PDA

View Full Version : Наблюдения...



anna salinas
06-08-2004, 11:58 AM
Мужчина, который одевает под белые шорты синие трусы и под сандали одевает носки - либо не имеет жены, либо имеет плохую любовницу.

Шутка
06-08-2004, 12:00 PM
....и под сандали одевает носки - либо не имеет жены, либо имеет плохую любовницу.[/color]

Совсем необязательно. Этот мужчина может быть просто американцем. :)

Krasota
06-08-2004, 12:03 PM
А как насчет таких вариантов :wink: :
1--он имеет плохую жену
2--у него вообще нет ни жены ни любовницы
з--жена или любовница не плохие, просто они не занимаются одеванием взрослого мужчины

anna salinas
06-08-2004, 12:04 PM
Совсем необязательно. Этот мужчина может быть просто американцем. :)

Американец, лопающий бургер и запивающий эту холестериновую бомбу Колой, в сандалях с носками, не имеет русской жены. :lol:

anna salinas
06-08-2004, 12:06 PM
з--жена или любовница не плохие, просто они не занимаются одеванием взрослого мужчины

Жена или любовница, которой пофиг как одет ее мужчина, пассивная дура.

Krasota
06-08-2004, 12:08 PM
з--жена или любовница не плохие, просто они не занимаются одеванием взрослого мужчины

Жена или любовница, которой пофиг как одет ее мужчина, пассивная дура.

А может ей не пофиг, а просто это её устраивает? Знала же что "брала". :wink:

anna salinas
06-08-2004, 12:20 PM
А может ей не пофиг, а просто это её устраивает? Знала же что "брала". :wink:

В таком случае она сама такая же распустёха с отсутствием вкуса. И наверняка одевает под чёрные трусы белый лифчик :lol: Два сапога пара

Krasota
06-08-2004, 12:25 PM
Ну правильно. Муж и жена -- одна сатана.

DeZa
06-08-2004, 12:27 PM
Мужчина, который одевает под белые шорты синие трусы и под сандали одевает носки - либо не имеет жены, либо имеет плохую любовницу.

Анечка, вы хотите сказать, что мужчины все по умолчанию безвкусные плебеи и лишь наличие "хорошей" женщины рядом в состоянии спасти ситуёвину? Вынужден вас огорчить. Я и все мои однокашники никогда не застёгиваем последнюю пуговицу на однобортных пиджаках, не носим белых носков кроме как на теннисный корт, подбираем носки под цвет и тон обуви, а не брюк, правильно, как ни странно, оставляем нож и вилку на тарелке ручками на 16:30 и ещё много чего. Жёны и любовницы стараются быть на уровне и делать так же :)

anna salinas
06-08-2004, 12:32 PM
DeZa, a что ето ВЫ так лично воспринимаете? Или у ВАС проблемка с сандаликами? :lol:

На качелях...
06-08-2004, 01:09 PM
А как вообще с наличием мужа и воспитанием у него чуства прекрасного?
Тренера по плаванию, никогда не бывавшие в воде, кроме как в ванной.

DeZa
06-08-2004, 01:28 PM
DeZa, a что ето ВЫ так лично воспринимаете? Или у ВАС проблемка с сандаликами? :lol:

Отчего же лично? Отнюдь. Просто выразил своё с вами несогласие. :) Однако, я не спорю, что у женщин больше стремления к прекрасному. Как всегда, хочется быть исключением - вот и всё :)

Galka
06-08-2004, 01:42 PM
Мужчина, который одевает под белые шорты синие трусы и под сандали одевает носки - либо не имеет жены, либо имеет плохую любовницу.
Не соглашусь-в Израиле пол- русскоязычного мужского населения ходят в носках с сандалями ,чтоб песочек меж пальцев не мешал, гигиеничней что ли.Так что если встречаете дядьку в сандалях и носках-знайте -он -русский и женат и дети есть и интеллигент ко всему прочему.А синие трусы , если они оччень заманчивые ,любой холостой оденет -внимание привлечь .Сквозь белоснежные шорты просвечивает тонкая сексуальная полоска синих трусов ....РОМАНТИКА !!!!!!

MYXOMOP
06-08-2004, 04:00 PM
DeZa, a что ето ВЫ так лично воспринимаете? Или у ВАС проблемка с сандаликами? :lol:
или трусиками :qw:

Lakomka
06-08-2004, 04:23 PM
Мужчина, который одевает под белые шорты синие трусы и под сандали одевает носки - либо не имеет жены, либо имеет плохую любовницу.
Не соглашусь-в Израиле пол- русскоязычного мужского населения ходят в носках с сандалями ,чтоб песочек меж пальцев не мешал, гигиеничней что ли.Так что если встречаете дядьку в сандалях и носках-знайте -он -русский и женат и дети есть и интеллигент ко всему прочему.

Интеллегент щто от слова телега, что ли? :wink: :idea:

DeZa
06-09-2004, 10:13 PM
DeZa, a что ето ВЫ так лично воспринимаете? Или у ВАС проблемка с сандаликами? :lol:
или трусиками :qw:

Всё больше с причинно-следственными связями ... :roll:

Tigor
06-10-2004, 06:08 AM
ну вообще то в нашем мире что хорошо что можно одется как угодно и при этом ни кто ничего не скажет...

А вот насчет Израиля - не знаю как там половины мужского населения но вокруг меня все либо в ботинках либо в сапогах армейских :) и только девушки в сандалях...
Зато собсными :wink: глазами видел как по одной из центральных улиц (по проезжей части) разгуливал один в розовых трусах и в синих носках... без сандалей :)

Монашка
06-10-2004, 08:08 AM
...3aто собсными :wink: глазами видел как по одной из центральных улиц (по проезжей части) разгуливал один в розовых трусах и в синих носках... без сандалей :)это явно был мой брат-в-законе... :lol: :lol: :lol: :lol:
любитель народ повеселить он!!! :wink: :lol:

Tigor
06-10-2004, 08:19 AM
это явно был мой брат-в-законе... :lol: :lol: :lol: :lol:
любитель народ повеселить он!!! :wink: :lol:

типа МОНАХ чтоли ? 8O :D :D :D

Монашка
06-10-2004, 08:20 AM
типа МОНАХ чтоли ? 8O :D :D :D
типa того... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

aprilneverends
06-10-2004, 08:42 AM
вспомнилось из киевского детства-майский золотистый вечер, по асфальту улиц бредет босая девушка, с распущенными косами, на них-венок из одуванчиков...было очень странно и красиво. и еще раз-очень странно :P

Galka
06-10-2004, 09:20 AM
ну вообще то в нашем мире что хорошо что можно одется как угодно и при этом ни кто ничего не скажет...

А вот насчет Израиля - не знаю как там половины мужского населения но вокруг меня все либо в ботинках либо в сапогах армейских :) и только девушки в сандалях...
Зато собсными :wink: глазами видел как по одной из центральных улиц (по проезжей части) разгуливал один в розовых трусах и в синих носках... без сандалей :)
Тигрик, вы что в Рамат-Авиве живёте 8O или в других ценрАх ? Тогда понятно....В наших районах "наши люди в булочную на такси не ездят" и одеваются скромнее... :D

Olezhik
06-10-2004, 04:41 PM
а я обожаю насить эти boxers
http://www.webundies.com/images/ea91p481.jpg
под белые брюки.

Монашка
06-10-2004, 05:08 PM
http://www.webundies.com/images/fb095.jpg

а такие под tux? :roll: :wink: :lol:

Olezhik
06-11-2004, 11:09 AM
Таких нету :cry: , Подари :wink: я тебе за это..............

Монашка
06-11-2004, 11:17 AM
Таких нету :cry: , Подари :wink: я тебе за это..............что???? 8O 8O 8O

Olezhik
06-11-2004, 11:20 AM
Таких нету :cry: , Подари :wink: я тебе за это..............что???? 8O 8O 8O
Как те не стыдно?

Americanka
06-11-2004, 11:23 AM
Каждый думает в силу своей распущенности... :lol:

Olezhik
06-11-2004, 11:25 AM
Каждый думает в силу своей распущенности... :lol:
Ксаиго сказано, сама придумала или как? :wink:

Americanka
06-11-2004, 11:27 AM
Ксаиго сказано, сама придумала или как? :wink:

Или как... :lol:

Монашка
06-11-2004, 11:41 AM
Таких нету :cry: , Подари :wink: я тебе за это..............что???? 8O 8O 8O
Как те не стыдно?не знаю о чем вы подумали...
я думала что предупреждаете... типа пугаете...
а я... уж было хотела спросить куда высылать... :oops: 8)

Olezhik
06-11-2004, 11:43 AM
Таких нету :cry: , Подари :wink: я тебе за это..............что???? 8O 8O 8O
Как те не стыдно?не знаю о чем вы подумали...
я думала что предупреждаете... типа пугаете...
а я... уж было хотела спросить куда высылать... :oops: 8)

АБЦ какои у тебя домашни аддрес?

Монашка
06-11-2004, 11:46 AM
АБЦ какои у тебя домашни аддрес?так труснячок кому слать??? вам или АВС???

Порyчик
06-12-2004, 04:30 PM
Мужчина, который одевает под белые шорты синие трусы и под сандали одевает носки - либо не имеет жены, либо имеет плохую любовницу.

Господа, бросьте эту, пардон муа, совковщину. Пусть он наденет хоть, скажем, противогаз, все равно он останется классным специалистом по маркетингу в отдельно взятой деревне.[/b]

Tigor
06-13-2004, 06:53 AM
ну вообще то в нашем мире что хорошо что можно одется как угодно и при этом ни кто ничего не скажет...

А вот насчет Израиля - не знаю как там половины мужского населения но вокруг меня все либо в ботинках либо в сапогах армейских :) и только девушки в сандалях...
Зато собсными :wink: глазами видел как по одной из центральных улиц (по проезжей части) разгуливал один в розовых трусах и в синих носках... без сандалей :)
Тигрик, вы что в Рамат-Авиве живёте 8O или в других ценрАх ? Тогда понятно....В наших районах "наши люди в булочную на такси не ездят" и одеваются скромнее... :D

На самом деле выше описанное проишествие было на дизингоф (для посвещенных) :)
что же до меня то я вовсе не с рамат-авива а с яфо (впрочем не долго мне осталось там жить) но надо сказать в булочную всё же обувь одеваю :) :)

ЗЫ - собсно со мной моно и на ты обращаться и по имени - игорь :wink:

Tigor
06-13-2004, 07:01 AM
Мужчина, который одевает под белые шорты синие трусы и под сандали одевает носки - либо не имеет жены, либо имеет плохую любовницу.

Господа, бросьте эту, пардон муа, совковщину. Пусть он наденет хоть, скажем, противогаз, все равно он останется классным специалистом по маркетингу в отдельно взятой деревне.[/b]

ну почему же совковщину ??? обсуждается просто стереотип... я бы сказал холостяка. Ну вот на мой взгляд холостяки нынче народ другово имиджа - с иголочки одетый выглаженный и доволный жизнью :)

anna salinas
06-13-2004, 09:42 AM
Господа, бросьте эту, пардон муа, совковщину. Пусть он наденет хоть, скажем, противогаз, все равно он останется классным специалистом по маркетингу в отдельно взятой деревне

О, Сударь, так у вас именно эта проблемка. Небось та девица у вас на аватарке страдает отсутствием вкуса... :roll: Хотя... 2 сапога пара :lol: :lol: :lol:

Кстати о противогазе: мужчина в противогазе равноценен вибратору за стеклом - даже потрогать не хочется :lol: :lol: :lol:

Порyчик
06-13-2004, 02:53 PM
Где девица? Это моя мамочка! Ma big black ma.

Порyчик
06-13-2004, 02:59 PM
И ваще с детства вбивали в голову глупые комплексы по поводу одежды, что с чем, типа, носить, что одевать, что - нет. Все оказалось тщетой и томлением духа.

Монашка
06-13-2004, 05:18 PM
И ваще с детства вбивали в голову глупые комплексы по поводу одежды, что с чем, типа, носить, что одевать, что - нет. Все оказалось тщетой и томлением духа.все правильно! одежда это фигня!!! оболочка...
главное ведь то что под оболочкой? не так ли??
давайте ходить в стиле ню! :roll: :roll: :roll: :roll:

Leon93
06-13-2004, 07:55 PM
Мужчина, который одевает под белые шорты синие трусы и под сандали одевает носки - либо не имеет жены, либо имеет плохую любовницу.


Ето просто русский мужчина -муж обамереканизированной( как она ето понимает) жены, которая жрет хамбургеры, носит широкие до колен шорты,две майки навыпуск и трусы"от Крупской"( чтоб собрать заднитцу около поясницы) , лифон с лямками наружу, Makeup " куда ты нахрен от меня денешся!" и прекрасно говорит по англииски " I don't feel like it today...".....
Xотя может и мехиканец....но признаки его бабы те-же.. :roll:

JollyRoger
06-13-2004, 08:39 PM
Мужчина, который одевает... белые шорты

а может ещё бываю мужчины, которые одевают трусы с кружевами?

Подскажите, какого цвета трусы мне одевать под обрезанные голубые джинсы с протертыми дырками?

Монашка
06-13-2004, 09:13 PM
Мужчина, который одевает... белые шорты

а может ещё бываю мужчины, которые одевают трусы с кружевами?

Подскажите, какого цвета трусы мне одевать под обрезанные голубые джинсы с протертыми дырками?
none!!! none what so ever!!

JollyRoger
06-13-2004, 09:17 PM
Мужчина, который одевает... белые шорты

а может ещё бываю мужчины, которые одевают трусы с кружевами?

Подскажите, какого цвета трусы мне одевать под обрезанные голубые джинсы с протертыми дырками?
none!!! none what so ever!!

Я носил семейные (боксерс) с сердечками на черном фоне :oops:

Монашка
06-13-2004, 09:20 PM
none!!! none what so ever!!

Я носил семейные (боксерс) с сердечками на черном фоне :oops: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: класс!!!

п.с. некоторые из моих знакомых одевают male g-string под ткаие шорты... 8)

JollyRoger
06-13-2004, 09:22 PM
male g-string

Про g-spot слыхал, а вот про g-string ещё нет

Монашка
06-13-2004, 09:36 PM
male g-string

Про g-spot слыхал, а вот про g-string ещё нет
it's also called thongs
here:
http://www.femalefirst.co.uk/images/sloggi-mens-thongs.jpg

noincomingcalls
06-13-2004, 09:54 PM
none!!! none what so ever!!

Я носил семейные (боксерс) с сердечками на черном фоне :oops: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: класс!!!

п.с. некоторые из моих знакомых одевают male g-string под ткаие шорты... 8)
скажи мне кто твой друг...

Монашка
06-13-2004, 09:59 PM
none!!! none what so ever!!

Я носил семейные (боксерс) с сердечками на черном фоне :oops: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: класс!!!

п.с. некоторые из моих знакомых одевают male g-string под ткаие шорты... 8)
скажи мне кто твой друг...not always the truth!!!
however...
i don't see anything strange wearing g-string myself and if any male wears it!!!
by the way, FYI: not every gey wears g-string!

noincomingcalls
06-13-2004, 10:02 PM
скажи мне кто твой друг...not always the truth!!!
however...
i don't see anything strange wearing g-string myself and if any male wears it!!!by the way, FYI: not every gey wears g-string!
пилиять как то не гигиенично.
ну вам виднее, наверна

JollyRoger
06-13-2004, 10:03 PM
if any male wears it!!!

Я бы со стыда сгорел покупая такую часть одежды на кассе в магазине :oops: хотя это не единственная причина...

Baba_Yaga
06-13-2004, 10:11 PM
Я бы со стыда сгорел покупая такую часть одежды на кассе в магазине :oops: хотя это не единственная причина...

Лет 10 назад будучи в Сан Франциско мне на паркинге немножко поцарапали бампер рентованной машины. Машина была красная. Я решил купить красной губной помады и закрасить царапину. Дело было в Кастро. Зашёл я в магазин и долго выбирал помаду - ну чтоб по цвету подходила. Наконец, не выдержав моих мучений ко мне подошёл юноша - продавец. Он меня спросил: "Вам помочь выбрать помаду? Вы выбираете для себя или для своего друга?" Он очень удивился когда я сказал что выбираю для машины...

Монашка
06-13-2004, 10:12 PM
if any male wears it!!!

Я бы со стыда сгорел покупая такую часть одежды на кассе в магазине :oops: хотя это не единственная причина...ИМХО конечно...
но по моему это элементарные предрассудки воспитания...
презервативы же покупаете???

noincomingcalls
06-13-2004, 10:13 PM
if any male wears it!!!

Я бы со стыда сгорел покупая такую часть одежды на кассе в магазине :oops: хотя это не единственная причина...ИМХО конечно...
но по моему это элементарные предрассудки воспитания...
презервативы же покупаете???
Сладик, ты уникален
пи*здато мыслишь
главное лагично

JollyRoger
06-13-2004, 10:14 PM
Я бы со стыда сгорел покупая такую часть одежды на кассе в магазине :oops: хотя это не единственная причина...

Лет 10 назад будучи в Сан Франциско мне на паркинге немножко поцарапали бампер рентованной машины. Машина была красная. Я решил купить красной губной помады и закрасить царапину. Дело было в Кастро. Зашёл я в магазин и долго выбирал помаду - ну чтоб по цвету подходила. Наконец, не выдержав моих мучений ко мне подошёл юноша - продавец. Он меня спросил: "Вам помочь выбрать помаду? Вы выбираете для себя или для своего друга?" Он очень удивился когда я сказал что выбираю для машины...

В следующий раз зайди в хозяйственный магазин. Здесь продают краску во флакончиках как лак для ногтей, только специально для машин. Причем цвета в точности соответствуют маркам машин...

JollyRoger
06-13-2004, 10:16 PM
презервативы же покупаете???

В том то и дело, что никогда сам не покупал... ну может один раз в жизни (в Париже было дело)

Монашка
06-13-2004, 10:17 PM
презервативы же покупаете???

В том то и дело, что никогда сам не покупал... ну может один раз в жизни (в Париже было дело) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
тогда замолкаю...

Baba_Yaga
06-13-2004, 10:18 PM
В следующий раз зайди в хозяйственный магазин. Здесь продают краску во флакончиках как лак для ногтей, только специально для машин. Причем цвета в точности соответствуют маркам машин...

А в Кастро есть хозяйственный магазин? Вот и пришлось импровизировать.

Монашка
06-13-2004, 10:18 PM
if any male wears it!!!

Я бы со стыда сгорел покупая такую часть одежды на кассе в магазине :oops: хотя это не единственная причина...ИМХО конечно...
но по моему это элементарные предрассудки воспитания...
презервативы же покупаете???
Сладик, ты уникален
пи*здато мыслишь
главное лагичнокаждому свое (ц)

Baba_Yaga
06-13-2004, 10:21 PM
В том то и дело, что никогда сам не покупал... ну может один раз в жизни (в Париже было дело)

Раз уж зашёл разговор о презервативах, скажу что я их всегда покупаю сам. Ибо размер у меня Extra Large и если доверить такую важную покупку кому другому, то конфуз может выйти если не тот размер купят...

JollyRoger
06-13-2004, 10:25 PM
В том то и дело, что никогда сам не покупал... ну может один раз в жизни (в Париже было дело)

Раз уж зашёл разговор о презервативах, скажу что я их всегда покупаю сам. Ибо размер у меня Extra Large и если доверить такую важную покупку кому другому, то конфуз может выйти если не тот размер купят...

Ну раз уж тут пошли рыбацкие истории, то я презервативы никогда не покупаю, потому что такого большого размера не делают.

Монашка
06-13-2004, 10:25 PM
В том то и дело, что никогда сам не покупал... ну может один раз в жизни (в Париже было дело)

Раз уж зашёл разговор о презервативах, скажу что я их всегда покупаю сам. Ибо размер у меня Extra Large и если доверить такую важную покупку кому другому, то конфуз может выйти если не тот размер купят...молоток :!: :!: :!:

как-то пришлось мне с деточкой для школы покупать десяток... вот там я со стыда чуть не сгорела...
а вот покупая белье, абсолютно спокойно могу распрашивать мужчину продавца об интересующих меня вопросах, ибо раз он приставлен к этому отделу, то должон понимать что к чему!

JollyRoger
06-13-2004, 10:29 PM
абсолютно спокойно могу распрашивать мужчину продавца об интересующих меня вопросах, ибо раз он приставлен к этому отделу, то должон понимать что к чему!

- Маврикина, ну как поживаешь?
- О-хо-хо. Да вот новую работу нашла в женской бане лифчики расстегивать
- Ну и как платют?
- Хорошо, и даже за вредность дают.
- А в чём вредность то?
- А ты попробуй целый день проработать со стоячим...

Монашка
06-13-2004, 10:30 PM
- Маврикина, ну как поживаешь?
- О-хо-хо. Да вот новую работу нашла в женской бане лифчики расстегивать
- Ну и как платют?
- Хорошо, и даже за вредность дают.
- А в чём вредность то?
- А ты попробуй целый день проработать со стоячим... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Baba_Yaga
06-13-2004, 10:31 PM
Ну раз уж тут пошли рыбацкие истории, то я презервативы никогда не покупаю, потому что такого большого размера не делают.

А куда ты их пытаешься надеть, если не секрет? :lol:

JollyRoger
06-13-2004, 10:35 PM
А куда ты их пытаешься надеть, если не секрет? :lol:

Party baloons

noincomingcalls
06-13-2004, 10:44 PM
Ну раз уж тут пошли рыбацкие истории, то я презервативы никогда не покупаю, потому что такого большого размера не делают.
у вас с АБЦ многа обшего...

JollyRoger
06-13-2004, 11:01 PM
у вас с АБЦ многа обшего...

А разве у АБЦ есть чувство юмора?

На качелях...
06-14-2004, 12:28 AM
А разве у АБЦ есть чувство юмора?

только чувство прекрасного.

Vitta
06-14-2004, 01:16 AM
Раз уж зашёл разговор о презервативах, скажу что я их всегда покупаю сам. Ибо размер у меня Extra Large о-о! и если доверить такую важную покупку кому другому, то конфуз может выйти если не тот размер купят...

Ой .. я раз с Extra Large , лоханулась..
Пришла в аптеку, купить обычные. А энти Extra Large - в шибко красивой коробке. Я так с претензией , аптекарше, мол "чего вы мне энти суете, мне вон те, в красной коробке , больше по душе" Она так многозначительно взглянула... Позавидовала наверное..

Annya
06-14-2004, 01:47 AM
да.... у меня тоже случай с extra-large был... помню, презервативы назывались Magnum :lol: все хорошо, только несколько дней после этого было больно ходить... :( :lol:

Leon93
06-14-2004, 02:12 AM
А я помню, выпросил у старшины увольнение ..., а в продаже только Extra Large были ...Ну нашел обьект применения, принаровился... чуствую большие...(дело было в краснознаменном среднеазеатском военном округе). Ну я и проявил солдацкую смекалку. Перемотал обе партянки и его сверху...ничего буренка осталась довольна...
:lol:

Порyчик
06-14-2004, 05:51 AM
Вот сия аватара больше отражает мое естество, full of luv
So be it!

Americanka
06-14-2004, 08:06 AM
Вот сия аватара больше отражает мое естество, full of luv
So be it!

А ты на ней справа или слева? :lol:

Baba_Yaga
06-14-2004, 08:07 AM
да.... у меня тоже случай с extra-large был... помню, презервативы назывались Magnum :lol:

Да, они и есть. К сожалению, американская промышленность выпускает только один вид extra large презервативов. Так что особенно не поэкспериментируешь. Правда недавно купил Магнум с подогревом - наверно специально для России выпустили.

noincomingcalls
06-14-2004, 12:11 PM
...на интернете, все стройные бландинки с огромными членами.

alex korolev
06-14-2004, 12:35 PM
...на интернете, все стройные бландинки с огромными членами.


или а*хуительно богатые миллионеры с огромными сиськами

Vlad64
06-14-2004, 02:25 PM
...на интернете, все стройные бландинки с огромными членами.


или а*хуительно богатые миллионеры с огромными сиськамиА в жизни все наоборот

На качелях...
06-14-2004, 11:50 PM
. Правда недавно купил Магнум с подогревом .

И с эпоксидной смолой?

Vitta
06-15-2004, 12:49 AM
...на интернете, все стройные бландинки с огромными членами.


или а*хуительно богатые миллионеры с огромными сиськамиА в жизни все наоборот

то есть.. блондинки с огромными сиськами и миллионеры с огромными членами.. Это была бы идеальная история..