PDA

View Full Version : Жадный мужчина...



cosmopolit
06-04-2006, 11:06 AM
Любовь с таким парнем все же возможна?
Если да, то как долго - день, два или до первого похода в магазин...

Akela
06-04-2006, 11:08 AM
Жадный мужчина - это просто отвратительно.

Malishka
06-04-2006, 01:40 PM
Жадный мужчина - это просто отвратительно.
ППКС

Aurbo
06-04-2006, 02:16 PM
бывают люди экономные - их за это осуждать трудно,наверное,у них был такой опыт жизненный. А жадный - у него будут деньги,но он их не потратит..из жадности...будет ждать,что женщина будет сама платить; или приведёт в гости,сам пойдёт на кухню похавать втихушку...вы будете его ждать, и пойдёте искать..зайдёте на кухню - а он там давится котлетой...чтоб побыстрее сожрать,а вам не дать...

Akela
06-04-2006, 02:27 PM
бывают люди экономные - их за это осуждать трудно,наверное,у них был такой опыт жизненный. А жадный - у него будут деньги,но он их не потратит..из жадности...будет ждать,что женщина будет сама платить; или приведёт в гости,сам пойдёт на кухню похавать втихушку...вы будете его ждать, и пойдёте искать..зайдёте на кухню - а он там давится котлетой...чтоб побыстрее сожрать,а вам не дать...
Поэтому женщины должны установить на кухне видеокамеры. Чтоб сразу выводить жадных мужчин на чистую воду.

SIRENAss
06-04-2006, 03:17 PM
нада из него сделать жадного мазохиста..запустить мадаму и пускай тратит...а он и шелохнуться не сможет...обездвижен типа..и главное пусть смотрит ,как она все спускает..он все бабки отдаст сам , тока чтоб не видеть этава...

cosmopolit
06-04-2006, 03:23 PM
бывают люди экономные - их за это осуждать трудно,наверное,у них был такой опыт жизненный. А жадный - у него будут деньги,но он их не потратит..из жадности...будет ждать,что женщина будет сама платить; или приведёт в гости,сам пойдёт на кухню похавать втихушку...вы будете его ждать, и пойдёте искать..зайдёте на кухню - а он там давится котлетой...чтоб побыстрее сожрать,а вам не дать...


Змея, добрая девушка, пример с котлеткой - это из жизненных наблюдений или гипотетический???
Ваще придумать такое сложно, наверно все же из жизни.
А после втихую сожратой котлетки этот экземпляр-мужчина еще расчитывал на интим? :D

MACTEP
06-04-2006, 03:27 PM
нада из него сделать жадного мазохиста..запустить мадаму и пускай тратит...а он и шелохнуться не сможет...обездвижен типа..и главное пусть смотрит ,как она все спускает..он все бабки отдаст сам , тока чтоб не видеть этава...

Ага...отдаст...дружелюбному киллеру из соседнего подъезда...;) :28:

Нет, по настоящему жадные люди - неисправимы...и это относиться как к мужчинам, так и к женщинам...

Aurbo
06-04-2006, 03:34 PM
Змея, добрая девушка, пример с котлеткой - это из жизненных наблюдений или гипотетический???
Ваще придумать такое сложно, наверно все же из жизни.
А после втихую сожратой котлетки этот экземпляр-мужчина еще расчитывал на интим? :Д


...нифига у него не вышло...

cosmopolit
06-04-2006, 03:36 PM
...нифига у него не вышло...

И котлета не вышла?
Где справедливость?
Должно было пропоносить...:rolleyes:

Krasota
06-04-2006, 03:39 PM
Жадный платит дважды :evillaugh

Aurbo
06-04-2006, 03:49 PM
не все,конечно такие...

...заканчивается вечер,надо расставаться и кавалер подходит к банкомату,чтоб снять немного денег...кавалер подвыпивший...здорово навеселе,скажем так. На пол падает бумжка,и вы, как аккуратная дамочка,поднимает её - а там балансе 68$... и он платил весь вечер...
у вас на глаза наворачиваются слёзы,вы снимаете деньги со своего счёта и молчком даёте кавалеру на такси...весь уик-енд провели вместе,молчал,как партизан ,что денег нет... гордость...

SIRENAss
06-04-2006, 03:51 PM
ваще..это болезнь..знаю такую парочку..им нравится..со скидкой тур найти..вернуть в магазин с небольшим браком товар...они таскают целый кошелек дисконтных карт..итд..экономия канешна можит и хорошо ..но это становится ..как параноя..тяжело блин с ними час провести..и он сцука хвастается , как он аж 50 роз купил по цене 25..а она ах ..как мило ..и воркуют себе..голупи..

Slippery When Wet
06-04-2006, 03:54 PM
бывают люди экономные - их за это осуждать трудно,наверное,у них был такой опыт жизненный. А жадный - у него будут деньги,но он их не потратит..из жадности...будет ждать,что женщина будет сама платить; или приведёт в гости,сам пойдёт на кухню похавать втихушку...вы будете его ждать, и пойдёте искать..зайдёте на кухню - а он там давится котлетой...чтоб побыстрее сожрать,а вам не дать...
Смотря как жрёт...Если руками - то всё, абзац. Я так думаю.

SIRENAss
06-04-2006, 03:55 PM
не все,конечно такие...

...заканчивается вечер,надо расставаться и кавалер подходит к банкомату,чтоб снять немного денег...кавалер подвыпивший...здорово навеселе,скажем так. На пол падает бумжка,и вы, как аккуратная дамочка,поднимает её - а там балансе 68$... и он платил весь вечер...
у вас на глаза наворачиваются слёзы,вы снимаете деньги со своего счёта и молчком даёте кавалеру на такси...весь уик-енд провели вместе,молчал,как партизан ,что денег нет... гордость...

жалка его..не могу...у меня сразу появляется желание ..помочь..праильна она сделала..

Leon93
06-04-2006, 03:55 PM
а там балансе 68$... ...
...

И что? Вечер считается испорченым чуств не восстановить??

Krasota
06-04-2006, 03:56 PM
у вас на глаза наворачиваются слёзы,вы снимаете деньги со своего счёта и молчком даёте кавалеру на такси...весь уик-енд провели вместе,молчал,как партизан ,что денег нет... гордость...Скорее всего ето не гордость, а транжирство. Не хуже жадности, кстаии. Во всем надо иметь норму ИМХО

Leon93
06-04-2006, 03:59 PM
ваще..это болезнь..знаю такую парочку..им нравится..со скидкой тур найти..вернуть в магазин с небольшим браком товар....
Сирен Асс, а если куплено на свои, ты лично товар с небольшим браком в магазин не возвращаеш, да? И туры всякие только похуже и подороже, да?

Aurbo
06-04-2006, 03:59 PM
И что? Вечер считается испорченым чуств не восстановить??

Нет,конечно! У меня в таких делах принцип простой - сeгодня у тебя нет,я плачУ,а завтра ,скажем,у меня с деньгами проблемы - ты заплатишь... я глубоко убеждена,что мужчина НЕ ДОЛЖЕН за всё и всегда платить

Aurbo
06-04-2006, 04:01 PM
Скорее всего ето не гордость, а транжирство. Не хуже жадности, кстаии. Во всем надо иметь норму ИМХО
...в данном случае с данным мужчиной - гордость...

Krasota
06-04-2006, 04:01 PM
жалка его..не могу...у меня сразу появляется желание ..помочь..праильна она сделала..Может ето и расчитано на жалостливых? У людей больше одного акаунта в банке. Я бы подумала что ето один из. :evillaugh

Krasota
06-04-2006, 04:03 PM
...в данном случае с данным мужчиной - гордость...Обьясни мне, если денег нет, какого гулять весь выходной по ресторанам? Нет денег, гуляй в парке. ИМХО. Иначе, транжирство.

Aurbo
06-04-2006, 04:04 PM
Может ето и расчитано на жалостливых? У людей больше одного акаунта в банке. Я бы подумала что ето один из. :евиллаугх
...это был новый иммигрант...всего 8 месяцев в стране...5 месяцев толко,как нашёл работу...

Aurbo
06-04-2006, 04:04 PM
Обьясни мне, если денег нет, какого гулять весь выходной по ресторанам? Нет денег, гуляй в парке. ИМХО. Иначе, транжирство.

да ладно...

Akela
06-04-2006, 04:05 PM
Обьясни мне, если денег нет, какого гулять весь выходной по ресторанам? Нет денег, гуляй в парке. ИМХО. Иначе, транжирство.
Да.... Хорошо, что ты не мужчина. :grum:

SIRENAss
06-04-2006, 04:12 PM
Сирен Асс, а если куплено на свои, ты лично товар с небольшим браком в магазин не возвращаеш, да? И туры всякие только похуже и подороже, да?

у меня эта целью не становится..я не буду докапываться до мелочей..я про то , что у них глаза горят..как будто они , что-то важное сделали..странные ..медаль им шоколаднаю дать что-ли..

Leon93
06-04-2006, 04:13 PM
Нет денег, гуляй в парке. .


. Дрочи в ведро,.


.............А те кто с деньгами- зовите Красоту.

Krasota
06-04-2006, 04:15 PM
.............А с деньгами на КрасотуРадость, ТЫ -- в ведро. С деньгами -- на Сибирскую жену. Красота тебе НЕ ПО ЗУБАМ.

Aurbo
06-04-2006, 04:16 PM
у меня эта целью не становится..я не буду докапываться до мелочей..я про то , что у них глаза горят..как будто они , что-то важное сделали..странные ..медаль им шоколаднаю дать что-ли..

..я первое время,как приехала,вот так вот жила...но если такой черты нет в характере,то постепенно это проходит...по мере увеличения доходов...
я говорю,есть экономные,а есть жадные...

Leon93
06-04-2006, 04:17 PM
Красота тебе НЕ ПО ЗУБАМ.

А если я в банке займу?

SIRENAss
06-04-2006, 04:19 PM
Может ето и расчитано на жалостливых? У людей больше одного акаунта в банке. Я бы подумала что ето один из. :evillaugh

вот поетому я ко всем благосклонно и отношусь...опять таки он из своей не состоятельности..тока хочет казаться..нах ему ресторан..лучше в парк позвал бы..хотела бы пошла..а так получаица..что он заранее ее путаит..нет..искренности...

Krasota
06-04-2006, 04:20 PM
А если я в банке займу?Блин, я знаю что тебе хотелось бы, но ни за какие деньги. Имей жену. Ето пожалуй самое большее что ты можешь себе позволить.

И вообще, где предупреждение Леону за переход на личности и за предположение что меня можно "купить"? :rolleyes:

Aurbo
06-04-2006, 04:23 PM
Давайте поговорим о жадных мужчинах! Или о жадности,что ли..За..ли ваши дрязги,вам что в реале ругаться не с кем?

Leon93
06-04-2006, 04:25 PM
Имей жену. Ето пожалуй самое большее что ты можешь себе позволить.

:

А если я МНОГО займу?

Krasota
06-04-2006, 04:26 PM
Давайте поговорим о жадных мужчинах! Или о жадности,что ли..За..ли ваши дрязги,вам что в реале ругаться не с кем?Я ДИКО извиняюсь, но он в ДВУХ темах ко мне первый (самоудалено) и после етого МНЕ еще дали предупреждение??? Совсем поехали со своими поблажками Леону. Вот что называется Мужская Солидарность. Блевать хочется. :roll:

Aurbo
06-04-2006, 04:27 PM
вот поетому я ко всем благосклонно и отношусь...опять таки он из своей не состоятельности..тока хочет казаться..нах ему ресторан..лучше в парк позвал бы..хотела бы пошла..а так получаица..что он заранее ее путаит..нет..искренности...
Ага..с тем и расстались...не из-за отсутствия денег,а из-за отсутствия доверия...

Krasota
06-04-2006, 04:27 PM
А если я МНОГО займу?Вот ты опять нарываешься. Сейчас я тебя опять пошлю дрочить в ведро и твой друг Акела опять мне даст предупреждение. А от етого твоя проблема не разрешиться. Так как дрочить то ты будешь туда-же.:(

Leon93
06-04-2006, 04:28 PM
(самоудалено) :

Надеюсь на взаимность.

Aurbo
06-04-2006, 04:28 PM
Я ДИКО извиняюсь, но он в ДВУХ темах ко мне первый (самоудалено) и после етого МНЕ еще дали предупреждение??? Совсем поехали со своими поблажками Леону. Вот что называется Мужская Солидарность. Блевать хочется. :ролл:


Ладно, [I am on your side]...Сделаем женскую солидарность...Как? Что нужно сделать?

SIRENAss
06-04-2006, 04:30 PM
жадные мужики всегда на комплексе...потерять свое накопление...знают , шта тогда все..уже не выйдет...или стока не выйдет..

Leon93
06-04-2006, 04:31 PM
. Сейчас я тебя опять пошлю дрочить в ведро ...
А от етого твоя проблема не разрешиться. Так как дрочить то ты будешь туда-же.:(


Не понял. КАк-то несвязанно... Что с тобой? Или слова "МНОГО денег" повлияли?

SIRENAss
06-04-2006, 04:37 PM
Ага..с тем и расстались...не из-за отсутствия денег,а из-за отсутствия доверия...

глупые мужчины...он не потому ее в ресторан позвал , что-бы ей прикольна была...а сам хотел произвести не себя впечатление..поентому и жалка мне ..слабые люди..

Krasota
06-04-2006, 04:46 PM
Ладно, [I am on your side]...Сделаем женскую солидарность...Как? Что нужно сделать?Послать Леона дрочить в ведро. А то привязался как банный лист. Наверное сперма давит.:(

SIRENAss
06-04-2006, 04:48 PM
Послать Леона дрочить в ведро. А то привязался как банный лист. Наверное сперма давит.:(


ты же красота..чего его обижаешь..

Krasota
06-04-2006, 04:50 PM
Мне вообще кто-нибудь может обьянить почему "дрочить в ведро" ето хамство, а его предложения подрочить на меня и купить меня ето ОК, не является переходом на личности и не является хамством? Как я поняла Мистер Модератор раздающий Предупреждения тоже придерживается мнения что такое обращение является нормой. Похоже на сведение личных счетов. Долго же он ждал. Интересно что будет если я начну сведение счетов. Так можно и Модом не стать. ;)

Krasota
06-04-2006, 04:51 PM
ты же красота..чего его обижаешь..Он ПЕРВЫЙ пристал. Я отбиваюсь. Мне неприятно такое читать.

Alechko
06-04-2006, 04:53 PM
Мне вообще кто-нибудь может обьянить почему "дрочить в ведро" ето хамство, а его предложения подрочить на меня и купить меня ето ОК, не является переходом на личности и не является хамством? Как я поняла Мистер Модератор раздающий Предупреждения тоже придерживается мнения что такое обращение является нормой. Похоже на сведение личных счетов. Долго же он ждал. Интересно что будет если я начну сведение счетов. Так можно и Модом не стать. ;)
если "дрочить в ведро" является частью вашей low fat диеты, то это никак не связано с хамством :34:

Leon93
06-04-2006, 04:53 PM
. Так можно и Модом не стать. ;)

А тебе хочется,да?

NataliaLA
06-04-2006, 04:56 PM
Он ПЕРВЫЙ пристал. .а в игнор слабо было поставить или просто не отвечать?
- воспитательница, он первый начал!
- нет, она!
- нет, он!

Aurbo
06-04-2006, 04:58 PM
вот так...забанили,значит...вывели из зала,так сказат...

Alechko
06-04-2006, 04:59 PM
а в игнор слабо было поставить или просто не отвечать?
- воспитательница, он первый начал!
- нет, она!
- нет, он!
а ты знаешь почему петухов "боевыми" называют?
а баб "базарными"? :D

NataliaLA
06-04-2006, 04:59 PM
Мне вообще кто-нибудь может обьянить почему "дрочить в ведро" ето хамство, а его предложения подрочить на меня и купить меня ето ОК, не является переходом на личности и не является хамством? Как я поняла Мистер Модератор раздающий Предупреждения тоже придерживается мнения что такое обращение является нормой. Похоже на сведение личных счетов. Долго же он ждал. Интересно что будет если я начну сведение счетов. Так можно и Модом не стать. ;)


Нет денег, гуляй в парке. .


. Дрочи в ведро,.


.............А те кто с деньгами- зовите Красоту.
а здесь кто первый начал?
кто его в ведро послал...
Сорри, ты в бане, не можешь ответить, поговорим, когда выйдешь.

NataliaLA
06-04-2006, 05:00 PM
а баб "базарными"? :D
далеко не всех ;)

Alechko
06-04-2006, 05:02 PM
далеко не всех ;)
баб всех, :rolleyes: но не все женщины - бабы

Slippery When Wet
06-04-2006, 05:04 PM
"помедленней, пожалуйста....я записываю"

Alechko
06-04-2006, 05:05 PM
и чуть чуть левее

Aurbo
06-04-2006, 05:08 PM
загадили хороший,многообещающий топик

Slippery When Wet
06-04-2006, 05:09 PM
загадили хороший,многообещающий топик
предлагаю заклеймить позором...;)

Манюня
06-04-2006, 05:10 PM
а здесь кто первый начал?
кто его в ведро послал...
Сорри, ты в бане, не можешь ответить, поговорим, когда выйдешь. Всегда удобное завершение диалога. :grum:

Aurbo
06-04-2006, 05:10 PM
я тоже предлагаю

NataliaLA
06-04-2006, 05:12 PM
Всегда удобное завершение диалога. :grum:
я не понимаю, что смешного
1 - я могу с красотой в бане поговорить, если она захочет.
2 - могу завтра продолжить беседу по этому поводу, опять таки по ее желанию
3 - я что бегаю от нее что ли?
4 - Красота еше может на емайл написать [email protected]

марик - камарик
06-04-2006, 08:54 PM
Жадный мужчина - это просто отвратительно.
гы. Когда доход средний 500к легко быть не жадным:)

я не за жадных. я просто шучу

КошЫчка
06-04-2006, 10:22 PM
Жадный мужчина...
и не мужчина вовсе.. а так.. жалкое подобие с мааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааленьким членом...
даже не стоит морочить себе с ним голову.

Alechko
06-04-2006, 10:28 PM
и не мужчина вовсе.. а так.. жалкое подобие с мааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааленьким членом...
даже не стоит морочить себе с ним голову.
член в чужих руках всегда толще (народная пословица)
налейте себе пива...

КошЫчка
06-04-2006, 10:31 PM
член в чужих руках всегда толще (народная пословица)
налейте себе пива...
Алечко, перестань лелеять себя надеждами.

пс: пиво с водкой - геморрой к старости! (атгаваривает себя типо)

Alechko
06-04-2006, 10:39 PM
Алечко, перестань лелеять себя надеждами.

пс: пиво с водкой - геморрой к старости! (атгаваривает себя типо)
пиво с вибратором - выходные спасены :D

КошЫчка
06-04-2006, 10:48 PM
пиво с вибратором - выходные спасены :Д
какая осведомлённость!!! :grum:

Aurbo
06-04-2006, 10:56 PM
и не мужчина вовсе.. а так.. жалкое подобие с мааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааленьким членом...
даже не стоит морочить себе с ним голову.

..даже если с ооооооооочень большим - один хрен не стОит...

марик - камарик
06-04-2006, 11:30 PM
и не мужчина вовсе.. а так.. жалкое подобие с мааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааленьким членом...
даже не стоит морочить себе с ним голову.а если жадный мужчина, но с большим членом?

Aurbo
06-04-2006, 11:44 PM
а если жадный мужчина, но с большим членом?
см.выше

Vitta
06-05-2006, 02:15 AM
Не-не.. я жадных не люблю..Не потому-что они мне что-то жадничать будут. А потому-что сама рас3,14сдяй в денежных вопросах. Жадный мужык меня замучаит своими подсчетами.

марик - камарик
06-05-2006, 03:57 AM
а как насчет транжиристых мужчин или как они называются?

Vitta
06-05-2006, 05:20 AM
не..ну если на меня, то пусть транжирит..чего уж там..

Sixteen
06-05-2006, 05:59 AM
a вот я например счедрый мужик,
и поэтому фсю жизднь страдаю от
алчных и жадных теток! ыыыыыыы!

лутше бы я был жадным!

SIRENAss
06-05-2006, 06:19 AM
а я жалостливая тетка..
всю жизнь на ней и разводят.

избавится от нее нада.

марик - камарик
06-05-2006, 06:58 AM
не..ну если на меня, то пусть транжирит..чего уж там..а если по жизне деньги на ветер? Ну и на тебя тоже...

Монашка
06-06-2006, 12:16 PM
вчера услышала в одном из монологов Романа Карцева:
-...мужчины не любопытны, нет! это очень хорошая черта, особенно в ресторане когда подают счет...

Krasota
06-07-2006, 12:09 PM
а здесь кто первый начал?
кто его в ведро послал...
Сорри, ты в бане, не можешь ответить, поговорим, когда выйдешь.Наташа, если ты еще не поняла кто первый начал, я могу повторить -- первый начал Леон. В двух темах. В первой перешел на личности, за что был послан дрочить в ведро. Тут Леня сразу начал звать На Качелях, но прибежал Акела и дал мне предупреждение, а потом и еще одно. В другой же теме, опять Леня первый начал. Он смел мне нахамить, спрашивая меня за сколько меня можно купить. Я опять его послала дрочить в ведро. Тут прибежала ты и дала мне бан. В тех темах тебя раньше не было. Времени их почитать и вникнуть в суть у тебя не было. Создалось впечатление что ты прибежала "по вызову" и еще и спрашиваешь у меня кто первый начал вместо того чтобы перечитать тему. Ни банов, ни предупреждений Леону так и не последовало. Насчет того что только в детском саде выясняют кто первый начал, так и наказывают тоже в детском саде. Нравится баны давать, значит выясняй кто первый начал. У нас здесь как-раз детский сад. Вообще-то я в тот день чуть на концерт не опаздала так как счет времени потеряла из-за моей Радости. Так что если бы ты не вмешалась, я бы точно опаздала. И вообще, успела поработать и сделать очень много нужных вещей, да и побывала во многих заброшенных форумах. Так что если вам нравится давать бан за посыл Леню дрочить в ведро, то можешь пересчитать сколько раз в етом посте я его уже туда послала и дать мне баны. Будем в такую игру играть. Я посылаю Леню дрочить в ведро => ты мне даешь бан => я занимаюсь более важными делами чем етот форум. С ГГГ помню ты в такую игру не захотела играть, но может со мною захочешь. Или, может, вообще забанишь навечно? :D Сколько времени на другие форумы у меня появится, не говоря уже про работу, и другие важные/нужные дела!:D

Nicholaich
06-07-2006, 02:40 PM
Красота, знаешь... с тобой приятно беседовать на вумные темы, но изредка (заметь - не всегда) что-то внутри тебя как бы обрывается, и ты... ну сама знаешь - понесло...

Я не достаточно долго/постоянно появляюсь на форуме, чтобы собрать надежную статистику подобных "понесло".
НО у меня всё же есть маааленькая догадка по поводу причин этих циклов...

Знаешь - бывает с женщинами... говорят, что после рождения ребенка сильные побочные реакции часто проходят.

марик - камарик
06-07-2006, 02:44 PM
Красота, знаешь... с тобой приятно беседовать на вумные темы, но изредка (заметь - не всегда) что-то внутри тебя как бы обрывается, и ты... ну сама знаешь - понесло...

Я не достаточно долго/постоянно появляюсь на форуме, чтобы собрать надежную статистику подобных "понесло".
НО у меня всё же есть маааленькая догадка по поводу причин этих циклов...

Знаешь - бывает с женщинами... говорят, что после рождения ребенка сильные побочные реакции часто проходят.тогда она их должна рожать непрерывно. Я на форуме около полтора года и Красота такая с самого начала.

vpered
06-07-2006, 02:48 PM
Красота, знаешь... с тобой приятно беседовать на вумные темы, но изредка (заметь - не всегда) что-то внутри тебя как бы обрывается, и ты... ну сама знаешь - понесло...

Я не достаточно долго/постоянно появляюсь на форуме, чтобы собрать надежную статистику подобных "понесло".
НО у меня всё же есть маааленькая догадка по поводу причин этих циклов...

Знаешь - бывает с женщинами... говорят, что после рождения ребенка сильные побочные реакции часто проходят.
Красота, может быть, и лязгает зубами нередко, но такая вот "физиологическая" догадка мне кажется неуместной.

Сладковатость тона делает ваш пост ещё более пошлым.

Nicholaich
06-07-2006, 02:53 PM
тогда она их должна рожать непрерывно. Я на форуме около полтора года и Красота такая с самого начала.
Марик, ты не понял:
после рождения ребенка - проходит...

Nicholaich
06-07-2006, 02:53 PM
Красота, может быть, и лязгает зубами нередко, но такая вот "физиологическая" догадка мне кажется неуместной.

Сладковатость тона делает ваш пост ещё более пошлым.
Увы, что естественно, как говорится...

КошЫчка
06-07-2006, 02:57 PM
а вот я например счедрый мужик,
и поэтому фсю жизднь страдаю от
алчных и жадных теток! ыыыыыыы!

лутше бы я был жадным!
а внешне как?? красивый??
:shura:

марик - камарик
06-07-2006, 02:58 PM
Марик, ты не понял:
после рождения ребенка - проходит...Ну, вот. Такой я не опытный в этих вопросах. Так выходит наша Красота поменяется и станет мягкой и пушистой?:)

КошЫчка
06-07-2006, 03:00 PM
Ну, вот. Такой я не опытный в этих вопросах. Так выходит наша Красота поменяется и станет мягкой и пушистой?:)
а нам это надо?? если бы все были мягкими и пушистыми нам бы было слишком приторно, тебе не кажется??

Slippery When Wet
06-07-2006, 03:01 PM
a вот я например счедрый мужик,
и поэтому фсю жизднь страдаю от
алчных и жадных теток! ыыыыыыы!

лутше бы я был жадным!
Точно...а я ещё и добрый. Но я работаю над этим...;)

КошЫчка
06-07-2006, 03:03 PM
Точно...а я ещё и добрый. Но я работаю над этим...;)
если ещё и красивый беру на временное хранение.

Slippery When Wet
06-07-2006, 03:06 PM
если ещё и красивый.
А как же иначе. Женщины Константинополя срывали с себя паранжу. В экстазе, заметь...;)

dream fairy
06-07-2006, 03:09 PM
Женщины Константинополя
Мужчина.. сколько вам лет? :rolleyes:

КошЫчка
06-07-2006, 03:10 PM
Мужчина.. сколько вам лет? :роллеыес:
лучше спроси чего он паранжой прикрывал.. гыгыгы :sinyak:

dream fairy
06-07-2006, 03:18 PM
лучше спроси чего он паранжой прикрывал.. гыгыгы :синяк:
Что-то мне кажется в Константинополе паранжу не носили, они же христианами были.. вроде. Может конечно и была парочка мусульманок, которые при виде Слиппери сорвали с себя паранжу, что бы прикрыть.. гм.. чего-нибудь... :rolleyes:

Slippery When Wet
06-07-2006, 03:21 PM
Мужчина.. сколько вам лет? :rolleyes:
Это зависит...;)
Например, по субботам мне 17-ть, а в воскресенье утром мне иногда кажется, что я уже умер...:D

dream fairy
06-07-2006, 03:24 PM
Это зависит...;)
Например, по субботам мне 17-ть, а в воскресенье утром мне иногда кажется, что я уже умер...:Д
Завидует.

КошЫчка
06-07-2006, 03:26 PM
Завидует.
чему?? что тебе мешает напицЦа и сойти с ума.. а утрoм следующего дня расплачиваться за "ошибки молодости"? ??
:grum:

dream fairy
06-07-2006, 03:29 PM
чему?? что тебе мешает напицЦа и сойти с ума.. а утром следующего дня расплачиваться за "ошибки молодости"? ??
:грум:
Ну эта.. я алкоголь не люблю, я даже с горя напиться не могууу... :18:

Slippery When Wet
06-07-2006, 03:30 PM
чему?? что тебе мешает напицЦа и сойти с ума.. а утрoм следующего дня расплачиваться за "ошибки молодости"? ??
:grum:
Как я тебя понимаю...:D

КошЫчка
06-07-2006, 03:32 PM
Ну эта.. я алкоголь не люблю, я даже с горя напиться не могууу... :18:
(хватается за сердце).. я всё могу понять.. не любовь к родителям, детям.. инвалидам.. НО К АЛКОГОЛЮ???!!!! хоспидя.. ЗА ЧТО?????? :grum: :grum: :grum:

КошЫчка
06-07-2006, 03:33 PM
Как я тебя понимаю...:Д
(поёт)
"быыыыыыыыыло время
был я молод... "

Slippery When Wet
06-07-2006, 03:35 PM
(поёт)
"быыыыыыыыыло время
был я молод... "
Что значит "был"?!

КошЫчка
06-07-2006, 03:36 PM
Что значит "был"?!
старыя мы.. пожелтеффшЫе и скукожЫффшиеся.. мда.. шмяк шмяк (ищет стакан с зубами)

dream fairy
06-07-2006, 03:37 PM
(хватается за сердце).. я всё могу понять.. не любовь к родителям, детям.. инвалидам.. НО К АЛКОГОЛЮ???!!!! хоспидя.. ЗА ЧТО?????? :грум: :грум: :грум:
Такое горе. :rolleyes:

Krasota
06-07-2006, 03:38 PM
Красота, знаешь... с тобой приятно беседовать на вумные темы, но изредка (заметь - не всегда) что-то внутри тебя как бы обрывается, и ты... ну сама знаешь - понесло...

Я не достаточно долго/постоянно появляюсь на форуме, чтобы собрать надежную статистику подобных "понесло".
НО у меня всё же есть маааленькая догадка по поводу причин этих циклов...

Знаешь - бывает с женщинами... говорят, что после рождения ребенка сильные побочные реакции часто проходят.Говорила я вам, Николаич бросить ето хобби -- психологию. Ну неполучается у вас, не "ваше" ето дело. Как ни догадка, так мимо. А вы, упрямый, жуть. Говорят конечно что если долго мучаться, что-нибудь получится, но ето не ваш случай. К сожалению. Я понимаю ваше желание. Понимаю тягу. Понимаю вложенное время и нервы. Но из вас психолог как из меня певица. У меня музыкального слуха нет, у вас -- таланта психолога и минимального понимания етой области. Хоть я петь люблю, стараюсь не делать ето на людях, дабы жалко мне их ушей. Может все-таки я буду продолжать заниматься етим хобби так как очень часто права оказываюсь в своих догадках, а вы может толи в певцы пойдете толи другое хобби найдете в котором вы будете иметь хоть какие-то минимальные успехи?

Slippery When Wet
06-07-2006, 03:40 PM
старыя мы.. пожелтеффшЫе и скукожЫффшиеся.. мда.. шмяк шмяк (ищет стакан с зубами)
Тогда у меня самоотвод. Я, хотя и добрый, но не до такой же степени...;)

КошЫчка
06-07-2006, 03:42 PM
Тогда у меня самоотвод. Я, хотя и добрый, но не до такой же степени...;)
(шлёпая костлявыми морщинистами ножками по полу, и протягивая сухонькие смаржопленные ручонки с отвисшей кожей к небу).. куда же ты.. яхонтовый мой!!!!!!! :grum: :grum: :grum:

Krasota
06-07-2006, 03:47 PM
Красота, может быть, и лязгает зубами нередко, но такая вот "физиологическая" догадка мне кажется неуместной.

Сладковатость тона делает ваш пост ещё более пошлым.Ну ето уже не первый раз он о форумских персонажах так высказывается. Человеку нравится "выявлять симптомы" и "ставить диагнозы". Сейчас мы тоже самое сделаем с ним, только с бОльшим успехом.

С первых своих постов на форуме Николаич етим занимается. Иногда кажется что он за етим только и приходит на форум. Желает быть авторитетом, хочет утвердится в глазах...пусть даже незнакомых людей. Даже ник об етом говорит. И женщины ему нра скромные и тихие. Ну чтобы ни дай бог не [challenge] авторитет, ни дай бог не опустить вниз. Все говорит о комплексе неполноценности. :(

Slippery When Wet
06-07-2006, 03:51 PM
(шлёпая костлявыми морщинистами ножками по полу, и протягивая сухонькие смаржопленные ручонки с отвисшей кожей к небу).. куда же ты.. яхонтовый мой!!!!!!! :grum: :grum: :grum:
Да. Я яхонтовый. Да. Но нет.
:D

Nicholaich
06-07-2006, 04:09 PM
Говорила я вам, Николаич бросить ето хобби -- психологию. Ну неполучается у вас, не "ваше" ето дело. ...
Красота, оспаривая вполне логичную догадку, необходимо приводить хотя бы другое логичное обьяснение, а не переводить разговор на другие темы.

Психология в данном случае вообще отдалённый предмет. Разве мы о ней?

Моя же личность... у вас нет достаточно фактов, чтобы даже близко подойти к сути. :cool:

Krasota
06-07-2006, 04:23 PM
Красота, оспаривая вполне логичную догадку, необходимо приводить хотя бы другое логичное обьяснение, а не переводить разговор на другие темы.А кто сказал что догадка логичная? Да и если на то пошло, логикой можно обьяснить все что угодно. Но ваши догадки просто пальцем в небо. Постоянно. Здесь даже не до логичных обьяснений. Да и вообще, я никому ничего обьяснять не обязана.


Моя же личность... у вас нет достаточно фактов, чтобы даже близко подойти к сути. :цоол:Ну вот. Очередное предложение, построенное на "я такая вот личность, я такой-растакой". А все намного проще. Ето другим форумским принцессам вы можете зубы заговаривать и лапшу на уши вешать. И они ето мило проглатывают и даже добавки просят, лишь бы уверенность показывал, высокомерие, и умение болтать с умным видом.
Я всего-лишь сделала то что и вы. Построила догадку судя по тому что я вижу. Только в отличии от вас, моя "догадка" ближе к делу по той маленькой причине что я просто [better at it, analytical, and come up with the bigger picture based on details]. И вы знаете что я права. Но конечно никогда в жизни не признаетесь. Не станете же вы признаваться в своей несостоятельности.

Nicholaich
06-07-2006, 04:45 PM
А кто сказал что догадка логичная? Да и если на то пошло, логикой можно обьяснить все что угодно. Но ваши догадки просто пальцем в небо. Постоянно. Здесь даже не до логичных обьяснений. Да и вообще, я никому ничего обьяснять не обязана.
Догадка логична, так как обьясняет почему умная образованная девушка, умеющая вести себя по-светски, ИЗРЕДКА, без видимых на то особых причин, может спонтанно переходить на грубости и оскорбления.


Ну вот. Очередное предложение, построенное на "я такая вот личность, я такой-растакой". А все намного проще. Ето другим форумским принцессам вы можете зубы заговаривать и лапшу на уши вешать. И они ето мило проглатывают и даже добавки просят, лишь бы уверенность показывал, высокомерие, и умение болтать с умным видом.
Я всего-лишь сделала то что и вы. Построила догадку судя по тому что я вижу. Только в отличии от вас, моя "догадка" ближе к делу по той маленькой причине что я просто [better at it, analytical, and come up with the bigger picture based on details]. И вы знаете что я права. Но конечно никогда в жизни не признаетесь. Не станете же вы признаваться в своей несостоятельности.
В том, что я сказал нет ни одного слова о том, что я "такой-растакой". Повторюсь... у вас нет фактов, чтобы судить обо мне хоть что-то близкое к сути... :cool:
Хотя... если вам хочется считать меня несостоятельным - ваше право.
Меня не интересует поднятие собственного виртуального авторитета. ;)

марик - камарик
06-07-2006, 04:52 PM
тяжело нынче быть мужиком: мало того что если ты помладше. постарше, пониже, с маленьким членом, с большим членом, поглупее, поумнее то ты никому не нужен, так еще и не и не зажопишь ничего.

seaman
06-07-2006, 05:30 PM
Жадность - не порок, а способ накопления.(c) :grum:

Sixteen
06-07-2006, 07:43 PM
тяжело нынче быть мужиком: мало того что если ты помладше. постарше, пониже, с маленьким членом, с большим членом, поглупее, поумнее то ты никому не нужен, так еще и не и не зажопишь ничего.
зажопишь? нипонел!

seapig
06-07-2006, 10:01 PM
Ипполит Матвеевич не любил свою тещу. Скупа она была до чрезвычайности, и только бедность Ипполита Матвеевича не давала развернуться этому захватывающему чувству.

Еще все время вспоминается потрясающая сцена из Идиота Достоевского, когда Настасья Филипповна бросает в камин 100 тыс (теми деньгами!!!!!!!) которые ей дал Рогожин и хочет полюбоваться на душу Гани (бросится он в камин за ними или не бросится). Ганя (нехороший человек) поборов себя потом на выходе падает в обморок. И Настасья Филипповна сама вытаскивает пачку из камина и отдает ее все-таки Гане тк он показал что в нем еще самолюбие осталось.

А я бы бросилась :D

Вообще такое отношение к деньгам мне не понятно........бросать на ветер, сжигать в каминах, отдавать первому встречному. Жлобство тоже не украшает, тч лучше золотая середина. С настоящими Жлобами (с большой буквы) обычно тяжело общаться, жлобство очень часто подавляет все другие личностные качества и вытесняет все человеческое.

Cherry29
06-07-2006, 11:22 PM
Жадныи мужчина- ето приговор ,любовь с таким возможна/говорят же любовь зла- полюбишь и козла/ так что .......возможнА,но краине не желательна.

марик - камарик
06-08-2006, 01:36 AM
зажопишь? нипонел!
зажопишь - пожадничаешь. Если будешь жадным то теткам ты не понравишся. Понял?

Krasota
06-08-2006, 08:27 AM
Догадка логична, так как обьясняет почему умная образованная девушка, умеющая вести себя по-светски, ИЗРЕДКА, без видимых на то особых причин, может спонтанно переходить на грубости и оскорбления.Так вы же не правы в корне. Я не оскрорбляю, я называю вещи своими именами. Причины ВСЕГДА есть и ВСЕГДА видимы. Если вы лично их не видете, ето не значит что их нет или что они заувалированы.


Повторюсь... у вас нет фактов, чтобы судить обо мне хоть что-то близкое к сути... :цоол: Повторюсь, у меня больше фактов чем у вас было, когда вы судили обо мне.

Nicholaich
06-08-2006, 08:46 AM
Жадность - не порок, а способ накопления.(c) :grum:
Говорят ещё - прижимистость. Так вот прижимистость - точно способ накопления. Есть даже книга о таких людях: "Millionaire next door".

Nicholaich
06-08-2006, 08:59 AM
Так вы же не правы в корне. Я не оскрорбляю, я называю вещи своими именами. Причины ВСЕГДА есть и ВСЕГДА видимы. Если вы лично их не видете, ето не значит что их нет или что они заувалированы.

Подбирать название для "вещей", используя обидные термины либо контекст, как раз и является формой оскорбления.
Вам это известно. ;)

Конечно же причины есть всегда, но существует соответствие между посылкой (причиной) и последовавшей реакцией. Когда реакция резко перекрывает первоначальную посылку, говорят о "без ... особых причин" либо "спонтанно переходить".

Krasota
06-08-2006, 09:55 AM
Когда реакция резко перекрывает первоначальную посылку, говорят о "без ... особых причин" либо "спонтанно переходить".А когда реакция не перекрывает, а некоторым только кажется что перекрывает, ето называется "не достаточно инфы", но никак ни "сейчас придумаем/додумаем"

Nicholaich
06-08-2006, 11:21 AM
А когда реакция не перекрывает, а некоторым только кажется что перекрывает, ето называется "не достаточно инфы", но никак ни "сейчас придумаем/додумаем"
Вот уж не скажи...
Когда в число "некоторых" начинают попадать модераторы, раздающие предупреждения и баны, то к самооценке "спокойная" можно легко добавить "оптимистичная". :cool:

Krasota
06-08-2006, 12:21 PM
Модераторы тоже люди. Тоже грешны. ;) Особенно когда модераторы темы не читают, прибегают, раздают чего хотят, а потом только спрашивают "так кто же первый начал?"

cosmopolit
06-08-2006, 12:42 PM
Вааще-то, хотелось бы побольше о жадных мужиках услышать и о любви/нелюбви к ним...:rolleyes:

Slippery When Wet
06-08-2006, 12:48 PM
Вааще-то, хотелось бы побольше о жадных мужиках услышать и о любви/нелюбви к ним...:rolleyes:
Именно. А то вон те дефки тока звездят как они не любят вон тех жадных мужиков. А кто их видел? Какие ребята?

cosmopolit
06-08-2006, 12:52 PM
Именно. А то вон те дефки тока звездят как они не любят вон тех жадных мужиков. А кто их видел? Какие ребята?

Змея видела и слышала чавканье катлеты, поедаемой таким экземпляром в одиночку на кухне,

Slippery When Wet
06-08-2006, 12:57 PM
Змея видела и слышала чавканье катлеты, поедаемой таким экземпляром в одиночку на кухне,
Да ну...Змея...у неё особый угол зрения...;)

cosmopolit
06-08-2006, 12:58 PM
Да ну...Змея...у неё особый угол зрения...;)


У меня наверное тоже особый этот самый угол - за жадность хочется покусать. За самое больное место. :D

SIRENAss
06-08-2006, 01:02 PM
жадность это порок...но беспечность тоже плоха..

Slippery When Wet
06-08-2006, 02:21 PM
У меня наверное тоже особый этот самый угол - за жадность хочется покусать. За самое больное место. :D
Приведи пример жадности. Тока не гипатытичиский, а из собствиннова опыта.

seapig
06-08-2006, 02:52 PM
Приведи пример жадности. Тока не гипатытичиский, а из собствиннова опыта.

Работала я с одним юристом о жадности которого ходили легенды. Было это нелегко, но я человек терпеливый и к тому же в своей области он был выдающимся человеком (тч стимулы работать были). Ну то что происходило в офисе это не так замечательно, один раз он рылся в мусорном ящике чтобы отклеить марку с конверта (тк передумал посылать письмо которое я уже подготовила и соответственно выбросила). Другой раз он получил 25 долларов назад за которые он спорил с одной интернетной компанией год и его кредитная компания прислала ему письмо что он выиграл диспут. В этот же день его пригласили на обед в Белый Дом и в New York Times был опубликован editorial о нашем деле. Он выбежал из кабинета размахивая письмом в воздухе и крича мне на весь офис что-то типа "Ты мне не верила, а я выиграл" и показал мне письмо подтверждающее возврат 25 долларов. Никогда больше я не видела его таким счастливым. Но самое ужасное один раз у него был цейпнот и он попросил меня забрать его дочку из школы тк мы жили рядом. По дороге из школы девочка попросила меня зайти в магазин где продавались оправы и рамки и долго выбирала и купила наконец симпатичную рамку для фотографии (это был подарок из ее карманных денег родителям на юбилей свадьбы). Когда мы вышли из магазина бедный ребенок 12 лет посмотрел на меня с непередаваемым ужасом и полу-шепотом она попросила: "Just, please please don't tell Dad is was 25 dollars". :(

Baghera
06-08-2006, 03:02 PM
Вааще-то, хотелось бы побольше о жадных мужиках услышать и о любви/нелюбви к ним...:роллеыес:

Один (бывший) мой знакомый когда ходил с друзьями в ресторан, высчитывал долю каждого - до цента. Когда он ходил на свидания с девушками - он выставлям им счет за их долю заказанного, тоже до цента.

FOLEY
06-08-2006, 03:03 PM
Один (бывший) мой знакомый когда ходил с друзьями в ресторан, высчитывал долю каждого - до цента. Когда он ходил на свидания с девушками - он выставлям им счет за их долю заказанного, тоже до цента.


а сколько у него было 2ых свиданий?

Baghera
06-08-2006, 03:06 PM
а сколько у него было 2ых свиданий?

0
И все девушки в городе про его "бережливость" знали и не соглашались даже на первое. 2 жены от него сбежали. 3-ю он себе привез из Израиля (кстати она очень хороший человек) - женаты уже 12 лет. А он лучше не стал...

Slippery When Wet
06-08-2006, 03:09 PM
Работала я с одним юристом о жадности которого ходили легенды. Было это нелегко, но я человек терпеливый и к тому же в своей области он был выдающимся человеком (тч стимулы работать были). Ну то что происходило в офисе это не так замечательно, один раз он рылся в мусорном ящике чтобы отклеить марку с конверта (тк передумал посылать письмо которое я уже подготовила и соответственно выбросила). Другой раз он получил 25 долларов назад за которые он спорил с одной интернетной компанией год и его кредитная компания прислала ему письмо что он выиграл диспут. В этот же день его пригласили на обед в Белый Дом и в New York Times был опубликован editorial о нашем деле. Он выбежал из кабинета размахивая письмом в воздухе и крича мне на весь офис что-то типа "Ты мне не верила, а я выиграл" и показал мне письмо подтверждающее возврат 25 долларов. Никогда больше я не видела его таким счастливым. Но самое ужасное один раз у него был цейпнот и он попросил меня забрать его дочку из школы тк мы жили рядом. По дороге из школы девочка попросила меня зайти в магазин где продавались оправы и рамки и долго выбирала и купила наконец симпатичную рамку для фотографии (это был подарок из ее карманных денег родителям на юбилей свадьбы). Когда мы вышли из магазина бедный ребенок 12 лет посмотрел на меня с непередаваемым ужасом и полу-шепотом она попросила: "Just, please please don't tell Dad is was 25 dollars". :(
Больной человек...А сколько таких ты встречала за всю свою жизнь? Дамочки так разглагольствут о негодяйских "жадных мужчинах", как будто сталкваются с ними по меньшей мере десять раз на день...

seapig
06-08-2006, 03:22 PM
Больной человек...А сколько таких ты встречала за всю свою жизнь? Дамочки так разглагольствут о негодяйских "жадных мужчинах", как будто сталкваются с ними по меньшей мере десять раз на день...

Встречала........не так чтобы каждый второй но бывало по обе стороны океана. Вообще по 1-2 эпизодам трудно судить о человеке иногда у него просто может не быть денег в данный момент иногда это может быть делом принципа. Кроме жлобов есть еще халявщики (freeloaders) что значительно хуже на мой взгляд. Я помню в Москве в какой-то компании мне попался поляк который изложил мне свою психологию в нескольких словах сказав что Москва это город дураков и все что здесь надо делать чтобы выжить это найти дурака и он тебя на халяву накормит и тд. и он еще этим гордился.

Еще помню был знаменитый поэт-песенник который славился своей "щедростью". На его 60й юбилей он пригласил людей в ЦДЛ и накрыл стол со скромной закусью.........за все остальное включая спиртное гости должны были платить сами. В Америке это было бы нормально, но в Москве в это время и в этой среде это было просто неслыханно и дико. Тч тоже вопрос интересный - жлобство - понятие относительное.

klukva
06-08-2006, 03:28 PM
если кто смотрел сериал "Солдаты, то в этом фильме есть прапорщик Шмадко, так мой муж точная копия этого Шмадко, не по внешнему виду, а по поведению. Он даже сам когда смотрит фильм ржёт и говорит, что видит себя в этой роли, ну очень похож. Незнаю даже как назвать таких мужиков.......

Slippery When Wet
06-08-2006, 03:35 PM
если кто смотрел сериал "Солдаты, то в этом фильме есть прапорщик Шмадко, так мой муж точная копия этого Шмадко, не по внешнему виду, а по поведению. Он даже сам когда смотрит фильм ржёт и говорит, что видит себя в этой роли, ну очень похож. Незнаю даже как назвать таких мужиков.......
Не понимаю я...А чё ж замуж за него пошла? Чтобы бабушки не сказали "эх...Клюкву-то и не взял никто..."?

КошЫчка
06-08-2006, 03:41 PM
Слиппири, в 20 лет большенство девчёнок не думают что будет завтра.. "я его люблю, он меня любит, у нас всё будет лучше всех!" а мозги уже потом включаются.. к сожалению.

dream fairy
06-08-2006, 03:47 PM
Слиппири, в 20 лет большенство девчёнок не думают что будет завтра.. "я его люблю, он меня любит, у нас всё будет лучше всех!" а мозги уже потом включаются.. к сожалению.
Согласна.
И потом, когда люди любят друг друга, они подстраиваются под интересы партнёра, а когда эта безмерная любовь утихает, выясняется, что оказывается, что он вот так не любит, и это ему не интересно a интересно совсем другое.

Slippery When Wet
06-08-2006, 03:48 PM
Слиппири, в 20 лет большенство девчёнок не думают что будет завтра.. "я его люблю, он меня любит, у нас всё будет лучше всех!" а мозги уже потом включаются.. к сожалению.
Мда? А почему никто не говорит "да он не козёл, это я дура"? Ведь, как правило, бывше мужья "мудаки, подонки" и негодяйские негодяи...

klukva
06-08-2006, 03:49 PM
Не понимаю я...А чё ж замуж за него пошла? Чтобы бабушки не сказали "эх...Клюкву-то и не взял никто..."?
ну во первых КОша права в 20 лет любовь-морковь была, да и взгляды на жизнь другие были, да мне кажеться он и нетаким совсем был, да и Шмадко мы совсем незнали. Короче, розовые очки упали............

ПС: Слиппери, а вы што думаете меня больше никто замуж невзял бы?

КошЫчка
06-08-2006, 03:50 PM
Мда? А почему никто не говорит "да он не козёл, это я дура"? Ведь, как правило, бывше мужья "мудаки, подонки" и негодяйские негодяи...
почему не говорят.. я говорю.. каждый день! "идиоткa!!! где твои глаза были??"

klukva
06-08-2006, 03:51 PM
почему не говорят.. я говорю.. каждый день! "идиотка!!! где твои глаза были??"
хаааа......я точь такую же фразу говорю себе ..............:)

Slippery When Wet
06-08-2006, 03:54 PM
Слиппери, а вы што думаете меня больше никто замуж невзял бы?
Это не я, это ты так думала 15 лет назад...:D Какая там любовь-морковь? В Союзе замуж именно выскакивали. Быть незамужней считалось неприличным.

klukva
06-08-2006, 03:55 PM
Это не я, это ты так думала 15 лет назад...:Д Какая там любовь-морковь? В Союзе замуж именно выскакивали. Быть незаужней считалось неприличным.
может у вас в союзе и было это неприличным, а у нас в Эстонии очень даже прилично всё было.........

Slippery When Wet
06-08-2006, 03:57 PM
может у вас в союзе и было это неприличным, а у нас в Эстонии очень даже прилично всё было.........
А Эстония, вроде как, не Союз...;)

Sixteen
06-08-2006, 03:58 PM
ну йопт.

КошЫчка
06-08-2006, 03:59 PM
ну йопт.
:grum: :grum: :grum:

seapig
06-08-2006, 04:05 PM
Мда? А почему никто не говорит "да он не козёл, это я дура"? Ведь, как правило, бывше мужья "мудаки, подонки" и негодяйские негодяи...


Это когда говорит ОНА......... а когда говорит ОН то обычно "бывшая" и козлиха и дура и стерва и.................

Slippery When Wet
06-08-2006, 04:07 PM
Это когда говорит ОНА......... а когда говорит ОН то обычно "бывшая" и козлиха и дура и стерва и.................
Неправда ваша...:D

КошЫчка
06-08-2006, 04:09 PM
Слиппери, ты хоть раз был женат?

Slippery When Wet
06-08-2006, 04:19 PM
Слиппери, ты хоть раз был женат?
Был. А ты так просто интересуешься или виды имеешь?...;)

cosmopolit
06-08-2006, 04:52 PM
Приведи пример жадности. Тока не гипатытичиский, а из собствиннова опыта.


Из самых колоритных.
Мущщщина в течении месяца доставал звонками на работу и домой с приглашениями "Ну давайте сходим куда-нибудь!!!" Музей, концерт, театр... Мущина-то не особенно в моем стиле был, так что я отказывалась под разными предлогами. Через месяц обороны стало понятно, что САМ он не поймет, что ничего не будет и все-таки придется объяснять. Я принимаю его приглашение в ресторан. Встречаемся в парке довольно далеко от того самого ресторана. Проходя мимо мужского туалета, мальчик объявляет о своем желании пописать и просит У МЕНЯ 50 копеек на платный туалет ТИПА У НЕГО МЕЛКИХ НЕТ.
В ресторане ваще начинается цирк. Потенциальный герой-любовник заказывает ДЛЯ МЕНЯ ПИВО И ОРЕШКИ (ужин такой диетический..) Я не похожа на девушку, которая питается пивом... Когда он закончил свой "заказ" -меня "понесло" сделать свой заказ. Там было все - красная икра, грузинское вино и много мяса. Надо было видеть его глаза, когда я произносила название относительно дорогостоящих деликатесов. Естесно, съесть мне все это было не возможно... заплатила своих около 200 $ (дело было в Украине), но удовольствия получила на 1000$.
Он еще звонил месяца 3. Приглашал в кафе.:D

Slippery When Wet
06-08-2006, 05:46 PM
Из самых колоритных.
Мущщщина в течении месяца доставал звонками на работу и домой с приглашениями "Ну давайте сходим куда-нибудь!!!" Музей, концерт, театр... Мущина-то не особенно в моем стиле был, так что я отказывалась под разными предлогами. Через месяц обороны стало понятно, что САМ он не поймет, что ничего не будет и все-таки придется объяснять. Я принимаю его приглашение в ресторан. Встречаемся в парке довольно далеко от того самого ресторана. Проходя мимо мужского туалета, мальчик объявляет о своем желании пописать и просит У МЕНЯ 50 копеек на платный туалет ТИПА У НЕГО МЕЛКИХ НЕТ.
В ресторане ваще начинается цирк. Потенциальный герой-любовник заказывает ДЛЯ МЕНЯ ПИВО И ОРЕШКИ (ужин такой диетический..) Я не похожа на девушку, которая питается пивом... Когда он закончил свой "заказ" -меня "понесло" сделать свой заказ. Там было все - красная икра, грузинское вино и много мяса. Надо было видеть его глаза, когда я произносила название относительно дорогостоящих деликатесов. Естесно, съесть мне все это было не возможно... заплатила своих около 200 $ (дело было в Украине), но удовольствия получила на 1000$.
Он еще звонил месяца 3. Приглашал в кафе.:D
Может он так девчёнок на еду разводит?...;)

КошЫчка
06-08-2006, 05:50 PM
Был. А ты так просто интересуешься или виды имеешь?...;)
любопытно стало выводы из практики делаешь или по отзывам друзей.

Slippery When Wet
06-08-2006, 05:52 PM
любопытно стало выводы из практики делаешь или по отзывам друзей.
Я практик...;)

КошЫчка
06-08-2006, 05:55 PM
Я практик...;)
evidently, yes

марик - камарик
06-08-2006, 05:56 PM
заплатила своих около 200 $ (дело было в Украине), но удовольствия получила на 1000$.
Он еще звонил месяца 3. Приглашал в кафе.:Dпонятно. Так и запишем: с космополитом тока в кино!:)

dream fairy
06-08-2006, 06:02 PM
понятно. Так и запишем: с космополитом тока в кино!:)
Мороженное, ещё мороженное можно купить. Мороженного много не сьешь. :1:

NataliaLA
06-08-2006, 06:14 PM
если кто смотрел сериал "Солдаты, то в этом фильме есть прапорщик Шмадко, так мой муж точная копия этого Шмадко, не по внешнему виду, а по поведению. Он даже сам когда смотрит фильм ржёт и говорит, что видит себя в этой роли, ну очень похож. Незнаю даже как назвать таких мужиков.......
я люблю этого персонала по фильму, но жить с таким человеком бы не смогла....

seapig
06-08-2006, 06:51 PM
Неправда ваша...:D

Да вы чего Slippery, помните классику Москва слезам не верит. Героиня знакомится со слесарем Гошей в электричке и когда он говорит что разведен она спрашивает что жена конечно же была стерва :rolleyes: и он отвечает что нет прекрасная женщина. Так ведь Гоша слесарь-интеллигент был вообще сказочным героем, в жизни такого не бывает.

NataliaLA
06-08-2006, 06:56 PM
Так ведь Гоша слесарь-интеллигент был вообще сказочным героем, в жизни такого не бывает.
бывает.
не все мужчины тряпки, которые тоьлко и делают, что обсырают своих ех

Slippery When Wet
06-08-2006, 06:56 PM
Да вы чего Slippery, помните классику Москва слезам не верит. Героиня знакомится со слесарем Гошей в электричке и когда он говорит что разведен она спрашивает что жена конечно же была стерва :rolleyes: и он отвечает что нет прекрасная женщина. Так ведь Гоша слесарь-интеллигент был вообще сказочным героем, в жизни такого не бывает.
Я помню классику, помню. А чё...у меня с бывшей женой приятельские отношения. Она мне звонит периодически, ну там поболтать и всё такое...:)

Slippery When Wet
06-08-2006, 07:12 PM
бывает.
не все мужчины тряпки, которые тоьлко и делают, что обсырают своих ех
Дык я о чём...Как правило, женщины своих эксов с дерьмом мешают. Мужчины, в основном, говорят что-нибудь вроде "не сложилось" или нейтрально отмалчиваются.

Akela
06-08-2006, 07:14 PM
Дык я о чём...Как правило, женщины своих эксов с дерьмом мешают. Мужчины, в основном, говорят что-нибудь вроде "не сложилось" или нейтрально отмалчиваются.
Очень верно!

NataliaLA
06-08-2006, 07:38 PM
Дык я о чём...Как правило, женщины своих эксов с дерьмом мешают. Мужчины, в основном, говорят что-нибудь вроде "не сложилось" или нейтрально отмалчиваются.Я пожалуй соглашусь. Хотя сама о ех вообще не люблю говорить или как раз обычно отвечаю, что "не сошлись" или "так сложилось". Какого черта смешивать с дерьмом, если мне было хорошо с этим человеком?

seaman
06-08-2006, 07:41 PM
Какого черта смешивать с дерьмом, если мне было хорошо с этим человеком?
А сколько раз подряд?:rolleyes:

NataliaLA
06-08-2006, 07:43 PM
А сколько раз подряд?:rolleyes:
и не только в постели ;)

марик - камарик
06-08-2006, 07:49 PM
Мороженное, ещё мороженное можно купить. Мороженного много не сьешь. :1:
много не съешь. Зато раздашь детишкам

seaman
06-08-2006, 08:03 PM
и не только в постели ;)
А по пунктам, слабо?:rolleyes:

NataliaLA
06-08-2006, 08:14 PM
А по пунктам, слабо?:rolleyes:
как бывает хорошо?
а ты знаешь, что такое когда "уютно просто молчать" вместе....
это уже много стоит ;)

seapig
06-08-2006, 08:16 PM
А сколько раз подряд?:rolleyes:

Чего то вспомнилось сидели мы как-то в студенческие годы и в компании была одна девушка которая в разное время состояла в отношениях с тремя разными юношами сидевшими там же. И вот выпила она, посмотрела на одного и говорит: "И этого человека я любила" (это было сказанно с оттенком глубокого разочарования и сожаления) потом она посмотрела на другого и сказала: "И этого человека я любила" (с некоторым удивлением) и потом она перевела глаза не третьего и уже просто в порядке перечисления "и этого человека я любила".........

Slippery When Wet
06-08-2006, 08:17 PM
А по пунктам, слабо?:rolleyes:
NataliaLa,
"Просим!"
Наш ответ Чемберлену и всё такое...;)

seaman
06-08-2006, 08:18 PM
это уже много стоит ;)
:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

NataliaLA
06-08-2006, 08:18 PM
:confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
мдааа
ты шутишь?
друг пришел, я пойду ужин сделаю, может потом зайду или завта вернусь.
удачи

Sineglazka
06-08-2006, 08:24 PM
Любовь с таким парнем все же возможна?
Если да, то как долго - день, два или до первого похода в магазин...
мда, ну скажем не в магазин, но если мужчинка сидит и ломается кто идет за выпивкой в баре и соответственно за нее расплачивается, и ты уже тянешся за кредиткой что б поскорей разрешить эту обстановку и говоришь it's on me, он так мило кивком головы, ok then. :grum:

seaman
06-08-2006, 08:25 PM
мдааа
ты шутишь?
друг пришел, я пойду ужин сделаю, может потом зайду или завта вернусь.
удачи
И тебе удачи!:34:
И кабы много стояло!;)

Slippery When Wet
06-08-2006, 08:36 PM
мда, ну скажем не в магазин, но если мужчинка сидит и ломается кто идет за выпивкой в баре и соответственно за нее расплачивается, и ты уже тянешся за кредиткой что б поскорей разрешить эту обстановку и говоришь it's on me, он так мило кивком головы, ok then. :grum:
Я, натурально, дурею в этом дилижансе. Cosmopolit бакинскими рублями за ужин в размере двухсот удельных единиц...ты ваще кредиткой. Я не понял...чё происходит, я, может, не там живу ваще?!

Манюня
06-08-2006, 08:39 PM
Дык я о чём...Как правило, женщины своих эксов с дерьмом мешают. Мужчины, в основном, говорят что-нибудь вроде "не сложилось" или нейтрально отмалчиваются. Не правда. Мой муж - золото. Просто не для меня.

Sineglazka
06-08-2006, 08:40 PM
Я, натурально, дурею в этом дилижансе. Цосмополит бакинскими рублями за ужин в размере двухсот удельных единиц...ты ваще кредиткой. Я не понял...чё происходит, я, может, не там живу ваще?!
люди такие разные :grum:

Slippery When Wet
06-08-2006, 08:43 PM
Не правда.
Манюня,
рид май липс: "как правило" и "в основном".

Sineglazka
06-08-2006, 08:48 PM
Манюня,
рид май липс: "как правило" и "в основном".
не правда, и те и другие говорят и так и эдак, даже я говорю о разных по разному, о ком-то что вот золото хоть и бывший, а кто-то, мда уж не подарок судьбы...очень субьективно :34:

Slippery When Wet
06-08-2006, 08:49 PM
не правда, и те и другие говорят и так и эдак, даже я говорю о разных по разному, о ком-то что вот золото хоть и бывший, а кто-то, мда уж не подарок судьбы...очень субьективно :34:
Конешно-конешно...глупо было бы думать иначе...:D

Sineglazka
06-08-2006, 08:57 PM
Конешно-конешно...глупо было бы думать иначе...:Д
я часто ловлю себя на мысли, что после меня кому-то достанется более усовершенствованная модель моего бывшего :grum:

Slippery When Wet
06-08-2006, 08:58 PM
я часто ловлю себя на мысли, что после меня кому-то достанется более усовершенствованная модель моего бывшего :grum:
Ты, натурально, льстишь себе....:D

Sineglazka
06-08-2006, 09:08 PM
Ты, натурально, льстишь себе....:Д
это как машину блин продавать когда ты в ней всякие прибамбасы сделал типо супер звука и тд. хаха :27:
мой муж или ех-муж, хз, сейчас просто золотой слиток благодаря кАму? :rolleyes:

cosmopolit
06-08-2006, 09:09 PM
это как машину блин продавать когда ты в ней всякие прибамбасы сделал типо супер звука и тд. хаха :27:
мой муж или ех-муж, хз, сейчас просто золотой слиток благодаря кАму? :rolleyes:

Благодаря сковородке и скалке бывшей подруги конечно:D

КошЫчка
06-08-2006, 09:10 PM
Не правда. Мой муж - золото. Просто не для меня.
Манюня, я восхищаюсь твоим человеколюбием.. :lol:

Kadet
06-08-2006, 09:12 PM
Благодаря сковородке и скалке бывшей подруги конечно:Д
Скорее - вопреки...

Sineglazka
06-08-2006, 09:12 PM
Благодаря сковородке и скалке бывшей подруги конечно:Д
не знам не знам...или благодаря поддержке, вере, советам, заботе...:angel:

Манюня
06-08-2006, 09:26 PM
Манюня, я восхищаюсь твоим человеколюбием.. :лол: Я просто умею быть обьективной. Когда нада.

Sineglazka
06-08-2006, 09:30 PM
Я просто умею быть обьективной. Когда нада.
а в чем он может быть золотом для другой?

Манюня
06-08-2006, 09:31 PM
Он умный, красивый, заботливый, внимательный, надежный, добрый, и очень порядочный.

Sineglazka
06-08-2006, 09:35 PM
Он умный, красивый, заботливый, внимательный, надежный, добрый, и очень порядочный.
!! видимо это и раздражало? :D

КошЫчка
06-08-2006, 09:37 PM
Он умный, красивый, заботливый, внимательный, надежный, добрый, и очень порядочный.
прЭлесть.. дайте два!

Sineglazka
06-08-2006, 09:41 PM
прЭлесть.. дайте два!
ой, не, все хорошо в меру, слишком много заботы, это постоянный контроль или внимание типо по 50 смс и 10 звонков в день во время рабочего дня..."где ты, как ты, почему не отвечаешь!!??" не ...:fig:

Манюня
06-08-2006, 09:42 PM
!! видимо это и раздражало? :Д Меня в нём ничего не раздражало. Потому и говорю - золото. Просто не моё.

Манюня
06-08-2006, 09:43 PM
ой, не, все хорошо в меру, слишком много заботы, это постоянный контроль или внимание типо по 50 смс и 10 звонков в день во время рабочего дня..."где ты, как ты, почему не отвечаешь!!??" не ...:фиг: Вы описали полную противоположность моему мужу.

КошЫчка
06-08-2006, 09:44 PM
ой, не, все хорошо в меру, слишком много заботы, это постоянный контроль или внимание типо по 50 смс и 10 звонков в день во время рабочего дня..."где ты, как ты, почему не отвечаешь!!??" не ...:фиг:
в чём проблема, "потеряй" телефон :evillaugh

Sineglazka
06-08-2006, 09:45 PM
в чём проблема, "потеряй" телефон :евиллаугх
человека жалко, он там бедный сам себя с ума сведет всякими хлупыми мыслями! :rolleyes:

Cherry29
06-09-2006, 01:25 AM
Один (бывший) мой знакомый когда ходил с друзьями в ресторан, высчитывал долю каждого - до цента. Когда он ходил на свидания с девушками - он выставлям им счет за их долю заказанного, тоже до цента.
ои ну фууууууу слава богу такие миновали...:28: ;)

YUM
06-09-2006, 02:27 AM
ой, не, все хорошо в меру, слишком много заботы, это постоянный контроль или внимание типо по 50 смс и 10 звонков в день во время рабочего дня..."где ты, как ты, почему не отвечаешь!!??" не ...:fig:
У меня напротив сидит э...э...э .. девушка, скажем так. КАК!!! меня достали звонки её ненаглядного! Что характерно, только она за порог, тут же мобила начинает гудеть, рычать и прыгать по столу. Я уже стал моблильник ей в сапог бросать, пусть он там порезвится... И это при том, что жили они вместе (ну ладно если бы врозь) и не виделись час -два тому назад. Еще хуже, когда настырный абонент заставал подругу на рабочем месте. Все, кайккии!!! Базар- вокзал минут на десять, громко, ни о чем. Я порой своих клиентов не слышал в трубке, до того девушка в азарт входила.
А потом они все же "расписались". Звонков стало меньше. С 20-30 за день до 3-5.
Так может быть этого "заботливого" охомутать? :D

YUM
06-09-2006, 02:33 AM
Дык я о чём...Как правило, женщины своих эксов с дерьмом мешают. Мужчины, в основном, говорят что-нибудь вроде "не сложилось" или нейтрально отмалчиваются.
Ага, как о мертвых: либо хорошо, либо - ничего :D

YUM
06-09-2006, 02:51 AM
А может быть все те мужики, которые свою-твою долю стоимости считали, просто другого менталитета?
Одна знакомая дама расскзывала как пыталась выйти замуж за шведа что-ли. Ну приехала к нему в эту Швецию -Англию, вроде как все не плохо. Но вот когда он супермаркете выбрал подарок для ее сына, а потом сказал, что платить за "подарок" должна она сама, дама рванула на Родину впереди самолета...Так это ж не жадность была, менталитет другой просто. А мы к нему не привыкли еще в те времена. Помнится еще в школе когда учительница нем.языка рассказывала про то, что родители, пришедшие в гости к детям без специального приглашения не могут рассчитывать ни на что, кроме чашечки кофе, повергали нас в шок. Вот уже четверть века прошло с тех пор, а как -то не могу я отвыкнуть от привычки угощать гостей дома и платить за своих женщин в общепите... Воспитание что ли такое дурацкое. Но вот откуда оно у меня?
А один разок такой прокол случился, чуть со стыда не сгорел: стал расплачиваться, а денежков не хвтает, совсем забыл что на заправку заезжал! Так с той дамой больше никогда не встречался, она меня видимо жадиной посчитала или еще кем...
Интересно, как себя чувствуют те самые мужики, про которых тут собственно разговор зашел?

марик - камарик
06-09-2006, 06:14 AM
Один (бывший) мой знакомый когда ходил с друзьями в ресторан, высчитывал долю каждого - до цента. Когда он ходил на свидания с девушками - он выставлям им счет за их долю заказанного, тоже до цента.А я наоборот. Могу сам экономить на себе, каждую копейку считать, а потом в компании все что есть за раз спустить...

На самом деле ничего хорошего. Лучше б я жепой был:)

seapig
06-09-2006, 06:43 AM
А может быть все те мужики, которые свою-твою долю стоимости считали, просто другого менталитета?

Интересно, как себя чувствуют те самые мужики, про которых тут собственно разговор зашел?


Да тут встречается довольно часто. Например если коллеги идут в ресторан и босс не угощает, то кажый (независимо от пола) платит за себя. Тоже если друзья (или по-очереди платят или каждый за себя) Самое типичное сборище (политическое или общественное включая некоторые дни рождения) это когда поставят несколько подносов с едой (закуски и горячее), а в бар за вином или если что-то сверх программы ты идешь сам. В дома когда приходишь довольно редко стол ломится, как правило теже закуски + горячее + пара бутылок вина или сообща заказываешь ужин из ресторана. Я когда только приехала у меня был условный рефлекс кормить всех кто зайдет. Моя мачеха которая заходила очень часто в конце концов стала звонить заранее и говорить:" я зайду, только (забрать/передать) пожалуйста не корми меня, а то я лучше останусь внизу у консьержа". Американцы не любят обременять. Зато когда я это проделала с моим мужем ему очень понравилось и он задержался :D. Тч к сердцу мужчины надо идти всеми возможными путями.

Я думаю что жлобы не чувствуют себя не в своей тарелке когда они проделывают все вышеописанное, для них это просто нормально.

seapig
06-09-2006, 06:47 AM
Ага, как о мертвых: либо хорошо, либо - ничего :D


Тут еще может быть такой момент: какому мужчине например хочеться признаться другу (и особенно другой женщине) что его бывшая ему наставляла рога или сбежала с другим. Если в такой же ситуации женщина "плачется" подруге или новому другу то это как бы нормально все скажут чтоонказел и ее будет жалко.

klukva
06-09-2006, 08:06 AM
Не правда. Мой муж - золото. Просто не для меня.
может он для меня подойдёт;)

Sarochka
06-09-2006, 08:18 AM
может он для меня подойдёт;)


щас Манюня скажет, что ей нет замены

Манюня
06-09-2006, 10:36 AM
может он для меня подойдёт;) познакомить? :D

Sineglazka
06-10-2006, 01:02 PM
У меня напротив сидит э...э...э .. девушка, скажем так. КАК!!! меня достали звонки её ненаглядного! Что характерно, только она за порог, тут же мобила начинает гудеть, рычать и прыгать по столу. Я уже стал моблильник ей в сапог бросать, пусть он там порезвится... И это при том, что жили они вместе (ну ладно если бы врозь) и не виделись час -два тому назад. Еще хуже, когда настырный абонент заставал подругу на рабочем месте. Все, кайккии!!! Базар- вокзал минут на десять, громко, ни о чем. Я порой своих клиентов не слышал в трубке, до того девушка в азарт входила.
А потом они все же "расписались". Звонков стало меньше. С 20-30 за день до 3-5.
Так может быть этого "заботливого" охомутать? :Д
всех заботливых не охомутаешь!!! :grum:

SIRENAss
06-10-2006, 02:00 PM
Дык я о чём...Как правило, женщины своих эксов с дерьмом мешают. Мужчины, в основном, говорят что-нибудь вроде "не сложилось" или нейтрально отмалчиваются.

а я вот заметила , что вроде с первого взгляда воспитанные жужчины...такое несут про бывших жен...и еще между собой и не только обсуждают...никогда бы не подумала , что еще и жалуются друг другу..ладна тетки...хотя мне и эта не нравится...сами себя опускают...нах..тогда столько с ней жил ?

Slippery When Wet
06-10-2006, 02:04 PM
тогда столько с ней жил ?
Ну, типа, "жизнь прожить - не поле перейти..."...:D

LanaS
06-10-2006, 02:21 PM
а я вот заметила , что вроде с первого взгляда воспитанные жужчины...такое несут про бывших жен...и еще между собой и не только обсуждают...никогда бы не подумала , что еще и жалуются друг другу..ладна тетки...хотя мне и эта не нравится...сами себя опускают...нах..тогда столько с ней жил ?
Вот и мой муж тоже так о бывших своих, бывает аж противно слушать, :30: чувствую, да нет, уверенна на все 100%, будет и обо мне также говорить :27:

Akela
06-10-2006, 02:25 PM
Вот и мой муж тоже так о бывших своих, бывает аж противно слушать, :30: чувствую, да нет, уверенна на все 100%, будет и обо мне также говорить :27:
Советы молодой супруге:
Легкие и ни к чему не обязывающие измены помогут Вам не думать о том, что Ваш муж будет говорить о Вас. Потом.

;) :грум:

LanaS
06-10-2006, 02:29 PM
... если уж будет говорить, так хоть не зря, не так Обыдно будет, понимаешь... :25: :roga:

SIRENAss
06-10-2006, 03:28 PM
Советы молодой супруге:
Легкие и ни к чему не обязывающие измены помогут Вам не думать о том, что Ваш муж будет говорить о Вас. Потом.

;) :грум:

мне все равно , что он говорит...главное я сама знаю что я правильная...просто не приятно что общим знакомым..бред несет..и что за легкие измены ? еще и ненавязчивые ? не чесна эта..вас же не тянут под венец насильно..зачем тогда обязательства..если тока енто обоих не устраивает..быть легкими такими воздушными блин..

SIRENAss
06-10-2006, 03:31 PM
Вот и мой муж тоже так о бывших своих, бывает аж противно слушать, :30: чувствую, да нет, уверенна на все 100%, будет и обо мне также говорить :27:


зачем их вапще обсуждать вместе ? не красива..

GGG
06-10-2006, 03:32 PM
Вот и мой муж тоже так о бывших своих, бывает аж противно слушать, :30: чувствую, да нет, уверенна на все 100%, будет и обо мне также говорить :27:То есть тот факт что вы однажды друг о друге будете как о бывших - сомнений не вызывает?

Mikhail-u
06-10-2006, 03:42 PM
а вам не дать...
Ну это просто ... феминист какой-то:evillaugh

LanaS
06-10-2006, 03:42 PM
зачем их вапще обсуждать вместе ? не красива..
Знаю, что некрасиво, но иногда женское любопытство бывает сильнее, спросишь что-нибудь, ну а Остапа и понесло :evillaugh

LanaS
06-10-2006, 03:44 PM
То есть тот факт что вы однажды друг о друге будете как о бывших - сомнений не вызывает?
Все может быть, все может статься, жизнь штука такая, знаете ли непредсказуемая :rolleyes:

SIRENAss
06-10-2006, 03:58 PM
Знаю, что некрасиво, но иногда женское любопытство бывает сильнее, спросишь что-нибудь, ну а Остапа и понесло :evillaugh

ой да правда интересна...но я бы все равно не обсуждала..не надо перетягивать прошлое ..оно материально..

Akela
06-10-2006, 04:00 PM
мне все равно , что он говорит...главное я сама знаю что я правильная...просто не приятно что общим знакомым..бред несет..и что за легкие измены ? еще и ненавязчивые ? не чесна эта..вас же не тянут под венец насильно..зачем тогда обязательства..если тока енто обоих не устраивает..быть легкими такими воздушными блин..
Я заметил, что ты совершенно не понимаешь мои шутки. Скорее всего это связано с тем, что ты заведомо предвзято читаешь мои посты.

Что делать будем?

Akela
06-10-2006, 04:01 PM
Все может быть, все может статься, жизнь штука такая, знаете ли непредсказуемая :роллеыес:
Лана, а хочешь хороший дружеский совет?
Когда твой муж начнет говорить плохо о своих бывших супругах, начинай говорить хорошо о своих будущих..;)

LanaS
06-10-2006, 04:32 PM
начинай говорить хорошо о своих будущих..;)
:grum: Представляю его реакцию, :roll: я лучше о будущих буду мечтать хорошо, как тут уже заметили мысли материальны :lad:

Akela
06-10-2006, 04:37 PM
:грум: Представляю его реакцию, :ролл: я лучше о будущих буду мечтать хорошо, как тут уже заметили мысли материальны :лад:
Тогда выбери достойного. Чтоб мечтать о действительно хорошем.

SIRENAss
06-10-2006, 04:47 PM
Я заметил, что ты совершенно не понимаешь мои шутки. Скорее всего это связано с тем, что ты заведомо предвзято читаешь мои посты.

я не отношусь предвзято..я и сама могу пошутить..

Что делать будем?

шутить...

SIRENAss
06-10-2006, 04:53 PM
Тогда выбери достойного. Чтоб мечтать о действительно хорошем.

а чтобы было много хорошего...выбери побольше достойных...чтоб они хорошо и достойно..