PDA

View Full Version : как закадрить девушку?



Pages : [1] 2

YMK1
06-03-2006, 04:53 AM
как бы вы себя не любили единственной и неповторимой любовью, необходимо убедить себя, что вы полнотью отданы ей, что она для вас бог и царь, весь смысл жизни, что вы даже кушать и пить не можете без нее, что секс не играет никакой роли, что ради нее вы прыгните выше головы(некоторые так начинают врать что и сами верят потом в это)
короче нужно обмануть, это легко на самом деле( так как они сами себя очень хорошо знают и давно готовы поверить в эту ложь)
разница в твоих конкурентах лишь одна, кто каким оружием лучше владеет(оружие называется ложь, калибр разный-один деньги, другой тело, третий стихи ..это тот же понт, фасон, важничание... все это ложь)

но, пока ты все это будешь изучать, станешь профи, перекадришь сотни --то чего ты добьешься ? ты не добьешься главного..НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ПРОЙДЕТ МИМО. которая как чистый воздух, как кристальная вода ,важна и необходима для души. как ее отличить от всего..она ВСЕГДА БЕСКОРЫСТНА.

Baghera
06-03-2006, 10:23 AM
А кто сказал что именно такой процесс "закадриванния" нужен девушкам?

Дядя_Федор
06-03-2006, 10:33 AM
То есть, надо врать, прикидываясь мазохистом, чтобы закадрить девушку? Ой, блин... Чей-то даже учиться такому не хоцца, как-то. А без этого никак низзя?

Akela
06-03-2006, 11:39 AM
Хорошую, порядочную девушку кадрить не нужно. Хорошие девушки кадрятся сами.

YMK1
06-03-2006, 02:12 PM
А кто сказал что именно такой процесс "закадриванния" нужен девушкам?
именно такой процес срабатывает, разве вы лично не велись на "комплименты, подарки, знаки внимания" а потом спустя -попустя исчезали знаки внимания. а сдержанность , серьезность считалась у вас занудством, робостью.
чего греха таить ? у кого больше шансов закадрить даму ? любую причем . у веселого остряка, который заставит даму улыбнуться, потом смеятся или у умного или даже мудрого человека. конечно у первого, понимание потом прийдет, но ошибку она сделает обьязательно.

seaman
06-03-2006, 02:17 PM
именно такой процес срабатывает, разве вы лично не велись на "комплименты, подарки, знаки внимания" а потом спустя -попустя исчезали знаки внимания. а сдержанность , серьезность считалась у вас занудством, робостью.
чего греха таить ? у кого больше шансов закадрить даму ? любую причем . у веселого остряка, который заставит даму улыбнуться, потом смеятся или у умного или даже мудрого человека. конечно у первого, понимание потом прийдет, но ошибку она сделает обьязательно.
А ты кто:
1. остряк
2. умный
3. мудрый

Дядя_Федор
06-03-2006, 02:37 PM
именно такой процес срабатывает, разве вы лично не велись на "комплименты, подарки, знаки внимания" а потом спустя -попустя исчезали знаки внимания. а сдержанность , серьезность считалась у вас занудством, робостью.
чего греха таить ? у кого больше шансов закадрить даму ? любую причем . у веселого остряка, который заставит даму улыбнуться, потом смеятся или у умного или даже мудрого человека. конечно у первого, понимание потом прийдет, но ошибку она сделает обьязательно.
Па-азвольте!!! Совсем недавно было


необходимо убедить себя, что вы полнотью отданы ей, что она для вас бог и царь, весь смысл жизни, что вы даже кушать и пить не можете без нее

А теперь свелось к остряку против зануды? Так ясен песен, у остряка больше шансов, я зануд тоже на дух не переношу. Но где ж здесь, что он кушать без нее не может?
Абман тррудящщихся, карты на стол!!! :)

химик
06-03-2006, 03:04 PM
Мля лол как показывает сугубо личный опыт лучше всего работает метод порутчика

Baghera
06-03-2006, 04:45 PM
именно такой процес срабатывает, разве вы лично не велись на "комплименты, подарки, знаки внимания" а потом спустя -попустя исчезали знаки внимания. а сдержанность , серьезность считалась у вас занудством, робостью.
чего греха таить ? у кого больше шансов закадрить даму ? любую причем . у веселого остряка, который заставит даму улыбнуться, потом смеятся или у умного или даже мудрого человека. конечно у первого, понимание потом прийдет, но ошибку она сделает обьязательно.

Хммм, перед на личности? Нет, не велась и не покупалась - я слишком цинична для этого. Не зная меня, как вы можете утверждать что лично я считаю или ценю?
Дамы бывают разные, и необязательно дeлают ошибки. Подходы к ним тоже нужны разные тк не все дамы покупаютса на "комплименты, подарки, знаки внимания".

марик - камарик
06-03-2006, 05:25 PM
как бы вы себя не любили единственной и неповторимой любовью, необходимо убедить себя, что вы полнотью отданы ей, что она для вас бог и царь, весь смысл жизни, что вы даже кушать и пить не можете без нее, что секс не играет никакой роли, что ради нее вы прыгните выше головы(некоторые так начинают врать что и сами верят потом в это)
короче нужно обмануть, это легко на самом деле( так как они сами себя очень хорошо знают и давно готовы поверить в эту ложь)
разница в твоих конкурентах лишь одна, кто каким оружием лучше владеет(оружие называется ложь, калибр разный-один деньги, другой тело, третий стихи ..это тот же понт, фасон, важничание... все это ложь)

но, пока ты все это будешь изучать, станешь профи, перекадришь сотни --то чего ты добьешься ? ты не добьешься главного..НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ПРОЙДЕТ МИМО. которая как чистый воздух, как кристальная вода ,важна и необходима для души. как ее отличить от всего..она ВСЕГДА БЕСКОРЫСТНА.ну нафик. Ваще по мне так никого не кадрить. Познакомился с девушкой, поговорил с ней о ней. рассказал о себе и предоставил ей решать: в спальне или на фортепиано:)

NataliaLA
06-03-2006, 07:03 PM
"позвольте Вам впендюрить" (с)

Манюня
06-03-2006, 07:10 PM
или: вы мне корягу не почешите? а то совсем заскорузглая стала

LanaS
06-03-2006, 07:35 PM
или: вы мне корягу не почешите? а то совсем заскорузглая стала
Манюня, :grum: Это скорее совет, как НЕ закадрить девушку, нормальная пошлет такого подальше :hit:

КошЫчка
06-03-2006, 07:59 PM
чтобы закадрить девушку надо сначала научится плясать кадриль..

Aurbo
06-03-2006, 08:33 PM
я,как девушка с немалым опытом,могу посоветовать - самый лучший способ "закадрить" - проявить неподдельный интерес к данной девушке; нежелательно говорить "вообще" - что вам нужна женщина,что вам надо жениться,что вам чего-то хочется.Девушка должна поверить,что вы хотите её,а не просто "девушку вообще"...

В этом секрет великого Казановы - он искренне увлекался,пуст' и ненадолго...и "закадрил" много,много девушек...

YeahBaby
06-03-2006, 08:52 PM
more sex (http://www.atomfilms.com/af/content/more_sex_than)

Aurbo
06-03-2006, 09:13 PM
не надо про секс,а то меня такие разговоры возбуждают...

YeahBaby
06-03-2006, 09:23 PM
не надо про секс,а то меня такие разговоры возбуждают...
хмм, меня тоже. и как вы к етому относитесь?

Aurbo
06-03-2006, 09:25 PM
что мы с вами возбуждены...без надежды...

Serge7
06-03-2006, 09:30 PM
Ужас, прочитал сначала, "как задрать Девушку?"... Испугался... Извини, ИМК1! :lol:

LanaS
06-03-2006, 09:40 PM
Ужас, прочитал сначала, "как задрать Девушку?"... Испугался... Извини, ИМК1! :lol:
Серж, :shock: ты что сегодня пьешь??? :27:

Serge7
06-03-2006, 09:44 PM
Серж, :shock: ты что сегодня пьешь??? :27: Pinot Grigio ("Made In Italy") :oops: :lol:

Aurbo
06-03-2006, 09:46 PM
Cheers!!!

LanaS
06-03-2006, 09:48 PM
Pinot Grigio ("Made In Italy") :oops: :lol:
Все с тобой, Серж, ясно. :beer: Я тоже купила сегодня Pinot, но калифорнийское, на завтра. :16: Мое любимое вино...:27:

Serge7
06-03-2006, 09:49 PM
Cheers!!! Cheers, Babe! :34: :7:

Serge7
06-03-2006, 09:50 PM
Все с тобой, Серж, ясно. :beer: Я тоже купила сегодня Pinot, но калифорнийское, на завтра. :16: Мое любимое вино...:27: Cheers, Honey! ;) For total happiness in our LIfe! :34: :beer::lol:

YeahBaby
06-03-2006, 09:57 PM
что мы с вами возбуждены...без надежды...
не теряй надежду... :evillaugh:

LanaS
06-03-2006, 09:57 PM
Cheers, Honey! ;) For total happiness in our LIfe! :34: :beer::lol:
Cheers, Honey! :beer2: I can't wait for that! :15:

Mikhail-u
06-04-2006, 12:08 AM
Ужас, прочитал сначала, "как задрать Девушку?"... Испугался... Извини, ИМК1! :лол:

А что бы сказал о тебе в связи с такой ошибкой старик Фройд, а Сержик?;)

YMK1
06-04-2006, 01:46 AM
Хммм, перед на личности? Нет, не велась и не покупалась - я слишком цинична для этого. Не зная меня, как вы можете утверждать что лично я считаю или ценю?
Дамы бывают разные, и необязательно дeлают ошибки. Подходы к ним тоже нужны разные тк не все дамы покупаютса на "комплименты, подарки, знаки внимания".

:) зная хорошо одного человека, очень можно легко делать выоды о другом.
нужно не забывать только делать поправки на цвет, возвраст, происхождение, национальность, религиозность..ну и на аппетит во всех смыслах. вот так все банально.
чуть не забыл. самородки на дороге не валяются, а если свалятся то их быстро находят и прикарманивают. а так обычные дела.

Жалоба
06-04-2006, 02:52 AM
я как увижу самородок так сразу: - это не мой, но у меня ему будет лучше :D

Leon93
06-04-2006, 03:02 AM
В этом секрет великого Казановы - он искренне увлекался,пусть и ненадолго...и "закадрил" много,много девушек...


Агент 007 закадрил ещо больше...

Leon93
06-04-2006, 03:04 AM
Ужас, прочитал сначала, "как задрать Девушку?"... Испугался... Извини, ИМК1! :лол:

О-т-о-д-р-а-ть! Серж, отодрать!

YMK1
06-04-2006, 03:17 AM
я как увижу самородок так сразу: - это не мой, но у меня ему будет лучше :D
пробой по выше и без примесей.. сразу его к ювелиру, в сейф..и только перед близкими "подругами "хвастаться и важничать.. получать массу удовольствия видя как они сгорают от зависти.. ох бедный самородок.. не от того они, эти самородки так глубоко прячутся и так редки.

Жалоба
06-04-2006, 04:09 AM
пробой по выше и без примесей.. сразу его к ювелиру, в сейф..и только перед близкими "подругами "хвастаться и важничать.. получать массу удовольствия видя как они сгорают от зависти.. ох бедный самородок.. не от того они, эти самородки так глубоко прячутся и так редки.
вау.. да вы меня ж не знаете... самородки сами жмутся, воркочут что-то.... а я такая к ювелиру - ды шож я, ирод??? :D

YMK1
06-04-2006, 04:28 AM
вау.. да вы меня ж не знаете... самородки сами жмутся, воркочут что-то.... а я такая к ювелиру - ды шож я, ирод??? :D

ага..ангелы такие аватарки не выбирают себе;)

Baghera
06-04-2006, 09:06 AM
:) зная хорошо одного человека, очень можно легко делать выоды о другом.
нужно не забывать только делать поправки на цвет, возвраст, происхождение, национальность, религиозность..ну и на аппетит во всех смыслах. вот так все банально.
чуть не забыл. самородки на дороге не валяются, а если свалятся то их быстро находят и прикарманивают. а так обычные дела.

Вся жизнь одна сплошная банальность...
А у меня просто аллергия на тех кто пытаетса меня купить :mad:
И наверно потому что самородков так мало их не прикарманивают, а постоянно тащат к ювелиру на проверку :)

марик - камарик
06-04-2006, 10:05 AM
Парень зимой впервые пригласил девушку на свидание в загородный дом. Вечер, камин, свечи, романтический ужин, дело близиться к развязке …
Вдруг он говорит: «поехали». Она: «Куда?» Он «поехали, поехали». Сгребает ее в охапку, сажает в машину, едут в лес. Доезжают до поляны, он выходит из машины, достает монтировку и говорит: «Выходи!». Она выходит. «Раздевайся». Она «Но …» . «Никаких но! Раздевайся!». Она разделась, он: «Лепи снеговика!» Она ошарашенно смотрит на него. «Я сказал лепи снеговика!»-замахиваясь монтировкой. Девушка начинает лепить снеговика. Он, спустя время, посмотрев как она к снеговику прилепливает последнюю часть, говорит «поехали!». Сажает ее в машину, привозит обратно в дом, подсаживет ее поближе к камину, укутывает шубой, дает подогретое вино. Спустя несколько минут, немного отойдя она спрашивает «Чего это было???». Он отвечает: «Понимаешь, дорогая, я ведь в постели не очень, а теперь ты эту ночь никогда не забудешь..»

Vidik
06-04-2006, 10:09 AM
Надо снять ее на пленку а потом кадрить ножницами.

Malishka
06-04-2006, 01:39 PM
как бы вы себя не любили единственной и неповторимой любовью, необходимо убедить себя, что вы полнотью отданы ей, что она для вас бог и царь, весь смысл жизни, что вы даже кушать и пить не можете без нее, что секс не играет никакой роли, что ради нее вы прыгните выше головы(некоторые так начинают врать что и сами верят потом в это)
короче нужно обмануть, это легко на самом деле( так как они сами себя очень хорошо знают и давно готовы поверить в эту ложь)
разница в твоих конкурентах лишь одна, кто каким оружием лучше владеет(оружие называется ложь, калибр разный-один деньги, другой тело, третий стихи ..это тот же понт, фасон, важничание... все это ложь)

но, пока ты все это будешь изучать, станешь профи, перекадришь сотни --то чего ты добьешься ? ты не добьешься главного..НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ПРОЙДЕТ МИМО. которая как чистый воздух, как кристальная вода ,важна и необходима для души. как ее отличить от всего..она ВСЕГДА БЕСКОРЫСТНА.

Вообще то, что бы закадрить девушку, достаточно не говорить много глупостей, быть не многословным по существу, мило улыбатьса и со всем соглашатьса:evillaugh :evillaugh :evillaugh

YMK1
06-04-2006, 02:04 PM
Вообще то, что бы закадрить девушку, достаточно не говорить много глупостей, быть не многословным по существу, мило улыбатьса и со всем соглашатьса:evillaugh :evillaugh :evillaugh
короче говоря-- ВРАТЬ, ПРИТВОРЯТСЯ И СНОВА ВРАТЬ.

Фима Собак
06-04-2006, 02:48 PM
именно такой процес срабатывает, разве вы лично не велись на "комплименты, подарки, знаки внимания" а потом спустя -попустя исчезали знаки внимания. а сдержанность , серьезность считалась у вас занудством, робостью.
чего греха таить ? у кого больше шансов закадрить даму ? любую причем . у веселого остряка, который заставит даму улыбнуться, потом смеятся или у умного или даже мудрого человека. конечно у первого, понимание потом прийдет, но ошибку она сделает обьязательно.
С большим трудом вериться, что умный, тем более, мудрый мужчина испытывает трудности в знакомстве с женщинами.Или переживает, что какой-нибудь "веселый остряк" его опережает.
Так как Вы рассуждаете, обычно говорят мамы сыночков переростков."Наш такой вырос умненький, только девушку хорошую найти не может.Девушки такие ведь не требовательные сейчас" (Cыночку при этом лет 35)

YeahBaby
06-04-2006, 02:53 PM
короче говоря-- ВРАТЬ, ПРИТВОРЯТСЯ И СНОВА ВРАТЬ.
anything goes - juss don't put the pussy on a pedestal...

YMK1
06-04-2006, 02:58 PM
С большим трудом вериться, что умный, тем более, мудрый мужчина испытывает трудности в знакомстве с женщинами.Или переживает, что какой-нибудь "веселый остряк" его опережает.
Так как Вы рассуждаете, обычно говорят мамы сыночков переростков."Наш такой вырос умненький, только девушку хорошую найти не может.Девушки такие ведь не требовательные сейчас" (Cыночку при этом лет 35)

мадам , это блюдо не так готовят:D
вы не поняли о чем , а здесь два варианта или я не сумел донести суть вопроса или вы не так понимаете. давайте согласимся с первым вариантом. речь не о мальчиках лет 35, о о девушках любого возвраста ккоторые попадаются на дешевую приманку.

YMK1
06-04-2006, 02:58 PM
С большим трудом вериться, что умный, тем более, мудрый мужчина испытывает трудности в знакомстве с женщинами.Или переживает, что какой-нибудь "веселый остряк" его опережает.
Так как Вы рассуждаете, обычно говорят мамы сыночков переростков."Наш такой вырос умненький, только девушку хорошую найти не может.Девушки такие ведь не требовательные сейчас" (Cыночку при этом лет 35)

мадам , это блюдо не так готовят:D
вы не поняли о чем , а здесь два варианта или я не сумел донести суть вопроса или вы не так понимаете. давайте согласимся с первым вариантом. речь не о мальчиках лет 35, о о девушках любого возвраста которые попадаются на дешевую приманку.

Aurbo
06-04-2006, 03:02 PM
мадам , это блюдо не так готовят:Д
вы не поняли о чем , а здесь два варианта или я не сумел донести суть вопроса или вы не так понимаете. давайте согласимся с первым вариантом. речь не о мальчиках лет 35, о о девушках любого возвраста ккоторые попадаются на дешевую приманку.

"девушки" зрелого возраста,конечно,попадаются..если они этого хотят...и отпадаются...на другое утро... а иные очень сволочные, и мстят"рыбакам"...лучше уж честно сразу сказать "девушке" :"поехали ко мнe,я тебя хочу"...

YeahBaby
06-04-2006, 04:11 PM
мадам , это блюдо не так готовят:Д
вы не поняли о чем , а здесь два варианта или я не сумел донести суть вопроса или вы не так понимаете. давайте согласимся с первым вариантом. речь не о мальчиках лет 35, о о девушках любого возвраста ккоторые попадаются на дешевую приманку.
YMK1, ты усложняеш простые веши...
1. девушек не надо "кадрить", с ними надо просто нормально обшаться...
2. не надо смотреть на каждую девушку как на потенциальную жену или подружку - ето заставляет тебя пытаться избегать конфликтов в разговоре с ней и быть [nice guy] - ето очень [boring]...
3. не надо автоматически считать что она лучше тебя только потому что она кьют и пытаться "заслужить" ее расположение, компенсировать подарками и т.д. Если ты считаеш что ты "недостоин" то она тоже так будет считать.

Alechko
06-04-2006, 04:50 PM
ЫМК1, ты усложняеш простые веши...
1. девушек не надо "кадрить", с ними надо просто нормально обшаться...
2. не надо смотреть на каждую девушку как на потенциальную жену или подружку - ето заставляет тебя пытаться избегать конфликтов в разговоре с ней и быть [nice guy] - ето очень [boring]...
3. не надо автоматически считать что она лучше тебя только потому что она кьют и пытаться "заслужить" ее расположение, компенсировать подарками и т.д. Если ты считаеш что ты "недостоин" то она тоже так будет считать.
4. на всех смотреть блядским взглядом, не забывая при очередной встрече мило подшутить над ее недостатками...

Sineglazka
06-04-2006, 05:14 PM
. а сдержанность , серьезность считалась у вас занудством, робостью.
.
biggest turn on :grum:

Sineglazka
06-04-2006, 05:21 PM
В этом секрет великого Казановы - он искренне увлекался,пусть и ненадолго...и "закадрил" много,много девушек...
он случайно не от венерической болезни умер? :grum:

Aurbo
06-04-2006, 05:25 PM
он случайно не от венерической болезни умер? :грум:

от СПИДа,я думаю..или от истощения ...

Sineglazka
06-04-2006, 05:35 PM
от СПИДа,я думаю..или от истощения ...
:grum:

YeahBaby
06-04-2006, 05:46 PM
4. на всех смотреть блядским взглядом, не забывая при очередной встрече мило подшутить над ее недостатками...
очередой встрече? :?

Alechko
06-04-2006, 06:01 PM
очередой встрече? :?
сори, при первой...

Sixteen
06-05-2006, 08:08 AM
да что же это такое!
сплошные супер-серьезные-сверх-мудрецы крутые философы,
просто весь форум кишит в таких мудрых философах,
и при этом чуть ли не у каждого из них дисфункция в сфере познакомиться с девушками, а так же жесточайшая конкуренция со стороны весельчаков-дураков, которых предпочитают значица
"глупые самки". ну ваще, ну я нимагу больше.

Nabludatel'
06-05-2006, 08:25 AM
как бы вы себя не любили единственной и неповторимой любовью, необходимо убедить себя, что вы полнотью отданы ей, что она для вас бог и царь, весь смысл жизни, что вы даже кушать и пить не можете без нее, что секс не играет никакой роли, что ради нее вы прыгните выше головы(некоторые так начинают врать что и сами верят потом в это)
короче нужно обмануть, это легко на самом деле( так как они сами себя очень хорошо знают и давно готовы поверить в эту ложь)
разница в твоих конкурентах лишь одна, кто каким оружием лучше владеет(оружие называется ложь, калибр разный-один деньги, другой тело, третий стихи ..это тот же понт, фасон, важничание... все это ложь)

но, пока ты все это будешь изучать, станешь профи, перекадришь сотни --то чего ты добьешься ? ты не добьешься главного..НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ПРОЙДЕТ МИМО. которая как чистый воздух, как кристальная вода ,важна и необходима для души. как ее отличить от всего..она ВСЕГДА БЕСКОРЫСТНА.

Што там у нас новенького с прудиком?

Vidik
06-05-2006, 08:26 AM
Точно.Девок надо просто хватать за талию, взваливать на плече и бежать в тихий уголок. Объяснения и одуванчики можно попути.

вторжение
06-05-2006, 08:40 AM
речь не о мальчиках лет 35, о о девушках любого возвраста ккоторые попадаются на дешевую приманку.
...какая дешевая приманка...какиии девочки любого возраста...я в возмущении...на название темы посмотрите...речь не о девочках, а как раз о мальчиках, которые и в 35 не знают чИво делаТ...

Укол
06-05-2006, 12:07 PM
как правильно сказал Губерман

Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.

Nabludatel'
06-05-2006, 12:10 PM
Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.

бедный...бедный Лёня

Саломея
06-05-2006, 12:14 PM
бедный...бедный Лёня


стойкий алавяный салдатик? :rolleyes:

dream fairy
06-05-2006, 12:17 PM
как правильно сказал Губерман

Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.
"Вздохнув" звучит как-то - тяжко вздохнув.

Nabludatel'
06-05-2006, 12:18 PM
стойкий алавяный салдатик? :роллеыес:
На самом деле я в данном конкретном случае не сохласен с Губерманом.
Саломея, тебе нужны дифирамбы, фимиам, амбра?

dream fairy
06-05-2006, 12:22 PM
Скажите мне что такое фимиам и амбра. Мне никто до сих пор не предлагал, я хоть знать буду, вдруг предложит кто. :rolleyes:

Саломея
06-05-2006, 12:25 PM
На самом деле я в данном конкретном случае не сохласен с Губерманом.
Саломея, тебе нужны дифирамбы, фимиам, амбра?

Нену сейчас ни аба мне....
Я представила Лёню такова, стоящего на одной ношке, вертящего в атрицании всиго головой и зажмуриф глаза, и как тот Фома-неверующий....тока с речью с адной и той же...

Nabludatel'
06-05-2006, 12:27 PM
Скажите мне что такое фимиам и амбра. Мне никто до сих пор не предлагал, я хоть знать буду, вдруг предложит кто. ;)
Спраука.
Амбра - ето или сокрасчённио от амброзия, или от амбразуры (дзота). Зависит от контекста.
Фимиам - ето такаяфигня, которую воскуривают и ты вся такая...ой-ой-ой. Можно заменить на коктеиль "космополитан". 2-3 штуки

Leon93
06-05-2006, 12:27 PM
Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.



бедный...бедный Лёня


НАб, тебя вздыхающая РЯДОМ устраивает? Меня нет...;)

Serge7
06-05-2006, 12:28 PM
Нену сейчас ни аба мне....
Я представила Лёню такова, стоящего на одной ношке, вертящего в атрицании всиго головой и зажмуриф глаза, и как тот Фома-неверующий....тока с речью с адной и той же... ...и целующего её ручку? :shock: :lol:

Vidik
06-05-2006, 12:29 PM
Скажите мне что такое фимиам и амбра. Мне никто до сих пор не предлагал, я хоть знать буду, вдруг предложит кто. :rolleyes:
Сам точно не знаю, но звучит как наркота из греции. Будут предлогать, вежливо отказывайся.

dream fairy
06-05-2006, 12:31 PM
Спраука.
Амба - ето или сокрасчённио от амброзия, или от амбразуры (дзота). Зависит от контекста.
Фимиам - ето такаяфигня, которую воскуривают и ты вся такая...ой-ой-ой. Можно заменить на коктеиль "космополитан". 2-3 штуки
По моему амба - это уже когда никакой "космополитен" не поможет.
Ну вот обидно-то как.. никто ни воскурить ни амброзий не предлагал.

YMK1
06-05-2006, 12:31 PM
"девушки" зрелого возраста,конечно,попадаются..если они этого хотят...и отпадаются...на другое утро... а иные очень сволочные, и мстят"рыбакам"...лучше уж честно сразу сказать "девушке" :"поехали ко мнe,я тебя хочу"...

ага.. лучше сразу честно сказать кому ? если ей то возможно и так.. а если себя спросит то задумается более серьезно и честно скажет.. давай мол никуда не ехать.. от "любви" с первого взгляда, есть очень надежное средство, ВТОРОЙ ВЗГЛЯД.

dream fairy
06-05-2006, 12:32 PM
Сам точно не знаю, но звучит как наркота из греции. Будут предлогать, вежливо отказывайся.
А как обычно предлагают?
Не желаете-ли воскурить фимиама - а сверху зальём всё амброзией? :rolleyes:

Nabludatel'
06-05-2006, 12:35 PM
По моему амба - это уже когда никакой "космополитен" не поможет.
Ну вот обидно-то как.. никто ни воскурить ни амброзий не предлагал.
жизнь не удалась?
да....вот тут подсказывают что амброзия - ето салат из варёной фасоли в майонезе с мелко нарубленным белым луком.

Саломея
06-05-2006, 12:37 PM
А как обычно предлагают?
Не желаете-ли воскурить фимиама - а сверху зальём всё амброзией? :роллеыес:

Нену и фимиам и амбра, всё в инасказательном смысле.
Амбра эта такая хрень каторая придаёт и поддерживает особый запах.
Фимиам - что та типа ладана. Ну т.е. так приблизительно, как обьяснил Наблюдатель.
Что бы тебе хвалы воспевали, окуривали и одухотворяли. Ну как-то вот так....

На мой взгляд всё это женщине необходимо.

Leon93
06-05-2006, 12:42 PM
Нену сейчас ни аба мне....
Я представила Лёню такова, стоящего на одной ношке, вертящего в атрицании всиго головой и зажмуриф глаза, и как тот Фома-неверующий....тока с речью с адной и той же...
Неа, нереальна...
А вот если с той же речью, но на бронивечке?;)
Представляешь?

Саломея
06-05-2006, 12:55 PM
Неа, нереальна...
А вот если с той же речью, но на бронивечке?;)
Представляешь?

Тогда лучше "в"...

Nabludatel'
06-05-2006, 01:00 PM
Спраука:
Бронивечёк - ето такой сьедобный гриб с коричневой шляпкой и крепенькой ношкой.
Растёт в местах скопления броневикоу.

Vidik
06-05-2006, 02:06 PM
Спраука:
Бронивечёк - ето такой сьедобный гриб с коричневой шляпкой и крепенькой ношкой.
Растёт в местах скопления броневикоу.
Точно. А все грибы растут в бору. А в бору под елками самое классное место кадрить девок. Только они почему то редко там ходят. Наверно все таки боятся быть закодренными.

dream fairy
06-05-2006, 02:08 PM
Точно. А все грибы растут в бору. А в бору под елками самое классное место кадрить девок. Только они почему то редко там ходят. Наверно все таки боятся быть закодренными.
После сказки о трёх медведях, девки в бор больше не гуляют.

Укол
06-05-2006, 02:10 PM
ладно давайте я по другому скажу, можно либо

Даму обольстить не мудрено,
даме очень лестно обольщение,
даму опьяняет, как вино,
дамой этой наше восхищение.

Либо надо искать

В тихой смиреннице каждой,
в робкой застенчивой лапушке
могут проснуться однажды
блядские гены прабабушки.


Ну и конечно не стоит забывать что


Красотки в жизни лишь одно
всегда считали унижением:
когда мужчины к ним давно
не лезли с гнусным предложением.

Vidik
06-05-2006, 02:10 PM
После сказки о трёх медведях, девки в бор больше не гуляют.
То есть это только из за медведей? Кадриться впринципе не боитесь?

YMK1
06-05-2006, 02:18 PM
Точно. А все грибы растут в бору. А в бору под елками самое классное место кадрить девок. Только они почему то редко там ходят. Наверно все таки боятся быть закодренными.
так боятся как цыган копеек. страх огромен!! не ходют, так как нету там кадрильщиков.

dream fairy
06-05-2006, 02:19 PM
так боятся как цыган копеек. страх огромен!! не ходют, так как нету там кадрильщиков.
Ну как же.. ходит один, здоровается со всеми.

SIRENAss
06-05-2006, 02:24 PM
9 страниц уже пошло....кто нибудь уже ее закадрил ?

Vidik
06-05-2006, 02:30 PM
9 страниц уже пошло....кто нибудь уже ее закадрил ?
Нет пока. Никто себя не предлагает в качестве "кадримои"

SIRENAss
06-05-2006, 02:34 PM
Нет пока. Никто себя не предлагает в качестве "кадримои"

я вот тоже не слышала , чтоб предлагал.

предлогают если , то не просто так.

vpered
06-05-2006, 02:34 PM
блядские гены прабабушки.

это не связано с темой, извините, но слово "прабабушки" приобретает энергию строчащего пулемёта, если в нём неправильно поставить ударение: "прабабУшки"

Aurbo
06-05-2006, 02:35 PM
можете меня закадрить...если есть такое желание...

Baghera
06-05-2006, 02:38 PM
можете меня закадрить...если есть такое желание...

А ты дашься? И не укусишь? :D

YMK1
06-05-2006, 02:44 PM
А ты дашься? И не укусишь? :D

дастся или нет не знаю.. а вот ужалит точно.. :D

Baghera
06-05-2006, 02:49 PM
дастся или нет не знаю.. а вот ужалит точно.. :Д

Не всех :)

Хмм, ради такого дела может мне себя предложить закадрить? :hmm: Я не кусаюсь/жалюсь, но мой цинизм может помешать :evillaugh

Aurbo
06-05-2006, 02:50 PM
...конкурентка пояилась...

mineral
06-05-2006, 02:51 PM
Закадрить - это сделать техничную "съемку" за кадром?

Baghera
06-05-2006, 02:51 PM
...конкурентка пояилась...

Не конкурентка, a сообщница :angel:

YMK1
06-05-2006, 02:55 PM
Не всех :)

Хмм, ради такого дела может мне себя предложить закадрить? :hmm: Я не кусаюсь/жалюсь, но мой цинизм может помешать :evillaugh

может.. это неопределенность.. вы определитесь :D

Aurbo
06-05-2006, 02:55 PM
Не конкурентка, а сообщница :ангел:
..ок..тогда пусть ДВОИХ кадрят...им же хуже...

Baghera
06-05-2006, 02:59 PM
может.. это неопределенность.. вы определитесь :Д

Где тут неопределенность? Змея кусаетса/жалитса, а я мирная и циничная (ну и практичная тоже). Достаточно определенно?

Baghera
06-05-2006, 02:59 PM
..ок..тогда пусть ДВОИХ кадрят...им же хуже...

Одновременно? Вот это будет подвиг! :grum:

YMK1
06-05-2006, 03:05 PM
Одновременно? Вот это будет подвиг! :grum:
это не так называтся будет.. это будет безумство

YMK1
06-05-2006, 03:07 PM
Не всех :)

Хмм, ради такого дела может мне себя предложить закадрить? :hmm: Я не кусаюсь/жалюсь, но мой цинизм может помешать :evillaugh

вот в этом слове МОЖЕТ , здесь неопределенность.

Vidik
06-05-2006, 03:12 PM
Под звуки кадрили идут работяги
Змею и Багиру кадрить под коряги
(не принимайте пожалуйста близко к сердцу, ничего личного) :)

Vidik
06-05-2006, 04:05 PM
Все. Всех обидел и убил тему :rolleyes:

Aurbo
06-05-2006, 04:06 PM
Где тут неопределенность? Змея кусаетса/жалитса, а я мирная и циничная (ну и практичная тоже). Достаточно определенно?

А говорила - не конкурентка...

Alechko
06-05-2006, 04:08 PM
Как с ней жить, если она змея не по восточному календарю, а по жизни! (c)
:grum:

Baghera
06-05-2006, 04:26 PM
А говорила - не конкурентка...


Конечно не конкурентка - мы разные :) А на каждый "товар" свой покупатель (ц) или безумец :evillaugh

Baghera
06-05-2006, 04:28 PM
Все. Всех обидел и убил тему :роллеыес:

Убил, убил...

Aurbo
06-05-2006, 04:45 PM
Как с ней жить, если она змея не по восточному календарю, а по жизни! (ц)
:грум:


закадрил - и живи..сколько Б-г дал...

Sineglazka
06-05-2006, 06:05 PM
Все. Всех обидел и убил тему :роллеыес:
о чем это я... :rolleyes:

Mikhail-u
06-06-2006, 01:31 AM
закадрил - и живи..сколько Б-г дал...
Мгновений?;)

Aurbo
06-06-2006, 09:16 AM
Мгновений?;)

...тебя тоже укусить?

Sixteen
06-06-2006, 12:31 PM
...тебя тоже укусить?


<< переквалифицировался в мангусты на всякий случай.

Mikhail-u
06-07-2006, 03:50 AM
...тебя тоже укусить?


а признайся, скольких покусала уже?

Aurbo
06-07-2006, 05:46 AM
а признайся, скольких покусала уже?

...будешь такие вопросы задавать - будешь следующим..покусанным

(всё было по доброму согласию,они сами того хотели)

Rodent
06-07-2006, 08:37 AM
(всё было по доброму согласию,они сами того хотели)
Ага, и по гроб жизни они должны испытывать благодарность, потому как змеиный яд полезен. :grum:

YMK1
06-07-2006, 10:19 AM
Не всех :)

Хмм, ради такого дела может мне себя предложить закадрить? :hmm: Я не кусаюсь/жалюсь, но мой цинизм может помешать :evillaugh

ты кому предлагаешь себя закадрить?
зачем тебе надо это?
точно ли это тебе надо?
подумай, может оно тебе не надо?:D

Baghera
06-07-2006, 01:23 PM
ты кому предлагаешь себя закадрить?
зачем тебе надо это?
точно ли это тебе надо?
подумай, может оно тебе не надо?:Д

Тем кто хочет попрактиковатьса.
Иду на жертвы во имя науки и обучения :) :angel:

химик
06-07-2006, 01:35 PM
Практиковатся надо на au pairs :rofl:

Baghera
06-07-2006, 01:42 PM
Практиковатся надо на ау паирс :рофл:

Обижаешь, да?
А с другой стороны, ты наверно прав... От них толку in the short run больше - я не так "слаба на передок" :evillaugh

рваная_рубашка
06-07-2006, 01:51 PM
как бы вы себя не любили единственной и неповторимой любовью, необходимо убедить себя, что вы полнотью отданы ей, что она для вас бог и царь, весь смысл жизни, что вы даже кушать и пить не можете без нее, что секс не играет никакой роли, что ради нее вы прыгните выше головы(некоторые так начинают врать что и сами верят потом в это)
короче нужно обмануть, это легко на самом деле( так как они сами себя очень хорошо знают и давно готовы поверить в эту ложь)
разница в твоих конкурентах лишь одна, кто каким оружием лучше владеет(оружие называется ложь, калибр разный-один деньги, другой тело, третий стихи ..это тот же понт, фасон, важничание... все это ложь)

но, пока ты все это будешь изучать, станешь профи, перекадришь сотни --то чего ты добьешься ? ты не добьешься главного..НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ПРОЙДЕТ МИМО. которая как чистый воздух, как кристальная вода ,важна и необходима для души. как ее отличить от всего..она ВСЕГДА БЕСКОРЫСТНА.
ээээ....я еще скоро вставлю свои ....5 центофф :lol:

Ветош gotta go

Mikhail-u
06-07-2006, 03:21 PM
...будешь такие вопросы задавать - будешь следующим..покусанным

(всё было по доброму согласию,они сами того хотели)

а потом будешь рассказывать, что я хотел. Бедные упокойнички...:(

Aurbo
06-07-2006, 04:12 PM
а потом будешь рассказывать, что я хотел. Бедные упокойнички...:(

Миша...не смешно-с...

Mikhail-u
06-07-2006, 05:03 PM
Миша...не смешно-с...

а кто сказал, что смешно? страаашнно

Aurbo
06-07-2006, 05:30 PM
а кто сказал, что смешно? страаашнно


Да.

КошЫчка
06-07-2006, 06:34 PM
(из заметок неизвестного аффтара)
... ещё девушки в наше время жутко падки на купюры, крупной деноминации..
если вы помашЫте правельной валютой перед носом пробегающей мимо красотки, она, вполне вероятно, начнёт кадрицЦа с вами сама...

Vidik
06-08-2006, 08:38 AM
(из заметок неизвестного аффтара)
... ещё девушки в наше время жутко падки на купюры, крупной деноминации..
если вы помашЫте правельной валютой перед носом пробегающей мимо красотки, она, вполне вероятно, начнёт кадрицЦа с вами сама...
А сколько надо копюр? Ну хотя бы приблизительно?

YMK1
06-08-2006, 01:43 PM
А сколько надо копюр? Ну хотя бы приблизительно?
все зависит в большей степени от аппетита и сытости , кадрируемой.
;)

химик
06-08-2006, 02:57 PM
А сколько надо копюр? Ну хотя бы приблизительно?
Ну всех расценок не знаю но в Балтиморе можешь помахить одной купюрой в $50 раз в час :)

рваная_рубашка
06-08-2006, 03:48 PM
Есть,сэр,все еще такие девушки (далеко-далеко),которых мона закадрить только искренностью чувств и порядочностью намерений.

Ветошь точно знает одну такую :oops:

Vidik
06-08-2006, 03:50 PM
Ну всех расценок не знаю но в Балтиморе можешь помахить одной купюрой в $50 раз в час :)
В следуюшии раз буду проезжать, попробую :)

YMK1
06-10-2006, 11:42 AM
Есть,сэр,все еще такие девушки (далеко-далеко),которых мона закадрить только искренностью чувств и порядочностью намерений.

Ветошь точно знает одну такую :oops:
что такое порядочность намерений ?

Mikhail-u
06-10-2006, 02:25 PM
Ну всех расценок не знаю но в Балтиморе можешь помахить одной купюрой в $50 раз в час :)

И почему никто из бостонских не организует аутсорсинг?:confused:

SIRENAss
06-10-2006, 04:09 PM
что такое порядочность намерений ?


это когда ты говоришь то что думаешь , а не думаешь что говоришь.

Akela
06-10-2006, 04:38 PM
что такое порядочность намерений ?
Порядочность намерений - это когда намеревался заплатить 100 долларов и заплатил.

марик - камарик
06-10-2006, 07:42 PM
(из заметок неизвестного аффтара)
... ещё девушки в наше время жутко падки на купюры, крупной деноминации..
если вы помашЫте правельной валютой перед носом пробегающей мимо красотки, она, вполне вероятно, начнёт кадрицЦа с вами сама...
К сожалению, в наше время такое уже не действует. У интересных женщин у самих есть такие купюры. Приходится быть джентельменом. А что еще остается делать?:)

Mikhail-u
06-10-2006, 11:57 PM
К сожалению, в наше время такое уже не действует. У интересных женщин у самих есть такие купюры. Приходится быть джентельменом. А что еще остается делать?:)

Некоторые джентльмены пользуются не только женскими телесами, но и купюрами. И называются почти как советские автомобили.

марик - камарик
06-11-2006, 12:04 AM
Некоторые джентльмены ползуются не только женскими телесами, но и купюрами. И называются почти как советские автомобили.Хм... жигули? Запорожцы? Интересную ты загадку загадал...

Mikhail-u
06-11-2006, 12:08 AM
Хм... жигули? Запорожцы? Интересную ты загадку загадал...

конечно жигули.

марик - камарик
06-11-2006, 12:10 AM
конечно жигули.
Они такие... по жигулевскому и по бабам

Mikhail-u
06-11-2006, 12:26 AM
Они такие... по жигулевскому и по бабам
Не слышал слово "жигало"?

марик - камарик
06-11-2006, 12:32 AM
Не слышал слово "жигало"?Так ничесна! А мне не пологается вторая попытка?

Alechko
06-11-2006, 12:33 AM
хватит флудить, надежный и испытанный способ закадрения
http://www.epsilonminus.com/livejournal/vibrator.jpg

LanaS
06-11-2006, 12:35 AM
А что конкретно? Белый парик или вибратор? :grum:

Alechko
06-11-2006, 12:37 AM
А что конкретно? Белый парик или вибратор? :грум:
улыбка...

Mikhail-u
06-11-2006, 12:37 AM
А что конкретно? Белый парик или вибратор? :грум:
я так понял, что купленный муляж (там на заднем плане).

LanaS
06-11-2006, 12:42 AM
Лично меня такой врядли закадрил бы, даже с муляжем, :D какой-то он немужественный :grum: :27:

Alechko
06-11-2006, 12:47 AM
Лично меня такой врядли закадрил бы, даже с муляжем, :Д какой-то он немужественный :грум: :27:
:hmm: а такой?
http://ragecorp.com/unforgiven/images/How_Real_Men_Water_Ski_.jpg

LanaS
06-11-2006, 12:48 AM
Самолет? :D

Alechko
06-11-2006, 12:50 AM
Самолет? :Д
НУ НЕ ДРАЗНИ УЖЕ, СКАЖИ КАКОЙ? :confused:

LanaS
06-11-2006, 12:54 AM
Да все просто: с чувством юмора!!!! Как я соскучилась по тем, кто понимает наши шутки (простите меня, too much Smirnoff Ice tonight) :45:

Alechko
06-11-2006, 12:56 AM
Да все просто: с чувством юмора!!!! Как я соскучилась по тем, кто понимает наши шутки (простите меня, too much Smirnoff Ice tonight) :45:
:remybussi

Mikhail-u
06-11-2006, 01:04 AM
Лично меня такой врядли закадрил бы, даже с муляжем, :Д какой-то он немужественный :грум: :27:

так он же муляж закадрил:)

LanaS
06-11-2006, 01:40 AM
так он же муляж закадрил:)
Такому!!! даже муляж скажет Нет!:hit:

Mikhail-u
06-11-2006, 01:56 AM
Такому!!! даже муляж скажет Нет!:хит:

ну это уж слишком категорично. Я видел говорили "да" уж таким , что этот - эталон мужественности по сравнению с ними.

LanaS
06-11-2006, 02:19 AM
Беру свои слова обратно! А ведь Вы действительно правы: иногда мужчина можeт так обаять собой, что просто диву даешься, ведь ничего в нем нет особенного, а так к себе расположил, что готова с ним хоть на край света прямо сейчас :angel:

Mikhail-u
06-11-2006, 02:27 AM
Беру свои слова обратно! А ведь Вы действительно правы: иногда мужчина может так обаять собой, что просто диву даешься, ведь ничего в нем нет особенного, а так к себе расположил, что готова с ним хоть на край света прямо сейчас :ангел:

а все женские страннные "кнопочки". Научись нажимать - и хоть ты шакал во плоти - успех гарантирован.

LanaS
06-11-2006, 02:49 AM
а все женские страннные "кнопочки". Научись нажимать - и хоть ты шакал во плоти - успех гарантирован.
А где эти "кнопочки?" Я и сама не знаю, в каждой ситуации все по-разному, может это у мужчин что-то особенное бывает? ;)

Mikhail-u
06-11-2006, 02:56 AM
А где эти "кнопочки?" Я и сама не знаю, в каждой ситуации все по-разному, может это у мужчин что-то особенное бывает? ;)
Мужчину легче спровоцировать на секс, но труднее на "любовь", а с женщиной - наоборот.

Baghera
06-11-2006, 02:56 AM
А где эти "кнопочки?" Я и сама не знаю, в каждой ситуации все по-разному, может это у мужчин что-то особенное бывает? ;)

У мужчин кнопочки: желудок и достоинство :rolleyes:

Baghera
06-11-2006, 02:57 AM
Мужчину легче спровоцировать на секс, но труднее на "любовь", а с женщиной - наоборот.

Утверждение про женщину - чепуха

Mikhail-u
06-11-2006, 03:16 AM
Утверждение про женщину - чепуха
Да что ты говоришь?
А как тогда с фразой "секс только после свадьбы"? В смысле, дать не дам, а замуж - пойду.;)

Mikhail-u
06-11-2006, 03:17 AM
У мужчин кнопочки: желудок и достоинство :роллеыес:
Заблуждение. Иначе бы поварихи были нарасхват.:)

Baghera
06-11-2006, 03:20 AM
Да что ты говоришь?
А как тогда с фразой "секс только после свадьбы"? В смысле, дать не дам, а замуж - пойду.;)

Прикидываютса недотрогами а сами гуляют вовсю на стороне :D

Mikhail-u
06-11-2006, 03:24 AM
Прикидываютса недотрогами а сами гуляют вовсю на стороне :Д
а зачем прикидываться, чтобы гулять? Ведь потом обиды будут. А на порядочных девушек (которые по порядку) не сильно и обижаются.

LanaS
06-11-2006, 03:26 AM
Да что ты говоришь?
А как тогда с фразой "секс только после свадьбы"? В смысле, дать не дам, а замуж - пойду.;)
Неужели такое еще встречается, и, самое интересное, кто из мужчин на такое ведется? :crazy:

Baghera
06-11-2006, 03:26 AM
Заблуждение. Иначе бы поварихи были нарасхват.:)

Сексуальные поварихи идут нарасхват ;)

Baghera
06-11-2006, 03:28 AM
а зачем прикидываться, чтобы гулять? Ведь потом обиды будут. А на порядочных девушек (которые по порядку) не сильно и обижаются.
Таких "порядочных" порядочными почему-то не считают, обижаютса, и не женятса.

Mikhail-u
06-11-2006, 03:33 AM
Таких "порядочных" порядочными почему-то не считают, обижаютса, и не женятса.

напрасно ты так думаешь. Вон у нас сосед по саду бывалоча: "Все про нее знаю, но я ее любю"

Mikhail-u
06-11-2006, 03:34 AM
Сексуальные поварихи идут нарасхват ;)

а разве сексуальные прокурорши нет?

Baghera
06-11-2006, 03:36 AM
напрасно ты так думаешь. Вон у нас сосед по саду бывалоча: "Все про нее знаю, но я ее любю"

Редкое исключение - в большинстве М жуткие моралисты.

Baghera
06-11-2006, 03:37 AM
а разве сексуальные прокурорши нет?

Не интересовалась.
Но думаю что нет - их побаиваютса ;)

марик - камарик
06-11-2006, 03:37 AM
Беру свои слова обратно! А ведь Вы действительно правы: иногда мужчина можeт так обаять собой, что просто диву даешься, ведь ничего в нем нет особенного, а так к себе расположил, что готова с ним хоть на край света прямо сейчас :angel:Сейчас не могу. Я на работе. Давай потом?

Mikhail-u
06-11-2006, 03:40 AM
Не интересовалась.
Но думаю что нет - их побаиваютса ;)

Нет ничего более [exciting], чeм секс со страхом.:)

LanaS
06-11-2006, 03:41 AM
Сейчас не могу. Я на работе. Давай потом?
Хорошо, подожду тем более я ПОКА замужем, и не скромничай Марик-Комарик, с таким чувством юмора, как у тебя.... Небось отбоя от девушек нет...:34:

Mikhail-u
06-11-2006, 03:42 AM
Редкое исключение - в большинстве М жуткие моралисты.

Этим "моралистам" до дамского ханжества - как до небес.;)

Baghera
06-11-2006, 03:45 AM
Нет ничего более [exciting], чем секс со страхом.:)

С женским страхом - может быть, а вот мужской страх эээ... мягко скажем, не способствует удачному проведению процесса ;)

Baghera
06-11-2006, 03:47 AM
Этим "моралистам" до дамского ханжества - как до небес.;)

Не думаю.
Чтоб закадрить девушку, мужчине нельзя быть моралистом :)

Mikhail-u
06-11-2006, 03:53 AM
Не думаю.
Чтоб закадрить девушку, мужчине нельзя быть моралистом :)
Так ведь успешных "кадровиков" не более 10-15 %. И покрывают они не менее 70% стада. Вот и суди о нравах-с.:bis:

марик - камарик
06-11-2006, 05:08 AM
Хорошо, подожду тем более я ПОКА замужем, и не скромничай Марик-Комарик, с таким чувством юмора, как у тебя.... Небось отбоя от девушек нет...:34:Не скромничать? Ну, спасибо конечно, но обычно мне желают вести себя поскромнее:)

P.S. Я тоже тебя люблю:kiss:

Baghera
06-11-2006, 04:29 PM
Так ведь успешных "кадровиков" не более 10-15 %. И покрывают они не менее 70% стада. Вот и суди о нравах-с.:бис:

Успешных "кадровиков" гораздо больше. Только вот удержать закадренных они не могут (нужно открыть другую тему "как удержать закадренную девушку). Так что с нравами у девушек все в порядке - "закадривание" они распознают, и если за ним ничего хорошего не тянетса - тоже видят.

ПС: стада??? :28:

seaman
06-11-2006, 04:32 PM
Успешных "кадровиков" гораздо больше. Только вот удержать закадренных они не могут (нужно открыть другую тему "как удержать закадренную девушку). Так что с нравами у девушек все в порядке - "закадривание" они распознают, и если за ним ничего хорошего не тянетса - тоже видят.

ПС: стада??? :28:
А "ничего хорошего", это до скольки инчей? :rolleyes:

Baghera
06-11-2006, 04:54 PM
А "ничего хорошего", это до скольки инчей? :роллеыес:

На любителя.
Я вообще-то o намерениях другого типа чем "поматросить и бросить"

seaman
06-11-2006, 04:58 PM
На любителя.
Я вообще-то о намерениях другого типа чем "поматросить и бросить"
Багира, это всё от комплексов:34:

Baghera
06-11-2006, 05:13 PM
Багира, это всё от комплексов:34:

Ты о чем? Считаешь что у всех девушек комплексы насчет кадрения? :confused:

seaman
06-11-2006, 05:17 PM
Ты о чем? Считаешь что у всех девушек комплексы насчет кадрения? :цонфусед:
Я про всех не говорил.;)

Mikhail-u
06-11-2006, 05:17 PM
Успешных "кадровиков" гораздо больше. Только вот удержать закадренных они не могут (нужно открыть другую тему "как удержать закадренную девушку). Так что с нравами у девушек все в порядке - "закадривание" они распознают, и если за ним ничего хорошего не тянетса - тоже видят.

ПС: стада??? :28:

Не спорь со статистикой, Багира. Аморальных - 10-15%. Именно они, аморальные и всеядные являются первооткрывателями. И им не нужно "удержать", им важно сорвать [initial offering] и сделать ноги. А моралистам достаётся обычно товар со "вторичного рынка", причем, это они думают, что выбирают, а на самом деле, опять же, чаще выбирают их. Те самые поумневшие жертвы секстеррористов, иногда до гробовой доски сохранившие, несмотря ни на что, нежные чувства к своим первеньким примитивчикам.;)

Baghera
06-11-2006, 05:36 PM
Я про всех не говорил.;)

Неужто камень в мой огород? Пааапрашу!
Я тут просто философствую, а ты, а ты... наезжешь, вот! :obida:
:34:

Baghera
06-11-2006, 05:39 PM
Не спорь со статистикой, Багира. Аморальных - 10-15%. Именно они, аморальные и всеядные являются первооткрывателями. И им не нужно "удержать", им важно сорвать [initial offering] и сделать ноги. А моралистам достаётся обычно товар со "вторичного рынка", причем, это они думают, что выбирают, а на самом деле, опять же, чаще выбирают их. Те самые поумневшие жертвы секстеррористов, иногда до гробовой доски сохранившие, несмотря ни на что, нежные чувства к своим первеньким примитивчикам.;)

А в конечно, итоге все (кроме первооткрывателей) остаютса в накладе и страдают... Мда... Весело :rolleyes:

seaman
06-11-2006, 06:02 PM
Неужто камень в мой огород? Пааапрашу!
Я тут просто философствую, а ты, а ты... наезжешь, вот! :обида:
:34:
Это я вЪехать пытаюсь.;)

Baghera
06-11-2006, 06:05 PM
Это я вЪехать пытаюсь.;)

Вьезд запрещен! А так же проезд, заезд, etc! :evillaugh
Подкат разрешен :angel:

seaman
06-11-2006, 06:13 PM
Подкат разрешен :ангел:
Хде мой самокат?

Baghera
06-11-2006, 06:23 PM
Хде мой самокат?

С детьми не интересно игратьса :evillaugh. Мотоцикл?

seaman
06-11-2006, 06:24 PM
С детьми не интересно игратьса :евиллаугх. Мотоцикл?
Нууууууууу....если завести, то точно не мопед.;)

Baghera
06-11-2006, 06:27 PM
Нууууууууу....если завести, то точно не мопед.;)



Звуковая гамма не та? :hmm:

seaman
06-11-2006, 06:29 PM
Звуковая гамма не та? :хмм:
Ну да... Про это так и говорят:- На звук и цвет товарищей нет.:rolleyes:

рваная_рубашка
06-13-2006, 09:39 AM
Не спорь со статистикой, Багира. Аморальных - 10-15%. ;)

с надеждой в голосе произнес Mikhail-u

:grum:

химик
06-13-2006, 12:13 PM
фигня все скоростное кадрение влияет только на быстроту слива гормона а удержание или разбегание совсем от других вешей зависит
Миш а потом мораль ето же не константа - у всех она своя

Nabludatel'
06-13-2006, 12:15 PM
фигня все скоростное кадрение влияет только на быстроту слива гормона а удержание или разбегание совсем от других вешей зависит
Миш а потом мораль ето же не константа - у всех она своя
химик, ты забыл слово "сперматокоз" невпопад вставить.

Vidik
06-13-2006, 12:17 PM
А фотка голой жопы в этом разделе уже была?

химик
06-13-2006, 12:17 PM
химик, ты забыл слово "сперматокоз" невпопад вставить.
[:shock:] Наб а ето в какое место [:shock:]?

vpered
06-13-2006, 12:18 PM
химик, ты забыл слово "сперматокоз" невпопад вставить.

по-моему, оно там было, надо просто читать между строк

Nabludatel'
06-13-2006, 12:21 PM
[:shock:] Наб а ето в какое место [:shock:]?

Вот здесь...


фигня все скоростное кадрение влияет только на
сперматокоз а удержание или разбегание сперматокоза совсем от других вешей зависит
Миш а потом мораль ето же не сперматокоз - у всех она своя

dream fairy
06-13-2006, 01:04 PM
Вот здесь...
Меня тут разбегание спермотоксикоза заинтересовало.
Он в разные стороны разбегается? Или это такой типа разбег, а потом каак прыгнет. :rolleyes:

Baghera
06-13-2006, 01:13 PM
с надеждой в голосе произнес Михаил-у

:грум:

С надеждой на аморальных или с надеждой на то что я начну спорить? ;)

Mikhail-u
06-13-2006, 01:54 PM
С надеждой на аморальных или с надеждой на то что я начну спорить? ;)

85-90% мужиков выскокоморальны :angel: и потому менее востребованы.:fig:

Vidik
06-13-2006, 01:55 PM
85-90% мужиков выскокоморальны :ангел: и потому менее востребованы.:фиг:
Хорошо сказал! :34:

Hoboken Girl
06-13-2006, 03:43 PM
85-90% мужиков выскокоморальны :ангел: и потому менее востребованы.:фиг:

Ну уж 90% слегла преувеличино, мне кажется :lol:

Baghera
06-13-2006, 04:37 PM
85-90% мужиков выскокоморальны :ангел: и потому менее востребованы.:фиг:

Настолько высоко что со своих моральных высот презрительно смотрят вниз на 90-99% женщин :rolleyes:
Все должно быть в меру - и моральность тоже. Не суди, да не судим будешь (ц)
И почему менее востребованны? На каждый товар свои покупательницы :)

Vidik
06-13-2006, 04:42 PM
Настолько высоко что со своих моральных высот презрительно смотрят вниз на 90-99% женщин :роллеыес:
Все должно быть в меру - и моральность тоже. Не суди, да не судим будешь (ц)
И почему менее востребованны? На каждый товар свои покупательницы :)
А как же процентное отношение?

Baghera
06-13-2006, 04:45 PM
А как же процентное отношение?

Мужчины большие ханжи чем женщины :evillaugh
(приготовилась уворачиватьса от помидоров)

Vidik
06-13-2006, 04:48 PM
Мужчины большие ханжи чем женщины :евиллаугх
(приготовилась уворачиватьса от помидоров)
Мы просто ронимые, очень :rolleyes:

Baghera
06-13-2006, 04:49 PM
Мы просто ронимые, очень :роллеыес:

Не спорю - но женщин осуждаете чаще, чем себя/других мужчин ;)

Vidik
06-13-2006, 04:51 PM
Не спорю - но женщин осуждаете чаще, чем себя/других мужчин ;)
А у женшин наверно не так?

Baghera
06-13-2006, 04:58 PM
А у женшин наверно не так?

Насколько я знаю - женщины (при выборе постоянного партнера) не такие моралистки как большинство мужчин

Vidik
06-13-2006, 05:01 PM
Насколько я знаю - женщины (при выборе постоянного партнера) не такие моралистки как большинство мужчин
НуНу. Хорошенькая женшина может запросто закадрить (для длительних отношении) любого моралиста. Напеть ему в три дуды взять за рога и увести. Скока таких примеров.

рваная_рубашка
06-13-2006, 06:45 PM
НуНу. Хорошенькая женшина может запросто закадрить (для длительних отношении) любого моралиста. Напеть ему в три дуды взять за рога и увести. Скока таких примеров.
рога как у вас? фи. как пить дать :27:

Mikhail-u
06-13-2006, 06:55 PM
Насколько я знаю - женщины (при выборе постоянного партнера) не такие моралистки как большинство мужчин

Они не такие моралистки, зато какие притворы и артистки!


Манифестируют повальное монашество, даже на ... месяце.;)

Baghera
06-13-2006, 07:22 PM
Они не такие моралистки, зато какие притворы и артистки!


Манифестируют повальное монашество, даже на ... месяце.;)

Не надо про актерское мастерство - неужели мужчины никогда не играют роль пылкого, преданного влюбленного лишь для того чтоб заполучить (закадрить) женщин?
На где? :confused: На луне? Утверждаешь из собственного опыта? ;)

Baghera
06-13-2006, 07:25 PM
НуНу. Хорошенькая женшина может запросто закадрить (для длительних отношении) любого моралиста. Напеть ему в три дуды взять за рога и увести. Скока таких примеров.

Вот и я об этом - может, и без единого напоминания ему что он гуляка и ханжа :)
А вот мужчина на такое для длительных отношений не пойдет.

Alechko
06-13-2006, 08:06 PM
.... неужели мужчины никогда не играют роль пылкого, преданного влюбленного лишь для того чтоб заполучить (закадрить) женщин?...
только подростки и мужчины с отклонениями... нормальные кадрят без единого намека на любовь....

Aurbo
06-13-2006, 08:08 PM
только подростки и мужчины с отклонениями... нормальные кадрят без единого намека на любовь....
...неинтересно...

Alechko
06-13-2006, 08:13 PM
...неинтересно...
почему? потому что потом нечем упрекнуть?

Mikhail-u
06-14-2006, 12:11 AM
Не надо про актерское мастерство - неужели мужчины никогда не играют роль пылкого, преданного влюбленного лишь для того чтоб заполучить (закадрить) женщин?
На где? :цонфусед: На луне? Утверждаешь из собственного опыта? ;)

Как раз те самые 10-15%. На потребу 70% женщин. Спрос - предложение.

Ну нет, со мной такие опыты не проходили. На чужом опыте - но наблюдал непосредственно.

На качелях...
06-14-2006, 12:14 AM
Беру свои слова обратно! А ведь Вы действительно правы: иногда мужчина может так обаять собой, что просто диву даешься, ведь ничего в нем нет особенного, а так к себе расположил, что готова с ним хоть на край света прямо сейчас :ангел:
Можна подумать - ему хотелось на край света.. :grum:

Baghera
06-14-2006, 12:42 AM
Как раз те самые 10-15%. На потребу 70% женщин. Спрос - предложение.

Ну нет, со мной такие опыты не проходили. На чужом опыте - но наблюдал непосредственно.


Не надо утверждать что 70% женщин просят чтобы их охмуряли и попадают под чары кардильщиков. Женщины ведь актрисы и просто делают вид что поддались закадриванию :D

Mikhail - оловянный солдатик? :evillaugh

Mikhail-u
06-14-2006, 02:07 AM
Не надо утверждать что 70% женщин просят чтобы их охмуряли и попадают под чары кардильщиков. Женщины ведь актрисы и просто делают вид что поддались закадриванию :Д



Ага, делают вид, что раздвинули ножки, и делают вид, что залетели, и потом, выйдя замуж за "хороших" весь остаток жизни делают вид, что тоскуют по негодяйчикам.

Vidik
06-14-2006, 08:32 AM
только подростки и мужчины с отклонениями... нормальные кадрят без единого намека на любовь....
Ну с этим я не соглашусь. Если надо прямо сейчас, то в ход идет и любовь и все остальное. Я например так не могу. Из меня про любовь вообще трудно что либо вытянуть. Не могу врать про любовь. Поэтому у меня наверно и кадреж всегда был не настолько удачливый как у многих моих приятелей. И уверяю тебя, что они вполне нормальние люди. Без отклнений и совсем не подростки.

Baghera
06-14-2006, 09:00 AM
Ага, делают вид, что раздвинули ножки, и делают вид, что залетели, и потом, выйдя замуж за "хороших" весь остаток жизни делают вид, что тоскуют по негодяйчикам.

Естественно! А что, ты от этих "актрисулек" ожидал большего? :evillaugh

рваная_рубашка
06-14-2006, 09:07 AM
С надеждой на аморальных или с надеждой на то что я начну спорить? ;)
с надеждой на то что он не относится к етим процентам :lol:

Mikhail-u
06-14-2006, 03:35 PM
Естественно! А что, ты от этих "актрисулек" ожидал большего? :евиллаугх

Ну вот тяга к паадонкам - это не игра, это реально.

Фима Собак
06-14-2006, 03:39 PM
85-90% мужиков выскокоморальны :angel: и потому менее востребованы.:fig:
Почему?

Vidik
06-14-2006, 03:42 PM
Почему?
Не умеют балагурить и вовремя за сиську шипать

Baghera
06-14-2006, 03:54 PM
Не умеют балагурить и вовремя за сиську шипать

Изверги! "Шипать" (и щипать) НЕ надо :rolleyes:

Фима Собак
06-14-2006, 03:58 PM
Не умеют балагурить и вовремя за сиську шипать
Если за сиську ущипнуть, то может коленный рефлекс сработать.Закон природы.

Vidik
06-14-2006, 03:59 PM
Изверги! "Шипать" (и щипать) НЕ надо :роллеыес:
А как? :rolleyes:

Vixen
06-14-2006, 04:09 PM
А как? :rolleyes:


...снaчaлa нaдo пoтиxoньку
A пoтoм резкo и пoдoждaть. Привыкнуть : - )
... oсвoиться... oщутить себя xoзяинoм...

нет? : - )

химик
06-14-2006, 04:31 PM
Если за сиську ущипнуть, то может коленный рефлекс сработать.Закон природы.
Дык поетому в [martial arts] и учат не только ну вообшем за сиську но еше и того коленный рефлекс блокировать методом захвата .... [:rofl:]

Akela
06-14-2006, 05:00 PM
Если за сиську ущипнуть, то может коленный рефлекс сработать.Закон природы.
А поцеловать? (с)

рваная_рубашка
06-14-2006, 06:18 PM
А поцеловать? (с)
за куда? :hmm:

Ветошь(с тупыми вопросами)

Baghera
06-14-2006, 10:58 PM
А как? :роллеыес:

Нежно, аккуратно. С толком, с рaсстоновкой (ц)

Baghera
06-14-2006, 10:59 PM
Дык поетому в [martial arts] и учат не только ну вообшем за сиську но еше и того коленный рефлекс блокировать методом захвата .... [:rofl:]

Захвата чего? Ее колена? Или...?

YUM
06-15-2006, 05:35 AM
Прочитал полемику и пришел к выводу:
Собрались тут теоретики, поскольку:
1. на конкретное предложение Багиры и Змеи быть закадренными никто не откликнулся.(ком:Обидно!)
2.Ветошь, прикидвалась Ветошью, но ее тоже никто не стал кадрить. (ком:Странно.)
3. обе половины (и кадры, и кадровики) боятся продолжения, а также коленного и рвотного рефлекса. (ком:Опыт жизненный.)
4. вопреки утверждению МЮ не нашлось даже 10-15% охотников среди присутствующих. (ком:Хм, перевелись что ли охотники в гордских дебрях?)
Резюме: все устроены, довольны жизнью и партнером настолько чтобы не встать с дивана и пойти на охоту, но не настолько чтобы не подумать про "право налево".
А закадрить девушку можно исключительно древней комбинацией: ласками и сказками.(Я тА-Ак думаЮ).
:umn:

Vidik
06-15-2006, 09:19 AM
Прочитал полемику и пришел к выводу:
Собрались тут теоретики, поскольку:
1. на конкретное предложение Багиры и Змеи быть закадренными никто не откликнулся.(ком:Обидно!)
:умн:
А может кто то когото уже и кадрит вовсю, тока в личке. Да так, что провода греются.

рваная_рубашка
06-15-2006, 09:34 AM
Прочитал полемику и пришел к выводу:
Собрались тут теоретики, поскольку:
1. на конкретное предложение Багиры и Змеи быть закадренными никто не откликнулся.(ком:Обидно!)
2.Ветошь, прикидвалась Ветошью, но ее тоже никто не стал кадрить. (ком:Странно.)
3. обе половины (и кадры, и кадровики) боятся продолжения, а также коленного и рвотного рефлекса. (ком:Опыт жизненный.)
4. вопреки утверждению МЮ не нашлось даже 10-15% охотников среди присутствующих. (ком:Хм, перевелись что ли охотники в гордских дебрях?)
Резюме: все устроены, довольны жизнью и партнером настолько чтобы не встать с дивана и пойти на охоту, но не настолько чтобы не подумать про "право налево".
А закадрить девушку можно исключительно древней комбинацией: ласками и сказками.(Я тА-Ак думаЮ).
:umn:
она не прикидывалась все так и есть все честно и правдО.:girla:
а кадрить....ха....не тут так...в другом месте....:lol2:
Дженюин Ветошь

Mikhail-u
06-15-2006, 12:08 PM
А может кто то когото уже и кадрит вовсю, тока в личке. Да так, что провода греются.

Да, ЮМ, кто же это кадрит под лучами рампы? Мы, чай, не актеры.

Mikhail-u
06-15-2006, 12:09 PM
Не умеют балагурить и вовремя за сиську шипать

Всегда щипаете раньше времени? Или позже?

Vidik
06-15-2006, 01:00 PM
Всегда щипаете раньше времени? Или позже?
Я секундамер потерял, не могу определить.

YMK1
01-31-2007, 01:12 PM
Прочитал полемику и пришел к выводу:
Собрались тут теоретики, поскольку:
1. на конкретное предложение Багиры и Змеи быть закадренными никто не откликнулся.(ком:Обидно!)
2.Ветошь, прикидвалась Ветошью, но ее тоже никто не стал кадрить. (ком:Странно.)
3. обе половины (и кадры, и кадровики) боятся продолжения, а также коленного и рвотного рефлекса. (ком:Опыт жизненный.)
4. вопреки утверждению МЮ не нашлось даже 10-15% охотников среди присутствующих. (ком:Хм, перевелись что ли охотники в гордских дебрях?)
Резюме: все устроены, довольны жизнью и партнером настолько чтобы не встать с дивана и пойти на охоту, но не настолько чтобы не подумать про "право налево".
А закадрить девушку можно исключительно древней комбинацией: ласками и сказками.(Я тА-Ак думаЮ).
:umn:

конечно!! но тех кто хочет и может закадрить сдерживает мысль - "как потом раскадрить"?
что на самом деле гораздо сложнее?))
женится ума много не нужно...
а при разводах редко кто улыбается, и поздравления при разводе совершенно другие))

вторжение
02-01-2007, 12:50 AM
женится ума много не нужно...
...Умк1...мужчина вообще редко испытывает потребность в уме...

madV
02-01-2007, 01:24 AM
...Умк1...мужчина вообще редко испытывает потребность в уме...

Вторжение, ни скажи, ни скажи. Бываит и призадумацца приходицца... :evillaugh

вторжение
02-01-2007, 01:30 AM
Бываит и призадумацца приходицца... :evillaugh
...общение с женщинами несомненно развивает мужчин...