж до Крыма и на саму Русь (Киевскую Русь???)... Вообще тяжелый это вопрос, когда начинаем делить "твоё, моё". Они, украинцы-хохлы, у НАС россиян, у МЕНЯ, газ/нефть воруют, вот Спартак, когда там жил, ходил и в ведерко себе русской нефти отворовывал, пидлюка, каждый день по-трохы... А вот когда 2007, тогда начнётся по полной программе.

А то что если б Крым был российским то санотории не пустовали, то это и ежу понятно. Ведь украинцы заняты тем что сало жуют и воруют вместо того чтобы экономику запущенную поднимать.... :fig:

RZT
06-09-2006, 05:10 AM
Сегодня сиотрела программу Владимира Соловьева "К барьеру"
Очень захотелось придушить Наталью Витренко. У этой громкой мадам явные склонности к базарному предпринимательству...:28:
Жалко Володю. Я считала его хорошим журналистом, оказался так же однобок.
Либералы России - Я вас люблю! (Хакамада, Немцов, Новодворская...)
А Боровому так и не дали высказаться...
..главно заладили "НАТо, нато, нато"
Москва как прицепится, так уж лучше быстрее договор подписать с Нато, все равно шумиха уже...шоб не за зря

Хакамада, Немцов, Новодворская мусор на задворках политики. Крику шуму только от них, да что взять с убогих.

вторжение
06-09-2006, 05:17 AM
..... вот тут уваж. Вперед начинают вспоминать времена татаро-монгольского ига, появляются "ветераны Куликовской битвы", чудом выжившие, походы
...по-моИму, Впереду из-за меня досталоС...
...у нас совпадение в трех буквах...а может просто-у обоих уши красивыиии...
...ну почему про хана-то не вспомнить...чего стыдицО-то...Россия себе Крым честно отвоевала...

Spartacus
06-09-2006, 05:36 AM
что было то было (впитываю информацию пока, поэтоми воздержусь от комментариев).
Да, звиняите за коверкание ника, имелось в виды Вторжение а не Вперед... ох уж эти москали, ну везде мерещатся

Anastasiya
06-09-2006, 11:27 AM
Хакамада, Немцов, Новодворская мусор на задворках политики. Крику шуму только от них, да что взять с убогих.
Это был ваш первый пост!
Вы специально зарегестрировались чтоб это сказать????

Oumnique
06-09-2006, 07:17 PM
Приятно читать как жители далекого Башкортастана озабочены судьбой полуострова Крым, расположеннго, КСТАТИ, не на территории России (слава Богу)
у меня дядя живет на северо-западе крыма

Slippery When Wet
06-09-2006, 07:18 PM
у меня дядя живет на северо-западе крыма
"...и это - жизнь?!"

Krakadil
06-09-2006, 09:34 PM
Да-а-а... а ведь когда-то предлагали Крым отдать евреям под государство, а не то место, где сейчас Израиль. Насколько меньше сейчас было бы в мире проблем. Была бы себе Народно Демократическая Еврейская Республика с правящей Компартией. Э-э-х, надо было Черчиля слушать.

Oumnique
06-10-2006, 06:16 PM
разве это не Великобритания решила создать это государство в своей колонии Палестина?
И потом, зачем создавать в любой точке мира, когда можно просто воссоздать Еврейское государство там, где оно уже было, где его история и археологические памятники?

Krakadil
06-11-2006, 04:43 PM
разве это не Великобритания решила создать это государство в своей колонии Палестина?
И потом, зачем создавать в любой точке мира, когда можно просто воссоздать Еврейское государство там, где оно уже было, где его история и археологические памятники?
Не Великобритания, не решила, и не колония.

Я вообще ничего не предлагаю, но факт обсуждения такого решения был.
Но Иосиф Виссарионович не одобрямс.

Mikhail-u
06-11-2006, 05:54 PM
разве это не Великобритания решила создать это государство в своей колонии Палестина?
И потом, зачем создавать в любой точке мира, когда можно просто воссоздать Еврейское государство там, где оно уже было, где его история и археологические памятники?

За таакие слова могут ведь и в черный список включить "наши традиционные друзья", как их ласково величает Путин.

Накакой еврейской истории не было и в помине. Евреи - это переодетые русские, которые пришли поработить великий арабский народ.

Экспортёр
06-12-2006, 12:42 AM
Да-а-а... а ведь когда-то предлагали Крым отдать евреям под государство, а не то место, где сейчас Израиль. Насколько меньше сейчас было бы в мире проблем. Была бы себе Народно Демократическая Еврейская Республика с правящей Компартией. Э-э-х, надо было Черчиля слушать.

Не надо. То же самое бы и имели - татар крымских куда бы дели?!

Mikhail-u
06-12-2006, 02:56 AM
Да-а-а... а ведь когда-то предлагали Крым отдать евреям под государство, а не то место, где сейчас Израиль. Насколько меньше сейчас было бы в мире проблем. Была бы себе Народно Демократическая Еврейская Республика с правящей Компартией. Э-э-х, надо было Черчиля слушать.

Уинстончик готов был что угодно предложить, лишь бы не выполнить обязательства Британии и тем самым ублажить Саудов, которых уже перевербовывали американцы.

RZT
06-14-2006, 06:59 AM
Это был ваш первый пост!
Вы специально зарегестрировались чтоб это сказать????

ахха, ненавижу либералов

YUM
06-14-2006, 08:15 AM
ахха, ненавижу либералов
Хакамада, Немцов, Новодворская - либералы? Это Вы, батенька, лихо их покрасили одной красочкой. Если Валерия Ильинична сама себя называет либералом, то Борис Ефимович с Ириной Мацуоновной могут и обидеться за такое...
В последний раз, когда я их видел, они вроде бы демократами были.
Среднеслойными.

Nabludatel'
06-14-2006, 08:16 AM
Хакамада, Немцов, Новодворская - либералы? Это Вы, батенька, лихо их покрасили одной красочкой. Если Валерия Ильинична сама себя называет либералом, то Борис Ефимович с Ириной Мацуоновной могут и обидеться за такое...
В последний раз, когда я их видел, они вроде бы демократами были.
Среднеслойными.
Мацуоновна - ето отчество такое?

RZT
06-15-2006, 12:46 AM
Хакамада, Немцов, Новодворская - либералы? Это Вы, батенька, лихо их покрасили одной красочкой. Если Валерия Ильинична сама себя называет либералом, то Борис Ефимович с Ириной Мацуоновной могут и обидеться за такое...
В последний раз, когда я их видел, они вроде бы демократами были.
Среднеслойными.

какая разница, как называть моральных уродов доведших страну до предела ?

Mikhail-u
06-15-2006, 03:02 PM
какая разница, как называть моральных уродов доведших страну до предела ?

Ах, нехорошие. Это мальчики и девочки для битья довели? А "патриотичная" бюрократия не при делах?

RZT
06-16-2006, 12:55 AM
Ах, нехорошие. Это мальчики и девочки для битья довели? А "патриотичная" бюрократия не при делах?

Даже отвечать ломает, снова начнется переливание из одного в другое.
Я так понимаю, Вы или Ваши родители в USA перебрались в 90-ых? Если я прав тогда, пожалуйста, ответьте на вопрос: "Уехали бы вы в USA если в это время в России было бы все гладко и шелковисто?"

Mikhail-u
06-16-2006, 01:13 AM
Даже отвечать ломает, снова начнется переливание из одного в другое.
Я так понимаю, Вы или Ваши родители в УСА перебрались в 90-ых? Если я прав тогда, пожалуйста, ответьте на вопрос: "Уехали бы вы в УСА если в это время в России было бы все гладко и шелковисто?"
Нет, после 90-х. И вообще, я большой мальчик и перемещаюсь самостоятельно.

Ломка - это дело серьезное, но это не оправдание для перевода стрелок. Вы ведь обвиняете тех, кто делал неправильные шаги в правильном направлении.

Под предлогом того, что "нельзя проводить реформы быстро - это болезненно", старая гвардия не допустила практически никаких реформ, кроме разрушительных. Преречисленные персонажи - голодранцы, по сравнению с коммунячьими метостазами, которых Вы очевидно не считаете очень уж греховными. Вина ребят типа Немцова - (Хакамада и Новодворская вообще никогда никакой власти не имели) - у них не хватило мужества поставить вопрос ребром: долой коммуноворье (особенно "тяжеловесов" типа Черномырдина и Вяхирева). А "плавные реформы" - это специально, чтобы посланцы Партии и Комсомола могли нахапать побольше, списав потом на "чубайсов".

RZT
06-16-2006, 04:20 AM
Нет, после 90-х. И вообще, я большой мальчик и перемещаюсь самостоятельно.


Приношу свои извинения если задел, действительно не в курсе.



Ломка - это дело серьезное, но это не оправдание для перевода стрелок. Вы ведь обвиняете тех, кто делал неправильные шаги в правильном направлении.

Вы хотите сказать, что это не их вина то, что они делали неправильные шаги? Тогда чья?
Поясните мне уж пожалуйста, а то я всю жизнь считаю что если что-то сделал неправильно то в этом случае виноват только я.



Под предлогом того, что "нельзя проводить реформы быстро - это болезненно", старая гвардия не допустила практически никаких реформ, кроме разрушительных. Преречисленные персонажи - голодранцы, по сравнению с коммунячьими метостазами, которых Вы очевидно не считаете очень уж греховными. Вина ребят типа Немцова - (Хакамада и Новодворская вообще никогда никакой власти не имели) - у них не хватило мужества поставить вопрос ребром: долой коммуноворье (особенно "тяжеловесов" типа Черномырдина и Вяхирева). А "плавные реформы" - это специально, чтобы посланцы Партии и Комсомола могли нахапать побольше, списав потом на "чубайсов".

У Хакамады была, тут Вы лукавите.
Вот, слава богу, у Новодворской не было, а то точно всю Россию по кусочкам раздала бы. В этот список можно еще включить ЕБН, тот еще кадр и отношение к нему соответствующее. Насчет плавных реформ есть пример Белоруссия, там все прошло довольно гладко и народ сейчас живет получше, чем в России и социально защищен опять же лучше.
Вы не задавались вопросом почему у Путина такая поддержка народа, вплоть до того что готовы избрать на третий срок и почему такое отрицательное отношение к перечисленным бывшим политикам? Неужели Вы считаете, народ тупым быдлом который ничего не видит вокруг себя и не способен делать выводов от увиденного?

Collaps
06-16-2006, 06:13 AM
ща начнется

Akela
06-16-2006, 06:16 AM
ща начнется
Не, Миша порвет его как Тузик тряпку. Миша "путинско-гэбэшных скворцов" чувствует задолго до их прилета на американские форумы.

RZT
06-16-2006, 07:11 AM
Не, Миша порвет его как Тузик тряпку. Миша "путинско-гэбэшных скворцов" чувствует задолго до их прилета на американские форумы.

Вы хотите поговорить об этом ? :)

Akela
06-16-2006, 07:18 AM
Вы хотите поговорить об этом ? :)
Я? Нет, я спокоен как удав, пообедавший кроликом. Я вообще в российской политике совершенно не разбираюсь и многие фамилии, названные Вами, просто не знаю. А уж судить о том, кто эти люди и что они делают? Увольте. Да и не интересует меня Россия совершенно.
Я просто констатировал факт: мало Вам не покажется.

RZT
06-16-2006, 07:44 AM
Я? Нет, я спокоен как удав, пообедавший кроликом. Я вообще в российской политике совершенно не разбираюсь и многие фамилии, названные Вами, просто не знаю. А уж судить о том, кто эти люди и что они делают? Увольте. Да и не интересует меня Россия совершенно.
Я просто констатировал факт: мало Вам не покажется.
Вот и замечательно :)
Там видно будет :)

Mikhail-u
06-16-2006, 09:21 AM
Вы хотите сказать, что это не их вина то, что они делали неправильные шаги? Тогда чья?
?
Я хотел выразить Вам сочувствие по поводу того, что Вас "ломает". Тут ведь огуречным рассолом не поможешь.;)


Поясните мне уж пожалуйста, а то я всю жизнь считаю что если что-то сделал неправильно то в этом случае виноват только я.

Не уверен, что Вы так и вправду считаете. Вы же не ругаете настоящее ворье, если только оно кличет себя "государственниками".


Насчет плавных реформ есть пример Белоруссия, там все прошло довольно гладко и народ сейчас живет получше, чем в России и социально защищен опять же лучше.

Что все? Подстраивание страны под задницу председателя "калгаса"-любителя хоккея? Численность населения Белорусссии=населению Москвы. При этом, много лет пошлины на ввозимые в Россию иномарки автомобилей дарились почему-то председателю калгаса. Кроме того, цены на энергоносители из России были и есть искусственно занижены. Вот вчера только поздравлял меня человек из Германии. Поражался попутно, как это Лукашенку позволяюут покупать газ в России по дешевке и перепродавать его по среднеевропейским ценам. Аж такой "союзник Путина", что тот вынуждены тянуть новую трубу по дну Балтики (Шредер этим заведует сейчас). "Экономика" Белоруссии без искусственной российской подпорки рухнет в одночасье. Никаких реальных реформ в Белоруссии не было. Была и есть колоссальная перекачка средств из полу-руночно экономики России в убыточный "калгас" - гнилая ПР-акция. Чтобы всё-таки знать о Белоруссии что-то помимо пропаганды, потрудитесь, плиз, хотя-бы почитать кое-что на этом форуме.


Вы не задавались вопросом почему у Путина такая поддержка народа, вплоть до того что готовы избрать на третий срок и почему такое отрицательное отношение к перечисленным бывшим политикам? Неужели Вы считаете, народ тупым быдлом который ничего не видит вокруг себя и не способен делать выводов от увиденного
Видите ли, у меня самого нет однозначно негативного отношения к Путину. Я хорошо знаю откуда он вышел. Я ясно представляю себе, почему реформы шли окольно-неэффективными путями, а мало-мальски разумные люди оказались мальчиками для битья, в то время как парт- и комсяковская старая гвардия жрали и продолжают жрать чужое. Станкевичу инкриминировали аж $10тыс. и гонялись за ним по всей Европе, в то же время вся страна знала, что попасть на прием к Силаеву стоило $100 тыс - но все "патриоты" спокойны и довольны им - он ведь свой, коммуно-бюрократрический. Ну и Черномырдин - герой, не допустил сползания к рынку.
Оставляя у рулей "священных коров" - коммуно-комсюков и обласканных ими уголовников, заранее планировали списать все на "мальчиков в розовых штанишках" (реформаторов) и "олигархов". В этих условиях, у Путина был выбор: либо затеять большую чистку аппаратной и постаппаратной гнили (то есть бить по своим), опираясь на эфемерно-аморфный "новый класс" и образованных и честных людей (многие к тому времени уже сделали ноги на Запад), либо экспроприировать жертвенных баранов "олигархов", придушить прессу и вообще следовать примеру председателя "калгаса". Благо, ресурсы природные в стране есть и они дорожают, благодаря "традиционным друзьям" - исламо-фашистам. Я не могу сильно осуждать Путина за то, что он пошел по второму пути - не титан, не герой, ну так не всем дано.
По поводу феномена "всенародной поддержки" - увы, если бы не очевидная маразматичность кремелевских старцев советского периода, то и тогда народ бы свято верил в них. Достаточно, чтобы пресса дудела в одну дуду. Я понятно выразился? А по поводу "быдло", что Вы имеете против трудолюбивых парнокопытных?;)

Mikhail-u
06-16-2006, 11:49 AM
Мацуоновна - ето отчество такое?

Это просто изящный способ превратить японку в еврейку. Тут ведь рукой подать до Бенционовны.:evillaugh

Mikhail-u
06-16-2006, 11:52 AM
ахха, ненавижу либералов

Да, а в каком смысле "либералов"? В классическом (то, что в штатах называется "экономические консерваторы" или в американском (то, что в Европе - левые)?

GGG
06-16-2006, 10:46 PM
Насчет плавных реформ есть пример Белоруссия, там все прошло довольно гладко и народ сейчас живет получше, чем в России и социально защищен опять же лучше. Сразу видно что в Белоруссии наш маленький друг RZT не был :grum:

Anastasiya
06-17-2006, 01:49 AM
Насчет плавных реформ есть пример Белоруссия, там все прошло довольно гладко и народ сейчас живет получше, чем в России и социально защищен опять же лучше.
Отменный черный юмор:34:
Остер отдыхает (автор такой)

Akela
06-17-2006, 10:53 AM
Отменный черный юмор:34:
Остер отдыхает (автор такой)
Гриша? Есть такой.

Mikhail-u
06-17-2006, 11:12 AM
Черную НАТУ спросил я в Крыму"
"Черной назвали тебя почему?",
А НАТА хохочет,
Признаться на хочет
Нет не скажу, нет не скажу...


(с) - песня детства - почти

RZT
06-19-2006, 05:08 AM
Я хотел выразить Вам сочувствие по поводу того, что Вас "ломает". Тут ведь огуречным рассолом не поможешь.;)



)

скушно